Девушка ушла в игнор - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла в игнор

Андрей Татаринов

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Работаю в ночном клубе, там же полгода около восьми месяцев назад завел отношения с одной из сотрудниц. Мне 25 лет, ей 20. Провстречались недолго, на тот момент у нее были тусовки и гулянки на уме, о которых мне рассказывала одна из ее подруг за ее спиной. Принял решение расстаться после очередного ее косяка. Никаких измен или чего то подобного, просто крайне неуважительное отношение и начальное пристрастие к легким наркотикам.
Спустя пару месяцев, девушка берется за ум, съезжает от этой подруги, у который каждые выходные на дому были такого рода тусовки, в общем взялась за голову.

В итоге снова с ней сошлись через 2 месяца после ее съезда обратно к себе домой и все было идеально, никаких тусовок, любовь, все дела. Спустя пару месяцев начались первые локальные ссоры, ничего серьезного, но в последних из них чувствую что завалил баланс значимости. В итоге в какой то момент, когда мы с ней не общались несколько дней, она снова мирится со своей подругой, которая ее сдавала и я ей об этом в какой то момент рассказал. Судя по всему, при встрече эта подруга переиграла все свою сторону, якобы я им и мирится не давал и прочее и просто одним днем моя девушка начинает меня игнорить. Трубку не берет, на сообщения отвечает сухо, видится не хочет. Через подруг узнаю, что да, та подруга наговорила, какой "я плохой и прочее" и тд.

Пытался помирится, пытался выйти на разговор все мимо. Не общаемся уже около двух недель.
Хочу спросить у ребят с опытом, как правильно себя сейчас вести. На эмоциях хотел извинится перед человеком, даже какой то подарок подарить, но посмотрел материалы пока было время и понял, что затея плохая. Пока что взял паузу и просто ничего не делаю, хочу попробовать практику с игнором.
Пока карантин это может сработать, но скоро он закончится и мы оба выйдем на нашу работу, как там правильно себя вести, как правильно дистанциироваться, вот здесь нужен ваш совет ребята.

Морально уже успокоился и готов работать на дистанции, комментарии из разряда да зачем она тебе нужна прошу не писать, нужен именно совет по ее грамотному возврату.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
около восьми месяцев назад завел отношения с одной из сотрудниц. Мне 25 лет, ей 20. Провстречались недолго, на тот момент у нее были тусовки и гулянки на уме,
Такое начало отношений врагу не пожелаешь)
[DOUBLEPOST=1589846327][/DOUBLEPOST]Надо правильно выбирать девушек для отношений
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Правильно тебя вести, это найти правильную девочку, с правильным воспитанием и ценностями!
В этом случае мозг разложен наркотиками и синькой, ты не сможешь повлиять, так как ее все устраивает в ее образе жизни.
Ей всего 20 лет, ей даром не нужно мозгоебательство, у нее воспитание такое.
Лучший метод и средство для тебя и твоих нервов , будет просто переключиться на другую девочку. А лучше чпокни ее подруг, быстро прибежит обратно. В идеале ту, с которой она живет и тусуется .
И давай на чистоту, ты хочешь строить семью с девочкой, которая наркоманит, бухает??? Ты потом на лекарства ребенка потратишь денег и нерв.
Запомни суть, есть девки для семьи, есть девки для потрахушек и тусовок. ТЫ описал второй вариант.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Mell
Сверху