Натупил после 2-й встречи. Хочу добиться тихим сапом. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Натупил после 2-й встречи. Хочу добиться тихим сапом.

Владимир887

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Мне 27. Нахожусь в разводе. Есть ребенок. В инсте познакомился с девчонкой 20 лет. Нормально заобщались. Вышли прогуляться, она была с подругой, я с другом. Прокатились на машине его, у меня прав нет. Ладно. 1я встреча была ознакомительная, потом через день - два вышли возле ее дома погуляли. Поговорили об отношениях, она мне свои раны сердечные раскрыла. Я тоже сказал что мне не нужны сейчас отношения она очень сильно мне понравилась и я перегнул. 2 дня подряд звал гулять. Она мазалась, придумывала какие-то причины. Вот вчера как раз, она мне сказала что нет, семейные планы и тд. Ну посмотрим типа после работы набери, звоню - естественно нет. Я ей написал сообщение. Прикрепляю фото. Как вырулить, что ответить и как вести себя дальше? Она бегает каждый вечер с подругой. Как-то даже стрёмно что за время брака растерял навыки) и хочу добиться так как нравится и девчонка хорошая
 

Вложения

  • IMG_20200524_132415.jpg
    IMG_20200524_132415.jpg
    406,7 KB · Просмотры: 77
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вторая встреча а ты ей так все мозги уже выклевал. Как тут вырулить? Неадекват устроил.

аву поставь , правило форума
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может лучше к жене вернёшься?
 

Владимир887

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я ей так ничего и не ответил. Решил не ломать дальше лес и написал сюда
[DOUBLEPOST=1590309473][/DOUBLEPOST]
Может лучше к жене вернёшься?
Там измена с ее стороны. Не вариант
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Ик.
Если б мне было 20 и мне мужик так в смс трахал бы мозги, а к этому бы ещё прилагалась ещё его бывшая жена,ребёнок и алименты ,у меня в голове была бы только одна мысль : «бежааааааать», что собственно девушка и сделала.
[DOUBLEPOST=1590310926][/DOUBLEPOST]
хочу добиться так как нравится и девчонка хорошая

А зачем добиться?
У вас разный жизненный опыт и, вероятно, социальный статус. Ты по уму должен работать ,она учиться в универе.
Она для тебя изначально маленькая.
Вспомни себя в 20. Чего тебе хотелось? Маловероятно ,чтобы рсп тебя усиленно на встречу выманивала. Здесь примерно также.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ик.
Если б мне было 20 и мне мужик так в смс трахал бы мозги, а к этому бы ещё прилагалась ещё его бывшая жена,ребёнок и алименты ,у меня в голове была бы только одна мысль : «бежааааааать», что собственно девушка и сделала.
[DOUBLEPOST=1590310926][/DOUBLEPOST]

А зачем добиться?
У вас разный жизненный опыт и, вероятно, социальный статус. Ты по уму должен работать ,она учиться в универе.
Она для тебя изначально маленькая.
Вспомни себя в 20. Чего тебе хотелось? Маловероятно ,чтобы рсп тебя усиленно на встречу выманивала. Здесь примерно также.
20 маленькая ? да нет девка поняла что чел хочет Т10д:Biggrin:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поговорили об отношениях
На первых встречах нужно разговаривать о своих увлечениях, о путешествиях, о домашних животных, о забавных случаях из детства - и о других лёгких и интересных вещах.
А не об отношениях, блин :Negative:
она мне свои раны сердечные раскрыла
Ёшкин кот, сердечные раны у неё...
Мне прям интересно стало: какие жизненные трагедии успели приключиться у этой телки в 20 лет?
Гопник Вася, в которого она была влюблена, на вписке нажрался и трахнул ее лучшую подругу?
Если что-то не устраивает тебя, то ты скажи
Устраивать подобные разборки в переписке - катастрофически не эффективно...
Какого-то конструктивного разговора при такой постановке вопроса не получится.
Это, блин, прямо как в одной грустной песенке про любовь:

Ты скажи, ты скажи
В тот же день, а не завтра
Лучше ласковой лжи
Беспощадная правда

:Rofl:
 

Alexandr8

Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, ты истеричка:Negative: Она тебе ничем не обязана ,чтобы выкатывать такие претензии.Если девушка не хочет с тобой гулять, подумай- почему так? Чем больше ты будешь ей трахать мозг своим нытьем, тем больше вероятность попасть в ЧС:Acute: Пока остынь , возьми паузу, сейчас эксперты разбор сделают и все будет норм, если дальше занудствовать не будешь)
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сейчас эксперты разбор сделают и все будет норм

Какой нафиг экспертный разбор? Он же не про развод с бж, которая изменила, тему создал.

Чувак за годы маринования в браке забыл о том, как к девкам подкатывать, и пишет 20-летней пипиське, что "теряет с ней время".
Тут только литература для начала.

Владимир887, попроси тут книжки для своей ситуации.
Сам ей ничего не пиши больше. Если будет писать тебе сама, а баба реально зацепила, то, прежде чем ответить ей - отписывайся сюда о её пинге. Вот и вся стратегия твоя пока.
 
Сверху