Помогите вернуть девушку, расстались на хорошей ноте! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку, расстались на хорошей ноте!

Aleksand_89

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Предыстория: Мне 30, 11 лет прожил с девушкой, в итоге в октябре 2019 решили разойтись (Она была инициатором, но я думал так же просто боялся ее обидел) остались в хороших отношения, периодически видимся. После расхода практически сразу начал общаться с другими девушками, в итоге их было 6 (с одной спал 2 раза). 7 декабря познакомился еще с одной ей 23, встретились, пообщались… все супер!! Увиделись еще раз в ресторане, выпили так серьезно))) я поехал ее завозить на такси, в итоге поднялись и у нас был очень крутой секс. Началось общение очень крутое, на новый год пригласила меня в свою компанию ( все мои были за границей) все круто, потом познакомила с мамой ( мимолетно, буквально 10 минут пообщались), потом ее отец пригласил нас на концерт, тоже познакомились. Январь, февраль, начало марта было просто супер, виделись периодически то у меня, то у нее (мы оба снимаем). 21 марта заболел на 10 дней, она 2 раза приезжала, привозила лекарства и еду. Потом у меня снесло крышу от самоизоляции (не привык жить один, сначала жил с семьей, потом с девушкой 11 лет), все друзья женатые и уехали загород… ну и понеслось: постоянно ей написывал, названивал, напрашивался… она начала как-то без охоты, но без негатива общаться. При этом мы виделись на 2-3 дня каждую неделю (я приезжал к ней, объективно у нее квартира больше). В один такой раз она сказала, что ей нужно личное пространство, что я наседаю и вместо того, чтобы отдалится немного я написал сообщение: Бла Бла Бла… и вправду у нас ведь просто секс давай так и оставим и т.д. В итоге провели после этого еще 2 встречи по пару дней. Всю неделю переписывались (она не очень охотно, но без негатива) и в конце недели я хотел приехать (как обычно на выходные). Я ей написал «ты меня завтра ждешь» на что она ответила только с утра «ты чувствуешь, что что-то изменилось, что что-то не так», я ей набрал, она сказала что моется и перезвонит, но я начал написывать типа «давай приеду и т.д.» в итоге вечером созвонились, поговорили ну и она намекнула что у нее есть какие-то сомнения. На следующий день приехал, нормально общались, целовались и она меня повалила на диван и начала приставать, я ее перевернул (я же мужик, должен быть сверху))) и она «надо поговорить». Был долгий разговор:

Она: - что ты хочешь со мной?

Я: - отношений

Она: - А в какой момент после твоего сообщения (о том, что мы просто спим) я должна была понять это? Ты не можешь мне дать то, чего я хочу и т.д. типа хороший все дела (все как у всех)

Я: - так надо пробовать, стремится и притираться


В итоге она заплакала. Я через какое-то время начал одеваться

Она: -Ты куда?

Я: - в магазин

Она: - Возвращайся быстрее

Ну я подумал, что она все осмыслила, сходил в магазин, купил вина и всякой вкусной ерунды. Пришел, она подуспокоилась, и мы пошли на кухню есть. Потом она сказала, что ей нужно время все переварить и т.д. на что я разозлился и всем видом это показывал. Потом она предложила пойти в комнату на диван, я сел немного подальше


Она: - ну чего ты злишься?

Я: - а как тут не злится, ты одновременно тянешь и толкаешь, так нельзя! Вот зачем тогда все эти поцелуи и обнимания?

Она: - Хорошо, больше не буду

Я: когда больше? Ты понимаешь, что я выйду за дверь и, возможно, мы больше не увидимся?


Спустя время я начал одеваться, она вышла и сказала, что бы я не злился, обняла меня и начала плакать… в итоге я сказал что я ее тревожить (как я ошибался в своих силах))) не буду, если что-то будет нужно пусть пишет.

На следующий день мне снесло крышу, начал бухать с самого утра…. Так продолжалось 3 дня, в итоге на третий день я приехал к ней (заказав предварительно еду) мне дверь конечно же никто не открыл. Я записал ей голосовое что не понимаю ничего, что не хочу терять, но, если так-то это ее выбор. Она вечером ответила:

«Последний наш с тобой разговор дался мне очень тяжело. Я думала, что мы в очередной раз с тобой о чем-то договорились и поверила в это, но снова ты предпринимаешь что-то и делаешь так, как хочешь ты. Я легла тогда спать в своих соплях и слезах, надеясь, что посплю, высплюсь и со след дня постараюсь привести свои мысли в порядок ...Но рано утром меня разбудила мама. Сообщила, что этой ночью повесился муж маминой сестры родной. И в последнее время, что ни день-то какой-то пиздец. У меня честно нет никаких сил и никакого желания что-либо опять выяснять с тобой, объясняться и писать огромные письма. Не понимаю, как и почему в твоей голове рождаются мысли о том, если ты меня накормишь-все станет как раньше. Не понимаю откуда берутся мысли, что вкусная еда и красивые и трогательные жесты исправят всю ситуацию. Мы с тобой не ругались, не обижали друг друга, не говорили гадостей и хотелось бы, чтобы по-человечески так все и осталось. Но я боюсь, что, если ты будешь продолжать каждый наш разговор говорить, что ты все понял, а потом снова и снова делать по-своему, мне придётся какими-то другими, менее приятными способами давать тебе понять, что я не хочу общаться. Я не хочу как в детском саду тебя блокировать ...Или уезжать жить с квартиры, чтобы ты меня тут не искал.И пишу это все не для того, чтобы ты придумывал что ещё сделать завтра, чтобы я была рядышком".


Я ей ответил, что мне нужен ответ да или нет, Она конечно же не ответила. Больше я не писал, прошло 10 дней я подостыл у меня было хорошее настроение и решил просто написал сообщение извинился за все эти вещи с приездами и назвонами чтобы остаться в хороших отношениях. Потом она мне ответила мы созвонились на следующий день и договорились встретиться. Вчера мы встретились хорошо пообщались на несвязные с нашими отношениями темы посидели у неё дома попили чай, после чего начала меня обнимать, потом начала поднимать тему отношений, но в очень легкой форме (в шуточной) мы поговорили особо ничего не обсуждали просто как бы отдаленно. Ещё какое-то время посидели посмеялись я сказал, что мне надо идти, она начала меня обнимать и по всему виду показывать, что чисто физически влечение есть и оно большое. После начала целовать меня в щеки, а потом случайно (а может и нет) поцеловала в губы и сказала, что ей сложно сдерживаться, опять какой-то был маленький житейский разговор и я ушел на хорошей ноте.


Как наладить отношения?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет тёзка!))
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Мой послужной список:

Я начинаю разбор ситуации.
[DOUBLEPOST=1588843069][/DOUBLEPOST]
ну и понеслось: постоянно ей написывал, названивал, напрашивался… она начала как-то без охоты, но без негатива общаться
В общем начал навязываться и баланс терять.
Нужно учиться контролировать себя.
В один такой раз она сказала, что ей нужно личное пространство, что я наседаю и вместо того, чтобы отдалится немного я написал сообщение: Бла Бла Бла… и вправду у нас ведь просто секс давай так и оставим и т.д. В итоге провели после этого еще 2 встречи по пару дней. Всю неделю переписывались (она не очень охотно, но без негатива) и в конце недели я хотел приехать
Она же тебе сказал отдалится, а ты все равно липнешь к ней.
Потом она сказала, что ей нужно время все переварить
В таких ситуациях нужно вести себя очень достойно.
Допустим можно было ответить ей: "Да конечно я все понимаю, тебе нужно время и дам его тебе. Мне пора идти у меня еще дела есть."
И после этого пропадаешь хотя бы на недельку.
на что я разозлился и всем видом это показывал. Потом она предложила пойти в комнату на диван, я сел немного подальше
Ну а ты включил обиженку.
На следующий день мне снесло крышу, начал бухать с самого утра…. Так продолжалось 3 дня, в итоге на третий день я приехал к ней (заказав предварительно еду) мне дверь конечно же никто не открыл. Я записал ей голосовое что не понимаю ничего, что не хочу терять, но, если так-то это ее выбор. Она вечером ответила:
Мдаа....
Я ей ответил, что мне нужен ответ да или нет,
В таком состояние и когда еще тебя прям вынуждают сказать "да", тебе точно ответят "нет"
Как наладить отношения?
Стать недоступным!
Вспомни золотое правило "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
Перестать навязываться ей. Сейчас после встречи пропади и подожди когда сама выйдет на связь. А далее общение/встреча в таком же формате как и было (но только без секса все таки пока что). Затем уже всё по ситуации.
В твоей ситуации можно сделать камбэк, если ты сам тупить не будешь и начнешь себя контролировать.

Срочно начни читать книгу "Парадокс страсти" и изучи технику "ближе дальше" яндекс в помощь.

Вопросы есть какие?
 

Aleksand_89

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет тёзка!))
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Мой послужной список:

Я начинаю разбор ситуации.
[DOUBLEPOST=1588843069][/DOUBLEPOST]
В общем начал навязываться и баланс терять.
Нужно учиться контролировать себя.

Она же тебе сказал отдалится, а ты все равно липнешь к ней.

В таких ситуациях нужно вести себя очень достойно.
Допустим можно было ответить ей: "Да конечно я все понимаю, тебе нужно время и дам его тебе. Мне пора идти у меня еще дела есть."
И после этого пропадаешь хотя бы на недельку.

Ну а ты включил обиженку.

Мдаа....

В таком состояние и когда еще тебя прям вынуждают сказать "да", тебе точно ответят "нет"

Стать недоступным!
Вспомни золотое правило "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
Перестать навязываться ей. Сейчас после встречи пропади и подожди когда сама выйдет на связь. А далее общение/встреча в таком же формате как и было (но только без секса все таки пока что). Затем уже всё по ситуации.
В твоей ситуации можно сделать камбэк, если ты сам тупить не будешь и начнешь себя контролировать.

Срочно начни читать книгу "Парадокс страсти" и изучи технику "ближе дальше" яндекс в помощь.

Вопросы есть какие?
Спасибо за ответ!!!)
Почитав форум понял что если отталкивают надо зеркалить... с обиженнкой и приездом вообще без комментариев, сам в шоке от того что сделал)))
Сейчас получил дикий заряд энергии, подвернулся еще один бизнес проект за это время, начал общаться с кучей людей ( как старых так и новых), начал вести инсту ( до этого вообще забивал на это), вернулся к начальной форме ( сбросил жирок и начал бегать), начал развиваться в творческом плане ( рисую), прочитал "Мужчины с марса, женщины с венеры", ближе дальше изучил ( надо еще углубится), " Парадокс страсти сегодня начну читать"
Вопроса собственно 2
1) Вообще пропасть? на сколько? лайкать ли и комментировать фотки ( что я всегда делал)? Если она напишет общаться нормально или игнорить?
2) Как отвечать на отдельные цитаты на форуме?)))
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Последний наш с тобой разговор дался мне очень тяжело. Я думала, что мы в очередной раз с тобой о чем-то договорились и поверила в это, но снова ты предпринимаешь что-то и делаешь так, как хочешь ты. Я легла тогда спать в своих соплях и слезах, надеясь, что посплю, высплюсь и со след дня постараюсь привести свои мысли в порядок ...Но рано утром меня разбудила мама. Сообщила, что этой ночью повесился муж маминой сестры родной. И в последнее время, что ни день-то какой-то пиздец. У меня честно нет никаких сил и никакого желания что-либо опять выяснять с тобой, объясняться и писать огромные письма. Не понимаю, как и почему в твоей голове рождаются мысли о том, если ты меня накормишь-все станет как раньше. Не понимаю откуда берутся мысли, что вкусная еда и красивые и трогательные жесты исправят всю ситуацию. Мы с тобой не ругались, не обижали друг друга, не говорили гадостей и хотелось бы, чтобы по-человечески так все и осталось. Но я боюсь, что, если ты будешь продолжать каждый наш разговор говорить, что ты все понял, а потом снова и снова делать по-своему, мне придётся какими-то другими, менее приятными способами давать тебе понять, что я не хочу общаться. Я не хочу как в детском саду тебя блокировать ...Или уезжать жить с квартиры, чтобы ты меня тут не искал.И пишу это все не для того, чтобы ты придумывал что ещё сделать завтра, чтобы я была рядышком".
Шарящая мадам, видимо не один Алень с ней копыта сбил :Pleasantry:
 

Aleksand_89

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шарящая мадам, видимо не один Алень с ней копыта сбил :Pleasantry:
Если честно хз) Знаю что у нее были отношения 3 года трудные для нее ( расстались больше года назад), после этого кто то еще точно был, но я не расспрашивал)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как отвечать на отдельные цитаты на форуме?)))
Выделаешь нужный текст, появлятся "ответить" жмешь и отвечаешь.
Сейчас получил дикий заряд энергии, подвернулся еще один бизнес проект за это время, начал общаться с кучей людей ( как старых так и новых), начал вести инсту ( до этого вообще забивал на это), вернулся к начальной форме ( сбоил жирок и начал бегать), начал развиваться в творческом плане ( рисую), прочитал "Мужчины с марса, женщины с венеры", ближе дальше изучил ( надо еще углубится), " Парадокс страсти сегодня начну читать"
Молодец!) Но не забывай что тебе еще внутренне нужно развиваться.
Ты пробыл 11 лет в одних отношениях, опыта с девушками у тебя недостаточно много для 30 летнего. Поэтому ты сейчас и собираешь шишки на свою голову, учишься всему тому чему другие учились в 20-25 лет.
Вообще пропасть?
Так точно!
Но это не значит что полный тотальный игнор. Будет писать - отвечай, общайся. Только без явной заинтересованности, но при этом само общение должно быть позитивное и интересное.
Хотя бы на неделю/полторы.
лайкать ли и комментировать фотки ( что я всегда делал)?
И тебя сожрал мир лайков..
Не в лайках счастье на самом деле.
Спасибо за ответ!!!)
Могу помочь поставить с ней отношения на новые рельсы + с прокачкой помогу, за месяц наберешься опыта и навыков по девушкам и больше не придется набивать голову шишками.
Пиши на вотсап +7 933 339 98 88 обсудим всё и скажу как могу посодействовать.
 

Aleksand_89

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выделаешь нужный текст, появлятся "ответить" жмешь и отвечаешь.
Спасибо)
Молодец!) Но не забывай что тебе еще внутренне нужно развиваться.
Ты пробыл 11 лет в одних отношениях, опыта с девушками у тебя недостаточно много для 30 летнего. Поэтому ты сейчас и собираешь шишки на свою голову, учишься всему тому чему другие учились в 20-25 лет.
Да, чувствую себя как 18 паренек)
Так точно!
Но это не значит что полный тотальный игнор. Будет писать - отвечай, общайся. Только без явной заинтересованности, но при этом само общение должно быть позитивное и интересное.
Понял
И тебя сожрал мир лайков..
Не в лайках счастье на самом деле.
Я это понимаю, просто так повелось)) продолжать реагировать как раньше на ее посты или перестать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я это понимаю, просто так повелось)) продолжать реагировать как раньше на ее посты или перестать?
Ничего не повелось, это не обязаловка какая то. Другие живут как то без этого и вполне всё хорошо.
Конечно перестать!
Никаких лайков ничего.

Да, чувствую себя как 18 паренек)
Поэтому то и нужно работать над собой сейчас. Иначе еще пару лет потратишь на набирание опыта. В следствие чего эту девушку можешь потерять и последующих.

В вотсапе жду тебя.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здоров бро, если ты работаешь с Саней, то ты сделал верный выборo_O
А теперь по теме...
Привязка на сексе не самый лучший вариант развития отношений , эмоционально ты ее не питал, по крайней мере в последнее время..
С родителями познакомила , хорошо..значит видела в тебе потенциального жениха(для тебя это плюс я так понимаю)
Но после всего пошла рутина , однообразные встречи, потрахушки и не более( судя по тексту)
Плюс тебя начало бомбить, завал значимости со всеми вытекающими..
Про отдаление Саня тебе уже описал все, добавить нечего..
Ситуация вполне исправимая и не таких гусей вытягивали.
Мужик ты нормальный , видно быстро втягиваешься в процесс.
В общем ..удачи..делай все грамотно и будет отличный результат :)
 

Aleksand_89

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за комментарии!
Здоров бро, если ты работаешь с Саней, то ты сделал верный выборo_O
Да, уже связались
Привязка на сексе не самый лучший вариант развития отношений , эмоционально ты ее не питал, по крайней мере в последнее время..
Я не писал что привязка была только в сексе ( но он был очень крутой всегда), у нас было очень крутое и веселое общение ( это и вызвало диссонанс в моей голове при расставании), мы кайфовали друг от друга, без предъявления, ругани и т.д..... во всяком случае первые 3 месяца))
С родителями познакомила , хорошо..значит видела в тебе потенциального жениха(для тебя это плюс я так понимаю)
Да, мне тоже это понравилось, я к этому отношусь серьезно т.к. сам со своими друзьями и тем более родителями мало кого знакомил ( она так с моей стороны никого не знает)
Но после всего пошла рутина , однообразные встречи, потрахушки и не более( судя по тексту)
В целом да, карантин... Москве все закрыто, был вариант только дома проводить время
Плюс тебя начало бомбить, завал значимости со всеми вытекающими.
Согласен
Ситуация вполне исправимая и не таких гусей вытягивали.
Спасибо за поддержку!!
Мужик ты нормальный , видно быстро втягиваешься в процесс.
У меня много чего в голове поменялось за эти 2 недели... как будто встряхнули
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Aleksand_89

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Шарящая мадам, видимо не один Алень с ней копыта сбил :Pleasantry:
:Lol::Lol::Lol:
[DOUBLEPOST=1588890684][/DOUBLEPOST]Я думаю всё началось с этого
она меня повалила на диван и начала приставать, я ее перевернул (я же мужик, должен быть сверху))) и она «надо поговорить»
:Lol::Lol:
[DOUBLEPOST=1588890927][/DOUBLEPOST]Надо ковать железо пока горячо.Заходить снизу.Остила и обламала:Rofl2:
 

Aleksand_89

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
На следующий день после нашей встречи прислала в ватсап видео (мемас) не поздоровалась, просто скинула... на что я ответи что прикольно и все, как дела и т.д. не спрашивал. В тот же вечер выложила фото у себя на балконе где ее фоткает кто то и видны мужские ноги, голые по колено точно ( выше не видно), у нас вроде не такая погода чтобы в шортах ходить))) Случился небольшой откат, связался с Александром, он мне немного вправил мозги... потом поехал к бывшей ( с кем прожил 11 лет, мы хорошо поговорили), потом начал в инсте списываться с девчонками, с 2 хорошо пообщались. Вчера одна из них приехала ко мне с целью провести фотосессию ( она фотограф), пофоткала меня ( 2 зайца одним выстрелом, и фото есть для инсты и пообщались) после предложила поехать к ее подруге и другу, там выпили вина, просидели до 4 утра. Когда заказывал такси спросил ее адрес, она сказала что хочет ко мне, я ее слил ( не хочу я пока спать с другими).
Читаю "Парадокс страсти"
пока все!
Фото с другим чувяком что бы означало??) Пробивает реакцию?)
 
Последнее редактирование:

Aleksand_89

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Продолжаю тему
Фотки с фотосессии в инсту выложил, услышал кучу комплиментов в свой адрес. БД пролайкала все, сторис все мои смотрит! В итоге сама ответила на сторис ( там был вопрос какую машину выбрать). После по совету Александра я спросил почему именно это машину она считает лучшим выбором, пообщались на эту тему, после она сказала что ждет скорую ( я спросил как дела), потом был небольшой диалог и она спросила как у меня дела, что нового и т.д. я ответил на все вопросы ее и закончил диалог (в целом был дружелюбный, не очень сухой... со смайлами). Спустя пару часов она прислала видео где ее отец играет на пианино у нее дома с подписью "Твоя любимая исполнительница :Biggrin:" на что я ответил " Папа может" и все.
За это время: познакомился с 8-10 девушками, с 3 встретился погулял - пообщался. Секса не было т.к. сам не хочу пока никого. вчера был небольшой откат, но взял себя в руки. Так же за это время посмотрел кучу видео по возврату, стараюсь продвигать по бизнесу ( учитывая карантин), похудел на 6 кг с момента расставания!
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет!
Продолжаю тему
Фотки с фотосессии в инсту выложил, услышал кучу комплиментов в свой адрес. БД пролайкала все, сторис все мои смотрит! В итоге сама ответила на сторис ( там был вопрос какую машину выбрать). После по совету Александра я спросил почему именно это машину она считает лучшим выбором, пообщались на эту тему, после она сказала что ждет скорую ( я спросил как дела), потом был небольшой диалог и она спросила как у меня дела, что нового и т.д. я ответил на все вопросы ее и закончил диалог (в целом был дружелюбный, не очень сухой... со смайлами). Спустя пару часов она прислала видео где ее отец играет на пианино у нее дома с подписью "Твоя любимая исполнительница :Biggrin:" на что я ответил " Папа может" и все.
За это время: познакомился с 8-10 девушками, с 3 встретился погулял - пообщался. Секса не было т.к. сам не хочу пока никого. вчера был небольшой откат, но взял себя в руки. Так же за это время посмотрел кучу видео по возврату, стараюсь продвигать по бизнесу ( учитывая карантин), похудел на 6 кг с момента расставания!
Молодец ! Михалыч хороший специалист , когда не знаешь что делать обращайся лучше к нему . А так хорошо идёшь . С чем связан был откат ?
 

Aleksand_89

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец ! Михалыч хороший специалист , когда не знаешь что делать обращайся лучше к нему . А так хорошо идёшь . С чем связан был откат ?
Если честно сам не понял, просто вспомнил и все... а потом закрутилось в голове: где она, с кем она и т.д.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Вот поэтому и нужно забивать своё время чтением санчасти и успешных тем , физ нагрузки , общение с ожп, к тебя просто времени не будет на откаты .
 

Aleksand_89

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Сегодня написал ей, после недолгой переписки ( без негатива, со смайликами и т.д. ) сообщил ей что еду к ней на район и мы можем с ней увидеться, она ответила что не против, но пока точно не знает сможет или нет и чтобы я писал как приеду.... в итоге написал, она ответила что не может. На что я ответил : "Ничего страшного, значит в следующий раз"
В целом ничего плохого не произошло)) но не очень приятно))
 

Aleksand_89

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжаю предыдущую запись!!!
Когда писал БД что еду к ней на район написал что буду там с 17:30 до 20, в 17:30 она мне ответила что не сможет, я ей написал ничего страшного! в итоге в 20 приходит от нее сообщение "уехал?)", я написал "нет" и в итоге мы встретились! Погуляли около часа, негатива не было, смеялись, что то обсуждали! Потом она намекнула что соскучилась по ресторанам и вкусной еде, но все закрыто... я ответил что у меня в ЖК работает кальянная можно туда как нибудь сходить, она сказала что не против! В итоге попрощались, обнялись, поцеловались в щеку, но как то одновременно повернулись и получилось что немного гудами, в итоге сказала : только без языка))
Во время встречи ей позвонил возможно вася, немного не приятно было но ничего насказал на это!
Теперь жду, дня 3-4, там посмотрим. Если сама не напишет и не пинганет то напишу ей сам ( с Александром так договорились)!
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Продолжаю предыдущую запись!!!
Когда писал БД что еду к ней на район написал что буду там с 17:30 до 20, в 17:30 она мне ответила что не сможет, я ей написал ничего страшного! в итоге в 20 приходит от нее сообщение "уехал?)", я написал "нет" и в итоге мы встретились! Погуляли около часа, негатива не было, смеялись, что то обсуждали! Потом она намекнула что соскучилась по ресторанам и вкусной еде, но все закрыто... я ответил что у меня в ЖК работает кальянная можно туда как нибудь сходить, она сказала что не против! В итоге попрощались, обнялись, поцеловались в щеку, но как то одновременно повернулись и получилось что немного гудами, в итоге сказала : только без языка))
Во время встречи ей позвонил возможно вася, немного не приятно было но ничего насказал на это!
Теперь жду, дня 3-4, там посмотрим. Если сама не напишет и не пинганет то напишу ей сам ( с Александром так договорились)!
Все правильно ! Слушайся дядю Сашу , он плохого не посоветует . На Васю забей это не должно тебя волновать !
 

Aleksand_89

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все правильно ! Слушайся дядю Сашу , он плохого не посоветует . На Васю забей это не должно тебя волновать !
Спасибо!!
На васю вроде забил... но как говорится "ложку мы конечно нашли, но осадочек остался"))))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Спасибо!!
На васю вроде забил... но как говорится "ложку мы конечно нашли, но осадочек остался"))))
Ну в данном анекдоте есть доля правды ) но про Васю ты вообще не должен думать !
Не твоя проблема что и как они там сами разберутся , но если Вася и есть то уже она начинает его обманывать тем что увиделась . Ещё раз повторюсь - люди зачастую делают ошибки на эмоциях , в каких то надеждах что чуть чуть и все она вернётся , а зачастую это не так , и нужно вести себя так как не подсказывает сердце . Поэтому не беги вперёд паровоза и лучше все обсуди для начала с наставником , а потом только действуй
 

Aleksand_89

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну в данном анекдоте есть доля правды ) но про Васю ты вообще не должен думать !
Не твоя проблема что и как они там сами разберутся , но если Вася и есть то уже она начинает его обманывать тем что увиделась . Ещё раз повторюсь - люди зачастую делают ошибки на эмоциях , в каких то надеждах что чуть чуть и все она вернётся , а зачастую это не так , и нужно вести себя так как не подсказывает сердце . Поэтому не беги вперёд паровоза и лучше все обсуди для начала с наставником , а потом только действуй
Ок!
ВСе действия только после обсуждения, сам особо ничего не предпринимаю!
 
Сверху