Восстановление отношений, возврат бывшей девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Восстановление отношений, возврат бывшей девушки

AlexanderBash

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всех приветствую! Хочу поделиться своей ситуацией и услышать трезвый взгляд со стороны))
Мне 31, ей 27, вместе работаем уже 5 лет, отношения начали завязываться пол года назад, особо за ней не бегал и не добивался, всё развивалось взаимно, встречались около 2х месяцев, потом я начал всё чаще оставаться у нее, еще чуть позже уже начали жить вместе, было знакомство с родителями, я со своей стороны не давил, не торопил события, просто развивал отношения с целью выведения их на серьёзный уровень, она этому не противилась и тоже видел в ней счастье от происходящего.

И вот, после 3 месяцев практически полноценной совместной жизни, я ( по не знанию некоторых вещей) наступил на те самые грабли... Я расслабился, внутри появилось ощущение что так будет всегда, плюс начал растворяться в ней, ставить на первое место, всячески подстраиваться под нее, и удовлетворять её хотелкам (для меня это казалось мелочами, из за которых не стоит раздувать проблем), к этому всему прибавились еще некоторые трудности с работой, и у меня стало больше свободного времени быть дома т.е. с ней. Недовольства с её стороны всё росли, я сглаживал, на конфликты не выходил.

В итоге к чему мы пришли: всё произошло резко, мы разъехались на выходные по своим делам на хорошей ноте с планами увидиться в воскресенье, и в воскресенье мне начали поступать сообщения чтобы я не приезжал что она заболела и будет спать. Поскольку все мои вещи на тот момент уже были у нее, я сказал что тогда заеду возьму какие то вещи, когда приехал, меня пригласили на чашечку чая, и сев за стол, я начал слушать, как ей надоело жить вместе, ей стало скучно, пропали эмоции, я её одомашнил и т.д. я молча это все выслушал, сдержано, попытался как то пару раз ее отговорить, бесполезно, сказал хорошо я тебя понял, собрал вещи и ушел.

Пропал на 4 дня, ее мама мне писала что она переживает, психует, плакала, через 4 дня
Попытался помириться (понимаю теперь был вообще не прав) с цветами,объяснениями в любви и тем что давай не будем все рушить, в ответ жёсткое безразличие слова что ты мне теперь чужой, я тебя всю неделю забывала и т.д. разговоры ни к чему не привели, она ничего не хочет. Через неделю попытался еще раз поговорить, закончилось всё тем что она мне объявила о том что она теперь счастлива, что свое решение она менять не собирается.

На сегодня имеем: расстались 3 месяца назад, пытался с ней наладить отношения пару раз после расставания, остановился, понял что делаю только хуже. Взял себя в руки, не сближаюсь, не негативлю в её сторону, просто отпустил. Со мной контактирует только по работе, нейтрально, без негатива, я с ней так же, на сближение не иду, при этом она поздравила спустя месяц после разрыва мою сестру с ДР, и меня пару дней назад тоже с ДР поздравила, на этом пока всё.

Вопрос, насколько возможно что после всех моих косяков у нее снова появится ко мне интерес? И как действовать дальше? И еще, через месяц её ДР, как поступить правильнее, поздравить смской как и она меня, или ничего не делать?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всех приветствую! Хочу поделиться своей ситуацией и услышать трезвый взгляд со стороны))
Мне 31, ей 27, вместе работаем уже 5 лет, отношения начали завязываться пол года назад, особо за ней не бегал и не добивался, всё развивалось взаимно, встречались около 2х месяцев, потом я начал всё чаще оставаться у нее, еще чуть позже уже начали жить вместе, было знакомство с родителями, я со своей стороны не давил, не торопил события

Вы только 2 мес встречаетесь, а уже познакомились с Родителями..

просто развивал отношения с целью выведения их на серьёзный уровень, она этому не противилась и тоже видел в ней счастье от происходящего.

Слишком быстро выводил

И вот, после 3 месяцев практически полноценной совместной жизни, я ( по не знанию некоторых вещей) наступил на те самые грабли... Я расслабился, внутри появилось ощущение что так будет всегда, плюс начал растворяться в ней, ставить на первое место, всячески подстраиваться под нее, и удовлетворять её хотелкам (для меня это казалось мелочами, из за которых не стоит раздувать проблем), к этому всему прибавились еще некоторые трудности с работой, и у меня стало больше свободного времени быть дома т.е. с ней. Недовольства с её стороны всё росли, я сглаживал, на конфликты не выходил.

В чем были недовольства?

То что дал слабину, плохо

В итоге к чему мы пришли: всё произошло резко, мы разъехались на выходные по своим делам на хорошей ноте с планами увидиться в воскресенье, и в воскресенье мне начали поступать сообщения чтобы я не приезжал что она заболела и будет спать. Поскольку все мои вещи на тот момент уже были у нее, я сказал что тогда заеду возьму какие то вещи, когда приехал, меня пригласили на чашечку чая, и сев за стол, я начал слушать, как ей надоело жить вместе, ей стало скучно, пропали эмоции, я её одомашнил и т.д. я молча это все выслушал, сдержано, попытался как то пару раз ее отговорить, бесполезно, сказал хорошо я тебя понял, собрал вещи и ушел.

Поступил правильно, девушка сама сделала выбор

Пропал на 4 дня, ее мама мне писала что она переживает, психует, плакала, через 4 дня
Попытался помириться (понимаю теперь был вообще не прав) с цветами,объяснениями в любви и тем что давай не будем все рушить, в ответ жёсткое безразличие слова что ты мне теперь чужой, я тебя всю неделю забывала и т.д. разговоры ни к чему не привели, она ничего не хочет. Через неделю попытался еще раз поговорить, закончилось всё тем что она мне объявила о том что она теперь счастлива, что свое решение она менять не собирается.

В далёкое пешее её

На сегодня имеем: расстались 3 месяца назад, пытался с ней наладить отношения пару раз после расставания, остановился, понял что делаю только хуже. Взял себя в руки, не сближаюсь, не негативлю в её сторону, просто отпустил. Со мной контактирует только по работе, нейтрально, без негатива, я с ней так же, на сближение не иду, при этом она поздравила спустя месяц после разрыва мою сестру с ДР, и меня пару дней назад тоже с ДР поздравила, на этом пока всё.

Вопрос, насколько возможно что после всех моих косяков у нее снова появится ко мне интерес? И как действовать дальше? И еще, через месяц её ДР, как поступить правильнее, поздравить смской как и она меня, или ничего не делать?

Забудь ее забудь,
Уйдёт любовь, как дым,
Ведь у неё в мечтах
Не ты, не ты, не ты.
Забудь ее забудь,
Уйдёт любовь, как дым,
Ведь у нее в мечтах
Не ты.
 

AlexanderBash

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В чем были недовольства?
Недовольства типа что она локомотив, и должна придумывать как нам досуг организовывать, хотя со своей стороны я часто выступал инициатором похода куда нибудь, прогулок и т.д.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
потом я начал всё чаще оставаться у нее, еще чуть позже уже начали жить вместе
мне начали поступать сообщения чтобы я не приезжал что она заболела и будет спать.
Жил у неё на её территории.Бля я даже не могу представить как вы так можете.В чужом доме в хуй не ставят,там ты не хозяйн, последнее слово не за тобой,могут в любой момент вышвернуть на улицу как собаку.У меня даже не встанет.В своей берлоге ты хозяин.
Недовольства типа что она локомотив, и должна придумывать как нам досуг организовывать, хотя со своей стороны я часто выступал инициатором похода куда нибудь, прогулок и т.д.
Надо всегда всё брать в свой руки.Девушки любят,когда мужик всё решает за неё.
[DOUBLEPOST=1588944186][/DOUBLEPOST]
Вы только 2 мес встречаетесь, а уже познакомились с Родителями..
Мама, папа это Настя,она будет жить с нами
_надолго?
_до утра:Yes:
 

AlexanderBash

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вы только 2 мес встречаетесь, а уже познакомились с Родителями..
Это была не запланированная акция, а просто ввиду событий, и выпавших дней рождений на этот период мы пребывали на этих мероприятиях вместе.
[DOUBLEPOST=1588946000][/DOUBLEPOST]
Жил у неё на её территории.Бля я даже не могу представить как вы так можете.В чужом доме в хуй не ставят,там ты не хозяйн, последнее слово не за тобой,могут в любой момент вышвернуть на улицу как собаку.У меня даже не встанет.В своей берлоге ты хозяин
Теперь понимаю о чем идет речь...
 

plpl

Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жил у неё на её территории.Бля я даже не могу представить как вы так можете.В чужом доме в хуй не ставят,там ты не хозяйн, последнее слово не за тобой,могут в любой момент вышвернуть на улицу как собаку.
НЕ КОГДА не живи с тянкой в её хате
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Делаю разбор темы.

Прошу срочно загрузить аватар!
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всех приветствую! Хочу поделиться своей ситуацией и услышать трезвый взгляд со стороны))
Мне 31, ей 27, вместе работаем уже 5 лет, отношения начали завязываться пол года назад, особо за ней не бегал и не добивался, всё развивалось взаимно, встречались около 2х месяцев, потом я начал всё чаще оставаться у нее, еще чуть позже уже начали жить вместе, было знакомство с родителями, я со своей стороны не давил, не торопил события, просто развивал отношения с целью выведения их на серьёзный уровень, она этому не противилась и тоже видел в ней счастье от происходящего.
отлично
 

AlexanderBash

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всех с праздником!!!)
 

plpl

Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что ты заладил:)
[DOUBLEPOST=1589009748][/DOUBLEPOST]
А если жить негде, квартиру ради этого снимать? Когда можно тупо коммуналку платить
Но все равно надо быстрее решать этот вопрос
 

AlexanderBash

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотелось бы еще добавить по теме, конечно возможно мне это кажется и я себе накручиваю, но казалось бы, вот мы расстались, я принял ее решение, не трогаю её, никак не лезу к ней, но где то около месяца, двух, она сначала со мной здоровалась с улыбочкой как ни в чём не бывало, потом начала как то злобно на меня смотреть, однажды даже пыталась перейти со мной на официальное ВЫ, я это с улыбкой обыграл и никак не отреагировал, позже когда пришлось связываться по работе я с ней общался по прежнему на ты, она так же отвечала. Теперь же она общается вообще нейтрально, никаких от нее рекций вообще уловить не могу, возможно что она забила? Все таки прошло 3 месяца...
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Человек на форум за советом обратился, имейте уважение.

Никому неинтересно здесь читать вашу дичь.

Кто сколько выпил, кто к кому под шконку забьется и кто кого бахнет можно в личке обсудить.
 

mariupol28

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
25
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак не форсируй всё, занимайся собой, приведи себя и свой внешний вид, прокачивай мозги, займись тем о чём давно думал или мечтал. Слушай советов экспертов.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
но казалось бы, вот мы расстались, я принял ее решение, не трогаю её, никак не лезу к ней, но где то около месяца, двух, она сначала со мной здоровалась с улыбочкой как ни в чём не бывало, потом начала как то злобно на меня смотреть,
Эмоциональные качели после расставания.В двух словах тебе тут никто не объяснит.Это химия,есть масса статьи об этом.Наиди и прочитай.
Этим и плох служебный роман,что люди не могут отстраниться друг от друга,чтобы остить.Постоянно пересекаются, продолжают быть рядом и раскачивают друг друга на эмоциональные качели.Вы расстались,но когда в поведении чередуются тёплые чувства с противоположными, мозг продолжает воспринимать это как любовь
 

AlexanderBash

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эмоциональные качели после расставания.В двух словах тебе тут никто не объяснит.Это химия,есть масса статьи об этом.Наиди и прочитай.
Этим и плох служебный роман,что люди не могут отстраниться друг от друга,чтобы остить.Постоянно пересекаются, продолжают быть рядом и раскачивают друг друга на эмоциональные качели.Вы расстались,но когда в поведении чередуются тёплые чувства с противоположными, мозг продолжает воспринимать это как любовь
Ну... Со своей стороны я всячески стараюсь лишний раз на глаза ей не попадаться, да и самому так легче... Вопрос в другом, вот эти вынужденные пересечения, влияют пагубно на процесс возврата или наоборот? Просто допустим схема игнора она понятна, и много описано о том как он работает, а вот в плане такого дистанцирования...
И какое поведение с моей стороны будет наиболее эффективное для того чтобы в ней протекали правильные процессы в мою сторону а не отторжение?
 
Последнее редактирование:

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Вопрос в другом, вот эти вынужденные пересечения, влияют пагубно на процесс возврата или наоборот?
Не то, чтобы пагубно,но затрудняет.Будет висеть всегда напряжение. В идеале нужно пропасть,чтобы полностью остыть,потом появиться и начать налаживать дружеское общение.
какое поведение с моей стороны будет наиболее эффективное для того чтобы в ней протекали правильные процессы в мою сторону а не отторжение?
Твоё правильное поведение безразличие и нейтральное общение на позитиве.И постепенно начать налаживать приятное дружеское общение.Но вряд ли тебя отпустило сейчас.Ты должен полностью остыть к ней, потому что она будет постоянно бросать проверки и манипуляций.Если она заметит,что ты едёшь на сближение с целью построить с ней заново отношения,то она сразу сольёт.По этому мне видится почти невозможным.По моему опыту скажу,что я сто раз попробовал налаживать общение с бывшей девушкой,с которой работали вместе и девушка постоянно мне говорила:не верю,что ты хочешь просто общение,а не отношений и раз за разом меня выводил на эмоции,когда общение налаживалось более менее.Я не мог остыть работая с ней.Удалось полностью остыть,когда мне предложили работу в другом городе и с ней перестал видеться.Я её тогда вернул,но потом всё равно расстались,встретил точно такой же тираж,какая была она.Вообще понятие клин клином вышибает для меня срабатывает всегда.Главно понять какой типаж девушек тебе нравится,что тебя в них цепляет и общаться с ними.Рано или поздно тебя может зацепить любая другая.
 

AlexanderBash

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не то, чтобы пагубно,но затрудняет.Будет висеть всегда напряжение. В идеале нужно пропасть,чтобы полностью остыть,потом появиться и начать налаживать дружеское общение.

Твоё правильное поведение безразличие и нейтральное общение на позитиве.И постепенно начать налаживать приятное дружеское общение.Но вряд ли тебя отпустило сейчас.Ты должен полностью остыть к ней, потому что она будет постоянно бросать проверки и манипуляций.Если она заметит,что ты едёшь на сближение с целью построить с ней заново отношения,то она сразу сольёт.По этому мне видится почти невозможным.По моему опыту скажу,что я сто раз попробовал налаживать общение с бывшей девушкой,с которой работали вместе и девушка постоянно мне говорила:не верю,что ты хочешь просто общение,а не отношений и раз за разом меня выводил на эмоции,когда общение налаживалось более менее.Я не мог остыть работая с ней.Удалось полностью остыть,когда мне предложили работу в другом городе и с ней перестал видеться.Я её тогда вернул,но потом всё равно расстались,встретил точно такой же тираж,какая была она.Вообще понятие клин клином вышибает для меня срабатывает всегда.Главно понять какой типаж девушек тебе нравится,что тебя в них цепляет и общаться с ними.Рано или поздно тебя может зацепить любая другая.

Да, возможно я бы и вёлся на её манипуляции... Но... Ввиду всей изученой информации на данном ресурсе, пришло чёткое понимание того что с моей стороны никаких знаков на сближение быть не должно, и как бы я к ней не остыл, тут уже дело принципа... Проверить всё это на своей шкуре, как это всё работает и будет ли результат...
Поэтому на сегодняшний день, стараюсь связываться с ней только по необходимости, только в рабочем ключе, с улыбкой, или нейтрально, без демонстрации какой либо нуждаемости злобы или обиды.

Единственное что блин, что то пока особо таких прям манипуляций явных не наблюдаю)))
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Проверить всё это на своей шкуре, как это всё работает и будет ли результат...
А какие изменения за это время? Понимаю три месяца это мало,но всё же что ты сделал за это время.Пока она не увидит другого человека и изменения в тебе,то любые попытки налаживать общение ей будет восприниматься,как вернуть отношения и она будет отсекать все попытки с твоей стороны (знаю по себе)Она с таким,как ты сейчас отношения не хочет,она права всё будет как раньше у вас.А если она увидит обновлённого,другого тебя,то пойдёт на сближение,при этом будет бросать проверки,чтобы вывести тебя на эмоции и затронуть тему отношений.А всё должно быть легко и непринуждённо.Налаживать дружеское общение и соблазнить.Наверно сейчас нет никаких изменений в тебе, иначе она бы проявила интерес и знаки внимания.А что ты сделал за это время?
[DOUBLEPOST=1589120910][/DOUBLEPOST]
отношения начали завязываться пол года назад, особо за ней не бегал и не добивался, всё развивалось взаимно, встречались около 2х месяцев, потом я начал всё чаще оставаться у нее, еще чуть позже уже начали жить вместе,
Зачёт.Так легко и непринуждённо всё должно быть.
[DOUBLEPOST=1589121581][/DOUBLEPOST]
начал слушать, как ей надоело жить вместе, ей стало скучно, пропали эмоции, я её одомашнил и т.д.
С тобой не должно быть скучно никогда,а весело и интересно.Поработай над этим.И у тебя должны быть более важные вещи приоритете,а не девушка.Чтобы не получилось вот так
начал растворяться в ней, ставить на первое место, всячески подстраиваться под нее, и удовлетворять её хотелкам
Так не должно быть никогда.
 

AlexanderBash

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
какие изменения за это время? Понимаю три месяца это мало,но всё же что ты сделал за это время.Пока она не увидит другого человека и изменения в тебе,то любые попытки налаживать общение ей будет восприниматься,как вернуть отношения и она будет отсекать все попытки с твоей стороны (знаю по себе)Она с таким,как ты сейчас отношения не хочет,она права всё будет как раньше у вас.А если она увидит обновлённого,другого тебя,то пойдёт на сближение,при этом будет бросать проверки,чтобы вывести тебя на эмоции и затронуть тему отношений.А всё должно быть легко и непринуждённо.Налаживать дружеское общение и соблазнить.Наверно сейчас нет никаких изменений в тебе, иначе она бы проявила интерес и знаки внимания.А что ты сделал за это время?
Вот кстати по поводу изменений... Интересный вопрос, т.е. я что должен стать другим человеком, и из порядочного превратиться в ган..она, чтобы она ко мне снова испытала интерес?)))) ведь по факту я в отношениях делал все так, чтобы она чувствовала рядом надёжное, крепкое мужское плече, давал ей понять что я с ней не просто так поиграться, поэтому в этом плане для меня вообще загадка, что можно изменить...

В плане себя, ну по стандарту, привел себя немного в форму, сбросил 5 кг лишних, на работе начал брать новые дела, более серьезно ко всему подходить, окружающие сотрудники на это уже несколько раз делали акцент, да и делаю это не для того чтобы как то перед ней выехать, а просто чтоб больше себя загрузить и меньше думать об этом всём. Так же жду окончания карантина займусь ещё другой темой, тоже переключусь

Насчёт моих ошибок в отношениях это всё было от незнания основных принципов, т.к. не задавался этим вопросом до того момента как это всё произошло, от этого злость на себя и распирает.

Сложно всегда быть весёлым и интересным когда живете уже вместе, бывают и трудные будни, когда хочется просто прийти домой и отдохнуть, а не быть факиром с волшебной шляпой. Но то что я ее жестко перенасытил своим вниманием это да... Факт... Надо было не забивать на ряд своих дел...
 
Последнее редактирование:

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
, окружающие сотрудники на это уже несколько раз делали акцент, да и делаю это не для того чтобы как то перед ней выехать, а просто чтоб больше себя загрузить и меньше думать об этом всём.
купи тойоту тундру
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Сложно всегда быть весёлым и интересным когда живете уже вместе, бывают и трудные будни, когда хочется просто прийти домой и отдохнуть, а не быть факиром с волшебной шляпой. Но то что я ее жестко перенасытил своим вниманием это да... Факт... Надо было не забивать на ряд своих дел...
Первым делом надо выбросить домашние тапочки это основа основ:Lol::Lol:Если финансы позволяют начни себя баловать и покупай всё,о чём давно мечтал.Пока карантин ограничивает,но на будущее начни проводить всё своё свободное время интересно.Дома в тапках ещё успеешь посидеть в старости.Тогда жена уж точно не сбежит.Для начала неплохо молодец,так продолжай.Немало важно общаться с другими девушками.Ты сейчас никому не обязан хранить верность.Вы уже не вместе.Вытаскивай на свидания и трахай.Уверяю это возврату не помешает.Я даже при бывшей склеил тёлку и у неё со стала взял листок и ручку,чтобы номер записать.:Lol:
что должен стать другим человеком, и из порядочного превратиться в ган..она, чтобы она ко мне снова испытала интерес?)))) в
Почему бы нет, главное нравиться самому себе:Lol:Я доволен собой и мне нравится кем я являюсь,хотя перед тем как выйти из дома девушка меня назвала грязным животны,подонком и сволочью.Потом добавила,что еду она приготовила,надо только её разогреть:Yes:
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему сбежала?Создай свою тему и опиши всё!
не хочу возвращать
[DOUBLEPOST=1589130425][/DOUBLEPOST]
Тогда жена уж точно не сбежит.Д
у женщин всегда найдётся повод сбежать будь им хорошо или плохо особенно после 27 лет совместной жизни , и когда всё хорошо вот тут фишка особенная
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вот, после 3 месяцев практически полноценной совместной жизни, я ( по не знанию некоторых вещей) наступил на те самые грабли... Я расслабился, внутри появилось ощущение что так будет всегда, плюс начал растворяться в ней, ставить на первое место, всячески подстраиваться под нее, и удовлетворять её хотелкам (для меня это казалось мелочами, из за которых не стоит раздувать проблем), к этому всему прибавились еще некоторые трудности с работой, и у меня стало больше свободного времени быть дома т.е. с ней. Недовольства с её стороны всё росли, я сглаживал, на конфликты не выходил.
в целом ничего критичного тут нет
но есть вероятность что девушка в принципе тебе не подходит. поэтому может появиться недопонимание
не совсем ясно чем вы там занимались и как ты себя вел
но слишком раннее сожительство опасно тем что в быту вы еще не сталкивались и плоховато знаете друг друга
ну и конечно если парня слишком много (внимания от него) то это нехорошо. так же как и если внимания мало..
ну и постоянные прогибы под девушку лишают авторитета.
надо выяснить у нее конкретные факты чем она недовольна, и устранить их (если требования адекватны)
ну а если нет то надо устранить девушку из своей хаты. и найти новую.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В итоге к чему мы пришли: всё произошло резко, мы разъехались на выходные по своим делам на хорошей ноте с планами увидиться в воскресенье, и в воскресенье мне начали поступать сообщения чтобы я не приезжал что она заболела и будет спать. Поскольку все мои вещи на тот момент уже были у нее, я сказал что тогда заеду возьму какие то вещи, когда приехал, меня пригласили на чашечку чая, и сев за стол, я начал слушать, как ей надоело жить вместе, ей стало скучно, пропали эмоции, я её одомашнил и т.д. я молча это все выслушал, сдержано, попытался как то пару раз ее отговорить, бесполезно, сказал хорошо я тебя понял, собрал вещи и ушел.
ты нормально отреагировал молодец
Попытался помириться (понимаю теперь был вообще не прав) с цветами,объяснениями в любви и тем что давай не будем все рушить, в ответ жёсткое безразличие слова что ты мне теперь чужой, я тебя всю неделю забывала и т.д. разговоры ни к чему не привели, она ничего не хочет. Через неделю попытался еще раз поговорить
а вот это уже зря.
[DOUBLEPOST=1589167217][/DOUBLEPOST]
На сегодня имеем: расстались 3 месяца назад, пытался с ней наладить отношения пару раз после расставания, остановился, понял что делаю только хуже. Взял себя в руки, не сближаюсь, не негативлю в её сторону, просто отпустил. Со мной контактирует только по работе, нейтрально, без негатива, я с ней так же, на сближение не иду, при этом она поздравила спустя месяц после разрыва мою сестру с ДР, и меня пару дней назад тоже с ДР поздравила, на этом пока всё.
хорошо
Вопрос, насколько возможно что после всех моих косяков
я не вижу каких то особых косяков
[DOUBLEPOST=1589167291][/DOUBLEPOST]
Хотелось бы еще добавить по теме, конечно возможно мне это кажется и я себе накручиваю, но казалось бы, вот мы расстались, я принял ее решение, не трогаю её, никак не лезу к ней, но где то около месяца, двух, она сначала со мной здоровалась с улыбочкой как ни в чём не бывало, потом начала как то злобно на меня смотреть, однажды даже пыталась перейти со мной на официальное ВЫ, я это с улыбкой обыграл и никак не отреагировал, позже когда пришлось связываться по работе я с ней общался по прежнему на ты, она так же отвечала. Теперь же она общается вообще нейтрально, никаких от нее рекций вообще уловить не могу
она к тебе неравнодушна
[DOUBLEPOST=1589167344][/DOUBLEPOST]
Ну... Со своей стороны я всячески стараюсь лишний раз на глаза ей не попадаться, да и самому так легче... Вопрос в другом, вот эти вынужденные пересечения, влияют пагубно на процесс возврата или наоборот?
влияют положительно
[DOUBLEPOST=1589167799][/DOUBLEPOST]что произошло:
ты чрезмерно растворился в девушке, это скорее всего ее испугало и напрягло
поэтому она начала троить и делать тебе голову
в целом все это похоже на проверку от девушки
сначала ты ей понравился и вы съехались. потом ее напрягли некоторые моменты в тебе и твоем поведении.
она увидела твою привязанность и нарушение баланса с твоей стороны, а так же твою зависимость от нее
все это ее перепугало и она врубила заднюю
она тебя припугнула расставанием и ты повелся и начал просить ее не расставаться
в этом она увидела еще больше твоих слабых мест
потом ты за ней побюегал еще большее ее напугав своей навязчивостью. и она тебя вообще отморозила.
ты ей нравишься и это очевидно, но сейчас ты для нее парень который наделал ошибок и показал себя слабоватым.
так же было ошибкой переехать к такой не проверенной девушке и жить на ее территории.
но как я уже говорил, в целом ты ничего ужасного не сделал
нужно просто начать возврат и показать девушке совсем другого парня - нового тебя. независимого и самодостаточного.
[DOUBLEPOST=1589168241][/DOUBLEPOST]тяжело конечно будет показать ей кардинальные перемены так как ты всегда на виду на работе
ноя у меня есть несколько идей
ты можешь задать мне вопросы в вотсап и я отвечу голосовыми 8 914 188 0724
 

AlexanderBash

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я не вижу каких то особых косяков
Косяки в плане что я так провалился в значимости по незнанию, показал слабость, начал за ней бегать поддавшись эмоциям, ведь когда ушел первые пару дней было четкое ощущение что никуда не побегу... А потом поддался на эмоции...

Я так понимаю теперь только время поможет мне утилизировать эту слабость в её глазах?

Что то выяснить про мои косяки и что её не устраивало врядли пока возможно, она довольно резко сухо, и с демонстративным безразличием реагирует если я завожу с ней лёгкий диалог допустим о каких то мелочах по работе...

Хотя вот тоже парадокс с этими качками настроения, делаю какой то мелкий шаг на встречу (недолгий диалог по рабочим3 мелочам, какое нибудь уточнение), отвечает как будто чужее и незнакомее меня на свете нет, больше ничего не делаю а через пару дней смску с днем рождения скидывает....
[DOUBLEPOST=1589180045][/DOUBLEPOST]
не совсем ясно чем вы там занимались и как ты себя вел
В плане из чего у нас состоял быт или что имеется ввиду?
Ну если в кратце то в будние дни по вечерам что то вместе готовили, о чем то общались, что то смотрели, куда то после работы ходили если позволяло время и погода, очень часто бывало так что дома мы оказывались уже часам к 8-9 вечера, по выходным регулярно куда то выбирались, никогда не был сторонником того чтобы остаться дома в ответ на ее какие то предложения, в танчики не играю, пивом не увлекаюсь.

Если у нее были какие то свои планы или дела с ее семьёй никогда не препятствовал
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пиши в вотсап! пообщаемся голосовыми
 
Сверху