Уничтожил хорошие отношения, помогите вернуть все. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уничтожил хорошие отношения, помогите вернуть все.

Что будет дальше ?

  • Она вернется и все начнете заново

    Голосов: 5 62,5%
  • Не жуй сопли и забудь, ничего не получится

    Голосов: 4 50,0%

  • Всего проголосовало
    8

Batrang_444

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Очень надеюсь на помощь, т.к. наворотил дров, походу, уже достаточно...

История такая, встречался с девушкой 2.5 года, жили вместе чуть больше года. Сейчас мне 27 ей 25. Познакомились вк, у неё есть ребенок. На момент знакомства ребенку было 7 месяцев. Завертелось у нас все очень быстро, и через пару недель мы были уже вместе. Первый год прошел супер, ребенка принял как своего, все было без проблем. Отношения с девушкой были просто на высшем уровне, понимали друг друга с полуслова. Отличный секс, отличное время провождение, прогулки, кино в общем все идеально. Через год я начал, что она очень зависима от меня, ревнует, постоянно пишет. А я как дурак думал, что все, она моя и никуда она не денется. Она заводила разговоры о свадьбе, а я лишь находил тысячу причин, что сейчас не время, и вообще штамп в паспорте ничего не изменит. 8 февраля 2019 года сняли квартиру, т.к. работал только я, то я полностью взял на себя обязательства, платил за все, за квартиру, еду, даже одежду оплачивал им. Бывший муж алименты платил не постоянно, поэтому все оплачивал я. и вот в конце августа - начале сентября, я откровенно заколебался все это тащить и начал требовать устроиться ей на работу. Отношение у меня к ней очень поменялось, я перестал бояться, что она способна куда-то уйти от меня, думал она всегда будет со мной.

Где-то в ноябре она устраивается на работу, и говорит мне, что она очень понравилась своему начальнику, я ей пригрозил, и сказал, если вдруг будет приставать, то придется мне с ним поговорить. В этот момент со мной знакомится девушка, и у нас завязалось очень интересное общение. Я даже готов был бросить свою девушку, ради нее. Параллельно с этим у нас с девушкой участились скандалы, я ей говорил, что не люблю ее, что не хочу спать в одной кровати и еще кучу много не приятных слов в ее адрес. Общение с “любовницей” продлились до середины декабря, дальше поцелуя у нас не зашло (я все-таки в отношениях и изменять не могу) И с Нового 2020 года я решил восстанавливать нашу идиллию со своей девушкой. Но....ей оказалось уже это не так нужно, как мне. Секс пропал, отношение стало холодным ко мне, я начал чувствовать, что теряю ее. И начал проваливать баланс, она все это чувствовала и, походу, только тешилась этим. И вот из-за одной ссоры она “выгоняет” из квартиры, правда потом просила остаться, но я, “как настоящий мужик” собрал вещи и ушел. На следующий день общение наладилось, и я сказал, что вернусь на выходных. А вернулся раньше, решил сделать сюрприз. А она не пришла ночевать, всю ночь говорила, что с подругами в кафе, в 4 утра говорит, что собирается домой, а в итоге ночевать не пришла. Потом звонила, просила прощения, говорила что ей стало плохо и она осталась у подруги (в4 утра плохо, а в 8 утра похорошело и вернулась домой) потом я узнаю, что она не с подругами была, а в компании своего начальника и его друга. К слову, начальник женат и у него есть ребенок! Я устроил скандал и выгнал ее из дома со словами “Фу шлюха, легла под начальника” Она же в ответ говорит, что нет доказательств. После того как выгнал, она вышла на связь и через 2 недели вернулась домой. А еще через 3 недели выяснилось, что после ухода от меня, она переспала с ним (я нашел ее переписку с его другом, которому она все рассказывает) и все 3 недели он к ней приставал, и может что еще. А когда я отпустил ее на день рождения к коллеге-подруги, то попросил, что б начальника не было. Но она напилась и написала ему, я это узнал и приехал за ней. Никого не обнаружив там, кроме нее и подруги.

Много текста, извините! Рассказал по подробнее. Я понимаю, что во время расставания переспала, это не измена вроде. Я пытался простить, но заметил, что она не сожалеет об этом (хотя писала и просила прощения). Я обзывал ее шлюхой, мразью и как только не называл. И сейчас понимаю, что нельзя было говорить, это не по-мужски! Вроде остыл, прошел месяц, и я вижу, что общается она с ним не просто по работе, скидывает ему маникюр свой, всякие видосы (может еще что, просто могла удалить) Мне и хочется ей верить, и не могу. Ведь она меня обманывала уже. Кстати, на новогоднем корпоративе они напились и целовались с ним, о чем в момент ссоры она мне сама призналась.

Так вот, сейчас мы разругались с ней опять, я закатил скандал, хотя я вижу, что она реально ко мне хорошо относится стала, но почему-то общалась с начальником. А скандал закатил как баба, из-за дурацкой картинки в истории в инстаграме. Собрал вещи и уехал к родителям, попутно опять посыпав друг друга грязными словами. Хотя я держался до последнего, и старался контролировать свои эмоции. Спрашивал, что ты нашла в нем, телосложение, как у меня, худое, но рожей он не вышел. А она отвечает, что я просто перестал быть мужчиной и на меня нельзя больше положиться, а он закрывает и решает все проблемы в своей семье, этим он и зацепил. Говорит, если б хотела, то увела бы, но ей это не нужно, и поэтому она со мной.

Вопрос, собственно такой, возможно ли после всего этого вернуть отношения, сойтись снова и начать строить новые отношения, без старых обид? Я после ухода включил игнор, идет 3 день, как я уехал. Вчера она писала мне, что сожалеет, что так вышло, и не понимает, почему я закатил этот скандал. Попросила, наладить хотя бы общение. Но я просто проигнорировал ее сообщения. Она закинула в чс, но потом вытащила, что-то написала и удалила сразу же сообщение. Я каждый час мониторю ее странички и жду, что она мне напишет. Вернуть хочется, но не хочу чтоб все повторилось, как мне поступить, помогите ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Очень надеюсь на помощь, т.к. наворотил дров, походу, уже достаточно...

История такая, встречался с девушкой 2.5 года, жили вместе чуть больше года. Сейчас мне 27 ей 25. Познакомились вк, у неё есть ребенок. На момент знакомства ребенку было 7 месяцев. Завертелось у нас все очень быстро, и через пару недель мы были уже вместе. Первый год прошел супер, ребенка принял как своего, все было без проблем. Отношения с девушкой были просто на высшем уровне, понимали друг друга с полуслова. Отличный секс, отличное время провождение, прогулки, кино в общем все идеально. Через год я начал, что она очень зависима от меня, ревнует, постоянно пишет. А я как дурак думал, что все, она моя и никуда она не денется. Она заводила разговоры о свадьбе, а я лишь находил тысячу причин, что сейчас не время, и вообще штамп в паспорте ничего не изменит. 8 февраля 2019 года сняли квартиру, т.к. работал только я, то я полностью взял на себя обязательства, платил за все, за квартиру, еду, даже одежду оплачивал им. Бывший муж алименты платил не постоянно, поэтому все оплачивал я. и вот в конце августа - начале сентября, я откровенно заколебался все это тащить и начал требовать устроиться ей на работу. Отношение у меня к ней очень поменялось, я перестал бояться, что она способна куда-то уйти от меня, думал она всегда будет со мной.

Где-то в ноябре она устраивается на работу, и говорит мне, что она очень понравилась своему начальнику, я ей пригрозил, и сказал, если вдруг будет приставать, то придется мне с ним поговорить. В этот момент со мной знакомится девушка, и у нас завязалось очень интересное общение. Я даже готов был бросить свою девушку, ради нее. Параллельно с этим у нас с девушкой участились скандалы, я ей говорил, что не люблю ее, что не хочу спать в одной кровати и еще кучу много не приятных слов в ее адрес. Общение с “любовницей” продлились до середины декабря, дальше поцелуя у нас не зашло (я все-таки в отношениях и изменять не могу) И с Нового 2020 года я решил восстанавливать нашу идиллию со своей девушкой. Но....ей оказалось уже это не так нужно, как мне. Секс пропал, отношение стало холодным ко мне, я начал чувствовать, что теряю ее. И начал проваливать баланс, она все это чувствовала и, походу, только тешилась этим. И вот из-за одной ссоры она “выгоняет” из квартиры, правда потом просила остаться, но я, “как настоящий мужик” собрал вещи и ушел. На следующий день общение наладилось, и я сказал, что вернусь на выходных. А вернулся раньше, решил сделать сюрприз. А она не пришла ночевать, всю ночь говорила, что с подругами в кафе, в 4 утра говорит, что собирается домой, а в итоге ночевать не пришла. Потом звонила, просила прощения, говорила что ей стало плохо и она осталась у подруги (в4 утра плохо, а в 8 утра похорошело и вернулась домой) потом я узнаю, что она не с подругами была, а в компании своего начальника и его друга. К слову, начальник женат и у него есть ребенок! Я устроил скандал и выгнал ее из дома со словами “Фу шлюха, легла под начальника” Она же в ответ говорит, что нет доказательств. После того как выгнал, она вышла на связь и через 2 недели вернулась домой. А еще через 3 недели выяснилось, что после ухода от меня, она переспала с ним (я нашел ее переписку с его другом, которому она все рассказывает) и все 3 недели он к ней приставал, и может что еще. А когда я отпустил ее на день рождения к коллеге-подруги, то попросил, что б начальника не было. Но она напилась и написала ему, я это узнал и приехал за ней. Никого не обнаружив там, кроме нее и подруги.

Много текста, извините! Рассказал по подробнее. Я понимаю, что во время расставания переспала, это не измена вроде. Я пытался простить, но заметил, что она не сожалеет об этом (хотя писала и просила прощения). Я обзывал ее шлюхой, мразью и как только не называл. И сейчас понимаю, что нельзя было говорить, это не по-мужски! Вроде остыл, прошел месяц, и я вижу, что общается она с ним не просто по работе, скидывает ему маникюр свой, всякие видосы (может еще что, просто могла удалить) Мне и хочется ей верить, и не могу. Ведь она меня обманывала уже. Кстати, на новогоднем корпоративе они напились и целовались с ним, о чем в момент ссоры она мне сама призналась.

Так вот, сейчас мы разругались с ней опять, я закатил скандал, хотя я вижу, что она реально ко мне хорошо относится стала, но почему-то общалась с начальником. А скандал закатил как баба, из-за дурацкой картинки в истории в инстаграме. Собрал вещи и уехал к родителям, попутно опять посыпав друг друга грязными словами. Хотя я держался до последнего, и старался контролировать свои эмоции. Спрашивал, что ты нашла в нем, телосложение, как у меня, худое, но рожей он не вышел. А она отвечает, что я просто перестал быть мужчиной и на меня нельзя больше положиться, а он закрывает и решает все проблемы в своей семье, этим он и зацепил. Говорит, если б хотела, то увела бы, но ей это не нужно, и поэтому она со мной.

Вопрос, собственно такой, возможно ли после всего этого вернуть отношения, сойтись снова и начать строить новые отношения, без старых обид? Я после ухода включил игнор, идет 3 день, как я уехал. Вчера она писала мне, что сожалеет, что так вышло, и не понимает, почему я закатил этот скандал. Попросила, наладить хотя бы общение. Но я просто проигнорировал ее сообщения. Она закинула в чс, но потом вытащила, что-то написала и удалила сразу же сообщение. Я каждый час мониторю ее странички и жду, что она мне напишет. Вернуть хочется, но не хочу чтоб все повторилось, как мне поступить, помогите ?
А почему бы тебе, завести отношение с нормальной женщиной и своим ребёнком?

Зачем тебе РСП
 

Batrang_444

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А почему бы тебе, завести отношение с нормальной женщиной и своим ребёнком?

Зачем тебе РСП

Я думал об этом. Она чем-то зацепила меня. До выхода ее на работу она была отличной девушкой. Может это и заставляет меня сейчас переживать ?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думал об этом. Она чем-то зацепила меня. До выхода ее на работу она была отличной девушкой. Может это и заставляет меня сейчас переживать ?
Да ничем не зацепила...

Обычный демо-режим. Пальцы лизала, ноги целовала...

Как демка вырубилась, ты оказался не нужен...


А ты, будучи удовлетворён её поведением, расслабился вот и все:)
 

Batrang_444

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ничем не зацепила...

Обычный демо-режим. Пальцы лизала, ноги целовала...

Как демка вырубилась, ты оказался не нужен...


А ты, будучи удовлетворён её поведением, расслабился вот и все:)

Т.е нет смысла ничего возвращать, больше пальцы лизать не будет ?))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Т.е нет смысла ничего возвращать, больше пальцы лизать не будет ?))
Ооооо друг привет ! ))) и снова тема с РСП ))) почитай на досуге мою тему )))
беги ты от таких отношений , лизать может и будет пальцы , но как ты чем то не устроишь и найдётся более выгодный Васек ты будешь моментом слит !))) как же много тебе ещё прийдется пройти ! Но пока полный прям тотальный игнор и ни каких бля СС просматривать сам себя в паранойю загонишь
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т.е нет смысла ничего возвращать, больше пальцы лизать не будет ?))
начальник её на хер послал вот она и начала тереца к тебе , ну возвратишь ты её и что поменяется , как ты жить с ней будешь если раз она предала ?
 

Batrang_444

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
начальник её на хер послал вот она и начала тереца к тебе , ну возвратишь ты её и что поменяется , как ты жить с ней будешь если раз она предала ?

Ну типа если я ее выгнал, мы же не в отношениях были, разве не? пусть увольняется и идет работать в бабский коллектив :Biggrin:
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну типа если я ее выгнал, мы же не в отношениях были, разве не? пусть увольняется и идет работать в бабский коллектив :Biggrin:
Пусть она лучше вообще идёт нахер , в тем более она там уже была и прыгала ! И поверь все к этому так и так шло и не в расставании вашем причина . Посмотри видео про рсп и что это такое и с чем это едят !)
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну типа если я ее выгнал, мы же не в отношениях были, разве не? пусть увольняется и идет работать в бабский коллектив :Biggrin:
тебе 27 найди норм девчонку лет 20 и воспитывай своих детей !
 

Batrang_444

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тебе 27 найди норм девчонку лет 20 и воспитывай своих детей !

Ну чувства у меня к ней еще есть (наверно) 2.5 года как никак) Но твой совет, я рассмотрю, спасибо)
[DOUBLEPOST=1588682762][/DOUBLEPOST]
Ооооо друг привет ! ))) и снова тема с РСП ))) почитай на досуге мою тему )))
беги ты от таких отношений , лизать может и будет пальцы , но как ты чем то не устроишь и найдётся более выгодный Васек ты будешь моментом слит !))) как же много тебе ещё прийдется пройти ! Но пока полный прям тотальный игнор и ни каких бля СС просматривать сам себя в паранойю загонишь

Привет) полистаю тему, обязательно) буду игнорить ее. Сегодня писала, просила кошку вернуть, я сказал, что кошка останется со мной) и дальше игнор
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В этот момент со мной знакомится девушка, и у нас завязалось очень интересное общение. Я даже готов был бросить свою девушку, ради нее. Параллельно с этим у нас с девушкой участились скандалы, я ей говорил, что не люблю ее, что не хочу спать в одной кровати и еще кучу много не приятных слов в ее адрес.
Ахуенные чувства у тебя))
[DOUBLEPOST=1588683446][/DOUBLEPOST]27 лет,не порти себе жизнь. Ребенку было 7 мес,она еще от родов не отошла а уже романы крутит это ппц....
И как же вы попадаетесь в их сетиo_O
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ахуенные чувства у тебя))
[DOUBLEPOST=1588683446][/DOUBLEPOST]27 лет,не порти себе жизнь. Ребенку было 7 мес,она еще от родов не отошла а уже романы крутит это ппц....
И как же вы попадаетесь в их сетиo_O
Так пока не прокачает себя будет снова попадаться , по себе знаю ))) а когда въедет в тему то на начальном этапе сливать будет таких , ну или использовать и не более
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И тебе привет.
Сейчас мне 27 ей 25. Познакомились вк, у неё есть ребенок.
Многообещающие и "перспективные" отношения с РСП, сколько парней на них погорели и загубили свои жизни, но мы не мыслим стереотипами и не навешиваем ярлыки по умолчанию, бывают исключения и вдруг тебе повезло.
Первый год прошел супер, ребенка принял как своего, все было без проблем. Отношения с девушкой были просто на высшем уровне, понимали друг друга с полуслова. Отличный секс, отличное время провождение, прогулки, кино в общем все идеально.
Стандартно в таких отношениях.
Через год я начал, что она очень зависима от меня, ревнует, постоянно пишет. А я как дурак думал, что все, она моя и никуда она не денется.
Тоже стандартная ошибка.
Она заводила разговоры о свадьбе, а я лишь находил тысячу причин, что сейчас не время, и вообще штамп в паспорте ничего не изменит.
Соответственно для нее нет перспектив у ваших отношений.
и вот в конце августа - начале сентября, я откровенно заколебался все это тащить и начал требовать устроиться ей на работу. Отношение у меня к ней очень поменялось, я перестал бояться, что она способна куда-то уйти от меня, думал она всегда будет со мной.
Твоя самоуверенность растает в одночасье, когда она решит уйти от тебя.
Где-то в ноябре она устраивается на работу, и говорит мне, что она очень понравилась своему начальнику, я ей пригрозил, и сказал, если вдруг будет приставать, то придется мне с ним поговорить.
Что и требовалось доказать, стоило кому-то кроме тебя проявить интерес к ней и твоя самоуверенность пошатнулась, появились признаки аленьего поведения.
А говорил, что тебе будет пофиг, если она уйдет.
В этот момент со мной знакомится девушка, и у нас завязалось очень интересное общение. Я даже готов был бросить свою девушку, ради нее. Параллельно с этим у нас с девушкой участились скандалы, я ей говорил, что не люблю ее, что не хочу спать в одной кровати и еще кучу много не приятных слов в ее адрес.
Гормончики заиграли и получал эмоции, которых стало не хватать в отношениях.
Своим поведением ты только усилил у БД уверенность в отсутствии перспектив отношений с тобой.
Общение с “любовницей” продлились до середины декабря, дальше поцелуя у нас не зашло (я все-таки в отношениях и изменять не могу)
А стоило тогда вообще начинать, или она тебя сама слила?
И с Нового 2020 года я решил восстанавливать нашу идиллию со своей девушкой.
С чего вдруг? Или все же несостоявшаяся любовница слила тебя?
Секс пропал, отношение стало холодным ко мне, я начал чувствовать, что теряю ее.
Так ты ведь сам этого добивался.
И начал проваливать баланс, она все это чувствовала и, походу, только тешилась этим. И вот из-за одной ссоры она “выгоняет” из квартиры, правда потом просила остаться, но я, “как настоящий мужик” собрал вещи и ушел. На следующий день общение наладилось, и я сказал, что вернусь на выходных.
Быстро у тебя получается переобуться.
А вернулся раньше, решил сделать сюрприз. А она не пришла ночевать, всю ночь говорила, что с подругами в кафе, в 4 утра говорит, что собирается домой, а в итоге ночевать не пришла. Потом звонила, просила прощения, говорила что ей стало плохо и она осталась у подруги (в4 утра плохо, а в 8 утра похорошело и вернулась домой) потом я узнаю, что она не с подругами была, а в компании своего начальника и его друга. К слову, начальник женат и у него есть ребенок! Я устроил скандал и выгнал ее из дома со словами “Фу шлюха, легла под начальника”
Ты что такой эмоциональный и несдержанный, мужчина не должен устраивать истерик даже в таких ситуациях, не нужно показывать свою слабость.
После того как выгнал, она вышла на связь и через 2 недели вернулась домой. А еще через 3 недели выяснилось, что после ухода от меня, она переспала с ним (я нашел ее переписку с его другом, которому она все рассказывает) и все 3 недели он к ней приставал, и может что еще. А когда я отпустил ее на день рождения к коллеге-подруги, то попросил, что б начальника не было. Но она напилась и написала ему, я это узнал и приехал за ней. Никого не обнаружив там, кроме нее и подруги.
Как только она стала не нужна тебе, сразу нашелся другой алень, который и пристроил ей свой детородный орган.
Я понимаю, что во время расставания переспала, это не измена вроде.
Ой ли, это ты себе оправдание придумал.
Сработало?
Я пытался простить, но заметил, что она не сожалеет об этом (хотя писала и просила прощения). Я обзывал ее шлюхой, мразью и как только не называл. И сейчас понимаю, что нельзя было говорить, это не по-мужски!
Не сработало. Червячок измены начал сжирать тебя изнутри.
Но опускаться на уровень оскорблений не нужно было, это слабость.
Вроде остыл, прошел месяц, и я вижу, что общается она с ним не просто по работе, скидывает ему маникюр свой, всякие видосы (может еще что, просто могла удалить) Мне и хочется ей верить, и не могу.
И не сможешь.
Так вот, сейчас мы разругались с ней опять, я закатил скандал, хотя я вижу, что она реально ко мне хорошо относится стала, но почему-то общалась с начальником. А скандал закатил как баба, из-за дурацкой картинки в истории в инстаграме. Собрал вещи и уехал к родителям, попутно опять посыпав друг друга грязными словами. Хотя я держался до последнего, и старался контролировать свои эмоции. Спрашивал, что ты нашла в нем, телосложение, как у меня, худое, но рожей он не вышел. А она отвечает, что я просто перестал быть мужчиной и на меня нельзя больше положиться, а он закрывает и решает все проблемы в своей семье, этим он и зацепил. Говорит, если б хотела, то увела бы, но ей это не нужно, и поэтому она со мной.
Продолжил истерить, не вывозишь ты эту ситуацию.
Вопрос, собственно такой, возможно ли после всего этого вернуть отношения, сойтись снова и начать строить новые отношения, без старых обид?
Возможно все, но у тебя не получится.
Я каждый час мониторю ее странички и жду, что она мне напишет. Вернуть хочется, но не хочу чтоб все повторилось, как мне поступить, помогите ?
Это только тебе решать, как поступить, это твоя жизнь
Она чем-то зацепила меня. До выхода ее на работу она была отличной девушкой.
Пока она сидела дома и не представляла интерес на брачном рынке.
Как только она стала представлять интерес не только для тебя, тут и проявилась твоя слабость и неуверенность в себе.
Ну типа если я ее выгнал, мы же не в отношениях были, разве не? пусть увольняется и идет работать в бабский коллектив :Biggrin:
Это не решит проблему в тебе самом.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Первый год прошел супер, ребенка принял как своего, все было без проблем.
_Когда поженимся, милый,у нас будет трое детей!
_Откуда ты знаешь?
_А они сейчас живут у моей мамы:D:D:D
[DOUBLEPOST=1588703056][/DOUBLEPOST]
Первый год прошел супер, ребенка принял как своего, все было без проблем. Отношения с девушкой были просто на высшем уровне, понимали друг друга с полуслова. Отличный секс, отличное время провождение, прогулки, кино в общем все идеально.
Почти каждый кто приходит об этом пишет.
Когда отношения начинаются всегда так бывает.Эифория,гармоны, страсть.Но так не может длиться долго.Попросту организм не выдержит.Рано или поздно проходит этап влюбленности и наступает следующий этап.Так бывает в любых отношениях без исключения.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Легкодоступной п@здой! Вот и весь секрет.
У большинства "самцов" нет девушки, вот и кидаются на первое попавщееся г....
Раньше РСП знала,что после развода её ждала одиночество, презрение и необходимость заработать на жизнь самой.Не самые радужные перспективы.Тогда они были легкодоступны.А сейчас развелись оленьи,как грибы после дождя.Берут даже с двумя и тремя прицепами и сейчас любая РСП перебирает варианты,у кого кошелек тольше.Так что пизда далеко не легкодоступна:D
 

Лучший в Мире

Новичок
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот читаешь темы подобные и диву даёшься с комментаторов... Такое ощущение, что зашел за вумансру. "АААА! РСП! Забей, найди лучше! Демо режим кончился"! В итоге человек ни...я не усваивает. Вы объективно посмотрите на повествование автора. Будь там не РСП, давно бы уже сбежала от него...

История такая, встречался с девушкой 2.5 года, жили вместе чуть больше года. Сейчас мне 27 ей 25. Познакомились вк, у неё есть ребенок. На момент знакомства ребенку было 7 месяцев. Завертелось у нас все очень быстро, и через пару недель мы были уже вместе. Первый год прошел супер, ребенка принял как своего, все было без проблем. Отношения с девушкой были просто на высшем уровне, понимали друг друга с полуслова. Отличный секс, отличное время провождение, прогулки, кино в общем все идеально.

Вступаешь в отношения РСП по незнанке. Ок. Среди РСП есть нормальные, но их очень-очень мало. Почитай что такое РСП, посмотри видео, Но, смотри небездумно, ибо куча видео тебе попадется от Обиженных жизнью, которые ноют над тем, что они сами дятлы, которые позволяли себя поставить в то положение, в котором находились.

ерез год я начал, что она очень зависима от меня, ревнует, постоянно пишет. А я как дурак думал, что все, она моя и никуда она не денется.
Любая может от тебя "куда то" исчезнуть если ты ничего не делаешь в отношениях.
Она заводила разговоры о свадьбе, а я лишь находил тысячу причин, что сейчас не время, и вообще штамп в паспорте ничего не изменит.
Так тоже не катит и подобная ситуация может возникнуть с любой другой. Уверенности нет в тебе. Погугли "Основные потребности в отношениях"
8 февраля 2019 года сняли квартиру, т.к. работал только я, то я полностью взял на себя обязательства, платил за все, за квартиру, еду, даже одежду оплачивал им. Бывший муж алименты платил не постоянно, поэтому все оплачивал я.
Изначально ты сам на это подписался. Ты взял на себя семью (правильнее конечно будет, что тебя туда впустили, но не суть), которую нужно обеспечивать пока женщина этого делать не может, ребенку то 7 мес.всего.
и вот в конце августа - начале сентября, я откровенно заколебался все это тащить и начал требовать устроиться ей на работу. Отношение у меня к ней очень поменялось, я перестал бояться, что она способна куда-то уйти от меня, думал она всегда будет со мной.
Ты прямо с ходу требовать начал или все таки нормально общался?
Отношение почему к ней поменялось? Она стала другой или ты слишком в себя поверил?
Где-то в ноябре она устраивается на работу, и говорит мне, что она очень понравилась своему начальнику, я ей пригрозил, и сказал, если вдруг будет приставать, то придется мне с ним поговорить
Какой ты грозный...
В этот момент со мной знакомится девушка, и у нас завязалось очень интересное общение. Я даже готов был бросить свою девушку, ради нее. Параллельно с этим у нас с девушкой участились скандалы, я ей говорил, что не люблю ее, что не хочу спать в одной кровати и еще кучу много не приятных слов в ее адрес. Общение с “любовницей” продлились до середины декабря, дальше поцелуя у нас не зашло (я все-таки в отношениях и изменять не могу)
Ага. То есть тебе можно общаться с другими бабами и засирать свою? Тут не важно РСП она или нет. Повторюсь, баба повыше уровнем и без прицепа слила бы тебя ещё здесь, как думаешь, какого ей было? Для бабы это как ножом по сердцу, что ее мужик с ней спать (то есть ее) не хочет.
И с Нового 2020 года я решил восстанавливать нашу идиллию со своей девушкой. Но....ей оказалось уже это не так нужно, как мне. Секс пропал, отношение стало холодным ко мне, я начал чувствовать, что теряю ее. И начал проваливать баланс, она все это чувствовала и, походу, только тешилась этим. И вот из-за одной ссоры она “выгоняет” из квартиры
Ну вот, чего и стоило ожидать. Она долго терпела. Женщины могут хорошо натягивать маску и делать вид, что все ок, а потом натягивать ТЕБЯ так, что мало не покажется.


Она "оперилась" и пошла стандартная история. Ты не давал ей стабильности, ты х...сосил ее, ты провалил баланс. РСП - это не ок, но, повторюсь, с таким поведением тебя бы любая нагнулся а не только РСПха.

Так вот, сейчас мы разругались с ней опять, я закатил скандал, хотя я вижу, что она реально ко мне хорошо относится стала, но почему-то общалась с начальником.
А вот тут уже начинается РСПшное блядство. С начальником она общается, потому что он в ее голове, а не ты.


Дальше комментить нечего. Баба в край ах...ла и класть ей на все. Но и ты в этой истории достаточно раз обосрался.
[DOUBLEPOST=1588723614][/DOUBLEPOST]Подробнее поясню.
Уверен на 100%, что будь автор нормальным мужиком, который берет на себя ответственность за свои поступки и семью, которую он выбрал. Давал бы все то, что нужно Бабе (речь не о деньгах, но и они важны), то этой темы не было.

Так что работай, автор в этом направлении и вернёшь ты свою РСПху, если нужна ещё будет. Как это делать информации на форуме более чем достаточно.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Берут даже с двумя и тремя прицепами и сейчас любая РСП перебирает варианты,у кого кошелек тольше
М-да, что есть - то есть...
Всякие Меганычи пока что напрасно разоряются: ряды "настоящих мужчин" неисчислимы:Negative:
Женщины смотрят на успешные примеры своих подруг РСП-шек и думают:
- Значит, в любой момент можно без проблем найти себе нового мужика, да ещё и не одного? Зачем мне тогда терпеть надоевшего мужа?
который берет на себя ответственность за свои поступки и семью, которую он выбрал
Братан, это не ОН выбрал семью - это ЕГО приняли в семью:Rofl:
И начиная с этого момента, он был должен по факту ))
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Уверен на 100%, что будь автор нормальным мужиком, который берет на себя ответственность за свои поступки и семью, которую он выбрал. Давал бы все то, что нужно Бабе
Ахах ты забыл добавить чувак,что настоящего мужчину,если он настоящий,не надо ни о чем просить.По факту он обязан
семью, которую он выбрал
Надеюсь это был сарказм
[DOUBLEPOST=1588733140][/DOUBLEPOST]
Такое ощущение, что зашел за вумансру.
По сути ты сейчас плюнул в колодец, откуда будешь воду брать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Изучаю ситуацию, сделаю разбор. Ожидайте.

Разобьем абзацами:

Всем привет! Очень надеюсь на помощь, т.к. наворотил дров, походу, уже достаточно...

История такая, встречался с девушкой 2.5 года, жили вместе чуть больше года. Сейчас мне 27 ей 25. Познакомились вк, у неё есть ребенок. На момент знакомства ребенку было 7 месяцев. Завертелось у нас все очень быстро, и через пару недель мы были уже вместе. Первый год прошел супер, ребенка принял как своего, все было без проблем. Отношения с девушкой были просто на высшем уровне, понимали друг друга с полуслова. Отличный секс, отличное время провождение, прогулки, кино в общем все идеально. Через год я начал, что она очень зависима от меня, ревнует, постоянно пишет. А я как дурак думал, что все, она моя и никуда она не денется.

Она заводила разговоры о свадьбе, а я лишь находил тысячу причин, что сейчас не время, и вообще штамп в паспорте ничего не изменит. 8 февраля 2019 года сняли квартиру, т.к. работал только я, то я полностью взял на себя обязательства, платил за все, за квартиру, еду, даже одежду оплачивал им. Бывший муж алименты платил не постоянно, поэтому все оплачивал я. и вот в конце августа - начале сентября, я откровенно заколебался все это тащить и начал требовать устроиться ей на работу. Отношение у меня к ней очень поменялось, я перестал бояться, что она способна куда-то уйти от меня, думал она всегда будет со мной.

Где-то в ноябре она устраивается на работу, и говорит мне, что она очень понравилась своему начальнику, я ей пригрозил, и сказал, если вдруг будет приставать, то придется мне с ним поговорить. В этот момент со мной знакомится девушка, и у нас завязалось очень интересное общение. Я даже готов был бросить свою девушку, ради нее. Параллельно с этим у нас с девушкой участились скандалы, я ей говорил, что не люблю ее, что не хочу спать в одной кровати и еще кучу много не приятных слов в ее адрес. Общение с “любовницей” продлились до середины декабря, дальше поцелуя у нас не зашло (я все-таки в отношениях и изменять не могу) И с Нового 2020 года я решил восстанавливать нашу идиллию со своей девушкой. Но....ей оказалось уже это не так нужно, как мне.

Секс пропал, отношение стало холодным ко мне, я начал чувствовать, что теряю ее. И начал проваливать баланс, она все это чувствовала и, походу, только тешилась этим. И вот из-за одной ссоры она “выгоняет” из квартиры, правда потом просила остаться, но я, “как настоящий мужик” собрал вещи и ушел. На следующий день общение наладилось, и я сказал, что вернусь на выходных. А вернулся раньше, решил сделать сюрприз. А она не пришла ночевать, всю ночь говорила, что с подругами в кафе, в 4 утра говорит, что собирается домой, а в итоге ночевать не пришла.

Потом звонила, просила прощения, говорила что ей стало плохо и она осталась у подруги (в4 утра плохо, а в 8 утра похорошело и вернулась домой) потом я узнаю, что она не с подругами была, а в компании своего начальника и его друга. К слову, начальник женат и у него есть ребенок! Я устроил скандал и выгнал ее из дома со словами “Фу шлюха, легла под начальника” Она же в ответ говорит, что нет доказательств. После того как выгнал, она вышла на связь и через 2 недели вернулась домой. А еще через 3 недели выяснилось, что после ухода от меня, она переспала с ним (я нашел ее переписку с его другом, которому она все рассказывает) и все 3 недели он к ней приставал, и может что еще. А когда я отпустил ее на день рождения к коллеге-подруги, то попросил, что б начальника не было. Но она напилась и написала ему, я это узнал и приехал за ней. Никого не обнаружив там, кроме нее и подруги.

Много текста, извините! Рассказал по подробнее. Я понимаю, что во время расставания переспала, это не измена вроде. Я пытался простить, но заметил, что она не сожалеет об этом (хотя писала и просила прощения). Я обзывал ее шлюхой, мразью и как только не называл. И сейчас понимаю, что нельзя было говорить, это не по-мужски! Вроде остыл, прошел месяц, и я вижу, что общается она с ним не просто по работе, скидывает ему маникюр свой, всякие видосы (может еще что, просто могла удалить) Мне и хочется ей верить, и не могу. Ведь она меня обманывала уже. Кстати, на новогоднем корпоративе они напились и целовались с ним, о чем в момент ссоры она мне сама призналась.

Так вот, сейчас мы разругались с ней опять, я закатил скандал, хотя я вижу, что она реально ко мне хорошо относится стала, но почему-то общалась с начальником. А скандал закатил как баба, из-за дурацкой картинки в истории в инстаграме. Собрал вещи и уехал к родителям, попутно опять посыпав друг друга грязными словами. Хотя я держался до последнего, и старался контролировать свои эмоции. Спрашивал, что ты нашла в нем, телосложение, как у меня, худое, но рожей он не вышел. А она отвечает, что я просто перестал быть мужчиной и на меня нельзя больше положиться, а он закрывает и решает все проблемы в своей семье, этим он и зацепил. Говорит, если б хотела, то увела бы, но ей это не нужно, и поэтому она со мной.

Вопрос, собственно такой, возможно ли после всего этого вернуть отношения, сойтись снова и начать строить новые отношения, без старых обид? Я после ухода включил игнор, идет 3 день, как я уехал. Вчера она писала мне, что сожалеет, что так вышло, и не понимает, почему я закатил этот скандал. Попросила, наладить хотя бы общение. Но я просто проигнорировал ее сообщения. Она закинула в чс, но потом вытащила, что-то написала и удалила сразу же сообщение. Я каждый час мониторю ее странички и жду, что она мне напишет. Вернуть хочется, но не хочу чтоб все повторилось, как мне поступить, помогите ?
[DOUBLEPOST=1588738484][/DOUBLEPOST]
Всем привет! Очень надеюсь на помощь, т.к. наворотил дров, походу, уже достаточно...
нужно уметь всегда вовремя остановиться)
История такая, встречался с девушкой 2.5 года, жили вместе чуть больше года. Сейчас мне 27 ей 25. Познакомились вк, у неё есть ребенок. На момент знакомства ребенку было 7 месяцев. Завертелось у нас все очень быстро, и через пару недель мы были уже вместе. Первый год прошел супер, ребенка принял как своего, все было без проблем. Отношения с девушкой были просто на высшем уровне, понимали друг друга с полуслова. Отличный секс, отличное время провождение, прогулки, кино в общем все идеально. Через год я начал, что она очень зависима от меня, ревнует, постоянно пишет. А я как дурак думал, что все, она моя и никуда она не денется.
девушка с чужим ребенком не лучший вариант для свободного молодого парня.. это уже давно избитая тема на форуме.
но если тебе нравится то ладно
чтож видно что девушка тебя любит и хочет семью с тобой
а ты готов ей это дать?
Она заводила разговоры о свадьбе, а я лишь находил тысячу причин, что сейчас не время, и вообще штамп в паспорте ничего не изменит. 8 февраля 2019 года сняли квартиру, т.к. работал только я, то я полностью взял на себя обязательства, платил за все, за квартиру, еду, даже одежду оплачивал им. Бывший муж алименты платил не постоянно, поэтому все оплачивал я. и вот в конце августа - начале сентября, я откровенно заколебался все это тащить и начал требовать устроиться ей на работу. Отношение у меня к ней очень поменялось, я перестал бояться, что она способна куда-то уйти от меня, думал она всегда будет со мной.
логично что девушка просит свадьбу. ей нужна уверенность в тебе и будущем
и логично что ты все тащишь на себе финансово - ведь ты сам сделал такой выбор взяв ее к себе с новорожденным ребенком
ты теперь пашешь за троих!
в целом я согласен что ей нужно пойти работать и помогать тебе
но нужно очень аккуратно с ней об этом общаться, чтобы не было давления и конфликтов
[DOUBLEPOST=1588738949][/DOUBLEPOST]
Где-то в ноябре она устраивается на работу, и говорит мне, что она очень понравилась своему начальнику, я ей пригрозил, и сказал, если вдруг будет приставать, то придется мне с ним поговорить. В этот момент со мной знакомится девушка, и у нас завязалось очень интересное общение. Я даже готов был бросить свою девушку, ради нее. Параллельно с этим у нас с девушкой участились скандалы, я ей говорил, что не люблю ее, что не хочу спать в одной кровати и еще кучу много не приятных слов в ее адрес. Общение с “любовницей” продлились до середины декабря, дальше поцелуя у нас не зашло (я все-таки в отношениях и изменять не могу) И с Нового 2020 года я решил восстанавливать нашу идиллию со своей девушкой. Но....ей оказалось уже это не так нужно, как мне.
девушка уже недовольна тобой поэтому манипулирует рассказами про начальника, вызывает ревность и панику у тебя. а ты ведешься на это и хочешь поговорить с ним...
далее ты идешь налево , и тут видно что твоя девушка уже не очень то тебе нужна
далее на фоне всех проблем у вас появляются ссоры, которые все убивают в конец
ты пытаешься все наладить но ведь она уже решила давно тебя бросить, поэтому ничего не выйдет (
Секс пропал, отношение стало холодным ко мне, я начал чувствовать, что теряю ее. И начал проваливать баланс, она все это чувствовала и, походу, только тешилась этим. И вот из-за одной ссоры она “выгоняет” из квартиры, правда потом просила остаться, но я, “как настоящий мужик” собрал вещи и ушел. На следующий день общение наладилось, и я сказал, что вернусь на выходных. А вернулся раньше, решил сделать сюрприз. А она не пришла ночевать, всю ночь говорила, что с подругами в кафе, в 4 утра говорит, что собирается домой, а в итоге ночевать не пришла.
квартира то чья была?
она тебя выгнала - ты тут же вернулся ( надо было расставаться вам в серьез.
[DOUBLEPOST=1588739075][/DOUBLEPOST]
Потом звонила, просила прощения, говорила что ей стало плохо и она осталась у подруги (в4 утра плохо, а в 8 утра похорошело и вернулась домой) потом я узнаю, что она не с подругами была, а в компании своего начальника и его друга. К слову, начальник женат и у него есть ребенок! Я устроил скандал и выгнал ее из дома со словами “Фу шлюха, легла под начальника” Она же в ответ говорит, что нет доказательств. После того как выгнал, она вышла на связь и через 2 недели вернулась домой. А еще через 3 недели выяснилось, что после ухода от меня, она переспала с ним (я нашел ее переписку с его другом, которому она все рассказывает) и все 3 недели он к ней приставал, и может что еще. А когда я отпустил ее на день рождения к коллеге-подруги, то попросил, что б начальника не было. Но она напилась и написала ему, я это узнал и приехал за ней. Никого не обнаружив там, кроме нее и подруги.
ты привел ваши отношения туда где девушка не получает того что ей нужно
поэтому измены тут норма
после измены нужно расстаться и уйти в игнор
я так и не понял чья хата из которой вы друг друга выгоняете..
[DOUBLEPOST=1588739302][/DOUBLEPOST]
Много текста, извините! Рассказал по подробнее. Я понимаю, что во время расставания переспала, это не измена вроде. Я пытался простить, но заметил, что она не сожалеет об этом (хотя писала и просила прощения). Я обзывал ее шлюхой, мразью и как только не называл. И сейчас понимаю, что нельзя было говорить, это не по-мужски! Вроде остыл, прошел месяц, и я вижу, что общается она с ним не просто по работе, скидывает ему маникюр свой, всякие видосы (может еще что, просто могла удалить) Мне и хочется ей верить, и не могу. Ведь она меня обманывала уже. Кстати, на новогоднем корпоративе они напились и целовались с ним, о чем в момент ссоры она мне сама призналась.
зря ты так ее называл конечно. ты сам довел отношения до такого исхода. она не шлюха, а обычная девушка
любая девушка так сделает при наличии таких "отношений"
как ты видишь что она с ним общается если вы расстались??? вы что еще вместе живете? а зачем??
Так вот, сейчас мы разругались с ней опять, я закатил скандал,
если ты не умеешь общаться безз ссор и истерик то ничего хорошего тебя не ждет с девушками
зачем срешься с ней? какой смысл? ты брошен, тебе изменили, в тебе не видят мужчину, вы не женаты - разъезжайтесь и строй свою новую жизнь
вникай в свои ошибки и учитывай их в новых отношениях
если хочешь - делай возврат. это я научу.
[DOUBLEPOST=1588739385][/DOUBLEPOST]
А скандал закатил как баба, из-за дурацкой картинки в истории в инстаграме. Собрал вещи и уехал к родителям, попутно опять посыпав друг друга грязными словами. Хотя я держался до последнего, и старался контролировать свои эмоции. Спрашивал, что ты нашла в нем, телосложение, как у меня, худое, но рожей он не вышел. А она отвечает, что я просто перестал быть мужчиной и на меня нельзя больше положиться, а он закрывает и решает все проблемы в своей семье, этим он и зацепил. Говорит, если б хотела, то увела бы, но ей это не нужно, и поэтому она со мной.
контролируй себя лучше!
зачем ты с ней живешь после всего ???? смысл??? на что надеешься? конечно она будет общаться с начальником и дальше! пока ты не станешь мужиком!
[DOUBLEPOST=1588739481][/DOUBLEPOST]она нашла себе нового мужика, а ты почему себе новую бабу не можешь найти?
вашим отношениям конец. это же очевидно. нужно двигаться дальше, и повышать свой уровень. а ты там застрял с ней..
[DOUBLEPOST=1588740040][/DOUBLEPOST]
Вопрос, собственно такой, возможно ли после всего этого вернуть отношения, сойтись снова и начать строить новые отношения
конечно!
получи крутые знания о девушках, примени их, сделай свое развитие - спорт, хобби, девушки, новые источники дохода
покажи бывшей нового себя, потом грамотно выстрой общение, соблазни, предложи новые отношения на своих условиях
все это реально, но придется потрудиться! а иначе никак) и это логично.
возврат займет несколько месяцев
Я каждый час мониторю ее странички и жду, что она мне напишет
согласись это очень слабо и не мужественно..
здоровый мужик вместо того чтобы жить и кайфовать, ждет смс от той кто его бросила..

сиди в игноре тотально, изучай форум
напиши мне на фотсап 8 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вы объективно посмотрите на повествование автора. Будь там не РСП, давно бы уже сбежала от него...
И???
РСП просто на тот момент думала, что поймала "счастливый билет". Устроила автору оху@нный демо режим, а потом, когда он ее вытащил из дерьма, начала искать более лучшую "ветку".
Только прикол в том, что если "начальник" не лох последний, то ему эта рсп нахуй не нужна. Ой:Lol: нахуй она ему как раз только и нужна :Rofl:
Есть исключения из правил, нсли у бабы муж погиб защищая Родину, а она осталась вся такая не такая и ее подобрал ( ну или по твоему его пустили в семью))):Rofl2::Rofl2::Rofl2:
Бля, я не могу дальше писать эту х@йню....
Это полный зашквар! " Это не ты их принял, это тебя пустили в семью" :Scare3:
Ты нас всех троллишь???
 

Batrang_444

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И тебе привет.

Многообещающие и "перспективные" отношения с РСП, сколько парней на них погорели и загубили свои жизни, но мы не мыслим стереотипами и не навешиваем ярлыки по умолчанию, бывают исключения и вдруг тебе повезло.

Стандартно в таких отношениях.

Тоже стандартная ошибка.

Соответственно для нее нет перспектив у ваших отношений.

Твоя самоуверенность растает в одночасье, когда она решит уйти от тебя.

Что и требовалось доказать, стоило кому-то кроме тебя проявить интерес к ней и твоя самоуверенность пошатнулась, появились признаки аленьего поведения.
А говорил, что тебе будет пофиг, если она уйдет.

Гормончики заиграли и получал эмоции, которых стало не хватать в отношениях.
Своим поведением ты только усилил у БД уверенность в отсутствии перспектив отношений с тобой.

А стоило тогда вообще начинать, или она тебя сама слила?

С чего вдруг? Или все же несостоявшаяся любовница слила тебя?

Так ты ведь сам этого добивался.

Быстро у тебя получается переобуться.

Ты что такой эмоциональный и несдержанный, мужчина не должен устраивать истерик даже в таких ситуациях, не нужно показывать свою слабость.

Как только она стала не нужна тебе, сразу нашелся другой алень, который и пристроил ей свой детородный орган.

Ой ли, это ты себе оправдание придумал.
Сработало?

Не сработало. Червячок измены начал сжирать тебя изнутри.
Но опускаться на уровень оскорблений не нужно было, это слабость.

И не сможешь.

Продолжил истерить, не вывозишь ты эту ситуацию.

Возможно все, но у тебя не получится.

Это только тебе решать, как поступить, это твоя жизнь

Пока она сидела дома и не представляла интерес на брачном рынке.
Как только она стала представлять интерес не только для тебя, тут и проявилась твоя слабость и неуверенность в себе.

Это не решит проблему в тебе самом.

Все правильно и доступно объяснил, спасибо. Закинул ее в игнор, на месяц, сам буду работать над собой и разбираться, что мне нужно)
[DOUBLEPOST=1588749318][/DOUBLEPOST]
Раньше РСП знала,что после развода её ждала одиночество, презрение и необходимость заработать на жизнь самой.Не самые радужные перспективы.Тогда они были легкодоступны.А сейчас развелись оленьи,как грибы после дождя.Берут даже с двумя и тремя прицепами и сейчас любая РСП перебирает варианты,у кого кошелек тольше.Так что пизда далеко не легкодоступна:D
Поддержу) у них сейчас большой выбор мужиков)
[DOUBLEPOST=1588751641][/DOUBLEPOST]
Добрый день!
Изучаю ситуацию, сделаю разбор. Ожидайте.

[DOUBLEPOST=1588738484][/DOUBLEPOST]
нужно уметь всегда вовремя остановиться)

девушка с чужим ребенком не лучший вариант для свободного молодого парня.. это уже давно избитая тема на форуме.
но если тебе нравится то ладно
чтож видно что девушка тебя любит и хочет семью с тобой
а ты готов ей это дать?

логично что девушка просит свадьбу. ей нужна уверенность в тебе и будущем
и логично что ты все тащишь на себе финансово - ведь ты сам сделал такой выбор взяв ее к себе с новорожденным ребенком
ты теперь пашешь за троих!
в целом я согласен что ей нужно пойти работать и помогать тебе
но нужно очень аккуратно с ней об этом общаться, чтобы не было давления и конфликтов
[DOUBLEPOST=1588738949][/DOUBLEPOST]
девушка уже недовольна тобой поэтому манипулирует рассказами про начальника, вызывает ревность и панику у тебя. а ты ведешься на это и хочешь поговорить с ним...
далее ты идешь налево , и тут видно что твоя девушка уже не очень то тебе нужна
далее на фоне всех проблем у вас появляются ссоры, которые все убивают в конец
ты пытаешься все наладить но ведь она уже решила давно тебя бросить, поэтому ничего не выйдет (

квартира то чья была?
она тебя выгнала - ты тут же вернулся ( надо было расставаться вам в серьез.
[DOUBLEPOST=1588739075][/DOUBLEPOST]
ты привел ваши отношения туда где девушка не получает того что ей нужно
поэтому измены тут норма
после измены нужно расстаться и уйти в игнор
я так и не понял чья хата из которой вы друг друга выгоняете..
[DOUBLEPOST=1588739302][/DOUBLEPOST]
зря ты так ее называл конечно. ты сам довел отношения до такого исхода. она не шлюха, а обычная девушка
любая девушка так сделает при наличии таких "отношений"
как ты видишь что она с ним общается если вы расстались??? вы что еще вместе живете? а зачем??

если ты не умеешь общаться безз ссор и истерик то ничего хорошего тебя не ждет с девушками
зачем срешься с ней? какой смысл? ты брошен, тебе изменили, в тебе не видят мужчину, вы не женаты - разъезжайтесь и строй свою новую жизнь
вникай в свои ошибки и учитывай их в новых отношениях
если хочешь - делай возврат. это я научу.
[DOUBLEPOST=1588739385][/DOUBLEPOST]
контролируй себя лучше!
зачем ты с ней живешь после всего ???? смысл??? на что надеешься? конечно она будет общаться с начальником и дальше! пока ты не станешь мужиком!
[DOUBLEPOST=1588739481][/DOUBLEPOST]она нашла себе нового мужика, а ты почему себе новую бабу не можешь найти?
вашим отношениям конец. это же очевидно. нужно двигаться дальше, и повышать свой уровень. а ты там застрял с ней..
[DOUBLEPOST=1588740040][/DOUBLEPOST]
конечно!
получи крутые знания о девушках, примени их, сделай свое развитие - спорт, хобби, девушки, новые источники дохода
покажи бывшей нового себя, потом грамотно выстрой общение, соблазни, предложи новые отношения на своих условиях
все это реально, но придется потрудиться! а иначе никак) и это логично.
возврат займет несколько месяцев

согласись это очень слабо и не мужественно..
здоровый мужик вместо того чтобы жить и кайфовать, ждет смс от той кто его бросила..

сиди в игноре тотально, изучай форум
напиши мне на фотсап 8 914 188 07 24


Квартира была съемная, поэтому и ушел спокойно. Сейчас мы не живем вместе, я уехал к родителям.
Общалась с начальником, когда мы вместе жили. Сейчас я не знаю, знаю что работать должна (вроде)
В целом, спасибо за разбор. Все очень грамотно и по делу. Я со всем согласен. Держу ее в игноре, пока сам не решу, что мне нужно. Параллельно буду читать литературу и форум, набираться мозгов!
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Все правильно и доступно объяснил, спасибо. Закинул ее в игнор, на месяц, сам буду работать над собой и разбираться, что мне нужно)
[DOUBLEPOST=1588749318][/DOUBLEPOST]
Поддержу) у них сейчас большой выбор мужиков)
[DOUBLEPOST=1588751641][/DOUBLEPOST]


Квартира была съемная, поэтому и ушел спокойно. Сейчас мы не живем вместе, я уехал к родителям.
Общалась с начальником, когда мы вместе жили. Сейчас я не знаю, знаю что работать должна (вроде)
В целом, спасибо за разбор. Все очень грамотно и по делу. Я со всем согласен. Держу ее в игноре, пока сам не решу, что мне нужно. Параллельно буду читать литературу и форум, набираться мозгов!
Правильно , ТИ и литература и побольше общений с ожп . Если есть деньги возьми ведение эксперта . Мне Александр Михалыч очень помог , делал все как он говорит и прям мигом отпустило .
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все правильно и доступно объяснил, спасибо. Закинул ее в игнор, на месяц, сам буду работать над собой и разбираться, что мне нужно)
[DOUBLEPOST=1588749318][/DOUBLEPOST]
Поддержу) у них сейчас большой выбор мужиков)
[DOUBLEPOST=1588751641][/DOUBLEPOST]


Квартира была съемная, поэтому и ушел спокойно. Сейчас мы не живем вместе, я уехал к родителям.
Общалась с начальником, когда мы вместе жили. Сейчас я не знаю, знаю что работать должна (вроде)
В целом, спасибо за разбор. Все очень грамотно и по делу. Я со всем согласен. Держу ее в игноре, пока сам не решу, что мне нужно. Параллельно буду читать литературу и форум, набираться мозгов!

:Good2:
Мы верим в тебя!:Playboy:
[DOUBLEPOST=1588752936][/DOUBLEPOST]
пока сам не решу, что мне нужно
Молодая свободная девушка для создания СВОЕЙ семьи со своим ребенком!
 

Batrang_444

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильно , ТИ и литература и побольше общений с ожп . Если есть деньги возьми ведение эксперта . Мне Александр Михалыч очень помог , делал все как он говорит и прям мигом отпустило .
Спасибо, пока почитаю литературу)
[DOUBLEPOST=1588753826][/DOUBLEPOST]
:Good2:
Мы верим в тебя!:Playboy:
[DOUBLEPOST=1588752936][/DOUBLEPOST]
Молодая свободная девушка для создания СВОЕЙ семьи со своим ребенком!

Спасибо за поддержку!!)
 

Batrang_444

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильно , ТИ и литература и побольше общений с ожп . Если есть деньги возьми ведение эксперта . Мне Александр Михалыч очень помог , делал все как он говорит и прям мигом отпустило .
Слушай, может посоветуешь с каких книг начать ? Читаю Парадокс страсти, и начал перечитывать Мужик всегда прав)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай, может посоветуешь с каких книг начать ?
Позволю себе влезть в чужой разговор - и посоветую тебе книгу "Хватит быть славным парнем".
Из нее ты узнаешь, что это большая ошибка: считать, что если ты будешь чутким и заботливым (а в прошлых отношениях ты ведь был именно таким?) - то в благодарность за это тебя должны любить, уважать и ценить.
Познакомились вк
Такой вопрос: это знакомство было случайностью - или инициативой с чьей-то стороны?
Подозреваю, что это она тебе первая написала...
 

Batrang_444

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Позволю себе влезть в чужой разговор - и посоветую тебе книгу "Хватит быть славным парнем".
Из нее ты узнаешь, что это большая ошибка: считать, что если ты будешь чутким и заботливым (а в прошлых отношениях ты ведь был именно таким?) - то в благодарность за это тебя должны любить, уважать и ценить.

Такой вопрос: это знакомство было случайностью - или инициативой с чьей-то стороны?
Подозреваю, что это она тебе первая написала...
Косвенно мы были знакомы давно, написал по моему я, и просто завязался диалог, потом само завертелось
 

Batrang_444

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Идёт 4 день игнора, с утра девушка пишет: " не хочешь вернуться? Я хочу что б ты вернулся, и что б все было как раньше".
Как нужно реагировать? Прочитать и не отвечать? Она же в игноре. Я понимаю, что ещё не готов к конструктивному диалогу
 
Сверху