Как вернуть жену, когда одной ногой в розводе ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену, когда одной ногой в розводе !

Artem81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте! Хочу попросить помощи,совета!С женой у нас сейчас кризис отношений.В браке 12 лет,есть сын 9 лет.Одной ногой в розводе, говорит чувств нет,не люблю!В феврале узнал что появился Васек,говорит его любит!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте! Хочу попросить помощи,совета!С женой у нас сейчас кризис отношений.В браке 12 лет,есть сын 9 лет.Одной ногой в розводе, говорит чувств нет,не люблю!В феврале узнал что появился Васек,говорит его любит!
В данном случае, все печально!
Как давно рассказал о Васе?
Больше вводной информации, на чей территории живете, какие у кого права на нее ?
Сейчас живете вместе ?
 

Artem81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо,что откликнулись!Всю инфу выложу через мин.10,ща на роботе немного занят!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Мой послужной список:
Спасибо,что откликнулись!Всю инфу выложу через мин.10,ща на роботе немного занят!
Ждём и сделаю разбор.
 

Artem81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Квартиру приобрели в браке,прописана вся наша семья.
По началу жили в любви и гормонии.Потом декрет,бытовуха как у всех.Жили в общежитии,собирали своими силами на свою квартиру.Да,с моей стороны больше были разного рода претензии,економия.Выйдя на роботу с декрета,нарисовался этот Васек,который начал подвозить на роботу.Естественно начинаю ревновать,делать замечания,а она - мы просто дружим.Да,конечно надо бы сразу вопрос ребром ставить,а я только высказывал,одним словом Олень.Это длилось несколько лет,я кобы с её слов дружба,но приходила с работы всегда вовремя.Два года назад покупаем квартиру, вроде радоваться но нет!Дружба не заканчивается не как, телефон с рук не выпускает,закрывается в ванной с телефоном на долго,секс редкий,близости нет!Посадил жену,начинаю по слову вытягивать.А она чувств нет,любви нет,люблю етого Васька.
[DOUBLEPOST=1590155421][/DOUBLEPOST]Весь наш конфликт проходит без сор и скандалов,говорит что с ним не спала и даже не целовалась,что сомневаюсь!В начале марта договорились о перезагрузке отношений, с моей инициативе.Прошел март, апрель,за это время я конечно допустил все возможное ошибки- цветы,подарки,внимание,организовывал досуг.Вижу стоим на месте в отношениях,переписки с Васьком,и естественно живём как просто друзья.В начале мая ставлю вопрос ребром и он или семья,выберет семья.
[DOUBLEPOST=1590156090][/DOUBLEPOST]Живём вместе,перестала ездить с ним на роботу, ходим вместе гуляем,общаемся
не чё, но с её стороны холодок,секса конечно нет!Вижу мучается, да и она не скрывает,что его не хватает.Мучаюсь и я, люблю её и сына и переживаю за семью.Вчера сказал, что снял квартиру, попробуем пожить отдельно,может ростояние зближает.Ее это взбесило,сутки не общаемся.Подскажите как дальше быть?Устал!
[DOUBLEPOST=1590156914][/DOUBLEPOST]Много читал на форуме,успешных возвратов бж,с хучших ситуаций.Есть вера и у меня,конечно ща кочели.Кстати начал менятся,осознал все мои бока,занялся спортом,не давно оценила.Но вчерашний мой съезд на квартиру, наверное всё испортил!
 

Artem81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кстати, Васек женатый,есть ребенок.Ей сказал что любит и семью бросит.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
!С женой у нас сейчас кризис отношений.В браке 12 лет
Почитай статьи, будет полезно.


Одной ногой в розводе,
Имей ввиду развод это лишь формальность.
К тому же вам дадут время на примирение, так что месяц - два у тебя есть в запасе.
,одним словом Олень
Не Олень, а Алень. В первым случае это парнокопытное животное, а во втором случае терпила в отношениях.
,говорит что с ним не спала и даже не целовалась,что сомневаюсь!
Не верь словам женщины, она все равно тебе правду не скажут.
НО и думать об этом не стоит, иначе сам себе накрутишь.
Прошел март, апрель,за это время я конечно допустил все возможное ошибки- цветы,подарки,внимание,организовывал досуг.Вижу стоим на месте в отношениях,переписки с Васьком,и естественно живём как просто друзья.В начале мая ставлю вопрос ребром и он или семья,выберет семья.
Цветочки и куча внимания с твоей стороны не поможет в этот момент.
Тут нужны жесткие решения. Пинок под зад из дома, холод, мороз, похуизм и небольшой игнор. Тогда начнет камбэчить.
Вчера сказал, что снял квартиру, попробуем пожить отдельно
Да, это верное решение.
.В начале мая ставлю вопрос ребром и он или семья,выберет семья.
Ультиматумы не сработают.
Даже если выберет тебя, все равно с ним в тихушку будет общаться.
Ее это взбесило,сутки не общаемся.Подскажите как дальше быть?Устал!
Сейчас в идеале уйти в
С ней не общаться вообще!
Много читал на форуме,успешных возвратов бж,с хучших ситуаций.Есть вера и у меня,
Шанс есть у тебя. Если яйца в руки возьмешь.
С сыном на прямую можешь общаться?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор и чем быстрей , тем лучше !
 

Artem81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С сыном мобильная связь,когда жена будет на роботе могу приезжать к сыну
[DOUBLEPOST=1590161142][/DOUBLEPOST]Я уже на хате,пошел на турник
[DOUBLEPOST=1590161342][/DOUBLEPOST]Она как бы и выбрала остаться в семье,но видно было,что переписка с Васьком бывала.Чесно тяжело было находиться рядом,вроде улыбается но с холодком
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Но вчерашний мой съезд на квартиру, наверное всё испортил!
Очевидно, что пока ты ничего не понимаешь.
Не испортил, а поступил верно, но было бы ещё лучше, если бы ты её отправил на съемную квартиру или к ваську, т.к. это ей с тобой плохо, вот пусть бы и пиzдовала туда, где хорошо.
Живём вместе,перестала ездить с ним на роботу, ходим вместе гуляем,общаемся
не чё, но с её стороны холодок,секса конечно нет!
Как только в отношениях пропал секс, считай закончились и сами отношения, это прописная истина.
При этом есть большая вероятность, что он (секс) появился в другом месте, если только она не монашка или фригидная.
 

Artem81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Готов взять яйца в руки.Бегаю,турник,брусья.Начал четать Кирпичи
[DOUBLEPOST=1590161772][/DOUBLEPOST]Да согласен,что надо было её отправить на улицу,но слабость! Как бы сына тоже выгнал бы.У меня крутиться мысль, почему она не съехала,некуда!
[DOUBLEPOST=1590162250][/DOUBLEPOST]Добавлю к истории,что работаем в одной организации,но в разных отделах,и Васек тоже.
Вопрос:Уходить в полный игнор или частично?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Готов взять яйца в руки.Бегаю,турник,брусья.Начал четать Кирпичи
[DOUBLEPOST=1590161772][/DOUBLEPOST]Да согласен,что надо было её отправить на улицу,но слабость! Как бы сына тоже выгнал бы.У меня крутиться мысль, почему она не съехала,некуда!
[DOUBLEPOST=1590162250][/DOUBLEPOST]Добавлю к истории,что работаем в одной организации,но в разных отделах,и Васек тоже.
Вопрос:Уходить в полный игнор или частично?
В полный, разговор только по детям
 

Artem81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Представляю тяжело будет-полный игнор,но буду стараться!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.Начал четать Кирпичи
По книгам почитай статью
Вопрос:Уходить в полный игнор или частично?
Полный! Даже по детям с ней не общаться. Будет тебя дергать - не ведись.

Представляю тяжело будет-полный игнор,но буду стараться!
Могу помочь вырулить ситуацию, напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 пообщаемся.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет автор. Прочитал твою тему!..

она чувств нет,любви нет,люблю етого Васька
Сложная ситуация, тут не все так просто с этими Васьками. У твоей ( так сказать жены) сейчас букетно-конфетный период, она сейчас думает эмоциями а не здравым смысл ( у них, у баб, в принципе нет здравого смысла). Любая твоя инициатива в отношении ее приведет только ещё к большему разладу, тем более ее слова

она чувств нет,любви нет,люблю етого Васька.

Молодец что читал форум и уже начал действовать. Но учти, что бы ее вернуть, тебе надо стараться ( тем более у нее Васек то женатик). Не каждый уйдет от жены к другой бабе. И скорее всего ее ждёт та же участь. Остаться одной.

Твои действия должны быть четкими, ни каких соплей, сейчас ты сам за себя, о ней пока не думай. Наиграться, прибежит. Но учти, это может длиться и пол года и год и два. Ты тут сам потом решишь, нужна она тебе будет или нет.
 

Artem81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По характеру она гордая!Когда сказал что сьезжаю,сразу псих и говорит: думаешь без тебя тяжело будет?Да я упертая как слон!
Канешно, может справоцировало то что я уже перед самым выходом сказал что сьезжаю!
Кстати о нашей ситуации не знают не родители,не друзья.
[DOUBLEPOST=1590164274][/DOUBLEPOST]
Привет автор. Прочитал твою тему!..


Сложная ситуация, тут не все так просто с этими Васьками. У твоей ( так сказать жены) сейчас букетно-конфетный период, она сейчас думает эмоциями а не здравым смысл ( у них, у баб, в принципе нет здравого смысла). Любая твоя инициатива в отношении ее приведет только ещё к большему разладу, тем более ее слова



Молодец что читал форум и уже начал действовать. Но учти, что бы ее вернуть, тебе надо стараться ( тем более у нее Васек то женатик). Не каждый уйдет от жены к другой бабе. И скорее всего ее ждёт та же участь. Остаться одной.

Твои действия должны быть четкими, ни каких соплей, сейчас ты сам за себя, о ней пока не думай. Наиграться, прибежит. Но учти, это может длиться и пол года и год и два. Ты тут сам потом решишь, нужна она тебе будет или нет.
Да,кстати с помощью форума, видео на Ютубе практичных психологов ,я и начал меняться!
Васек с её слов,говорит что готов бросить свою семью.Был с женой розговор,говорю :ты подумай почему Васек досих пор не розвелся,а?
Она говорит: может я не хочю, чтобы розводился!Писец какой-то!
[DOUBLEPOST=1590164522][/DOUBLEPOST]Да конечно,я готов идти до конца ради семьи!Но если затянеться например игнор на пару месяцев,то прейдеться попросить ее съехать,я то живу на съемной квартире!
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По характеру она гордая!Когда сказал что сьезжаю,сразу псих и говорит: думаешь без тебя тяжело будет?Да я упертая как слон!
автор, привет!
сделал все правильно!

то, что она слон - это пустая бабская бравада; тут "онажнетакая" сколько было - все потому скулили; так что давай вперде - развивайся и спрашивай
 

Artem81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ок,стараюсь!Робота,спорт, от новые заводить знакомства,блин не решаюсь,правильный что-ли!Всё-таки ещё с кольцом,с другой стороны ей это не мешало!
[DOUBLEPOST=1590166043][/DOUBLEPOST]Спасибо за поддержку!!!
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
автор, смотри на всяких сраных СЗ бабы голодные до е6ли .... дерзай - регайся и вперед - уже на завтра можешь телочку намутить!
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ок,стараюсь!Робота,спорт, от новые заводить знакомства,блин не решаюсь,правильный что-ли!Всё-таки ещё с кольцом,с другой стороны ей это не мешало!
[DOUBLEPOST=1590166043][/DOUBLEPOST]Спасибо за поддержку!!!
Автор привет! Бабе воще похер, с кольцом, без кольца, когда в башке ландыши, а в животе бабочки от общения с Васьком. Так же и тебе должно быть похер, стесняешься-тогда сними его (кольцо). Знакомства с ожп нужны, они тебя вытянут и на эту ситуацию взглянешь под другим углом. Проверено!
 

Artem81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброе утро! Согласен по поводу бабочек,бж как-то говорила об этом,но я не обратил внимание.Позавчера написала СМС ,что извини за все и брак наш наверное исчерпал свой ресурс!Я спросил - это окончательно?Молчит!
Пошли вторые сутки- тишина,с обеих сторон.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пошли вторые сутки- тишина,с обеих сторон.
Самое главное не считай дни игнора.
Для тебя сейчас важнее выебать какую нибудь молодку, годиков так 18-19 которой. И куда более важнее стать похуистом на ваши отношения. Чем больше похуй, тем быстрее она прибежит обратно к тебе.

Так же и тебе должно быть похер, стесняешься-тогда сними его (кольцо). Знакомства с ожп нужны,
Верно тебе говорят. Знакомства с другими ОЖП поднимает свою самооценку. Ты начинаешь уже мыслить по другому о возврате.
 

Artem81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понял,действую- кольцо уже снял!
 

Artem81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня прислала смс,- оплачена ли коммуналка?(платим с общего бюджета). Через пару часов позвонила,я не ответил.Сразу звонок через тел.сына!Пока морожусь!
[DOUBLEPOST=1590241231][/DOUBLEPOST]Я правильно понимаю,что пару недель точно игнор,а потом по ситуации?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я правильно понимаю,что пару недель точно игнор,а потом по ситуации?
У игнора нет точно определённого срока, т.к. его мерилом являются не дни или недели твоего нахождения в бункере, а результативность внутренних личностных изменений.
Для выхода из игнора ты как минимум должен остыть, перестать эмоционально реагировать на любые ее проявления и начать трезво мыслить.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Artem81
Привет, мужик! А ты прямо - кремень! Жена трахается с Васьком, работаете все на одной работе, а ты так прекрасно держишься.
Ну ты это, если качает, то не стесняйся писать в своей теме об этом - так легче тебе будет.
У некоторых индивидов с этого форума от таких раскладов черепица бы поехала давно.

Много читал на форуме,успешных возвратов бж,с хучших ситуаций.
Как сам думаешь - где именно сам косячить начал, что баба в конечном итоге спрыгнула на Васю?
Я считаю, что позволять жене "дружить" с левым мужиком - это уже старт ошибок. А ты?

Кстати, Васек женатый,есть ребенок.Ей сказал что любит и семью бросит.
А это вообще по-барабану. Если Вася - Алень, то свою семью порушит, и с твоей РСП сойдётся. Если Вася - матрос, то как надоест твою чпокать, так и камбек в твою сторону прилетит.

P.S. - Я бы озаглавил тему: "Как забыть шаболду", а не "как вернуть", но решать, конечно, тебе.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Позавчера написала СМС ,что извини за все и брак наш наверное исчерпал свой ресурс!Я спросил - это окончательно?Молчит!
Пошли вторые сутки- тишина,с обеих сторон.
Че ты ведёшься на такие дешевые манипуляции. Для тебя ее нет, она сделала проверку поводка, а ты сразу провалил, пёсик на месте.
 
Сверху