Ушла бывшая девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла бывшая девушка

lincoln10

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
15
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, мне 18 лет, на днях ушла бывшая девушка (ей 17). Общаться начали 4 месяца назад, встречались 2 месяца. Расскажу коротко об отношениях, всё в целом было хорошо по началу, но я начал задаривать ее различными милыми подарками, очень много показывать свои чувства, возможно очень навязчиво, по началу сильно ревновал, но со временем смирился с мыслью, что "ревнуют только неуверенные в себе люди и нужно доверять своей второй половинке", я часто очень выносил мозг почти без причины, просто с целью подтверждения ее любви, задавал очень много ненужных вопросов, что ее очень стало бесить, много извинялся, в общем, из-за сильных чувств к ней, эмоции взяли контроль надо мной. Друзья ее меня очень не любили, но она говорила, что, если раньше прислушивалась к их советам, то в данном случае совсем не согласна с ними. Она мне отвечала взаимностью на мою любовь, но когда расстались, она сказала, что было не больше симпатии с ее стороны. Когда расстались, я ее чуть ли не умолял ее остаться, за что тоже очень стыдно. Я занимал очень слабую позицию и сейчас понимаю, начитавшись форумов, насмотревшись различных видео про отношения, что был самым настоящим оленем и хочу с новым мышлением попробовать ее вернуть и всё исправить. И ещё было очень много таких моментов, где я себя из-за какого то вопроса себя чувствовал ну очень глупым, просто я ее не до конца понял и вскоре она сказала мне, что немного разочаровалась во мне. После этого 2 дня была как сама не своя, гнобила меня за мою "тупость", потом я сгорел и чуть ли не крича в голосовых сообщениях ей всё объяснил в миллионный раз, она извинилась, но, как я сейчас думаю, ещё больше разочаровалась, она потом сказала мне, что, "так, на будущее" нужно держать свои эмоции при себе и то, что я накричал говорит о не зрелости. Через 2 дня расстались. Так скажем, как мне кажется, эти события ещё сильнее нагнули график значимости, доведя его до планки в расставание, возможно я не прав. А, ещё важная деталь, она сказала мне, что чувствовала себя со мной как не в своей тарелке в течении всех отношений.
При расставании она предложила общаться. Кстати, очень важная деталь. Она мужиковата характером и очень, очень гордая, первая на сближение не пойдет никогда. На это предложение я ответил холодным, "если хочешь, то можно" и ещё там слово за слово, показав полное равнодушие. Один день пообщались после этого настолько хорошо, что, возможно, при отношениях так не общались, я учитывал свои ошибки при общении с лишними вопросами и прочим. Общение осталось искренним, будто мы и не то, что бы не расставались, а будто никогда не встречались,а были лучшими друзьями всегда. В этот день я, просто к слову, при общении в тему вставлял, как я проанализировал наши отношения и какие ошибки совершал, какой уверенности мне это придало, с мыслью, что эти слова она занесет в подкорку и подумает о возобновлении их в будущем. Сейчас понимаю, что меняться просто необходимо, если я хочу с ней чего-то. Под вечер не проявлял инициативы почти. Принял решение, что для возврата мне нужно хотя-бы на дня 4 пропасть создав дефицит, чтобы она подумала, и, возможно, поняла, что у нее тоже есть привязанность ко мне, ведь мы 4 месяца общались настолько классно и плотно (в основном в переписке), и я испарился после этого хорошего общения. 3 дня не пишу, ответной реакции, пингов нет и, скорее всего, не будет, в силу ее гордыни.
Теперь понимаю, насколько глуп в плане отношений был и если бы не это расставание, никогда бы и не понял. К сожалению, хорошо принимаем урок только в критической ситуации и, в итоге, хоть и получил сейчас знание, как примерно строить отношения (балансы значимости и пр.), но я потерял ее и хочу вернуть. Чувствую себя виноватым. Не знаю, когда и как выйти с ней на связь, хочу вернуть и даже улучшить наше общение, но не знаю, что мне в целом делать дальше...
Секса не было, если это важно.

Если нужно что-то добавить, то спрашивайте
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

lincoln10

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
15
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для меня нет прям животной необходимости в этом, мне важен сам человек и общение, отношения с ней, в данном случае
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для меня нет прям животной необходимости в этом, мне важен сам человек и общение с ней, в данном случае
А, ну ясно.
Тут в соседней теме тоже есть один, которому секс не важен. Шесть лет встречались и секс ему не важен был.
 

lincoln10

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
15
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень хотелось бы услышать ваше мнение, форумчан, на счет самой ситуации и моего дальнейшего плана действий
 
Последнее редактирование:

mariupol28

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
25
Семейный статус
Возвращаю девушку
Держись мужик, скажу одно срок отношений у вас маленький. Либо ищи другую, либо жди пока сама объявится. Займись собой: спорт,читай книги, делай то что давно забыл и не делал. Дай ей отдохнуть от тебя
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Для меня нет прям животной необходимости в этом, мне важен сам человек и общение, отношения с ней, в данном случае
У вас не было отношений по сути, возвращать нечего. И то что вы срались тоже не очень.
 

lincoln10

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
15
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, я понимаю, что срок очень маленький, но слишком сильно она мне нравится, просто не нужна альтернатива, хочу измениться, показать себя с лучшей стороны, пока не слишком поздно
[DOUBLEPOST=1588183525][/DOUBLEPOST]Если мы сейчас с ней будем лампово общаться без ссор, вынесенных мозгов, ненужных вопросов, моим новым пониманием баланса значимости, о чем я до расставания и в помине не знал, может что-то перещёлкнет в ее голове
[DOUBLEPOST=1588183669][/DOUBLEPOST]И, так же, насчет "не в своей тарелке". Если срок общения будет большим, она по любому будет чувствовать себя лучше рядом со мной
[DOUBLEPOST=1588183908][/DOUBLEPOST]Как бы это ванильно не звучало, я влюбился в нее с первого взгляда и не хочу давать заднюю
[DOUBLEPOST=1588184083][/DOUBLEPOST]Мне важно знать, что мне нужно делать дальше, я сбился с пути, заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парень, ты очень юный и неопытный!
У тебя только только начинается жизнь, не гони лошадей!
На первое место учеба и работа, отдых и развлечения, а потом девушки сами к тебе прилипнут.
После первого секса ты вообще подумаешь, что баба - это ЦЕНТР Вселенной!!!
А это абсолютно не так!
Хватит дрочить себе мозг, возвращать нечего. Ты же сам говоришь, что расстались на позитиве, ну общайся дальше с ней, а параллельно найди себе девушку с которой будет секс и всё остальное.
"Прошивка" у тебя вообще жесть испорченная, аленья.
[DOUBLEPOST=1588184232][/DOUBLEPOST]
Если срок общения будет большим, она по любому будет чувствовать себя лучше рядом со мной
Она будет чувствовать себя лучше с тем, кто её оттрахает так, что она в судорогах кончит!
По-другому никак ...
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парень, ты очень юный и неопытный!
У тебя только только начинается жизнь, не гони лошадей!
На первое место учеба и работа, отдых и развлечения, а потом девушки сами к тебе прилипнут.
После первого секса ты вообще подумаешь, что баба - это ЦЕНТР Вселенной!!!
А это абсолютно не так!
Хватит дрочить себе мозг, возвращать нечего. Ты же сам говоришь, что расстались на позитиве, ну общайся дальше с ней, а параллельно найди себе девушку с которой будет секс и всё остальное.
"Прошивка" у тебя вообще жесть испорченная, аленья.
[DOUBLEPOST=1588184232][/DOUBLEPOST]
Она будет чувствовать себя лучше с тем, кто её оттрахает так, что она в судорогах кончит!
По-другому никак ...
Ну не испорчена, просто не сформировалась ещё...
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Держись мужик, скажу одно срок отношений у вас маленький. Либо ищи другую, либо жди пока сама объявится. Займись собой: спорт,читай книги, делай то что давно забыл и не делал. Дай ей отдохнуть от тебя

Ты зачем с толку сбиваешь парня?
У них вообще не было отношений!
Это "детский сад" и иллюзии автора, бабе нужен секс, особенно в таком возрасте!!!
[DOUBLEPOST=1588184617][/DOUBLEPOST]
Ну не испорчена, просто не сформировалась ещё...
Кто не испорченная? Прошивка?
С самого детства видно ему портили автору мозги, засерая всякой ересью в стиле рыцарства и "настоящего" мужчины.
У меня старший сын в 18 по другому мыслил, сейчас ему 21, я не нарадуюсь его целеустремленности и самостоятельности. Живет с девушкой, на первом месте в жизни реализация себя, работает в крупной американской конторе...
 

lincoln10

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
15
Семейный статус
Возвращаю девушку
На первое место учеба и работа, отдых и развлечения
Да, я это понимаю. Понимаю, что ставил ее, возможно, даже выше всего этого, просто хочу попробовать с ней снова, чтобы, как минимум раскачать свою "прошивку"
[DOUBLEPOST=1588184672][/DOUBLEPOST]Опыта довольно немного, да, поэтому я и здесь
[DOUBLEPOST=1588184738][/DOUBLEPOST]Так же хочу подчерпнуть знаний от вас, вашего опыта
[DOUBLEPOST=1588184789][/DOUBLEPOST]Но и НЕ ХОЧУ просто смириться с тем, что мы расстались, хочу хотя бы просто общаться с ней, а там как пойдёт, не ставя ее выше планеты
[DOUBLEPOST=1588184819][/DOUBLEPOST]Поэтому мне нужен ваш совет
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
просто хочу попробовать с ней снова, чтобы, как минимум раскачать свою "прошивку"
Друг, поверь опыту, не надо с ней ничего восстанавливать и пробовать. Ищи новых девушек.
 

lincoln10

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
15
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда-нибудь, возможно, я буду жалеть, что вас не послушал. Если я попробую, то ничего не потеряю, а, возможно, приобрету. Не попытавшись надежды будет совсем 0, слишком сильно к ней привязался, понимаю, что это пройдет и тд тп, но я хочу поставить всё на кон и рискнуть, даже может просто дружба, а там, со временем, может у меня перещёлкнет, что мне оно уже не надо, а может у неё перещёлкнет, что ей надо и она совершила ошибку
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поэтому мне нужен ваш совет
Был я молодой, как ты, тоже мозги поплыли от "любви" к девочке, тоже не было секса. Бегал за ней как дурак, потом её трахнул "товарищ", я помню обижался и на него и на нее :eek::Fool2:
:Lol: прошло много лет, я давно ее забыл, у меня была уже семья и ребенок. И вот случайно встретил ее "первую любоффь"))), и очень был рад, что тогда ничего не получилось.
Живи проще, ставь для себя цель и достигай эту цель.
 

lincoln10

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
15
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поэтому, пожалуйста, дайте советов, когда и как выйти из того, что мы сейчас по моей инициативе не общаемся и что делать дальше
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Только цель не баба!
 

lincoln10

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
15
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, я понимаю, что баба целью быть не должна
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Погоди, щас эксперты заглянут.
Посоветуют.
 

lincoln10

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
15
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Когда-нибудь, возможно, я буду жалеть, что вас не послушал. Если я попробую, то ничего не потеряю, а, возможно, приобрету. Не попытавшись надежды будет совсем 0, слишком сильно к ней привязался, понимаю, что это пройдет и тд тп, но я хочу поставить всё на кон и рискнуть, даже может просто дружба, а там, со временем, может у меня перещёлкнет, что мне оно уже не надо, а может у неё перещёлкнет, что ей надо и она совершила ошибку
Да не мог ты сильно к ней привязаться. Та привязанность о которой ты - легко проходит за несколько дней отношений с другой.
Хочешь общаться с ней - общайся, но бабу параллельно заведи вторую, потому что пока ты будешь с ней общаться кто то другой может начать ее драть, и ты это легче перенесёшь если самому будет кого. И скорее всего с твоим опытом (точнее его отсутствием) после новой эту ты забудешь совсем.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Опыта довольно немного, да, поэтому я и здесь
Друг, у тебя секс вообще был?
Просто ты мыслишь слишком правильно, в реальном мире ты не выживешь.
Ты простой адекватный парень! :Good:
Не обижайся, но опыта у тебя вообще нет:Blum1:
Не заморачивайся по поводу девушки. Она сама ещё к тебе будет приставать, если дашь ей отдохнуть от тебя.
Угомонись, не это главное в 18 лет.
@Fedor22 помоги, у меня мысли в раскоряку, после работы и гребаного карантина.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для меня нет прям животной необходимости в этом, мне важен сам человек и общение, отношения с ней, в данном случае
Ощущение как будто ты сейчас к женщинам обратился..
Принял решение, что для возврата мне нужно хотя-бы на дня 4 пропасть создав дефицит, чтобы она подумала, и, возможно, поняла, что у нее тоже есть привязанность ко мне,
4 дня? Друг ты серьёзно? После твоей ванильности и гипер опеки что-то должно в её мозгу переключиться?

Ты вроде как над изменениями себя хотел поработать, думаешь за 4 дня - неделю - месяц ты достигнешь какого то просветления?
Очень хотелось бы услышать ваше мнение, форумчан, на счет самой ситуации и моего дальнейшего плана действий
Присоединюсь к отписавшимся выше, возвращать тебе нечего. Что возвращать поцелуйчики? Друг не ту ситуацию ты со своей подружкой окрестил пафосным названием "отношения".
Поэтому мне нужен ваш совет
Разбирайся в теории межполовых отношений (МПО), пока в теории.. Что б понимать с чем женщин нужно "есть" :Diablo:. На форуме много инфы про это, ну и остаться тут и понаблюдать за тем, как бывает в жизни для тебя будет очень ценно...
Да, я это понимаю. Понимаю, что ставил ее, возможно, даже выше всего этого, просто хочу попробовать с ней снова, чтобы, как минимум раскачать свою "прошивку"
Смена твоего мышления и приоритетов по жизни - это дело не одного дня. За свою девочку забудь пока.
Ты слишком ванильно-мармеладно-шоколадный сейчас.
 

lincoln10

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
15
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто боюсь того, что потом будет слишком поздно
Почему то цитирование через раз у меня работает, в общем ответ на твое предпоследнее сообщение в последнем ответе
[DOUBLEPOST=1588187456][/DOUBLEPOST]Найдёт себе кого-то другого, а я в роли наблюдателя. А в процессе общения с ней я так же мог бы изучать всю эту тему, теорию, расти, но не потеряв ее с корнем, даже наоборот, применяя эту теорию в практике
 
Последнее редактирование:

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто боюсь того, что потом будет слишком поздно
Что поздно???
Тебе нечего возвращать!
Все девушки и женщины ОДИНАКОВЫЕ!!! У них у всех две руки две ноги две сиськи одна голова и!!! Внимание! Одна "волшебная" "писечка")))
Волчонок, успокойся, тебе много советов дали ценных, не тупи, перечитай несколько раз ещё свою тему.
Не разочаровывай меня :Acute:
 

lincoln10

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
15
Семейный статус
Возвращаю девушку
А пообщаясь допустим ещё месяца 3, условно, там уже и на что-то правда серьёзное рассчитывать
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Найдёт себе кого-то другого, а я в роли наблюдателя. А в процессе общения с ней я так же мог бы изучать всю эту тему, теорию, расти, но не потеряв ее с корнем, даже наоборот, применяя эту теорию в практике

:17*:
 

lincoln10

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
15
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А пообщаясь допустим ещё месяца 3, условно, там уже и на что-то правда серьёзное рассчитывать
Бля!!! Срочно!
Перечитай несколько раз свою тему внимательно. Пока не дойдет.
[DOUBLEPOST=1588187900][/DOUBLEPOST]Тебе дали все советы.
 

lincoln10

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
15
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не столь опытен как вы, поэтому мнение каждого важно
[DOUBLEPOST=1588188235][/DOUBLEPOST]Чем больше здесь будет различных мнений, тем лучше. Спасибо.
[DOUBLEPOST=1588188334][/DOUBLEPOST]Неужели никто не поддерживает идею хотя-бы просто с ней общаться? Это плохое решение было бы?
 
Последнее редактирование:
Сверху