Девушка вернулась к бывшему. Хочу вернуть, подскажите что делать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка вернулась к бывшему. Хочу вернуть, подскажите что делать

Daniil4568

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Мне 18, вырос в полной семье, на данный момент учусь и занимаюсь саморазвитием.

Начало. В феврале мне понравилась девушка. Вместе посещали курсы, она встречалась со своим МЧ уже 2 год. С самого начала не имел никакой цели увести её и был нейтральным, холодным. Хотя, с её стороны было очень весёлое поведение и просила того же от меня, я прислушивался. В один прекрасный вечер у нас завязалась переписка по поводу этих курсов и видна была симпатия с её стороны. Мне написал её МЧ , что бы я с ней не общался. Он имел доступ до её СС. Ей стало очень стыдно за него, хотя она сначала его обманула, что не общается со мной. Она извинилась и мы продолжили общение в СС, сразу в тот вечер сообщила, что рассталась с ним. Списывались чуть не каждый день, инициатива часто была с её стороны. Она красивая, умная девушка, характер интроверта, 17 лет.

Развитие темы. Общение продолжилось, гуляли. В конце февраля я предложил встречаться и она согласилась, видно, что хотела. Ну тут уже, как у всех. По общению очень часто вспоминала бывшего парня, сравнивала. Не хватило опыта, что бы понять, что не к добру. Я поддерживал, уделял много внимания, не жаловалась. Был нацелен на серьёзные отношения. Дело в том, что она действительно стала для меня очень дорогим человеком и я это объяснял ей, постоянно рассказывал о своих чувствах. Секс был, свободно обсуждался, нравилось. Я сильно влюбчивый человек и давал много внимания, постоянно общались в СС, гуляли, веселились. Говорила, что не привыкла к такому вниманию от МЧ, но привыкнет. Сначала призналась, что не может мне прямо сказать, что любит, но через время сама сообщила, что очень любит и появились настоящие чувства. Я очень ревновал к прошлому и просил не вспоминать о прошлых отношениях, ибо знал, что это гнилая тема. Пару раз плакала при мне, что скучает за его друзьями, но за ним ни капли. Рассказывала, что плакала постоянно из-за него и вообще он такой-сякой=) Я хотел помочь и порекомендовал удалить все фотки: сначала не слушала, а потом удалила. Написала, что это не легко было, хотя не скучает.

Закат отношений.

Немного начали ссориться, как и все пары, но всегда мирились быстро. Я иногда давал слабину и искал поддержку у неё на что получал ответ, что я парень и мне не допустимо страдать так, но хотелось иных слов от неё. Эту ошибку я признал и пообещал себе измениться в этом. И вот, встречаемся мы уже 2.5 месяца и на этой неделе после ссоры она пишет, что жалеет, что так поступила с бывшим МЧ, обманула его и это её мучает. Я отреагировал нормально, но понял, что это уже нездоровый звоночек. Она сказала, что всё будет хорошо у нас. На следующий день написала, что нужно встретиться и разговор про плохое. Разговор заключался в том, что она не может отвыкнуть от бывшего, я не её тип. Также сказала, что не знает что такое любовь в силу своего возраста, я просто очень сильно нравился и было очень класно, и что знала, что когда-то это случится, при этом намекая, что не знает правильно ли делает и не пожалеет ли в будущем. Я всё выслушал и принял это, ушёл. Был предлог остаться друзьями, гулять, переписываться иногда, но я это проигнорировал. В СС кинул на игнор, накрывало очень сильно, не смотря на то, что понимал, что меня растоптали вместе с моей душой. Пингов не было, не ждал. Сегодня отметила своего бывшего в СС, с этого я понял всю ситуацию. Скажите, что делать? Я её люблю, у меня есть мысль, что все её слова при расставании – неправда, выдуманная на эмоциях. Как показать, что я достойнее его? Она часто признавалась, что её так никто не любил ещё и что прошлый был хуже меня во всех смыслах. После расставания ничего в СС не выкладывал, ничего ей не писал, не бегал, не просил вернуться. Занимаюсь учёбой, но иногда накрывает.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Сколько-сколько вам лет?!
18 и 17 оО
Ааааааааа....оооооо.
На этом месте все становится ясно.

Тебе нужно теоретическую часть почитать о взаимоотношениях полов. И иметь больше практики, чтобы не быть жилеткой.об какую сопли-слюни вытирают и обсуждают бывшего.

Хотя не. Есть один вопрос: участники данной истории школу закончили?

А по факту. Тебя очевидно предпочли другому, какой из жизни твоей девушки никуда не уходил,а фантомом всегда был с вами. И ты, возможно, оказался тем самым с помощью которого она хотела как-то подкорректировать свои отношения, вызвав у партнера ревность, подняв своё чувство значимости,просто пережить непростой период,а ты выступил жилеткой и носовым платком.
Ситуация для неё нормализовалась -она ушла.

Как ее снова бросят-наверняка вновь о тебе вспомнит.
А теперь второй вопрос: оно прям надо? Если на начальной стадии отношений тебя предпочли другому ? И радуйся,что развязка наступила через 2,5 месяца, а не 5 лет. =) ищи плюсы для себя в этой ситуации.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И тебе привет.
Мне 18, вырос в полной семье, на данный момент учусь и занимаюсь саморазвитием.
Очень хорошо.
В феврале мне понравилась девушка. Вместе посещали курсы, она встречалась со своим МЧ уже 2 год. С самого начала не имел никакой цели увести её и был нейтральным, холодным.
А затем твоя цель изменилась?
В один прекрасный вечер у нас завязалась переписка по поводу этих курсов и видна была симпатия с её стороны. Мне написал её МЧ , что бы я с ней не общался.
Битва за самку началась.
Она извинилась и мы продолжили общение в СС, сразу в тот вечер сообщила, что рассталась с ним.
Видимо, она уже собиралась слинять от него, но нужен был повод и тут удачно ты подвернулся.
Девушка на отскоке, поэтому она и от тебя потом свалит.
Сегодня рассталась, а завтра снова будет с ним общаться.
Она красивая, умная девушка, характер интроверта, 17 лет.
На внешку залип?
Общение продолжилось, гуляли. В конце февраля я предложил встречаться и она согласилась, видно, что хотела.
Стремительное развитие. Видно, что ты залип на девочку.
Ну тут уже, как у всех.
А как у всех?
У всех по разному.
По общению очень часто вспоминала бывшего парня, сравнивала. Не хватило опыта, что бы понять, что не к добру.
Залипать на девочку, которая на отскоке не самая умная затея.
Был нацелен на серьёзные отношения. Дело в том, что она действительно стала для меня очень дорогим человеком и я это объяснял ей, постоянно рассказывал о своих чувствах.
Ну понеслось...
Когда она успела стать дорогой для тебя? Вы месяц общаетесь, а ты уже о своих чувствах ей поешь.
Плохо юноша, очень плохо.
Секс был, свободно обсуждался, нравилось.
А вот это не точно.
Я сильно влюбчивый человек и давал много внимания
Это плохо.
Говорила, что не привыкла к такому вниманию от МЧ, но привыкнет.
Свалит раньше, чем привыкнет.
Я очень ревновал к прошлому и просил не вспоминать о прошлых отношениях, ибо знал, что это гнилая тема.
Проблема не в её прошлых отношениях, проблема в том, что ты оказался в ненужном месте, в ненужное время и в силу неопытности и отсутствия нужных знаний начал совершать массу ошибок.
Пару раз плакала при мне, что скучает за его друзьями, но за ним ни капли. Рассказывала, что плакала постоянно из-за него и вообще он такой-сякой=)
Не верь девичьим слезам, в них нет ни капли правды и искренности.
Немного начали ссориться, как и все пары,
У тебя стереотипное и неверное представление об отношениях.
Ссоры в отношениях, это не норма.
Я иногда давал слабину и искал поддержку у неё на что получал ответ, что я парень и мне не допустимо страдать так, но хотелось иных слов от неё.
А почему ты такой эмоционально слабенький и неуверенный в себе?
Девушки не любят слабаков и нытиков, они предпочитают уверенных в себе и даже наглых парней.
И вот, встречаемся мы уже 2.5 месяца и на этой неделе после ссоры она пишет, что жалеет, что так поступила с бывшим МЧ, обманула его и это её мучает. Я отреагировал нормально, но понял, что это уже нездоровый звоночек. Она сказала, что всё будет хорошо у нас.
Вы знакомы 2,5 месяца, а ссоры стали вашим постоянным спутником, это ненормально, где ты научился такой модели построения отношений, у родителей перенял?
Она свалит от тебя на контрасте с бывшим и ты сам подталкиваешь ее к этому.
На следующий день написала, что нужно встретиться и разговор про плохое. Разговор заключался в том, что она не может отвыкнуть от бывшего, я не её тип. Также сказала, что не знает что такое любовь в силу своего возраста, я просто очень сильно нравился и было очень класно, и что знала, что когда-то это случится, при этом намекая, что не знает правильно ли делает и не пожалеет ли в будущем.
Такой финал был очевиден с самого начала.
Был предлог остаться друзьями, гулять, переписываться иногда, но я это проигнорировал
Ну и зря.
В СС кинул на игнор, накрывало очень сильно, не смотря на то, что понимал, что меня растоптали вместе с моей душой.
Какой ты нежный, нельзя быть таким в современных суровых реалиях.
Сегодня отметила своего бывшего в СС, с этого я понял всю ситуацию.
Ты же игноришь её в СС?
Обманываешь себя.
Я её люблю, у меня есть мысль, что все её слова при расставании – неправда, выдуманная на эмоциях.
Ууууууу, придумал себе любовь и погрузился в розовые ванильные иллюзии.
Выбирайся давай из них скорее.
Как показать, что я достойнее его?
Нужно стать лучшей версией себя самого.
Она часто признавалась, что её так никто не любил ещё и что прошлый был хуже меня во всех смыслах.
Поэтому она к нему и вернулась.
Делай выводы.
После расставания ничего в СС не выкладывал, ничего ей не писал, не бегал, не просил вернуться. Занимаюсь учёбой
Молодец.
Почитай на досуге «Кирпичи 2.0» и «Хватит быть славным парнем».
Её пока не трогай совсем, занимайся собой и своим развитием. Обязательно общайся с девушками.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Конечно Вася , Вася , Вася - ну кто его не знает ? Вот такие строчки из песни группы Браво первые приходят на ум друг .
Прими только мой сарказм правильно без обид .
Бро по факту тебя просто использовали в качестве заплатки , но в силу своей неопытности ты не понимал этого , иначе бы изначально не пошёл в такие отношения , так как это утопия .
Ну что случилось то случилось и раз уж ты тут оказался мы поможем чем сможем . Только ты прими пожалуйста все советы правильно .
итак : тебя слили и ушли к бывшему . Ни чего плохого не случилось , в тем более срок ваших отношений маленький .
повторюсь если бы ты был прокачен то ты бы изначально в такие отношения не полез бы . ну да ладно теперь ты тут , и вот если ты сейчас начнёшь заниматься саморазвитием себя в плане взаимоотношений , уж поверь это будет намного круче чем этим ты займёшься в лет 40 когда дети с жены уже .
Что нужно сделать ?
Ну как минимум отлипнуть от неё , а ты сейчас в свои 18 прям залип ....
Нужно начинать читать литературу ( чтоб по тихоньку понимать суть происходящего ) , заниматься спортом или каким то любым хобби ( чтоб не думать о ней ) , и общаться и трахать других девочек ( чтоб снизить значимость твоей бд). И вот когда наступит момент совместить знание литературы на новых ОЖП с этого момента ты начнёшь прокачивать и улучшать себя .
По поводу бд все просто - сейчас ты там точно ни чего не исправишь , нужно отойти от неё пока что и заняться собой ! А уж поверь когда ты модернизируешь себя и станешь круче в плане не тол ко взаимоотношений , но и в жизни , то все телки Мира могут быть твоими и в том числе и бд прибежит , но вот только в чем суть - уже ты будешь выбирать !
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По общению очень часто вспоминала бывшего парня, сравнивала.
Я очень ревновал к прошлому и просил не вспоминать о прошлых отношениях, ибо знал, что это гнилая тема.
Как показать, что я достойнее его?
Если ты ревнуешь к прошлому, пытаешься показать, что ты лучше её бывшего - ты показываешь свою неуверенность. И она это чувствует, и делает соответствующие выводы в отношении тебя. Нужно ей показывать, что какой бы он ни был, она ушла от него к тебе, а значит, ты лучше. И ты такой какой есть, она ушла к тебе именно такому. Конечно, это не повод не развиваться. Развиваться нужно, но для себя, а не чтобы угодить ей.
 

Daniil4568

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень приятно, что вы постарались разобрать ситуацию и мне всё объяснить . Благодарен всем=)
А затем твоя цель изменилась?
Залип на внешку, да=)
Вы знакомы 2,5 месяца, а ссоры стали вашим постоянным спутником, это ненормально, где ты научился такой модели построения отношений, у родителей перенял?
Наверное, я неверно выразился. Ссоры не были постоянными и долгими. Тут моя ошибка, извините

Я засомневался, что в этом случае можно выбраться из ДОД, при наличии у неё под боком бывшего. Тем более бывший видит во мне по логике постоянного конкурента и без проблем смог бы манипулировать девушкой, что бы она обрубила все сети общения со мной :16*:

Какой ты нежный, нельзя быть таким в современных суровых реалиях.
Слишком поздно понял:Fool2:

Молодец.
Почитай на досуге «Кирпичи 2.0» и «Хватит быть славным парнем».
Её пока не трогай совсем, занимайся собой и своим развитием. Обязательно общайся с девушками.
Начал читать первую, интересно очень!
Не трогаю, трачу время на себя только. С девушками пока не выпадало возможности, нужно будет создать эти самые возможности
[DOUBLEPOST=1589750928][/DOUBLEPOST]
Есть один вопрос: участники данной истории школу закончили?
Да
А по факту. Тебя очевидно предпочли другому, какой из жизни твоей девушки никуда не уходил,а фантомом всегда был с вами.
Печально с этого
А теперь второй вопрос: оно прям надо? Если на начальной стадии отношений тебя предпочли другому ? И радуйся,что развязка наступила через 2,5 месяца, а не 5 лет. =) ищи плюсы для себя в этой ситуации.
У меня иногда проскакивают мысли, что в этом есть моя ошибка в построении отношений, виню себя из-за этого сильно. Типо : «Могло же все быть нормально!». Но чёрт! Надежда почему-то не теряется, что так всё не закончится плохо для меня. Кажется, что её невозможно в себе убить, как бы я не брал контроль над своими чувствами и эмоциями
[DOUBLEPOST=1589751126][/DOUBLEPOST]
Ты же игноришь её в СС?
Обманываешь себя.
Не знаю точно определённого понятия игнора именно в этой теме, поэтому тут допущена тоже ошибка
 

Daniil4568

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
5 день. Замечаю за собой, что понемногу остываю, занялся бегом. В СС мониторинг прекратился. Откаты ловлю, но уже не такие сильные. Контроль над собой улучшается
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
5 день. Замечаю за собой, что понемногу остываю, занялся бегом. В СС мониторинг прекратился. Откаты ловлю, но уже не такие сильные. Контроль над собой улучшается
Молодец , читай санчасть , обижайся с ожп и откаты будут уменьшаться
 

Daniil4568

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:9*:Снова всем привет! Понимаю, что я так называемый Васёк и никого своей темой как бы не зацепил, ибо ситуация банальная и не очень интересная, нечем помочь впринципе: таких тем тут множество. Ну а я целыми днями тем и занимаюсь, что выкуриваю темы, руководства. С другими девушками пока не общаюсь, ибо не было времени для книг. Я так понимаю, что только после этого можно будет попробовать новые знания на ОЖП. Мониторинг СС прекратился, но откаты не пропали. Точнее, стали очень слабыми. Небольшие эмоциональные качели. Задаюсь себе самому вопросами, если инициатором расставания тогда с ним была именно девушка, то есть ли шанс, что особых изменений в их построении отношений не произошло и всё закончится также? Лично мне кажется, что возобновление их отношений выехало за счёт откатов девушки и ничего более. Тему буду вести, даже если никто не будет заходить. Так называемый дневник
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понимаю, что я так называемый Васёк
Да ладно. Не гордись:D. Тебе Федор уже все сказал
она уже собиралась слинять от него, но нужен был повод и тут удачно ты подвернулся.
Да и вообще на форуме, насколько я темы читал, определенного мнения нет. С одной стороны Васьки - пидорги, с другой - Васек сам по себе ничто, просто показатель, что мужчина проспал отношения и дело только в нем, Васек так - повод.
[DOUBLEPOST=1589929737][/DOUBLEPOST]
если инициатором расставания тогда с ним была именно девушка, то есть ли шанс, что особых изменений в их построении отношений не произошло и всё закончится также?
А говоришь
Контроль над собой улучшается
Ну что настроен на цепляться за нее?
 

Daniil4568

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ладно. Не гордись:D. Тебе Федор уже все сказал
Просто интересно, сможет ли Васёк потешиться ещё этой девочкой, так сказать. Ведь, я уверен, что были такие случаи, что Васьки оказывались лучше и могли в возвращение :ScratchOneSHead:
Ну что настроен на цепляться за нее?
Сейчас я катаюсь на эмоциональных качелях и скорость этих качелей снижается с каждым днём. Именно сейчас такое чувство, что не настроен:Fool2:
 

Daniil4568

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Были двое на одном мероприятие. Подходила пару раз, но я морозил и уходил от разговоров про прошлое. Запинговала ночью, написала: извинилась типо, но не отвечал пока
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Были двое на одном мероприятие. Подходила пару раз, но я морозил и уходил от разговоров про прошлое. Запинговала ночью, написала: извинилась типо, но не отвечал пока
Классика жанра . Не думаю , что стоит вообще отвечать . Ну извинилась и извинилась . Это ее желание . Ты не обиделся ты просто не видишь смысла отвечать на ее извинения
 
Сверху