Вернуть бывшую, расстались по ее инициативе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую, расстались по ее инициативе

Аска

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Ситуация такая, мне 23 ей 21. Встречались с девушкой два года, из которых 1,5 прожили вместе, снимали квартиру.
Знакомство произошло в Новый год, она поздравила меня с ним в инсте, быстро завязалось общение, через месяц мы уже начали встречаться, после она говорила что часто заходила ко мне в профиль и просматривала его.
В это время я учился в универе , вечерами подрабатывал в доставке на машине, она тоже училась. Первый год отношений был замечательный . После того как начали жить вместе все как то подзатухло, я начал забивать, уделял ей мало внимания, часто проводил время с друзьями оставляя ее дома.
Несколько раз она устраивала скандалы по этому поводу , я обещал измениться , говорил что буду больше времени проводить с ней, но факту через неделю забывал об этом.
Поругались из-за какой мелочи перед этим Новым годом, она сказала что хочет побыть одна она устала от отношений, хочет отдохнуть, я уговорил ее не делать этого опять пообещал что все исправлю, стану другим и тому подобное она согласилась, Новый год встретили вместе.
За это время я уже успел отчислиться из Универа и опять восстановиться, в январе продал машину, думал на эти деньги будем жить снимать квартиру, чтобы не работать а свободное время посвятить учебе и закончить наконец шарагу, она тоже между Учебой работала в больнице, в общем денег хватало . В начале февраля я опять уехал к друзьям в свой город на выходные оставив ее одну, мы из-за чего то поругались несерьёзно и она заявила , что так больше продолжаться не может она устала от отношений, не знает чего хочет дальше и хочет быть одна, я опять начал умолять ее не делать этого, обещал измениться, но она уже не шла на это.
Через пару дней приняли решение разъехаться, я переехал жить в общагу она осталась на квартире, позже к ней заехала одногруппница.
Весь февраль я выносил ей мозги, просил вернуть все назад , клялся измениться и прочее , спрашивал возможно ли все вернуть , сначала она говорила может быть, потом что не знает и не думает об этом, маломальски с ней общались в это время, я надписывал ей она худо бедно отвечала, но иногда даже сама что-то рассказывала и интересовалась.
Знаю что после расставания они часто пируют своей компанией, знаю что тесно общается с парнем из их компании, говорила что просто друзья и ничего больше между ними.
В начале марта после очередного моего выноса мозга, она кинула меня в чс , типо чтобы я так ее быстрее забыл, я вроде как смирился оставил ее в покое , но странице в вк все равно чекал и через неделю увидел что из чс убрала, сразу спросил зачем это сделала хочет ли общаться , ответила что ничего не хочет а убрала так просто.
После этого ещё две недели я опять выносил ей мозг, просил просто наладить хотя бы общение в итоге был послан.
Три недели ничего ей не писал, после попросил прощение за вынос мозга, мол был не в себе, она ответила что все хорошо, все уже забылось спросила как дела я сказал норм и на этом закончилось.
19 апреля она написала сама, попросила заплатить за инет в квартире деньги перевела, инет оформлен на меня и я этим занимался пока жили вместе , вот и теперь все ещё пишет раз в месяц после этого никак не списывались
В квартире ещё остались мои вещи бытовые , кастрюли ковры и прочее, оставил их ее , договорились что заберу как она съедет.
Знаю что она до сих пор общается с тем парнем, у меня скоро др думаю поздравит, не знаю стоит ли опять промыться у неё за него.
Вот такая история , хочу вернуть ее , девочка хорошая, что думаете, какие шансы вернуть, и что делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
девочка хорошая
:10*:
Вот это да!
Во всех других темах вседевочки, девушки, женщины и бабы так себе, а здесь впервые "девочка хорошая".
Особенная! Нетакаякаквсе? Да?
 

Аска

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в итоги был послан :Biggrin: как же ты это выпрашивал
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну да, базар нет, может сейчас только так думаю
Эксперты заглянут, скажут своё мнение.
Ты только прислушайся к нему (мнению), а то большинство нихуя не слышат...
 

Аска

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в итоги был послан :Biggrin: как же ты это выпрашивал
Да видать поперёк горла уже стоял
[DOUBLEPOST=1588237217][/DOUBLEPOST]
Эксперты заглянут, скажут своё мнение.
Ты только прислушайся к нему (мнению), а то большинство нихуя не слышат...
Буду ждать
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!

После того как начали жить вместе все как то подзатухло, я начал забивать, уделял ей мало внимания, часто проводил время с друзьями оставляя ее дома.
Причина? Что конкретно не нравилось в отношениях?

Вообще, твою тему можно назвать классической, ибо похожих тем и ситуаций - великое множество.
То есть, в отношения никто не вкладывается, свою совместную жизнь не разнообразите, бытовуха сжирает. Мужик идёт релаксировать с друзьями, ожп бесится, что остаётся одна. Терпит, терпит, и вдруг заявляет, что нахер ей такое отношение не впёрлось.

И тут мужика переклинивает! Как это не впёрлось? Ты должна быть моя, сидеть дома, пока я с друзьями зависаю.

А как бабе раздельно становится понятно, что в жопу ей такие отношения, где она мужику не нужна, то мужик превращается волшебным образом в оленя, зачастую рогатого, причем бывает рога ему наставляют в то время, когда он с друзьями на свою бабу забивает )

А когда олень узнаёт о том, что его баба общалась с васей, и мысленно была против такого отношения к себе, то у него начинает гореть жопа, и он попадает на этот форум: "Помогите вернуть"!!!
НА какой ЙУХ? Ты её вернёшь, пообещаешь ей измениться и уделять время ей больше, а через месяцок снова сольёшься.
Не мучай "хорошую девочку" _)
 

Аска

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да причина расставания ещё была в том, что за два года я нинасколько не сдвинулся с места, не было никакого прогресса с моей стороны
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да причина расставания ещё была в том, что за два года я нинасколько не сдвинулся с места, не было никакого прогресса с моей стороны

Всё верно, делаешь правильные выводы, и причинно-следственную связь чётко отслеживаешь.
Что же делать?
Развиваться, и прогрессировать! Как? Если у тебя действительно есть такое желание, то всю информацию ты легко найдешь на этом форуме.

И не обязательно ждать эксперта именно здесь.
Для начала - читай темы. Не обязательно только успешные.

Там ты увидишь, что советуют в похожих ситуациях.
Особенное внимание обращай на полный разбор экспертов. Там четко и пошагово объясняют, что читать и изучать, как преображаться и прочее.
 

Аска

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё верно, делаешь правильные выводы, и причинно-следственную связь чётко отслеживаешь.
Что же делать?
Развиваться, и прогрессировать! Как? Если у тебя действительно есть такое желание, то всю информацию ты легко найдешь на этом форуме.

И не обязательно ждать эксперта именно здесь.
Для начала - читай темы. Не обязательно только успешные.

Там ты увидишь, что советуют в похожих ситуациях.
Особенное внимание обращай на полный разбор экспертов. Там четко и пошагово объясняют, что читать и изучать, как преображаться и прочее.
Ещё такой момент интересует, раз в месяц она мне деньги скидывает, чтобы заплатил за интернет, как считаешь стоит продолжать это делать или же пускай сама ?
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё такой момент интересует, раз в месяц она мне деньги скидывает, чтобы заплатил за интернет, как считаешь стоит продолжать это делать или же пускай сама ?

Меня так бывшая жена пасла. Я, предупредив БЖ, пошёл в офис провайдера, и написал заявление на отключение. Мотивировал тем, что хочу подключиться к этому же провайдеру на своё имя, только по другому адресу, а там только один адрес может быть.
Пусть подключает на своё имя, если ей нужно.

Тебе сейчас не нужны лишние поводы для контактов.
 

Аска

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Принял, спасибо)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну у неё есть кое какие успехи , заканчивает учебу в этом году, планировала поступать в универ

Я не спрашиваю про её успехи...

Вы чего добились вместе?

Вы же жили, не тужили.. По идее должны вместе добиваться всего и поддерживать...

Что вы сделали?

Пока что, я вижу единоличество у тебя и у неё.. Нет единого целого...

Я к чему спрашиваю, нахуй вы постоянно вину перекладываете на себя.. Если твоя баба, такой же овощ
 

Аска

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не спрашиваю про её успехи...

Вы чего добились вместе?

Вы же жили, не тужили.. По идее должны вместе добиваться всего и поддерживать...

Что вы сделали?

Пока что, я вижу единоличество у тебя и у неё.. Нет единого целого...

Я к чему спрашиваю, нахуй вы постоянно вину перекладываете на себя.. Если твоя баба, такой же овощ
Ну в этом плане да , общих успехов у нас не было
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну в этом плане да , общих успехов у нас не было
Тогда ответит себе, почему винишь себя?

Хотя бы, сделай анализ того, что вы оба сделали в отношениях...

А потом уже делай вывод, кто виновен...


Темы разные бывают, и есть те где бд реально пахала в отношениях...

В твоей теме, вины не вижу
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
что думаете, какие шансы вернуть, и что делать?
Тебе не понравится то,что мы думаем и тем более советы,которые дадим.
я уговорил ее не делать этого опять пообещал что все исправлю, стану другим и тому подобное она согласилась,
обещал измениться , говорил что буду больше времени проводить с ней, н
январе продал машину, думал на эти деньги будем жить снимать квартиру,
У тебя мышление оленя,бабораба, подкаблучника.Первые отношения?
начале февраля я опять уехал к друзьям в свой город на выходные оставив ее одну,
Ну ты даёшь оставить одну на целые выходные.Друг она заболеет ну или случится понос.
опять начал умолять ее не делать этого, обещал измениться, но она уже не шла на это
Блин не могу дальше читать.Развёл сопли и умолял,ползал на коленях как червяк и угождал.Как женщина захочет быть с тобой и как у неё возникнет желание даже банально трахнуться,если видит перед собой такое зрелище
 

Аска

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе не понравится то,что мы думаем и тем более советы,которые дадим.



У тебя мышление оленя,бабораба, подкаблучника.Первые отношения?

Ну ты даёшь оставить одну на целые выходные.Друг она заболеет ну или случится понос.

Блин не могу дальше читать.Развёл сопли и умолял,ползал на коленях как червяк и угождал.Как женщина захочет быть с тобой и как у неё возникнет желание даже банально трахнуться,если видит перед собой такое зрелище
Отношения не первые, первая с кем жить начал, да моросил по жести
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!

После того как начали жить вместе все как то подзатухло, я начал забивать, уделял ей мало внимания, часто проводил время с друзьями оставляя ее дома.
Несколько раз она устраивала скандалы по этому поводу , я обещал измениться , говорил что буду больше времени проводить с ней, но факту через неделю забывал об этом.
Здесь ты был ведущим партнером, она - зависимой.

Поругались из-за какой мелочи перед этим Новым годом, она сказала что хочет побыть одна она устала от отношений, хочет отдохнуть, я уговорил ее не делать этого опять пообещал что все исправлю, стану другим и тому подобное она согласилась, Новый год встретили вместе.
Попробовала взять тебя на слабо, ты поддался.
Уже начала инверсию доминирования.

Весь февраль я выносил ей мозги, просил вернуть все назад , клялся измениться и прочее , спрашивал возможно ли все вернуть , сначала она говорила может быть, потом что не знает и не думает об этом, маломальски с ней общались в это время, я надписывал ей она худо бедно отвечала, но иногда даже сама что-то рассказывала и интересовалась.
Это все не работает, запомни.
После расставания вы оба на эмоциях, она уже как сильный партнер - на негативе, ты как слабый - на соплях.
Мозг отключен у обоих, да и расставание она планировала заранее, просто долго к этому шла, и менять решение в мгновение ока она не станет.

В начале марта после очередного моего выноса мозга, она кинула меня в чс , типо чтобы я так ее быстрее забыл, я вроде как смирился оставил ее в покое , но странице в вк все равно чекал и через неделю увидел что из чс убрала, сразу спросил зачем это сделала хочет ли общаться , ответила что ничего не хочет а убрала так просто.
После этого ещё две недели я опять выносил ей мозг, просил просто наладить хотя бы общение в итоге был послан.
Ну зачем это все...
Мужик-тряпка не нужен никому!
Самоуважение должно сыграть, если его недостаточно, используй силу воли, но ни за что ей не пиши.

Три недели ничего ей не писал, после попросил прощение за вынос мозга, мол был не в себе, она ответила что все хорошо, все уже забылось спросила как дела я сказал норм и на этом закончилось.
Ну, об этом тут и говорят.
Плохое забывается. Не стоило напоминать о старых отношениях, раз уж написал, мог пообщаться нормально.
Без соплей и извинений, втаптываешь себя еще глубже.

19 апреля она написала сама, попросила заплатить за инет в квартире деньги перевела, инет оформлен на меня и я этим занимался пока жили вместе , вот и теперь все ещё пишет раз в месяц после этого никак не списывались
Нужно было скинуть ей молча реквизиты, пускай все свои проблемы теперь решает сама.
Хватит быть послушным песиком.

В общем, твои ошибки:
- чрезмерное, просто унизительное, стыдное, безобразное поведение после расставания;
- видимо давал мало эмоций. Во встречах с друзьями нет ничего плохого, но раз она из этого делала скандал, значит, вы вместе редко куда-то выбирались. Дома сидеть все время не стоит, чувства девушки периодически нужно разжигать романтикой, крышесносами, совместными поездками и делами;
- с друзьями-то твоими она знакома вообще? Думаю ей неприятно и оттого, что ты как будто ее стесняешься;
- с универом ты как-то накосячил, если честно, возьмись за ум, все свои проблемы решай сейчас;
- судя по всему, с финансами тоже проблема?

Что делать:
- ей не писать;
- не звонить;
- не отвечать на звонки, если их не больше 15-20 в день;
- на сообщения - тоже, если они не по делу;
- все ее действия в отношении тебя, а так же твои мысли по поводу ТВОИХ дальнейших действий сначала пишешь сюда, потом мы тут обсуждаем и принимаем решение;
- решить проблемы с финансами и учебой;
- обязательно начать знакомиться с другими красивыми девушками (в том числе в соцсетях). Сначала будет трудно, поэтому настраивайся на отказ, так будет легче;
- старайся куда-то выбираться. В нынешних условиях - на природу в красивые места, обязательно заливай фото с крутыми подписями. Фото должны быть только яркие и позитивные;
- вызванивай девушек на свидания. Делай с ними веселые фото, которые потом твоя благоверная обязательно посмотрит в твоей соцсети;
- трахай их;
- займись спортом, приводи тело в спортивный вид;
- читай: 1) Парадокс страсти (поймешь, что с вами произошло). 2) Женщина. Учебник для мужчин. 3) Жизнь без трусов. 4) Мужчина с Марса. Женщина с Венеры. 5) Кирпичи 2.0. 6) Книги по соблазнению, автор Богачев.

И вот в таком темпе примерно месяц-полтора. Будем действовать по ситуации.

Что не делать:
- не ныть друзьям и родным о том, как тебе плохо;
- не бухать;
- не постить грустные фотки с грустной музыкой и грустными мыслями;
- не палить ее онлайн в сетях;
- не смотреть ее профили;
- не слушаться наших советов тоже нельзя!
 

Аска

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!


Здесь ты был ведущим партнером, она - зависимой.


Попробовала взять тебя на слабо, ты поддался.
Уже начала инверсию доминирования.


Это все не работает, запомни.
После расставания вы оба на эмоциях, она уже как сильный партнер - на негативе, ты как слабый - на соплях.
Мозг отключен у обоих, да и расставание она планировала заранее, просто долго к этому шла, и менять решение в мгновение ока она не станет.


Ну зачем это все...
Мужик-тряпка не нужен никому!
Самоуважение должно сыграть, если его недостаточно, используй силу воли, но ни за что ей не пиши.


Ну, об этом тут и говорят.
Плохое забывается. Не стоило напоминать о старых отношениях, раз уж написал, мог пообщаться нормально.
Без соплей и извинений, втаптываешь себя еще глубже.


Нужно было скинуть ей молча реквизиты, пускай все свои проблемы теперь решает сама.
Хватит быть послушным песиком.

В общем, твои ошибки:
- чрезмерное, просто унизительное, стыдное, безобразное поведение после расставания;
- видимо давал мало эмоций. Во встречах с друзьями нет ничего плохого, но раз она из этого делала скандал, значит, вы вместе редко куда-то выбирались. Дома сидеть все время не стоит, чувства девушки периодически нужно разжигать романтикой, крышесносами, совместными поездками и делами;
- с друзьями-то твоими она знакома вообще? Думаю ей неприятно и оттого, что ты как будто ее стесняешься;
- с универом ты как-то накосячил, если честно, возьмись за ум, все свои проблемы решай сейчас;
- судя по всему, с финансами тоже проблема?

Что делать:
- ей не писать;
- не звонить;
- не отвечать на звонки, если их не больше 15-20 в день;
- на сообщения - тоже, если они не по делу;
- все ее действия в отношении тебя, а так же твои мысли по поводу ТВОИХ дальнейших действий сначала пишешь сюда, потом мы тут обсуждаем и принимаем решение;
- решить проблемы с финансами и учебой;
- обязательно начать знакомиться с другими красивыми девушками (в том числе в соцсетях). Сначала будет трудно, поэтому настраивайся на отказ, так будет легче;
- старайся куда-то выбираться. В нынешних условиях - на природу в красивые места, обязательно заливай фото с крутыми подписями. Фото должны быть только яркие и позитивные;
- вызванивай девушек на свидания. Делай с ними веселые фото, которые потом твоя благоверная обязательно посмотрит в твоей соцсети;
- трахай их;
- займись спортом, приводи тело в спортивный вид;
- читай: 1) Парадокс страсти (поймешь, что с вами произошло). 2) Женщина. Учебник для мужчин. 3) Жизнь без трусов. 4) Мужчина с Марса. Женщина с Венеры. 5) Кирпичи 2.0. 6) Книги по соблазнению, автор Богачев.

И вот в таком темпе примерно месяц-полтора. Будем действовать по ситуации.

Что не делать:
- не ныть друзьям и родным о том, как тебе плохо;
- не бухать;
- не постить грустные фотки с грустной музыкой и грустными мыслями;
- не палить ее онлайн в сетях;
- не смотреть ее профили;
- не слушаться наших советов тоже нельзя!
Спасибо, буду действовать)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Вот такая история , хочу вернуть ее , девочка хорошая, что думаете, какие шансы вернуть, и что делать?
Посмотри каков реальный мир без розовых очков.Череда правил,игр и негласных договоренностей и каждый в ней алчный, скотина, сволочь и эгоист стремящиеся к собственной выгоде.Тебе надо стать таким же эгоистом.Похуй если окружающие будут считать тебя скотиной.Надо избавляться от девушки,которая тяготит,выносит мозг и чувствуешь себя некомфортно в отношениях.Найти более эффективное применение тех ресурсов, которые уходят на эту девушку
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Я сделаю разбор темы. Ожидайте.

Всем привет. Ситуация такая, мне 23 ей 21. Встречались с девушкой два года, из которых 1,5 прожили вместе, снимали квартиру.
Знакомство произошло в Новый год, она поздравила меня с ним в инсте, быстро завязалось общение, через месяц мы уже начали встречаться, после она говорила что часто заходила ко мне в профиль и просматривала его.

В это время я учился в универе , вечерами подрабатывал в доставке на машине, она тоже училась. Первый год отношений был замечательный . После того как начали жить вместе все как то подзатухло, я начал забивать, уделял ей мало внимания, часто проводил время с друзьями оставляя ее дома.
Несколько раз она устраивала скандалы по этому поводу , я обещал измениться , говорил что буду больше времени проводить с ней, но факту через неделю забывал об этом.

Поругались из-за какой мелочи перед этим Новым годом, она сказала что хочет побыть одна она устала от отношений, хочет отдохнуть, я уговорил ее не делать этого опять пообещал что все исправлю, стану другим и тому подобное она согласилась, Новый год встретили вместе.
За это время я уже успел отчислиться из Универа и опять восстановиться, в январе продал машину, думал на эти деньги будем жить снимать квартиру, чтобы не работать а свободное время посвятить учебе и закончить наконец шарагу, она тоже между Учебой работала в больнице, в общем денег хватало .

В начале февраля я опять уехал к друзьям в свой город на выходные оставив ее одну, мы из-за чего то поругались несерьёзно и она заявила , что так больше продолжаться не может она устала от отношений, не знает чего хочет дальше и хочет быть одна, я опять начал умолять ее не делать этого, обещал измениться, но она уже не шла на это.
Через пару дней приняли решение разъехаться, я переехал жить в общагу она осталась на квартире, позже к ней заехала одногруппница.

Весь февраль я выносил ей мозги, просил вернуть все назад , клялся измениться и прочее , спрашивал возможно ли все вернуть , сначала она говорила может быть, потом что не знает и не думает об этом, маломальски с ней общались в это время, я надписывал ей она худо бедно отвечала, но иногда даже сама что-то рассказывала и интересовалась.
Знаю что после расставания они часто пируют своей компанией, знаю что тесно общается с парнем из их компании, говорила что просто друзья и ничего больше между ними.

В начале марта после очередного моего выноса мозга, она кинула меня в чс , типо чтобы я так ее быстрее забыл, я вроде как смирился оставил ее в покое , но странице в вк все равно чекал и через неделю увидел что из чс убрала, сразу спросил зачем это сделала хочет ли общаться , ответила что ничего не хочет а убрала так просто.
После этого ещё две недели я опять выносил ей мозг, просил просто наладить хотя бы общение в итоге был послан.
Три недели ничего ей не писал, после попросил прощение за вынос мозга, мол был не в себе, она ответила что все хорошо, все уже забылось спросила как дела я сказал норм и на этом закончилось.
19 апреля она написала сама, попросила заплатить за инет в квартире деньги перевела, инет оформлен на меня и я этим занимался пока жили вместе , вот и теперь все ещё пишет раз в месяц после этого никак не списывались

В квартире ещё остались мои вещи бытовые , кастрюли ковры и прочее, оставил их ее , договорились что заберу как она съедет.
Знаю что она до сих пор общается с тем парнем, у меня скоро др думаю поздравит, не знаю стоит ли опять промыться у неё за него.
Вот такая история , хочу вернуть ее , девочка хорошая, что думаете, какие шансы вернуть, и что делать?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Ситуация такая, мне 23 ей 21. Встречались с девушкой два года, из которых 1,5 прожили вместе, снимали квартиру.
Знакомство произошло в Новый год, она поздравила меня с ним в инсте, быстро завязалось общение, через месяц мы уже начали встречаться, после она говорила что часто заходила ко мне в профиль и просматривала его.
замечательно
В это время я учился в универе , вечерами подрабатывал в доставке на машине, она тоже училась. Первый год отношений был замечательный . После того как начали жить вместе все как то подзатухло, я начал забивать, уделял ей мало внимания, часто проводил время с друзьями оставляя ее дома.
Несколько раз она устраивала скандалы по этому поводу , я обещал измениться , говорил что буду больше времени проводить с ней, но факту через неделю забывал об этом.
стандартно - не уделяется внимание девушке, все скатывается в рутину, у девушки возникают претензии, и далее ссоримся..
Поругались из-за какой мелочи перед этим Новым годом, она сказала что хочет побыть одна она устала от отношений, хочет отдохнуть, я уговорил ее не делать этого опять пообещал что все исправлю, стану другим и тому подобное она согласилась, Новый год встретили вместе.
За это время я уже успел отчислиться из Универа и опять восстановиться, в январе продал машину, думал на эти деньги будем жить снимать квартиру, чтобы не работать а свободное время посвятить учебе и закончить наконец шарагу, она тоже между Учебой работала в больнице, в общем денег хватало .
ок
В начале февраля я опять уехал к друзьям в свой город на выходные оставив ее одну, мы из-за чего то поругались несерьёзно и она заявила , что так больше продолжаться не может она устала от отношений, не знает чего хочет дальше и хочет быть одна, я опять начал умолять ее не делать этого, обещал измениться, но она уже не шла на это.
Через пару дней приняли решение разъехаться, я переехал жить в общагу она осталась на квартире, позже к ней заехала одногруппница.
снова ты забил на нее
снова ссора
снова ты просишь не бросать тебя
Весь февраль я выносил ей мозги, просил вернуть все назад , клялся измениться и прочее , спрашивал возможно ли все вернуть , сначала она говорила может быть, потом что не знает и не думает об этом, маломальски с ней общались в это время, я надписывал ей она худо бедно отвечала, но иногда даже сама что-то рассказывала и интересовалась.
Знаю что после расставания они часто пируют своей компанией, знаю что тесно общается с парнем из их компании, говорила что просто друзья и ничего больше между ними.
тут ты просто бегаешь за ней ( показываешь слабые места
она ведь уже давала тебе шанс на перемены, несколько раз. может тебе оно не надо?
В начале марта после очередного моего выноса мозга, она кинула меня в чс , типо чтобы я так ее быстрее забыл, я вроде как смирился оставил ее в покое , но странице в вк все равно чекал и через неделю увидел что из чс убрала, сразу спросил зачем это сделала хочет ли общаться , ответила что ничего не хочет а убрала так просто.
зачем ты выносишь ей мозг ведь это только отталкивает
невозможно вернуть девушку таким поведением
[DOUBLEPOST=1588467672][/DOUBLEPOST]
из чс убрала, сразу спросил зачем это сделала хочет ли общаться , ответила что ничего не хочет а убрала так просто.
После этого ещё две недели я опять выносил ей мозг, просил просто наладить хотя бы общение в итоге был послан.
и вот она снова дает шанс и ты снова все сливаешь неадекватом и давлением
[DOUBLEPOST=1588467743][/DOUBLEPOST]
Три недели ничего ей не писал, после попросил прощение за вынос мозга, мол был не в себе, она ответила что все хорошо, все уже забылось спросила как дела я сказал норм и на этом закончилось.
19 апреля она написала сама, попросила заплатить за инет в квартире деньги перевела, инет оформлен на меня и я этим занимался пока жили вместе , вот и теперь все ещё пишет раз в месяц после этого никак не списывались
хорошо мололодец
сама вышла на связь
может по делу
а может ищет повод для общения
в любом случае вечно в игноре нет смысла сидеть
пора делать возврат
[DOUBLEPOST=1588467794][/DOUBLEPOST]
В квартире ещё остались мои вещи бытовые , кастрюли ковры и прочее, оставил их ее , договорились что заберу как она съедет.
отличный повод написать ей
ты уже освоился на форуме?
какие вопросы есть?
напиши мне в вотсап я отвечу голосовыми
8 914 188 07 24
 
Сверху