Вернуть бы... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Artem986

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, мне 19, девушке 18.
Живем в разных городах(пол часа езды)
Познакомились на концерте, после чего начали общаться в сс. Несколько раз приезжал, гуляли, и на 3 раз уже её поцеловал. И понеслось. Первые два месяца уже все знали о друг друге. На третий месяц первый секс.
Все было отлично где-то пол года, потом начал её ревность и вечно ебал мозги что она мало удаляет внимание, ну немного и попускало на время, но последние два месяца невыносимы ( ссоры почти каждый день и часто по моей инициативе ), расходились и сходились не один раз но там чисто на несколько дней.
Я всегда видел что она меня любит, что переживает за меня и т.д.
Но когда я уже ее конкретно заебал ревностью и нытьем она начала общаться со своим давним другом ( она меня обманывала гдето 20 дней, говорила что с подружкой общаться ну или что то примитивное этому) Как выяснилось что в общении много флирта и свои фотки даже немного пошлые скидала. Я узнал и жёстко разозлился. Игнорил ее неделю (ибо мы никогда больше чем на день не ссорились) она за мной бегала, говорила что всё осознала и что мне любит, без меня не может, я простил...
После этого инцидента тепер ревность вообще зашкаливала. Скандалы еще чаще и мощнее. Упрекал её постоянно что она пиздаболка, что может легко наебать и типа говорил что она хуевая девушка когда я для неё все делаю а она мне уделить внимание не может дак еще может и наебать... Вообщем это всё ей не нравилось, и она начала от меня отдаляться естественно. И в один прекрасный день я заявляю:
Я: ты меня заебала, меняй себя или я с тобой не буду встр.
Д: хорошо любимый я буду стараться ради тебя измениться
Ну и после этого мы договорились разойтись до того пока она не измениться.
Проходит 2 дня. Звонит после гулянки и говорит что меняться не хочет(передумала) и чувства пропали. Я стал выяснять почему и все деле но нихрена не услышал. Сказал что ты еще прибежиш ко мне и скинул. Потом как начали брать псехи меня, выписывал ей какая она шалава...
Лирическое отступление
У нее отец матери изменял, и покончил с собой из-за того что его любовница любила другого.
Конец отступления
Ну и еще в придачу к тому всему пишу ей мол " - с кем-то потягалась на гулянке? ( на самом деле нихрена не было) - ну верно ровняйся на отца"
После этого утром она звонит говорит что я внатуре конченый, и что это полный конец. Я спросил изза чего расстались в итоге сказала что иза того что она не хочет быть с человеком котороиу она хуевая и не такая.
Еще спросил любит ли меня? На что с трудом ответила НЕТ( как то неуверенно мне показалось)
Вообщем не общались 10 дней я ей написал "прости я реально нёс такую херню" На что она сказала что все решила и нас больше не будет, немного поупрашивал но нихрена не добился, у неё обида за всё просто зашкаливает. Сказал ладно прости ,будь счастлива, люблю.
Что делать в таком случае? Как минимум сама она не прибежит это я уже чувствую. Нужно как то загладить вину. Помогите пж
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте, мне 19, девушке 18.
Здравствуй.
Все понятно уже на этом этапе.
Молодые, горячие,отсутствие опыта и гонка за ощущениями.

потом начал её ревность и вечно ебал мозги
Это от неуверенности в себе. Когда ты знаешь,что выбор сделан в пользу друг друга,ревности так таковой нет.
Поскольку это уничтожающее все чувства и разум ощущение.

Я всегда видел что она меня любит, что переживает за меня и т.д.
Как ты это видел? На чем основываются твои предположения?

Как выяснилось что в общении много флирта и свои фотки даже немного пошлые скидала. Я узнал и жёстко разозлился. Игнорил ее неделю (ибо мы никогда больше чем на день не ссорились) она за мной бегала, говорила что всё осознала и что мне любит, без меня не может, я простил...

Класс! Т.е.тебя не покоробило,что зачем-то она скинула свои интимные фото другому? И ты простил? А ради чего? Что-то конкретно прям изменилось? Вы стали другими людьми? Или появились обстоятельства,какие позволили иначе взглянуть на ситуацию?

Упрекал её постоянно что она пиздаболка, что может легко наебать и типа говорил что она хуевая девушка когда я для неё все делаю а она мне уделить внимание не может дак еще может и наебать..

Ты ей именно такими фразами и говорил? Ну как -то не очень)
А особенно про внимание -это манипуляция.

Я: ты меня заебала, меняй себя или я с тобой не буду встр.
Ультиматум или веди до конца. Или не назначай. Иначе его и ставить не следовало. Но это придёт с опытом и огромной силой воли.
[DOUBLEPOST=1589753269][/DOUBLEPOST]
Сказал что ты еще прибежиш ко мне и скинул. Потом как начали брать псехи меня, выписывал ей какая она шалава...

Что такое «выписывал ей ,что она шалава»? Я не понимаю ни смысла, ни содержания.
Про что идёт речь?
Бросать трубки тоже не следует. Надо вежливо прощаться и «держать лицо»-это тоже приходит с опытом. Научишься
[DOUBLEPOST=1589753544][/DOUBLEPOST]
" - с кем-то потягалась на гулянке? ( на самом деле нихрена не было) - ну верно ровняйся на отца"

Что -что она сделала?
Чувствую себя старой клячей, какая не понимает молодежный сленг. Про отца лишнее. Поскольку это значимое лицо в ее жизни-это первое. Второе и самое главное-пляски на костях не следует устраивать и обсуждать других,тем более когда ты сам молод.
Умение держать планку,не скатываться в эмоции и говорить цивилизованно на острые темы тоже приходит с опытом.
Надо наращивать скилл в этом плане. Это твоя первоочерёдная задача.
[DOUBLEPOST=1589754018][/DOUBLEPOST]
Еще спросил любит ли меня? На что с трудом ответила НЕТ( как то неуверенно мне показалось)

Вопрос явно лишний. В принципе по жизни лишний. А не только в этой ситуации. И задают его только,чтобы услышать подтверждение своей значимости и поднятия самооценки.
Узнать,что ты значишь для человека вполне можно, но в спокойной обстановке,тишине и покое. И когда вы оба расположены общаться друг с другом.
[DOUBLEPOST=1589754490][/DOUBLEPOST]
прости я реально нёс такую херню" На что она сказала что все решила и нас больше не будет, немного поупрашивал но нихрена не добился, у неё обида за всё просто

За прощение-молодец.
Свои ошибки надо признавать и видеть.

Как минимум сама она не прибежит это я уже чувствую.
И не должна прибегать. Человеки могут возвращаться.) и как любое биологическое существо самка априори выбирает себе самого сильного вожака в стае,поскольку хочет быть в спокойствии и ни в чем не нуждаться. Чтобы мужчина повёл за собой.
Чтобы стать таким -придется много работать над собой, своими мыслями, уметь корректно общаться, выстраивать личные границы и никого со стороны не пускать в отношения.

Можно ли вернуть? Скорее всего,можно. Другой вопрос: а надо ли? И зачем надо?
Что тебе даёт эта девушка.чего не сможет дать никакая другая?
И нужны ли будут тебе отношения, когда вы успели наговорить гадостей друг другу? Тебе есть о чем подумать.
 
Последнее редактирование:

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ух ты ж блин
Сколько ошибок я вижу
Хотя вы оба подростки, все в принципе понятно
Первая ошибка - расстояние, неужели в твоем населенном пункте нет достойных?
Зачем люди ищут себе игрушки для секса с других локаций..
Вторая ошибка - контроль. Почему нельзя просто дать установку, что ты не будешь ревновать, но если измена то прощай. Нет же надо поебать мозги и этой хуйней, даже не хочу говорить как это влияет и бьет по ней психологически
Третья ошибка - простить её за общение с бывшим, хотя тут со мной многие поспорят
Четвертая ошибка - вернуть, то вернули отношения ,но формат тот же и ещё жестче, при этом ты конкретно опускаешь девочку в придачу
Пятая ошибка - не надо было отца приплетать, я бы сам лично дал тебе по яйцам, если был бы рядом в тот момент. Просто сильно зашквар
Шестая ошибка - повелся на примитивные провокации от девушки, поплыл
Седьмая ошибка - извинения.. Извиниться нужно было только за отца, остальное само простит
Вернуть её нет проблем, сама запингует, возраст ещё ебанутый, так что месяцок максимум, а если ещё и поревновать её заставишь, так быстрее заскучает по тебе
Но ты не видишь самой главной проблемы, которая в тебе
Тебе нужно научиться вести отношения правильно и хотя бы немного понимать женские механизмы, иначе твой возврат будет бессмысленый
Хотя тебе 19 лет
Парень, набирайся опыта)
Гуляй, знакомься, трахай что движется, экспериментируй, развивайся в общении, соблазнении и сексе)
 

Artem986

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ух ты ж блин
Сколько ошибок я вижу
Хотя вы оба подростки, все в принципе понятно
Первая ошибка - расстояние, неужели в твоем населенном пункте нет достойных?
Зачем люди ищут себе игрушки для секса с других локаций..
Вторая ошибка - контроль. Почему нельзя просто дать установку, что ты не будешь ревновать, но если измена то прощай. Нет же надо поебать мозги и этой хуйней, даже не хочу говорить как это влияет и бьет по ней психологически
Третья ошибка - простить её за общение с бывшим, хотя тут со мной многие поспорят
Четвертая ошибка - вернуть, то вернули отношения ,но формат тот же и ещё жестче, при этом ты конкретно опускаешь девочку в придачу
Пятая ошибка - не надо было отца приплетать, я бы сам лично дал тебе по яйцам, если был бы рядом в тот момент. Просто сильно зашквар
Шестая ошибка - повелся на примитивные провокации от девушки, поплыл
Седьмая ошибка - извинения.. Извиниться нужно было только за отца, остальное само простит
Вернуть её нет проблем, сама запингует, возраст ещё ебанутый, так что месяцок максимум, а если ещё и поревновать её заставишь, так быстрее заскучает по тебе
Но ты не видишь самой главной проблемы, которая в тебе
Тебе нужно научиться вести отношения правильно и хотя бы немного понимать женские механизмы, иначе твой возврат будет бессмысленый
Хотя тебе 19 лет
Парень, набирайся опыта)
Гуляй, знакомься, трахай что движется, экспериментируй, развивайся в общении, соблазнении и сексе)
Сегодня звонила, я взял трубку и был очень холодным по разговору к ней. Она была очень не равнодушна, спрашивала гуляю ли я с девками ответил да, после этого говорит "мм, класс, ахуено тебе живеться оказывается, как быстро мне замену нашел". Ну вообщем очень много расспрашивала про меня, я про неё ничё не расспрашивал даже. И еще на меня подписалась даже. Это прошло две недели с момента расставания, я ей естественно не звонил, ото только раз написал извинился за слова гнилые.
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну звонок можно было бы и проигнорить)
Если девочка спрашивает какой-то конкретный вопрос, то нужно отвечать с сарказмом
Ну типа
- гуляешь с бабами?
- да, конечно, а как же?)
- ну вообще-то я серьезно
- ну так я мистер серьезность
Ну и в том духе
То есть холоден, бодр и с хорошим настроением
 

Artem986

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну звонок можно было бы и проигнорить)
Если девочка спрашивает какой-то конкретный вопрос, то нужно отвечать с сарказмом
Ну типа
- гуляешь с бабами?
- да, конечно, а как же?)
- ну вообще-то я серьезно
- ну так я мистер серьезность
Ну и в том духе
То есть холоден, бодр и с хорошим настроением
Ну да, я был уверен в себе с хорошим настроением и холоден по общению
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну да, я был уверен в себе с хорошим настроением и холоден по общению
Ну влт в том же духе и продолжай)
Держи для неё интригу и пусть сама думает как тебя вернуть)
 

Artem986

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Artem986

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да делай что хочешь)
Абсолютное бездействие в её сторону это уже хорошо
Вопшем ситуацию переиграл под себя теперь она за мной бегает, прям ноги палает. А вышло как, она очень много пиздела, придумывала разные истории. Я это все узнал рассказал тем людям в итоге они с ней общ не хотят. Она поняла что любит и тд, что больше не будет врать, измениться, с пацанами больше ни с какими общ не будет. Простить? Или что делать?
 

Nick 25

Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопшем ситуацию переиграл под себя теперь она за мной бегает, прям ноги палает. А вышло как, она очень много пиздела, придумывала разные истории. Я это все узнал рассказал тем людям в итоге они с ней общ не хотят. Она поняла что любит и тд, что больше не будет врать, измениться, с пацанами больше ни с какими общ не будет. Простить? Или что делать?
не спеши прощать, игнорь ее. может я не прав, опытные подскажут.
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопшем ситуацию переиграл под себя теперь она за мной бегает, прям ноги палает. А вышло как, она очень много пиздела, придумывала разные истории. Я это все узнал рассказал тем людям в итоге они с ней общ не хотят. Она поняла что любит и тд, что больше не будет врать, измениться, с пацанами больше ни с какими общ не будет. Простить? Или что делать?
Под условием, что если какая-то странная хрень произойдет, то ты сам её бросишь навсегда
Так можно
 

Artem986

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Незнаю, сейчас видно что она ко мне тянется и главный в отношениях я, не воспринимаю её как раньше ( очень завышал её значимость и много о ней думал) сейчас же больше свои дела волнуют чем её.
 
Сверху