Подруга бывшей девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подруга бывшей девушки.

Сибра

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер.Не ругайте слишком сильно,проблема собственно такая.Был недавно на дне рождении,так получилось,что там была бывшая.Расстались 4 года назад,до этого момента не пересекались.На дне рождении она была с подругой(подругу тоже знаю,но не особо) Мне 30,ей 28. Вечер был отличный,к бывшей никаких эмоций.Естественно был алкоголь,бывшая в один прекрасный момент мне ляпнула делай то что ты хочешь.К чему это было я так и не понял) Ибо ее я не хотел. Весь вечер кинестетил её подругу.Особо не заморачивался был под шафе,тоже каких то желаний с ней не было.Ближе к утру они частенько отлучались вдвоем.Я конечно предполагаю зачем,видимо бывшая включила ревность,при этом ее подруга ее один раз напрямую спросила не ревнует ли она.На следующий день честно задумался об этой подруге:) Написал ей в сс несколько раз,общались прохладно,отвечала односложно. Я это все дело прекратил.Пропал на пару дней. Сегодня пишет сама.Куда делся,почему в сети давно не появлялся,ответил не сразу ,а только под вечер.Сухо ответил что работа ,не было времени.Ответила что отлично,хорошо что все впорядке.Отвечать ничего не стал.Что это было обычная вежливость? или всё таки немного заинтересовал.Как отвечать и будет ли следующий пинг.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сибра

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Что это было обычная вежливость?

Не думаю. Ты же из вежливости не пишешь мало знакомой девушке, которая не интересна?)

Какой то интерес есть у нее. Инициатором следующего общения вашего можешь и ты стать. Сейчас счет 1-1 ). Ты написал ей первый, она в другой раз была инициатором.
Хорошо бы интересный, юморной диалог провести и на встречу вытаскивать. Если соскочит, то опять пропади на несколько дней
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Mell

Сибра

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Не думаю. Ты же из вежливости не пишешь мало знакомой девушке, которая не интересна?)

Какой то интерес есть у нее. Инициатором следующего общения вашего можешь и ты стать. Сейчас счет 1-1 ). Ты написал ей первый, она в другой раз была инициатором.
Хорошо бы интересный, юморной диалог провести и на встречу вытаскивать. Если соскочит, то опять пропади на несколько дней
Согласен она мне мало знакома. Когда с бывшей были вместе,она иногда была в нашей компании Под утро уже на той вечеринке,про которую я написал в первом посте,я заметил реакцию своей бывшей,она напряглась и по ее поведению я так понял ей эта вся ситуация не особо понравилась.Естественно меня волновать это не должно,все так инициатором разрыва тогда была она.Да и вообще какое дело.Но я серьезную ошибку допустил перед тем как разъехаться по домам.Спать не хотелось,предложил ее подруге так сказать не торопиться разбегаться сейчас,пообщаться проветрить голову после такого бурного вечера. Естественно ответ был таков: блин мне перед подругой типа не удобно,все таки вы с ней встречались.Извинилась и поехала вместе с ней.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
блин мне перед подругой типа не удобно,все таки вы с ней встречались.Извинилась и поехала вместе с ней.

Ее ответ адекватен и очевиден был ). Зря ты поторопился, надо было предусмотреть это. Но, думаю, что ничего страшного особо. Если удастся тебе ее заинтересовать действительно, то на подругу она и внимания не обратит, а если не очень - то на твою бывшую и будет ссылаться.

Короче. На мой взгляд самое главное - вытащить ее на встречу, я думаю, что она как минимум слегка будет сопротивляться. Если удастся вытащить, то выдать ей порцию ярких эмоций, после которых интерес к тебе усилится и тогда уже твоя бывшая не будет помехой и отговоркой
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Mell

Сибра

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Ее ответ адекватен и очевиден был ). Зря ты поторопился, надо было предусмотреть это. Но, думаю, что ничего страшного особо. Если удастся тебе ее заинтересовать действительно, то на подругу она и внимания не обратит, а если не очень - то на твою бывшую и будет ссылаться.

Короче. На мой взгляд самое главное - вытащить ее на встречу, я думаю, что она как минимум слегка будет сопротивляться. Если удастся вытащить, то выдать ей порцию ярких эмоций, после которых интерес к тебе усилится и тогда уже твоя бывшая не будет помехой и отговоркой
понял.нужно заинтересовывать. но ведь вероятен очередной её пинг,ясно дело сразу прочитывать и бросаться писать почти сразу это не правильный подход. как реагировать,так же с прохладой?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
А как ты ее с прохладой заинтересуешь?
Надо бы какие-то интересные и веселые разговоры вести, так чтобы она улыбалась во время переписки с тобой.

А такое общение дается легко, когда на тебя конечный итог не давит грузом. Когда тебе не то чтобы безразличен результат, а просто - ну отморозится и отморозится, ничего страшного. Мысли и настрой когда легкий, тогда и общаться просто. Не зацикливайся на результате, а то слово лишнее будешь бояться ей отправить и все разговоры сведуться к -" привет, как дела. Нормально. Пока."

Будь проще, легче, шути, флиртуй ( если она отвечает на флирт ).
[DOUBLEPOST=1590000532][/DOUBLEPOST]Напишеь сама если, ну ответь минут через 30-40. Не вижу смысла по пол дня тут выжидать
 

mariupol28

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
25
Семейный статус
Возвращаю девушку
Полностью согласен с коментаторами. Прошло 4 года, ты ее не знаешь она тебя. Если она тебе не безразлична можешь делать какие то шаги на встречу ей. Так как она вероятнее всего тобой заинтересована. Заводи дружеский диалог, а на встрече нужно будет давать яркие эмоции.
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Привет)
Расстались 4 года назад,до этого момента не пересекались.На дне рождении она была с подругой(подругу тоже знаю,но не особо)

А расскажи немного про БД, она вообще какая была? сильно эмоциональная? вы долго встречались? почему разошлись? как вела себя во время отношения? какая она в дружбе с девушками? а с парнями?
Сколько вам лет?

Тут вот какая история. Возможно, если девушки нормальные, то ты спокойно проведешь время с подругой.
И особых обид и проблем не будет.
Но есть вероятность, что они с бывшей решат тебя или развести или просто кинуть. Ну фиг знает. Может и нет. Тут вопрос насколько БД мстительная, что у них там за дружба с подругой: они просто хорошие знакомые или прям подруги на века. Есть ли у БД парень сейчас? Если есть, то все будет проще, если нет, то хуже.
Не думаю, что есть девушки которым прям приятно, что их подруга будет встречаться с ее бывшим.. Поверь БД подруге уже про тебя многое рассказала.
Да и они обе могут решить, что подруга тебе не нравится искренне, а это просто такая "месть" бывшей.

Дабы все эти теории женской логики отмести, я бы тебе посоветовала вообще не проявлять инициативы к общению. Она будет только от нее. Только на 2е приглашение встречи пойти. Вести себя нейтрально и дружелюбно. Если она захочет отношений, то будет сама вкладываться и соблазнять, а нет так нет.
Мое ИМХО тут довольно тонкий лед: у вас все сложится, она будет сливать бывшей инфу, либо они поссорятся, тебя потом обвинят в том, что ты разбил дружбу и тд. Ты можешь оказаться виноватым со всем сторон.
Но я надеюсь, что вы там все взрослые и адекватные и проблем не возникнет

Короче, лучше общайся больше с другими девушками, а на эту не строй больших планов
 
Сверху