Изучаю механизм возврата - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Изучаю механизм возврата

Ladislaus

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет :Bye2:
О себе: 21год, учусь в универе, занимаюсь спортом(карате, коричневый пояс с золотой полоской, через год планирую сдавать на чёрный) Осу! , читаю литературу, короче говоря развиваюсь.
В отношениях с девушками был 2 раза.

Первые отношения были в 18 лет(смотрю на себя тогдашнего и понимаю, каким же "зелёным" был, продлились 3 месяца, после чего девушка решила уйти с них и всяческий контакт с ней прекратился. Последнее сообщение в СС от неё проигнорил, тк было всё равно, отталкивала её проблемность (через несколько дней уже и забыл это всё). Через 5 месяцев пинг от неё в СС (не реагировал, потому что было все равно ) , лайк под фото. Ещё через месяц пинг, сообщение "Привет, как дела?", ответил, что все отлично, спросил как у неё и всё. Ещё через месяц опять пинг, спрашивает насчёт экзаменов, на эту тему и пообщались. Через полмесяца опять сообщение в СС "Пошли прогуляемся, если ты не согласишься, я больше не позову", сказал что занят и пока некогда (не придумывал, писал как есть). На следующий день, позвал её сам, согласилась моментально (было интересно как она поменялась и были ли изменения вообще) . Встретились, была середина июня, просто прогулялись (все было на положительной ноте и кстати, изменения в ней были, видно что активно занималась спортом минимум полгода), специально довёл её до дома, сказал, что рад был видеть и попрощался, уехал на месяц. Во время моего отъезда активно общались в СС, 80% инициативу общения проявляла она. Приехал обратно в город, также активно общались в СС и пару раз гуляли, через несколько дней у меня было день рождение, она сделала подарок на 3тыс.руб довольно так и много для студента (это было неожиданно и смутило меня) и призналась, что любит меня. Через несколько дней, зовёт к себе домой(жила она с мамой и младшой сестрой, они были в отъезде на несколько дней), переспали и после этого общение стало ближе, и чаще. Вот так, сам того не зная, получился комбэк бывшей, надеюсь будет полезен кому-то этот опыт. Через месяц общение у нас подошло к тупику, никак не развивалось, я ей сказал, что ухожу в армию, она в ответ, что больше не хочет со мной общаться. Через несколько дней проводы и вечером приходит перевод от неё 250руб с сообщением "удачи тебе, хорошо отслужить", поблагодарил и больше не общались. Служу, не тужу и тут на 6 месяц в СС приходит от неё сообщение, довольно большое и почему-то я его плохо помню, но положительного там не было и в конце было написано "не отвечай ничего", я ответил ей "ок", с друзей она меня удалила. Больше контакта с ней не было.
Вторые отношения:
Девушке 19лет, учится в моем родном городе, живёт в общежитии от колледжа, родители живут в другом городе. Оставалось 2 месяца службы и тут через общую подругу, сложилось общение по СС со знакомой девушкой, которой раньше не общались, но были знакомы. (общение кстати, сразу же сложилось очень хорошо). Много юмора, с которым она делилась со своими друзьями и это им нравилось, они даже создали общую беседу, чтобы я шутил там. Периодически с ней созванивались, иногда ревновала, на что не обращал внимание. Сказала, что будет ждать меня с армии (значение этому не придавал), позже призналась, что влюбилась в меня и маме рассказала, а позже отцу им я понравился (родители у неё давно в разводе). Показывала им мои фотографии, которые просила скидывать. Сказала, что встретит меня и очень хочет жить со мной, снимать общее жильё. Время подошло к ДМБ, пришла в аэропорт с нашей общей подругой и моими друзьями, не побоялась моей семьи. Увидев меня, запрыгнула, поцеловала и сказала что очень-очень сильно любит. Через полмесяца был секс, снял квартиру на сутки. Общее жилье снять, не вышло, у меня было много других расходов, финансы не позволяли. Ещё через полмесяца замечаю, что она охладевает ко мне, заявляет по СС, что нам надо расстаться. Никак не реагирую на это сообщение, занимаюсь своими делами и она опять пишет, что так и знала что я никак не отреагирую. Написал ей, что мне нечего отвечать на это сообщение. Она пишет, что ей очень плохо и она не понимает, что делает. Пишу ей, что надо пообщаться после того, как ей станет лучше, она соглашается. На следующий день, выкладываю историю в СС, как отдыхаю с друзьями и она отвечает на неё смайликом со слезами, спрашиваю "что?", она пишет, что я ничего даже не предпринимаю, чтобы мы не расстались, отвечаю ей что ничего делать и не буду. После этого её общение сразу меняется в лучшую сторону, пишет, что любит. Ещё через полмесяца, похожая ситуация, пишет, что надо расстаться, звоню ей раз 5, трубку не берет. На следующий день, пишет "как ты?" отвечаю что нормально, она "хорошо", позже вечером пишет, что любит меня и общение налаживается. Охладевание с её стороны не проходит, а становится только хуже, инициативы с её стороны вообще ноль и вот через месяц она пишет
"мы расстаёмся!". Звоню ей раз 15, трубку не берет, пишет, что не любит меня. Ответил, что пусть скажет это лично, через два дня встретились и она сказала. Всё, расстались. Через два дня пишет, почему я не удалил её из друзей. Ответил, что не надо мне писать, смысла нет. Общение прекратилось полностью. Через месяц пинг от неё, ответила на историю в СС (не собирался читать) через несколько часов ответ удалила. Больше никаких пингов не было, прошло 2 месяца. За время отношений с ней, она не вкладывалась в них материально, делал ей подарки, которые у неё ещё остались и используются регулярно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Первые отношения были в 18 лет(смотрю на себя тогдашнего и понимаю, каким же "зелёным" был, продлились 3 месяца, после чего девушка решила уйти с них и всяческий контакт с ней прекратился. Последнее сообщение в СС от неё проигнорил, тк было всё равно, отталкивала её проблемность (через несколько дней уже и забыл это всё). Через 5 месяцев пинг от неё в СС (не реагировал, потому что было все равно ) , лайк под фото. Ещё через месяц пинг, сообщение "Привет, как дела?", ответил, что все отлично, спросил как у неё и всё. Ещё через месяц опять пинг, спрашивает насчёт экзаменов, на эту тему и пообщались. Через полмесяца опять сообщение в СС "Пошли прогуляемся, если ты не согласишься, я больше не позову", сказал что занят и пока некогда (не придумывал, писал как есть). На следующий день, позвал её сам, согласилась моментально (было интересно как она поменялась и были ли изменения вообще) . Встретились, была середина июня, просто прогулялись (все было на положительной ноте и кстати, изменения в ней были, видно что активно занималась спортом минимум полгода), специально довёл её до дома, сказал, что рад был видеть и попрощался, уехал на месяц. Во время моего отъезда активно общались в СС, 80% инициативу общения проявляла она. Приехал обратно в город, также активно общались в СС и пару раз гуляли, через несколько дней у меня было день рождение, она сделала подарок на 3тыс.руб довольно так и много для студента (это было неожиданно и смутило меня) и призналась, что любит меня. Через несколько дней, зовёт к себе домой(жила она с мамой и младшой сестрой, они были в отъезде на несколько дней), переспали и после этого общение стало ближе, и чаще. Вот так, сам того не зная, получился комбэк бывшей, надеюсь будет полезен кому-то этот опыт.
А сам-то ты извлек что-то полезное из этого опыта, сделал правильные выводы?
Девушке 19лет, учится в моем родном городе, живёт в общежитии от колледжа, родители живут в другом городе. Оставалось 2 месяца службы и тут через общую подругу, сложилось общение по СС со знакомой девушкой, которой раньше не общались, но были знакомы. (общение кстати, сразу же сложилось очень хорошо). Много юмора, с которым она делилась со своими друзьями и это им нравилось, они даже создали общую беседу, чтобы я шутил там. Периодически с ней созванивались, иногда ревновала, на что не обращал внимание. Сказала, что будет ждать меня с армии (значение этому не придавал), позже призналась, что влюбилась в меня и маме рассказала, а позже отцу им я понравился (родители у неё давно в разводе). Показывала им мои фотографии, которые просила скидывать. Сказала, что встретит меня и очень хочет жить со мной, снимать общее жильё.
Девочка влюбилась в тебя по по фотографиям, в твой образ, который она сама себе создала в голове, при этом совсем не зная тебя как человека.
Время подошло к ДМБ, пришла в аэропорт с нашей общей подругой и моими друзьями, не побоялась моей семьи. Увидев меня, запрыгнула, поцеловала и сказала что очень-очень сильно любит. Через полмесяца был секс, снял квартиру на сутки. Общее жилье снять, не вышло, у меня было много других расходов, финансы не позволяли. Ещё через полмесяца замечаю, что она охладевает ко мне, заявляет по СС, что нам надо расстаться.
Видимо, реальность разошлась с тем светлым идеальным образом, который она себе создала.
Никак не реагирую на это сообщение, занимаюсь своими делами и она опять пишет, что так и знала что я никак не отреагирую. Написал ей, что мне нечего отвечать на это сообщение.
Для чего отвечать на сообщение о том, что тебе нечего отвечать?
Она пишет, что ей очень плохо и она не понимает, что делает. Пишу ей, что надо пообщаться после того, как ей станет лучше, она соглашается. На следующий день, выкладываю историю в СС, как отдыхаю с друзьями и она отвечает на неё смайликом со слезами, спрашиваю "что?", она пишет, что я ничего даже не предпринимаю, чтобы мы не расстались, отвечаю ей что ничего делать и не буду.
То же самое. Не нужно вообще отвечать на сообщения, которыми тебя проверяют.
После этого её общение сразу меняется в лучшую сторону, пишет, что любит. Ещё через полмесяца, похожая ситуация, пишет, что надо расстаться, звоню ей раз 5, трубку не берет. На следующий день, пишет "как ты?" отвечаю что нормально, она "хорошо", позже вечером пишет, что любит меня и общение налаживается. Охладевание с её стороны не проходит, а становится только хуже, инициативы с её стороны вообще ноль и вот через месяц она пишет
"мы расстаёмся!".
Ты хотя бы понял, что когда ты не ведешься на ее проверки и не реагируешь на них, она сама начинает к тебе тянуться?
В этот момент важно прощупать ее на предмет искренности ее действий по отношению к тебе или же это очередные манипуляции и попытки прогиба.
Ты сам как себя вел после того, как вы снова начинали общаться и встречаться?
Судя по тому, что она расстается с тобой раз в неделю, ты никак не проучил ее за такое поведение, а, напротив, своими ответными действиями провоцируешь ее поступать с собой так снова и снова.
Звоню ей раз 15, трубку не берет, пишет, что не любит меня. Ответил, что пусть скажет это лично, через два дня встретились и она сказала. Всё, расстались. Через два дня пишет, почему я не удалил её из друзей. Ответил, что не надо мне писать, смысла нет.
Каждый раз ты охотно реагируешь на ее проверки. Зачем?
Похоже, что из своего первого опыта в возврате ты не сделал правильных выводов.
Больше никаких пингов не было, прошло 2 месяца.
А ты их ждал?
За время отношений с ней, она не вкладывалась в них материально
Ей 19 лет, поэтому у нее просто еще нет собственных материальных ресурсов, чтобы вкладывать их в отношения.
Для чего ты создал тему, какая помощь от форума тебе нужна?
Если просто для расширения своего кругозора хочешь узнать, как работает механизм возврата, тогда изучай форум, здесь ты сможешь найти всю необходимую информацию.
Если намереваешься возвращать БД, то я в твоей теме не увидел отношений.
Познакомились онлайн, встретились после армии, через полмесяца переспали и начали расставаться раз в неделю, после чего 2 месяца уже не общаетесь.
Напрашивается вопрос, кого возвращать и для чего?
 

Ladislaus

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.

А сам-то ты извлек что-то полезное из этого опыта, сделал правильные выводы?

Девочка влюбилась в тебя по по фотографиям, в твой образ, который она сама себе создала в голове, при этом совсем не зная тебя как человека.

Видимо, реальность разошлась с тем светлым идеальным образом, который она себе создала.

Для чего отвечать на сообщение о том, что тебе нечего отвечать?

То же самое. Не нужно вообще отвечать на сообщения, которыми тебя проверяют.

Ты хотя бы понял, что когда ты не ведешься на ее проверки и не реагируешь на них, она сама начинает к тебе тянуться?
В этот момент важно прощупать ее на предмет искренности ее действий по отношению к тебе или же это очередные манипуляции и попытки прогиба.
Ты сам как себя вел после того, как вы снова начинали общаться и встречаться?
Судя по тому, что она расстается с тобой раз в неделю, ты никак не проучил ее за такое поведение, а, напротив, своими ответными действиями провоцируешь ее поступать с собой так снова и снова.

Каждый раз ты охотно реагируешь на ее проверки. Зачем?
Похоже, что из своего первого опыта в возврате ты не сделал правильных выводов.

А ты их ждал?

Ей 19 лет, поэтому у нее просто еще нет собственных материальных ресурсов, чтобы вкладывать их в отношения.
Для чего ты создал тему, какая помощь от форума тебе нужна?
Если просто для расширения своего кругозора хочешь узнать, как работает механизм возврата, тогда изучай форум, здесь ты сможешь найти всю необходимую информацию.
Если намереваешься возвращать БД, то я в твоей теме не увидел отношений.
Познакомились онлайн, встретились после армии, через полмесяца переспали и начали расставаться раз в неделю, после чего 2 месяца уже не общаетесь.
Напрашивается вопрос, кого возвращать и для чего?
Выводы я начал делать, после 2 отношений (почувствовал какой-то пинок, ощущение, что я делаю что-то не то) и изучать тему возврата, и отношений в целом. Увидел множество своих ошибок, вёлся на манипуляции и провокации, заваливал баланс значимости. Так и понял, что в 1 отношениях получился возврат. После армии я никак не развивался и не удивлён, что от меня ушли. Прошло 3 месяца от разрыва, 2.5 месяца назад бросил курить, алкоголь употреблял редко, но и его тоже исключил из своей жизни. На права сдал. Активно занимаюсь спортом, восстанавливаю свою боевую форму. Прочитал: парадокс страсти, женщина с Венеры мужчина с Марса, Новосёлова учебник для мужчин, жизнь без трусов. Перехожу на заочное обучение и будет работа через 2 месяца со своим жильём.
Изначально была цель вернуть, чтобы построить и вести отношения грамотно, сейчас отошло на 2 план.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожадовать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:


[DOUBLEPOST=1591290020][/DOUBLEPOST]
Первые отношения были

Вот так, сам того не зная, получился комбэк бывшей, надеюсь будет полезен кому-то этот опыт.
Через месяц общение у нас подошло к тупику, никак не развивалось, я ей сказал, что ухожу в армию, она в ответ, что больше не хочет со мной общаться.

ну и в чём тут камбэк? ты просто соблазнил бывшую без работы над собой и не исправил ошибки.


Вторые отношения:
Ответил, что пусть скажет это лично, через два дня встретились и она сказала. Всё, расстались. Через два дня пишет, почему я не удалил её из друзей. Ответил, что не надо мне писать, смысла нет.
какие то школьные разборки. кто у кого в друзьях. нафиг ты на эту тему общаешься? игнорить надо было.


Общение прекратилось полностью. Через месяц пинг от неё, ответила на историю в СС (не собирался читать) через несколько часов ответ удалила. Больше никаких пингов не было, прошло 2 месяца.
у вас отношениям сколько времени?

За время отношений с ней, она не вкладывалась в них материально, делал ей подарки, которые у неё ещё остались и используются регулярно.
да это даже отношениями начать сложно. как то непонятно начались. так же непонятно закончились.
девочка не была заинтересованна отношениями.

вывод. тебе нужно сначала понять что такое рабочие отношения. и роль девушки в них.

прочитай для начала "парадокс страсти"
[DOUBLEPOST=1591290053][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1591290098][/DOUBLEPOST]
 

Ladislaus

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Добро пожадовать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:


[DOUBLEPOST=1591290020][/DOUBLEPOST]




ну и в чём тут камбэк? ты просто соблазнил бывшую без работы над собой и не исправил ошибки.




какие то школьные разборки. кто у кого в друзьях. нафиг ты на эту тему общаешься? игнорить надо было.



у вас отношениям сколько времени?


да это даже отношениями начать сложно. как то непонятно начались. так же непонятно закончились.
девочка не была заинтересованна отношениями.

вывод. тебе нужно сначала понять что такое рабочие отношения. и роль девушки в них.

прочитай для начала "парадокс страсти"
[DOUBLEPOST=1591290053][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1591290098][/DOUBLEPOST]
Благодарю за разбор)
Длительность отношений 5 месяцев, с расставания прошло 3 месяца.
Прочитал: парадокс страсти, мужчина всегда прав, женщины с Венеры мужчины с Марса, женщина учебник для мужчин, жизнь без трусов. Согласен, что в первых отношениях никаких выводов и работы над собой не сделал. Как следствие, во вторых косячил, вёл себя как тряпка.
 

Ladislaus

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, давненько здесь не писал, небольшой отчет так сказать:)
Продолжаю развиваться, активно занимаюсь спортом, скинул 8кг лишней массы.
Знакомлюсь с девушками, общение идёт хорошо, но из-за высокой занятости на встречи зову редко.
Насчет БД: её СС не мониторю, недавно лишь друг скинул её новую фотографию, где она в подаренной мною футболке, сказал что хочет такую же. Зашёл на её страницу, почти все фотографии она удалила, осталась лишь эта недавняя и также много слезливых цитат. Ничего особо не ёкнуло, продолжаю осознанную жизнь.
 
Последнее редактирование:
Сверху