Возврат 2.0 - реально? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат 2.0 - реально?

leezyran

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Мне 20, ей тоже. В апреле уже как 2 года исполнилось отношениям. В июне прошлого года разошлись на 4 месяца по причине того, что я был слишком ревнивым и приставучим, тогда все пошло по классическому сценарию: минус близость, отдаление, а я поймал инверсию зависимости и на ее Д делал Б. Все 4 месяца занимался собой, но ради нее, а не ради себя, ибо начитался форумов что это поможет вернуть. Попал в аварию, гонял, чтобы показать какой я крутой (сами понимаете кому), кувыркался, очень повезло что остался жив, люди которые прибежали на место аварии сказали что это мой второй день рождения. Она испугалась и позвонила после 4х месяцев молчания, сошлись. Я на тот момент осознал некоторые моменты, как себя вести, и все было нормально, но с ее стороны моментами беспричинные скандалы были: то она не так все поймет и скандалит, то еще что-то. Потом уже и я подключаться начал, беспричинные ссоры были.

Секс был, я был у нее первым в этом плане. Он был по настроению, у нее не было потребности в этом и особого желания, она хотела потому что со мной, ей нравилась близость, а физические ощущения - да, прикольно, но это не главное, вот ее позиция. И зимой у нас не было долго потому что она не хотела, в итоге я пытался давить, не выходило. Она срывалась на мне по пустякам: ехал к ней на работу встретиться в перерыве, просто чтоб увидеть (мне ехать туда на машине полтора часа и назад), попали в жестчайшую пробку (я тогда только машину отремонтировал и боялся сам за руль в такие длительные поездки, попросил друга сесть отвезти), в итоге она сказала что я за свои слова не овтечаю потому что опаздываю и чтоб я разворачивался. Ну я и развернулся и поехал домой. Потом еще ссора была, бывшая друга выставила фотку с отредактированной жопой (увеличенной) и там шкаф на фоне был искажен из-за некачественного увеличения, ну я и пошутил что мол "у тебя такая классная попа что даже шкаф ее избегает", мы с другом поржали и я скинул своей, в итоге получил истерику мол "а если я так буду парням писать, ты совсем что ли?", прямо реально истерику, ну я и высказал тогда что она еб*нутая и за*бала уже, что я ее люблю и нах*й мне никто не нужен (никогда ранее такое не позволял себе). Важный момент: с моим этим другом они тоже хорошие друзья, когда мы расставались он занял ее сторону и они 4 месяца были прям лучшими друзьями, но я простил это своему другу. То есть она знала и эту девушку которой я писал, и друга, поэтому я думал проблем не возникнет. Ну и после этого не общались пару дней, потом я позвонил, она сразу же, моментально на примирение пошла и сказала что хотела очень написать и позвонить, но после всех тех слов и матов что я сказал не решалась. Помирились, все наладилось, секс появился, все замечательно, и вот опять ссоры мелочные. Они с этим моим другом ранее прекратили общение (я попросил обоих это сделать, потому что меня напрягало, друг раньше вокруг меня много слухов ей создавал в которые она верила), и тут опять начинают. Я завелся, им обоим закатывал истерики, но потом смирился и все хорошо. Ну и вот, недавно она приехала опять, все было замечательно, отвез ее домой, общались в сети, созванивались регулярно, милые вещи друг другу писали. Все замечательно, я уже рассказал своим всем родным как я счастлив, но она немного начала отдаляться. Сказала что не в настроении просто, я знал что скоро мес и скинул на это. Через пару дней после этого у нас зашел разговор, я сказал мол если друг мне не подходит не проблема его заменить, она ответила что не проблема заменить кого угодно, только смысла нет, ибо все одинаковые. Ну я завелся, написал сочувствую ее восприятию, она сказала что не стоит, я ответил что не ей решать что мне стоит делать, а что нет. На этой ноте попрощались, она ушла спать. Следующий день общение не клеилось вообще, я уже начал заводиться, пишу мол "что за х*йня, если ты хочешь такой формат - окей", она овтечает что ничего не хочет и отношений тоже. Без объяснений. Я начинаю клевать ее вопросами мол "почему, что случилось", она сказала что "все не то и все не так, чувства прошли, и, как бы не звучало это, но дело не в тебе, ты хороший". И сказала что это искренне. Я последнее сообщение заигнорил. Все, пошел заниматься своими делами. На следующий день меня прижало ибо всю ночь снилась, утром написал ей огромное сообщение, она отвечала довольно резко и грубо: высказывай не мне, зачем ты мне написываешь, мне не интересно. Но в итоге мы созвонились и поговорили адекватно, она сказала что чувства уходили не сразу, постепенно и она думала что это пройдет или увидит какой то шанс.И что она решила раньше, даже прощальное письмо заготовила, но отправлять собиралась когда была бы уверена. Так и не отправила, кстати)))) Ну и я спросил о какой ее искренности идет речь, если она вчера говорила что любит меня (в ответ на мои слова), зная что уже расстанемся точно.

Потом я написал ей по какому то пустяку, она ответила и все, я не продолжал. Через 10 мин написала, спросила как я, я сказал что еду бухать с друзьями, постригся, скинул фотку. Она сказала что красавец и сказала что рада, что все хорошо и я не сижу дома один. Я ответил что после 7 часов истерики я решил что надо что-то делать, она сказала что правильно. Она начала извиняться, я сказал что-то мол "солнце, мне сейчас меньше всего хочется твоей жалости, не жалей меня". Ну и попросила если сильно выпью за руль не садиться, я сказал что хорошо и чтоб не переживала. На этом конец. Как был дома записал голосовое, что я дома, думал чтоб не переживала, через пару минут удалил. Не знаю, увидела или нет, ибо у нее скрыто это все, скорее всего нет, ибо оно всего пару минут висело. Удаленное сообщение видела точно.

Потом начали общаться как друзья, мне сорвало когда начался разговор про отношения, я сказал что хочу все забыть и вычеркнуть, ненавижу ее и видеть не хочу больше, потом улетел в ЧС везде. Спустя время с разных аккаунтов написывал ей, улетал тоже в ЧС, создавал новые, в итоге она достала из черного списка со словами: "я чувствую облегчение от расставания, ты был ужасным парнем, а я была хорошей девушкой как бы ты не пытался мне доказать обратное. нам не о чем общаться, я хочу лишь посмотреть кого такая любовь как у тебя устроит". Обидно было, но был рад что уже не в ЧС. Она знала, что на экзамен я не пойду (дистанционный, учимся вместе) - зашла через мой аккаунт на сайт дистанционного обучения и написала за меня. Я был шокирован. Потом еще пообщались чуть и попрощались, я сказал что напишу в июне узнать как у нее дела, она не ответила.

Итак, сразу. Васька нет 100%, в этом я уверен на все 200, 300 процентов. Важный момент: у нее подруга легкодоступная и меня всегда это огорчало, моментами я выражал свое "против" ее общения. Друзей особо у нее нет, круг общения урезала сама, ибо интересы и цели в жизни поменялись, а ее бывший круг общения все такими же бестолковыми и остался. То есть она реально обдумывала это все, планировала как оказалось. Для меня это было ударом, ибо еще за день до этого на вопрос от моих росдвтенников как там с ней, я отвечал что замечательно и что счастлив. А сейчас вот так.
Через неделю у меня др, может это важно, пинговать будет думаю. Ситуация следующая: опять таки БЗ нарушен, она мне нужна, я ей нет. Она в здравом уме, не под эмоциями это все заявляла => решение твердое и непоколебимое, тогда как в прошлый раз это все было на эмоциях и она жалела об этом.

Еще звучали слова: "я хочу принадлежать только себе, никому более, мне никто не нужен, хочу быть свободной". Вот, это тоже может играет роль.

Ошибки свои понимаю, понимаю что зря клевал ее и нужно было уйти молча и спокойно сразу, не доводить ее до ненависти (она прямым текстом заявляет что ненавидит меня по факту).Но вернуть ничего нельзя.
По себе: она меян репетировала английским, знает хорошо, сейчас забросил ибо дома сидеть и учить не вариант. Гуляю много, общаюсь с ОЖП, секса нет и не хочу, через силу заставлять себя точно не буду. Начал работать на новой работе, стажируюсь еще на одну, ибо очень много долгов. Думаю, что привлекательность утерял за счет карантина: все родные и БД настаивали на том чтобы я сидел дома, ну я и сидел дома, ибо если подхвачу - беда будет, сам я здоровый, но есть "латентная болезнь" легких, которая может проявиться под воздействием короны и тогда уже будет все равно на возврат))) Сейчас подзабил, занимаюсь своими делами. Работы новые не престижные: такси и рихтовщик авто. Прибыльные, но не престижные, но на престиж в 20 лет я особо не рассчитываю, лишь бы выпутаться из дерьма этого, в котором застрял. Спорт минус, из-за того что работать сейчас много начал не хватает времени.
Еще ошибка была в унижениях, пару дней юзал наркотики легкие, ей об этом рассказал в надежде сманипулировать, не вышло, поняла что это тупой маневр мой.

Вот, понимаю, что опять повел себя как конченый идиот, стыдно ужас вспоминать, но еще стыднее писать об этом. Есть ли шансы, или это ее непоколебимое решение? Действительно люблю этого человека, в какой-то степени сейчас, когда первая волна прошла, чувствую облегчение от расставания (в основном из-за того что могу гулять с девушками и веселиться так, как не мог раньше), но не хватает ее. Вернулся бы на месяц назад с радостью.

Заранее спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Варгов

Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал пост, я не спец по отношениям но чувак, перечитай свой пост осмысли , нахрена ты гоняешь?откуда у тебя идеи сесть пьяным за руль? откуда в твоей голове вообще мысли что можно привлечь человека так:
пару дней юзал наркотики легкие, ей об этом рассказал в надежде сманипулировать
Ты считаешь что можно так манипулировать людьми?

Мне кажется тебе надо с этими проблемами разобраться в начале , а потом уже что то думать дальше
 

leezyran

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал пост, я не спец по отношениям но чувак, перечитай свой пост осмысли , нахрена ты гоняешь?откуда у тебя идеи сесть пьяным за руль? откуда в твоей голове вообще мысли что можно привлечь человека так:

Ты считаешь что можно так манипулировать людьми?

Мне кажется тебе надо с этими проблемами разобраться в начале , а потом уже что то думать дальше
Конечно не считаю) Я сразу понял что план херня, не манипуляция, скорее проверка на то все равно ей или нет. Сейчас в адекватном состоянии понимаю, что не лучшая идея была. Сейчас работаю, ничего вредного не принимаю, лишь сегодня на ДР иду, выпью немного, а завтра опять на работу с утра)
 

leezyran

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот тут на горизонте и маячит васёк
Не знаю, я ее прямо спрашивал, она отвечала что конечно нет, и мол у нее других причин валом расстаться со мной
В принципе, как бы я не хотел об этом думать, вероятность есть, хоть и крайне маленькая. Скорее он как развлечение, обычно же прыжки из одних отношений в другие ни к чему хорошему не приводят
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дружище , а ты что думаешь она тебе скажет что у неё вася появился ?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор назови, 5! Причин почему её стоит вернуть?

Чисто, без соплёй
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И тебе привет!
Добро пожаловать на лучший форум для мужчин в сети.
Мне 20, ей тоже. В апреле уже как 2 года исполнилось отношениям. В июне прошлого года разошлись на 4 месяца по причине того, что я был слишком ревнивым и приставучим, тогда все пошло по классическому сценарию: минус близость, отдаление, а я поймал инверсию зависимости и на ее Д делал Б.
Надеюсь, что этот опыт не прошёл даром и ты сделал правильные выводы.
Попал в аварию, гонял, чтобы показать какой я крутой (сами понимаете кому), кувыркался, очень повезло что остался жив, люди которые прибежали на место аварии сказали что это мой второй день рождения. Она испугалась и позвонила после 4х месяцев молчания, сошлись. Я на тот момент осознал некоторые моменты, как себя вести, и все было нормально, но с ее стороны моментами беспричинные скандалы были: то она не так все поймет и скандалит, то еще что-то. Потом уже и я подключаться начал, беспричинные ссоры были.
Ты понимаешь, что она вернулась к тебе, по большей части, из жалости. И скорее всего, к тебе прежнему, т.к., судя по всему, кардинальных изменений так и не произошло.
А ссоры гарантированно убивают отношения.
Секс был, я был у нее первым в этом плане. Он был по настроению, у нее не было потребности в этом и особого желания, она хотела потому что со мной, ей нравилась близость, а физические ощущения - да, прикольно, но это не главное, вот ее позиция.
Фригидная что ли, в её то возрасте? Сомневаюсь.
Не думал, что не в этом дело, а в тебе, как в сексуальном партнере?
И зимой у нас не было долго потому что она не хотела, в итоге я пытался давить, не выходило. Она срывалась на мне по пустякам: ехал к ней на работу встретиться в перерыве, просто чтоб увидеть (мне ехать туда на машине полтора часа и назад), попали в жестчайшую пробку (я тогда только машину отремонтировал и боялся сам за руль в такие длительные поездки, попросил друга сесть отвезти), в итоге она сказала что я за свои слова не овтечаю потому что опаздываю и чтоб я разворачивался. Ну я и развернулся и поехал домой. Потом еще ссора была, бывшая друга выставила фотку с отредактированной жопой (увеличенной) и там шкаф на фоне был искажен из-за некачественного увеличения, ну я и пошутил что мол "у тебя такая классная попа что даже шкаф ее избегает", мы с другом поржали и я скинул своей, в итоге получил истерику мол "а если я так буду парням писать, ты совсем что ли?", прямо реально истерику, ну я и высказал тогда что она еб*нутая и за*бала уже, что я ее люблю и нах*й мне никто не нужен (никогда ранее такое не позволял себе).
Какой бред и дичь.
Тебя самого-то устраивало всё это, её реакция и загоны?
Твоя истеричная ответная реакция тоже неадекватна.
Важный момент: с моим этим другом они тоже хорошие друзья, когда мы расставались он занял ее сторону и они 4 месяца были прям лучшими друзьями, но я простил это своему другу.
А может и не только друзьями, хотя секс бывает и по дружбе.
Помирились, все наладилось, секс появился, все замечательно, и вот опять ссоры мелочные.
А вы пробовали не ссориться?
Ладно она баба, а ты зачем ведёшься на это или сам тоже истеричка?
Они с этим моим другом ранее прекратили общение (я попросил обоих это сделать, потому что меня напрягало, друг раньше вокруг меня много слухов ей создавал в которые она верила), и тут опять начинают. Я завелся, им обоим закатывал истерики
Так и есть, ты сам истеричка.
Через пару дней после этого у нас зашел разговор, я сказал мол если друг мне не подходит не проблема его заменить, она ответила что не проблема заменить кого угодно, только смысла нет, ибо все одинаковые. Ну я завелся, написал сочувствую ее восприятию, она сказала что не стоит, я ответил что не ей решать что мне стоит делать, а что нет. На этой ноте попрощались, она ушла спать. Следующий день общение не клеилось вообще, я уже начал заводиться, пишу мол "что за х*йня, если ты хочешь такой формат - окей", она овтечает что ничего не хочет и отношений тоже.
Ты же неадекват, совершенно не умеешь общаться с девушкой и ведёшься на всякую ерунду, начиная истерить. У тебя с любой девушкой будут проблемы.
Я начинаю клевать ее вопросами мол "почему, что случилось", она сказала что "все не то и все не так, чувства прошли, и, как бы не звучало это, но дело не в тебе, ты хороший". И сказала что это искренне. Я последнее сообщение заигнорил. Все, пошел заниматься своими делами. На следующий день меня прижало ибо всю ночь снилась, утром написал ей огромное сообщение, она отвечала довольно резко и грубо: высказывай не мне, зачем ты мне написываешь, мне не интересно. Но в итоге мы созвонились и поговорили адекватно, она сказала что чувства уходили не сразу, постепенно и она думала что это пройдет или увидит какой то шанс.И что она решила раньше, даже прощальное письмо заготовила, но отправлять собиралась когда была бы уверена. Так и не отправила, кстати)))) Ну и я спросил о какой ее искренности идет речь, если она вчера говорила что любит меня (в ответ на мои слова), зная что уже расстанемся точно.
Вполне предсказуемый и закономерный итог.
А ты чего ожидал?
Как я и предполагал, в тебе 0 изменений после вашего первого расставания, ты не смог предложить ей ничего нового.
Потом я написал ей по какому то пустяку, она ответила и все, я не продолжал. Через 10 мин написала, спросила как я, я сказал что еду бухать с друзьями, постригся, скинул фотку. Она сказала что красавец и сказала что рада, что все хорошо и я не сижу дома один. Я ответил что после 7 часов истерики я решил что надо что-то делать, она сказала что правильно. Она начала извиняться, я сказал что-то мол "солнце, мне сейчас меньше всего хочется твоей жалости, не жалей меня". Ну и попросила если сильно выпью за руль не садиться, я сказал что хорошо и чтоб не переживала. На этом конец. Как был дома записал голосовое, что я дома, думал чтоб не переживала, через пару минут удалил. Не знаю, увидела или нет, ибо у нее скрыто это все, скорее всего нет, ибо оно всего пару минут висело. Удаленное сообщение видела точно.
Без комментариев.
Потом начали общаться как друзья, мне сорвало когда начался разговор про отношения, я сказал что хочу все забыть и вычеркнуть, ненавижу ее и видеть не хочу больше, потом улетел в ЧС везде. Спустя время с разных аккаунтов написывал ей, улетал тоже в ЧС, создавал новые, в итоге она достала из черного списка со словами: "я чувствую облегчение от расставания, ты был ужасным парнем, а я была хорошей девушкой как бы ты не пытался мне доказать обратное. нам не о чем общаться, я хочу лишь посмотреть кого такая любовь как у тебя устроит". Обидно было, но был рад что уже не в ЧС.
А на что ты обиделся? Лично я склонен считать, что она права.
И она гораздо адекватнее, чем ты.
Васька нет 100%, в этом я уверен на все 200, 300 процентов.
А какое это имеет значение, проблема не в ней и не в ваське или ты так ничего и не понял?
Есть ли шансы, или это ее непоколебимое решение?
Шансы на что?
Что ты сможешь ей предложить и как заинтересовать собой?
Она же не враг самой себе.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На время забудь о ней, и все силы бросай на саморазвитие. Я думаю, ты и сам понимаешь, где ты косячил, вот эти сферы и прокачивай. Учись выдержке. Это баба может истерить, а мужик спокойно анализирует ситуацию, и предпринимает соответствующие действия. Ревнует тебя, что ты лайкнул или откомментил фотку другой? А что, ты не имеешь права общаться с другими девушками? Даже если у тебя есть девушка, дружба с другими девушками возможна, т.к. общение изменой не является. А вот вступление в интимные отношения будут изменой, поэтому такие отношения с другими девушками исключены до тех пор, пока тебя устраивает текущая. Поэтому ей не стоит волноваться, а иначе тебе придётся её отшлёпать )))
Девушка должна чувствовать силу мужчины, его возможность защитить её не только от внешней опасности, но и от неё самой ))) Поэтому она периодически устраивает проверки. И если ты не можешь справиться с ней, то как ты собираешься её защищать от внешних угроз?
 

Wide

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может просто погулять тебе? Заниматься своими делами, знакомиться? 20 лет вам, это же счастье! Или тебе женится на ней срочно надо?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может просто погулять тебе? Заниматься своими делами, знакомиться? 20 лет вам, это же счастье! Или тебе женится на ней срочно надо?
Мало кто это в 20 лет понимает :).
А кто-то и жизнь просирает:)
 

leezyran

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так и есть, ты сам истеричка.
+, При чем полная, на волне эмоций могу лютую херню творить, думаю с психологом начать работать, иначе совсем не дело, при чем срываюсь на родных по поводу и без

Лично я склонен считать, что она права.
И она гораздо адекватнее, чем ты.
Поддерживаю, она в какой-то степени права, просто без любых разговоров она сама решила что ничего не исправить и сама рассталась, без меня, без предупреждений, говорила что любит, а оказалось что уже было прощальное письмо
Шансы на что?
Что ты сможешь ей предложить и как заинтересовать собой?
Пока что ничего, работаю сейчас над тем чтобы быть интересным человеком, но эмоций я не умею давать девушккм, не понимаю как это делать
[DOUBLEPOST=1589732214][/DOUBLEPOST]Тезисно: я истеричка неуравновешенная, стоит забивать на девушку и не пытаться вернуться к ней/вернуть ее

Дайте пожалуйста несколько советов по поводу того как обрести спокойствие и уравновешенность, и стоит ли обращаться за помощью к психологу?
[DOUBLEPOST=1589732280][/DOUBLEPOST]
Автор назови, 5! Причин почему её стоит вернуть
1) я у нее первый (бред, но это важно для меня)
2) в принципе обычная девушка, не уверен что пригодна для построения семьи, но, думаю, что сойдёт
 

Лучший в Мире

Новичок
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) я у нее первый (бред, но это важно для меня)
Разочарую. Это скорее причина НЕ возвращать ее)

в принципе обычная девушка
А зачем тогда возвращать? Вокруг других мало?

не уверен что пригодна для построения семьи, но, думаю, что сойдёт
Какой семьи? Тебе 20, проснись. И сам ты сейчас не пригодный для этого. Или ты хочешь к 25 уже быть обремененным алиментами и видеться с ребенком раз в неделю?
 

leezyran

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это скорее причина НЕ возвращать
Почему?

акой семьи? Тебе 20, проснись. И сам ты сейчас не пригодный для этого. Или ты хочешь к 25 уже быть обремененным алиментами и видеться с ребенком раз в неделю?
Конечно не хочу, но семью хочу, всю жизнь жил в неполной семье
 

Лучший в Мире

Новичок
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она не гуляла. Девственницы опасны тем, что в какой то момент у них просыпается любопытство. Приятно конечно осознавать, что ты первый и единственный, но на дистанции это может перевернуться так, что рога будут царапать потолок.

Конечно не хочу, но семью хочу, всю жизнь жил в неполной семье
Это нормальное желание, но тебе явно рано (Дело не только в твоём возрасте).
Иначе твой ребенок потом будет расти в неполной семье.
 

leezyran

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она не гуляла. Девственницы опасны тем, что в какой то момент у них просыпается любопытство. Приятно конечно осознавать, что ты первый и единственный, но на дистанции это может перевернуться так, что рога будут царапать потолок.
Постоянно думал об этом)

Как избавиться от истеричности ?
 

Лучший в Мире

Новичок
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Постоянно думал об этом)

Как избавиться от истеричности ?
Книжки почитай рекомендуемые на форуме. Из них поймёшь с кем ты имеешь дело и зачем тебя выводят на эмоции. Уверенность в себе и здоровый по...изм к мнению других - это и есть ключ.

Ты же не со всеми истеришь, правильно? А только с более близкими людьми (в частности девушка).

По этому, я считаю, что истеричность мужика в отношениях говорит о том, что он проваливает баланс. Не всегда в этом виноват мужик. Женщины часто говорят всякую ересь даже не задумываясь. Тем более твоя ещё глупенькая. Тебя цепляют, обижают ее слова и действия. Твоя уверенность просаживается, уверенность в ней и отношениях тоже. Эмоции бурлят и ты выплескиваешь их в виде скандала. Поправь, если я не прав и у тебя как то иначе это происходит)

Развей уверенность в себе, здоровый по...изм к мнению окружающих, имей свое мнение и свои рамки. Умей их обозначить и спокойно отстаивать. Тогда истерить не придется.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1) я у нее первый (бред, но это важно для меня)
2) в принципе обычная девушка, не уверен что пригодна для построения семьи, но, думаю, что сойдёт

С такими причинами, бабу не возвращают

Смысла в твоей теме не вижу
 

Лучший в Мире

Новичок
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А уверенность мужика - дело очень прозрачное. Нам тут повезло больше, чем женщинам. Женщина может чувствовать себя как гавно из за того, что утром губы накрасить не успела и ноготь сломался. У нас все проще.

1. Карьера или дело, которым ты увлечен. То есть, ты знаешь куда ты идёшь и зачем.
2. Спорт, а от него физическое состояние. Тестостерон даёт нам очень многое.
3. Востребованность у женщин. Если ты знаешь, что ты Умеешь и Можешь получать женщин, то ценность Одной и Единственной автоматом становится ниже. И тебя уже не так то сильно цепляют ее слова и поступки. Тебе не нужно истерить. Ты можешь спокойно обозначить границы, она их нарушает и доставляет дискомфорт? Поговори. Продолжает? Просто идём дальше уже без нее.
[DOUBLEPOST=1589740413][/DOUBLEPOST]Естественно, границы твои должны быть разумны. Ну и компромиссы в долгосрочных отношениях тоже должны быть.
 

leezyran

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты же не со всеми истеришь, правильно? А только с более близкими людьми (в частности девушка).
Со всеми
По этому, я считаю, что истеричность мужика в отношениях говорит о том, что он проваливает баланс. Не всегда в этом виноват мужик. Женщины часто говорят всякую ересь даже не задумываясь. Тем более твоя ещё глупенькая. Тебя цепляют, обижают ее слова и действия. Твоя уверенность просаживается, уверенность в ней и отношениях тоже. Эмоции бурлят и ты выплескиваешь их в виде скандала. Поправь, если я не прав и у тебя как то иначе это происходит)
Первый год отношений: она соврала что едет с сестрой на море, сама уехала с компанией. Постоянные истерики, обиды, расставания. Не знаю за что держался тогда, наверное уже тогда баланс просел из-за ее поведения, которое меня задевало. Ну и вот это продолжалось долго, но наконец успокоилось и все было ОК до этого расставания. Много слов обидных сказано было, действий. Не говорю, что я святой, с моей тоже дерьма не мало вылито, но мы друг друга стоим)))

такими причинами, бабу не возвращают

Смысла в твоей теме не вижу
По факту, большинство тем на форуме с этими же причинами. Найти другую девушку вообще не проблема, но все держатся за ту одну. А что она из себя представляет? Посредственность. Если же девушка не посредственная, то мужчина соответственный и вряд ли будет писать что-либо, у него всегда на запасе парочка девушек для секса и поддержки. Поэтому, в принципе, баб возвращать с любыми причинами бред, кроме субъективных, у всех они разные. У меня, допустим, схожесть многих мыслей (но ровно столько же и разногласий), восприятие мира, ее детская наивность и вера в лучший мир (всегда говорила что хочет чтобы все были счастливы), любовь к животным (сам обожаю просто, стараюсь помогать уличным). То есть такие мелочи незначительные, которые составляют весь ее образ.

Фригидная что ли, в её то возрасте? Сомневаюсь.
Не думал, что не в этом дело, а в тебе, как в сексуальном партнере?
Думал над этим. До нее у меня мало сексуального опыта было, но в итоге мы научили друг друга всему, иногда у нее просыпалось прямо сильное желание, иногда слабое, но в большинстве его не было пока я не заводил тему. Думаю, скорее асексуальность в легко выраженной форме.
 

Никита Варгов

Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин понятно что в 20 лет, да и еще когда первая девушка по сути очень сложно быть объективным) понятно что еще юношеский максимализм никуда не ушел , и думаешь что любить так любить стрелять так стрелять. Ну может тебе поможет и немного охладит тебя, любой человек это очень сложная система химических реакций, и понятно , что у тебя в данный момент внутри происходит просто ядерная реакция, это нормально и даже хорошо). Но подумай , тебе 20 сейчас ты можешь начать закладывать фундамент своей будущей жизни , учиться, находить друзей, пробовать себя в разном спорте, профессиях , хобби, у тебя вагон времени. Но ты хочешь жениться маниакально. Знаешь сколько народу знакомых (да я думаю кстати у каждого форумчанина такие знакомые есть) в 20-22-25 женились и разродились не имея ничего ?) Ты знаешь что сейчас со всеми этими парнями?) Первый варик они уже развелись и влетели на алименты) Ну либо второй варик они ходят и ноют , вот блин я не нагулялся , вот бы у меня были деньги свободные , я бы своей жене подарок бы купил или там еще что то) ну чего какой итог, самое продуктивное время жизни когда человек должен копить знания( а самое главное когда человек может научиться учиться), опыт и получать эмоции потрачены не ясно куда , ну и такой веселый парень в возрасте 28-30 лет ничего не умеет и идет весело работать охранником в пятерочку). Поэтому у тебя вилка такая сейчас либо сейчас кайфуй , живи учись, либо разрывайся возвращай подругу и через 10 лет добро пожаловать в пятерочку)(не хотел обижать охранников пятерочки , может быть правда у кого то такое призвание)
 

leezyran

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
любить так любить стрелять так стрелять
Ну как-то хотелось раз и на всю жизнь, понимаю, что глупо и нереально)

Первый варик они уже развелись и влетели на алименты) Ну либо второй варик они ходят и ноют , вот блин я не нагулялся , вот бы у меня были деньги свободные , я бы своей жене подарок бы купил или там еще что то
Это да, знаю лично такие "семьи"

вилка такая сейчас либо сейчас кайфуй , живи учись, либо разрывайся возвращай подругу и через 10 лет добро пожаловать в пятерочку
Хочу жить, учиться и кайфлвать, но сейчас дерьмово ужас) сегодня у бабушки день рождения, собирал ландыши, собрал и БД, отвёз, положил у двери и уехал ибо работа, написал ей что под дверью, она их не взяла и сказала что ей не нужны и что ей неприятны любые упоминания меня. Попросила чтобы я избавил ее от себя и не связывался с ней более.
Итак, что мы имеем по итогу: пересранный день с ужасным настроением, вечерние загоны, непонимание расстояния любовь-ненависть и когда я успел его проскочить и, естественно, самооценка упала. Цветочки жаль, я безумно люблю природу, собирал очень аккуратно, чтобы не навредить. Ну да ладно. Понял, что родные ценят такие поступки куда стльнее, чем она. Бабушка очень радовалась этому, завтра маме поеду соберу ещё, отвезу) Они никогда не бросят то и будут счастливы от такого, а не говорить что ненавидят меня и чтоб я больше не показывался
Вот так вот
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Все по классике
Следующий щаг - кольцо
И она точно не устоит

Оставь ее в покое, тебе прямым текстом сказали. Это лучшее, что ты можешь сделать конкретно сейчас
 

leezyran

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оставь ее в покое, тебе прямым текстом сказали. Это лучшее, что ты можешь сделать конкретно сейчас
Почему то вчера помутнение рассудка случилось и подумал что вот вот, если сейчас это сделаю - негатив уйдет
А в итоге она весь негатив вывалила на меня :)

Знаю все о возврате, в прошлый раз использовал ТИ, но возврат получился не естественным. Под катализатором жалости из-за аварии, от мыслей что меня может не стать и так далее. Поэтому не знаю как возвращать до конца :)

Сегодня еду опять учиться рихтовать автомобили, есть вариант в будущем сто свое открыть, поэтому сейчас надо поднажать
 

leezyran

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Был мини-пинг, вообще насрать, не думал что стандартный набор при расставании (развитие по всем фронтам) так быстро поможет. Всем спасибо! Отпустило. Накроет - напишу ещё сюда)))
Форум мега крутой, будто жопа курицы для яиц: вырастают мгновенно
 

leezyran

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Спустя 2 дня после того, как привез ландыши, получил звонок с извинениями и попыткой наладить общение. Я знал, что стоит игнорить, но решил что она одумалась + причин для расставания как таковых не было и скинул все эти порывы на нервное напряжение связанное с ПМС. Начали общаться, потом у нее случился стресс сильный, я хотел в тот день встретиться и как раз она попросила приехать, поехали гулять вместе, классно провели время, она благодарна была. Потом на день рождения приехала поздравлять (машина в ремонте была, мы договаривались поехать погулять, но я не имел возможности выехать к ней), все хорошо, до секса не дошло, но прелюдии были. Стали величать себя "друзьями", мол никто ничего никому не должен, проводим время вместе и делаем то что нам двоим нравится, ну и платит она за себя, я за себя, а не я за двоих (ее инициатива полностью, я сначала был против категорически, потом в принципе рассмотрел все и согласился, когда она спрятала деньги в машине втихую пока я выходил за пиццей).

Ну и все встречи проходили у меня дома практически, выезжали гулять и домой, но у меня не оставалась потому что не хотела секса. Но опять таки, каждый раз прелюдии были, но именно до тех пределов, которых она позволяла. Когда она начинала сама заводиться и хотеть - останавливала. Почему - не понятно. Я прямо спросил раз будет ли у нас секс и сказал что мне тяжко без него, она очень негативно это восприняда и сказала что ей комфортнее без него жить. Утром я работал, заехал за ней, хотя не договаривались, отвез ее на работу, она была очень благодарна, говорила что настроение ей на весь день поднял, а то всю ночь не спала из-за всяких загонов по поводу моих слов (этого не говорила, я сам видел по активности в соц сетях). Забрал вечером с работы, пока стоял в пробке она купила мне покушать ибо с работы я устал и проголодался, я покушал на месте и поехали домой. Когда привез - она посидела со мной еще, не хотела никуда уходить, но у меня еще была работа и пришлось.

Итак, все замечательно, все хорошо. Общение позитивное, ссор нет, оба счастливы, она рада каждой встрече, ждет каждую встречу. В один день поехали ко мне, она взяла ноут, вместе решили поиграть в игруху на компах. Я не геймер, а она вообще впервые в игры заходила, но ранее ей понравилось и решил что это хорошая идея. Особо не поиграли, не интересно стало, посмотрели реалити шоу забавное и уже наступил вечер. Вечером у меня поднялась температура, чувствовал себя не очень, но лежа в одной кровати с ней как-то сыграл во мне инстинкт и начал приставать, тем более она в одежде, которая позволяла это сделать. Останавливала меня постоянно, а когда я захотел лечь сверху (просто лечь, чтобы удобнее было целоваться) - сжала ноги и руки и не пропустила, ну я и свалился обратно и лег успокаиваться + опять таки хреново было. Ну и скрывать нечего, я вспылил немного, два года отношений, много секса, а тут она говорит сначала что конкретно сейчас не хочет, потом говорит что вообще не хочет и зажимается. Она пыталась погладить меня по руке, потом встала, собрала вещи и попросила ехать домой. Ну мы и поехали. Вся дорога в тишине, я один раз пытался на нейтральную тему заговорить - ноль реакции, игнор. Решил что временное явление, приехал домой, собрался спать, пожелал спокойной ночи - полный игнор. Утром просыпаюсь - сообщение прочитано, не отвечено и опять всю ночь не спала.
Пишу ей, она на мороз меня, просит отстать. Я начинаю злиться, говорю что она бесит меня, что она ведет себя как ребенок, что нужно было вчера поговорить и вообще поговорить и так далее. Короче, эмоциональную херню несу.
Она игнорит. Потом говорит оставить ее в покое, я говорю чтото в духе "хер кто еще так будет за тобой бегать", она отвечает "не первый не последний", я с пылу почему то решил что она про секс (я у нее первый, повторю), говорю мол "нахуй ты мне врала, ебись теперь с кем угодно". Она отвечает мол "бегал не первый", ну я и сказал что не так подумал и что надеюсь что действительно так и будет как она и хотела.

Вчера инициатором общения был, она нейтрал полный. Нашел где она пересаживается на маршрутку, ждал, она знала что я жду, проехала остановку специально (дальше тоже можно сесть). Я спросил мол "я тебе навязываюсь?". Она ответила что стоит на следующей. Я подьехал, сразу села, повез домой (там ехать 5 минут было. но она села). В разговоре она негативно-пассивную роль заняла, я пару раз пошутил - она похихикала и уже расслабилась. Рассказал забавные истории, она со мной в машине еще минут 5 посидела, пообщались. Вела себя сдержанно, я в конце в шутку поблагодарил ее что проехалась со мной, она ответила в духе "тебе тоже спасибо... сказала бы я, но не буду". Это у нас такой формат локальных шуток, она потом написала что пошутила. Ну и ушла гулять с подругой. Вечером перед сном я пожелал ей спокойной ночи, она ответила спасибо. Через 2-3 минуты спросила зачем все это, я ей начал расписывать почему и как я делаю, но она написала что не нужно и она не хочет очередных выяснений отношений. Я ответил ок. Дальше пошло общение на грани выяснения отношений, при чем инициатором была вроде как она. И в один момент она спрашивает действительно ли я не понимаю почему она обиделась. Я отвечаю, что понимаю (раньше говорил что нет) и объясняю что она решила мол я обиделся из-за того что у нас не было, а она обиделась на это, хотя у меня была температура, легкая судорога схватила (частое явление) + успокоиться надо было. Она в момент будто с цепи сорвалась, начала кидать скриншоты где я пишу ей "ебись с кем хочешь", где пишу "как ты меня бесишь" и что она ребенок. Начинает прямо гасить меня, обзывать, мол я пиздел все время, что она тупая и не заметила, что я такой же как и все мужики, что мои слова ничего не значат и не стоят. Я пытался ее облагоразумить, но тоже начал заводиться. Сказал что она неадекватная, записал голосовое где агрессивно наехал на нее. Сказал что любил ее действительно, она ответила что мои действия говорят все лучше слов. То есть она в миг забыла все то дерьмо, которое она мне говорила, все то что я пытался сделать для нее в меру своих возможностей (немного, но пытался, ситуация у меня сейчас такая, что нужно работать чуть ли не каждый день, пытаюсь вылезти из дерьма). Как минимум отвезти и забрать с работы, хотя мне не по пути. Ну и в общем, я успокоился, она продолжала нападать, я отвечал на нейтрале. В итоге спросил "о чем еще можно общаться с пиздаболом", она ответила мол сама не знает, я извинился что "оказался таким как все", она сказала что ничего, бывает, сама дура, считала меня самым лучшим, а оказался таким как все и что нет мужиков которые не думают членом.

В итоге я написал ей что-то в духе "я ушел, целую, сладких снов", она не ответила. Утром просыпаюсь - опять всю ночь не спала, диалог наш удалила и у себя и у меня. В другой соц.сети из друзей не удалила.

Вопросы к экспертам.
1) Возможен ли возврат ее?
2) Чем обусловлен такой негатив резкий ко мне и стоит ли воспринимать все сказанное за ее истинное мнение?
3) Как в нынешней ситуации зайти сверху?
4) ВОЗМОЖНО ЛИ вообще как-то выровнять? Стоит помнить, что и я, и она устали уже расходиться и сходиться, но у нее терпения меньше и мне кажется что она решила безвозвратно уйти. А я не готов к такому, хочу с ней быть (абсолютно всегда инициатором расставания была она).

Свои ошибки понимаю прекрасно, когда допускал их тоже понимал вероятность того что все пойдет по такому сценарию, но решил попробовать - не вышло.

Из того, что я делаю: с девушками не знакомлюсь, залип на своей и все, не хочу никого и ничего, через силу пытался - дальше обычного общения не заходило, даже на личную встречу не выходил (опять таки из-за работы, спланировали с одной, но не вышло ибо я очень выматываюсь). Спорт на втором плане, занимаюсь время от времени, от поры до поры. Организм не привык еще к новому ритму жизни и новому формату работы, но адаптируется и привыкает постепенно, как чуть смогу выдохнуть свободно - сразу начну активнее заниматься. Книги не читаю, парадокс страсти прочел еще при первом расставании. Читаю очень много форум, ситуацуии, анализирую, делаю выводы. Интересное хобби, вот с момента регистрации ежедневно сижу и пару ситуаций разбираю.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
На тему секса .
Ты тоже почитай Курпатова «Психология сексуальности» там 2 небольшие книжки .

Сейчас это у вас самая главная проблема.
А женщина от интима может отказываться по причине небритых ног и не только) страшных трусов,месячных и ещё чего/нибудь только ей известного.
Нормальные люди не стесняются говорить своему партнёру, тип подожди я в душ на пару минут. И там решают свои проблемы.

Но проблема секса как таковая вытекает из коммуникации. И отсутствия доверия , открытости и боязни быть собой.
Многие женщины терпят секс,не могут сказать партнёру,что им не нравится, боятся обидеть. И в итоге это ведёт к тому,что ей данный процесс вообще не нужен, потому что ей плохо.
 

leezyran

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас это у вас самая главная проблема.
Ну вот она считает что я ее только ебать хочу и все, я не знаю почему, наверное потому что я часто поднимал эту тему, а она не понимает как важен секс в отношениях

У нее загоны всякие начинаются от страха беременности (предохраняемся) до личных каких-то о которых не говорит. Скорее всего это была проверка на то для секса она мне нужна или нет. Конечно же нет, но своими словами и поступками я позволил у нее в голове создаться таким мыслям, хотя и не предполагал
[DOUBLEPOST=1591711749][/DOUBLEPOST]
небритых ног и не только) страшных трусов,месячных и ещё чего/нибудь только ей известного.
Про месячные всегда говорим, я знаю её цикл
Белье всегда у нее класс, а ноги бритые
Я так понимаю здесь важна не причина, а суть - у нее есть личные причины о которых она не хотела мне говорить


Вопрос остаётся: будут ли пинги и как реагировать на них в моей ситуации и положении?
[DOUBLEPOST=1591711864][/DOUBLEPOST]
Многие женщины терпят секс,не могут сказать партнёру,что им не нравится, боятся обидеть. И в итоге это ведёт к тому,что ей данный процесс вообще не нужен, потому что ей плохо
У нас это было первые пол года, потом я научил ее говорить о том что не так. И последнее время она инициативу проявляла
 
Последнее редактирование:

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот она считает что я ее только ебать хочу и все, я не знаю почему, наверное потому что я часто поднимал эту тему, а она не понимает как важен секс в отношениях

У нее загоны всякие начинаются от страха беременности (предохраняемся) до личных каких-то о которых не говорит.

Насчёт беременности вопрос в том, как предохраняетесь? У каждого способа есть свои минусы. У меня лично стоит имплант. Нет никаких вопросов с тем,что порвётся презерватив,я забуду про таблетки и пр.
Данный страх возникает потому что ты не даёшь гарантию безопасности и стабильности с тобой,т.е. если что не предашь в дороге.

Если у вас свидания встречи только этим заканчиваются, то действительно может у неё сложится такое ощущение.

Про секс надо не говорить,а заниматься.и говорить уже в процессе. Ничего страшного, если один вечер пройдёт под флагом : «тебе больше нравится когда я делаю так или вот так?»
+ имей в виду,что у людей может быть разный сексуальный темперамент. И не все хотят как кролики,кому-то достаточно и пары раз в месяц.

Иди читай Курпатова. Многое поймёшь про психологию секса
 
Сверху