Жена хочет уйти,есть Вася и ребенок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет уйти,есть Вася и ребенок

АлександрП

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте

Предыстория

Мне 29,жене 26.Вместе 11 лет,в браке 8.Есть дочка 3,5 года.
Она из неполной семьи:отца (сейчас он женат и счастлив) выгнала жена (до сих пор одна) ещё в ее детстве.
Я потерял родителей в 16 и 18 лет.И с тех пор рассчитываю только на себя.

Познакомились в интернете.Через полгода забрал к себе на фоне понта от тещи,что "я не мужик".Бедные 2 года вместе,но любовь все дела.Теща злилась,угрожала,но в итоге притихла и подумала что не такой я козел. После родажи квартиры и переезда"для будущего семьи"-свадьба,год я пахал на работе,дома не было почти.Начались претензии "ты мне не уделяешь время" и в итоге измена с последующим признанием.В итоге решили начать заново.Но год была проблема в сексе(мне было тяжело после измены),которая в итоге разрешилась.Безумно много мне внимания и заботы в этот период,на что я морозился и по ее словам сейчас "унижало ее".Ещё год не получалось сделать ребенка и тут уже отчаявшись появляется на свет дочка.Я ещё больше ухожу в работу дабы решить финансовые трудности ради нее и ребенка.Через год новая беременность и аборт.
Она не хотела аборта.Возможности потянуть второго не было и в этот период начались звоночки о неуделянии времени.Я предложил свои варианты1)Аборт2)Забыть про "неуделянии времени" на год,пока я не получу возможность доп.дохода и я не смогу финансово потянуть семью 3)Выйти ей на подработку и помочь мне.
В итоге аборт,депрессия,злость и обида на меня и невозможность простить по сей день.
После обыденная серая жизнь.Она 3 года с ребенком,а я работа-дом-работа.Работал много,не уделял вновь времени,порой даже отказывал в сексе и засыпал прям с порога в одежде.Но секс если был,то он был хороший,никогда не отказывала.Дома всегда встречала с вкусной едой и в домашнем хозяйстве был порядок.


Что имеем сейчас:
У жены появилась от наследства квартира (без ремонта) но живём пока в моей
Месяц назад ушел с работы и не успел устроиться из за не
Короновируса.Пока был в поисках она предложила сделать перерыв в отношениях,с тех пор секс пропал. Две недели назад уехала к друзьям отдохнуть за 3 года "сидения в клетке" пока есть возможность и я могу побыть с дочкой.Неделю назад уехала к неизвестным мне друзьям,не предложила мне поехать с ней.Я сорвался,накричал ,что она изменяет и попросил приехать домой расставить все точки над "i".По приезду извинился за то,что не уделял время ей и попросил второго шанса.На что получил ответ,что она уже полгода знакома с МЧ который ей нравится и я все испортил поторопив ее с решением и пал в ее глазах.
С ее слов она в этот месяц не ездила к нему,ещё не имела интимных связей,потому что не знает чего хочет.В ее глазах он очень любит детей,полная моя противоположность,готов принять ее с ребенком (сам не был женат и нет детей) и ждать ее решения.Полностью запретила и пригрозила писать этому человеку (хотя я и не собирался).Уезжать к нему не хочет,но хочет познакомить с ребенком.Я предложил ей,что раз он такой классный, пусть поможет снять квартиру для нее или поможет с ремонтом раз не может "в силу обстоятельств" пригласить жить к себе.
1)У меня сорвало крышу,слезы,душевная боль
2)Сейчас успокоился и трезво поговорил с женой.Она просит время на раздумья.Выбрать меня с опаской попасть в болото вновь и не увидеть изменения или же ринуться в неизвестность.
Основная причина не быть со мной-Аборт что для неё Предательство ещё похуже измены.На фоне которого завязался клубок из постабортного синдрома злости+непрощение+неуделяние времени.Мол она 3 года пыталась ради дочки сохранить семью
3)Я занялся спортом,стал ухаживать за собой,читать книги,кучу времени провожу с дочкой.Она это подмечает но реагирует безэмоционально.Мол:"МММ...от тебя приятно пахнет,новые духи?"
4)Неожиданно попросила поцеловать и после поцелуя сказала что ей это неприятно и извинилась.
5)Всяческий физический и интимный контакты не допускает и отталкивает,но при этом провоцирует зайдя к примеру ко мне в ванную.Мол "Ой ты ещё не всё?"А взгляд падает прям на него.Сегодня вообще пока вытерался зашла и за спиной разделась зайдя в душ.Я указал ей мол не надо так,получив ответ что "А ты не смотри".
6)уборка ,готовка,стирка и т.д. до сих пор с ее стороны продолжаются.

Чувствую двоякость в ее поведении.Уйти не хочет,но может.Выгнать не могу,т.к. ребенка в неизвестность не могу отправить а вскоре выхожу на работу и не будет возможности быть дома с ней все время.
Развод для нее не имеет значения
.Два мужика сидят такие и ждут ее решения...
Помогите советом.Это мои косяки?Ее "много свободного времени" и поиск комфорта?Мимолётные бабочки?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, автор!
Пишу с телефона - не буду расписывать сейчас:
- 1) ситуация у тебя до ужаса стандартная и банальная (я сам из-за постоянной занятости лишился семьи) как и у большинства... Отличается лишь деталями;
- 2)вернуть можно, но придётся работать;
- 3) у васи позиция с низу (он ждёт решение о переезде к нему от твоей БЖ) - собсно, такого кадра при правильном подходе слить не проблема... Возможно, сам сольется из-за своих косяков; вася сейчас будет использоваться как эмоциональный нужник.
- 4) на все про все - примерно 3-4 месяца ориентируйся

Эксперты проснутся - свое виденье напишут
 

АлександрП

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я понимаю что Вася -это чувство комфорта и не более пока.
Не хотелось бы чтобы получилось так:она решает проблему с квартирой,берет туда Васю и дочку.А я остаюсь в опе.
Я запретил ей возить ребенка к нему пока у нас не будет развода и она живёт у меня.
Также получил одобрение на секс и встречи с другими:мол ты мужчина и тебе это физически нужно,а я не могу этого дать.А она (женщина) и под каждого ложится не может,у неё должна быть эмоциональная связь."Как я буду реагировать на твои похождения налево не знаю,ты сделай и посмотрим."
Но я это воспринимаю как :"Ты сходи налево,а потом я и не вернусь к тебе.Ибо твоя вина и не могу простить!"
Проблема в том,что находимся под одной крышей.Пошлю квартиру снимать получу в ответку что "не мужик и не думаю о дочке,подталкиваю к решению поспешному"
P.S.Забыл добавить.Говорит что я замечательный отец и она не хочет оставлять дочку без отца,как было у неё.Мол я буду всегда в ее глазах отцом для нашего ребенка,а не Вася.И не запретит мне видеться с дочкой.Также попросила прощения,что не смогла дать той любви которую я хотел:для меня любовь больше в "нежнастях,обнимашках и т.д.",а для неё "во внимании и заботе о муже".
1)С одной стороны мои косяки были,но на меня пытаются скинуть и мои и ее ошибки
2)Вместо того,чтобы толкнуть меня на изменения она нашла недостающее в другом.И пошла по лёгкому пути
3)Как человек самолично она не принимает решения и ждёт особого пинка дабы не чувствовать вину.Но ждать-то я вечно не собираюсь.
 
Последнее редактирование:

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, твоя жена - "мадам Бовари" (только в более циничном варианте)... Утром напишу.... Готовься - действовать придётся жёстко (в будущем тебе это сторицей зачтется)
 

АлександрП

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, твоя жена - "мадам Бовари" (только в более циничном варианте)... Утром напишу.... Готовься - действовать придётся жёстко (в будущем тебе это сторицей зачтется)
Спасибо за помощь.Жестко значит жёстко.Как мне в детстве говорил отец:"Ничего... прорвёмся!"
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме!
Изучаю ситуацию. Будет сделан разбор темы. Ожидайте.
Необходимо загрузить аватар!
[DOUBLEPOST=1588559497][/DOUBLEPOST]
Предыстория

Мне 29,жене 26.Вместе 11 лет,в браке 8.Есть дочка 3,5 года.
Она из неполной семьи:отца (сейчас он женат и счастлив) выгнала жена (до сих пор одна) ещё в ее детстве.
Я потерял родителей в 16 и 18 лет.И с тех пор рассчитываю только на себя.
ок
Познакомились в интернете.Через полгода забрал к себе на фоне понта от тещи,что "я не мужик".Бедные 2 года вместе,но любовь все дела.Теща злилась,угрожала,но в итоге притихла и подумала что не такой я козел.
с тещей пробовал подружиться? это полезно.
осле родажи квартиры и переезда"для будущего семьи"-свадьба,год я пахал на работе,дома не было почти.Начались претензии "ты мне не уделяешь время" и в итоге измена с последующим признанием.
так будет всегда если забиваешь на девушку и отношения. и ей по сути не важно что ты занят на работе.. не даешь эмоций - найдут их сами. такие вот они девушки.
В итоге решили начать заново.Но год была проблема в сексе(мне было тяжело после измены),которая в итоге разрешилась.Безумно много мне внимания и заботы в этот период,на что я морозился и по ее словам сейчас "унижало ее".
надо было наказать ее за измену жестко. например отказать в отношениях
еще ты ее принял обратно, а сам на нее злился за измену. в чем смысл? нашел бы другую и все.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, автор!
Пишу с телефона - не буду расписывать сейчас:
- 1) ситуация у тебя до ужаса стандартная и банальная (я сам из-за постоянной занятости лишился семьи) как и у большинства... Отличается лишь деталями;
- 2)вернуть можно, но придётся работать;
- 3) у васи позиция с низу (он ждёт решение о переезде к нему от твоей БЖ) - собсно, такого кадра при правильном подходе слить не проблема... Возможно, сам сольется из-за своих косяков; вася сейчас будет использоваться как эмоциональный нужник.
- 4) на все про все - примерно 3-4 месяца ориентируйся

Эксперты проснутся - свое виденье напишут
если баба начала скакать по уям то она и дальше будет скакать когда он её возвратит ! Баба один раз зажгла с мужиком он её простил , второй раз уже в наглую ему говорит что она трахается , что тут возвращать?
 

АлександрП

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1)С тёщей отношения нормальные.Ни тепло ни холодно.Узнала вчера про эту ситуацию,вынесла мозг жене что она творит херню,но в итоге сказала ,что это ваша семья и вам решать.Лично Она против развода и развала семьи.А то,что творит жена-это русская рулетка.
Также оба (я и теща)словили ее на вранье.Теще стала говорить,что я дурак,а мне,что "мама плохая,контролирует меня ".Видимо пытается усидеть на двух стульях.
2)После измены я естественно злился.Мне напрямую заявили что,если я не согласен ее принимать,то это справедливо.И где-то с месяц я думал. В течение полугода после произошедшего жена старательно прям,чуть ли не в кровь в душе мылась.Как потом объяснила это тем,что "смывала с себя грязь"
3) Ночью сегодня сидел в телефоне,она пыталась узнать с кем я там переписываюсь.(хотя я читал всего лишь книгу) На пятую попытку в шутку сказал :"Да мне твои друзья все уже рассказали про твоего МЧ".И тут понеслось выяснение кто сказал ,я все равно узнаю.Я молчал как партизан,ответил лишь :"Это твои друзья,твое как Ты мне сказала личное пространство,поэтому разбирайся с ними сама."В итоге истерика закончилась словами,что она в гроб сляжет от таких ситуаций или кукуха поедет, и у нее уже развивается паранойя,ты специально это за ниточки дергаешь чтобы я умерла. и где-то в 4 утра под небрежное почесывание головы с моей стороны отрубилась через пару минут без сил.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если баба начала скакать по уям то она и дальше будет скакать когда он её возвратит ! Баба один раз зажгла с мужиком он её простил , второй раз уже в наглую ему говорит что она трахается , что тут возвращать?
такое мнение очень однобокое. мой опыт показывает что девушки идущие на измену имеют ряд причин на это, и в первую очередь это ошибки мужчин .
как легко сказать что она "пошла скакать по х*ям", вместо того чтобы искать причины в себе и менять свой подход к девушкам)
[DOUBLEPOST=1588568288][/DOUBLEPOST]
Она не хотела аборта.Возможности потянуть второго не было и в этот период начались звоночки о неуделянии времени.Я предложил свои варианты1)Аборт2)Забыть про "неуделянии времени" на год,пока я не получу возможность доп.дохода и я не смогу финансово потянуть семью 3)Выйти ей на подработку и помочь мне.
В итоге аборт,депрессия,злость и обида на меня и невозможность простить по сей день.
После обыденная серая жизнь
в принципе уже тут можно было ставить точку в отношениях с ней
зачем тебе такая обиженная озлобленная?
не вижу смысла тянуть эту лямку и жить в негативе и рутине
Работал много,не уделял вновь времени,порой даже отказывал в сексе и засыпал прям с порога в одежде.
очевидно что это дорога к проблемам в общении и расставанию
Что имеем сейчас:
У жены появилась от наследства квартира (без ремонта) но живём пока в моей
Месяц назад ушел с работы и не успел устроиться из за не
Короновируса.Пока был в поисках она предложила сделать перерыв в отношениях,с тех пор секс пропал. Две недели назад уехала к друзьям отдохнуть за 3 года "сидения в клетке" пока есть возможность и я могу побыть с дочкой.Неделю назад уехала к неизвестным мне друзьям,не предложила мне поехать с ней.Я сорвался,накричал ,что она изменяет и попросил приехать домой расставить все точки над "i".По приезду извинился за то,что не уделял время ей и попросил второго шанса.На что получил ответ,что она уже полгода знакома с МЧ который ей нравится и я все испортил поторопив ее с решением и пал в ее глазах.
вот девушка бросает тебя и показывает что у нее новый мч
ты ругаешься кричишь злишься.. но какой смысл в этом? ты сам привел отношения к этому итогу
я бы послал ее и начал новую жизнь
во первых у вас не было условий для нормальных отношений - ты вечно на работе, рутина, бытовуха, скука
во вторых сейчас ты для нее тот от кого она устала и хочет уйти
пришло время поставить точку и начать новую жизнь, поработать над ошибками, и при желании сделать возврат
[DOUBLEPOST=1588568627][/DOUBLEPOST]
извинился за то,что не уделял время ей и попросил второго шанса.
смотри, история повторяется
она снова тебя кидает а ты снова просишь шансы
это очень невыгодная позиция для мужика
не делай так. девушку придется бросить.
[DOUBLEPOST=1588568954][/DOUBLEPOST]
С ее слов она в этот месяц не ездила к нему,ещё не имела интимных связей,потому что не знает чего хочет.В ее глазах он очень любит детей,полная моя противоположность,готов принять ее с ребенком (сам не был женат и нет детей) и ждать ее решения.Полностью запретила и пригрозила писать этому человеку (хотя я и не собирался).Уезжать к нему не хочет,но хочет познакомить с ребенком.Я предложил ей,что раз он такой классный, пусть поможет снять квартиру для нее или поможет с ремонтом раз не может "в силу обстоятельств" пригласить жить к себе.
сегодня у нее один мч, завтра другой, потом третий.. зачем в этом копаться и думать о васьках? может лучше потратить время на поиски новых женщин для себя?
1)У меня сорвало крышу,слезы,душевная боль
2)Сейчас успокоился и трезво поговорил с женой.Она просит время на раздумья.Выбрать меня с опаской попасть в болото вновь и не увидеть изменения или же ринуться в неизвестность.
трезво поговорить с женой это снова умолять ее вернуться?
прекрати быть нуждаемым и бегать за бабой
[DOUBLEPOST=1588569108][/DOUBLEPOST]
Основная причина не быть со мной-Аборт что для неё Предательство ещё похуже измены.
она просто тебе вешает лапшу
просто удобный предлог для того чтобы слить тебя
3)Я занялся спортом,стал ухаживать за собой,читать книги,кучу времени провожу с дочкой.Она это подмечает но реагирует безэмоционально.Мол:"МММ...от тебя приятно пахнет,новые духи?"
молодец
а живете на чьей территории?
4)Неожиданно попросила поцеловать и после поцелуя сказала что ей это неприятно и извинилась.
может начнешь целовать своих новых девушек?
5)Всяческий физический и интимный контакты не допускает и отталкивает,
слабым самцам не дают. не проси у нее секс. не усугубляй свое положение.
[DOUBLEPOST=1588569320][/DOUBLEPOST]
6)уборка ,готовка,стирка и т.д. до сих пор с ее стороны продолжаются.
еще бы. иначе какой с нее был бы толк. пускай хоть чето делает, раз сидит на твоей шее
Чувствую двоякость в ее поведении.Уйти не хочет,но может.Выгнать не могу,т.к. ребенка в неизвестность не могу отправить а вскоре выхожу на работу и не будет возможности быть дома с ней все время.
сейчас она заложница обстоятельств
но при наличии хорошего нового мужика легко свалит от тебя
Два мужика сидят такие и ждут ее решения.
так это же ваш выбор. сами приняли такое решение. вместо того чтоб найти новую свободную бабу каждый для себя
[DOUBLEPOST=1588569513][/DOUBLEPOST]
Помогите советом.Это мои косяки?Ее "много свободного времени" и поиск комфорта?Мимолётные бабочки?
печальный итог ваших отношений это комплекс причин и твоих ошибок, которые допускают большинство мужчин
нужно дать тебе знания о девушках и все изменится
[DOUBLEPOST=1588569780][/DOUBLEPOST]знаешь когда два мужика сидят и ждут одну бабу? ответ - когда нет других вариантов!
вы просто не хотите пойти и найти себе новых хороших женщин.
ну или не можете.
[DOUBLEPOST=1588570225][/DOUBLEPOST]
Не хотелось бы чтобы получилось так:она решает проблему с квартирой,берет туда Васю и дочку.А я остаюсь в опе.
ты уже в ней. разве нет? ты брошен. тебе изменяют. живете как соседи. ты зависим.
ты сам не можешь бабу послать и ждешь пока пошлют тебя. и так и будет. она тебя скоро выгонит или сама свалит. ты все пустил на самотек.
сначала когда ты был с ней в отношениях - все было на самотеке, и сейчас ты уже брошен и все и дальше остается на самотеке
я бы эту девушку отправил к ее маме или к ее ваську! а сам жил бы дальше и водил баб домой
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я запретил ей возить ребенка к нему пока у нас не будет развода и она живёт у меня.
хорошо. но она может не слушать тебя.
Также получил одобрение на секс и встречи с другими
а тебе нужно было разрешение на это? хм. у вас кто там мужик-то в хате..
Но я это воспринимаю как :"Ты сходи налево,а потом я и не вернусь к тебе.Ибо твоя вина и не могу простить!"
она итак к тебе не вернется пока ты такой как сейчас
тебе предстоит стать совершенно другим человеком
и этот новый ты имеет право жить как хочет, и прямо сейчас!
[DOUBLEPOST=1588570616][/DOUBLEPOST]
Пошлю квартиру снимать получу в ответку что "не мужик и не думаю о дочке,подталкиваю к решению поспешному"
просто боишься что она обидится на тебя, позволяешь собой помыкать и манипулировать
боишься потерять ее. хотя уже потерял
ак человек самолично она не принимает решения и ждёт особого пинка дабы не чувствовать вину.Но ждать-то я вечно не собираюсь.
уже 8 лет ждешь
[DOUBLEPOST=1588570979][/DOUBLEPOST]я примерно объяснил что у тебя происходит
вариантов у тебя не много
1) выгнать ее куда угодно - ты для нее сейчас не мужик, она тебя бросила, она слишком долго сидела на твоей шее, ты слишком добр
после этого новая жизнь новый ты новые девушки и возврат
2) ты находишь себе новых баб и гуляешь с ними. но даже не можешь их привести домой ведь там жена с ребенком. жена продолжает сидеть на твоей шее еще 100 лет . тяжело делать возврат будет так.
3) она пиздует на работу. дите в сад. снимает себе хату. ты помогаешь алиментами. живешь и радуешься. делаешь возврат.
4) ты сваливаешь на съемную хату. она живет и радуется и водит васьков в твой дом. пытаешься сделать возврат. так себе вариант.

все 4 варианта возможны только при наличии крутых знаний о девушках и возвратах. и при новом мышлении в целом.
я могу с этим помочь. для начала напиши мне в вотсап 8 914 188 07 24
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Два мужика сидят такие и ждут ее решения...
Вот именно друг, ты на пару с Васьком задрали ей ЧСВ до небес, как 2 гибона пляшете с бубном под её дудку.
В любовном треугольнике побеждает тот, кто из него первый выйдет, и чем жёстче и решительней выйдет - тем качественней наладиться его жизнь во всех смыслах этого слова, возврата в том числе..
Основная причина не быть со мной-Аборт что для неё Предательство ещё похуже измены.На фоне которого завязался клубок из постабортного синдрома злости+непрощение+неуделяние времени.Мол она 3 года пыталась ради дочки сохранить семью
Это всё галимый пиздёжь, и перекладывания на тебя вины. Как не крути, а последнее слово по поводу аборта, было за ней. Не хотела бы - не сделала!
"В итоге истерика закончилась словами,что она в гроб сляжет от таких ситуаций или кукуха поедет, и у нее уже развивается паранойя,ты специально это за ниточки дергаешь чтобы я умерла.
Сцена достойна оскара, за лучшую женскую роль "умирающий лебедь". Как же ей бедняге тяжело приходиться, перед ней нелёгкий выбор из 2-х Аленей, а тут вот так..

Как человек самолично она не принимает решения и ждёт особого пинка дабы не чувствовать вину.
Вот и дай ей это пинка по жопу, тогда и станешь хозяином положения!

Если оставишь всё в этом вялотекущем режиме, то она либо наберётся уверенности в своём выборе выльет на тебя изрядную порцию дерьма о том, какой ты не домужик и свалит к Ваську, либо останется и будет изменять тебе по тихому, а ты будешь дрочить дальше.
Кстати, то что она с этим Васей уже спала - это к бабке не ходи!
Друг если тебе уже всё озвучено, если ты знаешь про наличии Васи, то медлить больше некуда. Действовать надо решительно, здесь и сейчас!
Не жди пока тебя в унитаз сольют, пусть говорит на тебя что угодно, не ты ебёшься на стороне, а она.
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
такое мнение очень однобокое. мой опыт показывает что девушки идущие на измену имеют ряд причин на это, и в первую очередь это ошибки мужчин .
как легко сказать что она "пошла скакать по х*ям", вместо того чтобы искать причины в себе и менять свой подход к девушкам)
Такое происходит из за того,что с детства воспитание не прививает ценностей понятия семьи. Когда девушка воспитывается или матерью( которая всю жизнь одна и ненавидит и не воспринимает мужиков с позиции сверху) или семьей, где постоянные ссоры и расходы.
Тоже самое про мужика- когда он воспитывается в окружении женщин- он становится мягкотелым и облизанным. Что дает также проблемы во взрослой жизни.
Поэтому не нужно говорить,что это ошибки мужика в отношениях. Понятно,что бабы живут эмоциями.
Многие мужики вкалывают ради семьи, НО не все бабы начинают из за этого прыгать по куям т.к. нет эмоций.
Такая модель поведения уже заложилась с детства в отношении мужчин( отношении матери к отцу или наоборот)
 

АлександрП

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сходил прогуляться сегодня ,голова прояснилась,стало полегче.Убрал все фото в кладовку,сказал ей,что если хочет,то пусть забирает.Она отложила часть фотографий в "коробку памяти",также
БЖ удалилась из всех соцсетей,не стал спрашивать причину.
Это такой тонкий намек,что в новую жизнь без старых воспоминаний как понимаю?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

АлександрП

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Квартира в которой живём куплена в браке на средства при продаже моей старой квартиры.Сумма покупки меньше ,чем сумма продажи и с юридической стороны полностью моя.Дочка прописана в ней,жена нет.
Из всего делаю вывод ,что лучше сейчас выйти на работу,подать на развод,перетерпеть сколько решит суд дать времени на переезд БЖ.Далее месяцок другой заняться собой и смотреть на пинги от БЖ и действовать по ситуации.
Всем спасибо!
Единственное ,зная характер БЖ ,захочет забрать чуть ли ни стулья с собой))
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

АлександрП

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А кто у нас здесь мужик? Ты или кто?
Ничего не отдавай!
Вот честно, она тебе изменяет, она тебя предала, а ты её ещё и жалеешь...
По логике да.Но совместно нажитое имущество суд расценит по другому.Даже при учёте что БЖ не работала.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По логике да.Но совместно нажитое имущество суд расценит по другому.Даже при учёте что БЖ не работала.
То что суд оценит, это одно. Ты самое главное сам не жалей никого. Себя вспомни.
 

АлександрП

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
БЖ предложила секс,типа женский интерес и всё такое.Обоим хотелось и он произошёл.Сказала после секса,что это было искренне и может быть когда-нибудь расскажет причину.С моей стороны никаких вопросов и мыслей не было на этот счёт.Ну был и был.Обоим было приятно,идём дальше.

БЖ уехала подумать к друзьям.Со стороны тёщи (жена скинула переписку) с одной стороны выносит мозг БЖ о том,что БЖ не с ребёнком,с другой что я "не мужик".Ответил что меня мнение тёщи не волнует и если хочет пусть мне всё говорит,а не БЖ. *Ож уж эта бабья яма.*

Пока у друзей ,БЖ спрашивала про ребёнка.Говорил, что всё у меня впорядке,но один раз ответил душенька болит,но переживу и всё збс будет у меня.В ответ получил фразу:ты стал старше и опытней и мне странно это слышать от тебя.

Спросила разрешения остаться у друзей на подольше.В ответ сказал,что это её жизнь и пусть сама решает.Сам,после приезда БЖ еду к друзьям на пару дней.

Это не первая женщина в моей жизни.Голова пытается взвесить все "за" и "против".А в груди(душе) прям такое адское жжение когда ловлю на мысли,что "Всё.Это конец".Хрен его знает что это такое,но чувство паршивое.

Не бухаю,успокоительные не пью (в отличии от БЖ).Спорт продолжается.Думаю всё так,как и должно было случится.
Единственное ,Стоит ли инициировать развод и выйти из этого треугольника?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
БЖ предложила секс,типа женский интерес и всё такое.Обоим хотелось и он произошёл.Сказала после секса,что это было искренне и может быть когда-нибудь расскажет причину.С моей стороны никаких вопросов и мыслей не было на этот счёт.Ну был и был.Обоим было приятно,идём дальше.

БЖ уехала подумать к друзьям.Со стороны тёщи (жена скинула переписку) с одной стороны выносит мозг БЖ о том,что БЖ не с ребёнком,с другой что я "не мужик".Ответил что меня мнение тёщи не волнует и если хочет пусть мне всё говорит,а не БЖ. *Ож уж эта бабья яма.*

Пока у друзей ,БЖ спрашивала про ребёнка.Говорил, что всё у меня впорядке,но один раз ответил душенька болит,но переживу и всё збс будет у меня.В ответ получил фразу:ты стал старше и опытней и мне странно это слышать от тебя.

Спросила разрешения остаться у друзей на подольше.В ответ сказал,что это её жизнь и пусть сама решает.Сам,после приезда БЖ еду к друзьям на пару дней.

Это не первая женщина в моей жизни.Голова пытается взвесить все "за" и "против".А в груди(душе) прям такое адское жжение когда ловлю на мысли,что "Всё.Это конец".Хрен его знает что это такое,но чувство паршивое.

Не бухаю,успокоительные не пью (в отличии от БЖ).Спорт продолжается.Думаю всё так,как и должно было случится.
Единственное ,Стоит ли инициировать развод и выйти из этого треугольника?
Стоит взять разовую консультацию и составить схему @Александр Михайлович

Вырулить можешь легко, но делаешь типичные ошибки
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А в груди(душе) прям такое адское жжение когда ловлю на мысли,что "Всё.Это конец".Хрен его знает что это такое,но чувство паршивое.
Потому что ты Человек!
У всех такое было... Это нормально, не переживай.
 

АлександрП

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Были жёсткие накаты,но пару дней как уже их нет.
На сл.неделе выхожу на работу с более высокой ЗП чем было до этого.
По общению с Ж сухо:"Да","Нет".С ее стороны аналогично(хотя дом.хозяйство продолжает вести).

Не написал в предыдущих постах."Принц " полная противоположность меня :перфекционист,идеалист,рыцарь которому женщины не нужны как трофеи.Сказал что будет ждать ее решения и не хочет рушить семью.Вообщем выжыдающая позиция с заливом в уши целыми ведрами;хорошо устроился однако.

Для себя наметил несколько целей на близжайшие пару месяцев:
1)Расширить свой круг общения
2)Пойти на курсы по повышению квалификации
3)Обновить гардероб (как этот карантин гремучий кончится)
4)Ну и дать "священного" пендаля.Пусть они со своими траблами сами там разбираются.Но перед этим подготовить почву,чтобы обезопасить Себя.
 

АлександрП

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Недавно узнал что в связи с абортом у БЖ стоит вопрос бесплодия.Мед.Доки есть в подтверждение.Она не может простить меня и в первую очередь себя.На этом фоне отвращение ко мне,год как разлюбила все дела.Я сказал раз так,то подаю на развод на сл.неделе,но в плане лечения может ко мне обратиться.
Споров по поводу имущества,встреч с ребенком не имеем.
Чую ,что шансы на возврат мои равны нулю.
 

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Недавно узнал что в связи с абортом у БЖ стоит вопрос бесплодия.Мед.Доки есть в подтверждение.Она не может простить меня и в первую очередь себя.На этом фоне отвращение ко мне,год как разлюбила все дела.Я сказал раз так,то подаю на развод на сл.неделе,но в плане лечения может ко мне обратиться.
Споров по поводу имущества,встреч с ребенком не имеем.
Чую ,что шансы на возврат мои равны нулю.
"вопрос бесплодия" и реальное бесплодие это разные вещи. О бесплодие можно говорить если длительно пытались зачать ребёнка, но не смогли. Это не твой случай. Так что все её слова об этом лишь обратная рационализация и её оправдание собственных действий. Не бери на себя вину за её предполагаемой бесплодие. Это манипуляция с её стороны.
 

АлександрП

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В субботу погуляли,посмотрели фильм,был секс. В воскресенье поехала по делам со словами "я не должна отчитываться куда еду".Также мне было предложено пожить отдельно месяц или разводится.По итогу
1) на сл.неделе съезжает с частью своих вещей вместе с ребенком.
2)сказала,что бегать умолять не собирается за мной
3)в случае новых отношений со мной
нужно будет обговорить ряд вопросов про зоны комфорта и т.д.В этом же клуче озвучено идея 3-х ошибок:мол 3 раза накосячу я и селя ви.

Вопросец : на этот месяц включать полный игнор и контактировать только с ребенком?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В субботу погуляли,посмотрели фильм,был секс. В воскресенье поехала по делам со словами "я не должна отчитываться куда еду".Также мне было предложено пожить отдельно месяц или разводится.По итогу
1) на сл.неделе съезжает с частью своих вещей вместе с ребенком.
2)сказала,что бегать умолять не собирается за мной
3)в случае новых отношений со мной
нужно будет обговорить ряд вопросов про зоны комфорта и т.д.В этом же клуче озвучено идея 3-х ошибок:мол 3 раза накосячу я и селя ви.

Вопросец : на этот месяц включать полный игнор и контактировать только с ребенком?
Вот и слился
 

АлександрП

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чем же?
У меня одни плюсы от разъезда.Это у БЖ "болото" начнется:с финансами проблема,Василий не зовёт к себе и не финансирует,переедет к маме,а там мозгоклюйство :"Ты чем думаешь и т.д"
Идея о косяках это попытка прогиба и так ясно.Мол,что бегать не будет это было неоднократно в ссорах раньше. У БЖ слова на эмоциях бегут впереди паровоза ,а мозг подключается потом.И все слова поворачиваются на 180.
По поводу разъезда сказал,что если хочет-пусть идёт.Дверь на выход всегда свободна,а на вход открывать ли её буду уже решать Я.
P.S.Наверное стоит поменять замки,а то мало ли что случится пока я на работе.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Недавно узнал что в связи с абортом у БЖ стоит вопрос бесплодия.Мед.Доки есть в подтверждение.Она не может простить меня и в первую очередь себя.На этом фоне отвращение ко мне,год как разлюбила все дела

Это называется ПАС. Постаборный синдром.
Это флешбеки,чувство вины,депрессия.по соматике-нарушение сна,аппетита, апатия, отсутствие либидо.
Внутренне она проходит все 5 стадий, связанных с утратой.
  • Отрицание
  • Злость
  • Торг
  • Депрессия
  • Принятие
И способна на отношения чувство и любовь будет тогда,когда дойдёт до 5й стадии. Когда она дойдёт-это большой вопрос.

Но если аборт был не по мед.показаниям или кто-то из партнеров был категорически против,а прерывание беременности все же состоялось,в такой ситуации почти невозможно сохранить отношения из-за чувства вины и боли.
Я уже писала про это в своей теме,что после пренатальных травм у женщины не остаётся ничего. И она находится Во внутреннем одиночестве со своей болью.
Пока не закроется эта дыра,а лучше всего ее закрывать с пренатальным психологом/психотерапевтом-вы дальше не продвинетесь
[DOUBLEPOST=1590965207][/DOUBLEPOST]Что касается треугольника и Васи.
Здесь ,скорее всего,не Вася как таковой.а уход от своих внутренних переживаний в другие эмоции.

Т.е.дома невозможно находиться.поскольку психотравма не закрыта и не проработана

Есть ребёнок -да. Но и у него на бессознательной почве жена может формировать что-то похожее на комплекс выжившего. Т.е.из двух детей она одному подарила жизнь, а второму нет.
Это переживания и внутренний мир твоей жены на фоне ПАС.
Никто не виноват, в определённый момент времени вы приняли такое решение.

Но мужчин отпускает легче,чем женщин.
[DOUBLEPOST=1590965332][/DOUBLEPOST]
В итоге аборт,депрессия,злость и обида на меня и невозможность простить по сей день.

Ты сам это замечаешь и прекрасно понимаешь.
 
Последнее редактирование:

АлександрП

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
БЖ переехала к маме,взяла половину вещей.Ключи забрал.У нее видимо начался новый "брачный период".Хотел после работы ребенку купить еду,вещи и передать:
Я:В 7 будешь дома?мне нужно дочку увидеть
Ж:Нет,нас нет дома
-Звоню ,сбрасывает.
Я:Я с дочкой поговорить хочу
Ж:Нас нет дома,мы в магазине
Я:Ок,перезвоню позже
Перезваниваю,я в ЧС.
Ж:Дочка с мамой.Я не дома
Я:ты забила болт на ребенка,ради бабочек а животе?)
Ж:Не вреди мне!Вот номер мамы :7***
Ж:-я 10 лет подстраиваюсь под твое Я ,которое до сих пор никуда не исчезло ,а теперь у меня появилось и свое Я ,алилуия !!!Не хочу с тобой говорить,меня аж трясет.Я ушла потому что устала,дать мне время успокоится,а ты гнешь свою линию.

Понятно что она у Васька скорее всего была.Он в ее глазах рыцарь,без намеков на интим,которому можно поплакаться в плечо.(со слов Ж)
Как дальше поступить пока не знаю.С учётом всех действий со стороны Ж всё больше не хочу возврата.На развод не подаёт,говорит что если Я так хочу и мне нужно,то пойдем вместе.(опять с себя ответственность сливает,чтобы потом я был виноват)
Вот сижу кумекаю :с одной стороны хочется попробовать построить "новые" отношения с БЖ(получится или нет без понятия),с другой стороны у БЖ нет ни раскаяния ни действий в сторону меня.
Выкинуть остаток вещей и подать на развод?-Так потом я буду "козлом",а она опять белой и пушистой.Хотелось бы чтобы она жалела о своих действиях и в голове наконец щелкнуло,что это её вина в данном случае.
 
Сверху