Как вернуть девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку?

Сэм_

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Добрый день . Надеюсь на ваши советы . Вкратце уже почитал некоторые темы
В общем
Расстался зимой с девушкой после 3 лет отношений . Много бегал после этого за ней , но потом забил полностью , отписался от СС , стал забывать . До апреля месяца не общались вообще , точнее раз в месяц по общим финансовым делам . Один раз предложил встретиться в марте , но получил ответ что у неё другая жизнь и забросил это дело . Мне 22 , ей 20 . Расстались в основном из за моих косяков , мозгоебства, ревности и лени . С момента расставания многое поменял в себе .
В общем в апреле заобщались , была эта изоляция и как то в очередной день общения по телефону и переписке предложил поехать на природу вместе . Долго ломалась, но потом в какой то момент согласилась . Поехали , там выпили , хороший секс страстный и все такое . После этого звала на дачу с Ее подругами , поехал , там тоже секс и ещё в другие дни несколько раз . Но уже не так ярко. Понятно , что стал менее интересен ей опять . Короче после этого и последние недели - холод в основном . Холод , редкие встречи без секса и так далее . Живём на одном районе . Могу позвать , говорит занята , я не пишу сам . Потом пишет сама , приходит , курим кальян , смотрим кинчик , остаётся спать , ссылаясь на усталость . Но секса не хочет . Лежит , обнимает , но секса говорит не надо ей со мной . Я в один день не выдержал , сказал прямо , что я лохом быть не хочу , лежать тебя обнимать и гладить , а кто то в другой день тебя трахает . Обиделась , ушла , потом сама извинилась что повысила тон. После этого ещё один раз осталась , я спецом ушёл в другую комнату , с утра пришла сама , обняла , так и проспали. И так чередуется. То есть засыпает со мной , на мне , секса нет , на следующий день мороз , особо не пишет . Ну я тоже не навЯзываться стараюсь , хотя иногда хочется написать. Потом когда на пишу , сама скидывает что нибудь и начинает общение . Я один раз на видос какой то не ответил присланный , написала типо "не смешно что ли?)". Короче в целом такой расклад меня не устраивает , просто спать в месте и все . Либо отношения/секс , либо мне нахер это не нужно унижаться . Сейчас уже третий день не пишу ей , она пока тоже . Что посоветуете? Спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Изучаю ситуацию.
[DOUBLEPOST=1590988663][/DOUBLEPOST]
Добрый день . Надеюсь на ваши советы . Вкратце уже почитал некоторые темы
В общем
Расстался зимой с девушкой после 3 лет отношений . Много бегал после этого за ней , но потом забил полностью , отписался от СС , стал забывать . До апреля месяца не общались вообще , точнее раз в месяц по общим финансовым делам . Один раз предложил встретиться в марте , но получил ответ что у неё другая жизнь и забросил это дело . Мне 22 , ей 20 . Расстались в основном из за моих косяков , мозгоебства, ревности и лени . С момента расставания многое поменял в себе .
ок ясно
свои ошибки ты тоже понял как я вижу
прежде чем предлагать девушке встречу после расставания, нужно подготовить базу под ваше будущее общение
все не так просто
В общем в апреле заобщались , была эта изоляция и как то в очередной день общения по телефону и переписке предложил поехать на природу вместе . Долго ломалась, но потом в какой то момент согласилась . Поехали , там выпили , хороший секс страстный и все такое
тебе повезло что тебя не послали и поехали с тобой
но к возврату такие действия не приводят
разовый секс с бывшей - это ошибка
по сути ты ей легко и сразу отдал себя целиком - твоя ценность низкая
[DOUBLEPOST=1590989037][/DOUBLEPOST]
После этого звала на дачу с Ее подругами , поехал , там тоже секс и ещё в другие дни несколько раз . Но уже не так ярко. Понятно , что стал менее интересен ей опять . Короче после этого и последние недели - холод в основном . Холод , редкие встречи без секса и так далее . Живём на одном районе
неправильный возврат = холод от девушки
легодоступный ты = нету интереса к тебе
Живём на одном районе . Могу позвать , говорит занята , я не пишу сам . Потом пишет сама , приходит , курим кальян , смотрим кинчик , остаётся спать , ссылаясь на усталость . Но секса не хочет . Лежит , обнимает , но секса говорит не надо ей со мной . Я в один день не выдержал , сказал прямо , что я лохом быть не хочу , лежать тебя обнимать и гладить , а кто то в другой день тебя трахает . Обиделась , ушла , потом сама извинилась что повысила тон.
в целом не нужно с ней сейчас видеться и тем более спать
прекращай общение полностью
тебе нужно поработать кое над чем сперва
поработать над своим развитием, скажем так
и понять что такое бывшая и как с ней взаимодействовать
После этого ещё один раз осталась , я спецом ушёл в другую комнату , с утра пришла сама , обняла , так и проспали. И так чередуется. То есть засыпает со мной , на мне , секса нет , на следующий день мороз , особо не пишет .
просто не видит в тебе сильного ценного мужчину
Ну я тоже не навЯзываться стараюсь , хотя иногда хочется написать. Потом когда на пишу , сама скидывает что нибудь и начинает общение . Я один раз на видос какой то не ответил присланный , написала типо "не смешно что ли?)". Короче в целом такой расклад меня не устраивает , просто спать в месте и все . Либо отношения/секс , либо мне нахер это не нужно унижаться . Сейчас уже третий день не пишу ей , она пока тоже . Что посоветуете? Спасибо
где твои новые девушки?
[DOUBLEPOST=1590989943][/DOUBLEPOST]девушку не трогаем, если напишет говори что очень занят!
начинай изучение форума!
добавься ко мне в вотсап!
+ 7 914 188 0724
 

Сэм_

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
С изучением понял . В вотс напишу . Сейчас начал читать мужчина с марса , женщина с венеры . Мне просто главное не понятно в этой ситуации . Она не может отпустить или что? Или ей просто удобно это ? Какой смысл приходить , спать вместе в обнимку , но при этом без отношений и даже секса?
 

Reich

Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она не может отпустить или что? Или ей просто удобно это ? Какой смысл приходить , спать вместе в обнимку , но при этом без отношений и даже секса?
Какая разница то? Что в ней такого

Я в один день не выдержал , сказал прямо , что я лохом быть не хочу , лежать тебя обнимать и гладить , а кто то в другой день тебя трахает .

с утра пришла сама , обняла , так и проспали. И так чередуется. То есть засыпает со мной , на мне , секса нет , на следующий день мороз , особо не пишет .

Вроде сказал, лохом быть не хочешь, а что в итоге?

Что посоветуете?

Тебе 22, у тебя жизнь только началась, а ты сам себя напрягаешь, общайся с другими и все, а для нее, скорее всего, ты подружка.
 
Сверху