Девушка пытается доминировать. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка пытается доминировать.

Студент345

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
Мне 29 ей 27
Вместе год.
В принципе все норм. Не ругаемся. У меня своя квартира. Предложил переехать. Вещи перевезла, но часто ночует дома у родителей. Ближе к работе. От меня ехать через весь город. В последнее время начались ссоры. Она первая не звонила. Я тоже тянул два три дня. Потом выходил на связь и все спокойно решалось.
Последняя ссора:
В гостях у ее друзей она начала рассказывать как ее когда-то учили разные парни на тачке гонять. Придя домой я спросил сколько было парней у нее. ( Она постоянно спрашивает у меня про моих подруг)))) она ответила до 10. Я говорю много. Она обиделась и пошла спать отдельно. Бред)))
Утром я пошел прогуляться. Прихожу она уезжает.
Я- ты куда?
ж- по делам( серьезная)))) аж смешно
Я- ок
Все. Она больше не пишет и не звонит. Я решил в этот раз не писать и не звонить. Ждать не первого шага.
Ее вещи у меня.
Неделю не общаемся. Я т2д
Все ровно. Какие есть мысли?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Честно говоря, я не очень тут вижу доминирование.

Придя домой я спросил сколько было парней у нее
Зачем такие вопросы задаешь? Тебе реально это интересно?

Мне кажется, эту тему надо было назвать не "девушка пытается доминировать", а "я пытаюсь аленить".

Даже если это была попытка доминирования с ее стороны, ты в любом случае жидко обосрался. Пусть грубо, но честно
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет.
Мне 29 ей 27
Вместе год.
В принципе все норм. Не ругаемся. У меня своя квартира. Предложил переехать. Вещи перевезла, но часто ночует дома у родителей. Ближе к работе. От меня ехать через весь город. В последнее время начались ссоры. Она первая не звонила. Я тоже тянул два три дня. Потом выходил на связь и все спокойно решалось.
Последняя ссора:
В гостях у ее друзей она начала рассказывать как ее когда-то учили разные парни на тачке гонять. Придя домой я спросил сколько было парней у нее. ( Она постоянно спрашивает у меня про моих подруг)))) она ответила до 10. Я говорю много. Она обиделась и пошла спать отдельно. Бред)))
Утром я пошел прогуляться. Прихожу она уезжает.
Я- ты куда?
ж- по делам( серьезная)))) аж смешно
Я- ок
Все. Она больше не пишет и не звонит. Я решил в этот раз не писать и не звонить. Ждать не первого шага.
Ее вещи у меня.
Неделю не общаемся. Я т2д
Все ровно. Какие есть мысли?
Ты вобще не в тему ее спросил, ты что мазохист ? Много зачем сказал ? Ты ее просто задел этим, нет тут доминирования.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я говорю много
:D:D
Пускай тогда назовёт цифру, чтобы для тебя было приемлемо:Biggrin::Clapping:

Ты своей оценкой что хотел ей показать?
Что ты не будешь встречаться с девушкой у которой было много парней?
Или ты ожидал, что она скажет мол ты второй и это навсегда:Bye2:

Если тебя беспокоят ее бывшие любовники и ты собираешься выпытывать подробности, то это плохой вариант.
Лучше сразу ищи другую, у которой будет поменьше парней.

Девочку понять можно, прикинь она тебе рассказала свое прошлое, а ты ее теперь попрекаешь за это. Это не правильно.
Либо прими и живи дальше с ней, либо рви эти отношения.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
В принципе все норм. Не ругаемся. У меня своя квартира. Предложил переехать. Вещи перевезла, но часто ночует дома у родителей. Ближе к работе. От меня ехать через весь город. В последнее время начались ссоры. Она первая не звонила. Я тоже тянул два три дня. Потом выходил на связь и все спокойно решалось.
Вы постоянно пытаетесь доказать друг другу, кто из вас круче?
А для чего вы вместе, какие лично у тебя цели на ее счет, перспективы ваших отношений?
Придя домой я спросил сколько было парней у нее. ( Она постоянно спрашивает у меня про моих подруг)))) она ответила до 10. Я говорю много. Она обиделась и пошла спать отдельно. Бред)))
Бред конечно. Только не в том, что она обиделась и пошла спать отдельно, а в том, что ты об этом ее спросил и так отреагировал.
Неделю не общаемся. Я т2д
Все ровно. Какие есть мысли?
Мысли о том, что ваши отношения, это какое-то недоразумение.
 

Студент345

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебя понял. Она смотрит мои сториз и выкидывает грустные посты. Неделю не общаемся. Как грамотно выйти из ситуации? Продолжать паузу пока сама не выйдет или ждать пока захочет забрать вещи?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Неделю не общаемся. Как грамотно выйти из ситуации?
Грамотно будет, если впредь не будешь создавать подобные ситуации.
Продолжать паузу пока сама не выйдет или ждать пока захочет забрать вещи?
Что тебе даст эта пауза?
Ситуация абсурдна сама по себе, вы как два барана, уперлись рогами и пытаетесь доказать друг другу у кого из вас яйца крепче.
Партнеры в отношениях должны уметь разговаривать друг с другом, чтобы не допускать подобных ситуаций.
Придумай нейтральный благовидный предлог и сам выйди на связь, но без предъяв и обвинений в её адрес.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Грамотно будет, если впредь не будешь создавать подобные ситуации.

Что тебе даст эта пауза?
Ситуация абсурдна сама по себе, вы как два барана, уперлись рогами и пытаетесь доказать друг другу у кого из вас яйца крепче.
Партнеры в отношениях должны уметь разговаривать друг с другом, чтобы не допускать подобных ситуаций.
Придумай нейтральный благовидный предлог и сам выйди на связь, но без предъяв и обвинений в её адрес.
Да судя по диалекту автора, разговор не пойдёт...

У него у первого по ляшкам, жижа пойдет:)

А так пускай попробует
 

Студент345

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если первым выйти на связь будет только хуже наверное. Типо не писал не звонил, а тут сдался
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если первым выйти на связь будет только хуже наверное
А что ты хочешь-то от нее?
Если для тебя ее бывшие мужики имеют значение, то и нехер с ней общаться.
Только нервы будешь трепать вам обоим.
 

Студент345

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне похер. Это было в прошлом. Я хочу, научить ее первой идти на примерение
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне похер. Это было в прошлом. Я хочу, научить ее первой идти на примерение
А в чем она виновата перед тобой в этой ситуации ?
[DOUBLEPOST=1588615178][/DOUBLEPOST]Ещё и т2д сделал. Херню какую то творишь )))) бросай ее нах если 10 для тебя это много, не морочь девочке голову
 
Последнее редактирование:

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Если первым выйти на связь будет только хуже наверное. Типо не писал не звонил, а тут сдался
Наверное. Тебе виднее, я не в теме.
Не сдавайся, жди дальше.
Я хочу, научить ее первой идти на примерение
Она, по-твоему, собачка, которую можно выдрессировать?
А что в тебе такого особенного, из-за чего она должна так держаться за тебя, она должна благодарить тебя за то, что ты с ней?
Или ты так удовлетворяешь свою потребность в самореализации, через подчинение?
Открою тебе секрет, но нормальные здоровые отношения строятся на партнерстве, на паритетных началах, а не на подчинении одного другому и не на зависимости.
Подумай над этим на досуге.
 

Растущая

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
1
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор девушка считает что Вы ее игнорите сейчас потому что у нее,на ваш взгляд,было много парней.Вообще не в тему игнор.На данный момент она чувствует себя обесцененной,думает что Вы считаете ее чуть ли не шлюхой.Вы исполнили конечно...Еще и воспитывать надумали.
С чего ей сейчас догадаться почему Вы молчите? Уверена-думает что отморозился из за того,что много парней у нее было.
В следующие разы сто раз подумает,прежде чем быть с вами откровенной.
 
Сверху