Помогите вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую

Giorgi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Меня зовут гиорги. Мне 23 года моей девушке 22. Живем в Грузии 7 лет назад познакомился с девушкой стали встречаться и стали лучшими друзьями. Кроме меня у нее никого нет недрузей непарня. Строили планы навсе на наше будушее. Она мечтает о совместной жизни и хочет чтоб это случилось как можно быстрее. Но когда мы сней все обсуждали понимали что сперва надо встать наноги и только потом уже жениться. Она все время хочет чтоб я ее познакомил сосвоими родными но я както все отладывал. Сам незнаю почему. Она зацыклилась что раз незнакомлю значит сиесняюсь ее и уменя несерьезные планы. А уменя наоборот очень даже серьёзные планы нанее и поэтому недумал что этот поступок может разрушить наши отношения. Сейчас она заблокировала меня везде нехочет видеть меня говорит все кончено. Я пару раз встретился сней но она все одно итоже говорит. Что все кончено. Я знаю что она говорит так созла но я незнаю что мне делать как мне показать что она ошибается и я сплслбен ее осчастливить. Мечты у нее не большие. И я всиле их осушествить но я все както хотел после свадьбы. Но досвадьбы недотянули. Теперь нужна помощь может ктото сможет дать совет
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

plpl

Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты хотел ее познакомить с родными после свадьбы?)
 

Giorgi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Там все нетак просто просто я недумал что это так важно для нее. Я живу с тетями и уменя нет такого общения сними. Поэтому я и тянул. Ведь житт я сней отдельно собираюсь а несмоими
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты что две темы создал?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем привет. Меня зовут гиорги.
Привет Гиорги.
Добро пожаловать на лучший форум для мужчин о женщинах, отношениях и саморазвитии.
Она мечтает о совместной жизни и хочет чтоб это случилось как можно быстрее.
Девушки они такие, стараются ковать железо пока горячо, а то вдруг ты передумаешь.
Но когда мы сней все обсуждали понимали что сперва надо встать наноги и только потом уже жениться.
Мужской подход к созданию семьи.
Она все время хочет чтоб я ее познакомил сосвоими родными но я както все отладывал. Сам незнаю почему. Она зацыклилась что раз незнакомлю значит сиесняюсь ее и уменя несерьезные планы.
Логично.
А уменя наоборот очень даже серьёзные планы нанее и поэтому недумал что этот поступок может разрушить наши отношения.
Она, видимо, не знала о твоих плана, не обладает даром экстрасенса, а твои планы расходятся с твоими действиями.
Сейчас она заблокировала меня везде нехочет видеть меня говорит все кончено. Я пару раз встретился сней но она все одно итоже говорит. Что все кончено. Я знаю что она говорит так созла
Она негативит в твой адрес и для того, чтобы убрать негатив, нужно дать ей время остыть, а ты, наоборот. лезешь к ней с разговорами и встречами.
я незнаю что мне делать как мне показать что она ошибается и я сплслбен ее осчастливить.
Показывать нужно было раньше, когда у вас все было хорошо, а сейчас лучше ее не трогать.
Мечты у нее не большие. И я всиле их осушествить но я все както хотел после свадьбы.
А у тебя самого есть какие-то мечты, кроме как осчастливить ее?
Теперь нужна помощь может ктото сможет дать совет
Я просил тебя подробно расписать свою тему. чтобы можно было что-то советовать, а ты снова 7 лет отношений уместил в один абзац.
Давай попробуем еще раз.
Что важно указать в своей теме:
О СЕБЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
ты что две темы создал?
Первоначально он создал ее не в том разделе, пришлось его перенаправить.
 

Giorgi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы живем в Грузии. Отец умер а мать в России. Меня воспитали тёти. Уменя нет сними хороших отношении более точно откровенных. Я немогу им все расказать так как всеж чувствуется что они мне немама. Они обеспечивают меня всем материальным. Когда я был в 10 классе то я познакомился с жевушкой она перешла вмой класс с паралелного. Мы подружились и она стала мне нравиться. У нее была подружка она все время хотела чтоб она была с парнем и каждый день пыталась уговорить какогонтбуть одноклассника взять ее в девушки. Я стал дружить сней ее зовут кристина. В один день я сказал кристина я тебя люблю. Начто она мне ответила ая незнаю. А спустя 5 минут мне пишет ее подружка. Ты что ей признался в любви. Ну я растерялся был маленьким и сразу же сказвл что пошутил. Я подумал что они хотят покайфовать и поприкалываться надомной. Проходидо время мы все больше и больше дружили стали лучшими друзьями. Бывало что доутра разговаривали по телефону. Она все время мне говорила что любит меня а я никак немог сказвть что я тоже так как все еше боялся что это опять шутка. Окончив школу мы стали парой. Но ее всеравно изнутри сьедало что тогда в школе я ее мучал и непризнавался. Ну мы както это перебороли и всеж были вместе. Так прошло 7 лет. Напротяжении 7 лет я ей обьяснял все мои планы все что я хочу и чего добьюсь. Я необешал ей золотые горы. Для нас было главное всего добт3вместе. Она парой мне говорила познакомь меня с твоими тетями. Я необрашал внимания наэто всериоз потомучто для меня неважно что скажут мои. Я говорил тете что хочу ее познакомить с моей девушкой начто она отвечала утебя есть мать и знакомь ее. Это было очень обтдно и я немог ей сказвть поэтому я все откладывал. Сейчас она разочаровалась вомне неверит вменя. И даже ненавидит. Она заблокировала меня. Ая незнаю что мне делать. Я хочу ее вернуть. Я знаю что вместе мы многого добьемся ичто будем счастливы. Я летом хотел сделать ей предложение а сейчас незнаю как поступить как доказать ей что я с серьезными намерениями и как вернуть ей те чувства которые она испытывала комне раньше
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
В один день я сказал кристина я тебя люблю. Начто она мне ответила ая незнаю. А спустя 5 минут мне пишет ее подружка. Ты что ей признался в любви. Ну я растерялся был маленьким и сразу же сказвл что пошутил. Я подумал что они хотят покайфовать и поприкалываться надомной. Проходидо время мы все больше и больше дружили стали лучшими друзьями. Бывало что доутра разговаривали по телефону. Она все время мне говорила что любит меня а я никак немог сказвть что я тоже так как все еше боялся что это опять шутка.
Так развиваются человеческие комплексы, которые затем очень мешают нам жить и быть счастливыми.
Возможно, тебе стОит пообщаться с психологом. Кстати на нашем форуме есть профессиональные психологи, которые могут помочь тебе не только с возвратом девушки, но и разобраться в себе и своих проблемах.
Так прошло 7 лет. Напротяжении 7 лет я ей обьяснял все мои планы все что я хочу и чего добьюсь. Я необешал ей золотые горы.
Планы и мечты, конечно, хорошо, но мужчину оценивают не по словам и обещаниям, а по его действиям, поступкам и результатам.
Она парой мне говорила познакомь меня с твоими тетями. Я необрашал внимания наэто всериоз потомучто для меня неважно что скажут мои. Я говорил тете что хочу ее познакомить с моей девушкой начто она отвечала утебя есть мать и знакомь ее. Это было очень обтдно и я немог ей сказвть поэтому я все откладывал. Сейчас она разочаровалась вомне неверит вменя. И даже ненавидит. Она заблокировала меня.
Мне кажется, что ты что-то недоговариваешь, пытаешься скрыть какие-то серьезные проблемы в ваших отношениях.
Я знаю что вместе мы многого добьемся ичто будем счастливы.
Откуда ты это можешь знать?
Это лишь твои мечты и иллюзии, но ты не можешь говорить за другого человека и быть настолько уверен в нем.
Она может вовсе не ассоциировать свое счастье с тобой.
Я летом хотел сделать ей предложение а сейчас незнаю как поступить как доказать ей что я с серьезными намерениями и как вернуть ей те чувства которые она испытывала комне раньше
Сразу уясни для себя. что предложение девушке уместно делать тогда, когда у вас все хорошо в отношениях и пора выводить их на новый уровень.
Сейчас это будет совершенно не к месту.
Не хватает информации о ваших отношениях, чтобы давать тебе дельные советы.
 

Giorgi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я уверен что мы будем счастливы так как мы все обсуждали. Я видел радость в ее глазах искренюю радость. Даже сейчас когда мы в соре. Она рассказала своей маме почему ведет себя так. Она сказала что разочарованная в наших отношениях что незнает что я планирую насчёт нашего будушего. И поэтому так рештла растатся. Я думаю мне теперь надо ей доказать мои намерения на деле. Но незнаю как. Как мне ей все это доказать чтоб она правильно меня поняла
[DOUBLEPOST=1588681409][/DOUBLEPOST]Я незнаю что делать чтоб неспугнуть ее. Может стоит пригласить ее в кафе и познакомить с моими тетями? Чтоб она поняла что я изменяюсь?
 

plpl

Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уверен что мы будем счастливы так как мы все обсуждали. Я видел радость в ее глазах искренюю радость. Даже сейчас когда мы в соре. Она рассказала своей маме почему ведет себя так. Она сказала что разочарованная в наших отношениях что незнает что я планирую насчёт нашего будушего. И поэтому так рештла растатся. Я думаю мне теперь надо ей доказать мои намерения на деле. Но незнаю как. Как мне ей все это доказать чтоб она правильно меня поняла
[DOUBLEPOST=1588681409][/DOUBLEPOST]Я незнаю что делать чтоб неспугнуть ее. Может стоит пригласить ее в кафе и познакомить с моими тетями? Чтоб она поняла что я изменяюсь?
Знакомить придется в любом случает, пригласи конечно.
 

Giorgi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да но незнаю когда? Подождать пока она успокоется и злость проидет или шас несмотря неначто?
[DOUBLEPOST=1588689101][/DOUBLEPOST]Ещё ее мать хочет мне помочь помириться сней. И что подскажите прислушиваться к ее советам и все желать сообща с ней или нет?
 

plpl

Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да но незнаю когда? Подождать пока она успокоется и злость проидет или шас несмотря неначто?
[DOUBLEPOST=1588689101][/DOUBLEPOST]Ещё ее мать хочет мне помочь помириться сней. И что подскажите прислушиваться к ее советам и все желать сообща с ней или нет?
Не когда не вмешивай 3х лиц в свои отношения, пусть успокоиться конечно, потом пригласи)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Ну мы както это перебороли и всеж были вместе. Так прошло 7 лет. Напротяжении 7 лет я ей обьяснял все мои планы все что я хочу и чего добьюсь. Я необешал ей золотые горы.
А секс то был?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
На мой взгляд здесь можно вырулить четким мужским диалогом, разложив ей по полочкам, что твои намерения в ее адрес действительно серьезные, как и когда ты готов предпринять конкретные действия, чтобы развеять ее сомнения.

Если она готова, то следуешь своим словам четко. Нет - оставляешь в покое, пусть погоняет эти мысли в голове, сама потом объявится скорее всего
 

Giorgi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят я разговаривал сней подарил ей цаеты и шеколадку и всякие вкусняшки. Она ведет себя будто я ее враг. Я писал ей смски с разных телефонов но она неотвечает. Ее мать сказала что она разачарованна вомне и слушает грустные песни про любовь. А мне плохо надуше так плохо незнаю что делать. Я обижен на нее так как она наплевала на нашу дружбу и нехочет видет человека который готов свернуть горы для нее но я хочу ее вернуть так как нам обоим плохо друг без друга
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Ребят я разговаривал сней подарил ей цаеты и шеколадку и всякие вкусняшки. Она ведет себя будто я ее враг. Я писал ей смски с разных телефонов но она неотвечает. Е
Цветы,шиколодки,всякие вкусняшки дарят когда всё хорошо и поощрять хорошее поведение.Кнут и пряник.После расстования всё это не работает.А кто вы по национальности?я тебя задал вопрос был ли секс.Если она грузинка,то скорее всего там и сексом не пахнет.Менталитет другой.Нет секса_нет отношения и соответственно нет никакого расстояния.Если так,то тебе не надо было тянуть 7 лет.Чем больше тянешь,тем хуже.Ни одна девушка не будет ждать столько.
 

Giorgi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я грузин и соответственно не было. Но было намного большее. Было взаимо понимание и дружба что намного важнее. Поэтому так трудно ее отпустить
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Да я грузин и соответственно не было. Но было намного большее. Было взаимо понимание и дружба что намного важнее. Поэтому так трудно ее отпустить
Это обычное общение,может быть дружба,но никакие не отношения.Надо было жениться на ней,а не тянуть столько лет(учитывая ваш менталитет).Вы друг друга узнали достаточно хорошо за эти годы.Что ты сейчас можешь сделать?Не трогать её какое то время.Со временем обыда и негатив уходит и девушка начинает скучать, вспоминать хорошие моменты.Может быть она сама выйдет на связь.Если нет,то сам выйдешь и поговоришь с ней, объяснишь,что для начала ты хотел встать на ноги и потом объяснить ей по какой причине тянул столько лет.Сейчас ты ничего не можешь сделать.Дай ей остыть.Немного необычно для меня жениться на девушке, не знать какая она в быту,какая она в отношениях.Немного необычно,но по другому никак не можешь
 

Giorgi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Именно я знаю какая она в быту и какая она. Я знаю все ее минусы и плюсы. И готов терпеть ее сложный характер так как он мне нравиься. Я с ума схожу все эти дни уже несколько недель как необшаемся и с каждым днем все хуже и хуже мне. На днях должен устроится на работу. И как только устроюсь хочу прийти к ней и сделать предложение. Что скажешь стоит так сделать или нет. Знаю звучит как будто я нытик но дело втом что унас сней нелёгкое детство было и мы нашли друг в друге то что искали. А теперь потеряв ее невижу смысла в жизни. Я всегда мечтал видеть ее счастливой. Атеперь все наоборот пошло
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
как только устроюсь хочу прийти к ней и сделать предложение. Что скажешь стоит так сделать или нет
Нет не стоит так ты всё окончательно испортишь.Если прочитаешь соседние темы и начнёшь курить форум,то ты сам поймёшь.предложение делают когда всё хорошо,а не когда всё плохо и когда всё катится к одному месту.Для начала надо наладить общение,хотя бы дружеское.А то у неё к тебе жуткий негатив и неприязнь,а ты лезешь к ней с предложением.Чего ожидаешь кинется тебе на шею и согласится?Выждать время,читать форум, нужную литературу пока.Если сам не вывезешь потом,то пиши сюда по ситуации.Как сможем поможем
[DOUBLEPOST=1589040701][/DOUBLEPOST]Её не трогай от слова совсем.
[DOUBLEPOST=1589041804][/DOUBLEPOST]
А теперь потеряв ее невижу смысла в жизни. Я всегда мечтал видеть ее счастливой. Атеперь все наоборот пошло
Что значит не видишь смысл жизни без неё.Так не должно быть никогда.Ты рядом не удержишь девушку,сделаешь её центром вселенной и просто задушишь своим вниманием,растворишься в ней.Меняй мышление.Для мужчины есть вещи по важнее девушки.И их не мало.
 

Giorgi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дело втом что у меня неблагополучная семья и у нее. Наидя ее ч понял что мы создадим идеальную семью. Я всегда мечтал жену не просто красотку а самое гдавное родную душу. Воь и нашел такую. Но так как мы живем в грузии сдесь другой минталитет. Нужна свадьба деньги а унас их нет поэтоиу все откладывал и копил. Сейчас летом хотел сделать предложение но неуспел до этого она устала ждать и разочаровалась во мне а я ннзнаю как поступить.
[DOUBLEPOST=1589044576][/DOUBLEPOST]Как вернуть ее интерес комне. Нужен совет чтоб сделать все поэтапно так как уже наломвл дров. Цветы дорил приходил кней хотел пообщаться но не получидось нечего. Уже 3 неделю осьавляю цветы под ее дверью и тупо ухожу.
 

Giorgi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тут почитал что один парень 6 лет в отношениях и уних небыло секса. Уменя похожая ситуация. И может мнн сделать ей предложение и она согласится?
 

Giorgi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят уже около двух недель прошло. Может мне стоит встретиться с ней и обсудить все. Понять что она хочет и расказать свои намерения?
 

Giorgi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эксперты раз неразрешили вести вторую темы то может тут поможете разобраться и ответите?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят уже около двух недель прошло. Может мне стоит встретиться с ней и обсудить все. Понять что она хочет и расказать свои намерения?
Учитывая текущую обстановку (то, что ты у нее везде заблокирован - и то, что каждый день оставляешь у нее под дверью цветы, как романтичный влюбленный) - сейчас катастрофически рано выходить с ней на связь.
 

Giorgi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не каждый день а в неделю 1 раз. Кароче я вчера встретил ее и поговорили но она даже нехочет меня слушать. Говорит это наш последний разговор. Но когда я ее обнял то она чуть не заплакала. Но потом сказала что если буду пытаться выйти сней на связь то она назло мне выйдет закогонибуть замуж.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она даже нехочет меня слушать
Ну вот: еще одно подтверждение тому, что сейчас тебе совершенно бесполезно пытаться наладить с ней общение.
Должно пройти больше времени.
И с цветами давай завязывай - они сейчас не вызовут у твоей БД ничего, кроме раздражения...
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Ну вот: еще одно подтверждение тому, что сейчас тебе совершенно бесполезно пытаться наладить с ней общение.
Должно пройти больше времени.
И с цветами давай завязывай - они сейчас не вызовут у твоей БД ничего, кроме раздражения...
Я ему писал не трогать её.А он пропустил мимо ушей мой совет и не послушал.
 

Giorgi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ему писал не трогать её.А он пропустил мимо ушей мой совет и не послушал.
Я сней встретился так как когда поругались я был в другом городе. И мы в живую необшались. Поэтому вживую очень надо было пообщаться.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поэтому вживую очень надо было пообщаться
Очень надо было?
Ну и как - успешно получилось?
Ты добился чего хотел по итогам этой встречи?
Насколько я понял - совсем нет...
 

Giorgi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень надо было?
Ну и как - успешно получилось?
Ты добился чего хотел по итогам этой встречи?
Насколько я понял - совсем нет...
Нет недобился но зато я понял что чувства у нее комне есть так как когда я ее бнял она чуть незаплакала. И все что она говорит это обида ею руководит
 
Сверху