Дневник, что бы не делать глупостей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дневник, что бы не делать глупостей.

tortoise87

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В свое время, 2 года назад, попал я на этот форум как и все по запросу "как вернуть бывшую девушку" и тогда в первые пару месяцев он мне знатно помог пережить все. Возвращать я никого не стал, даже не пытался. И как мне кажется, правильно сделал.

Через полгода, может чуть больше, меня совершенно отпустило, но благодаря форуму да и просто логике я сильно поменял свое отношение к девушкам. Прям на 130-140 градусов. Их было много, и временных и отношения. Максимально около года. Но все это было из разряда посмотреть, попробовать, поинтересоваться... Интересно конечно, но все же не то, где я бы хотел задерживаться. Что и делал.

Но судя по всему я опять влюбился, чего не было 2 года. Поэтому начну тему сразу, дабы "не тупить" по ходу. Потому что в этом состоянии, это сложно. И я чувствую, что уже начинаю делать что-то не то.

Была у меня знакомая, знаю которую я пару лет (мне 32, ей 27). Общались мы с ней пару раз, на совместных пробежках и пару раз пересекались в компаниях. Она мне была симпатична, но я не особо пытался что-то делать в ее сторону, ибо живет она в другом городе. У нас ее родители, хотя сказать "у нас" нельзя. Это не мой город. в последние пару лет, благодаря удаленной работе я нашел, то что мне по душе, а именно жить по 3-4 месяца в разных городах (странах). Но тут у меня квартира и город используется как базовый пункт всех отправлений.

И вот наступил карантин. Все приехали на пару месяцев туда, где им наверное наиболее комфортно. В том числе и мы. После 2-х недель общения, я понял, что хочу завоевать ее. Быстро разорвал последние отношения, не приносящие удовольствия и переметнулся сюда. Без особых надежд, поскольку понимал, что карантин не вечен.

Но "карантинный роман" развился быстро и да, я влюбился. Хотя и надеюсь вполне еще с трезвой головой, поэтому необходим анализ что произошло и что делать дальше.

Никаких сказок, обычный начальный период отношений. Для меня. Мне очень хорошо, ей тоже, за исключением одного НО. Она 3 месяца как рассталась с бывшим. Опять. И я так понимаю у них качели уже пару лет. Судя по всему чувства у нее сильные, и она не знает как от них избавиться. По ее признанию я первый, за 4 года, кроме него (выражаясь местной терминологией я "Василий"). Они сходятся на месяц, потом дико скандалят каждый раз и она пытается соскочить. Так как считает, что отношения мертвые. Но видно, что все еще привязана. Он за ней регулярно бегает, со всеми описанными на форуме приколами. На данный момент они не общаются 3 месяца.

По сути, мне все равно. Я не склонен к ревности, но участвовать в олених боях не особо расположен. Любой ее срыв в его сторону, будет единственным для меня. Но моя цель этого не допустить. Получить стабильные отношения и дальше смотреть по сути. Это не выглядело бы сложной задачей, будь карантин вечным и живи она рядом со мной. Но сегодня он начал заканчиваться и она уехала.

Иллюзий по поводу отношений на расстояний, которых тем более то особо и нет еще, я не испытываю. Поэтому я готов включить свой кочевой режим в очередной раз. И тут начинаются вопросы:

а) не слишком ли это? переезд за девушкой в другой город - это серьезно. и может быть расценен ею по разному, даже при том, что для меня это нормально и не вносит проблем в мою повседневную жизнь (хотя столицу я не люблю. А вот море, где я сейчас даже очень)

б) как это правильно провернуть. у меня хватило ума не проявить инициативу и дождаться ее прямого намека на что мне то не особо сложно переехать. Но дальше я немного поплыл, и рассказал уже проработанный план)) Я хочу неделю пожить у нее и потом выехать в горы с ней, на неделю-две в зависимости от ее работы. Чем испугал ее. Она решила, что все слишком быстро, что честно говоря правда.

в) бывший. что делать? как реагировать на него? я явно с ним встречусь, если буду там, так как я так понимаю у него клинический случай с караулом под домом.

На сегодняшний день она уехала. Без окончательного решения, что дальше. На следующей неделе мне туда надо в любом случае, по делам. Она сказала оставаться у нее. Что естественно хорошо. Поэтому план такой: не давить, ехать с вещами на 2 недели и на горы, но об этом не говорить. И на месте плавно ее к этому подводить.

Тема больше не про проблему, а про приведение мыслей в порядок. Но комментарии приветствуются. Помятуя из какого говна форум помог меня вытащить в прошлый раз, заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начинать что-то серьёзное с девушкой, в роли временного Василия совсем не топовая идея
А если ты начнешь об этом с ней разговаривать, так вообще ускоришь процесс
Лично мой совет - ищи сразу нормальную девушку, а не подстраивай свою жизнь под девушку с незакрытым гештальтом
Как показывает практика, ты можешь с ней хоть год-два вместе прожить, но как только будет какая-нибудь серьёзная ссора или внезапное правильное поведение бывшего, она убежит к тому самому бывшему
Ты её не исправишь и никак абсолютно не повлияешь, особенно учитывая то, что баланс значимости склоняется не в твою сторону
Да и кстати я вижу хороший такой демо режим с её стороны
 
Последнее редактирование:

tortoise87

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и кстати я вижу хороший такой демо режим с её стороны
Поясни. Вот этого я не заметил.


Начинать что-то серьёзное с девушкой, в роли временного Василия совсем не топовая идея

Полностью согласен. Поэтому и понимаю, что не все хорошо. Но кто из нас к такому возрасту без прошлого?

Серьезного обсуждения не было. Тема возникла не по прямому вопросу, а во многом случайно. Судя по всему она ревнивая и сильно. И узнав , что я был с одной из ее подруг (я отказался с ними посидеть по этой причине) на следующий день выдала мне историю про бывшего. И в целом включала ее еще раз, при необходимости меня уколоть за что-то. Я не сильно отреагировал, но к сведению принял.
[DOUBLEPOST=1589481653][/DOUBLEPOST]
 
Последнее редактирование:

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поясни. Вот этого я не заметил.




Полностью согласен. Поэтому и понимаю, что не все хорошо. Но кто из нас к такому возрасту без прошлого?

Серьезного обсуждения не было. Тема возникла не по прямому вопросу, а во многом случайно. Судя по всему она ревнивая и сильно. И узнав , что я был с одной из ее подруг (я отказался с ними посидеть по этой причине) на следующий день выдала мне историю про бывшего. И в целом включала ее еще раз, при необходимости меня уколоть за что-то. Я не сильно отреагировал, но к сведению принял.
[DOUBLEPOST=1589481653][/DOUBLEPOST]
Демо режим это когда девочка вся такая хорошая, но это образ, который со временем уйдет и начнутся проблемы
Да, у всех есть своё прошлое, но не все его принимают и отпускают)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Делаю разбор ситуации, ожидайте.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В свое время, 2 года назад, попал я на этот форум как и все по запросу "как вернуть бывшую девушку" и тогда в первые пару месяцев он мне знатно помог пережить все. Возвращать я никого не стал, даже не пытался. И как мне кажется, правильно сделал.

Через полгода, может чуть больше, меня совершенно отпустило, но благодаря форуму да и просто логике я сильно поменял свое отношение к девушкам. Прям на 130-140 градусов. Их было много, и временных и отношения. Максимально около года. Но все это было из разряда посмотреть, попробовать, поинтересоваться... Интересно конечно, но все же не то, где я бы хотел задерживаться. Что и делал.
отлично
Возвращать я никого не стал, даже не пытался
и лишил себя того опыта который нужен тебе сегодня
[DOUBLEPOST=1589535974][/DOUBLEPOST]
И вот наступил карантин. Все приехали на пару месяцев туда, где им наверное наиболее комфортно. В том числе и мы. После 2-х недель общения, я понял, что хочу завоевать ее. Быстро разорвал последние отношения, не приносящие удовольствия и переметнулся сюда. Без особых надежд, поскольку понимал, что карантин не вечен.

Но "карантинный роман" развился быстро и да, я влюбился. Хотя и надеюсь вполне еще с трезвой головой, поэтому необходим анализ что произошло и что делать дальше.
влюбился в какие качества девушки? или просто случайно без особого понимания во что именно влюблен?
вообще это было в твоих планах? отношения тебе нужны?
[DOUBLEPOST=1589536187][/DOUBLEPOST]
Никаких сказок, обычный начальный период отношений. Для меня. Мне очень хорошо, ей тоже, за исключением одного НО. Она 3 месяца как рассталась с бывшим. Опять. И я так понимаю у них качели уже пару лет. Судя по всему чувства у нее сильные, и она не знает как от них избавиться. По ее признанию я первый, за 4 года, кроме него (выражаясь местной терминологией я "Василий"). Они сходятся на месяц, потом дико скандалят каждый раз и она пытается соскочить. Так как считает, что отношения мертвые. Но видно, что все еще привязана. Он за ней регулярно бегает, со всеми описанными на форуме приколами. На данный момент они не общаются 3 месяца.
она привязана к бывшему но ненадолго
судя по всему с ним никаких перспектив + он оленит , поэтому он брошен и поэтому она к нему не вернется надолго
она ищет нового мужика, как и все бабы
ты мог сыграть на контрасте с ним + поставить ей свои условия = получить ее в отношения
[DOUBLEPOST=1589536394][/DOUBLEPOST]
По сути, мне все равно. Я не склонен к ревности, но участвовать в олених боях не особо расположен. Любой ее срыв в его сторону, будет единственным для меня. Но моя цель этого не допустить. Получить стабильные отношения и дальше смотреть по сути. Это не выглядело бы сложной задачей, будь карантин вечным и живи она рядом со мной. Но сегодня он начал заканчиваться и она уехала.
можно не оленить - надо грамотно общаться с ней при наличии других оленей, просто самому не быть оленем
уехала как далеко?
а) не слишком ли это? переезд за девушкой в другой город - это серьезно. и может быть расценен ею по разному, даже при том, что для меня это нормально и не вносит проблем в мою повседневную жизнь (хотя столицу я не люблю. А вот море, где я сейчас даже очень)
а она тебя позвала? какие у вас отношения? мало данных
надо ехать не за бабой а туда где есть перспективы. причем одно другому не мешает
[DOUBLEPOST=1589536610][/DOUBLEPOST]
б) как это правильно провернуть. у меня хватило ума не проявить инициативу и дождаться ее прямого намека на что мне то не особо сложно переехать. Но дальше я немного поплыл, и рассказал уже проработанный план)) Я хочу неделю пожить у нее и потом выехать в горы с ней, на неделю-две в зависимости от ее работы. Чем испугал ее. Она решила, что все слишком быстро, что честно говоря правда.
если прям испугал то сейчас сделай шаг назад и поморозь ее недельку
в) бывший. что делать? как реагировать на него? я явно с ним встречусь, если буду там, так как я так понимаю у него клинический случай с караулом под домом.
ничего ты не сделаешь . скажи ему привет как дела. скажи ему что ты не против что он бегает за ней как олень , не смотря на то что она уже живет с новым парнем. скажи что это их дело и пускай разбираются сами
не решай проблемы бабы с васьком!
[DOUBLEPOST=1589536655][/DOUBLEPOST]если он такой приставучий то зови ее в свой город и он не будет вам мешать скорее всего
[DOUBLEPOST=1589537140][/DOUBLEPOST]
На сегодняшний день она уехала. Без окончательного решения, что дальше. На следующей неделе мне туда надо в любом случае, по делам. Она сказала оставаться у нее. Что естественно хорошо. Поэтому план такой: не давить, ехать с вещами на 2 недели и на горы, но об этом не говорить. И на месте плавно ее к этому подводить.
очень опасно к ней переезжать ибо решение легко может быть не в твою пользу
я бы отказал ей во встрече и сказал бы кое что по части того что не уверен в ней больше
[DOUBLEPOST=1589537203][/DOUBLEPOST]в целом скажу что очень мало данных от тебя...
нужно выстроить несколько вариантов действий
у меня есть идеи, напиши на вотсап 8 914 188 07 24
отправлю голосовое
 

tortoise87

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
влюбился в какие качества девушки? или просто случайно без особого понимания во что именно влюблен?
вообще это было в твоих планах? отношения тебе нужны?

Качества:

1) близкие взгляды на жизнь в целом и семью в частности;
2) очень интересный собеседник;
3) много общих интересов;
4) самодостаточность в профессиональном плане;
5) очень хорошее воспитание и образование;
6) хорошая, хоть и неполная семья. но неполная по причине, что отец умер когда ей было 10-15 лет. его место занял старший брат

Есть и проблемные моменты в характере. Вспыльчивость. По отношению ко мне она пока не проявлялась, но это очевидно. Что бы посмотреть на это изнутри, нужно быть в стабильных отношениях. Я достаточно спокойный, что бы к этому приспособиться.

В поисках длительных и стабильных отношений я давно. Но при этом таких, которые интересны мне, а не просто "хорошая девочка влюбилась" И интересных мне, без шлейфа непреодолимых проблем вроде детей, очень мало.

уехала как далеко?
Одесса - Киев (500км)

а она тебя позвала? какие у вас отношения? мало данных
надо ехать не за бабой а туда где есть перспективы. причем одно другому не мешает

Позвала приехать, а не переехать. Для меня ничего не поменяется от переезда. Перспективы могут быть только в отношениях. Мне все равно где жить и работать.

очень опасно к ней переезжать ибо решение легко может быть не в твою пользу
я бы отказал ей во встрече и сказал бы кое что по части того что не уверен в ней больше

В любом случае переезжать к ней 1к квартиру я не буду. Или будет другая или надо перевозить ее к себе в город. Я хочу вывезти ее для начала на пару недель, пожить вместе, посмотреть на нейтральной территории.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет, жду сообщение в вотсапе!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет что в итоге?
 
Сверху