Поговорим о тройничке - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Про Ж Поговорим о тройничке

Денис Малчев

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поговорим о тройничке
Автор: @Денис Малчев



Будет полезно для извращенцев, да и в принципе для людей кто в теме ;)

пиши свои случаи и давай обратную связь по ролику. приятного просмотра :)


пиши в ватсап. консультация +

Ютуб канал, с множеством полезного материала:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тройничок хорош, когда с ОЖП просто отношения для потрахаться, если уже более глубокие ;) отношения, то даже если она согласится, то потом получится хрень.
Проверено на личном опыте.:eek::D:D
[DOUBLEPOST=1589785840][/DOUBLEPOST]
Я проебал в последнию пятницу )
Что ты проебал? Тройничок или двух телок сразу :Lol:
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тройничок хорош, когда с ОЖП просто отношения для потрахаться, если уже более глубокие ;) отношения, то даже если она согласится, то потом получится хрень.
Проверено на личном опыте.:eek::D:D
[DOUBLEPOST=1589785840][/DOUBLEPOST]
Что ты проебал? Тройничок или двух телок сразу :Lol:
Тройничек )
 

Kosmostars

Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Денис Малчев

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Где-то с год назад был я у Дэна на ведении, и как-то молвил мне Дэн "пришло время тройничка".

1) У меня была бывашая, с которой я разошёлся где-то за год до этого, но поддерживал дружеские отношения. Она при мне вполне себе радостно отзывалась про тройнички, но тогда я ещё к такому не был готов. Собственно её подтянул.

2) Второй использовал одну девочку с которой были постоянные потрахушки. Её обрабатывал по классическим схемам: истории, про некую девочку, естественно глазами которой она будет смотреть на ситуацию, у которой была подружка, которую она поцеловала, потом за грудь. Ну и дальше и дальше и дальше.

По ходу дела калибровал заходит ей или нет. Заходило.

3) В правильные моменты во время секса грузил её лесбийско тройничковыми историями.

4) В дерективной форме уже накидывал прямые внушения.

На пункте 3-4 она прям улетала. Потом уже проговорил голосом и как-то вечерком зазвал в гости.

Зависли мы таким составом на двое суток. Пьянствовали, трахались, курили, говорили и музыку слушали. Было весело. На память осталось много сочных картинок в голове.

Правда больше таким составом повторять я не хочу. Я не мог отпустить ситуацию и просто кайфовать - нужно было постоянно калибровать состояния двух девочек и балансировать своё внимание. Когда обратку собирал, барышня номер один тоже не хотела повторять таким же составом - она эмпатка, а номер два истероидка, которую ещё и мотало из + в -. Барышня номер два вроде положительно отзывалась, а потом проебалась на 3 месяца, сейчас ок.

Я бы пожалуй повторил, но моя нынешняя ЛТР прям сильно против. Она широких взглядов на секс, но вот эта часть - прям ваще нет, увы

ПС: Дэн а будет видос про походы налево?)
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
нынешняя ЛТР прям сильно против. Она широких взглядов на секс, но вот эта часть - прям ваще нет, увы
И радуйся! Это правильно. Попробовал и заебись, теперь живи со своей девушкой. Ну или если ты хочешь всю жизнь кайфовать и не вляпываться в семейные отношения, то нахрен эту ЛТР, и вперёд к тройничкам :Blum1::Drinks::Lol:

Я пару раз пробовал, да! Это кайф, что-то особенное, но своей супруге сейчас я даже предлагать не буду. И ей пиздюлей дам, если предложит. :Empathy::Fool2::Rofl:
[DOUBLEPOST=1590039817][/DOUBLEPOST]
ПС: Дэн а будет видос про походы налево?)
А что конкретно тебе в этом не известно? :Hi:
 

Денис Малчев

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ПС: Дэн а будет видос про походы налево?)
если есть запросы, то будет :)


где-то с год назад был я у Дэна на ведении, и как-то молвил мне Дэн "пришло время тройничка".
приходите ко мне на ведение, научу плохому ;)
 
Сверху