Возврат девушки, отношения на расстоянии. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Vlad233

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, бросила девушка только так интересно. Она часто общаеться типа со своими "друзьями" Ну мне это не особо нрав так как когда-то застукал что она чуть ли не мутит там с одним ну а мне на этот счёт часто врала мол то не с ним то с подружкой я так общаюсь/разговариваю, ну она осознала что натворила сказала что оступилась. Проходит месяц, к ней приезжает погулять другой "друг'. После этого начались частые скандалы с её стороны, то то я не так сделаю то внимание ей не уделю. А сама же опять подозрительно сидит пишется с этим же человеком. Я заявляю что мне это не нрав ты мало того что очень борзая после общения с ним, то ты гуляешь сколько тебе хочется и не слушаешся меня. В итоге я сказал что мне такая девушка не нужна которая меня обманывает, делает что пожелает. Я впал на мороз. Она же постоянно названивала, писала, ну я не обращал внимание, там че-то и со слезами говорила что он просто друг все дела и что только я ей нужен, подруга ее мне писала мол она из-за тебя убивается ты не видишь что ты делаешь и все дела. Ну я продолжаю мороз, как раз на 5 день у меня была операция, и я видел как она писала моему брату ( переживания и все дела), ну мне Операцию сделали, думаю ладно чтобы не волновалась позвоню скажу что всё ок, как раз в этом разговоре она говорит опять же " Мне без тебе плохо, я без тебя не могу, только ты нужен, только тебя люблю". Мы помирились, проходит два дня, мне пишет ее друг типа *вы снова вместе?" Говорю да, тогда она пишет "ты ему сказал что мы снова вместе? Говорю да и спрашиваю а почему он интересуется нашими отношениями? Она говорит хз, я спрашиваю а ты ему что сказала? Она: сказал что просто общаемся" Ну после этого начался скандал туда сюда и уже в этот момент ОНА меня бросает, думаю ладно. На сл день пишет мне она что ты ему такое наговорил что он не хочет со мной общаться и туда сюда, я говорю что ему не писал. Она извиняется и говорит что хочет быть со мной, ну я тип говорю: " нет, измени себя что бы мы были вместе ато это фигня какая-то ты за последние 2 месяце совсем не своя" Она в слезах говорит *да-да ради тебя я изменюсь обещаю, потому как только с тобой хочу быть" Говорю ок. Через 2 дня звонит, это было 9 мая она там гуляла с друзьями, выпивали. Ну и говорит после гулянки уже ночью : " Я не могу себя поменять, да и передумала, я тебя уже не люблю, Всё пока". После этого у меня срыв башни, начал гнать на неё какая она "плохая" и т.д, немного попортил ей отношения с родственниками. На вопрос из-за чего пропали чувства не хочет отвечать, ну ответила только одно, "ты мне говоришь что я плохая, что я тебя обманываю и т.д, что я поняла какого ты обо мне мнения, я не хочу быть с человеком которому я не такая" Просто после той ситуации как она на стороне с там "другом" Такое творила правда они не видились в живую, при каждом скандале я упрекал мол что ты за девушка такая, я для тебя всё делаю а ты можешь только обманывать и делать что хочешь. Ну вообщем на данный момент меня слышать она не хочет, я сказал окей как хочешь. Поудалял везде всё что связано с ней, не звоню, не пишу, не бегаю но думаю про неё постоянно.
Какие рекомендации по этому случаю?

- девушка очень общительная, на 2 года младше меня, очень вспыльчивая.
- отношения на расстоянии, ну когда не было карантина виделись 2-3 раза в месяц.
- отношения длились 7 месяцев ( как начался карантин, все очень стало плохо)
- каждый раз когда виделись был секс.
- в живую никогда не ссорились.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Очень тяжко читается текст без знаков препинания :(

Автор,а зачем тебя гуляющая и выпивающая и скандальная дама? Ты мазохист?)
Какая твоя цель?

Девушку тебе не переделать. Она такая. Все, это точка.
Можно изменить себя и своё отношение к ситуации.

Но для этого нужно понимать проблему. В одно предложение сформулируй: в чем конкретно нужна помощь?
 

Vlad233

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень тяжко читается текст без знаков препинания :(

Автор,а зачем тебя гуляющая и выпивающая и скандальная дама? Ты мазохист?)
Какая твоя цель?

Девушку тебе не переделать. Она такая. Все, это точка.
Можно изменить себя и своё отношение к ситуации.

Но для этого нужно понимать проблему. В одно предложение сформулируй: в чем конкретно нужна помощь?

Она очень редко гуляет и пьет, мне просто интересен шанс прибежит ли она назад?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас возьмём карты таро и сделаем тебе расклад..
Девушка придёт,когда луна встанет на одну линию с Меркурием,и наступит фаза жизни третьей степени.

Бред? Вот и твой вопрос бред.

Увидит,что у тебя крутая и интересная жизнь-придёт.
Все мониторят сс бывших,девушки особенно. Фотки-лайки-посты.

И делают для себя вывод «как хорошо,что я ушла.» или «обалдеть! Как он изменился,щас я ему наберу..во,кран у меня течёт. Очень надо починить».пинг,т.е.
[DOUBLEPOST=1589196578][/DOUBLEPOST]А вообще,чем меньше всяких дружков-подружек и третьих лиц в отношениях,тем они целее.

Нравится играть в испорченный телефон? Он сказал-а мне передали-я услышал-а твой друг и пр. Ну,раз нет,то все друзья и враги за чертой ваших отношений. И границу эту надо стеречь от постороннего взгляда и ока.

Друзья имеют право быть изредка и на общих праздниках. И не разрушать любовные связи. Если кто-то активно лезет,то это либо далеко не друг. Либо девушка сама попросила своего дружка у тебя узнать,намекнуть, тебя пихнуть,чтобы лучше шевелился и пр.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Изучаю ситуацию.
[DOUBLEPOST=1589253110][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте, бросила девушка только так интересно. Она часто общаеться типа со своими "друзьями" Ну мне это не особо нрав так как когда-то застукал что она чуть ли не мутит там с одним ну а мне на этот счёт часто врала мол то не с ним то с подружкой я так общаюсь/разговариваю, ну она осознала что натворила сказала что оступилась.
если девушка тебе врет значит не уважает, не видит в тебе ценность и мужчину
надо было бросить за такое. не бросил, простил - нет уважения к тебе.
Проходит месяц, к ней приезжает погулять другой "друг'. После этого начались частые скандалы с её стороны, то то я не так сделаю то внимание ей не уделю. А сама же опять подозрительно сидит пишется с этим же человеком
снова она за свое. потому что ты позволяешь. ругаться и ставить запреты не поможет. а бросить ее и уйти к другой - это действенно.
скандалит с тобой чтобы поругаться и расстаться, это норма когда девушка планирует уход
Я заявляю что мне это не нрав ты мало того что очень борзая после общения с ним, то ты гуляешь сколько тебе хочется и не слушаешся меня. В итоге я сказал что мне такая девушка не нужна которая меня обманывает, делает что пожелает. Я впал на мороз. Она же постоянно названивала, писала, ну я не обращал внимание, там че-то и со слезами говорила что он просто друг все дела и что только я ей нужен, подруга ее мне писала мол она из-за тебя убивается ты не видишь что ты делаешь и все дела. Ну я продолжаю мороз, как раз на 5 день у меня была операция, и я видел как она писала моему брату ( переживания и все дела), ну мне Операцию сделали, думаю ладно чтобы не волновалась позвоню скажу что всё ок, как раз в этом разговоре она говорит опять же " Мне без тебе плохо, я без тебя не могу, только ты нужен, только тебя люблю". Мы помирились
чувак, тут нужен был не мороз неделя, а игнор месяц
[DOUBLEPOST=1589253248][/DOUBLEPOST]
проходит два дня, мне пишет ее друг типа *вы снова вместе?" Говорю да, тогда она пишет "ты ему сказал что мы снова вместе? Говорю да и спрашиваю а почему он интересуется нашими отношениями? Она говорит хз, я спрашиваю а ты ему что сказала? Она: сказал что просто общаемся" Ну после этого начался скандал туда сюда и уже в этот момент ОНА меня бросает, думаю ладно. На сл день пишет мне она что ты ему такое наговорил что он не хочет со мной общаться и туда сюда, я говорю что ему не писал. Она извиняется и говорит что хочет быть со мной, ну я тип говорю: " нет, измени себя что бы мы были вместе ато это фигня какая-то ты за последние 2 месяце совсем не своя" Она в слезах говорит *да-да ради тебя я изменюсь обещаю, потому как только с тобой хочу быть" Говорю ок. Через 2 дня звонит, это было 9 мая она там гуляла с друзьями, выпивали. Ну и говорит после гулянки уже ночью : " Я не могу себя поменять, да и передумала, я тебя уже не люблю, Всё пока". После этого у меня срыв башни, начал гнать на неё какая она "плохая" и т.д, немного попортил ей отношения с родственниками. На вопрос из-за чего пропали чувства не хочет отвечать, ну ответила только одно, "ты мне говоришь что я плохая, что я тебя обманываю и т.д, что я поняла какого ты обо мне мнения, я не хочу быть с человеком которому я не такая" Просто после той ситуации как она на стороне с там "другом" Такое творила правда они не видились в живую, при каждом скандале я упрекал мол что ты за девушка такая, я для тебя всё делаю а ты можешь только обманывать и делать что хочешь. Ну вообщем на данный момент меня слышать она не хочет, я сказал окей как хочешь. Поудалял везде всё что связано с ней, не звоню, не пишу, не бегаю но думаю про неё постоянно.
Какие рекомендации по этому случаю?
продолжает трахать мозг - значит неделю мороза не хватило
держи игнор больше
зачем вообще с ней общаться если видишь что это не помогает?
[DOUBLEPOST=1589253403][/DOUBLEPOST]девушка все еще видит тебя слабым поэтому продолжает сомневаться в тебе и общается на стороне
я вижу у нее есть чувства к тебе, но ты в отношениях с ней где то накосячил поэтому она ищет себе васьков
она будет уходить всегда пока ты не врубишь мужика
на это нужны знания и время + полноценный возврат

а вообще ты свою тему не с того начал
где история ваших отношений ? как мне найти твои ошибки если ты ничего не написал
[DOUBLEPOST=1589253750][/DOUBLEPOST]
- девушка очень общительная, на 2 года младше меня, очень вспыльчивая.
- отношения на расстоянии, ну когда не было карантина виделись 2-3 раза в месяц.
- отношения длились 7 месяцев ( как начался карантин, все очень стало плохо)
- каждый раз когда виделись был секс.
- в живую никогда не ссорились.
мало данных
почему именно эта девушка и где твои другие девушки? какой опыт у тебя с ними?
какая цель вашего общения и отношений? вы обсуждали это?
чем ты занимаешься вообще? где вы жили и с кем? расскажи о себе
почему вы так редко виделись?
кто сказал что у вас вообще отношения? может вы просто трахались? и она так же трахается с другими?
что девушка из себя представляет? чем занимается? какое у нее прошлое?
как проходили ваши встречи?
почему ты позволяешь ей так с собой обращаться?
[DOUBLEPOST=1589253866][/DOUBLEPOST]
Какие рекомендации по этому случаю?
для начала найти новую бабу
потому что с этой пока что ничего хорошего тебе не светит
но при должном подходе к своему развитию ты получишь возможность решить проблемы с ней и вернуть и создать отношения
читай форум потихоньку, и напиши мне на вотсап 8 914 188 07 24
 

Vlad233

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Изучаю ситуацию.
[DOUBLEPOST=1589253110][/DOUBLEPOST]
если девушка тебе врет значит не уважает, не видит в тебе ценность и мужчину
надо было бросить за такое. не бросил, простил - нет уважения к тебе.

снова она за свое. потому что ты позволяешь. ругаться и ставить запреты не поможет. а бросить ее и уйти к другой - это действенно.
скандалит с тобой чтобы поругаться и расстаться, это норма когда девушка планирует уход

чувак, тут нужен был не мороз неделя, а игнор месяц
[DOUBLEPOST=1589253248][/DOUBLEPOST]
продолжает трахать мозг - значит неделю мороза не хватило
держи игнор больше
зачем вообще с ней общаться если видишь что это не помогает?
[DOUBLEPOST=1589253403][/DOUBLEPOST]девушка все еще видит тебя слабым поэтому продолжает сомневаться в тебе и общается на стороне
я вижу у нее есть чувства к тебе, но ты в отношениях с ней где то накосячил поэтому она ищет себе васьков
она будет уходить всегда пока ты не врубишь мужика
на это нужны знания и время + полноценный возврат

а вообще ты свою тему не с того начал
где история ваших отношений ? как мне найти твои ошибки если ты ничего не написал
[DOUBLEPOST=1589253750][/DOUBLEPOST]
мало данных
почему именно эта девушка и где твои другие девушки? какой опыт у тебя с ними?
какая цель вашего общения и отношений? вы обсуждали это?
чем ты занимаешься вообще? где вы жили и с кем? расскажи о себе
почему вы так редко виделись?
кто сказал что у вас вообще отношения? может вы просто трахались? и она так же трахается с другими?
что девушка из себя представляет? чем занимается? какое у нее прошлое?
как проходили ваши встречи?
почему ты позволяешь ей так с собой обращаться?
[DOUBLEPOST=1589253866][/DOUBLEPOST]
для начала найти новую бабу
потому что с этой пока что ничего хорошего тебе не светит
но при должном подходе к своему развитию ты получишь возможность решить проблемы с ней и вернуть и создать отношения
читай форум потихоньку, и напиши мне на вотсап 8 914 188 07 24
Написал в ватсап
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
- девушка очень общительная, на 2 года младше меня, очень вспыльчивая.
- отношения на расстоянии, ну когда не было карантина виделись 2-3 раза в месяц.
- отношения длились 7 месяцев ( как начался карантин, все очень стало плохо)
- каждый раз когда виделись был секс.
- в живую никогда не ссорились.

Привет
Вы довольно редко виделись, видимо, больше ради секса. Было мало общения, возможно, ты ее толком как человека и не знаешь.
Как она любит проводить свободное время, интересы, хобби? ты ей рассказывал о себе? она вообще тобой интересовалась?
как познакомились? что в ней зацепило?

ссорились только по переписке - плохо.
вообще интернет - не лучшее место, чтобы выяснять отношения. всегда нужна живая встреча.

Ее "друзья" давали как раз эмоции, ты, скорее всего, только секс, поэтому при начале карантина, то, что вас связывало и ушло. Раз ее друг ее морозили, то и эмоции вызывал больше, чем ты.


Мы помирились, проходит два дня, мне пишет ее друг типа *вы снова вместе?" Говорю да, тогда она пишет "ты ему сказал что мы снова вместе? Говорю да и спрашиваю а почему он интересуется нашими отношениями? Она говорит хз, я спрашиваю а ты ему что сказала? Она: сказал что просто общаемся" Ну после этого начался скандал туда сюда и уже в этот момент ОНА меня бросает, думаю ладно. На сл день пишет мне она что ты ему такое наговорил что он не хочет со мной общаться и туда сюда, я говорю что ему не писал. Она извиняется и говорит что хочет быть со мной, ну я тип говорю: " нет, измени себя что бы мы были вместе ато это фигня какая-то ты за последние 2 месяце совсем не своя" Она в слезах говорит *да-да ради тебя я изменюсь обещаю, потому как только с тобой хочу быть" Говорю ок. Через 2 дня звонит, это было 9 мая она там гуляла с друзьями, выпивали. Ну и говорит после гулянки уже ночью : " Я не могу себя поменять, да и передумала, я тебя уже не люблю, Всё пока".

Это откровенное неуважение к тебе. Вернешь или нет дело твое она нестабильно и скорее всего сама будет туда сюда метаться, но в итоге вытрет ноги и уйдет к василию. новому или старому.
Девушка тебя не уважает и не любит, потому что скорее все и не способна сейчас на такие чувства.
Либо она считает нормальным "бл*довать" (я имею в виду несколько параллельных отношений, спать со всеми не обязательно) и чувство вины ей чуждо. Хочешь сохранить нервы и время - не связывайся с ней больше. Хочешь отомстить - иди к местному эксперту.
Но отношения с ней строить бесполезно, ближайший год точно- просто пустая трата твоего времени.
 

Vlad233

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет
Вы довольно редко виделись, видимо, больше ради секса. Было мало общения, возможно, ты ее толком как человека и не знаешь.
Как она любит проводить свободное время, интересы, хобби? ты ей рассказывал о себе? она вообще тобой интересовалась?
как познакомились? что в ней зацепило?
Ну я бы не сказал что ради секса, я сказал что почти каждый раз это было но не всегда. Общения было очень много но в основном по телефону ( она сама говорила что до меня она так много не общалась), я всё о ней знаю, всё рассказала, даже то чего другие близкие люди и незнают до сих пор в отличии от меня.
В свободное время она часто убирается дома или смотрит сериалы, изредка ходила гулять, о себе тоже всё рассказал, что даже хз чего она обо мне не знает, ну это всё в первые 3-4 месяца было ( очень сильный интерес был один к одному). Познакомились в больнице ( 10 дней лечились), она даже сама подошла познакомиться ( а я както с небольшим интересом этого хотел) , я был каким то иногда холодным иногда интерес к ней проявлял. Ну и на 9 день мы уже отлично рознакомились и я начал понимать что испытываю симпатию, ночью при просмотре фильма полез к ней целоваться. На сл день я уехал, она начала мне писать, звонить, начинали норм так общаться, через неделю у меня др, я напился и признался ей в любви. После этого и начались отношения.
До этого у нее были одни отношения, но там вообще её парень избивал. Первый секс у нее был со мной, ну и она постоянно мне твердила что: " Ты реально тот человек которого я поняла что люблю". Как то так.
 

mariupol28

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
25
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты мужчина это раз, у тебя в приоритете должна стоять своя жизнь, свои цели. А девушка и все остальное уже после. Держи для девушек всегда открытую дверь, не нравиться досвидания. Думай головой и на пару шагов вперед ты же мужчина а не навязчивая тряпка которая руководится только эмоциями. Читай книги и развивайся, а вообще поработай с экспертами, быстрее каченешся и она сама прибежит(только не прощай её сначала пусть помучается) вообщем эксперты поставят тебя на верный путь
 

Vlad233

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А есть вообще шанс что она захочет что то после того как я наговорил какая она шмара и причем рассказал это её сестре так что теперь вся её семья в курсе за ее поступки, ну в живую ничего такого не было по идеи...
 

Vlad233

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем, неделю без каких-то выходов на связь с её стороны, я уже гулял с другими девочками, не мониторил её и тут вдруг сегодня вижу как она появилась в телеграме с другого номера ( может быть схотела посмотреть в сети ли я ибо на том аккаунте что она могла смотреть теперь нельзя), и тут мне захотелось зайти на её аккаунт в инсте, а там, везде пролайканы грустные посты и стрис тоже грустная. Еще заметил что меня через поиск искала и моего друга.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем, неделю без каких-то выходов на связь с её стороны, я уже гулял с другими девочками, не мониторил её и тут вдруг сегодня вижу как она появилась в телеграме с другого номера ( может быть схотела посмотреть в сети ли я ибо на том аккаунте что она могла смотреть теперь нельзя), и тут мне захотелось зайти на её аккаунт в инсте, а там, везде пролайканы грустные посты и стрис тоже грустная. Еще заметил что меня через поиск искала и моего друга.
Спасибо за ценную информацию, держи в курсе
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
тут мне захотелось зайти на её аккаунт в инсте, а там, везде пролайканы грустные посты и стрис тоже грустная.

Очень велик соблазн посмотреть на профиль бывшего партнера.
Но не стоит сейчас этого делать.
Чтобы лишних мыслей в голове не было
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет.как все идет? еще жду тебя на консультацию
 
Сверху