Моя женщина ушла к бывшему мужу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя женщина ушла к бывшему мужу

Александр Магистр

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте! Ситуация следующая. Познакомились в январе этого года. Сразу бурно завязались отношения. Всё было отлично. Полная идиллия во всём. Без преувеличения. Она в разводе, есть сын. С сыном она меня познакомила и мы с ним хорошо поладили. В разводе она 6 лет. Мне 36 ей 35. Ни разу за всё время отношения не было ни одной ссоры. Начинали вместе жить. Но грянул коронавирус. Режим самоизоляции мне пришлось остаться у родителей. У моей матери сахарный диабет, астма и сердечная недостаточность. Плюс к всему я сам тоже в зоне риска у меня астматический бронхит. Она сама медсестра и как бы всё поначалу поняла и приняла мой выбор. Но в тоже время было видно, что она хотела бы, что бы в этот период я остался с ней. Кстати во время самоизоляции у неё на квартире просто мухой осела её мать. Сама квартира, где она живёт принадлежит её матери, Сама её мать живёт в другом месте, просто часто навещает её и внука. Кстати её мать считает, что Ольга (так зовут мою женщину) вообще не должна иметь личную жизнь и посвятить себя сыну. Также её мать крайне ревниво относится к своей квартире. И как только я там начал оставаться, её мать выражала большое недовольство. Поначалу мы с моей женщиной во время самоизоляции очень хорошо общались, часто по видеосвязи. Общались очень чувственно в стиле "люблю", "целую", "очень скучаю" и т.д. Во время одного из таких разговоров мы договорились, что в мае, в любом случае, независимо от того, будет снят карантин или нет, я в любом случае приезжаю и начинаем полноценно жить вместе. Потом она начала пропадать. Причём внезапно. У неё сломался телефон. Так что позвонить ей было нельзя. Но в мессенджерах она бывала. Я сразу заподозрил подвох. Позвонил с симки, которую она не знает. И действительно дозвониться было нельзя. Я написал ей о том, что понимаю её недовольство тем, что я остался у родителей. Написал, как я люблю её, что ни смотря ни на что карантин не помеха счастью и т.д. Три дня не было ответа. Потом она мне написала, что по её мнению до октября ситуация с коронавирусом будет угрожающей, что она как медработник может представлять для меня опасность, и что до октября с ней будет её мать, и что до октября нам видеться не получится (сам октябрь часто звучал у неё и до этого, во время нашего телефонно-виртуального общения). В ответ на это я написал, что ни смотря на что я готов ждать хоть до октября, что с радостью буду постоянно звонить и писать, и что при первой же возможности сразу же увидимся. В ответ она мне написала, что она съезжается со своим бывшим мужем, который берёт за неё и сына всю материальную ответственность, что они уходят жить на другую квартиру, и что якобы Ольга берёт на работе отпуск без содержания. Также в письме был посыл, что типа бывший муж весь такой молодец, проявил ответственность, а я сбежал. Затем я написал, что мне всё это очень больно, что зачем мне тогда врала, что я в тоже время осознаю тот факт, что в данной ситуации есть и часть моей вины. И что очень люблю её и буду очень счастлив вновь быть с ней. Также в своём ответном письме я написал, что в мае, как мы с ней условились и ранее я сам был готов взять за неё и её сына всю материальную ответственность. В ответ мне ни чего не было. Это всё произошло 19 апреля. С тех пор мне очень тяжело, отпускает немного конечно, но всё таки..... Помогите пожалуйста!!!!!! Что мне делать!!!! Я Очень хочу вернуть её!!!! Именно вернуть и начать всё с ней с начала!!!!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:



[DOUBLEPOST=1589446231][/DOUBLEPOST]аву поставь. правило форума.
 

Александр Магистр

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сразу скажу. У меня есть своё жильё (правда однушка). У её бывшего мужа на сколько я знаю нет вообще недвижимой собственности.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ситуация следующая. Познакомились в январе этого года. Сразу бурно завязались отношения. Всё было отлично. Полная идиллия во всём. Без преувеличения.
чудесное lovestory
любовь с первого взгляда. бурный роман. за 5 месяцев мужчина влюбляется в женщину по уши.
но у неё есть маленький минус.


Она в разводе, есть сын.
но это не беда.
подумаешь в разводе и есть сын. уверен что он прекрасный мальчик и ты с ним сразу поладил.


С сыном она меня познакомила и мы с ним хорошо поладили.
идиллия. практически новая ячейка общества.
любовь и гармония.


Ни разу за всё время отношения не было ни одной ссоры.
это получается началось в марте. и за 3 месяца не единой ссоры. ну это тянет на мировой рекорд и демоверсия тут не при чём.


Но грянул коронавирус. Режим самоизоляции мне пришлось остаться у родителей. У моей матери сахарный диабет, астма и сердечная недостаточность. Плюс к всему я сам тоже в зоне риска у меня астматический бронхит. Она сама медсестра и как бы всё поначалу поняла и приняла мой выбор.
выбор чего? остаться маменьким сынком?


Кстати во время самоизоляции у неё на квартире просто мухой осела её мать. Сама квартира, где она живёт принадлежит её матери, Сама её мать живёт в другом месте, просто часто навещает её и внука. Кстати её мать считает, что Ольга (так зовут мою женщину) вообще не должна иметь личную жизнь и посвятить себя сыну.
так. значит к тому что она РСП, у неё ещё прибавляется и неадекватная мать. отличное сочетание. тянет на идеальную спутницу жизни.


Поначалу мы с моей женщиной во время самоизоляции очень хорошо общались, часто по видеосвязи.
кароч ладно. хватит.
мужик. какие то громкие слова. она взрослая тётенька. когда она успела стать ТВОЕЙ женщиной? и в чём выражается то что она ТВОЯ женщина кроме розовых соплей в переписках.
ты её содержишь? к себе жить забрал? взял материальное обеспечение её ребенка? при начале короны ты зассал и съехал к родителям. хотя сам пишешь что у тебя есть своя квартира.
кроме факта того что ты её трахнул особо то и заслуг нет. вы только начали знакомиться. а ты тут уже так раздулся, как будто ты её создал и она ТВОЯ собственность, ещё и ревнивый наверное.
сколько у тебя девушек было? дети есть?


Во время одного из таких разговоров мы договорились, что в мае, в любом случае, независимо от того, будет снят карантин или нет, я в любом случае приезжаю и начинаем полноценно жить вместе.
ну хз. а жить то где? вместе с её мамой на квартире её мамы?
поезд то уехал.


Потом она начала пропадать. Причём внезапно. У неё сломался телефон. Так что позвонить ей было нельзя. Но в мессенджерах она бывала. Я сразу заподозрил подвох.
3 месяца отношений мужик. ты чего себе уже настроил воздушных замков. сам себе что то придумал.


. Позвонил с симки, которую она не знает. И действительно дозвониться было нельзя.
проверочки пошли. левые симки. сразу видно адекватного и уверенного в себе мужчину.


Я написал ей о том, что понимаю её недовольство тем, что я остался у родителей. Написал, как я люблю её, что ни смотря ни на что карантин не помеха счастью и т.д. Три дня не было ответа. Потом она мне написала, что по её мнению до октября ситуация с коронавирусом будет угрожающей, что она как медработник может представлять для меня опасность, и что до октября с ней будет её мать, и что до октября нам видеться не получится
ну и смысл писать про любовь морковь.
хочешь делать - делай.
обещания это фуфло.


В ответ на это я написал, что ни смотря на что я готов ждать хоть до октября, что с радостью буду постоянно звонить и писать, и что при первой же возможности сразу же увидимся.
ей 35 лет. тебе самому сколько?
ты реально считаешь что в 35 лет женщина готова к таким отношениям? вспышку прохлопал.


В ответ она мне написала, что она съезжается со своим бывшим мужем, который берёт за неё и сына всю материальную ответственность, что они уходят жить на другую квартиру, и что якобы Ольга берёт на работе отпуск без содержания.
а муж себя повёл как мужик. её выбор очевиден.


Также в письме был посыл, что типа бывший муж весь такой молодец, проявил ответственность, а я сбежал.
муж на контрасте с тобой играл. и на твоём фоне он альфач.


Затем я написал, что мне всё это очень больно, что зачем мне тогда врала, что я в тоже время осознаю тот факт, что в данной ситуации есть и часть моей вины.
а какой уважающий себя мужчина будет слушать и верить в бабский трёп? сам виноват.
женщин никогда не слушай. это дорога в никуда.


Также в своём ответном письме я написал, что в мае, как мы с ней условились и ранее я сам был готов взять за неё и её сына всю материальную ответственность
и эти громкие слова в письме. минимальный контроль. нет обратной связи. нельзя такое писать. только в личном общении.
но повторюсь. вспышку ты прохлопал.


С тех пор мне очень тяжело, отпускает немного конечно, но всё таки..... Помогите пожалуйста!!!!!!
с января по март человек встречался с РСП. какой ты впечатлительный мальчик Томми.
чего тебя так кроет? у тебя совсем с девушками напряг?

Именно вернуть и начать всё с ней с начала!!!!!!
больше Экспрессии!!!!!
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В разводе она 6 лет

В ответ она мне написала, что она съезжается со своим бывшим мужем, который берёт за неё и сына всю материальную ответственность, что они уходят жить на другую квартиру, и что якобы Ольга берёт на работе отпуск без содержания.

Не зря говорят, что терпение - лучшее качество охотника, мужик через 6 лет бывшую вернул.))
 

Александр Магистр

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я это всё понимаю. И прошу совета как вернуть. Понимаю, что надо было действовать по другому. Понимаю свою ошибку. Со всей критикой я согласен. Что мне делать то сейчас.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
что понятно. на вопросы ответь для начала.
 

Александр Магистр

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вспышку прохлопал, согласен. Вопрос как вновь зажечь эту вспышку?
[DOUBLEPOST=1589449000][/DOUBLEPOST]Я женат не был, детей у меня нет. Женщин было не особо много. Но романчики были длительными, бурными. Все разные были замужние и свободные, страше и младше меня, с разными социальными статусами и интеллектом.
[DOUBLEPOST=1589449056][/DOUBLEPOST]Где то лет в 30 подумал, что мне вообще не нужны семья, дети и тд. Года полтора назад осознал, что совершил ошибку.
[DOUBLEPOST=1589449138][/DOUBLEPOST]Договаривались с ней, что я продаю свою квартиру, беру ипотеку и приобретаю более расширенной жильё. А пока поживём у неё.
[DOUBLEPOST=1589449223][/DOUBLEPOST]Я бы не стал идеализировать её бывшего мужа. Я серьезно говорю у него ни чего нет. Ни своего жилья, в зп и статусе он мне проигрывает.
[DOUBLEPOST=1589449286][/DOUBLEPOST]Когда они были женаты, то жили они у неё.
[DOUBLEPOST=1589449393][/DOUBLEPOST]И ещё не факт, что он вернулся. Могла мне просто так написать, чтобы поиздеваться. Об этом мне многие говорили. Рассталась она с бывшим мужем на очень минорной ноте.
[DOUBLEPOST=1589449657][/DOUBLEPOST]Всю критику я осознаю. Надо было мне их или в загородный дом привести к себе, где родители живут, или к себе в однушку. Я признаю, что зассал неудобств жизни в троём в однушке.
[DOUBLEPOST=1589449738][/DOUBLEPOST]Всегда жил своими интересами и для себя. Очень привык к комфорту. Поэтому и зассал.
[DOUBLEPOST=1589449845][/DOUBLEPOST]Но сейчас я прошу совета, как быть дальше. Вернуть намерен. Меняться сам намерен. Потому и обратился за помощью.
[DOUBLEPOST=1589450163][/DOUBLEPOST]Что касается того, что я с родителями остался, то как бы вы сами поступили зная, что ваша мать или отец серьёзно больны?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Где то лет в 30 подумал, что мне вообще не нужны семья, дети и тд. Года полтора назад осознал, что совершил ошибку.
ну так РСП не лучшая кандидатура для отношений.


подписываемся на канал. ставим лукасы :)



Договаривались с ней, что я продаю свою квартиру, беру ипотеку и приобретаю более расширенной жильё. А пока поживём у неё.
это слишком глобальные планы для отношений которые даже пол года не длятся.


Я бы не стал идеализировать её бывшего мужа. Я серьезно говорю у него ни чего нет. Ни своего жилья, в зп и статусе он мне проигрывает.
а какая разница. он предложил. а ты нет. или ты думаешь тёлки только на статус ведутся? он конечно даёт свои плюсы, но не является основой.


И ещё не факт, что он вернулся. Могла мне просто так написать, чтобы поиздеваться.
а какой ей резон над тобой издеваться? ты ей ещё не успел херни наделать.


Всегда жил своими интересами и для себя. Очень привык к комфорту. Поэтому и зассал.
может у тебя компенсация попёрла?


Что касается того, что я с родителями остался, то как бы вы сами поступили зная, что ваша мать или отец серьёзно больны?
это демагогия в стиле "у меня не было выбора"
у тебя родители когда заболели? в в марте?
ты когда начал с ней встречаться у тебя уже родители болели поэтому если ты выбрал роль сиделки, смысл тогда личную жизни устраивать? на двух стульях не усидишь.
если такой заботливый, вполне можно каждый день проведывать, или нанять медицинский персонал. при чём тут жить с родителями после 30ника связи не вижу хоть убей.

в ватсап добавляйся +79199229768
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Насчёт бм данной особы . Я бы с такой уверенностью не говорил , что там голяк . Ибо ты этого не знаешь . Ну если только не следил за ним . Что касается положения данной особы. Автор а оно тебе зачем ? Зачем тебе обременять себя чужим ребёнком ? Зачем тебе соперничество с бм ? Зачем тебе строить с этой ожп отношения ?
 
Сверху