Дневник балабола, возврат бывшей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Дневник балабола, возврат бывшей.

Asmoday

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброго времени суток форумчане. В общем-то, столкнулся с проблемой по возврату, решение которой надеюсь найти на этом форуме. Попытаюсь пересказать историю произошедшего максимально подробно.

Знакомство:
На данный момент мне без 3-х дней как 20 лет, ей 19. Познакомились мы в 17-м году осенью. Нас свёл мой лучший друг, найдя её в вк и пригласив на совместную прогулку. С этой прогулки мы уже начали проявлять интерес к друг другу, хотя общение было максимально топорным, т.к с новыми знакомыми девушками я практически не общался, вот и ходил как по минному полю. После прогулки, обменялись с ней контактами и уже через несколько дней начали прогуливаться вдвоём. По началу я к ней просто присматривался, периодически звал своих друзей с нами. Через несколько недель она начала бомбить друга с расспросами обо мне, ну и призналась ему, что у неё сильная ко мне симпатия. На тот момент я был жёстким задротом, и практически всё свободное время от учёбы уделял играм, тем самым предочистки игнорил её/сливался с прогулки. Но, спустя месяц, лучше узнав её, предложил ей начать отношения. Собственно, с этого и началась наша история.

Начало отношений, первые проблемы:
Первые пол года, по семейным обстоятельствам мне пришлось переехать в соседний город, но это нам не мешало видеться 1-2 раза в неделю в начале, а ближе к середине весны чуть ли не каждый день. Интимная жизнь началась практически через месяц, били в голову (и не только) гормоны и мы пытались найти любое благоприятно местечко. Летом я вернулся, и мы каждый день проводили вместе. К тому времени, влюбились в друг друга безумно и часто были разговоры о съезде и даже далёкие разговоры о будущем браке. В начале осени я поступил в университет, она в свою очередь заканчивала колледж. Ну и тут начались первые проблемы, я начинал постепенно, но верно снова превращать свою жизнь в задротскую и от этого начала страдать моя успеваемость по учёбе. Времени девушке я уделял нисколько ни меньше, но моя успеваемость и пропуски её не устраивала и из-за этого она часты пыталась со мной поговорить. Благо, я вовремя одумался, и к концу 1-го семестра решил проблему с посещаемостью. Далее зима - учился, проводили много времени вместе и всё было хорошо.

Продолжение проблем, первое расставание:
Весна 2019-го, все мои проблемы начали по-тихоньку возвращаться, гулять начали реже (до этого проводили время ежедневно друг с другом), игры встали на первый план. Начались первые соры. Ближе к середине июня получил муниципальную квартиру (мы этого момента очень ждали). По началу совместного жития всё было прекрасно, но ближе к концу июня начались мелкие ссоры, из-за того что я сутками сидел в компе. Были не решённые проблемы с самой квартирой, нужно было поменять плиту, сделать карнизы и т.д. Обещаний "сделаю завтра" было много от меня, но в итоге ничего не было сделано. Девушка относилась уже ко мне с раздражением. Далее сентябрь - естественно проблемы и учёбой, и в середине октября она приняла решение расстаться и ушла к бывшему.

Коротко о её отношениях с бывшим:
Встречались они 1,5 года, за 1,5 года до меня. Бросил её он, причём изменив. Несколько раз предлагал по пьяне начать всё заново, но отрезвев, слал её нахер. Для неё разрыв был очень болезненным и страдала она от этого больше полугода. В конце концов они сдружились, и до появления меня она находилась рядом с ним с надеждой, что у них всё будет вновь.
Знаю, что летом она переписывалась с ним, а за две недели до расставания даже 2 раза встречалась. Для меня тогда разрыв был болезненнее, чем сейчас, поэтому успел побегать за ней (встретил её один раз с цветами), писал пьяным в вк. По итогу - в конце концов написал, что принял её решения и пожелал удачи. Она меня тоже за всё поблагодарила и больше мы с ней не связывались. Я догадывался, что их отношения не продляться долго, поэтому решил измениться, чтобы вернуть её обратно. На протяжении октября и ноября вытянул учёбу, поменял стиль, больше занимался собой и саморазвитием, нежели просиживанию портков за компьютером. В итоге:

- Как я и предполагал, она его бросила через 3 недели после разрыва со мной.
- После ухода к нему, она захотела попробовать выстроить отношением с парнем х (о нём ещё буду много упоминать), но из-за того, что он жил в уже на тот момент в питере, она отказалась от этой идеи.

Первый возврат:
В середине ноября был первый пинг от неё (была ситуация с другом, и она от меня пыталась узнать что там и как у него), морозил. Чуть позже - всё чаще и чаще начали приходить сообщения от неё, отвечал сухо и через 5-6 часов.
В конечном итоге, мне написала её мама, мол она всю ночь рыдала, не могла успокоится, говорила какая она дура вообще, что ушла от меня и хочет меня вернуть. ЧСВ у меня подскочило выше крыши, так же морозил её недельку, но потом сорвался и пригласил на прогулку. В первый день прогулялись около 5 часов, на следующий день решили выпить чутка, и когда я проводил её до дома, вспыхнула страсть, вызвали такси и я повёз её ко мне.
На утро, друг другу приготовили завтрак, погуляли с собакой и разошлись (она на курсы, я на учёбу). На следующий день пригласил на "ночёвку", которая в итоге продлилась до нашего второго разрыва.

Декабрь - январь, всё было чудесно. Я пытался доработать свой образ, подобрать ещё какую-нибудь одежду, и она мне в этом с огромный энтузиазмом помогала. Гуляли, ходили по кафешкам и просто наслаждались друг другом. За это время купил б/у зеркальный фотоаппарат, начали выступать в роли фотографа и модели. С середины декабря записались снова в зал (с января по март 19-го так же вместе его посещали). В общем, была идиллия.

Возвращение проблем:
Первые проблемы начались в феврале, я опять же начал уделять больше времени играм и отлынивать от учёбы. Но, мотивация провести с девушкой время оставалась и мы так же выбирались куда-то, но реже. В конце месяца нас собрала её мама у себя (скорее всего по инициативе девушки), где мне объясняла, что нам обоим нельзя идти к повторению осенней ситуации. Первую неделю после разговора пытался наладить режим сна (который был у меня сбит с января), вернуть посещаемость и т.д. Но, продлилось это не долго.

С момента начала карантина, у меня башню свело конкретно. В компе сидел практически как летом, но времени уделял всё равно больше девушке. Копились долги по учёбе, были разговоры по этому поводу - безрезультатны для меня. Далее апрель, мы оба заболели. Мною было принято решение ей переехать к матери до выздоровления. Общались часто, разговаривали практически ежедневно по 1-2 часа, был даже разговором об отпуске, мол где и как она хочет его со мной провести. После выздоровления (около недели) приехала обратно ко мне, но через 1-2 дня у неё снова поднялась температура и я её отправил обратно. Договорились, чтобы она приехала опять через неделю, чтобы выздороветь наверняка. Тут и начался некая легкая морозность с её стороны. Созванивались редко, энтузиазма в разговоре от неё не было. На 7-й день спросил её в разговоре, когда она планирует приехать-то. Начала отмазываться, мол у неё в палец инфекция попала и она хочет ещё некоторое время побыть у мамы (инфекция действительно была, но это же не мешало её приехать обратно). На следующий день звонит, говорит что соскучилась и хочет сегодня же приехать обратно. Приехала, весь день провели вместе, смотрели сериалы/фильмы. Ближе к вечеру секс, а после него она начала серьёзный разговор.

Коротко: Она сказала, что ей не комфортно находится со мной вместе и в этой квартире. Мы оба согласились, что у нас проблемы, при чём серьёзные, решили работать вместе над отношениями, выйти из этой ситуации. Изначально предложил ей 2 недели отдохнуть друг от друга, за это время я начал бы решать проблемы в себе/учёбе и т.д. Но по итогу решили, что пока что через несколько дней она опять ещё на недельку уедет к маме и мы просто поживём раздельно, ну а я в свою очередь занялся бы собой. До сна обнимала меня, целовала, прижимала, говорила что очень любит меня и так далее. Утром разбудила и сказала, что решила чуть раньше уехать, не придал этому особого значения, вызвал такси и проводил её. В этот же день, во время нашей с ней переписки, опять заметив отстранённость, спросил её, хочет ли она мне что-нибудь сказать? На что она мне ответила (коротко, переписка была длинной с кучей текста): ей надоели мои обещания, она испытывает ко мне сильные чувства, но такие же, как испытывает к маме или к брату. Ей скучно со мной и поэтому будет лучше, если мы всё же поживём эти 2 недели друг без друга.

Расставание:
Ну, а на следующий день пишет это:
"Извини, но нам нужно расстаться, я больше не верю что ты изменишься."

Не могу сказать, что я офигел, честно говоря я уже готовился к этому, т.к понимал на опыте осени к чему всё ведёт. Не написал ничего лишнего, поблагодарил её за всё и сказал забрать вещи на следующий день с 3 до 6. Она мне в свою очередь ничего не ответила, лишь на следующий день оповещала что выходит/едет/подъехала.

Единственная мысль была - вернуться к тому состоянию осенью, начать заниматься снова собой и вернуть её. В этот же день, мне позвонила её мама и в ходе разговора она мне сказала, с чем с ней поделилась дочь: Она боится чувство одиночества и что после этого разрыва останется одна, она боится пожалеть о своём решении, но решение на данный момент твердое (за это время я очень сроднился с её мамой и стал ей чуть ли не как сын) .
Но, через 2 дня узнал, что она начала встречаться с парнем х.

Что за парень х: Он хороший друг моего лучшего друга, до этой ситуации и мы с ним очень хорошо общались.
Летом 19-го года, когда я просиживал за компом, они с моей уже бывшей девушкой часто гуляли в компании моего лучше друга (как я узнал позже, она хотела вызвать у меня ревность, гуляя с ним). Позже - он поступил военный вуз и переехал в Питер. Сейчас же, его отправили на каникулярные каникулы во время пандемии на 1-2 месяца.

Итог всего:
Бывшая на данный момент вся в нём, ждёт его приезда (а приезжает он сегодня) у них куча планов и т.д.
Семья девушки планирует тоже переехать в Питер, но ближе к следующему году.
Я остался в друзьях во вконтакте что у неё, что у него.
Она меня заблокировала в инстаграмме (что смешно, т.к я ооочень редко сидел там и только по просьбе девушки лайкал её фотки в нём, а свой аккаунт был нулёвый).
Страницу в вк постоянно смотрит (спалил через просмотры в историях).
В общем, на протяжении отношений я творил полную хрень и в очередной раз, как только меня прижало и ситуацию уже никак не изменить - меня перевернуло с ног наголову. Появилось осознание произошедшего, и что происходило до. Чувствую себя чмом/говном/задротом, разрушившим и отношения, и принеся моральные страдания спутнице.

Цель моего прибывания на форуме:
- полностью изменить свою жизнь и отношение к ней;
- пересмотреть жизненные приоритеты, кардинально сменить образ жизни;
- по возможности, попытаться выстроить новые отношения с бывшей (если конечно есть какие-либо шансы на успех).

Что я имею на данный момент:
страх одиночества, ревность, чувство собственности, потерю самооценки, куча проблем в жизни и отсутствие яиц.

Эту тему я планирую вести как дневник, чтобы видеть свои изменения и понимать, как далеко я продвигаюсь от точки А в точку Б
[DOUBLEPOST=1588429050][/DOUBLEPOST]На данный момент качает знатно. Честно говоря, даже время вне квартиры уже банально провести не с кем. За эти 2,5 года в основном все дела, а так же прогулки осуществлял только с бывшей. Лучший друг сейчас поедет встречать парня х, вместе с бывшей. Пздец
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе 60 лет что у тебя страх одиночество? 20 лет гуляй кайфуй , учись, решай свои проблемы , ставь цель ,зарабатывай деньги! Ты в армии был?
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго времени суток форумчане. В общем-то, столкнулся с проблемой по возврату, решение которой надеюсь найти на этом форуме. Попытаюсь пересказать историю произошедшего максимально подробно.

Знакомство:
На данный момент мне без 3-х дней как 20 лет, ей 19. Познакомились мы в 17-м году осенью. Нас свёл мой лучший друг, найдя её в вк и пригласив на совместную прогулку. С этой прогулки мы уже начали проявлять интерес к друг другу, хотя общение было максимально топорным, т.к с новыми знакомыми девушками я практически не общался, вот и ходил как по минному полю. После прогулки, обменялись с ней контактами и уже через несколько дней начали прогуливаться вдвоём. По началу я к ней просто присматривался, периодически звал своих друзей с нами. Через несколько недель она начала бомбить друга с расспросами обо мне, ну и призналась ему, что у неё сильная ко мне симпатия. На тот момент я был жёстким задротом, и практически всё свободное время от учёбы уделял играм, тем самым предочистки игнорил её/сливался с прогулки. Но, спустя месяц, лучше узнав её, предложил ей начать отношения. Собственно, с этого и началась наша история.

Начало отношений, первые проблемы:
Первые пол года, по семейным обстоятельствам мне пришлось переехать в соседний город, но это нам не мешало видеться 1-2 раза в неделю в начале, а ближе к середине весны чуть ли не каждый день. Интимная жизнь началась практически через месяц, били в голову (и не только) гормоны и мы пытались найти любое благоприятно местечко. Летом я вернулся, и мы каждый день проводили вместе. К тому времени, влюбились в друг друга безумно и часто были разговоры о съезде и даже далёкие разговоры о будущем браке. В начале осени я поступил в университет, она в свою очередь заканчивала колледж. Ну и тут начались первые проблемы, я начинал постепенно, но верно снова превращать свою жизнь в задротскую и от этого начала страдать моя успеваемость по учёбе. Времени девушке я уделял нисколько ни меньше, но моя успеваемость и пропуски её не устраивала и из-за этого она часты пыталась со мной поговорить. Благо, я вовремя одумался, и к концу 1-го семестра решил проблему с посещаемостью. Далее зима - учился, проводили много времени вместе и всё было хорошо.

Продолжение проблем, первое расставание:
Весна 2019-го, все мои проблемы начали по-тихоньку возвращаться, гулять начали реже (до этого проводили время ежедневно друг с другом), игры встали на первый план. Начались первые соры. Ближе к середине июня получил муниципальную квартиру (мы этого момента очень ждали). По началу совместного жития всё было прекрасно, но ближе к концу июня начались мелкие ссоры, из-за того что я сутками сидел в компе. Были не решённые проблемы с самой квартирой, нужно было поменять плиту, сделать карнизы и т.д. Обещаний "сделаю завтра" было много от меня, но в итоге ничего не было сделано. Девушка относилась уже ко мне с раздражением. Далее сентябрь - естественно проблемы и учёбой, и в середине октября она приняла решение расстаться и ушла к бывшему.

Коротко о её отношениях с бывшим:
Встречались они 1,5 года, за 1,5 года до меня. Бросил её он, причём изменив. Несколько раз предлагал по пьяне начать всё заново, но отрезвев, слал её нахер. Для неё разрыв был очень болезненным и страдала она от этого больше полугода. В конце концов они сдружились, и до появления меня она находилась рядом с ним с надеждой, что у них всё будет вновь.
Знаю, что летом она переписывалась с ним, а за две недели до расставания даже 2 раза встречалась. Для меня тогда разрыв был болезненнее, чем сейчас, поэтому успел побегать за ней (встретил её один раз с цветами), писал пьяным в вк. По итогу - в конце концов написал, что принял её решения и пожелал удачи. Она меня тоже за всё поблагодарила и больше мы с ней не связывались. Я догадывался, что их отношения не продляться долго, поэтому решил измениться, чтобы вернуть её обратно. На протяжении октября и ноября вытянул учёбу, поменял стиль, больше занимался собой и саморазвитием, нежели просиживанию портков за компьютером. В итоге:

- Как я и предполагал, она его бросила через 3 недели после разрыва со мной.
- После ухода к нему, она захотела попробовать выстроить отношением с парнем х (о нём ещё буду много упоминать), но из-за того, что он жил в уже на тот момент в питере, она отказалась от этой идеи.

Первый возврат:
В середине ноября был первый пинг от неё (была ситуация с другом, и она от меня пыталась узнать что там и как у него), морозил. Чуть позже - всё чаще и чаще начали приходить сообщения от неё, отвечал сухо и через 5-6 часов.
В конечном итоге, мне написала её мама, мол она всю ночь рыдала, не могла успокоится, говорила какая она дура вообще, что ушла от меня и хочет меня вернуть. ЧСВ у меня подскочило выше крыши, так же морозил её недельку, но потом сорвался и пригласил на прогулку. В первый день прогулялись около 5 часов, на следующий день решили выпить чутка, и когда я проводил её до дома, вспыхнула страсть, вызвали такси и я повёз её ко мне.
На утро, друг другу приготовили завтрак, погуляли с собакой и разошлись (она на курсы, я на учёбу). На следующий день пригласил на "ночёвку", которая в итоге продлилась до нашего второго разрыва.

Декабрь - январь, всё было чудесно. Я пытался доработать свой образ, подобрать ещё какую-нибудь одежду, и она мне в этом с огромный энтузиазмом помогала. Гуляли, ходили по кафешкам и просто наслаждались друг другом. За это время купил б/у зеркальный фотоаппарат, начали выступать в роли фотографа и модели. С середины декабря записались снова в зал (с января по март 19-го так же вместе его посещали). В общем, была идиллия.

Возвращение проблем:
Первые проблемы начались в феврале, я опять же начал уделять больше времени играм и отлынивать от учёбы. Но, мотивация провести с девушкой время оставалась и мы так же выбирались куда-то, но реже. В конце месяца нас собрала её мама у себя (скорее всего по инициативе девушки), где мне объясняла, что нам обоим нельзя идти к повторению осенней ситуации. Первую неделю после разговора пытался наладить режим сна (который был у меня сбит с января), вернуть посещаемость и т.д. Но, продлилось это не долго.

С момента начала карантина, у меня башню свело конкретно. В компе сидел практически как летом, но времени уделял всё равно больше девушке. Копились долги по учёбе, были разговоры по этому поводу - безрезультатны для меня. Далее апрель, мы оба заболели. Мною было принято решение ей переехать к матери до выздоровления. Общались часто, разговаривали практически ежедневно по 1-2 часа, был даже разговором об отпуске, мол где и как она хочет его со мной провести. После выздоровления (около недели) приехала обратно ко мне, но через 1-2 дня у неё снова поднялась температура и я её отправил обратно. Договорились, чтобы она приехала опять через неделю, чтобы выздороветь наверняка. Тут и начался некая легкая морозность с её стороны. Созванивались редко, энтузиазма в разговоре от неё не было. На 7-й день спросил её в разговоре, когда она планирует приехать-то. Начала отмазываться, мол у неё в палец инфекция попала и она хочет ещё некоторое время побыть у мамы (инфекция действительно была, но это же не мешало её приехать обратно). На следующий день звонит, говорит что соскучилась и хочет сегодня же приехать обратно. Приехала, весь день провели вместе, смотрели сериалы/фильмы. Ближе к вечеру секс, а после него она начала серьёзный разговор.

Коротко: Она сказала, что ей не комфортно находится со мной вместе и в этой квартире. Мы оба согласились, что у нас проблемы, при чём серьёзные, решили работать вместе над отношениями, выйти из этой ситуации. Изначально предложил ей 2 недели отдохнуть друг от друга, за это время я начал бы решать проблемы в себе/учёбе и т.д. Но по итогу решили, что пока что через несколько дней она опять ещё на недельку уедет к маме и мы просто поживём раздельно, ну а я в свою очередь занялся бы собой. До сна обнимала меня, целовала, прижимала, говорила что очень любит меня и так далее. Утром разбудила и сказала, что решила чуть раньше уехать, не придал этому особого значения, вызвал такси и проводил её. В этот же день, во время нашей с ней переписки, опять заметив отстранённость, спросил её, хочет ли она мне что-нибудь сказать? На что она мне ответила (коротко, переписка была длинной с кучей текста): ей надоели мои обещания, она испытывает ко мне сильные чувства, но такие же, как испытывает к маме или к брату. Ей скучно со мной и поэтому будет лучше, если мы всё же поживём эти 2 недели друг без друга.

Расставание:
Ну, а на следующий день пишет это:
"Извини, но нам нужно расстаться, я больше не верю что ты изменишься."

Не могу сказать, что я офигел, честно говоря я уже готовился к этому, т.к понимал на опыте осени к чему всё ведёт. Не написал ничего лишнего, поблагодарил её за всё и сказал забрать вещи на следующий день с 3 до 6. Она мне в свою очередь ничего не ответила, лишь на следующий день оповещала что выходит/едет/подъехала.

Единственная мысль была - вернуться к тому состоянию осенью, начать заниматься снова собой и вернуть её. В этот же день, мне позвонила её мама и в ходе разговора она мне сказала, с чем с ней поделилась дочь: Она боится чувство одиночества и что после этого разрыва останется одна, она боится пожалеть о своём решении, но решение на данный момент твердое (за это время я очень сроднился с её мамой и стал ей чуть ли не как сын) .
Но, через 2 дня узнал, что она начала встречаться с парнем х.

Что за парень х: Он хороший друг моего лучшего друга, до этой ситуации и мы с ним очень хорошо общались.
Летом 19-го года, когда я просиживал за компом, они с моей уже бывшей девушкой часто гуляли в компании моего лучше друга (как я узнал позже, она хотела вызвать у меня ревность, гуляя с ним). Позже - он поступил военный вуз и переехал в Питер. Сейчас же, его отправили на каникулярные каникулы во время пандемии на 1-2 месяца.

Итог всего:
Бывшая на данный момент вся в нём, ждёт его приезда (а приезжает он сегодня) у них куча планов и т.д.
Семья девушки планирует тоже переехать в Питер, но ближе к следующему году.
Я остался в друзьях во вконтакте что у неё, что у него.
Она меня заблокировала в инстаграмме (что смешно, т.к я ооочень редко сидел там и только по просьбе девушки лайкал её фотки в нём, а свой аккаунт был нулёвый).
Страницу в вк постоянно смотрит (спалил через просмотры в историях).
В общем, на протяжении отношений я творил полную хрень и в очередной раз, как только меня прижало и ситуацию уже никак не изменить - меня перевернуло с ног наголову. Появилось осознание произошедшего, и что происходило до. Чувствую себя чмом/говном/задротом, разрушившим и отношения, и принеся моральные страдания спутнице.

Цель моего прибывания на форуме:
- полностью изменить свою жизнь и отношение к ней;
- пересмотреть жизненные приоритеты, кардинально сменить образ жизни;
- по возможности, попытаться выстроить новые отношения с бывшей (если конечно есть какие-либо шансы на успех).

Что я имею на данный момент:
страх одиночества, ревность, чувство собственности, потерю самооценки, куча проблем в жизни и отсутствие яиц.

Эту тему я планирую вести как дневник, чтобы видеть свои изменения и понимать, как далеко я продвигаюсь от точки А в точку Б
[DOUBLEPOST=1588429050][/DOUBLEPOST]На данный момент качает знатно. Честно говоря, даже время вне квартиры уже банально провести не с кем. За эти 2,5 года в основном все дела, а так же прогулки осуществлял только с бывшей. Лучший друг сейчас поедет встречать парня х, вместе с бывшей. Пздец

Щас пол форума напряглось...
Я правильно прочитал: она вернулась к бывшему, с которым была полтора года спустя 2,5 лет с тобой ?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ок, а девушка как вкладывалась в отношения? Морально и материально интересует...
[DOUBLEPOST=1588432571][/DOUBLEPOST]
тебе 60 лет что у тебя страх одиночество? 20 лет гуляй кайфуй , учись, решай свои проблемы , ставь цель ,зарабатывай деньги! Ты в армии был?
Бля, только не говори, что армия сделает из него человека:D
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, а девушка как вкладывалась в отношения? Морально и материально интересует...
[DOUBLEPOST=1588432571][/DOUBLEPOST]
Бля, только не говори, что армия сделает из него человека:D
Дружище на счёт сделать человека я бы спросил зону он топтал или нет:Biggrin:, а тут длительные отношения , у меня сын сейчас 20, летом его забирают , так он даже не хочет что бы его девушка ждала ток бросил её
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дружище на счёт сделать человека я бы спросил зону он топтал или нет:Biggrin:, а тут длительные отношения , у меня сын сейчас 20, летом его забирают , так он даже не хочет что бы его девушка ждала ток бросил её
Ясен красен:) головняк в армии не хочется, этих историй куча:)
 

Asmoday

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тебе 60 лет что у тебя страх одиночество? 20 лет гуляй кайфуй , учись, решай свои проблемы , ставь цель ,зарабатывай деньги! Ты в армии был?
Понимаю парадоксальность всей ситуации, но я высказал что чувствую. Такого быть не должно, но видимо это побочный эффект от расставания.
От армии у меня отсрочка до конца обучения.


Щас пол форума напряглось...
Я правильно прочитал: она вернулась к бывшему, с которым была полтора года спустя 2,5 лет с тобой ?
Нет, она встречалась с бывшим полтора года. Потом они расстались и опять полтора года она была без отношений, и только потом уже потом появился я.

Ок, а девушка как вкладывалась в отношения? Морально и материально интересует...
[DOUBLEPOST=1588432571][/DOUBLEPOST]
Бля, только не говори, что армия сделает из него человека:D
Из материального - когда мы сошлись второй раз, она как раз закончила курсы парикмахерского искусства и начала работать. Деньги конечно же распределяли между собой. Во время всего совместного проживания - готовка/уборка.
Морально - создавала уют в квартире,за день до последнего отъезда предлагала сделать ремонт и в какой-то дизайнерской программе создавала примерный интерьер. Все подарки на праздники - только своими руками, причём крапотливым трудом. Целовашки обнимашки и прочая ваниль была ежедневно.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понимаю парадоксальность всей ситуации, но я высказал что чувствую. Такого быть не должно, но видимо это побочный эффект от расставания.
От армии у меня отсрочка до конца обучения.



Нет, она встречалась с бывшим полтора года. Потом расстались, и опять полтора года она была без отношений и уже потом появился я.


Из материального - когда мы сошлись второй раз, она как раз закончила курсы парикмахерского искусства и начала работать. Деньги конечно же распределяли между собой. Во время всего совместного проживания - готовка/уборка.
Морально - создавала уют в квартире,за день до последнего отъезда предлагала сделать ремонт и в какой-то дизайнерской программе создавала примерный интерьер. Все подарки на праздники - только своими руками, причём крапотливым трудом. Целовашки обнимашки и прочая ваниль была ежедневно.
Так, я понимаю а ты весь период тупил в комп?

Впринцепи, смысла с тобой фактически находится не было, улитка по жизни...

А сам почему так ленился?
 

Asmoday

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так, я понимаю а ты весь период тупил в комп?
Не совсем всё так. Проблема с зависимостью в играх была давно, но с начала отношений до начала учебного года (9-ть месяцев) с девушкой активно гулял и занимался спортом. Обычно, на прогулке, на час - два останавливались на любой спорт.площадке, да и просто искали новые красивые места в нашем городе. Далее - зима, помимо прогулок занимались в тренажёрном зале, плавали в бассейне. Именно после весны 2019-го начались основные проблемы, тупо начало затягивать в игры. Тогда вышла онлайн игруха, в которую я давно хотел поиграть. Затянула, в итоге. После первого расставания, от любых игр тошнило, до нашего схождения.


А сам почему так ленился?
Не могу толком объяснить, все дела переносил на завтра/след.неделю. Сам верил, что сделаю что-то, но в итоге переносил снова.
 

Asmoday

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот и новый день... По ноюсь лучше здесь, чем людям из окружения. Сна нет от слова совсем, заснул поздно, проснулся опять рано (И вот почему я точно так же не мог делать, когда мы были ещё в отношениях). Третий день живу на бутербродах и воде, бесконечно смоля в окно. Вчера приехал этот Васёк, друг с бывшей встретили его. По приезду друга домой я сразу начать валить вопросами, что там и как. Говорит, сразу целоваться полезли, ходит счастливая. Не могу сказать, что меня это удивило, но расстроило точно. Первый вопрос возник: Почему я так сильно переживаю расставание, когда как она сразу влюбляется в нового человека? Сегодня перед сном обдумывал, кем я хочу стать к середине лета? каким человеком я хочу предстать перед ней?
Вот, собственно, не большой план:
- исправить и закрыть большую часть долгов по учёбе (как раз за этот месяц мне и нужно это сделать, поэтому всегда найдётся чем заняться)
- сменить полностью стиль одежды ближе к хип-хоп (давно об этом думал, даже с бывшей выбирали примеры в интернет-магазине)
- видимо, пора забирать у родителей гитару, подаренную на 16-ти летие, с которой я поигрался 1-2 месяца и забросил
- заиметь хоть каплю опыта в фотоискусстве
- найти работу (на данный момент решить вопросы с трудоустройством, есть уже договорённость с управляющим одной из пиццерии моего города)
- воплотить мечту и набить тату-рукав, за этот месят нужно будет выбрать эскиз (в конце декабря баловался с переводными тату-рукавами, бывшая возбуждалась от них как пороховая бочка при взрыве)

Засыпал с чувством мотивации, мол буду трудиться и всё у меня получиться. Даже возникло некое чувство эйфории от мыслей и представлений кем я могу стать и чего смогу добиться. Но проснувшись, снова появилось чувство апатии, тревожности. Как с этим бороться?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Мой послужной список:

Разбираю ситуацию.
[DOUBLEPOST=1588513185][/DOUBLEPOST]
Возвращение проблем:
Ваши отношения просто продолжились, а не начались как то по новому.
Поэтому она потом начала тухнуть и сомневаться в ваших отношениях.
"Извини, но нам нужно расстаться, я больше не верю что ты изменишься."
Тебя прощупала и поняла что ничего в тебе не изменилось...
Разочаровалась в тебе.
полностью изменить свою жизнь и отношение к ней;
Хорошая цель, но для этого очень сильно нужно поработать.
Девушки тебе нужны..очень много девушек.
- по возможности, попытаться выстроить новые отношения с бывшей (если конечно есть какие-либо шансы на успех).
А точно нужна тебе такая дама? которая от бывшего прыгнула к тебе, потом от тебя, потом снова к тебе и потом снова от тебя....
Эту тему я планирую вести как дневник, чтобы видеть свои изменения и понимать, как далеко я продвигаюсь от точки А в точку Б
Помочь и советы в чем тебе нужны сейчас?
вернуть её?
 

Asmoday

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Девушки тебе нужны..очень много девушек.
Полностью согласен с вами, но в условиях самоизоляции это очень сложно сделать.

Хорошая цель, но для этого очень сильно нужно поработать.
Выбора у меня нет, либо работаю над собой, либо остаюсь неудачником на всю жизнь.


которая от бывшего прыгнула к тебе
Изначально она от бывшего не прыгала, он её сам слил. И только через полтора года после этого - мы с ней сошлись.


А точно нужна тебе такая дама? которая от бывшего прыгнула к тебе, потом от тебя, потом снова к тебе и потом снова от тебя...
Ну, мне кажется, если я изменю себя и свою жизнь такого больше повториться не должно. А если и повториться - даже запариваться по этому поводу не буду, т.к у меня будет гарантированная уверенность, что я сделал всё правильно.
Одно дело, если бы она уходила в те моменты, когда я ещё вкладывался в отношения, но уходила она как раз в периоды моих "бзиков".

В общем, если после всего произошедшего и нового парня у меня есть возможность и шансы на возврат - я в деле.


Помочь и советы в чем тебе нужны сейчас? вернуть её?
Помощь мне нужна в возврате, возможные рекомендации для изменения себя, советы - как пережить этот пик апатии после расставания.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет автор.
Я не хочу и не буду разбирать твою тему по косточкам по одной простой причине - немного устал, в т.ч. от форума.
Можно было бы задвинуть что-то умное (да, я и на такое способен)), но не в твоей теме, ну не могу я, наверное, прежде всего, в силу своего возраста и жизненного опыта серьёзно воспринимать всё, что ты изложил.
Бесспорно согласен с экспертным мнением
А точно нужна тебе такая дама? которая от бывшего прыгнула к тебе, потом от тебя, потом снова к тебе и потом снова от тебя....
Ты пытаешься серьёзно рассуждать об отношениях, о том, как БД уходила к бывшему, с которым она была в отношениях, когда ей было ни то 13, ни то 14 лет.
Что за н@х...
То ли плакать, то ли ржать в голос, я не знаю, что тебе ответить на это.
Что касается тебя самого, то тут тоже печаль.
Единственное, в чем ты преуспел к своим 20 годам, так это просиживать жопу за компом и рубиться в игрухи. Как тебе самому такие достижения?
А это?
воплотить мечту и набить тату-рукав, за этот месят нужно будет выбрать эскиз (в конце декабря баловался с переводными тату-рукавами, бывшая возбуждалась от них как пороховая бочка при взрыве)
Это конечно твоё дело, как ты выглядишь, но возводить в уровень мечты желание расписать своё тело, так себе достижения. Нет, это бесспорно изменения, при том видимые изменения, но как они смогут изменить тебя внутренне, твоё содержание, твою прошивку?
Засыпал с чувством мотивации, мол буду трудиться и всё у меня получиться. Даже возникло некое чувство эйфории от мыслей и представлений кем я могу стать и чего смогу добиться. Но проснувшись, снова появилось чувство апатии, тревожности. Как с этим бороться?
Значит тебе не так уж это и нужно на самом деле, тебя и так всё устраивает, ты бы и дальше продолжал часами протирать штаны за очередной игрухой, если бы тебя не слила БД.
Нет у тебя мотивации, кроме как вернуть БД и это очевидно, а это хреновая мотивация и цель.
Ну, мне кажется, если я изменю себя и свою жизнь такого больше повториться не должно.
Это смотря как и в каком направлении произойдут твои изменения.
Пока что я не вижу у тебя понимания правильного вектора дальнейшего движения.
А если и повториться - даже запариваться по этому поводу не буду, т.к у меня будет гарантированная уверенность, что я сделал всё правильно.
Ой ли. Не зарекайся, тебе предстоит проделать большой объём работы, чтобы достичь подобного состояния.
В общем, если после всего произошедшего и нового парня у меня есть возможность и шансы на возврат - я в деле.
А если нет, то и ты и дальше продолжишь рубиться в комп и класть на учёбу?
Ведь твоя цель - вернуть БД?
Помощь мне нужна в возврате, возможные рекомендации для изменения себя, советы - как пережить этот пик апатии после расставания.
Изначально неверная расстановка целей и приоритетов.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Полностью согласен с вами, но в условиях самоизоляции это очень сложно сделать.
В инете знакомься (не на сайтах знакомств только) нарабатывай опыт общения, записную книгу, а затем будешь всю эту толпу свою тянуть на встречи.
изначально она от бывшего не прыгала, он её сам слил. И только через полтора года после этого - мы с ней сошлись.
Суть то одна.
С одного хуя на другой, потом на старый, потом на новый и потом снова на старый.
В общем, если после всего произошедшего и нового парня у меня есть возможность и шансы на возврат - я в деле.
Шансы есть всегда, только вот процесс это не легкий и не быстрый.
А если хочешь сроки уменьшить и сделать все это грамотно, можем индивидуально с тобой поработать. Пиши мне на вотсап +7 933 339 98 88.
Помощь мне нужна в возврате, возможные рекомендации для изменения себя, советы - как пережить этот пик апатии после расставания
Работа над собой должна стоять в приоритете и советую начать с пикапа. Зависимость снимешь, в общение натаскаешься и баб понимать начнешь.
 

Asmoday

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С понедельника пытался максимально отвлечься от всей ситуации, каждый день выезжал загород с зеркалкой. Начинаю влюбляться всё больше и больше в это хобби :). Позавчера устраивал трёхчасовой фотомарафон на заливе, успел познакомиться с туристами из Казани. Честно говоря, уже много лет спокойно не разговаривал с незнакомыми мне людьми на улице. Уже как неделю начался "полярный день" и вчера ушёл на "ночной" фотосет.

Бывшая же, несмотря на мой скептицизм поздравила меня с ДР:
"Привет) извини, что запоздала.
Хочу поздравить тебя с днём рождения, пожелать тебе всегда добиваться своих целей и оставаться самим собой. Береги себя)"


Хотя позже я узнал, что она не хотела изначально меня поздравлять. Её ответ на вопрос друга "Ты поздравила Имя?" -"Я не считаю, что ему будет приятно от моих поздравлений". Но, поздравила и хорошо, кратко ответил "Спасибо".
Позавчера, перед сном заметил, что она подписалась на мой новый аккаунт в инсте - ок (напомню, что мой старый нулёвый аккаунт она заблокировала). Сегодня утром уже отписалась, но не заблокировала (возможно хотела взаимную подписку, но хрен там, не хватало ещё мне лицезреть в новостях их совместные фотки с Васьком). Выложил пару сторис в вк с прогулок, все смотрит.

Васёк сейчас целыми днями дома сидит, игрулькает в доту/гта и прочую дребедень. Первые 2 дня с приезда просто задротил, потом - заболел.
Сегодня мама бывшей звонила, спрашивала как мой блохастый комок шерсти. Узнал от неё, что бывшая практически все дни дома сидит, киснет.
Ближе к "ночи" планирую опять уйти куда-нибудь в сопки с зеркалкой. Во время таких прогулок мыслей не о бывшей, не о прочих проблемах нет от слова совсем.
 
Сверху