Про поход налево без палева - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полезно Про поход налево без палева

Денис Малчев

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про поход налево без палева
Автор: @Денис Малчев

Злая тема , по запросам некоторых участников форума. постарался обойтись без морализаторства. неженкам не смотреть.

Подробно проехался по теме со всеми нюансами.



Запись на консультацию whatsapp/viber/telegram +


Ютуб канал, с множеством полезного материала:
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересно Денис разложил основные принципы. Всегда полезно смотреть его видео.

При фразе "Поход налево без палева" всегда вспоминаю песню Слепакова. Стоит учитывать:)

 

Aurora_borealis

Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
20
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
И Вам приииивет дорогой друг :Bye:

На Вашем ю-туб канале в разделе «о канале» написано что Вы более 5 лет занимаетесь вопросом «построения счастливых и гармоничных отношений в 21 веке»
Почему же Ваша первая и не единственная тема по возврату датирована 18.04.2016???
 

Денис Малчев

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И Вам приииивет дорогой друг :Bye:

На Вашем ю-туб канале в разделе «о канале» написано что Вы более 5 лет занимаетесь вопросом «построения счастливых и гармоничных отношений в 21 веке»
Почему же Ваша первая и не единственная тема по возврату датирована 18.04.2016???
Я по образованию психолог. Работал с нарко и алкозависимыми, далее переквалифицировался в другую сферу. Это примерно совпало по времени с моей темой на форуме .
Глобально я занимаюсь психологией около 10 лет. Я пришёл на форум принимая всю критику , не тыкая своим образованием и внимательно слушал советы и рекомендации. По итогу я смог вернуть свою семью. И осознать золотые правила гармоничных отношений.
И попутно помогал и помогаю большому количеству парней.
Так же провожу семинары по психологии , в том числе и про гендерные отношения , хотя это не мой основной курс.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Теперь нужно следующее видео.
Что делать,если тайна стала явной и не удалось усидеть сразу на двух стульях?):Biggrin::Biggrin:
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Ну,и про безопасность забыл)
Надейся на любовницу, а сам не плошай.
Ахтунг принести домой какую-нибудь гонорею или генитальный герпес.

А ещё более ахтунг от любовницы услышать: «я беременна»)
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Именно так мой бывший парень и "не палился" до поры до времени)
Но все участники процесса чувствовали, что отношения то не развиваются.. как ни крути) так что все эти советы имеют срок годности, а потом все равно начинает пованивать

Хотя я все равно считаю, что у мужчины с хобби и делом жизни, нет времени и желания на потрахушки с левыми девушками. Вот если в жизни не складывается, не хватает эмоций, скучная работа, где его не ценят, пьянки, то тогда единственный способ самореализоваться - это скрытые встречи с любовницами (получать временные и признание и любовь и эмоции), постоянный нервяк, что запалят, попытки все держать в голове и помнить. Честно говоря, такая себе жизнь рисуется.
Потом еще проблемы с этой любовницей, которая захочет большего и проч. я бы 10 раз подумала как не попадать в такие ситуации, а не как их скрыть

Честнее и разумнее сразу сказать чего ты хочешь от отношений. да, есть риск, что многие девушки не согласятся и уйдут. Но это и проявление уважения к другим людям, а не запудривание мозгов.
Мужчина не пытается кого-то из себя строить, а честно говорит, что хочет встречаться с несколькими женщинами и ему ок. Есть же свинг клубы и проч. Это, на мой взгляд, достойнее уважения, чем прятки

Спасибо, советы-то годные, за километр таких мужчин обхожу;) только стабильность, только хардкор
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Хотя я все равно считаю, что у мужчины с хобби и делом жизни, нет времени и желания на потрахушки с левыми девушками. Вот если в жизни не складывается, не хватает эмоций, скучная работа, где его не ценят, пьянки, то тогда единственный способ самореализоваться - это скрытые встречи с любовницами
У мужчины с хобби и делом жизни как раз нет времени на отношения.Какие тут отношения могут быть,если пропадаешь неделями и месяцами и ты всё время в разъездах.
Вот если в жизни не складывается, не хватает эмоций, скучная работа, где его не ценят, пьянки, то тогда единственный способ самореализоваться - это скрытые встречи с любовницами
Если в жизни не складывается,то не до женщины тогда.Какие тут любовницы.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хотя я все равно считаю, что у мужчины с хобби и делом жизни, нет времени и желания на потрахушки с левыми девушками.
Знаешь, если ты распробовал вкус женшины(хотя бы нормально отработал трёхсвиданку), у тебя на новую девочку уходить будет часов 5. Ну может 10. И все эти часы ты будешь кайфовать и эмоционально подпитываться от неё. А эмоции всем нам нужны)
[DOUBLEPOST=1591205604][/DOUBLEPOST]Спасибо Дэн! Местами ты прям мысли с языка снимал :))
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Знаешь, если ты распробовал вкус женшины(хотя бы нормально отработал трёхсвиданку), у тебя на новую девочку уходить будет часов 5. Ну может 10. И все эти часы ты будешь кайфовать и эмоционально подпитываться от неё. А эмоции всем нам нужны)

Чисто для получения эмоций такого рода есть вариант общения с хорошими подругами - много эмоций и женщин лучше узнаешь. Но реально дружить с женщинами - это высший пилотаж, не все мужчины на такое способны, да и женщины тоже)
тут надо видеть в человеке собеседника, а не просто половую принадлежность.

В отношениях с одним партнером эмоций больше и они гораздо ярче и многогранней, особенно когда развит интеллект.
А с разными партнерами ты открываешься всегда процентов на 10% не более.
Сегодня одна барышня, через неделю другая, способы привлечения внимания плюс/минус похожи, после какой по счету ты уже перестаешь их различать?
Ну да вроде разные лица, тела, имена, но развития в общении с человеком нет, отношений здоровых нет, все надо скрывать. Такая себе перспектива рисуется: тревожно, временами скучно, с приступами эйфории от новой завоеванной победы. Но рано или поздно это всем надоедает.

В общем, тут каждому свое. Если пока по кайфу -то и кайфуйте на здоровье)
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чисто для получения эмоций такого рода есть вариант общения с хорошими подругами - много эмоций и женщин лучше узнаешь.
только сначала это барышню шпильнуть надо.
Если не шпильнуть - очень много мороки, закрытых тем, неловкости, стрёмных подозрений.
А вот после секса и дружить можно - всё таки не чужие люди ;)

В отношениях с одним партнером эмоций больше и они гораздо ярче и многогранней, особенно когда развит интеллект.
Мне вот интересно, а ты пробовала иметь прям много отношений одновременно? Что-то мне подсказывает, что нет, а значит твоему экспертному мнения грош цены.

А если серьёзно, это просто разные эмоции. Новая девочка для мужика- новая победа, азарт игры, эйфория победы. Постоянная партнёрша - это спокойные тёплые эмоции, понимание, эмпатия и поддержка.

А ещё девочки разные - общение с большим числом тебя нехило качает. И да, секс - это тоже искуства.

Сегодня одна барышня, через неделю другая, способы привлечения внимания плюс/минус похожи, после какой по счету ты уже перестаешь их различать?
Есть один у меня знакомец, который говорит, что после 78ой остальные 150 были лишними.

Но вот набрать эти самые 78, желательно разных девочек - это весьма солидное время)

ПС: одних типажей сексуальных 25 штук, к каждому нужен свой подход, каждый даёт свои эмоции. Если видить в каждой девочке человека - и дело легче идёт и кайфа ловишь больше :))

В общем, тут каждому свое. Если пока по кайфу -то и кайфуйте на здоровье)
Есть ощущение, что ты не представляешь, насколько увлекательным, интересным и разнообразным приключением может быть секс. Не хочешь всё-таки к нам в лагерь записаться?
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Мне вот интересно, а ты пробовала иметь прям много отношений одновременно? Что-то мне подсказывает, что нет, а значит твоему экспертному мнения грош цены.

А если серьёзно, это просто разные эмоции. Новая девочка для мужика- новая победа, азарт игры, эйфория победы. Постоянная партнёрша - это спокойные тёплые эмоции, понимание, эмпатия и поддержка.

А ещё девочки разные - общение с большим числом тебя нехило качает. И да, секс - это тоже искуства.

Пробовала) Мне не понравилось. В 2 раза больше партнеров = нужно уменьшать время на свои интересы.
Я, конечно, очень люблю мужчин, но отношения с 1 партнером занимают 30% моего времени, уделять время еще кому-то с целью удовлетворить те же потребности - нет, спасибо)
Помимо, секса, отношений и соблазнения, есть остальная интересная жизнь, которая дает мне массу других ярких эмоций. Одни интеллектуальные разговоры чего стоят.. ммм)

Но это спор о вкусах) Если для тебя подходят отношения иного формата - то это прекрасно.
Нет смысла вдаваться в дальнейшую полемику
 
Сверху