Вернуть БД спустя 5 лет находясь в разных городах? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть БД спустя 5 лет находясь в разных городах?

Abbe_faria

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток и хорошего вам настроения, товарищи форумчане!)

Из названия темы наверное и так понятно что же за вопрос нынче тревожит мою душу)

Так-как я тут впервые было бы наверное уместно сначала рассказать о себе, что у меня происходит и уже плавно перейти к основному топику сей темы.

Я - Александр. 24 года. Музыкант, магистр и т.д. - в профиле все заполнено) Сейчас живу и учусь в не большом городе. На протяжении последних 3-х лет у меня была девушка и в течении 1.5 лет мы снимали вместе квартиру. Отношения были очень проблемные. Было тяжелое расставание, но с эмоциями я своими разобрался хоть и наделал типичных ошибок при расставании... Не хочет - не надо как говорится) всего хорошего) сам всего добьюсь и без нее будет проще, но речь тут как уже сказано выше идёт совсем о другой ситуации)
Ныне цель моя - переехать в СПб.

А вот здесь мы уже переходим к основной теме!
Не так давно ко мне постучалась в друзья моя БД, с которой мы расстались около 5 лет назад будучи еще детьми (мне тогда было 18 или 19, а ей 16). Она с семьей переехала в Питер. Я уехал учиться в институт ну и само-собой отношения тут и не было даже смысла пытаться сохранить. Расстались да начали новую жизнь - претензий ни у кого не было.
Я особо этому значения не придал. Пообщались. Узнали как у кого дела, кто как живет, как что сложилось и т.д. Оказалось, что у нее должна была быть свадьба около полугода назад, но ее бросили прям перед днём Х и все отменили (ситуация кстати реально не приятная, думаю это реально очень больно). Стандартные слова поддержки от меня мол не унывай, все будет хорошо, все к лучшему и т.д. ей были очень приятны.

Общение начало набирать обороты и вот мы уже через пару дней созвонились поговорить по телефону. Все шло как то естественно и легко. Она сама писала первой и шла на контакт охотно. Во время переписок успели поиграть в Правду или Действие - узнали некоторые интимные подробности жизни друг-друга в общем все клево, весело и интересно. В процессе общения она говорила, что мол жаль наверное что расстались, вместе было клево и все могло быть по-другому. Так же была фраза мол жизнь вообще вещь интересная кто знает что и как выйдет (это было в контексте небольшого обсуждения нашего нынешнего общения и я так понял что это явный намек на то, что она возможно не против восстановить наши давно забытые отношения). Я просто продолжил общаться не предавая этому особого значения. Все и так круто - что дальше будет посмотрим.

Но вот незадача! Я вдруг начал понимать, что я на нее снова западаю и всерьез начал о ней думать. Хочется переехать к ней и зажить чудной жизнью которую придумало мое сознание. Будучи человеком адекватным я решил сначала изучить этот вопрос: как сделать так, что бы реализовать эту свою задумку правильно?
Нашел канал РВ. Посмотрел практически всю информацию про возврат бывших. Как себя вести и т.д. Вроде и все клево. По рукам себя бью каждый раз как только появляется желание стать навязчивым и проявить какую-то открытую симпатию. Был разговор о целях. Спрашивала как я вижу свои будущие отношения, нравится ли кто-то и т.д. И тут появляется следующий момент! Все же поддавшись эмоциям я так полагаю вчера написал чего-то лишнего, потому что сегодня активность ее упала (хотя она была вчера на дне рождении и возможно просто устала).

Что же я такого написал? - возникает резонный вопрос. В какой-то момент я излишне ее начал нахваливать и возможно она поняла, что я в ней уже заинтересован, хоть напрямую я этого не говорил. Просто речь зашла о том кто с кем хочет быть, как быть, чего хочет от отношений и т.д. Я начал немного себя рекламить мол я такой весь из себя серьезный и мне не хочется тратить время на пустые отношения (вот сейчас пишут и думаю: Боже! Ну нахрена!?) А когда о ней пошел разговор я заявил что ей нужен серьезный парень знающий чего он хочет. И вот тут уже не нужно иметь 7ми пядей во лбу что бы сложить 2 и 2...

Собственно мой основной вопрос к вам:
Запорол ли я этим возврат?
Если нет - то как реабелитироваться?
А может быть все и так правильно делаю и мои опасения лишние?

Жду ваших советов, напутствий и подсказок. Заранее спасибо)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

mariupol28

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
25
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда прочитал заголовок темы сам себе сказал "Ого-ого". Да формально она твоя бывшая, но спустя такое время ты для нее просто знакомый, проще забить на эту идею если смотреть со стороны возврата. Но тут подход наверное иной, это давно уже не та бывшая которая была 5 лет назад. Тебе нужно все начинать заново, то есть свиданки, соблазнения и так далее. Тебе сейчас не мешало бы почитать книги Метод Мистери а также С.С.С. Возможно у экспертов другое мнение
[DOUBLEPOST=1590345371][/DOUBLEPOST]Кстати, появилась мысль такая что не просто так она к тебе проявляет интерес, тем более после того как ее кинули со свадьбой. Читай еще книгу Женские манипуляции
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Запорол ли я этим возврат?
Автор, какой в жопу возврат?
Тебе написала давняя-давняя-давняя-давняя-давняя-давняя-давняя-давняя знакомая, чтобы немного поплакаться в жилетку.
А ты напридумал себе бог знает что - и начал строить воздушные замки.
Спустись с небес на грешную землю, жук-мечтун!:Negative:
 

Abbe_faria

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и мне думается что все это не просто так на самом деле. Но вот именно сегодня почему-то пошло общения на спад... Не знаю даже где ошибка. Мы конечно повспоминали прошлое, но только в формате как было прикольно.
[DOUBLEPOST=1590350182][/DOUBLEPOST]Может оно и так, а может и нет. Меня сильно смущает что я на ней как то циклиться начал и это типа совсем не клево. Да и в жилетку мне на самом деле никто не плакался. Об этом событии я узнал лишь спустя длительное общение.
И еще такой проблемный момент: мы в разных городах и как тут что либо восстанавливать или строить мне немного сложно представить
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня сильно смущает что я на ней как то циклиться начал
Отсюда возникает сильное подозрение, что на данный момент твоя жизнь представляет из себя полное дерьмо в плане успешности с женщинами...
Если стоило какой-то малолетней писюхе из прошлого немножко "подергать поводок" - и ты уже поплыл...
А если выяснится, что в ваших прошлых отношениях не было секса - это вообще не айс:Negative:
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меня сильно смущает что я на ней как то циклиться начал и это типа совсем не клево.

Да, это совсем не клево. Зацикливаться на ней не нужно.

И еще такой проблемный момент: мы в разных городах и как тут что либо восстанавливать или строить мне немного сложно представить

У тебя есть цель - переехать в Питер, как я понимаю. Вот и иди к этой цели.
 

Abbe_faria

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Был. Я у нее первый.
В плане успешности да... У меня никогда не было свободного доступа к девушкам и большинство меня всегда сливали. Но сейчас есть еще 2 кто заинтересованны в отношениях со мной. Активно пишут сами, обижаются что игнорю порой, шлют фотки просто так без просьбы просто напрашиваясь на комплименты наверное. Но у меня интерес сосредоточился именно на ней и это блин ставит меня в низкопримативную позицию. Я могу подавлять это в общении, но это невербально все равно может чувствоваться. Возможно меня к ней так потянуло тупо из-за того что хочу в СПб, а у нее там квартира, работа, родители связи большие имеют и хорошо ко мне относятся.
Странное дерьмо какое-то и меня это конкретно не устраивает. Такое состояние просто сводит такую перспективу на нет.
[DOUBLEPOST=1590351323][/DOUBLEPOST]
Да, это совсем не клево. Зацикливаться на ней не нужно.



У тебя есть цель - переехать в Питер, как я понимаю. Вот и иди к этой цели.
У меня цель переехать и я к ней стремлюсь) делаю сейчас все что в моих силах что бы это реализовать. Но если с ней сойтись эта цель реализуетсяв несколько раз проще. Но так же меня зовут сейчас работать в Рязань и в принципе этот вариант тоже не плох, т.к. в моей профессии это может быть перевалочным пунктом для покорения МСК.

У меня так же сейчас проявляется странное стремление к созданию семьи, стабильности и т.п...
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Возможно меня к ней так потянуло тупо из-за того что хочу в СПб, а у нее там квартира, работа, родители связи большие имеют и хорошо ко мне относятся.

Вот он истинный мотив возврата.))
Меркантильный ты жук)
Да,понятное дело,в питере за съем жилья платить или у девушки жить ,пить и есть. Э-экономия))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Изучаю ситуацию, ожидайте.
 

Abbe_faria

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот про меркантильность я в себе тоже это заметил и мне просто мерзко от этого, но в своих силах я уверен и знаю что смогу и сам реализовать это устремление)

Сегодня решил вообще никого не трогать и самостоятельно не писать. Занимаюсь собой)

Думаю если возврат и возможен - самое правильное будет если переберусь своими силами и уже там, если этот вопрос еще будет актуален, начинать реальный процесс возврата.

Наверное самое грамотное с моей стороны будет просто поддерживать сейчас какой-то дружеский контакт без многочасовых переписок и не забивать себе голову этим дерьмом - все равно это ничего не даст, а проблем создаст. Упадет продуктивность, БД увидит что рыбка на крючке и можно в любой момент сказать: "Пёсик! К ноге!", а в такой ситуации все можно считать просранным... И так уже дал ей понять что в ней заинтересован хоть и не прямым текстом. Результат - общения стало меньше, сама первой не пишет.
 
Последнее редактирование:

alekseyCh

Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня сложилось такое впечатление, что такие взрывы из прошлого лишь для того, чтобы поднять свою самооценку.
Мол, "смотри, у меня все ок, а ты как поживаешь? Все еще готов прибежать и так и не устроился в жизни? "
Хотя я на такие уловки часто ведусь сознательно, поддерживаю разговор или иногда проявляю немного оленизма, это подначивает девушек иногда спустя какое то время еще больше дёрнуть поводок. А я сам от этого получаю заряд эмоций.
Писала тут одна, замуж вышла, ребенка родила, и типо счастлива в СС и все такое, а еще видимо узнала что я с БД расстался, и еще больше думает что буду завидовать. Типо она счастлива, а я в 27 так и не женился и остался у корыта разбитого.
Но я то понимаю, что у неё просто перенасыщение бытовухи, грязные жопы, вечная готовка и уборка, кормежка. А я просто живу для себя и стараюсь ставить для себя посильные цели, достигаю их, уделяю больше времени себе, книгам, друзьям, семье в конце концов. Женщина рано или поздно появится, поэтому наслаждаться надо здесь и сейчас.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От этого сообщения и вниз, мотивашка тебе //
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты её не пердолил , то тебе не возвращать надо , а заново соблазнять.
 
Сверху