Как вернуть бывшую девушку, если сам бросил ради другой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую девушку, если сам бросил ради другой

Евгений Смит

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте! Мне 25 лет, ей 23. Живу в Москве, снимаю квартиру с другом. Она живет с родителями. Вместе были 5 лет до января. В наших отношениях были и взлеты и падения, все время искали компромиссы, развивались параллельно и наблюдали становление друг друга, интерес не угасал ни на минуту. Был момент, когда взяли перерыв по моей инициативе после 4 лет отношений. Недолгий, но мне удалось вправить мозги себе и мы сошлись вновь. Далее весь 2019 год прошел у нас активно, поездки, планы. И вот наступает тот переломный для нас момент, когда я разрушил все.

Конец декабря 2019. Корпоратив. Под воздействием алкоголя познакомился с девушкой, был поцелуй, дальнейшие переписки, о которых моя девушка не знала. Далее, 4 января мы с девушкой и еще одной парой поехали в Питер отдохнуть, но я не переставал переписываться с другой. И на предпоследний день поездки, ночью девушка прочла переписку с другой. Плакала, рыдала, не понимая, что происходит. А я сидел рядом с ней и тупил, объясняя это тем, что я влюбился в эту другую и не люблю нынешнюю:
Я: "Я тебя не люблю, влюбился в другую"
Она, умоляя: "Как так, мы же почти семья, через месяц переезд, как же наши планы, давай забудем об этом инциденте и все пройдем"
Я: "Нет, я все решил"
Далее вся ночь в слезах, а я сидел рядом и не мог ничего сделать. Оставался последний день, в течении которого она жалобно смотрела с надеждой все вернуть, но я не пробивался.
По приезду домой, она забрала все вещи, написала:
"Ещё раз спасибо за все, что было между нами и все что ты делал для меня, я очень это ценю , правда и все помню
Я правда была очень счастлива до последней этой минуты. И очень жаль, что так получилось, хотела с тобой построить семью. Счастья тебе. Буду любить всегда"

Далее мы очень редко общались, просто раз-два в месяц спрашивал "как дела?", либо спрашивал что-то по делу, не касались отношений и разрыва. В это время я встречался с другой. И где то спустя месяц я понял, что я полный идиот, меня как будто приворожили. Я начал дико скучать по бывшей. Я понял, кого я потерял, и что это моя ошибка. И я не мог переставать думать о бывшей. Я расстался с этой другой в начале апреля. И начал думать о том, какой же идиот и ловлю апатию. Я не выдержал и написал извинения ей, что осознал ошибку. Естественно, ее ответ был: "Что, не получилось с другой, захотел обратно? Так не выйдет".
Я не ем, не сплю, все мысли о бывшей. Она тем временем удалила большинство фото в соцсетях, не дает никаких сигналов, сама не пишет. От друзей я узнал, что оказывается, в конце февраля она с сестрой ездили в Тайланд и там она познакомилась с мужиком, которого она везде скрыла, что вообще не узнать кто он и что из себя представляет. Я понимал, что это могут быть заместительные отношения, но в то же время ее сестра, с которой она не ладит, говорит: "все серьезно там, ей точно не до тебя, может быть в первый месяц, но не сейчас". Сразу скажу, что была переписка с ней, пару дней назад, где она в сообщениях "показала", что она развивалась все это время, как и я. Рассказала, чем занималась, но ни слова не сказала про отношения и со слов друзей она не хочет, чтобы я знал об этом. По ее сообщениям видно, что она отпустила меня, пережила, и что ей сейчас "легко".
Последний месяц я хоть и посвящаю все время себе и саморазвитию в своей профессии и побочных видах деятельности, но не могу отпустить ее из головы. Я осознаю свою ошибку, свое предательство. Дико скучаю по человеку. Я не знаю что мне делать, мне нужен какой то план, совет от опытных людей, поэтому написал сюда.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
понял кого потерял [/QUOTE]
И кого же ?
 

Евгений Смит

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А с новой почему не получилось ? Любовь прошла ?
Знаете, это было как-будто состояние зомби. Сам не могу понять этого. Я даже о ней не думаю, даже время с ней не хотел проводить. Глупец
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай.
 

Евгений Смит

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай.
Спасибо. Я упустил еще моменты: в январе, когда мы только расстались, она постоянно расспрашивала обо мне у друзей и у кого только можно. После появления у нее МЧ это, естественно, прекратилось, и она говорила друзьям, что никогда не простит меня.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знаете, это было как-будто состояние зомби. Сам не могу понять этого. Я даже о ней не думаю, даже время с ней не хотел проводить. Глупец
Это что такое за состояние?

Ты либо любишь, либо нет...

Всё остальное пиздеж
 

Евгений Смит

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте! Мне 25 лет, ей 23. Живу в Москве, снимаю квартиру с другом. Она живет с родителями. Вместе были 5 лет до января. В наших отношениях были и взлеты и падения, все время искали компромиссы, развивались параллельно и наблюдали становление друг друга, интерес не угасал ни на минуту. Был момент, когда взяли перерыв по моей инициативе после 4 лет отношений. Недолгий, но мне удалось вправить мозги себе и мы сошлись вновь. Далее весь 2019 год прошел у нас активно, поездки, планы. И вот наступает тот переломный для нас момент, когда я разрушил все.

Конец декабря 2019. Корпоратив. Под воздействием алкоголя познакомился с девушкой, был поцелуй, дальнейшие переписки, о которых моя девушка не знала. Далее, 4 января мы с девушкой и еще одной парой поехали в Питер отдохнуть, но я не переставал переписываться с другой. И на предпоследний день поездки, ночью девушка прочла переписку с другой. Плакала, рыдала, не понимая, что происходит. А я сидел рядом с ней и тупил, объясняя это тем, что я влюбился в эту другую и не люблю нынешнюю:
Я: "Я тебя не люблю, влюбился в другую"
Она, умоляя: "Как так, мы же почти семья, через месяц переезд, как же наши планы, давай забудем об этом инциденте и все пройдем"
Я: "Нет, я все решил"
Далее вся ночь в слезах, а я сидел рядом и не мог ничего сделать. Оставался последний день, в течении которого она жалобно смотрела с надеждой все вернуть, но я не пробивался.
По приезду домой, она забрала все вещи, написала:
"Ещё раз спасибо за все, что было между нами и все что ты делал для меня, я очень это ценю , правда и все помню
Я правда была очень счастлива до последней этой минуты. И очень жаль, что так получилось, хотела с тобой построить семью. Счастья тебе. Буду любить всегда"

Далее мы очень редко общались, просто раз-два в месяц спрашивал "как дела?", либо спрашивал что-то по делу, не касались отношений и разрыва. В это время я встречался с другой. И где то спустя месяц я понял, что я полный идиот, меня как будто приворожили. Я начал дико скучать по бывшей. Я понял, кого я потерял, и что это моя ошибка. И я не мог переставать думать о бывшей. Я расстался с этой другой в начале апреля. И начал думать о том, какой же идиот и ловлю апатию. Я не выдержал и написал извинения ей, что осознал ошибку. Естественно, ее ответ был: "Что, не получилось с другой, захотел обратно? Так не выйдет".
Я не ем, не сплю, все мысли о бывшей. Она тем временем удалила большинство фото в соцсетях, не дает никаких сигналов, сама не пишет. От друзей я узнал, что оказывается, в конце февраля она с сестрой ездили в Тайланд и там она познакомилась с мужиком, которого она везде скрыла, что вообще не узнать кто он и что из себя представляет. Я понимал, что это могут быть заместительные отношения, но в то же время ее сестра, с которой она не ладит, говорит: "все серьезно там, ей точно не до тебя, может быть в первый месяц, но не сейчас". Сразу скажу, что была переписка с ней, пару дней назад, где она в сообщениях "показала", что она развивалась все это время, как и я. Рассказала, чем занималась, но ни слова не сказала про отношения и со слов друзей она не хочет, чтобы я знал об этом. По ее сообщениям видно, что она отпустила меня, пережила, и что ей сейчас "легко".
Последний месяц я хоть и посвящаю все время себе и саморазвитию в своей профессии и побочных видах деятельности, но не могу отпустить ее из головы. Я осознаю свою ошибку, свое предательство. Дико скучаю по человеку. Я не знаю что мне делать, мне нужен какой то план, совет от опытных людей, поэтому написал сюда.

Автор, мне кажется ты запутался в себе.
Твоя бывшая нашла мужика и у тебя сработало чувство собственности. Как только ты ее вернёшь пройдёт немного времени и тебе снова будет с ней скучно и ты захочешь к своей новой ожп, за эмоциями. А если Новая сейчас найдёт мужика то будешь рвать волосы на жопе, от того что не смог забить на бывшую.
 

Евгений Смит

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, мне кажется ты запутался в себе.
Твоя бывшая нашла мужика и у тебя сработало чувство собственности. Как только ты ее вернёшь пройдёт немного времени и тебе снова будет с ней скучно и ты захочешь к своей новой ожп, за эмоциями.
Вернуть я ее хотел еще до того, как узнал о новом мужике.

А если Новая сейчас найдёт мужика то будешь рвать волосы на жопе, от того что не смог забить на бывшую.
-этого точно не будет. Нет чувств
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вернуть я ее хотел еще до того, как узнал о новом мужике.
А на тот момент сработала жалость к ней, возможно к себе, накатывали воспоминания о том как она тебя любила. С новой пока что было мало якорей, и любила на тебя не так как бывшая, ну и заскучал по тем временам.
Твоя история чем то напоминает мою.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Живу в Москве, снимаю квартиру с другом. Она живет с родителями. Вместе были 5 лет до января.
5 лет отношениям. Почему не жили вместе?
Далее мы очень редко общались, просто раз-два в месяц спрашивал "как дела?", либо спрашивал что-то по делу, не касались отношений и разрыва. В это время я встречался с другой. И где то спустя месяц я понял, что я полный идиот, меня как будто приворожили. Я начал дико скучать по бывшей. Я понял, кого я потерял, и что это моя ошибка. И я не мог переставать думать о бывшей. Я расстался с этой другой в начале апреля. И начал думать о том, какой же идиот и ловлю апатию. Я не выдержал и написал извинения ей, что осознал ошибку. Естественно, ее ответ был: "Что, не получилось с другой, захотел обратно? Так не выйдет".
Прочитай мою тему
но в то же время ее сестра, с которой она не ладит, говорит:
С её сестрой не нужно общаться вообще. Она на ее стороне.
. По ее сообщениям видно, что она отпустила меня, пережила, и что ей сейчас "легко".
Девушки легче парней переносят расставания, они находят в себе силы и двигаются дальше. Парням сложнее это дается, в этом плане мы слабее их.
Я не знаю что мне делать, мне нужен какой то план, совет от опытных людей, поэтому написал сюда.
Шанс вернуть есть!
Но для начала нужно мощно измениться, стать другим и далее заполучить доверие её, которое ты сильно подорвал.
 

Евгений Смит

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
5 лет отношениям. Почему не жили вместе?

Прочитай мою тему

С её сестрой не нужно общаться вообще. Она на ее стороне.

Девушки легче парней переносят расставания, они находят в себе силы и двигаются дальше. Парням сложнее это дается, в этом плане мы слабее их.

Шанс вернуть есть!
Но для начала нужно мощно измениться, стать другим и далее заполучить доверие её, которое ты сильно подорвал.
Спасибо за ответ Александр!
1. Было в планах в феврале это сделать. До этого, в силу специфики своей работы, не было времени банально съездить и посмотреть квартиру, а за нужную цену вариантов не было.
2. Обязательно прочту
3. Я с ней не общался даже на протяжении отношений, только по фигне при встречах совместных. Это мне передали друзья.
4. Сейчас в период домоседства я стараюсь уделить этому максимум времени.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Было в планах в феврале это сделать. До этого, в силу специфики своей работы, не было времени банально съездить и посмотреть квартиру, а за нужную цену вариантов не было.
Не думаю что из за работы это и не из за того что варианта не было подходящего. Когда пара хочет жить вместе то они находят любой вариант и любую возможность чтобы начать жить вместе как можно скорее. А тут аж 5 лет резина тянулась....
Мне почему то видится что ты не особо то хотел жить с ней, а не хотел наверное потому что чувств к ней не было искренних.
Она тебя любила, а ты принимал её, не ценил, возможно просто думал есть и ладно, она любит меня и никуда не денется.

Это всё и обьясняет почему вы уже расходились по ТВОЕЙ инициативе и сейчас снова, также это все обьясняет почему ты так легко перекинулся на другую девушку. Но видимо там не получил нужных тебе эмоций, так как новая баба тебя не любила как прошлая, и ты заскучал по тем отношениям.
И вот в этот момент ты начал ценить то что было ранее, но поздно.
3. Я с ней не общался даже на протяжении отношений, только по фигне при встречах совместных. Это мне передали друзья.
Друзей тоже не нужно слушать.
Глухой телефон имеет место быть.
Сейчас в период домоседства я стараюсь уделить этому максимум времени.
Что начал делать?
 

Евгений Смит

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не думаю что из за работы это и не из за того что варианта не было подходящего. Когда пара хочет жить вместе то они находят любой вариант и любую возможность чтобы начать жить вместе как можно скорее. А тут аж 5 лет резина тянулась....
Мне почему то видится что ты не особо то хотел жить с ней, а не хотел наверное потому что чувств к ней не было искренних.
Она тебя любила, а ты принимал её, не ценил, возможно просто думал есть и ладно, она любит меня и никуда не денется.

Это всё и обьясняет почему вы уже расходились по ТВОЕЙ инициативе и сейчас снова, также это все обьясняет почему ты так легко перекинулся на другую девушку. Но видимо там не получил нужных тебе эмоций, так как новая баба тебя не любила как прошлая, и ты заскучал по тем отношениям.
И вот в этот момент ты начал ценить то что было ранее, но поздно.

Друзей тоже не нужно слушать.
Глухой телефон имеет место быть.

Что начал делать?
1. когда мы начали встречаться - я был на втором курсе института. Я сам из провинции, небогатая семья. Жил в общаге все студенчество, а вначале, назовем это "карьеры", я получал не очень много по меркам Москвы. К тому же она не работала, а училась, и сейчас продолжает, но параллельно работает.Как раз еще какое то время у нас ушло на поиски и вот договаривались с риэлтором, что сдадут квартиру в феврале. Много раотаю, графика нет. Редко что то могу спланировать. Поэтому это немного подзатянулось. Честно, очень хотел и предложил ей я - она была дико рада. Согласен. я размяк, дал слабину. Но только поняв это, свою ошибку, начинаешь по другому смотреть на себя и что натворил. Жаль. что поздно.
2. Судя по тому, что вам советовали в вашей теме - это игнор. Есть одно НО! Она мне не пишет. Я так и не понял: это подразумевает то,что я исчезаю и не пишу сам, говорю своему соседу по квартире, что меня нет ни при каких обстоятельствах. Но она знает, что я скучаю. Ее мужик еще дополнительная проблема.
3. Я - звукорежиссер в прокате оборудования. Я сейчас расширяю свой кругозор в своей области. Сейчас много вебинаров от иностранных коллег. В русскоязычном инете информации не найти. Так же занимаюсь сведением дома мультитреков из свободного доступа. Изучаю английский. Начал изучать фотошоп. Сейчас ищу книгу для самоконтроля эмоций, чтобы привести голову в порядок, чтобы я больше не повторял таких ошибок в будущем и иметь иммунитет. К сожалению, на данный момент я безработный, и живу на отложенные деньги. В экономном режиме. Сам эктоморф, раньше занимался, но чтобы набрать массу мне надо очень много кушать. К сожалению, этого позволить себе не могу

Кстати, 20 мая у меня др, если поздравит - не отвечать?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Судя по тому, что вам советовали в вашей теме - это игнор. Есть одно НО! Она мне не пишет. Я так и не понял: это подразумевает то,что я исчезаю и не пишу сам,
Для начала прочитай вот эту статью про игнор
Не пишет, ну и тем хорошо! Игнор сейчас нужен вам обоим.
говорю своему соседу по квартире, что меня нет ни при каких обстоятельствах.
Еще раз повторю.. перестань впутывать в ваши отношения третьих лиц! Друзей, подруг, другов, соседов всех с мопэда.
Ее мужик еще дополнительная проблема.
Ты сейчас о себе лучше думай, а не о её мужике.
Я - звукорежиссер в прокате оборудования. Я сейчас расширяю свой кругозор в своей области. Сейчас много вебинаров от иностранных коллег. В русскоязычном инете информации не найти. Так же занимаюсь сведением дома мультитреков из свободного доступа. Изучаю английский. Начал изучать фотошоп. Сейчас ищу книгу для самоконтроля эмоций, чтобы привести голову в порядок, чтобы я больше не повторял таких ошибок в будущем и иметь иммунитет. К сожалению, на данный момент я безработный, и живу на отложенные деньги. В экономном режиме. Сам эктоморф, раньше занимался, но чтобы набрать массу мне надо очень много кушать. К сожалению, этого позволить себе не могу
Это всё работа, работа есть работа!
Тебе нужно внутренне развиваться, читать книги, знакомиться/общаться с девушками, проводить свиданки.
Вот эту статью еще прочитай поймешь меня.

Из книг советую начать читать:
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина всегда прав.
- Ненастоящий мужчина.

Вообще, процесс прокачки и возврата можно ускорить если поработаем индивидуально. Я думаю ты уже понял что не быстрый процесс у тебя будет, а так можно сэкономить пару месяцев и нервы. Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 скажу как могу помочь тебе.
Кстати, 20 мая у меня др, если поздравит - не отвечать?
До 20 мая еще дожить надо.
 

Евгений Смит

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для начала прочитай вот эту статью про игнор
Не пишет, ну и тем хорошо! Игнор сейчас нужен вам обоим.

Еще раз повторю.. перестань впутывать в ваши отношения третьих лиц! Друзей, подруг, другов, соседов всех с мопэда.

Ты сейчас о себе лучше думай, а не о её мужике.

Это всё работа, работа есть работа!
Тебе нужно внутренне развиваться, читать книги, знакомиться/общаться с девушками, проводить свиданки.
Вот эту статью еще прочитай поймешь меня.

Из книг советую начать читать:
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина всегда прав.
- Ненастоящий мужчина.

Вообще, процесс прокачки и возврата можно ускорить если поработаем индивидуально. Я думаю ты уже понял что не быстрый процесс у тебя будет, а так можно сэкономить пару месяцев и нервы. Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 скажу как могу помочь тебе.

До 20 мая еще дожить надо.

Моя работа - это мое хобби) В моей работе никогда не бывает что то одинакового, это не посиделки в офисе с рутиной.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Моя работа - это мое хобби) В моей работе никогда не бывает что то одинакового, это не посиделки в офисе с рутиной.
Бляя чувак, ты суть вообще не понял что я тебе хочу донести!
Жду тебя в вотсапе.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Troi
Сверху