Помогите найти себя и выйти из кризиса - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите найти себя и выйти из кризиса

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте Уважаемые форумчане!
Я пришел на этот форум, чтобы обратиться к вам за помощью, моя история очень длинная, очень тяжелая и прошу вас кто все таки возьмется читать, дочитайте пожалуйста до конца, для меня это очень важно. Я хочу вести здесь дневник и выйти из крутого пике.
Начну с себя, меня зовут Кирилл. Мне 25 лет. Всю свою сознательную жизнь я занимался футболом, с 8 до 23 лет. В 15 лет я и мои друзья увлеклись ставками на спорт. И по сей день я ими увлечен. Для начала я расскажу вам пред историю...
Я закончил с футболом в 23 года, по причине того, что я не смог пробиться хотя бы в 1 лигу а играть во второй за 40к в чужом городе всю жизнь не хотел, футбол перестал мне приносить удовольствие. У меня пошли ставки и с июня по октябрь 18го я хорошо заработал и начал ни в чем не нуждаться, у меня появились деньги, я зарабатывал около 300-400к рублей в месяц. Получается что я бросил футбол и занимался ставками, не работал и сидел дома. Сам по себе я парень скромный, самооценка у меня была конечно слегка занижена, с девушками я общаться не умел и много чего стеснялся... Опыта отношений и секса с девушками было не очень много. Серьезных отношений не было.
В октябре 18го я встертил девушку которая старше меня на 10 лет и она РСП с 2 детьми. Да чисто внешне она мне понравилась и мне почему то стало ее жалко, плюс вареник затмил голову. Мы начали встречаться... Все закрутилось очень быстро а я в силу неопытности начал делать ошибки. Первое: я переехал к ней от родителей и начал жить с ней через 4-5 недель после знакомства. Так как я хорошо зарабатывал я ее полностью обеспечивал, она ни в чем не нуждалась, дарил подарки айфон, вещи, телек, кровать для детей и многое другое. НО, во время секса ночью в ноябре ей позвонил телефон, она резко его убрала. Меня это смутило, я ей начал задавать вопросы кто это, она ответила что это ее бывший парень с другого города, она с ним разорвала, но он в это не верит и долбит ее звонками. Меня это разозлило, и в дальнейшем очень часто случалось что когда мы были с ней вместе он под левыми номерами звонил ей. меня это злило я ревновал и мы часто ругались, я ей говорил что она как девушка мало делает для отношений, что эти звонки напрягают меня, что это говно вмешивается в наши отношения и злит меня. В общем я хочу сказать что я в силу неопытности,приобретал его на своих же ошибках с ней, я очень много раз поступал неправильно, мы очень часто ругались. В итоге в марте 19го я переехал на съемную квартиру рядом и начал жить отдельно. Так наши отношения дошли до лета 19го. На тот момент мы первый раз расстались, она решила взять паузу и предложила свободные отношения. Но почему то спустя 4-5 дней сама начала писать и проявлять инициативу, общалась звала домой, проводил с ней время вместе. НО, она постоянно по выходным одна гуляла с подружками в ночных клубах и заведениях, я не могу это объяснить, 5 дней в неделю она была со мной, но как только наступали выходные, то она забывала обо мне. Меня это очень сильно обижало, и я решил не сидеть и молча переживать а самому начать искать себе девчонку. Через месяц я активно общался с одной девушкой, она узнала и кинула в обиду мне. Вы знаете мне очень сложно это объяснить, вроде бы я ее очень люблю и мне хорошо с ней, но из за ссор ругани хотелось общения с другими, просто на позитивной волне, чтобы не было напряжения, но меня очень тянуло к ней, хоть я и вел себя иногда по скотски. После того, как она узнала о новой девушке с которой я часто вижусь, я конечно же кучу извинений и подарков сделал и вроде бы все стало налаживаться, но в один из дней в сентябре я пришел к ней а она мне заявляет нам надо сделать паузу опять. И тут я понял что она нашла себе другого мужика, мы окончательно расстались. Но я очень сильно переживал из за этого, мне было плохо...
Сам мужик этот взрослый около 40 лет, 3 детей, фитнес тренер, но расстался с женой и оставил ей все. Без машины без всего и видимо как потом я узнал и зарабатывал он мало и жили они не оч хорошо,а жить она с ним начала через 3 недели после нашего расставания ( бедные дети ). Но в ноябре и феврале она звонила и писала мне, жаловалась, вспоминала меня теплыми словами, видимо когда ругались. В итоге в марте они расстались, она снова начала писать мне. Поздравила меня с днем рождения, со словами: Спасибо тебе за все что для меня сделал, знаешь так всегда бывает, ценить начинаешь уже потом. Я понимал что она хочет вернуться ко мне, ведь я ей давал очень много в плане подарков, удовольствия и времяпровождения. Игнор я не включал, но и не рьяно ей отвечал. Как итог мы с ней встретились в ресторане и у нас в тот же день был секс. Мы начали опять с ней общаться, у нас начались отношения. Я ради нее удалил всех баб в инстаграме, ни одной не осталось, весь отдался ей, ведь я ее люблю, я хочу быть с ней, но не могу сейчас, и мне жалко ее что я трачу ее время. Я сейчас не могу ей помогать ни деньгами, ни чем. Для меня МУЖЧИНА в семье должен заботиться, и обеспечивать женщину, помогать ей, но в то же время я считаю что и женщина должна работать.
НО проблема в том что сейчас я в глубокой психологической и финансовой жопе. У меня грубо говоря нет заработка и денег. Я заработал только 3мил рублей, которые я потратил на машину и всякие развлекухи. Сейчас я осознаю какой же я был дурак. У меня скопились долги по кредитам 500к рублей. Машину продавать жалко, работы нет... Не знаю что мне делать.Ставки прибили мое псих состояние, портят мне жизнь, мне приходиться это делать только потому что мне нужны деньги, я только так могу себе что то заработать. Родители у меня не богатые, отец работает на заводе, мама воспитателем в детском садике. Девушке сказал что извини я не могу взять на тебя ответственность я лишился заработка. Я ее очень люблю, но не могу в данный момент быть хозяином в семье. Мне очень тяжело и стремно от этого. Она меня вроде бы поддерживает, но и говорит мы же общаемся и все хорошо не депруй, просто если ты кого то найдешь я отпущу, также и у меня. Я понимаю, что она четко дала понять что я песик который ее любит, она будет искать мужика а я если что буду пока рядом. Но я все равно знаю, что у нее есть чувства ко мне, просто она думает что мы не мод=жем быть вместе, у нас разные интересы. Она мне говорила иногда это, но в то же время говорила что любит. Пожалуйста помогите советом...
по поводу работы, договорился что после карантина пойду работать тренером, но зарплата конечно же будет смешная около 25к рублей плюс к маме сторожем раз в 3 дня на 10к рублей. просто для того чтобы начать уже чем то заниматься, как то работать, чтобы как то платить за кредиты...
Историю я сейчас еще буду дополнять.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вечер добрый!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Мой послужной список:

Сейчас гляну что у тебя тут...
Поставь аву пожалуйста.
[DOUBLEPOST=1588354407][/DOUBLEPOST]
В 15 лет я и мои друзья увлеклись ставками на спорт. И по сей день я ими увлечен
Чувак, у тебя зависимость уже, это сравнимо с наркоманией.
Давай завязывай, иначе твои долги перейдут твоим внукам.
Опыта отношений и секса с девушками было не очень много. Серьезных отношений не было.
В октябре 18го я встертил девушку которая старше меня на 10 лет и она РСП с 2 детьми.
Первый опыт конечно так себе получился..
а она мне заявляет нам надо сделать паузу опять.
Считай тебе фартануло.
Друг, зачем тебе такая девушка старше тебя на 10 лет? да еще и РСП...
По сути мог бы себе позволить заиметь какую нибудь модельную фитоняшку 19 лет и трахать её в своё счастье. Больше бы кайфа получал бы.
Мы начали опять с ней общаться, у нас начались отношения.
Ты сейчас счастлив с ней в отношениях? Уверен что любишь её? Или может это просто привязанность?
У меня скопились долги по кредитам 500к рублей. Машину продавать жалко, работы нет..
А содержать машину ты сможешь? я так понимаю что у тебя далеко не приора, а какой нибудь топовый авто, если коробка наебнется что будешь делать?
Самый разумный выход будет - это продать авто, закрыться по всем кредитам и на остатки денег открыть какое нибудь небольшое дело.
А так по сути можешь машину проебать, с кредитами не раскидаешься и еще с работой беда будет.
Пожалуйста помогите советом...
Что от нашего проекта хочешь?
В чем тебе нужна помощь?
 
Последнее редактирование:

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она вроде и пишет мне сейчас в инстаграме видосики отправляет, бывает пишет в ватсаппе интересуется моим состоянием, зовет в гости чтоб я приехал если мне плохо, может у них будет лучше. Но мне не удобно, нет ни копейки, я сам по себе человек такой, я привык сам отдавать, я чувствую себя не удобно в данной ситуации, что я ничем не могу ей помочь... Придти продуктов купить, вкусняшек всяких как я это раньше делал.

Я сам не понимаю, но я честно, если не брать финансовую ответственность и детей, хотел бы быть с ней, мне с ней очень хорошо, я получаю удовольствие когда с ней рядом. Но в то же время я понимаю пройдет 4-5 лет, и она очень сильно постареет, да и вообще я вижу что за 2 года общения, она постарела и с каждым годом это будет продолжаться... возможно это привязанность я не знаю
Авто у меня КИА Стингер, за 2.3 млн купил в октябре 2019. Застраховано по КАСКО так что если короба наебнется мне починят.
Выход какой, работать начать хотя бы чтобы кредиты покрывать, жалко авто продавать, не факт что я еще когда нибудь смогу столько денег заработать.

Мог фитоняшку, но не знаю, у меня может самооценка занижена, я всегда боюсь отказа девушки, если мне откажут мне тяжело потом заново к кому то подходить, я стесняюсь как будто бы.

Помощь в плане общения коммуникации с девушками, в плане литературы... Парадокс я уже прочитал и понял как я заваливал баланс. Помощь в плане жизни, вы же все равно опытнее и больше историй прошли. да и вообще мне не хватает общения у меня мало друзей, я чувствую себя одиноким(
Я считаю что мне нужно к психологу, поговорить о своих проблемах, как только появятся деньги я обязательно к нему запишусь.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я сам не понимаю, но я честно, если не брать финансовую ответственность и детей, хотел бы быть с ней, мне с ней очень хорошо, я получаю удовольствие когда с ней рядом.
Тебе сравнить её не с кем. У тебя появилась первая баба и ты на неё залип. Это тупо зависимость по пельменю.
Тебе срочно надо послушать книгу "Мужчина всегда прав" Амиран Сардаров.
Она старше тебя на 10 лет, тут даже если исключить "режим старения" то как минимум она по уму, разуму и по общению выигрывает тебя.
Плюс воспитание её ребенка тебе тоже нужно брать на себя, а ты сам то еще ребенок судя по твоему образу жизни. Чему ты сможешь ребенка то научить?
Авто у меня КИА Стингер, за 2.3 млн купил в октябре 2019.
Выход какой, работать начать хотя бы чтобы кредиты покрывать, жалко авто продавать, не факт что я еще когда нибудь смогу столько денег заработать.
А ты всё таки призадумайся о том, потянешь ли ты обслуживания этого авто?
Авто хоть и новое, но оно требует обслуживания и не малых денег.
Наебнется че нибудь или ударишь её, где найдешь денег на ремонт? Будет во дворе стоять или же продашь её на 50% дешевле.
Врубай мозг и учись всё просчитывать.
я всегда боюсь отказа девушки, если мне откажут мне тяжело потом заново к кому то подходить, я стесняюсь как будто бы.
Это называется "зона комфорта" всё это прорабатывается и все страхи исчезают, просто нужна работа над собой.
Выход какой, работать начать
Да! работать надо, причем тебе бы за любую работы схватиться, а не искать че по круче. Крутую и высокооплачиваемую работу тебе никто не даст.

И так всё же..
Что от нашего проекта хочешь?
В чем тебе нужна помощь?
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен как таковых отношений не было. ПО крайней мере с девушкой лучше ее, возможно если бы я сравнил то понял бы какой я идиот.
Мне хочется понять какой сейчас формат отношений нас ждет, как поменять себя и что для этого нужно делать.
Остаться сейчас без машины это просто пиздец, я только как сел за руль это понял. У меня по факту кредиты в месяц на 15-18к, если работать хоть где то то это терпимо пока их гасить и быть за рулем.
Ставки тяжело оставить, по факту я на них и жил, всю свою жизнь, а кредит в 500 к это 250 я взял для мамы на ремонт а остальное да я проиграл...
Я верю что раз я заработал 3мил я смогу еще, я себя знаю. Я проиграл все потому что я не работал и весь денб думал о ставках, поверил в себя и в свои силы. Мне нужна работа чтобы мозг отдыхал а не только думал о том как на что то поставить. Мне нужно начать жить и в первую очередь работать, чтобы понять что такое работа и как тяжело достаются деньги. Потому что когда у меня все было, я это не ценил, в силу глупости и того что нету опыта...
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Гусь твой коллега по ставкам...

Разьясни:)

Автор, почитай прям сразу тему:

Достойна уважения, в плане выхода из ставок и он научился жить заного... Тебе будет полезно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне хочется понять какой сейчас формат отношений нас ждет
Нужно быть готовым ко всему. Как к сливу, так и к возобновлению новых отношений. В обоих случаях нужно вести себя правильно.
Но сначала нужно понять тебе, нужна ли она тебе?
, как поменять себя и что для этого нужно делать.
Внутренне меняться надо.
Читать книги по женской психологии, по отношениям, немного по пикапу.
И обязательно нужно общаться с другими девушками. Они для тебя как подопытные кролики, натренеруешься на них, наберешься опыта, навыков, знания и это всё тебе поможет выстроить новые качественные отношения.
Работы много...
Могу помочь со всем этим разобраться и натаскать тебя, если поработаем индивидуально. Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88.
Мне нужно начать жить и в первую очередь работать,
Так начни работать) Для молодого парня работы кругом выше крыше.
При диком желание хоть завтра можно уже куда нибудь выйти на стажировку.
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Гусь твой коллега по ставкам...

Разьясни:)

Автор, почитай прям сразу тему:

Достойна уважения, в плане выхода из ставок и он научился жить заного... Тебе будет полезно


Сейчас почитаю, но я не настолько уж больной) я хорошо зарабатывал, мало того что содержал свою женщину но и родственникам помогал, квартиру обустроил, родителей отдыхать отправлял, просто я все проиграл в тот момент когда наступила депрессия когда меня девушка бросила и ушла к другому. Я потерял кусок жизни настроения, я остался один со своими бесами и депрессией...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Из книг советую начать читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
- Жизнь без трусов.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужно быть готовым ко всему. Как к сливу, так и к возобновлению новых отношений. В обоих случаях нужно вести себя правильно.
Но сначала нужно понять тебе, нужна ли она тебе?

Внутренне меняться надо.
Читать книги по женской психологии, по отношениям, немного по пикапу.
И обязательно нужно общаться с другими девушками. Они для тебя как подопытные кролики, натренеруешься на них, наберешься опыта, навыков, знания и это всё тебе поможет выстроить новые качественные отношения.
Работы много...
Могу помочь со всем этим разобраться и натаскать тебя, если поработаем индивидуально. Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88.

Так начни работать) Для молодого парня работы кругом выше крыше.
При диком желание хоть завтра можно уже куда нибудь выйти на стажировку.
Тут проблема кроется далеко не в этом...

Вопрос со ставками, схожа с темой @Гусь

Только автор все валлит на депрессию, когда мог бы нормально работать и долги раздавать:)
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут проблема кроется далеко не в этом...

Вопрос со ставками, схожа с темой @Гусь

Только автор все валлит на депрессию, когда мог бы нормально работать и долги раздавать:)


Я никогда не работал... только в футбол играл. Да и какую я работу найду со своим образованием тренера... максимум 40-50к поэтому и ставить приходилось
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас почитаю, но я не настолько уж больной) я хорошо зарабатывал, мало того что содержал свою женщину но и родственникам помогал, квартиру обустроил, родителей отдыхать отправлял, просто я все проиграл в тот момент когда наступила депрессия когда меня девушка бросила и ушла к другому. Я потерял кусок жизни настроения, я остался один со своими бесами и депрессией...
Да какая нахрен депрессия, ау автор...


Ты фактически зарабатывал пустышкой и поймал чувство эйфории от денег...

Ты не рассчитал, какой может быть исход и тупо завис в этом....


Тебе нужно свои мозги на место поставить и решать вопрос с закрытием кредита...


А не за РСП бегать и ляшки ссать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут проблема кроется далеко не в этом...

Вопрос со ставками, схожа с темой @Гусь
Да это понятно, но тут еще нужно брать на заметку что у него это первый опыт в отношениях и даму выбрал совсем не ту для этого.
У парня прицел сбился и опыта набрал плачевного.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я никогда не работал... только в футбол играл. Да и какую я работу найду со своим образованием тренера... максимум 40-50к поэтому и ставить приходилось
А ты хочешь сказать 40-50 к тебе мало? Чтобы закрыть долги?
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она вроде и пишет мне сейчас в инстаграме видосики отправляет, бывает пишет в ватсаппе интересуется моим состоянием, зовет в гости чтоб я приехал если мне плохо, может у них будет лучше. Но мне не удобно, нет ни копейки, я сам по себе человек такой, я привык сам отдавать, я чувствую себя не удобно в данной ситуации, что я ничем не могу ей помочь... Придти продуктов купить, вкусняшек всяких как я это раньше делал.

Я сам не понимаю, но я честно, если не брать финансовую ответственность и детей, хотел бы быть с ней, мне с ней очень хорошо, я получаю удовольствие когда с ней рядом. Но в то же время я понимаю пройдет 4-5 лет, и она очень сильно постареет, да и вообще я вижу что за 2 года общения, она постарела и с каждым годом это будет продолжаться... возможно это привязанность я не знаю
Авто у меня КИА Стингер, за 2.3 млн купил в октябре 2019. Застраховано по КАСКО так что если короба наебнется мне починят.
Выход какой, работать начать хотя бы чтобы кредиты покрывать, жалко авто продавать, не факт что я еще когда нибудь смогу столько денег заработать.

Мог фитоняшку, но не знаю, у меня может самооценка занижена, я всегда боюсь отказа девушки, если мне откажут мне тяжело потом заново к кому то подходить, я стесняюсь как будто бы.

Помощь в плане общения коммуникации с девушками, в плане литературы... Парадокс я уже прочитал и понял как я заваливал баланс. Помощь в плане жизни, вы же все равно опытнее и больше историй прошли. да и вообще мне не хватает общения у меня мало друзей, я чувствую себя одиноким(
Я считаю что мне нужно к психологу, поговорить о своих проблемах, как только появятся деньги я обязательно к нему запишусь.
Саня прав продавай тачку ты её не потянешь , закрывай долги , купи тачку по проще , опомнись чел ты о себе думай а не о бабе она тебя в любой момент поменяет раз уже было тебя это не научило?
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты хочешь сказать 40-50 к тебе мало? Чтобы закрыть долги?

мало, я их 3-4 года закрывать буду. Да и на жизнь оставаться не будет... Да и привык я жить уже на полную катушку. Эйфорию да словил не отрицаю от легких денег и от счастливой жизни. Я приходил в магаз с девушкой и не смотря на ценни себе тыщ на 50 покупал одежды и ей на такую же сумму. А щас жизнь изменилась, вернулась туда, откуда пришла и тяжело это осознать, от этого и депрессия.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я никогда не работал...
Как показывает жизнь - ты не начнешь работать.
Пойти на работу будешь хотеть, но не пойдешь, а снова найдешь какой нибудь способ как легко можно заработать деньги и по новой их проебешь потом.
Тебе сейчас ооочень сложно придется перестраиваться под обычную жизнь.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я никогда не работал... только в футбол играл. Да и какую я работу найду со своим образованием тренера... максимум 40-50к поэтому и ставить приходилось
Скажу тебе так, @Гусь был в такой заднице о которой ты мечтать не хочешь...

Человек, не жрал не пил, взялся спустя страниц 20 за голову и начал работать....

Всем постепенно отдавал долги, и ничего он сейчас не ноет и благодарен форуму....


Ты сам себя закапываешь, в надежде авось и так прокатит, бабос сам появится по щелчку

Так не бывает, подними жопу с дивана уже...
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саня прав продавай тачку ты её не потянешь , закрывай долги , купи тачку по проще , опомнись чел ты о себе думай а не о бабе она тебя в любой момент поменяет раз уже было тебя это не научило?
ну она поменяла меня так как я ей изменил и с бабами веделся другими, и обижал бывало я ее.

я уже договорился иду тренером и пойду в охрану. 30-35к у меня будет в месяц
 
Последнее редактирование:

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мало, я их 3-4 года закрывать буду. Да и на жизнь оставаться не будет... Да и привык я жить уже на полную катушку. Эйфорию да словил не отрицаю от легких денег и от счастливой жизни. Я приходил в магаз с девушкой и не смотря на ценни себе тыщ на 50 покупал одежды и ей на такую же сумму. А щас жизнь изменилась, вернулась туда, откуда пришла и тяжело это осознать, от этого и депрессия.
Ничего не менялось, изменилось твоя потребность...

Ты ведь раньше, до ставок так же кушал и ел на 5 к в мес.. Не умер ведь от депрессии?

Щас то в чем проблема, включить свои мозги?
[DOUBLEPOST=1588358468][/DOUBLEPOST]
ну она поменяла меня так как я ей изменил и с бабами веделся другими, и обижал бывало я ее.

я поднимаю, я уже договорился иду тренером и пойду в охрану. 30-35к у меня будет в месяц
Кстати, а почему щас ставки не идут?
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
согласен, поменялись потребности, тяжело возвращаться в реальность.
Щас не идут потому что я все слил во время депрессии когда она меня бросила, а сейчас никак не могу ставить и зарабатывать так как короновирус. Мое самое хлебное время межсезонье футбол когда много товарищеских матчей...
Я сливал потому что ничего не делал и только ставил, голова не отдыхала, и я поверил в себя что все мои ставки зайдут. И конечно же я потерял чувство денег, реальности, я тупо просто поверил в себя и перестал ценить жизнь и деньги.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
согласен, поменялись потребности, тяжело возвращаться в реальность.
Щас не идут потому что я все слил во время депрессии когда она меня бросила, а сейчас никак не могу ставить и зарабатывать так как короновирус. Мое самое хлебное время межсезонье футбол когда много товарищеских матчей...
Я сливал потому что ничего не делал и только ставил, голова не отдыхала, и я поверил в себя что все мои ставки зайдут. И конечно же я потерял чувство денег, реальности, я тупо просто поверил в себя и перестал ценить жизнь и деньги.
И после всего этого ты хочешь со своей РСП строить отношения?
Ты из за пизды проебал всю свою красивую жизнь!
Тебя променяли на другой хуй, вследствие чего ты стал чуть ли не бомжом и после этого ты все еще любишь её.. Втоптал ты себя конечно..
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И после всего этого ты хочешь со своей РСП строить отношения?
Ты из за пизды проебал всю свою красивую жизнь!
Тебя променяли на другой хуй, вследствие чего ты стал чуть ли не бомжом и после этого ты все еще любишь её.. Втоптал ты себя конечно..

Я много плохого ей сделал, по факту.Я два раза спалился с бабами, я ее сильно ревновал. Она забеременела в марте 19го я испугался, она сделала аборт. Я боялся так как ставки это временное, я не был уверен что все будет хорошо так продолжаться. Я еще в шоке как она меня терпела и захотела потом вернуться... Моя самая большая мечта это иметь хорошую работу и я бы навсегда забыл о ставках, так как это очень сильно бьет по сердцу и настроению...
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну она поменяла меня так как я ей изменил и с бабами веделся другими, и обижал бывало я ее.

я уже договорился иду тренером и пойду в охрану. 30-35к у меня будет в месяц
половину будешь отдавать , голодный но зато тачка во дворе на которую бензин хер купишь!
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
согласен бенз ест пиздец, 15л на 100 км по городу
Погоди, это ты еще подвеску пока наверное не делал) и коробка пока не пинает)
Моя самая большая мечта это иметь хорошую работу
Ну вот, мечты по тихоньку сбываются.
Я два раза спалился с бабами, я ее сильно ревновал. Она забеременела в марте 19го я испугался, она сделала аборт.
Поверь, у вас это будет периодически всплывать в отношениях. И конечно это будет сказываться на них.
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Погоди, это ты еще подвеску пока наверное не делал) и коробка пока не пинает)

Ну вот, мечты по тихоньку сбываются.

Поверь, у вас это будет периодически всплывать в отношениях. И конечно это будет сказываться на них.

Да мне кажется уже нет и не будет отношений) она уже в поиске нового мужика... я же не дурак все понимаю... ей нужен мужик который будет давать ресурс, я его не даю, зачем я ей? Она поэтому и вернуться ко мне хотела так как я ей его очень много давал и она жила в достатке, но почему то выебывалась и не ценила. Она мне об этом не давно говорила...
А сейчас я ей по факту не нужен, она в поиске, да она ко мне хорошо относиться, возможен секс, но до поры до времени пока не найдется тот кто удовлетворит ее потребности.
 

Гусь

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Гусь твой коллега по ставкам...

Разьясни:)
Я бы с удовольствием, но по себе знаю, что слова абсолютно никакой роли не сыграют. Здесь либо мощнейший стресс, либо неистовое желание самого играющего+молитвы+сила воли+замещающее занятие.
Да и привык я жить уже на полную катушку.
Могу конечно написать, что вероятность повторения такой жизни с помощью ставок ничтожно мала, но, мозг человека будет твердить ему, что: "смог ведь однажды и снова смогу"
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да мне кажется уже нет и не будет отношений) она уже в поиске нового мужика... я же не дурак все понимаю... ей нужен мужик который будет давать ресурс, я его не даю, зачем я ей? Она поэтому и вернуться ко мне хотела так как я ей его очень много давал и она жила в достатке, но почему то выебывалась и не ценила. Она мне об этом не давно говорила...
Тем лучше для тебя же.
Прям сейчас найди в инете аудиокнигу "мужчина всегда прав" и начни слушать её. Многое станет ясно и про баб и про работу и про красивую жизнь.
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы с удовольствием, но по себе знаю, что слова абсолютно никакой роли не сыграют. Здесь либо мощнейший стресс, либо неистовое желание самого играющего+молитвы+сила воли+замещающее занятие.

Могу конечно написать, что вероятность повторения такой жизни с помощью ставок ничтожно мала, но, мозг человека будет твердить ему, что: "смог ведь однажды и снова смогу"
тут только гусь поймет мои чувства( сложно с ними бороться, когда было все а сейчас ничего, и лишился всего сам своими же руками
Гусь мощнейший стресс уже есть. начал афобазол пить. От всего этого есть даже не охото, 1 раз в день кушаю. Вот с вами общаюсь и легче становиться, выговариваюсь хотя бы
 
Сверху