Без вас не разберусь! Помогите Вернуть ее интерес к себе. Нужен план действий. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Без вас не разберусь! Помогите Вернуть ее интерес к себе. Нужен план действий.

Арквиск

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброе утро, друзья. Моя история целиком:
Мне 29 , ей 23 познакомились на работе. В первый же день обратил на неё внимание и решил что у меня завяжется с ней интрижка. Немного предыстории..до этого я решил изменить жизнь к лучшему путём тотальной дисциплины и перестал делать все что раньше доставляло мне удовольствие и впоследствие проблемы, а именно: полностью исключил потребление алкоголя, курение кальяна, потребление сахара и вредной пищи, начал даже веганить, занялся спортом и прибегнул к сексуальному воздержанию( без онанизма в том числе) так я жил полгода и стал действительно лучше и сильнее себя чувствовать. На доходе тоже положительно сказалось.
И вот в ту первую неделю на первом проекте я увидел ее. И решил что с ней я хочу развязаться, так как типаж полностью подходил мне. Пообщавшись первый день с ней стало ясно что она очень кокетливо ведёт себя буквально со всем персоналом мужского пола, проще говоря вертит хвостом перед всеми. Но меня это только завело. В последствии я добавил ее страницу в Инстаграме и через какое то время написал. Она ответила после чего мы начали иногда общаться в сети и на работе она часто подходила ко мне постоять рядом.. в один прекрасный день после работы идя к метро мы договорились о свидание на следующий день. Получилось что я просто повёл ее в кино , а после сразу отвёз в отель. Она действительно была удивлена такому раскладу, но все получилось. Хочу отметить что это был первый секс за ПОЛГОДА и первый раз когда я позволил себе выпить.
После чего мы стали после работы иногда так делать( ездить в отель и слегка выпивать) но на 4-ый или 5-ый раз мне почему то захотелось сделать паузу и сосредоточится на работе и той дисциплине которой я передерживался. В последствие я стал отдаляться, она бывало приходила на работу даже когда у неё был выходной и ждала меня до конца рабочего дня. При этом она конечно общалась со всеми парнями в своей манере..таким образом прошло почти 1,5 месяца мы больше не спали, но целовались на работе в перерывах и уходили вместе ждали поезда. На свидания вне работы не ходили. После нового года после ее активного общения с нашими коллегами я нашёл повод сделать ей замечание и как бы невзначай прекратить наше общение в таком формате...мне было важно сосредоточатся на работе, так как начались сокращения. Спустя пару дней я заметил что она ждёт после работы меня, но так как я был с коллегами она не решилась подходить. И такое повторилось на следующий день. В этот момент мне стало больно, но привязываться я боялся и решил что все оставлю как есть.. однако спустя месяц я все таки Подошел к ней и начал налаживать общение, на следующий день после моего подхода она демонстративно флиртовала с моим коллегой так грязно и провокационно, что я поддался и одернул ее. После чего на следующий день Подошел ещё раз мы поговорили, обнялись и после работы поехали в отель. НО на этот раз был только оральный секс, в остальном отказала.
После этой ситуации, каждый раз когда я звал в отель, она соглашалась и в последний момент соскакивала...а у меня это просто превратилось в идею фикс, дошло до того что она согласилась и убежала раньше с работы прежде чем я переоделся. Это меня взбесило я даже отписался тогда от неё, и так целый месяц мы то разговариваем то нет....В конце концов я понял что моя навязчивая идея, и ощущение что хочу получить то что уже считаю своим полный бред. И решил написать ей что на самом деле все эти походы в отель были для меня чем то большим( и так на самом деле стало после того раза когда я сам подешел) мне просто нравилось проводить время наедине. Домой не звал потому что живу с братом и так мне казалось проще. Написал что она стала мне действительно близка. После чего мы решили увидеться , а потом она просто позвала меня к себе. Она живет с подругой( подруга просто нереальная деревня, наглая базарная баба у которой было более 100 парней по ее собственному признанию) в то время уже начинался короновирус и моя дама была простывшей поэтому мы как то просто на обнимашках без интима заснули... после чего мы каждый день стали созваниваться по видео связи договорились что встречаемся и тут в один день она не брала видеозвонок, сказала что у мамы , что болеет до сих пор и тд.. я почуял неладное и настаивал на разговоре по видео связи. Мы поссорились и перестали списываться неделю. Я заметил что в сеть она заходила только утром. В последствие я написал ей письмо что очень дорожу ей , что мне ей нужно больше доверять и тд.. она ответила мол че так долго не писал и опять пропала. Через 3 дня видеозвонок от неё , где она Пьяная говорит что все это время ( с того раза как не брала видео) была в другом городе у друзей. Я в шоке, но чувствую в себе уже такую слабость и зависимость которая появилась за эту неделю ( а на самом деле с тех пор как я к ней подошел месяцем ранее) без неё что мы договариваемся встретится когда она проспится. После того как она просыпается мы ещё на один день переносим, после чего утром она говорит не торопи меня я напишу как буду готова и спустя пять часов после моего звонка сообщает что никуда не пойдёт! И бросает трубку. Я беру такси и пьяный приезжаю к ней, ругаюсь с подругой ее после чего она выходит ко мне я устраиваю скандал, говорю что со мной так поступать нельзя и как то даже совсем слабо даю ей леща.. после чего она словно оживилась, словно ей понравилось и начала тоже выпивать и далее уехала со мной на съемную Квартиру где мы все же переспали(впервые за несколько месяцев) и делали так 3 дня подряд..позже первые 2 дня мы списывались все было хорошо. Но на третий день ночью она позвонила мне бухая по видео связи и сказала что ей со мной не интересно и она больше не хочет общения. Утром она перезвонила и попыталась это исправить.. в ответ на что я просто приехал провёл с ней весь день, после чего она мне уже на трезвую голову сказала что все кончено. Я уехал и через 3 дня она вечером звонит с левого аккаунта (видно что бы я взял) я поднимаю , там она вся заплаканная и пьяна просит приехать , говорит что у неё серьезные проблема и тд. Я приезжаю, (подруга на даче) выясняется что она просто хотела меня видеть.. она ползала и обнимала меня.. и в тоже самое время ухмылялась что я все таки приехал. Позже мы занимаемся сексом, утром завтрак все дела . Но утром она сопротивляется мне и делает только минет..после чего мы все время смеёмся и как то хорошо проводим время. Я поехал проводил ее до маминого дома. Она мне показала свой город (подмосковье) было ощущение словно не хочет меня отпускать и пока гуляла со мной опоздала на свой рабочий скайп, да и погода была холодная.. она на следующий день уезжала к той подруге на дачу на др ...а я сказал ей что уеду к друзьям что ее как то зацепило. После чего мы попрощались , поцеловать себя, как следует, не дала(!) В итоге она на даче, а я в другом городе у друзей и сегодня ровно две недели с того дня и ничего друг другу мы не писали.. что делать? Не пишу потому что она послала меня , а потом опять притянула..потому что чувствую что будет как в тот раз два дня норм, а потом опять пошлёт.. и видно что ее значимость для меня высока. Вся эта история длится 5месяцев, где сначала она меня ждала, а теперь я бегаю.. Что делать? 2 недели после крайнего дня общения Игнор. Но правильно ли это? Выложил историю через неделю где я просто в городе. Она начала тоже выкладывать, смотреть не стал. Так она фотки постит где у неё улыбка и типа все хорошо. Хотя до этого полгода ничего не выкладывала. Я просто хочу что бы она сама что то написала. Я сейчас в другом городе (она это знает) не хочу пока возвращаться потому что дома с ума сойду.. да и она все равно на даче у подруги. Что делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пообщавшись первый день с ней стало ясно что она очень кокетливо ведёт себя буквально со всем персоналом мужского пола, проще говоря вертит хвостом перед всеми.

И какой же ты сделал вывод?
Но меня это только завело.
Понял. Принял.


мы попрощались , поцеловать себя, как следует, не дала
Друг мой, ты для неё ручной вибратор, при том видимо в запасе.


С самого начала вас ничего не связывало, кроме секса. Но твоя нуждаемость и чувство собственности делают своё дело.

С такой строить отношения, как быть на пороховой бочке.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствуем на форуме!
Будет сделан разбор ситуации.

Сначала сделаем абзацы:

Доброе утро, друзья. Моя история целиком:
Мне 29 , ей 23 познакомились на работе. В первый же день обратил на неё внимание и решил что у меня завяжется с ней интрижка. Немного предыстории..до этого я решил изменить жизнь к лучшему путём тотальной дисциплины и перестал делать все что раньше доставляло мне удовольствие и впоследствие проблемы, а именно: полностью исключил потребление алкоголя, курение кальяна, потребление сахара и вредной пищи, начал даже веганить, занялся спортом и прибегнул к сексуальному воздержанию( без онанизма в том числе) так я жил полгода и стал действительно лучше и сильнее себя чувствовать. На доходе тоже положительно сказалось.

И вот в ту первую неделю на первом проекте я увидел ее. И решил что с ней я хочу развязаться, так как типаж полностью подходил мне. Пообщавшись первый день с ней стало ясно что она очень кокетливо ведёт себя буквально со всем персоналом мужского пола, проще говоря вертит хвостом перед всеми. Но меня это только завело. В последствии я добавил ее страницу в Инстаграме и через какое то время написал. Она ответила после чего мы начали иногда общаться в сети и на работе она часто подходила ко мне постоять рядом.. в один прекрасный день после работы идя к метро мы договорились о свидание на следующий день. Получилось что я просто повёл ее в кино , а после сразу отвёз в отель. Она действительно была удивлена такому раскладу, но все получилось. Хочу отметить что это был первый секс за ПОЛГОДА и первый раз когда я позволил себе выпить.

После чего мы стали после работы иногда так делать( ездить в отель и слегка выпивать) но на 4-ый или 5-ый раз мне почему то захотелось сделать паузу и сосредоточится на работе и той дисциплине которой я передерживался. В последствие я стал отдаляться, она бывало приходила на работу даже когда у неё был выходной и ждала меня до конца рабочего дня. При этом она конечно общалась со всеми парнями в своей манере..таким образом прошло почти 1,5 месяца мы больше не спали, но целовались на работе в перерывах и уходили вместе ждали поезда. На свидания вне работы не ходили. После нового года после ее активного общения с нашими коллегами я нашёл повод сделать ей замечание и как бы невзначай прекратить наше общение в таком формате...мне было важно сосредоточатся на работе, так как начались сокращения.

Спустя пару дней я заметил что она ждёт после работы меня, но так как я был с коллегами она не решилась подходить. И такое повторилось на следующий день. В этот момент мне стало больно, но привязываться я боялся и решил что все оставлю как есть.. однако спустя месяц я все таки Подошел к ней и начал налаживать общение, на следующий день после моего подхода она демонстративно флиртовала с моим коллегой так грязно и провокационно, что я поддался и одернул ее. После чего на следующий день Подошел ещё раз мы поговорили, обнялись и после работы поехали в отель. НО на этот раз был только оральный секс, в остальном отказала.

После этой ситуации, каждый раз когда я звал в отель, она соглашалась и в последний момент соскакивала...а у меня это просто превратилось в идею фикс, дошло до того что она согласилась и убежала раньше с работы прежде чем я переоделся. Это меня взбесило я даже отписался тогда от неё, и так целый месяц мы то разговариваем то нет....В конце концов я понял что моя навязчивая идея, и ощущение что хочу получить то что уже считаю своим полный бред. И решил написать ей что на самом деле все эти походы в отель были для меня чем то большим( и так на самом деле стало после того раза когда я сам подешел) мне просто нравилось проводить время наедине.

Домой не звал потому что живу с братом и так мне казалось проще. Написал что она стала мне действительно близка. После чего мы решили увидеться , а потом она просто позвала меня к себе. Она живет с подругой( подруга просто нереальная деревня, наглая базарная баба у которой было более 100 парней по ее собственному признанию) в то время уже начинался короновирус и моя дама была простывшей поэтому мы как то просто на обнимашках без интима заснули... после чего мы каждый день стали созваниваться по видео связи договорились что встречаемся и тут в один день она не брала видеозвонок, сказала что у мамы , что болеет до сих пор и тд.. я почуял неладное и настаивал на разговоре по видео связи. Мы поссорились и перестали списываться неделю. Я заметил что в сеть она заходила только утром.

В последствие я написал ей письмо что очень дорожу ей , что мне ей нужно больше доверять и тд.. она ответила мол че так долго не писал и опять пропала. Через 3 дня видеозвонок от неё , где она Пьяная говорит что все это время ( с того раза как не брала видео) была в другом городе у друзей. Я в шоке, но чувствую в себе уже такую слабость и зависимость которая появилась за эту неделю ( а на самом деле с тех пор как я к ней подошел месяцем ранее) без неё что мы договариваемся встретится когда она проспится. После того как она просыпается мы ещё на один день переносим, после чего утром она говорит не торопи меня я напишу как буду готова и спустя пять часов после моего звонка сообщает что никуда не пойдёт! И бросает трубку.

Я беру такси и пьяный приезжаю к ней, ругаюсь с подругой ее после чего она выходит ко мне я устраиваю скандал, говорю что со мной так поступать нельзя и как то даже совсем слабо даю ей леща.. после чего она словно оживилась, словно ей понравилось и начала тоже выпивать и далее уехала со мной на съемную Квартиру где мы все же переспали(впервые за несколько месяцев) и делали так 3 дня подряд..позже первые 2 дня мы списывались все было хорошо. Но на третий день ночью она позвонила мне бухая по видео связи и сказала что ей со мной не интересно и она больше не хочет общения. Утром она перезвонила и попыталась это исправить.. в ответ на что я просто приехал провёл с ней весь день, после чего она мне уже на трезвую голову сказала что все кончено.

Я уехал и через 3 дня она вечером звонит с левого аккаунта (видно что бы я взял) я поднимаю , там она вся заплаканная и пьяна просит приехать , говорит что у неё серьезные проблема и тд. Я приезжаю, (подруга на даче) выясняется что она просто хотела меня видеть.. она ползала и обнимала меня.. и в тоже самое время ухмылялась что я все таки приехал. Позже мы занимаемся сексом, утром завтрак все дела . Но утром она сопротивляется мне и делает только минет..после чего мы все время смеёмся и как то хорошо проводим время. Я поехал проводил ее до маминого дома. Она мне показала свой город (подмосковье) было ощущение словно не хочет меня отпускать и пока гуляла со мной опоздала на свой рабочий скайп, да и погода была холодная.. она на следующий день уезжала к той подруге на дачу на др ...а я сказал ей что уеду к друзьям что ее как то зацепило.

После чего мы попрощались , поцеловать себя, как следует, не дала(!) В итоге она на даче, а я в другом городе у друзей и сегодня ровно две недели с того дня и ничего друг другу мы не писали.. что делать? Не пишу потому что она послала меня , а потом опять притянула..потому что чувствую что будет как в тот раз два дня норм, а потом опять пошлёт.. и видно что ее значимость для меня высока. Вся эта история длится 5месяцев, где сначала она меня ждала, а теперь я бегаю.. Что делать? 2 недели после крайнего дня общения Игнор. Но правильно ли это? Выложил историю через неделю где я просто в городе. Она начала тоже выкладывать, смотреть не стал. Так она фотки постит где у неё улыбка и типа все хорошо. Хотя до этого полгода ничего не выкладывала. Я просто хочу что бы она сама что то написала.

Я сейчас в другом городе (она это знает) не хочу пока возвращаться потому что дома с ума сойду.. да и она все равно на даче у подруги. Что делать?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 29 , ей 23 познакомились на работе. В первый же день обратил на неё внимание и решил что у меня завяжется с ней интрижка. Немного предыстории..до этого я решил изменить жизнь к лучшему путём тотальной дисциплины и перестал делать все что раньше доставляло мне удовольствие и впоследствие проблемы, а именно: полностью исключил потребление алкоголя, курение кальяна, потребление сахара и вредной пищи, начал даже веганить, занялся спортом и прибегнул к сексуальному воздержанию( без онанизма в том числе) так я жил полгода и стал действительно лучше и сильнее себя чувствовать. На доходе тоже положительно сказалось.
круто молодец)
И вот в ту первую неделю на первом проекте я увидел ее. И решил что с ней я хочу развязаться, так как типаж полностью подходил мне. Пообщавшись первый день с ней стало ясно что она очень кокетливо ведёт себя буквально со всем персоналом мужского пола, проще говоря вертит хвостом перед всеми. Но меня это только завело. В последствии я добавил ее страницу в Инстаграме и через какое то время написал. Она ответила после чего мы начали иногда общаться в сети и на работе она часто подходила ко мне постоять рядом.. в один прекрасный день после работы идя к метро мы договорились о свидание на следующий день. Получилось что я просто повёл ее в кино , а после сразу отвёз в отель. Она действительно была удивлена такому раскладу, но все получилось. Хочу отметить что это был первый секс за ПОЛГОДА и первый раз когда я позволил себе выпить.
тут тоже все отлично
После чего мы стали после работы иногда так делать( ездить в отель и слегка выпивать) но на 4-ый или 5-ый раз мне почему то захотелось сделать паузу и сосредоточится на работе и той дисциплине которой я передерживался. В последствие я стал отдаляться, она бывало приходила на работу даже когда у неё был выходной и ждала меня до конца рабочего дня. При этом она конечно общалась со всеми парнями в своей манере..таким образом прошло почти 1,5 месяца мы больше не спали, но целовались на работе в перерывах и уходили вместе ждали поезда. На свидания вне работы не ходили. После нового года после ее активного общения с нашими коллегами я нашёл повод сделать ей замечание и как бы невзначай прекратить наше общение в таком формате...мне было важно сосредоточатся на работе, так как начались сокращения.
я думаю вам с девушкой следовало изначально обозначить формат вашего общения
если у тебя нет цели с ней то вы никуда и не придете
ты водил ее только в отель изредка переспать
а девушка явно хочет большего
[DOUBLEPOST=1588836842][/DOUBLEPOST]
Спустя пару дней я заметил что она ждёт после работы меня, но так как я был с коллегами она не решилась подходить. И такое повторилось на следующий день. В этот момент мне стало больно, но привязываться я боялся и решил что все оставлю как есть.. однако спустя месяц я все таки Подошел к ней и начал налаживать общение, на следующий день после моего подхода она демонстративно флиртовала с моим коллегой так грязно и провокационно, что я поддался и одернул ее. После чего на следующий день Подошел ещё раз мы поговорили, обнялись и после работы поехали в отель. НО на этот раз был только оральный секс, в остальном отказала.
ты ничего не делаешь и не решаешь поэтому ей приходится все делать
надо было давно определиться и действовать по своему решению
ты дождешься что она начнет спать с другими а тебя пошлет
[DOUBLEPOST=1588836987][/DOUBLEPOST]
После этой ситуации, каждый раз когда я звал в отель, она соглашалась и в последний момент соскакивала...а у меня это просто превратилось в идею фикс, дошло до того что она согласилась и убежала раньше с работы прежде чем я переоделся. Это меня взбесило я даже отписался тогда от неё, и так целый месяц мы то разговариваем то нет....В конце концов я понял что моя навязчивая идея, и ощущение что хочу получить то что уже считаю своим полный бред. И решил написать ей что на самом деле все эти походы в отель были для меня чем то большим( и так на самом деле стало после того раза когда я сам подешел) мне просто нравилось проводить время наедине.
она специально тебя задевала и провоцировала
ты попался на этот крючок и начал за ней бегать уламывать ее, и давить.
после ты взбесился обиделся и перестал общаться с ней на месяц
и хуже от этого только тебе. пока ты обижаешься она ищет себе парня.
[DOUBLEPOST=1588837151][/DOUBLEPOST]
Домой не звал потому что живу с братом и так мне казалось проще. Написал что она стала мне действительно близка. После чего мы решили увидеться , а потом она просто позвала меня к себе. Она живет с подругой( подруга просто нереальная деревня, наглая базарная баба у которой было более 100 парней по ее собственному признанию) в то время уже начинался короновирус и моя дама была простывшей поэтому мы как то просто на обнимашках без интима заснули... после чего мы каждый день стали созваниваться по видео связи договорились что встречаемся и тут в один день она не брала видеозвонок, сказала что у мамы , что болеет до сих пор и тд.. я почуял неладное и настаивал на разговоре по видео связи. Мы поссорились и перестали списываться неделю. Я заметил что в сеть она заходила только утром.
ты начал показывать ей чувства и желание встречаться
потом ты начал нуждаем и настойчив и навязчив
потом вы поругались изза этого
и снова из-за твоих эмоций вы не можете нормально общаться..
 
Последнее редактирование:

Арквиск

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все действительно так.. но что же делать дальше? Очень жду дальнейшего разбора. Не пойму оставаться тут или ехать обратно.
[DOUBLEPOST=1588849399][/DOUBLEPOST]
круто молодец)

тут тоже все отлично

я думаю вам с девушкой следовало изначально обозначить формат вашего общения
если у тебя нет цели с ней то вы никуда и не придете
ты водил ее только в отель изредка переспать
а девушка явно хочет большего
[DOUBLEPOST=1588836842][/DOUBLEPOST]
ты ничего не делаешь и не решаешь поэтому ей приходится все делать
надо было давно определиться и действовать по своему решению
ты дождешься что она начнет спать с другими а тебя пошлет
[DOUBLEPOST=1588836987][/DOUBLEPOST]
она специально тебя задевала и провоцировала
ты попался на этот крючок и начал за ней бегать уламывать ее, и давить.
после ты взбесился обиделся и перестал общаться с ней на месяц
и хуже от этого только тебе. пока ты обижаешься она ищет себе парня.
[DOUBLEPOST=1588837151][/DOUBLEPOST]
ты начал показывать ей чувства и желание встречаться
потом ты начал нуждаем и настойчив и навязчив
потом вы поругались изза этого
и снова из-за твоих эмоций вы не можете нормально общаться..
[DOUBLEPOST=1588849435][/DOUBLEPOST]Все действительно так.. но что же делать дальше? Очень жду дальнейшего разбора. Не пойму оставаться тут или ехать обратно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скоро допишу!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В последствие я написал ей письмо что очень дорожу ей , что мне ей нужно больше доверять и тд.. она ответила мол че так долго не писал и опять пропала. Через 3 дня видеозвонок от неё , где она Пьяная говорит что все это время ( с того раза как не брала видео) была в другом городе у друзей. Я в шоке, но чувствую в себе уже такую слабость и зависимость которая появилась за эту неделю ( а на самом деле с тех пор как я к ней подошел месяцем ранее) без неё что мы договариваемся встретится когда она проспится. После того как она просыпается мы ещё на один день переносим, после чего утром она говорит не торопи меня я напишу как буду готова и спустя пять часов после моего звонка сообщает что никуда не пойдёт! И бросает трубку.
после всех тех проблем и сложностей в вашем общении, стоило сначала придержать коней и не звать девушку никуда так активно
она уже видит что ты постоянно ее куда-то тянешь и постоянно сливается
очевидно что если ты продолжишь ее куда-то так настойчиво звать она будет только беситься
поэтому стоит просто общаться дозированно и только по переписке, при этом не показывая особой нужды во встречах
сначала ты был безразличен к ней, а потом наоборот, вот и нарушил баланс..
в итоге она обиделась, решила тебя проучить, нашла ниточки за которые тебя можно подергать
и у нее получается! не будь таким ведомым.
[DOUBLEPOST=1589007795][/DOUBLEPOST]
Я беру такси и пьяный приезжаю к ней, ругаюсь с подругой ее после чего она выходит ко мне я устраиваю скандал, говорю что со мной так поступать нельзя и как то даже совсем слабо даю ей леща.. после чего она словно оживилась, словно ей понравилось и начала тоже выпивать и далее уехала со мной на съемную Квартиру где мы все же переспали(впервые за несколько месяцев) и делали так 3 дня подряд..позже первые 2 дня мы списывались все было хорошо. Но на третий день ночью она позвонила мне бухая по видео связи и сказала что ей со мной не интересно и она больше не хочет общения. Утром она перезвонила и попыталась это исправить.. в ответ на что я просто приехал провёл с ней весь день, после чего она мне уже на трезвую голову сказала что все кончено.
снова твои ссоры и беготня за ней
снова ты себя ей легко отдаешь
и снова она тебя посылает
пора менять подход
ты ей нравишься и вызываешь много эмоций у нее, но такое поведение тебе ничем сейчас не помогает
Я уехал и через 3 дня она вечером звонит с левого аккаунта (видно что бы я взял) я поднимаю , там она вся заплаканная и пьяна просит приехать , говорит что у неё серьезные проблема и тд. Я приезжаю, (подруга на даче) выясняется что она просто хотела меня видеть.. она ползала и обнимала меня.. и в тоже самое время ухмылялась что я все таки приехал. Позже мы занимаемся сексом, утром завтрак все дела . Но утром она сопротивляется мне и делает только минет..после чего мы все время смеёмся и как то хорошо проводим время. Я поехал проводил ее до маминого дома. Она мне показала свой город (подмосковье) было ощущение словно не хочет меня отпускать и пока гуляла со мной опоздала на свой рабочий скайп, да и погода была холодная.. она на следующий день уезжала к той подруге на дачу на др ...а я сказал ей что уеду к друзьям что ее как то зацепило.
в этот раз не стоило бежать к ней
надо было сказать что занят
надо поработать над самоконтролем
взял бы паузу, пропал бы на несколько дней, выложил бы фото с тусовки друзей..
ты ей даже соскучиться не даешь, и показываешь что она сейчас для тебя важнее всего в жизни. и это ошибка.
[DOUBLEPOST=1589008089][/DOUBLEPOST]
В итоге она на даче, а я в другом городе у друзей и сегодня ровно две недели с того дня и ничего друг другу мы не писали.. что делать?
а для чего ты пропал на 2 недели? если это игнор то надо понимать какую цель ты преследуешь этим игнором.
если ты просто ждешь что она напишет первая - ну жди. возможно придется ждать до пенсии.
Не пишу потому что она послала меня , а потом опять притянула..потому что чувствую что будет как в тот раз два дня норм, а потом опять пошлёт
нужно было отказать ей в свиданиях и предложить просто дружеское общение
так ты смог бы восстановить баланс в вашем общении
После чего мы попрощались , поцеловать себя, как следует, не дала(!)
вы попали в такую ситуацию, где она трахает тебе мозг, а ты ей позволяешь его трахать. поэтому так.
нужно менять поведение с ней и показывать ей перемены в тебе.
[DOUBLEPOST=1589008398][/DOUBLEPOST]
Вся эта история длится 5месяцев, где сначала она меня ждала, а теперь я бегаю..
да
потому что с самого начал ты не понимал что хочешь от этой бабы
а если понимал то не говорил ей, и по итогу она устала от непонимания того, куда ты ведешь ваше общение
более того есть вопросы к выбору данной девушки. не факт что она тебе вообще подходит. не факт что у нее все хорошо с психикой.
например сейчас ее эмоции не дают вам нормально общаться
прибавь сюда свои эмоции, которые ты тоже не контролируешь - и вот вас уже двое, неконтролирующих свои эмоции
это путь в никуда. надо тебя научить это контролировать (себя).

чем вообще обусловлен выбор тобой именно данной девушки??
просто потому что нет других? это плохо. вот ты и бегаешь за ней, т.к. у тебя больше нет вариантов
ты вообще не хотел никаких отношений, верно? а что сейчас? и почему. влюбился? но влюбиться не значит хотеть отношений
[DOUBLEPOST=1589008504][/DOUBLEPOST]
Я сейчас в другом городе (она это знает) не хочу пока возвращаться потому что дома с ума сойду.. да и она все равно на даче у подруги. Что делать?
пауза 2 недели это хорошо
теперь главное не делать ошибок и начать с ней аккуратно переписку
к ней ехать не надо!!
напиши мне в вотсап 8 914 188 07 24
пообщаемся голосовыми
 

Михаил3425

Новичок
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Единственное,что я понял из всего текста,так это то что Автор тратит деньги впустую ,я имею ввиду Отель .
Автор мой тебе совет ,почитай книги по финансовой грамотности.Эти пустые траты -это пассив,который ведёт тебя к нищите в будущем.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Единственное,что я понял из всего текста,так это то что Автор тратит деньги впустую ,я имею ввиду Отель .
Автор мой тебе совет ,почитай книги по финансовой грамотности.Эти пустые траты -это пассив,который ведёт тебя к нищите в будущем.
Миха ты реально так думаешь?
[DOUBLEPOST=1589093283][/DOUBLEPOST]пасив в трате денег ?
 

Михаил3425

Новичок
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Миха ты реально так думаешь?
[DOUBLEPOST=1589093283][/DOUBLEPOST]пасив в трате денег ?
Отель это пассив.Или вы считаете актив?он принесёт ему в будущем какие деньги?
Он вкладывается в девушку финансово,Отель это одно из его пустых вложений
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отель это пассив.Или вы считаете актив?он принесёт ему в будущем какие деньги?
Он вкладывается в девушку финансово,Отель это одно из его пустых вложений
активно он их в отеле трахает
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
ты не отвечаешь в вотсап
чем все кончилось?
 

Арквиск

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет
ты не отвечаешь в вотсап
чем все кончилось?

Привет, все кончилось тем что мы несколько раз созванивались. Я позвонил первый, где то через месяц после паузы. Она была рада по голосу, было ощущение что решила что это я ушёл , а не она....позже Она сама иногда была инициатором..Все на позитиве, но в какой то момент я зачастил со звонками, не мог первый закончить разговор и баланс значимости просел. Созванивались мы в течения месяца раз в неделю... один раз не очень хорошо поговорили... но через какое то время она мне написала, «видела тебя сегодня в центре» и мы опять продолжили касания в сети.

потом я приехал на работу к нам, ( но сам уже там не работаю) и мы пошли гулять после ее смены. А ночью оказались у меня первый раз дома)) не в отеле) через неделю у неё был день рождения. Я опять приехал поздравить ее и подарить подарки. Подарков много надарил конечно....В итоге та же картина, ночь провели у меня. И она была очень раскрепощённой.( уверен в период этих встреч она ясно для себя поняла одно, что тот месяц который мы не общались я реально скучал)






Но вот через неделю после этого она поехала в СПБ с подругой , на дачу к их друзьям и родственникам. А я чуть раньше тоже туда метнулся по делам. Договорились там пересечься...в итоге я зову ее погулять. Она говорит мол не сегодня. Ночью того же дня , она видит мои истории в инсте. Что я тусуюсь, в клубе и все дела... пишет: Давай я завтра тебе наберу и увидимся. Я отвечаю ок.

чуть позже начинает скидывать видео где она пьяная что то рассказывает, а ещё позже пишет, что лучше Бы она со мной пошла гулять , чем там где она сейчас... в конце концов набрала мне в 5 утра по видео связи. Я был пьяный и в компании девушек. А я так обиделся что она со мной не пошла , что нагрубил ей и скинул видеозвонок. После чего мне позвонила ее подруга. Я тоже сбросил.

и тут от неё пришло сообщение : ну ок. И она заблокировала меня в инсте. Через час я уже как дурак названивал ей....( а утром написал что это были подруги и меня разозлило что она с самого начала не выбрала провести вечер со мной. Мы созвонились и она меня разблокировала, но не подписалась... в итоге мы встретились с ней и ее подругой. Где мне было сказано что все кончено и отношения ей не нужны. Подруга при этом тоже подтрунивала надо мной. Я сказал ок и мы попрощались.





через неделю после этого я написал ей что нужно вернуть айкос , который я брал из офиса и отдал ей. Так как я увольнялся с этого проекта его нужно было вернуть. Она сказала ок и сразу же приехала в центр. Там у нас состоялся разговор где я сильно напился и позволил себе распустить руки. Затолкал ее в такси и ругался. И спрашивал почему она не хочет быть со мной. Она сказала что думала я другой... И ещё прозвучала фраза: ПОЧЕМУ ТЫ КАК к КОРОЛЕВЕ ко мне ОТНОСИШЬСЯ? , забил бы и все...

в итоге я проводил ее до электрички. А через пять минут сам купил билет и побежал на перрон. Сел к ней в вагон. Ее это очень взбесило, она отсела от меня.. и злилась всю дорогу. мы приехали к ней домой. Подруги дома на мое счастье не оказалось. И там я очень пьяный признавался ей в любви и звал замуж....(0_О)

Но приставать не стал. А утром она стала выгонять меня, но я не уходил... первый раз видел ее такой злой. Я как то унизительно оставался, старался все время ходить за ней и обнимать... она сказала что я проявляю слабость и после этого мы не будем общаться как раньше.

но я сначала силой а потом и своими унижениями настоял на близости.. в итоге секс был с абсолютным безразличием в ее глазах. После мы оделись она проводила меня до станции. И в конце мы поцеловались и я сказал что подпишусь обратно в инсте на неё, а она сказала : Все, я больше не хочу общаться с тобой....





С тех пор прошёл МЕСЯЦ. Я несколько раз приезжал на работу, ее там не было.. сказали взяла отпуск...последние несколько дней в сети ее нет ВООБЩЕ. хотя она всегда там. Я ничего ей не писал весь месяц. Но похоже она реально решила пропасть... ощуние что избегает меня...



в самом первом сообщение этой темы весной, мы были подписаны друг на друга и она каждый раз смотрела мои истории... да и перед той паузой я так сильно не унижался....а сейчас подписан только я, я ничего не смотрю и не монитор( кроме последних 3 дней..). Но что делать? ОТПИСЫВАТЬСЯ от неё ИЛИ ОСТАВИТЬ все так?? Выглядит так словно она уже строит свою жизнь и не помнит про меня... а я типа при ней. Но если отпишусь вдруг решит что я привлекаю внимание и тем более уже месяц прошёл. ЧТО вообще делать дальше?
 

Олененок

Нарушитель
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Единственное,что я понял из всего текста,так это то что Автор тратит деньги впустую ,я имею ввиду Отель .
Автор мой тебе совет ,почитай книги по финансовой грамотности.Эти пустые траты -это пассив,который ведёт тебя к нищите в будущем.
Ахаха ))) правильно и за кофе не надо платить. Нечего личного просто бизнес ))) красава
Сообщение автоматически объединено:

Отель это пассив.Или вы считаете актив?он принесёт ему в будущем какие деньги?
Он вкладывается в девушку финансово,Отель это одно из его пустых вложений
Это расход ))) начитался книжек богатый папа бедный папа ?? )))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши мне в вотсап! созвонимся и подумаем как быть
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! жду начало работы.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты опять пропал
 
Сверху