Нужен совет по поводу бд - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет по поводу бд

вакулов

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте дорогие форумчане!
Мне 18, ей 17
Это первые серьезные и продолжительные отношения у обоих
Вместе 2 года
Было как и хорошее так и плохое, девочка хорошая заботливая всегда ко мне тянулась и я соответсвенно к ней
Но истеричка, нытик и постоянно раздувала проблемы из-за чего были в основном ссоры
Спустя год отношений сделал возврат и, с того момента начал прогибаться, ревность,

учусь в другом городе и приезжаю на три дня в неделю к ней, несколько раз говорила что путается в своих чувствах и не знает что с ней но сразу успокаивалась

проблемы в семье и чаще всего срывала она их на мне

Приехала в город спустя неделю как в селе была и два дня на меня орала из-за пустяков, я оделся и ушел в след получил «пиздуй куда хочешь» ( до этого тоже уходил как у неё дома был т.к. докапывала и успокоить давалось тяжело очень)

В этот же день уехала с нашими общими знакомыми на природу и написала что то типа зачем я сюда поехала я так замёрзла ( намекала что бы забрал) забрать не получилось т.к. было плохо родственнику и посидеть с ним не было никому кроме меня

в ответ получил тучу негатива « ты никогда за меня не боролся ты всегда от меня уходил» за то что не боролся бред, т.к. был возврат, а насчёт уходил , да, бывало иногда


На утро извинилась но без какого либо продолжения, и дня три мы с ней общались как друзья и потом я звоню говорю мол выходи на пять минут

Спросил или хочет продолжать отношения сказала не знаю я просто привыкла но не знаю или люблю
Ну блаблабла и попрощались
Я сказал в свою очередь что люблю и это все можно было бы решить если было бы желание
Через неделю сделала случайную встречу где расплакалась и извинялась, я стоял немного на похуизме и она повторяла дать ей ещё время
В итоге не общаемся месяц, сегодня узнал что попала в больницу и спросил как дела пообщались немного да и всё
Интересует вопрос стоит ли её возвращать и возможно ли
Или далее будут проблемы и лучше сейчас так все и оставить
[DOUBLEPOST=1590063062][/DOUBLEPOST]Да, она тоже часто боролась за наши отношения и часто говорила что не хочет их потерять и боится что ей станет все равно, но в последнее время что-то непонятное с ней, все сваливает на проблемы в семье, но раньше было хуже и все решали как-то
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Секс был у вас?
У тебя вообще был секс?
Ты у нее первый? А она?
И поставь аватар, правила форума.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

вакулов

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я у неё первый, она у меня нет
Насчёт Васька не знаю
К ней постоянно было внимание со стороны противоположного пола
у неё есть друг, одноклассник, в прошлый раз когда я ее возвращал она кричала что не хочет с ним переставать общаться на что я отвечал так общайся мне то что , и переписывалась с ним но если честно не знаю как это охарактеризовать по дружески или нет, т.к. у неё всегда были друзья мальчики
[DOUBLEPOST=1590066026][/DOUBLEPOST]Меня интересует должно ли так быть и нормально ли то что происходит с её стороны?
Стоит ли возвращать и сложно ли это будет или ну его нафиг?
[DOUBLEPOST=1590066360][/DOUBLEPOST]Что ещё рассказать?
[DOUBLEPOST=1590066801][/DOUBLEPOST]При последней встрече месяц назад я спросил или ей кто-то нравится на что она несколько раз сказала что нет
[DOUBLEPOST=1590067667][/DOUBLEPOST]
Секс был у вас?
У тебя вообще был секс?
Ты у нее первый? А она?
И поставь аватар, правила форума.
Когда начинаются разговоры типа "мне нужно время, чтобы разобраться в себе" - это попахивает Васьком:Negative:
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
При последней встрече месяц назад я спросил или ей кто-то нравится на что она несколько раз сказала что нет
Никогда не спрашивай женщин про это. Ты должен быть уверен в себе и если ты ей не нравишься, то она тебе никогда не скажет об этом, а молча будет трахаться с другими.
Я в твоем возрасте вообще не парился за телок, они были всегда. Другие приоритеты были, а не пиздострадания. Подумай.
[DOUBLEPOST=1590071778][/DOUBLEPOST]
Стоит ли возвращать и сложно ли это будет или ну его нафиг?
Отвечу, все равно ты сделаешь по своему :Biggrin:
Ты ещё совсем молодой, пацаненок, на хрена тебе сейчас отношения? Живи и развивайся. Забьешь на неё, она сама потом прибежит. А не прибежит и хрен с ней, у тебя же жизнь и так бьёт ключом! Или не бьет? Или ты по письке будешь страдать?:Empathy:
 

вакулов

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Никогда не спрашивай женщин про это. Ты должен быть уверен в себе и если ты ей не нравишься, то она тебе никогда не скажет об этом, а молча будет трахаться с другими.
Я в твоем возрасте вообще не парился за телок, они были всегда. Другие приоритеты были, а не пиздострадания. Подумай.
[DOUBLEPOST=1590071778][/DOUBLEPOST]
Отвечу, все равно ты сделаешь по своему :Biggrin:
Ты ещё совсем молодой, пацаненок, на хрена тебе сейчас отношения? Живи и развивайся. Забьешь на неё, она сама потом прибежит. А не прибежит и хрен с ней, у тебя же жизнь и так бьёт ключом! Или не бьет? Или ты по письке будешь страдать?:Empathy:
Не буду
Как тогда посоветуете выйти из данной ситуации, то что забить это понятно
Стоит посетить в больнице по человечески?
Вести себя буду адекватно
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насчёт Васька не знаю
Ещё б ты знал:Rofl:
По доброй традиции - парень всегда узнаёт про Васька самым последним из окружения...
Стоит посетить в больнице по человечески?
Ты так говоришь "по человечески" - как будто кроме тебя сейчас некому о ней позаботиться, и от твоего милосердия зависит ее жизнь...
У неё нет родителей, родственников и друзей, чтобы навещать ее?
 

вакулов

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ок, какие дальнейшие действия?
А-то ни одного пинга за три недели
Не то что бы я их жду, но так не интересно же даже))
Ещё б ты знал:Rofl:
По доброй традиции - парень всегда узнаёт про Васька самым последним из окружения...

Ты так говоришь "по человечески" - как будто кроме тебя сейчас некому о ней позаботиться, и от твоего милосердия зависит ее жизнь...
У неё нет родителей, родственников и друзей, чтобы навещать ее?
[DOUBLEPOST=1590077082][/DOUBLEPOST]А-то раньше пинги начинались максимум через день и то серьезные, а тут
 

Asmoday

Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чувак, а нужны ли тебе такие отношения, где мадама бесконечно выносит мозг?
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Автор,а цель-то у тебя какая?
Честно только постарайся написать.
Стоит посетить в больнице по человечески?

В больнице обычно довольно скучно. И все резко вспоминают про бывших-друзей-подружек и начинают им звонить-писать.
Если про тебя не вспомнили,то зачем ты будешь ее навещать?
Или с Васьком в больничном коридоре встретиться хочешь?
 

вакулов

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чувак, а нужны ли тебе такие отношения, где мадама бесконечно выносит мозг?
Автор,а цель-то у тебя какая?
Честно только постарайся написать.


В больнице обычно довольно скучно. И все резко вспоминают про бывших-друзей-подружек и начинают им звонить-писать.
Если про тебя не вспомнили,то зачем ты будешь ее навещать?
Или с Васьком в больничном коридоре встретиться хочешь?


Если честно, то жду от неё серьезных пингов (по типу « извини я дура давай все вернём»)
Если будет так то я буду действовать по новому, исходя из того что изучил на форуме и книжках, так как отношения относительно долгие и первые, возможно человек изменится и это все от меня исходит( её поведение)
Но если все таки прийти к ней и сказать как было в одном разборе «ты моя и будешь со мной» сработает, что скажете? Или как лучше поступить?
Я просто часто думаю что её поведение и агрессия и уход чувств в большей степени зависит от меня
Ибо я вместо того что бы решать проблему часто указывал на её недостатки в данной ситуации и часто уходил от неё ( не расставание а просто уходил домой или по делам)
 

ParusMan

Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как было в одном разборе «ты моя и будешь со мной» сработает, что скажете?
Это где такое ты видел?
Обычно так женщины себя оправдывают и пытаются завиноватить, мол: "Если бы ты пришел и сказал ты моя и будешь со мной...".
Моя БЖ не исключение:eek:

Это не сработает.
Вообще, тебе действительно нужно задуматься, нужна ли она тебе и в принципе серьезные отношения пока ты еще так молод. Учись, работай, знакомься с другими девушками набирайся опыта, живи одним словом.

Исправлять никого не нужно и вряд ли получится, для этого нужна очень серьезная мотивация, и судя по тому как она к тебе относится, страх тебя потерять для нее не является таковой.

Автор, ты действительно считаешь, что твой выбор девушки в таком возрасте с твоим пониманием отношений и того что тебе нужно, был верным и вы проживете всю жизнь?

Мой тебе совет. Пока ничего не делай, не пиши и не звони. Остынь и прими правильное решение.
 
Последнее редактирование:

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, ты действительно считаешь, что твой выбор девушки в таком возрасте с твоим пониманием отношений и того что тебе нужно, был верным и вы проживете всю жизнь?

Тоже самое хотела сказать.
А ради чего бороться-то?)
Не,как бы можно. Чисто ради того,чтобы попробовать тему возврата и как НЛП.манипуляции и пр.работает
Но про «жили долго и счастливо и умерли в один день»-даже не думай
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не то что бы я их жду,
Если честно, то жду от неё серьезных пингов
Пока ты их ЖДЕШЬ, их не будет. Как только станет похуй, они полетят. Опыт, проверенный здесь десятками тем, а может и сотнями. Но столько я не читал.
если все таки прийти к ней и сказать как было в одном разборе «ты моя и будешь со мной» сработает
А в том разборе сработал? Срабатывает только в слезливых мелодрамах по зомбоящику для дам среднего и пожилого возраста. В реальной жизни так можно только ссору купировать, и то только если вы друг другу нужны и это просто скандал на эмоциях.
Я просто часто думаю что её поведение и агрессия и уход чувств в большей степени зависит от меня
Ее поведение и чувства вообще от тебя не зависят. У нее твой образ в голове и она к нему относится. Единственное что ты можешь сделать - резкое его сломать.
Тогда возможно будет какой то результат
 

вакулов

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока ты их ЖДЕШЬ, их не будет. Как только станет похуй, они полетят. Опыт, проверенный здесь десятками тем, а может и сотнями. Но столько я не читал.

А в том разборе сработал? Срабатывает только в слезливых мелодрамах по зомбоящику для дам среднего и пожилого возраста. В реальной жизни так можно только ссору купировать, и то только если вы друг другу нужны и это просто скандал на эмоциях.

Ее поведение и чувства вообще от тебя не зависят. У нее твой образ в голове и она к нему относится. Единственное что ты можешь сделать - резкое его сломать.
Тогда возможно будет какой то результат
И как же его сломать?
[DOUBLEPOST=1590141809][/DOUBLEPOST]Резко
 

вакулов

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, забыл добавить, после ссоры как ушёл и она сказала «пиздуй куда хочешь» набрала через 10 минут и спросила или я нормальный мол вырвал у неё какую-то вещь из рук во время ссоры я сказал что не хочу встречаться и попрощались
[DOUBLEPOST=1590146059][/DOUBLEPOST]Мне интересно как обычно такие ситуации выруливаются в мою пользу и правильно ли я поступил с адекватной точки зрения
[DOUBLEPOST=1590146350][/DOUBLEPOST]Моя цель - набраться опыта
Что такое НЛП?
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Загуглить не судьба?
И как же его сломать?
Господи, почитай форум. Уже разжевано по сто раз. Носил спортивку - одевай костюмы, не вел соцсети - веди, истерил - будь спокоен как камень, ревновал - перестань, заботился - забей, забивал - начни заботиться..... Дальше разжёвывать и в рот класть?
Но истеричка, нытик и постоянно раздувала проблемы из-за чего были в основном ссоры
Ну и зачем она тебе?
Моя цель - набраться опыта
Ты поэтому
Если честно, то жду от неё серьезных пингов
От нее пингов ждёшь? Чисто ради опыта?
 

вакулов

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты поэтому

От нее пингов ждёшь? Чисто ради опыта?
Такое чувствую что меня сливали долго долго но не как не могли слить, а с другой стороны я то это проебал, я видел какой был первый год отношений, это было просто идеально
Не может же вот так просто уйти человек когда было хорошо, пусть часто ссорились но не без этого же
Вместе решали проблемы, почти всегда адекватно решали


И подходила спустя неделю и говорила что у неё тёплые чувства только ко мне и просила дать ей ещё время ( а я стоял пытался показать похуизм) и спрашивала или мне лучше без неё и или мне не похуй
Терзает меня что-то что я все что можно просрал за эти разы, но с другой стороны если бы я начал ее просить вернутся то мне нужно было бы прогнутся, и она бы не изменилась ( такое уже было) хотя она извинялась, плакала но по ней видно было что это извинение не для продолжения
Как думаете нужно было поступить?
[DOUBLEPOST=1590191050][/DOUBLEPOST]
Ты поэтому

От нее пингов ждёшь? Чисто ради опыта?
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Послушай меня, пацан! Вот реально послушай взрослого дяденьку который в 2 раза старше. У меня не было такой поддержки, какую ты можешь получить теперь, и опытом постройки гармоничных отношений со мной никто не делился, поэтому столько много ошибок было сделано.
Живи сейчас, живи настоящим и будущим, не думай о женитьбе и о единственной и неповторимой твоей принцессе. Развивайся, учись, ищи себя, и все будет хорошо у тебя
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Вот реально послушай взрослого дяденьку который в 2 раза старше. У меня не было такой поддержки, какую ты можешь получить теперь, и опытом постройки гармоничных отношений со мной никто не делился, поэтому столько много ошибок было сделано.

Ты прав. Этот форум очень отрезвляет. И заставляет по-новому посмотреть на отношения и самого себя.
 

вакулов

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если кому-то интересно, отпишусь по последним событиям:
Написал спустя четыре дня как спрашивал про больницу, нейтральный разговор после которого предложил прогуляется, в итоге сказала что занята
Я: странно реагируешь, встретились бы поговорили что нового
Ты не последний человек в моей жизни был и я бы не хотел терять такого хорошего друга как ты
В ответ получил что она действительно занята сегодня и все
Я же написал что не держу зла на неё и не хотел бы что бы она держала на меня, что было то было
На след день увидел как она гуляет с каким-то типом вся такая светится веселая, когда меня увидела ее немного перекосило, поздоровались и все
[DOUBLEPOST=1591095664][/DOUBLEPOST]Сказала что и не держала зла, и вот две недели ( в общем полтора месяца) ни одного пинга
Хотя уже похуй полностью
Спасибо форум!
 
Сверху