У девушки было 30 партнеров - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет У девушки было 30 партнеров

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и если опустить научные статьи Кембриджа и Лежье,что автор решил. Остаться или слить?
 

Аллигатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В этой теме веди все , а не новые плоди
 

Аллигатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В этой теме веди все , а не новые плоди
Вообщем,с того момента я для себя принял решение что было-то было
Но тут всплыло новое,это секс за деньги с китайцем в размере 100к и откуда то ещё взялся айфон
Когда дал ей возможность сейчас и здесь рассказать всю правду раз такая тема поднялась
Она солгала
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем,с того момента я для себя принял решение что было-то было
Но тут всплыло новое,это секс за деньги с китайцем в размере 100к и откуда то ещё взялся айфон
Когда дал ей возможность сейчас и здесь рассказать всю правду раз такая тема поднялась
Она солгала
Чувак, я тебе это уже писал, скажу еще раз - если тебя этот вопрос так беспокоит, то просто уходи от нее. Все. Не надо придумывать себе проблем на ровном месте
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но тут всплыло новое
А дальше всплывет еще что-нибудь...
Я так вижу - у тебя очень "добрые" друзья, которые считают своим долгом пересказывать тебе все грязные слухи из прошлого твоей девушки.
Ты каждый раз будешь требовать у нее опровержения этих слухов?
- Мне тут рассказали, что в октябре 2016 года ты ездила в баню с пятью хачами. Давай признавайся: это правда?
 

Александр 13

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да у меня были 3 отношений до неё, 2 по году и одни 3 года. Вклад в отношения с ее стороны огромный, никогда притензий не было, послушная делает все как я скажу и не слова поперёк. Меня это сильно отталкивает
[/QUOTE]
Я что то не пойму,а как же переписка которую ты увидел. Она же имела намерение тебя обмануть
 

Александр 13

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не совсем понимаю негодование форума, 30 партнеров в 26 лет это яркий знак, что девушка для отношений абсолютно непригодна, она может и будет какой то период времени послушной и заботливой, но потом неизбежно начнет снова скакать на азиатах, можно конечно себя убеждать, что прошлое не имеет значения раз мы сейчас вместе, но тогда не нужно жаловаться, когда через n-ое колиество времени вам наставят рога, и не раз
Вот согласен на все 100%. Она сначала начнет по сторонам смотреть,а потом 100% на лево сходит.
Сообщение автоматически объединено:

Вся тема основана на вбросе дружка автора.

В чем выражена шлюховатость девушки ? Она изменяет? Она вела себя неуважительно к автору?

Классные у тебя оценочные категории , всё что не плод твоей сексуальной фантазий шлюхи по умолчанию?

хватит себя сливать уже, как с пятиклассником общаюсь.
Почитай первую тему автора. Она сначала по пьяни все компашке призналась,а потом и автору лично
 

Александр 13

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор,а такой вопрос. Допустим ты это принял. А что по поводу тяги твоей Д к ночной жизни и алкоголю. Ты ей все запретил,а она уже план составила,как свентить от тебя на недельку. Как думаешь с этим бороться?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообщем,с того момента я для себя принял решение что было-то было
Но тут всплыло новое,это секс за деньги с китайцем в размере 100к и откуда то ещё взялся айфон
Когда дал ей возможность сейчас и здесь рассказать всю правду раз такая тема поднялась
Она солгала
Ты дал шанс , она его просрала.

если и это проглотишь , считай кастрируешь себя.

о чем тема ?
 

Аллигатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор,а такой вопрос. Допустим ты это принял. А что по поводу тяги твоей Д к ночной жизни и алкоголю. Ты ей все запретил,а она уже план составила,как свентить от тебя на недельку. Как думаешь с этим бороться?
Я узнал об этом потому что анонимно смотрел сторис её подруг что они кутят (анонимно что бы не спалится что я мониторю)
По этому ничего ей не предъявлял,но вывод для себя сделал как она себя вела на время расставание
Сообщение автоматически объединено:

Ты дал шанс , она его просрала.

если и это проглотишь , считай кастрируешь себя.

о чем тема ?
Согласен,как её грамотно опрокинуть с такой инфой?Тупо завиноватить и поставить перед фактом "Я же тебя спрашивал,я же говорил скажи правду,я же надеялся,а ты такая плохая,я разочарован"?
Или можно что поумней?
Сообщение автоматически объединено:

А дальше всплывет еще что-нибудь...
Я так вижу - у тебя очень "добрые" друзья, которые считают своим долгом пересказывать тебе все грязные слухи из прошлого твоей девушки.
Ты каждый раз будешь требовать у нее опровержения этих слухов?
- Мне тут рассказали, что в октябре 2016 года ты ездила в баню с пятью хачами. Давай признавайся: это правда?
Более зашкваров уже нету :D
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Согласен,как её грамотно опрокинуть с такой инфой?Тупо завиноватить и поставить перед фактом "Я же тебя спрашивал,я же говорил скажи правду,я же надеялся,а ты такая плохая,я разочарован"?
Или можно что поумней?
В чем проблема телку слить?
Ты умеешь просто не трахать мозг?

Просто говоришь досвидули без размазывания соплей и драматических пауз. Она шмара по итогу оказалась и все свои грешки знает. Вещи в сумки и в подъезд.
И живи дальше.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я узнал об этом потому что анонимно смотрел сторис её подруг что они кутят (анонимно что бы не спалится что я мониторю)
По этому ничего ей не предъявлял,но вывод для себя сделал как она себя вела на время расставание
Сообщение автоматически объединено:


Согласен,как её грамотно опрокинуть с такой инфой?Тупо завиноватить и поставить перед фактом "Я же тебя спрашивал,я же говорил скажи правду,я же надеялся,а ты такая плохая,я разочарован"?
Или можно что поумней?
Сообщение автоматически объединено:


Более зашкваров уже нету :D
Что поумней? Ты её ещё хочешь так правильно слить, чтобы она к тебе вернулась? Имей уважение к себе
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как её грамотно опрокинуть с такой инфой?Тупо завиноватить и поставить перед фактом "Я же тебя спрашивал,я же говорил скажи правду,я же надеялся,а ты такая плохая,я разочарован"?
Автор, ты что - решил поиграть в Иисуса Христа и Марию Магдалину? ))
Ты всерьёз считаешь, что своими словами сможешь вселить в ее душу стыд и смирение?
Твоя цель, как я понимаю - это внушить своей непутевой возлюбленной чувство вины за ее шалавистое поведение в прошлом - и таким образом доминировать над ней:Rofl:
 

Стопмадам

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Автор. Вот тебе ещё одно мнение. Я из тех людей, кто неприемлет большое кол-о предыдущих партнёров у ЛТР - ки. Большое кол-во, это не более 1, 2 ну 3 хер с ним партнёров, с тем условием, что у неё и с тем и с другими были серьезные отношения. Так вот повстречалась мне однажды очень эффектная девушка, по уши в меня влюбилась, что трусики у неё мокли от одного моего взгляда, так как девушка была породистой внешности, такая прям любовь от неё, мне - льстила, от чего влюбился я и сам. После узнал о количестве её партнёров, это меня съедало изнутри, весь такой в сомнениях, что вот, если она так легко давала доступ к своему телу, значит способна на предательство, да и вообще тот факт, что в ней побывали многие меня никак не устраивал. Старался проглотить это знание и по итогу не смог, хоть и значимость была высокая, с моей стороны появилось куча за**в, что по итогу она меня сама же и отшила и слава Богу. Клятвы в вечную любовь и обещание сохраненить демо-версию до конца жизни, были нарушены. Сам бросал, сам же и шел мериться, не Ведь эмоции уже не те, а значит и секс уже пресноватый. Пресноватый секс ожидает всех без исключения пар. Вы когда нибудь видели пару, которая отмечает золотую свадьбу, а после выкриков "горько", страстно целуются словно хотят съесть друг-друга? Я тоже не видел. Но это ведь не значит что они друг-друга не любят верно? Я это к чему, есть контент девушек, для которых эмоции как наркотик, закончились одни - ищут другие, вот и скачат по ху*м, одним за другим. Да такие тёлки страстные, прям таки голодные тигрицы в постели, но не от того что ты такой весь ах**нный, просто она (тёлка), по натуре своей шлюха. А мой совет такой, на такой девице жениться нельзя. Если это временные отношения, то ладно, но перспективные - ну его нах, рано или поздно будете делить имущество и детей. Позаботься о себе сейчас, чтоб позаботиться о себе потом.
Такую девку легко распознать, она любит внимание, сама может кидать взгляды на брутальных парней или парней на дорогих тачках при тебе, думая что делает это беспалевно от тебя. Ни раз замечал как на меня смотрят тёлки сжимающим взглядом за столиком в ресторане со своим парнем. Что стоит такой девке, при малейшей потери твоей значимости, завести интригующий роман на стороне, с каким - нибудь брутальным самцом? У неё ведь стёрты грани морали. Сейчас накатит волна критики мол : "а сколько партнёров было у тебя?" "Чем ты лучше?". Я мужчина, мне то чтобы можно, лучше конечно голосовать за постоянство, но мне хотябы хоть как-то это дозволено, но женщинам моё твердое мнение - нет. Зачем девушки рождаются с плевой, никто не задумывался? В чем замысел того, чтоб первый акт был настолько болезненным, и вскрывал то, что в прежнее состояние хирургическим путём не вернуть? Зашиться можно, но любой генеколог это спалит.
А вся та чушь, которую ты автор пишешь, это хождение вокруг да около, значимость девушки высокая, а какие-то ценности внутренние не могут принять сей факт, вот и борьба у тебя внутренняя между оленьей прошивкой и нормальным пацаном.
У меня всё)
 

Аллигатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что поумней? Ты её ещё хочешь так правильно слить, чтобы она к тебе вернулась? Имей уважение к себе
Быть может,у меня какой комплекс есть,но у меня задето "по своему" моё самолюбие,я и правда до этой инфы я рассматривал её на будущее,потому и говорил что если если даже и есть какая та дичь,я лучше это узнаю и твоих уст а не от чужих,мне так будет проще (что то вроде все зашквары знаю,осталось решить буду с ней или не буду).И да согласен с тем что очень наивно надеется что любая подруга выльет тебе всю инфу за свои грешки :D НО ВСЁ ЖЕ. А тут такое дело и мне было бы куда приятней завиноватить её и пускай впредь сидит и страдает что по её вине разрушились перспективные отношения,чем просто я буду знать что ей покс и живём дальше
Сообщение автоматически объединено:

Автор, ты что - решил поиграть в Иисуса Христа и Марию Магдалину? ))
Ты всерьёз считаешь, что своими словами сможешь вселить в ее душу стыд и смирение?
Твоя цель, как я понимаю - это внушить своей непутевой возлюбленной чувство вины за ее шалавистое поведение в прошлом - и таким образом доминировать над ней:Rofl:
Костелло выше ответил чего хочу :)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне было бы куда приятней завиноватить её и пускай впредь сидит и страдает что по её вине разрушились перспективные отношения
Это в тебе сидит боль и обида на то, что девушка, которую ты полюбил, оказалась такой шалавой...
Однако если тебе действительно удастся ей отомстить и заставить страдать - от этого тебе ни фига не станет легче:Negative:
если она так легко давала доступ к своему телу, значит способна на предательство
Братан - по ходу дела, у тебя серьезные проблемы с самооценкой...
Если сильный парень быстро получил секс от девушки - тогда он думает: "Она дала мне, потому что я классный".
А слабый парень в такой же ситуации думает: "Она дала мне, потому что всем подряд дает - и уже завтра, небось, за моей спиной даст кому-то другому".
мне хотябы хоть как-то это дозволено, но женщинам моё твердое мнение - нет
Никогда не думал, что буду защищать бабское блядство - но твоя позиция очень уж лицемерна...
То есть парню позволительно трахать все, что движется - а девушке настоятельно рекомендуется блюсти целомудрие? В крайнем случае - сексом можно заняться по большой любви, и не более чем с тремя мужиками за всю жизнь?
Ты полагаешь, что такой высокоморальный образ жизни сделает девушку пригодной для ЛТР?
Да на нашем форуме дофига историй типа "Мы были друг у друга первыми, прожили вместе много лет - а потом она ударилась в дичайший загул".
 

Аллигатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это в тебе сидит боль и обида на то, что девушка, которую ты полюбил, оказалась такой шалавой...
Однако если тебе действительно удастся ей отомстить и заставить страдать - от этого тебе ни фига не станет легче:Negative:

Братан - по ходу дела, у тебя серьезные проблемы с самооценкой...
Если сильный парень быстро получил секс от девушки - тогда он думает: "Она дала мне, потому что я классный".
А слабый парень в такой же ситуации думает: "Она дала мне, потому что всем подряд дает - и уже завтра, небось, за моей спиной даст кому-то другому".

Никогда не думал, что буду защищать бабское блядство - но твоя позиция очень уж лицемерна...
То есть парню позволительно трахать все, что движется - а девушке настоятельно рекомендуется блюсти целомудрие? В крайнем случае - сексом можно заняться по большой любви, и не более чем с тремя мужиками за всю жизнь?
Ты полагаешь, что такой высокоморальный образ жизни сделает девушку пригодной для ЛТР?
Да на нашем форуме дофига историй типа "Мы были друг у друга первыми, прожили вместе много лет - а потом она ударилась в дичайший загул".
Как ты считаешь братан,по большой части я на это рил забил,ну дело прошлое,всякое бывает (но пришёл к этому только со временем)
Глупо предъявлять человеку что либо за старое,если конечно же на сегодня у него такого нету и не мелькает
Но и в душе гложет этот пи***ж,считаю что впалне возможно,что не стала говорить правду что бы ещё больше огня не разжигать и сохранить отношения,но и враньё есть враньё,наверное если уж и предъявлять что либо,то в настоящие дни а не прошлые?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но и враньё есть враньё
Ну а как ты себе это представляешь?
Парень спрашивает у своей девушки:
- Дорогая, а расскажи-ка мне пожалуйста обо всех постыдных событиях из твоего прошлого. Я хочу знать, с кем я строю отношения.
И что: ты думаешь, что какая-нибудь девушка вот так возьмет - и честно расскажет прям всё-всё о себе?
Ясен пень - она предпочтет скрыть то, что покажет ее перед парнем в черном свете.
Так что в этом случае ты можешь сколько угодно обижаться на враньё - увы, такова жизнь...
если уж и предъявлять что либо,то в настоящие дни а не прошлые?
Ну, как известно - без прошлого нет будущего.
Ясень пень: если девушка ДО ТЕБЯ с кем-то спала - знать такое, скажем так, не очень приятно, но прошлое уже не изменишь.
Тут гораздо важнее - то, как девушка ведет себя в настоящем.
И есть очень сильные подозрения, что склонность к такому легкомысленному образу жизни еще проявится в ее поведении - и в ваших отношениях будут проблемы (хотя насколько можно понять - они уже начались).
 

Аллигатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а как ты себе это представляешь?
Парень спрашивает у своей девушки:
- Дорогая, а расскажи-ка мне пожалуйста обо всех постыдных событиях из твоего прошлого. Я хочу знать, с кем я строю отношения.
И что: ты думаешь, что какая-нибудь девушка вот так возьмет - и честно расскажет прям всё-всё о себе?
Ясен пень - она предпочтет скрыть то, что покажет ее перед парнем в черном свете.
Так что в этом случае ты можешь сколько угодно обижаться на враньё - увы, такова жизнь...

Ну, как известно - без прошлого нет будущего.
Ясень пень: если девушка ДО ТЕБЯ с кем-то спала - знать такое, скажем так, не очень приятно, но прошлое уже не изменишь.
Тут гораздо важнее - то, как девушка ведет себя в настоящем.
И есть очень сильные подозрения, что склонность к такому легкомысленному образу жизни еще проявится в ее поведении - и в ваших отношениях будут проблемы (хотя насколько можно понять - они уже начались).
На данный момент всё хорошо,устроил тупо саботаж,я с ней эту тему не поднимаю,она вообще не о чём не вкурсе,сижу тут с вами общаюсь :D.Давно ещё принял такую позицию что вместо того что бы выяснять отношения за объективный косяк,реагирую на него соответствующим образом (зависимо от тяжести)
Насчёт пророчества что есть склонность тут скажу что шансы малы,хорошо её знаю и много инфы накопал (человек такой,всегда хочу знать кто рядом,особенно если это женщина потому что я в зоне риска и она ближе всех ко мне) Я у неё первый в с\о,своим подругам и друзьям (по совместительству и моим) ныла всегда что хочет нормальные отношения но всё время её опрокидывают(так и было,кроме Китая,в отношениях здесь её люто кидали,порой даже бабки вытаскивали и исчезли). Выше говорил у неё достаточно много комплексов и человек она слабый,моя оценка ей по внешке 3.5\10. Но мне как секс так и внешность не сильно важны,важны качества человека и его отношения ко мне
Сам по внешке не обделён,7 лет тяж.атл.На лицо вроде норм :D С бабками так себе,но никогда за ними и не гонялся
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насчёт пророчества что есть склонность тут скажу что шансы малы
Окей: если ты считаешь, что она завязала с беспутным образом жизни, а также если готов забить на ее прошлое (и самому не загоняться, и ее не упрекать) - тогда можешь попробовать строить с ней ЛТР.
ещё принял такую позицию что вместо того что бы выяснять отношения за объективный косяк,реагирую на него соответствующим образом (зависимо от тяжести)
Ну в общем-то правильно: это называется "выстраивание границ".
Только при таком раскладе ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО должен быть готов идти до конца (в т.ч. разорвать отношения), если начнется что-то неприемлемое.
И "транслировать" девушке эту свою готовность.
А то если она просечет, что с твоей стороны есть только блеф - тогда пиши пропало...
 

Аллигатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Окей: если ты считаешь, что она завязала с беспутным образом жизни, а также если готов забить на ее прошлое (и самому не загоняться, и ее не упрекать) - тогда можешь попробовать строить с ней ЛТР.

Ну в общем-то правильно: это называется "выстраивание границ".
Только при таком раскладе ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО должен быть готов идти до конца (в т.ч. разорвать отношения), если начнется что-то неприемлемое.
И "транслировать" девушке эту свою готовность.
А то если она просечет, что с твоей стороны есть только блеф - тогда пиши пропало...
Был уже момент,в посте выкладывал в другом.Жили как то вместе,и тут спалил её переписку с подругами что я такой сякой не мазанный надоел ей и хочет втайне сбежать,но не знает как сделать это.У меня 2 варика,одеть шапку клоуна и начать с ней диалог "что да почему,что случилось,что тебе не нравится?" либо же первым говорить ей собирай манатки - пока.Именно 2 вариант меня пугал большего всего :D Боялся терять отношения,но всё таки собрался и понял это единственное верное решение.Ушла,10 дней ТИ,начинаются звонки,не беру,спустя 2 часа пишет смс возьми пожалуйста трубку я всё поняла,я дура,люблю только тебя надо срочно встретиться и поговорить.Перезвонил,встретились. С тех пор всё норм.
Тяжело было если честно,но поставил такую себе установку как бы погано не было,если начал конфликт и качаешь свою правоту - стой до конца,даже если отношения разрушаться.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
одеть шапку клоуна и начать с ней диалог "что да почему,что случилось,что тебе не нравится?"
Как говорится, если кто-то между позором и войной выбирает позор - он получит и позор, и войну.
Боялся терять отношения,но всё таки собрался и понял это единственное верное решение
Ну вот видишь: ты не побоялся пойти до конца - и в итоге победил.
Теперь девушка уяснила, что не стоит ждать от тебя поведения "настоящего мужчины", который "борется за отношения":Rofl:
Принцип открытой двери сделает ее немного более дисциплинированной )))
 

Стопмадам

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Братан - по ходу дела, у тебя серьезные проблемы с самооценкой...
Если сильный парень быстро получил секс от девушки - тогда он думает: "Она дала мне, потому что я классный".
А слабый парень в такой же ситуации думает: "Она дала мне, потому что всем подряд дает - и уже завтра, небось, за моей спиной даст кому-то другому".
У меня нет потребности что-либо тебе, или кому-то ещё, доказывать. Живите в своих розовых очках и думайте о том, какие вы клёвые, классные ребята, что женщина имевшая ряд мужиков в постельном плане, остановится именно на вашей личности. Девственница - не гарант преданности, но я чувствую шлюх на интуивном уровне. Они очень раскрепощеенные в постели, любят тусовки, новые эмоции, внимание, эффектно одеваться говоря, что это они так одеваются и выглядят "для себя", обманывая самих себя и не признавая что им очень нравится приковонное мужское внимание, несмотря на наличие серьезного парня. Меня ранее на таких именно и тянуло, старался прогнуть, переделать, загнать в рамки и получалось, но не надолго, ведь внутренняя сущность остаётся как фундамент заложенный n-м количеством парней. Возьмите в пример СССР, какой процент девушек выходили за муж будучи девственницами ? И какой процент разводов тогда был? А что сейчас? Секс это нормально, потрахаться в машине, это нормально, через пол года расстаться и потрахаться с другим, это тоже нормально и т.д. То что правильно и неправильно, в современном обществе размыто до нельзя через призму телевизионного ящика и Instagram. Тёлки выкладывают свои фотки почти без трусов, куча подписчиков дрочат и думают "как бы я её нагнул", а их парни и рады, что рядом с ним такая самка, которую все мечтают трахнуть, а трахает её пока что только он. Не задумываясь о том, что его женщина должна принадлежать только ему, и смотреть на её длинные ноги и пускать слюни, дозволено тоже, только ему. Этих парней не злит, что у каких-то чужих мужиков возникают грязные мысли по отношению к его любимой. Их не злит, что она пошла сегодня в клуб с подругами и там будет куча желающих попробовать залезть ей под юбку "я ей доверяю и в себе уверен". Серьёзно? Обманывайте сами себя, ваше личное дело.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Серьёзно? Обманывайте сами себя, ваше личное дело.
Братан, а ты чисто теоретически рассуждаешь о пригодности для ЛТР девственниц (а также девушек, имевших до трех сексуальных партнеров) - или у тебя есть какой-то положительный опыт в этом плане?
Если да - тогда нам всем будет очень интересно тебя послушать.
Расскажи пожалуйста: насколько они зрелые как личность, готовы ли поддерживать своего мужчину, согласны ли идти на компромиссы в отношениях, умеют ли создавать в доме уют и хорошую атмосферу?
Поскольку из историй на нашем форуме складывается однозначный вывод, что девственница в ЛТР - это бомба замедленного действия...
 

Стопмадам

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Я не говорил, что девственница это гарант качественных длительных отношений. Там много факторов по мимо целомудрия. Какая семья, какой отец-мать, кто в семье правит, образ мамы - ровно проецируется на образ доченьки, мама была когда-то гулящая? Лови такую же доченьку, не было отца с самого рождения? Лови матриархальную девушку, атмосфера в доме стабильная? Получи адекватную неконфликтную девушку умеющую идти на уступки и мириться первой. Но и это не шаблон. Это лишь положительные предпосылки того, что девушка пригодная для ЛТР и построения семьи. Пускают ли дочь в ночные клубы и на ночь к подруге и т.д. Ценности привитые с детства определяют её нравственность во взрослой жизни. Одно то, что девушка легко ругается матом, может повышать на тебя голос, уже звонок о том, что надо сливаться. Привязанность сильное чувство, особенно когда речь идёт о нескольких лет брака и общих детях. Так зачем же рисковать своим будущим комфортом поддаваясь сиюминутным эмоциям и связывать свою жизнь с женщиной с которой ты, как на пороховой бочке.
По мне, пусть даже немного скучно с ней будет, чем придавать свою жизнь к нескончаемому экшену.
 

Александр 13

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Уважаемые участники темы,такой вопрос назрел,в тему.
Если вы говорите про монастырь и про то,сто какая разница сколько партнеров у девушки было раньше и сопоставляете к-ство партнеров у женщины и у мужчины,ответьте пжлста на такой вопрос:
Почему же стандартный совет в мужской теме это т10д,а в женской просто общение. Пусть тогда идут т10м сделают и снимут зависимость. Почему нет?))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Почему же стандартный совет в мужской теме это т10д,а в женской просто общение. Пусть тогда идут т10м сделают и снимут зависимость. Почему нет?))
Да потому что у пиZдастрадальцев в 99,9% случаев зависимость носит физический характер и выражается в зависимости от вареника БД/БЖ, которую они ошибочно принимают за любоФь и чуФства. Соответственно снимается эта зависимость через пробу других вареников.
У ОЖП зависимость происходит, прежде всего, именно на духовном/эмоциональном уровне и другие члены эту проблему не решат.
Так понятно?
 

Стопмадам

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Да потому что у пиZдастрадальцев в 99,9% случаев зависимость носит физический характер и выражается в зависимости от вареника БД/БЖ, которую они ошибочно принимают за любоФь и чуФства. Соответственно снимается эта зависимость через пробу других вареников.
У ОЖП зависимость происходит, прежде всего, именно на духовном/эмоциональном уровне и другие члены эту проблему не решат.
Так понятно?
Не согласен. Я был эмоционально залипшим, начал через не хочу спать с другими ОЖП и чё? Было противно от других баб, хоть и были они и красивые и приятные и чистоплотные.
Т10д, это как один из способов и не очень таки действенных. Самый действенный способ, принять факт того, что как раньше не будет, желание сохранить самоуважение и сила воли. Каждый день кто-то сходится и расходится. Такова жизнь.
 
Сверху