Ушла девушка, помогите вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, помогите вернуть.

Nick 25

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Мне 26, ей 23. встречались лет 6, все было как бы нормально, но на новый уровень отношения так и не переходили (наверное через мой стеснительный характер).
Вместе почти не жили, сначала я был на учебе в другом городе, виделись только по выходным и то не всигда, потом она была на учебе в другом городе, короче встречались и встречались, секса небыло (у нее были проблемы со здоровьем, потом не было где, и как то так), минеты и куни были постоянно. Я живу с родителями и она с родителями, но этим летом я собирался снимать квартиру (не дождалась).
Короче все по стандарту, я подзабил на отношения, мало уделял внимания, часто ревновал без повода, был против чтоб она ездила к подругам в другой город, вел себя как идиот, бывало что на 8 марта или на днюху ничего ей не дарил, мало ей помагал, она просила что нибуть помочь а я морозился, то занят то еще что.
Потерял работу, долго не мог найти подходящую, а тут карантин и никто не хочет брать на роботу новых людей. Сижу дома а она ездила на работу в город на автобусе, а во время карантина ее подвозит мой однокласник на машине.
И вот месяц назад она говорит: нам нужно поговорить о нас, короче нужно нам расстаться, чувства прошли, я не чувствую себя твоей и тд. Я был в шоке от всего услышаного. Еще сказала что ей кажется то она влюбилась в другого (в того однокласника что подвозит ее), что постоянно думает о нем. Но и на меня как бы не пофиг вобще, но ко мне ничего не чувствует. На момент расставания он об етом не знал что она в него влюбилась, а сейчас я ничего незнаю, сказала ли она ему об етом или нет. Но раньше ему было на нее пофиг, он просто такой человек что тому поможет, того подвезет.
И я начал делать все ошибки по стандарту, разговоры, выяснения, поехал забрал ее после работы, сидели долго разговаривали о нас, но она всеравно говорит думаю что нам не стоит продолжать, ей так сердце подсказывает. Потом еще были разговоры, переписки. Она оговорит что видит что я хочу поменяться но ей сердце подсказывает что не нужно, и она не хочет быть со мной а думать о нем. Я ей говорил что сделаю все что она не будет о нем думать.
Она: ты уверен?
я: Да!
Она: А я пока нет...
Она: Пока хочу паузу в наших отношениях, разобраться в себе..
Я: Паузу на сколько времени?
Она: Незнаю, время покажет.
Я: Понятно, удачи в паузе.
Она: Спасибо.
Это наша последняя переписка. после этого мы еще виделись, она говорит что не нужно нам продолжать.
Потом мы где то неделю не общались, не виделись. Вечером я еду на машине, смотрю она идет, остановился, она дверь не открывает а стоит, я дверь открыл, говорю: садись подвезу (до ее дома было не далеко). Она морозилась, что я уже почти дома, сама дойду. Я говорю ну ладно, закрыл дверь и уехал. После этого больше мы не виделись и не общались.
Уже прошло 18 дней игнора ( ну как игнора, от нее никаких сигналов нет, кроме двух лайков в инстаграмме и она постоянно просматривает мои истории в инсте.)
Часто заходит ВК, зашла вышла, зашла вышла...
Очень хочу ее вернуть и все наладить, но чувствую что уже все потеряно, так как раньше мы на такое время не расставались и общались каждый день.
Живем в деревне и развлечений здесь нет, нужно ехать в город, а сейчас все закрыто через карантин.
Наши дома не очень далеко, но она днем на работе, а вечером помагает родителям по хозяйству... почти никуда не выходит.
За время игнора голову немного остудил, но всеравно бывает накатывает..
[DOUBLEPOST=1588063452][/DOUBLEPOST]Что нужно добавить, спрашивайте...
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
минеты и куни были постоянно
[DOUBLEPOST=1588063452][/DOUBLEPOST]Что нужно добавить, спрашивайте...[/QUOTE]

Вот это особенно важная информация.,.:rolleyes:
 

Nick 25

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу найти работу и снять квартиру в городе, но пока это не возможно..
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То есть ты сидел дома, ковырялся в носу или еще где то там, выносил девушке мозги, а в это время твой одноклассник подвозил ее на работу? Это при том, что у тебя тоже машина есть, как я понял.
Ок, тогда вопрос у меня - какого результата ты ждал то в итоге? По мне так он вполне закономерен.
 

Nick 25

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
минеты и куни были постоянно
[DOUBLEPOST=1588063452][/DOUBLEPOST]Что нужно добавить, спрашивайте...

Вот это особенно важная информация.,.:rolleyes:[/QUOTE]
решил похвастаться достижениями)
[DOUBLEPOST=1588065108][/DOUBLEPOST]
То есть ты сидел дома, ковырялся в носу или еще где то там, выносил девушке мозги, а в это время твой одноклассник подвозил ее на работу? Это при том, что у тебя тоже машина есть, как я понял.
Ок, тогда вопрос у меня - какого результата ты ждал то в итоге? По мне так он вполне закономерен.
только сейчас понял то был идиотом полным.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не удивлюсь, если этот твой одноклассник помимо того, что подвозил ее до работы (вместо тебя) еще и натягивал ее в машине (вместо тебя).
 

Nick 25

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не удивлюсь, если этот твой одноклассник помимо того, что подвозил ее до работы (вместо тебя) еще и натягивал ее в машине (вместо тебя).
понятно. она девственница.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
понятно. она девственница
6 лет встречались и без секса? А ты силен.

у нее были проблемы со здоровьем
Тут ясно, но я так понимаю, что проблемы она решила, потому как ты затем пишешь
потом не было где, и как то так

То есть на минеты и куни у вас места находились, а для того, чтоб натянуть ее нет?
Мда уж...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
6 лет встречались и без секса? А ты силен.


Тут ясно, но я так понимаю, что проблемы она решила, потому как ты затем пишешь


То есть на минеты и куни у вас места находились, а для того, чтоб натянуть ее нет?
Мда уж...
Ладошка как ластик за 6 лет
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да там не ладошка, там язык весь как одна огромная мозоль, судя по постоянным куни.
Где-то бздит..

За 6 лет, не могут потрахаться...

Родители видимо 6 лет на карантин сидят
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это разврат какой то ,:Biggrin: секса не было но куни были , по молодости трахал и в подъездах и в кинотеатрах на задних рядах , и в парках на скамейках, как не было место?
 

Кичи

Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У чувака машина есть . Чем не место ?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Тоже чую подвох.
Бляяя парни ору от написанного !))) ну что поделать любит парень лизнуть , с кем не бывает !) но давайте поможем ему , переживает же !) хотя так то секса не было значит и отношений не было !))
 

Кичи

Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бляяя парни ору от написанного !))) ну что поделать любит парень лизнуть , с кем не бывает !) но давайте поможем ему , переживает же !) хотя так то секса не было значит и отношений не было !))
Ну да , отношений парень особо не построил , зато 6 лет стажа куннилингуса теперь имеет !)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну да , отношений парень особо не построил , зато 6 лет стажа куннилингуса теперь имеет !)
Может она и рассталась с ним , потому что он 6 лет не мог перейти к более новой стадии ? А одноклассник взял и сразу все сделал , вот и сомнения - типа а нужен ли мне такой не решительный ???
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может она и рассталась с ним , потому что он 6 лет не мог перейти к более новой стадии
Если без шуток, то это одна из причин. Понятное дело, что девочке хотелось крепкий болт внутри почувствовать, всю жизнь ведь на оральных ласках не проживешь. А тут еще он истерики свои подключил и ревность.

Плюс васек на машине начал возить, тоже сыграло свою роль, стала на него посматривать, сравнивать с автором. Ну и понятное дело, что душу ему изливала, а он кивал и поддерживал. Вот и заштормило ее.

Короче, дичь какая то, я хз как так можно. 6 лет... :(

В общем, автор, жди эксперта, разжует тебе все. И не обижайся на нас, мы тут люди циничные, но зла тебе точно не желаем.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Если без шуток, то это одна из причин. Понятное дело, что девочке хотелось крепкий болт внутри почувствовать, всю жизнь ведь на оральных ласках не проживешь. А тут еще он истерики свои подключил и ревность.

Плюс васек на машине начал возить, тоже сыграло свою роль, стала на него посматривать, сравнивать с автором. Ну и понятное дело, что душу ему изливала, а он кивал и поддерживал. Вот и заштормило ее.

Короче, дичь какая то, я хз как так можно. 6 лет... :(

В общем, автор, жди эксперта, разжует тебе все. И не обижайся на нас, мы тут люди циничные, но зла тебе точно не желаем.
Полностью согласен с тобой . Лишь бы автор это правильно все понял и услышал , но 6 лет .... или автор потпиздыает , ну или это и вправду дичь !!!
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если без шуток, то это одна из причин. Понятное дело, что девочке хотелось крепкий болт внутри почувствовать, всю жизнь ведь на оральных ласках не проживешь. А тут еще он истерики свои подключил и ревность.

Плюс васек на машине начал возить, тоже сыграло свою роль, стала на него посматривать, сравнивать с автором. Ну и понятное дело, что душу ему изливала, а он кивал и поддерживал. Вот и заштормило ее.

Короче, дичь какая то, я хз как так можно. 6 лет... :(

В общем, автор, жди эксперта, разжует тебе все. И не обижайся на нас, мы тут люди циничные, но зла тебе точно не желаем.
о каком тут зле ты говоришь ? Тут все в недоумении лизать а не присунуть:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1588090505][/DOUBLEPOST]Автор ты не им
понятно. она девственница.
автор ты не импотент?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, дичь какая то, я хз как так можно. 6 лет... :(
Да вообще: куда катится этот мир?:Scare:
В чувака хочет отыметь в зад его собственная девушка - а здесь автор шесть лет перебивается кунилингусами.
Совсем что ли перевелись мужики на Руси...
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да вообще: куда катится этот мир?:Scare:
В чувака хочет отыметь в зад его собственная девушка - а здесь автор шесть лет перебивается кунилингусами.
Совсем что ли перевелись мужики на Руси...
))))))ой смешно )))) но верно подмечено ))
 

Nick 25

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если без шуток, то это одна из причин. Понятное дело, что девочке хотелось крепкий болт внутри почувствовать, всю жизнь ведь на оральных ласках не проживешь. А тут еще он истерики свои подключил и ревность.

Плюс васек на машине начал возить, тоже сыграло свою роль, стала на него посматривать, сравнивать с автором. Ну и понятное дело, что душу ему изливала, а он кивал и поддерживал. Вот и заштормило ее.

Короче, дичь какая то, я хз как так можно. 6 лет... :(

В общем, автор, жди эксперта, разжует тебе все. И не обижайся на нас, мы тут люди циничные, но зла тебе точно не желаем.
на обиженых воду возят... и хватит уже на этой теме хайпить. подз*ебало.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хватит уже на этой теме хайпить. подз*ебало.
А с чего взял, что мы хайпим?

Мы тебе открытым текстом говорим, что ты реально провис в этом направлении. Сейчас твой одноклассник ее распечатает и усё. Не думаю, что он будет 6 лет кота за яйца тянуть.

Суровая правда, уж извиняй.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А с чего взял, что мы хайпим?

Мы тебе открытым текстом говорим, что ты реально провис в этом направлении. Сейчас твой одноклассник ее распечатает и усё. Не думаю, что он будет 6 лет кота за яйца тянуть.

Суровая правда, уж извиняй.
Всё правильно, подергает яйца друга:)

Друг опустошит баки, подруга довольна...

Ну а дальше, стаж кунилингуса продолжается
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а дальше, стаж кунилингуса продолжается
Друг опустошит баки, подруга довольна...

Ну а дальше, стаж кунилингуса продолжается

Вряд ли. Есть огромнейшая вероятность, что подруга посчитает, что минет и куни с одной стороны проигрывают минету, куни и ядреной ебле во все отверстия с другой.

А еще на машине на работу возят, не забываем, пока автор мудя свои чешет перед монитором! :D
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне 26, ей 23. встречались лет 6
Братан ты не обижайся, но с начала нужно разобраться с тобой, прежде чем давать какие то советы по поводу БД..
Вот это особенно важная информация.,.:rolleyes:
решил похвастаться достижениями)[/QUOTE]
Чем хвастаться? Тебе 26 лет, одну половину своей половозрелой жизни ты дрочил, а другую половину отлизывал - это достижение?
Почему так произошло что за 6 лет что вы вместе она девственница? У тебя секс с живой бабой вообще был?
 
Сверху