Накосячил в очередной раз... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Накосячил в очередной раз...

Mas

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый вечер всем! Уже в который раз пытаюсь решить мою любовную проблему, но в очередной раз всё идёт не так как надо...
Я уже несколько лет в ДОДе у одной девушки. Она мне очень нравится, мы с ней во многом схожи и я чувствую что это тот человек, с которым я бы очень хотел связать свою жизнь. Мы с ней очень тепло и близко общаемся, особенно хорошо всё было прошлым летом и осенью. Мы гуляли практически каждый день, постоянно переписывались, и всё вроде бы шло хорошо до тех пор, пока меня не угораздило признаться ей в любви. Она отреагировала спокойно, хотя было видно что удивилась, обещала подумать. Ещё некоторое время мы общались так как раньше, но потом от неё повеяло холодом и она начала от меня отдаляться.
Наверное одна из главных проблем заключается в том, что она учится в другом городе и из-за этого редко видимся. Но... В начале апреля вроде как зажёгся зелёный свет. Её универ закрылся на дистанционку аж до 31 мая и с начала апреля мы с ней снова в одном городе. Я решил действовать, начал заниматься саморазвитием, дабы за эти 2 месяца наконец выйти из ДОДа, убрать все косяки, которые были во мне. Тем более, что шанс был очень хороший, поскольку здесь, кроме меня у неё нет ни друзей, ни подруг. Скучно ей тут короче. В начале месяца мы часто гуляли, разговаривали, но я чувствовал что что-то идёт не так. Я понимал, что каждая наша встреча проходит слишком однообразно, предсказуемо, и от этого ей тоже скучновато. Я решил с этим что-то делать, стал придумывать как поразнообразней проводить время. Например, скататься с ней за город, к какому-нибудь красивому месту, или там посидеть с ней на крыше многоэтажного дома (она это любит) и т.д. Понимание этого факта пришло ко мне 2 недели назад, и я начал работу. Стал чинить машину, чтобы она была на ходу, искал где у нас в городе есть красивые виды, прокачивал уверенность в себе и т.д. И эти 2 недели мы с ней не виделись. Я ей не писал, она мне тоже. И вот сегодня я вышел с ней на связь, но оказалось, что за это время она подружилась с какой-то компанией ребят, и сегодня она едет с ними на дачу. Причём эта компания из той школы, где мы учились, только на класс младше. Я не думаю что там что-то серьёзное, но очень не приятен этот факт. К тому же я не знаю что было за эти 2 недели, какие у них планы на неё и т.д. Этих ребят я тоже не знаю, точнее имею представление о них. Я понимаю что зря я так долго протупил, и надо было действовать активнее. Но время у меня ещё есть. Думаю действовать на опережение, чтобы каждый вечер теперь она проводила со мной, может быть даже познакомить её с компанией своих друзей, да и самому встречи проводить поразнообразнее. Что можете мне посоветовать в такой ситуации? В идеале хотелось бы наладить раппорт, и потом снова ей признаться, но уже в более романтичной обстановке (на крыше дома, с песнями под гитару, которые ей посвятил, с салютом, друзья обещали со всем помочь), я думаю это она оценит. А потом забирать её к себе. Понимаю что сделать это сложно, но мне терять нечего. В любом случае ещё лето впереди, и если не в мае может быть потом успею. Как мне лучше действовать? Буду рад любому совету
P-S.Забыл добавить, нам обоим по 23 года
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
:rolleyes:Что за прикол признаваться в любви без отношений ? Какой то особый мазохизм

Пока ты пишешь серенады ее там будут теперь драть на даче
 
  • Поддерживаю!
Реакции: plpl

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если бы ты не признался в любви то вы так бы и продолжали гулять , ведь ты для неё друг , а так ты признался и она охерела ! трахать надо было её а не дружить!
 

Mas

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Знаю что дружить не надо было, просто так сложились обстоятельства при нашем знакомстве, что общались как друзья, а не как пара. Значит признание это всё таки не лучшая идея? В таком случае как перейти от дружбы к отношениям?
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моё мнение как бы я поступил , другую поймал и мутил бы с ней , но перед отловом другой почитай тут темы и статьи книги как знакомится и начинать отношения
 

VaskaBabaska193

Новичок
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
24
Семейный статус
Возвращаю жену
В таком случае как перейти от дружбы к отношениям?
1. Спорт, саморазвитие.
2. Прекрати выходить с ней на связь... Забей на неё на время.
3. Отрабатывай с другими ОЖП навыки общения, соблазнения. Не хочешь? Делай через силу...
4. Читай книги, список есть на форуме.
5. Через пол года - год, появляешься перед ней весь такой заебатый, показываешь ей какой ты мужик и тд.
Попроси друзей, что бы лещей тебе надавали. Гитара... Песни...
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Знаю что дружить не надо было, просто так сложились обстоятельства при нашем знакомстве, что общались как друзья, а не как пара. Значит признание это всё таки не лучшая идея? В таком случае как перейти от дружбы к отношениям?
В твоей ситуации если негатива с ней не было - можно попробовать «серьезно» поговорить, а конкретно сказать что отстыл, тебе показалось что любишь (какая вобще любовь, ты ее не знаешь какая она в отношениях), хочешь остаться друзьями, и все. Дальше пропади, не трогай ее вобще, мути с другими ожп. Когда она это заметит,ВОЗМОЖНО пересмотрит свои взгляды на тебя, а МОЖЕТ И НЕТ, если она изначально в тебе не видела самца, так тоже бывает.
 
Последнее редактирование:

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Значит признание это всё таки не лучшая идея? В таком случае как перейти от дружбы к отношениям?
Признаться в любви до секса_это ошибка.Что ты думал,она кинется на шею с ответным признанием.Так думают парни с матриархальным воспитанием.Девушки начинают влюбляться после секса(неоднократного и качественного).А признание важно для них не до,а после секса как некая гарантия для серьёзных отношений.
Вообще мы влюбляемся по разному.Парни рационально, головой а девушки одним местом внизу)))Вот и признаются сразу после.В целом надо быть скупым выражать свой чувства,а до секса априори ошибочно.Девушка теряет интерес
 

Лучший в Мире

Новичок
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер всем! Уже в который раз пытаюсь решить мою любовную проблему, но в очередной раз всё идёт не так как надо...
Я уже несколько лет в ДОДе у одной девушки. Она мне очень нравится, мы с ней во многом схожи и я чувствую что это тот человек, с которым я бы очень хотел связать свою жизнь. Мы с ней очень тепло и близко общаемся, особенно хорошо всё было прошлым летом и осенью. Мы гуляли практически каждый день, постоянно переписывались, и всё вроде бы шло хорошо до тех пор, пока меня не угораздило признаться ей в любви. Она отреагировала спокойно, хотя было видно что удивилась, обещала подумать. Ещё некоторое время мы общались так как раньше, но потом от неё повеяло холодом и она начала от меня отдаляться.
Наверное одна из главных проблем заключается в том, что она учится в другом городе и из-за этого редко видимся. Но... В начале апреля вроде как зажёгся зелёный свет. Её универ закрылся на дистанционку аж до 31 мая и с начала апреля мы с ней снова в одном городе. Я решил действовать, начал заниматься саморазвитием, дабы за эти 2 месяца наконец выйти из ДОДа, убрать все косяки, которые были во мне. Тем более, что шанс был очень хороший, поскольку здесь, кроме меня у неё нет ни друзей, ни подруг. Скучно ей тут короче. В начале месяца мы часто гуляли, разговаривали, но я чувствовал что что-то идёт не так. Я понимал, что каждая наша встреча проходит слишком однообразно, предсказуемо, и от этого ей тоже скучновато. Я решил с этим что-то делать, стал придумывать как поразнообразней проводить время. Например, скататься с ней за город, к какому-нибудь красивому месту, или там посидеть с ней на крыше многоэтажного дома (она это любит) и т.д. Понимание этого факта пришло ко мне 2 недели назад, и я начал работу. Стал чинить машину, чтобы она была на ходу, искал где у нас в городе есть красивые виды, прокачивал уверенность в себе и т.д. И эти 2 недели мы с ней не виделись. Я ей не писал, она мне тоже. И вот сегодня я вышел с ней на связь, но оказалось, что за это время она подружилась с какой-то компанией ребят, и сегодня она едет с ними на дачу. Причём эта компания из той школы, где мы учились, только на класс младше. Я не думаю что там что-то серьёзное, но очень не приятен этот факт. К тому же я не знаю что было за эти 2 недели, какие у них планы на неё и т.д. Этих ребят я тоже не знаю, точнее имею представление о них. Я понимаю что зря я так долго протупил, и надо было действовать активнее. Но время у меня ещё есть. Думаю действовать на опережение, чтобы каждый вечер теперь она проводила со мной, может быть даже познакомить её с компанией своих друзей, да и самому встречи проводить поразнообразнее. Что можете мне посоветовать в такой ситуации? В идеале хотелось бы наладить раппорт, и потом снова ей признаться, но уже в более романтичной обстановке (на крыше дома, с песнями под гитару, которые ей посвятил, с салютом, друзья обещали со всем помочь), я думаю это она оценит. А потом забирать её к себе. Понимаю что сделать это сложно, но мне терять нечего. В любом случае ещё лето впереди, и если не в мае может быть потом успею. Как мне лучше действовать? Буду рад любому совету
P-S.Забыл добавить, нам обоим по 23 года
Автор, вы очень неопытный и от того ванильный. Девочки таким дают крайне редко. Ей уже 23 и возможно, имеется не плохой опыт.
У вас (не с ней) секс вообще был когда то?

Выбросьте из головы все эти ванильные штучки, типа признания в любви на крыше. Это не сработает. Для того, чтобы соблазнить девушку (и возможно после этого запустить отношения) достаточно от 1 до 5 встреч. Кол-во зависит от вашего поведения и моральных устоев девушки. У вас же этих встреч было куда больше и они ни к чему не привели.

Вас наверное это очень огорчит, но, такой, как вы есть сейчас, вы ее не соблазните. Нужна практика с другими.

Литературу советую следующую -
-Девид Икс - Будь жесток
-Алекс Лесли - Жизнь без трусов.
-Пикап. Самоучитель по соблазнению.
-Метод Мистери.

Читайте быстрее и практикуйтесь. Как только начнет получатся с остальными, можно будет лезть к этой.
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
ну накинулась на парня: ты не такой, тебе не дадут. Все с тобой отлично.
Если бы ты ей сильно нравился и она уже рассматривала тебе как парня, то даже после признания этого в любви, не стала бы так резко отстраняться. Дело не в самом факте признания, а в том, что ты ей, скорее всего, нравишься только как друг.

В твоей ситуации если негатива с ней не было - можно попробовать «серьезно» поговорить, а конкретно сказать что отстыл, тебе показалось что любишь (какая вобще любовь, ты ее не знаешь какая она в отношениях), хочешь остаться друзьями, и все. Дальше пропади, не трогай ее вобще, мути с другими ожп. Когда она это заметит,ВОЗМОЖНО пересмотрит свои взгляды на тебя, а МОЖЕТ И НЕТ, если она изначально в тебе не видела самца, так тоже бывает.

Вот послушай этот совет. Если у нее что-то к тебе есть, то он 100% сработает. Если нет, то время не потратишь. Общайся с другими девушками.

Вообще мы влюбляемся по разному.Парни рационально, головой а девушки одним местом внизу)))Вот и признаются сразу после.В целом надо быть скупым выражать свой чувства,а до секса
Удивитесь, но девушки такие же люди и часто влюбляются ДО секса)) Даже чаще мужчин. Эмоции тут на 1-м месте. Это парню зачастую, нужно понять какая она в сексе, чтобы думать про любовь.
Да и женская измена чаще всего происходит из-за нехватки эмоций и внимания, нежели желания просто потрахушек, в отличие от мужчин которые сам часто признаются что причина измены - чисто физиологическая потребность. Чем выше уровень интеллекта - тем меньше желания простоо секса. Там еще дохрена всего нужно от человека (понимание, эмпатия, разговоры, харизма).
Но у высокопримативных людей выбор партнера сводится к "хорошо потрахались - ок сойдет для жизни". А потом начинаются проблемы с тем что они вообще другу друга не знают, потому что со временем секс резонно уходит на 2-ой план.
Так что все не так однозначно))
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну и что это будет опять он с ней будет говорить в положении с низу , и какой девушке это понравиться ?
[DOUBLEPOST=1588761131][/DOUBLEPOST]
Вот послушай этот совет. Если у нее что-то к тебе есть, то он 100% сработает. Если нет, то время не потратишь. Общайся с другими девушками.
не получится ему с ней поговорить
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну и что это будет опять он с ней будет говорить в положении с низу , и какой девушке это понравиться ?
[DOUBLEPOST=1588761131][/DOUBLEPOST]
не получится ему с ней поговорить
Да прям «говорить» в плане диалога не обязательно, достаточно донести ей мысль (в смс типа) и уйти в закат, наклав заранее на ее ответ.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Удивитесь, но девушки такие же люди и часто влюбляются ДО секса))
Я пошутил))Но давайте не будем путать любовь с симпатией.Любовь начинается после первого секса.Достаточно посмотреть что происходит в организме, какие процессы
Усиленная работа желез внутренней секреции, гормональный всплеск,повышенная активность сразу несколько отделов головного мозга.Столь массивная атака на организм вводит людей в состояние, схожее с наркотическим опянением.Чтобы такой эффект возник, женщина и мужчина должны хорошо потрахаться и не однократно.
Но у высокопримативных людей выбор партнера сводится к "хорошо потрахались - ок сойдет для жизни"
Мы не выбираем так тупо.Девушка должна быть примерно на твоём уровне по интеллекту,чтобы было с ней интересно.Но если не получается хорошо потрахаться,это ничто не компенсирует
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да прям «говорить» в плане диалога не обязательно, достаточно донести ей мысль (в смс типа) и уйти в закат, наклав заранее на ее ответ.
уйти в закат и начать общаться с другими девчонками , но поверь как только у него налаживаться начнёт с другими дамами он про неё забудет,он тут от нехватки внимания девушек!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
уйти в закат и начать общаться с другими девчонками , но поверь как только у него налаживаться начнёт с другими дамами он про неё забудет,он тут от нехватки внимания девушек!
Скорее всего именно так и будет!
 

Mas

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С ней я давно уже поговорил, сошлись на том что будем общаться как друзья. Большим минусом мне сыграло ещё наверное то, что раньше в процессе нашего общения я её сильно разочаровал. Просто ещё до нашего знакомства она знала меня заочно и причём с более лучшей стороны. Проблема в том что были периоды когда я не сдерживал обещаний, был слишком однообразен, не давал ей нужных эмоций, не мог постоять за себя. Но сейчас я исправил эти косяки, стал уверенней, по карьере тоже идёт хороший рост, и т.д. Она и сама тоже отмечает что виден мой прогресс, но всё-таки чего-то ещё не хватает. наверное элемента флирта, сексуальной эскалации. С этим у меня есть проблемы.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удивитесь, но девушки такие же люди и часто влюбляются ДО секса))
С этим никто не спорит.
Но влюбляются девушки при таком раскладе уж точно не во всяких сладких ванильных мальчиков ))
сошлись на том что будем общаться как друзья
Тогда у тебя есть единственный выход: на следующей встрече вероломно нарушить этот "пакт о ненападении" - и вести себя НЕ как друг. Т.е. пойти ва-банк - и попробовать свести дело к поцелую.
А если ты считаешь, что можно общаться с ней по-дружески и таким образом постепенно пробудить в ней чувства - это прямая дорога в бездонную пропасть френдзоны...
 
Сверху