8 месяцев после расставания. как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема 8 месяцев после расставания. как вернуть?

JackD

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Парни,привет.
Отношения 10 лет, из них 5 лет в браке. Мне 36 ей 30. Жили вместе, с детьми тянули, потому что хотели накопить на квартиру. Один раз изменил, после этого был завиновачен, баланс поплыл, но с той ситуации поводов не давал года 4. Последний год у меня был сложный по работе, эмоций не дарил, близость пропала, пару раз грубил. Девочка эмоциональная,но копит всё внутри. Накопила и сказала что больше не любит. Нового мужика не было,собрала мне вещи и выставила, много плакала, мучилась от этого. Мы развелись. Я взял ипотеку и купил квартиру. Её это задело.
На разводе эмоционально поговорили и решили что попробуем еще раз. Но я ушел в игнор после этого ожидая шагов от неё. Она ждала от меня,ждала на новый год,на мой др. Через 3 месяца я написал что хочу забрать вещи, приехал,демократично поговорили, она увидела что я изменился,но отношений никаких не хочет ни со мной ни с кем, позиция такая. Сказала что когда-то может напишет письмо,и если я отвечу то что-то получится если нет то всё поймёт.
Потом через пару недель меня накрутили друзья приехать к ней и попробовать уговорить. Сделал так. Было очень эмоционально. Но её позиция я не хочу никаких отношений сейчас. Я уехал и больше не выходил на связь и никак себя не проявлял.
Это всё на протяжении 8 месяцев, последний раз я был у неё 2 мес назад.
От подруги знаю что никого нет,отношений не хочет, что уверенна в правильности своего решения с каждым днём всё больше и никак не хочет возвращаться.
Я занимаюсь спортом, работой, новой квартирой.
Но хочу быть с ней. Везде в черных списках и заблокирован. Она смотрит кучу видео от женских блогеров, которые говорят что надо уходить и никогда не возвращаться и бывшие дно.
Как действовать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожадовать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:

 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет автор! Это получается что она феминистка фригидная стала.
А как у тебя самого то с ожп? Неужели нет возможности какую нибудь другую найти? В чем её то "изюм"? для тебя?
 

JackD

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
О,изюма много ) Первое это 10 лет отношений с пригодной девушкой в которые было много всего хорошего. Классный секс с ней, много не требовала. Ну и как минимум люблю её.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но её позиция я не хочу никаких отношений сейчас
В таких случаях обычно подразумевается добавление "с тобой" ))
От подруги знаю что никого нет
Нашел у кого спрашивать...
Завязывай общаться по поводу БЖ со всякими друзьями-подругами: пользы для возврата они тебе не принесут - а вот навредить вполне могут.
через пару недель меня накрутили друзья приехать к ней и попробовать уговорить
Вот как раз подтверждение таких "медвежьих услуг"...
собрала мне вещи и выставила
А чья квартира была?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Последний год у меня был сложный по работе, эмоций не дарил, близость пропала, пару раз грубил.

классика. твои проблемы во внешнем мире привели к личностному кризису, который повлиял на завершение отношений.
Мы развелись. Я взял ипотеку и купил квартиру. Её это задело.
На разводе эмоционально поговорили и решили что попробуем еще раз. Но я ушел в игнор после этого ожидая шагов от неё. Она ждала от меня,ждала на новый год,на мой др. Через 3 месяца я написал что хочу забрать вещи, приехал,демократично поговорили, она увидела что я изменился,но отношений никаких не хочет ни со мной ни с кем, позиция такая. Сказала что когда-то может напишет письмо,и если я отвечу то что-то получится если нет то всё поймёт.
всё грамотно


Потом через пару недель меня накрутили друзья приехать к ней и попробовать уговорить. Сделал так. Было очень эмоционально.
это слив. не слушай никого. у большинства населения прошивка баборабская. в женщинах они совершенно ничего не понимают, и советуют исходя из россказней, что им мамы с бабушками в детстве на уши навешали.


Это всё на протяжении 8 месяцев, последний раз я был у неё 2 мес назад.
слишком всё затянулось. это плохо. у неё эмоции улеглись.


От подруги знаю что никого нет,отношений не хочет, что уверенна в правильности своего решения с каждым днём всё больше и никак не хочет возвращаться.
от подруги узнал. это ошибка. не втягивай левых людей в ваши отношения, а то глухой телефон получится.


Я занимаюсь спортом, работой, новой квартирой.
но во время этим не воспользовался.

а девушки, я так понимаю, у тебя до сих пор никакой нет?


Везде в черных списках и заблокирован. Она смотрит кучу видео от женских блогеров, которые говорят что надо уходить и никогда не возвращаться и бывшие дно.
слишком сильно ты к своей жене в голову залезть пытаешься.
не надо так.

Как действовать?
не простая ситуация. долгие отношения которые логически закончились. был момент с её откатом, но ты слил проверку.
сейчас прошло уже 8 месяцев и эмоциональный пик прошёл.
для начала заведи девочку на постоянку и начни активно светить. так хотя бы на эмоции раскачаешь.
плохо что детей ей не заделал. без этого даже мощного якоря не осталось.
 

JackD

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
В таких случаях обычно подразумевается добавление "с тобой" ))

Нашел у кого спрашивать...
Завязывай общаться по поводу БЖ со всякими друзьями-подругами: пользы для возврата они тебе не принесут - а вот навредить вполне могут.

Вот как раз подтверждение таких "медвежьих услуг"...

А чья квартира была?

Квартиру снимали. Ни с кем не встречается до сих пор. Подруга общая, бывшая не в курсе что мы общаемся.
[DOUBLEPOST=1590788000][/DOUBLEPOST]
классика. твои проблемы во внешнем мире привели к личностному кризису, который повлиял на завершение отношений.

всё грамотно



это слив. не слушай никого. у большинства населения прошивка баборабская. в женщинах они совершенно ничего не понимают, и советуют исходя из россказней, что им мамы с бабушками в детстве на уши навешали.



слишком всё затянулось. это плохо. у неё эмоции улеглись.



от подруги узнал. это ошибка. не втягивай левых людей в ваши отношения, а то глухой телефон получится.



но во время этим не воспользовался.

а девушки, я так понимаю, у тебя до сих пор никакой нет?



слишком сильно ты к своей жене в голову залезть пытаешься.
не надо так.


не простая ситуация. долгие отношения которые логически закончились. был момент с её откатом, но ты слил проверку.
сейчас прошло уже 8 месяцев и эмоциональный пик прошёл.
для начала заведи девочку на постоянку и начни активно светить. так хотя бы на эмоции раскачаешь.
плохо что детей ей не заделал. без этого даже мощного якоря не осталось.


Девочку на постоянку не хочу совсем. Есть много вариантов с тиндера чисто для секса, пока не воспользовался,но это вот вот начнётся.
Не думаю что стоит светить девочками ради бывшей. Вряд ли её уже пробьёт это на ревность и что-то даст, только негатив думаю и уверенность в её правильном решении. Момент с откатом ,да,просран был. Понимаю что отвыкла и живёт своей жизнью. Но хочется начать всё заново, но возможностей с какой стороны подойти к этому не вижу никакой на данный момент.
 
Сверху