Застопорился с девушкой, не знаю что делаь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Застопорился с девушкой, не знаю что делаь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anauet

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день, уже месяц как расстался с девушкой. За этот месяц, была только одна попытка поговорить с ней, она морознулась - я забил. Время от времени они писала, но я старался убить это общение. Вчера получилось так, что мы гуляли в одной кампании, сначала с её стороны была агрессия, но под конец вечера, она уже была рада и через свою лучшую подругу пригласила нас ещё гулять, причём она не против меня видеть. Я не хочу возвращать её, хочу построить все сначала, у меня итак большие сдвиги в жизни, активно занимаюсь спортом, общаюсь с многими девушками, прорыв в рабочих проектах, стал много читать и развиваться. Хочу заново влюбить её, как уже раз сделал это. Именно заново влюбить, я не хочу возращать старые отношения, я отпустил уже их. Есть ли смысл? И что бы вы мне посоветовали? Пинги от неё есть, она может написать/ответить на сторис в инсте, вернула в близкие друзья.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Мой послужной список:

Инфы очень мало написал.
Дополни пожалуйста согласно правилам.
И после разберу тебя.



ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
6. Важные пожелания:
  • Старайтесь не писать реальные имена и фамилии
  • Не указывайте ссылки на вас и бывшую девушку - а вдруг вас тут найдут или кто-то сдаст
  • Пишите подробно о проблеме и меньше флуда и спама не по теме
  • После создания темы, сохраните себе ссылку и изучайте форум
 

anauet

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ОБО МНЕ
  • Город: Черкассы
  • Возраст: 20 лет
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием): полная, воспитывали оба + сам всегда стремился к развитию.
  • Род деятельности: Есть свое маркетинговое агенство, работаем с обучающими проектами (Бизнес Молодость) и строительными кампаниями.
  • Опыт отношений: 1 отношения - 2 года, расстались из-за того, что девушка уехала безвозвратно в другую страну, вторые отношения - 3 месяца + месяц гуляли.
  • Причина обращения в проект: Нужно умно вернуть девушку, которую люблю.

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.): Проблемы в отношениях
  • Опишите вашу девушку: Позитивный человек, старается со всеми дружить. Есть комплекс роста(она высокая). Достаточно симпатичная, много парней пишет ей. С ней никогда не было скучно.
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники): Отношения только начались (не думаю, что 3 месяца это серьезные отношения)
  • Срок отношений: 3 месяца
  • Расставание (да, нет, когда?): месяц назад расстались, виноват я сам, поставил работу на первое место и срывался на ней.
  • Причина расставания: Мало давал внимания + срывы на ней, раз послал на три буквы.
  • Цель обращения в проект: Хочу вернуть её
  • Ваша история/проблема/ситуация:
    Рассказываю подробно, месяц назад расстались из-за того, что давал мало внимания, поставил работу на первое место, не получалось по работе - срывался на ней. Ей надоело, она меня бросила. Я сначала сделал ошибку, решил побегать за ней, типа показать, что она мне нужна. Стало ещё хуже (как по-стандарту), начала меня везде игнорить, говорить что не любит, не хотела даже слышать/видеть меня и т.д. Я забил фиг на недельку, начал заниматься собой. Она пингонула, мы списались, я чуть чуть сделал ошибку, что дал ей пообщаться со мной, она насладилась этим и опять заняла бывшую позицию. После этого, она пару раз пинговала (лайки/ответы на сторис/смски), я сразу же старался убить общения ответами: "Все нормально, я понял и т.д.). Вчера, случайно получилось, что мы гугяли в одной компании, сначала она проявляла агрессию в мою сторону, пытаясь как-то задеть, я игнорировал, делал вид, что не понимаю про что она говорит, просто гулял так, будто мы никогда не встречались, много шутил/дурачились. Компанией отвезли её домой (на моей машине, она сначала поморизилась, не хотела садиться, потом я её убедил и она спокойно села). Не успел я приехать домой (это минут 20 по времени), как её лучшая подруга присылает скрин, где она сама зовет меня и моего друга погулять ещё раз, только встретиться пораньше, чтобы дольше погулять. Она прямым текстом написала, что не против гулять со мной, цитирую:
    "Я вижу, что Максима попустило, нормально вчера пообщались. Я не против, погулять с ним ещё раз".
    Думаю, не морозиться от этого предложения, ещё раз приехать, показать, что у меня и без неё все отлично, пусть увидит мои изменения(делаю я это ради себя, а не ради её). Я скажу честно, у меня есть чувства к ней и я хочу быть с ней. НО. Я не хочу возвращать прошлые отношения и мне кажется, что мы с ней быстрее построим что-то новое когда я буду вот так на пофиг стоять (это станет побочным эффектом моих изменений), чем я начну бегать за ней и переживать.
    Как по мне, это самая правильная позиция, в которой я 100% буду в +.
    Прошу помощи форума, как можно ещё эту ситуацию улучшить, возможно каких-либо советов.

    P.S. Я верю в возврат (лучший друг вернул девушку спустя 2 года), но только не возврат в прошлое, а построение нового.

  • Вопросы: Можно ли с ней начать что-то заново? Как улучшить текущую ситуацию? Стоит ли в общение заинтересовать её и слиться, чтобы она ждала новых смс?
 
Последнее редактирование модератором:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Причина обращения в проект: Нужно умно вернуть девушку, которую люблю.
Вот это интересно подметил)) И сразу скажу - можно так сделать при помощи эксперта.
Есть комплекс роста(она высокая).
Комплиментов ей не хватает тут, тогда комплекс исчезнет.
Срок отношений: 3 месяца
Срок маленький.. Скорее всего вы оба просто не прошли притирку. Такое бывает...
Демо режим кончился что у тебя что у нее и дальше всё стало ясно с вами.
не получалось по работе - срывался на ней.
Друг, нужно работать над твоим эмоциональным состоянием.
Вчера, случайно получилось, что мы гугяли в одной компании, сначала она проявляла агрессию в мою сторону
Негатив у нее к тебе еще есть.
Зря гулял. Избегай таких гулянок.
Я не хочу возвращать прошлые отношения
Отношения у вас то толком не было. Вы друг друга тестили и ты завалил этот тест.
У вас вообще был секс?
Как по мне, это самая правильная позиция, в которой я 100% буду в +
Самая правильная позиция будет в твоем случае - это поменяться.
Вернуть то можно её за месяц, но вот как ты будешь вести себя дальше в отношениях, это не понятно... Не изменишься - будут все те же сложности и проблемы. Итог: новый расход.
Можно ли с ней начать что-то заново?
Можно.
Как улучшить текущую ситуацию?
Изменить себя, прокачаться.
У тебя плюс в том, что отношения у вас короткие и она тебя пока еще не всего прощупала. если ты сейчас поменяешься то она увидит тебя с другой стороны и вот он твой возврат!

Стоит ли в общение заинтересовать её и слиться, чтобы она ждала новых смс?
Лучше пока сливаться со встреч и не общаться с ней. Хотя бы еще недельку, другую.

Ты начал работать над собой?
 

anauet

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это интересно подметил)) И сразу скажу - можно так сделать при помощи эксперта.

Комплиментов ей не хватает тут, тогда комплекс исчезнет.

Срок маленький.. Скорее всего вы оба просто не прошли притирку. Такое бывает...
Демо режим кончился что у тебя что у нее и дальше всё стало ясно с вами.

Друг, нужно работать над твоим эмоциональным состоянием.

Негатив у нее к тебе еще есть.
Зря гулял. Избегай таких гулянок.

Отношения у вас то толком не было. Вы друг друга тестили и ты завалил этот тест.
У вас вообще был секс?

Самая правильная позиция будет в твоем случае - это поменяться.
Вернуть то можно её за месяц, но вот как ты будешь вести себя дальше в отношениях, это не понятно... Не изменишься - будут все те же сложности и проблемы. Итог: новый расход.

Можно.

Изменить себя, прокачаться.
У тебя плюс в том, что отношения у вас короткие и она тебя пока еще не всего прощупала. если ты сейчас поменяешься то она увидит тебя с другой стороны и вот он твой возврат!


Лучше пока сливаться со встреч и не общаться с ней. Хотя бы еще недельку, другую.

Ты начал работать над собой?

1. Я всегда говорил ей, что она очень красивая и её рост просто идеальный (я выше неё, она не чувствовала дискомфорта).

2. Эмоционально я стабилизировался, я осознал эту проблему и теперь я просто пишу свою проблему на бумаге, выкладываю все свои мысли, анализирую и так я успокаиваюсь.

3. Вот это проблема с гулянками, я имел неосторожность ответить "Да" на предложение, прийдется ехать (+ мой друг уже на это настроен). В следующие разы, я буду просто сливаться, мол дела и я сильно занят.

4. Не было у нас секса, но к этому практически дошло, более чем уверен, что ещё неделька-две и все бы было, ибо она уже была готова, сама подняла эту тему, просто просила чуть чуть подождать.

5. Я анализировал все наши ссоры, выписал их на бумагу, принял свои "завалы" и пообещал себе, что я изменюсь ради себя.

6. Я правильно понимаю, что все её пинги лучше сливать и не пытаться заинтересовать общением? (План у меня такой: если напишет - поговорить круто, а потом резко слиться, сказать что я занят, потом напишу, но не писать)

7. Да, у меня есть изменения в теле (все это время активно занимаюсь спортом, все люди говорят, что я реально похорошел). Есть крупные сдвиги по проектам, я с мелких проектов по работе, вышел на новый уровень (утроил свой доход). Я начал общаться с многими девушками, они сами мне пишут, но это просто дружба (для меня). За это время прочитал три книги (Психология Влияния, Самурай без меча, 12 способов достижения целей), читаю ещё.
[DOUBLEPOST=1588594328][/DOUBLEPOST]Напишу сюда все свои мысли, прошу подправить их и дать совет:

1. Я считаю, что нужно сделать ставку на личное развитие, нужно стать другим, более интересным, более загадочным и разбить свой старый образ.

2. Дать ей понять, что я не хочу её возвращать, а расставание пошло нам только на пользу.

3. Так как уже договорились погулять в компании, некрасиво будет сливаться и т.д. Думаю использовать эту встречу, чтобы показать, что моя жизнь не закончилась на расставании, показать свой оптимизм и улыбку.

4. Не могу понять своих дальнейших действий, ждать её пинга?

5. Выходить на связь лучше через неделю-две?

6. Какие шаги, вы б сделали, чтобы разрулить эту ситуацию?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.058
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не было у нас секса
Братан, а тебе не кажется, что заводя о девушке, с которой у тебя даже секса не было (и называя все это громким словом "отношения"), ты испытываешь наше терпение?
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Братан, а тебе не кажется, что заводя о девушке, с которой у тебя даже секса не было (и называя все это громким словом "отношения"), ты испытываешь наше терпение?
Так вот почему у меня дежавю....
 

anauet

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, а тебе не кажется, что заводя о девушке, с которой у тебя даже секса не было (и называя все это громким словом "отношения"), ты испытываешь наше терпение?
ну, я не буду скрывать, я на форуме с одной целью, ситуация немного изменилась - отписал)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эмоционально я стабилизировался,
Надолго ли? Если снова возникнет какая то сложность у тебя ты уверен что не сможешь поддаться эмоциям и не накинешься на других людей?
Вот это проблема с гулянками, я имел неосторожность ответить "Да" на предложение, прийдется ехать
Ты никому ничего не обязан и не должен. Поэтому можешь отказаться, и это будет правильным действием!
Братан, не нужна тебе сейчас встреча поверь мне.
Рано, очень рано...
Не было у нас секса,
Не было секса не было отношений.
Что тут возвращать то?
Единственное что тут можно сделать - это соблазнить её по новому и затем построить отношения.
просто просила чуть чуть подождать.
Бляяя.. никогда не иди на поводу у бабы.
Тебе сказала подожди чуть чуть, а сама в этот же вечер может поехать к другому потрахаться.
Парень должен добиваться своего!
. Я анализировал все наши ссоры, выписал их на бумагу, принял свои "завалы" и пообещал себе, что я изменюсь ради себя
Нужно меняться для себя самого и ради себя, а не для кого то.
Я правильно понимаю, что все её пинги лучше сливать и не пытаться заинтересовать общением?
Пока что похуизм в её сторону.
Да, у меня есть изменения в теле
Нужно внутренне меняться, а не внешне.
Из книг читай:
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.

Можно весь процесс прокачки и соблазнения ускорить, напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 скажу как.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я скажу честно, у меня есть чувства к ней и я хочу быть с ней. НО. Я не хочу возвращать прошлые отношения и мне кажется, что мы с ней быстрее построим что-то новое когда я буду вот так на пофиг стоять (это станет побочным эффектом моих изменений), чем я начну бегать за ней и переживать.
Жук-мечтун.
Юноша, не нужно иллюзий, у вас и старых отношений не было, а ты о построении каких-то новых толкуешь.
Создается такое впечатление, что 16 не ей, а тебе.
И факт создания тобой второй темы и то, как у тебя подгорает, говорит о твоей мужской несостоятельности и отсутствии понимания, что такое отношения, и что с ними делать.
Эксперт тебе в помощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху