Отношения на расстоянии, осознал ошибки, хочу измениться и быть рядом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения на расстоянии, осознал ошибки, хочу измениться и быть рядом

Михаил77

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
Я хочу вернуть бывшую.
Вообще у меня за 29 лет(бывшей 27) был всего лишь секс с 2мя-с одной встречался 6 лет и не съехались(родители были против до свадьбы, а мне необходимо было пожить вместе ДО свадьбы.
В общем в январе 2019 мы разошлись.
Я чутка погоревал, начал искать других девченок, с одной провстречался 2 месяца, но секса не зотелось с ней вообще. Так, просто гуляли.
И тут я случайно познакомился в инете с одной. Просто общались полгода-все никак не удавалось пересечься. И тут воля случая-осенью встретились. Пару раз погуляли и я предложил встречаться. Она согласилась.
Была проблема, что она не представляла секса со мной, но вроде дело помаленьку сдвинулось...но гуляли ток с собакой-я был и остаюсь скучным. Съездили на дачу к ней 1 раз. 2 недели назад она взяла время на "подумать"-не испытывает ко мне чувств, вообще. Этому есть причина- я тухлый. С кинестетикой плохо. Не даю эмоций, не зацепил...очень худой(186см рост, 65кг вес)... проблемы с общением....В общем дело дрянь:) себя считает плохой, меня хорошим,классика:)она красивая. Понимаю, что дело дрянь, терять ее вообще не хочу. Единственная, кто сказала в чем мои косяки...Предложил остаться друзьями и пока буду себя прокачивать...хочу ее со временем вернуть...как лучше ппоступить?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствуем!
Сперва загрузите аватар.
[DOUBLEPOST=1591000555][/DOUBLEPOST]
Я хочу вернуть бывшую.
супер!
Вообще у меня за 29 лет(бывшей 27) был всего лишь секс с 2мя-с одной встречался 6 лет и не съехались(родители были против до свадьбы, а мне необходимо было пожить вместе ДО свадьбы.
почему так мало девушек было?
и почему родители решают что то за такого взрослого мужика? это как?
встречаясь 6 лет с девушкой и не развив отношения в нечто большее - ты подписал приговор данным отношениям
мне необходимо было пожить вместе ДО свадьбы.
правильно!!! девушку надо проверить в быту! минимум пол года!
В общем в январе 2019 мы разошлись.
по чьей инициативе???
Я чутка погоревал, начал искать других девченок, с одной провстречался 2 месяца, но секса не зотелось с ней вообще. Так, просто гуляли.
И тут я случайно познакомился в инете с одной. Просто общались полгода-все никак не удавалось пересечься. И тут воля случая-осенью встретились. Пару раз погуляли и я предложил встречаться. Она согласилась.
что значит предложил встречаться?
если с тобой гуляют то вы уже встречаетесь
нельзя показывать девушке чрезмерную заинтересованность в отношениях, тем более ДО СЕКСА с ней
Была проблема, что она не представляла секса со мной, но вроде дело помаленьку сдвинулось...но гуляли ток с собакой-я был и остаюсь скучным
а почему ты такой скучный? и что такое не скучный, по твоему?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я хочу вернуть бывшую.
Вообще у меня за 29 лет(бывшей 27) был всего лишь секс с 2мя-с одной встречался 6 лет и не съехались(родители были против до свадьбы, а мне необходимо было пожить вместе ДО свадьбы.
В общем в январе 2019 мы разошлись.
Я чутка погоревал, начал искать других девченок, с одной провстречался 2 месяца, но секса не зотелось с ней вообще. Так, просто гуляли.
И тут я случайно познакомился в инете с одной. Просто общались полгода-все никак не удавалось пересечься. И тут воля случая-осенью встретились. Пару раз погуляли и я предложил встречаться. Она согласилась.
Была проблема, что она не представляла секса со мной, но вроде дело помаленьку сдвинулось...но гуляли ток с собакой-я был и остаюсь скучным. Съездили на дачу к ней 1 раз. 2 недели назад она взяла время на "подумать"-не испытывает ко мне чувств, вообще. Этому есть причина- я тухлый. С кинестетикой плохо. Не даю эмоций, не зацепил...очень худой(186см рост, 65кг вес)... проблемы с общением....В общем дело дрянь:) себя считает плохой, меня хорошим,классика:)она красивая. Понимаю, что дело дрянь, терять ее вообще не хочу. Единственная, кто сказала в чем мои косяки...Предложил остаться друзьями и пока буду себя прокачивать...хочу ее со временем вернуть...как лучше ппоступить?
У вас в семье религиозные взгляды?
Почему не съехались?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2 недели назад она взяла время на "подумать"-не испытывает ко мне чувств, вообще.
это потому что ты не с того начал вообще свои отношения!
ты зачем то ей признавался в чувствах и просил отношений, очевидно
а девочки такое не любят
Этому есть причина- я тухлый. С кинестетикой плохо. Не даю эмоций, не зацепил...очень худой(186см рост, 65кг вес)... проблемы с общением..
значит надо приобрести навыки общения с девочками!
что ты для этого сделал?
познакомился с одной бабой и начал к ней прилипать?
а надо было иметь 20 таких как она!
тогда и секс был бы и выбор и отношения бы завязались с одной из них
[DOUBLEPOST=1591000788][/DOUBLEPOST]не надо доить сильнее единственную корову!
надо иметь больше коров!
[DOUBLEPOST=1591000932][/DOUBLEPOST]
Понимаю, что дело дрянь, терять ее вообще не хочу.
так она твоей и не была никогда, как же ты ее потеряешь?
придумал себе что у вас отношения, а их и не было. плохо!
я так и не понял был секс или нет.
Предложил остаться друзьями и пока буду себя прокачивать.
тут молодец
теперь оставь ее в покое! на пару недель
хочу ее со временем вернуть
сложно вернуть то что не было твоим
может все таки соблазнить а не вернуть?
[DOUBLEPOST=1591001096][/DOUBLEPOST]ждем аватар, и расскажи о себе
[DOUBLEPOST=1591001142][/DOUBLEPOST]и причем тут отношения на расстоянии?)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
жду твои вопросы
можно задать мне их в вотсап, я отвечу голосовыми развернуто
+ 7 914 188 07 24
 

Михаил77

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
почему так мало девушек было
До 18 гонялся, но был белой вороной. Где то в 20 лет нашел первую, прогуляли 6 лет.
и почему родители решают что то за такого взрослого мужика? это как?
Со стороны девушки были против.
В дальнейшем, после того как она закончила учебу она не пошла работать. Поэтому в некотором плане хорошо, что все именно так закончилось(в свои 27 она продолжает не работать)
ты подписал приговор данным отношениям
по чьей инициативе???
По ее-она заметила, что кроме секса нас ничего больше не объединяло...
что значит предложил встречаться?
Так и сказал-го встречаться. Она взяла время на "подумать" и согласилась.
а почему ты такой скучный? и что такое не скучный, по твоему?
Вот тут хз...как сказал друг-я с каждым годом все молчаливее и молчаливее...стал любить послушать, а не говорить. Мне это не нравится-обычно болтуном был, но что то видимо пошло не так....в моей жизни есть увлечения-к примеру дайвинг, путешествия на авто, природа...но рассказывать про это интересно у меня не получится...

Почему не съехались?
Родители со стороны девушки были против....
ты зачем то ей признавался в чувствах и просил отношений, очевидно
Не....в чувствах не признавался на тот момент. Прост сказал что она интересная. Первые 2 гулянки она тянула на себе-эмоции, болтала....но она устала/ей надоело и мы прекратили просто так гулять....да и вообще она не любит просто так гулять...вот так
значит надо приобрести навыки общения с девочками!
что ты для этого сделал?
Пытался знакомиться, но я вижу, что я скучный-мало что рассказываю, а как это преодолеть-ХЗ.
От того, что я встречусь с 20/40 и прочее девченок, язык из жопы не вылезет....чего то не хватает, чего-хз...
Т
придумал себе что у вас отношения
Тоже задумывался об этом....
Возможно это так.
был секс или нет.
Был, но со мной она секса не представляет...либо через чур худой либо еще что то...первый раз, как и второй-выпила и удачное стечение обстоятельств(я кароч примчал) и был. На даче дважды...
теперь оставь ее в покое! на пару недель
Вообще не писать? Или не видеться?
отношения на расстоянии?)
Потому что редко виделись....
[DOUBLEPOST=1591038742][/DOUBLEPOST]Она как то попросила меня описать себя...перед тем как приняла решение....а я хз, написал , цитирую "
Я не скажу, что я мега чуткий, но стараюсь меняться, чтобы тебе со мной было хорошо. Не ленивый, вроде-это важная черта в человеке. Руки вроде из нужных мест. С головой. Принимаю тебя такой, какая ты есть. Принимаю твоих животных. Мне с тобой хорошо. Над еще подумать.
"
В общем хрень написал.
[DOUBLEPOST=1591038789][/DOUBLEPOST]И она добавила "удобный, мягкий, на нем можно сидеть вместе с семьей и животными"
 
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кто подскажет как найти здесь успешные темы по возврату бывших..никак найти немогу
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил77

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
В общем тема как дневник будет...
Перед полным игнором ночью задала вопрос женился б я на ней? С того момента я и молчал....утром удалила, покидала мемов, видео с собакой своей....я молчу.....удалила все, кинула в чс...через время вернула, снова покидала мемов....и снова в чс) сегодня тишина, не пишет пока) с куратором Геной договорились недельку ей дать) интересно к чему все прийдет)
 

Михаил77

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
Пока читал про успешные темы, наткнулся на одну тему с наилютейшей дичью:

Рекомендую всем новичкам прочитать и понять, что возможно многое! НО не нужно лажать как тот чел. В принципе многое подчерпнул, осталось самому прокачаться, взять в свои руки дело, научиться кинестетике(думаю если бы обнимались, держались за руки и прочее-мы б не разошлись) и попытаться вернуть бд, к моменту когда я буду готов, она может быть уже не одна...
 

Михаил77

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
С бывшей держу дистанцию, изредка отвечаю. Ее бомбит-стала тереть сообщения свои, не знаю из чего исходя)
Сообщение автоматически объединено:

Всем привет:)
В общем итоге дела идут-гуляю с другими девченками, значимость бывшей снизил, не скажу теперь что она особенная. Несколько дней назад общались с ней вроде спокойно, договорились о встрече до этого и тут ее ПОНЕСЛО, в прямом смысле этого слова-поздравила с прошедшим др(он был полгода назад), пожелала удачи, сказала что забеременела(потом все тки сказала , что ей это приснилось) и что если б я был отцом-не сказала об этом, считает, что я скрываю, что с бабами гуляю Оо(для нее вип альбом со всеми вообще, на любой цвет и вкус), что ей похуй. Гена, куратор, сказал что это все херня и бред. Я почему то считаю что ее бомбит) пытается задеть)
Что вы скажете?
Какое мнение?
Гене за терпение его, упорство в работе со мной нужно медаль выдать:))))
В ближайшее время надеюсь назначить встречу и по делу пересечься.
Сообщение автоматически объединено:

Че беспокоит чутка-из соцсетей не тех встиечаю. Если с этой бывшей не выйдет-отдохну немного и начну на улице учиться подходить, ибо встречаться и тратить время подучая опыт-это хорошо, но отношений так не построить
 
Последнее редактирование:

Михаил77

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
Ну что, дополняю: девченка в одмн день пишет, что все плохо, предлагает гулять, я против, я вообще в области. Черт дернул ляпнуть, что я на даче и если хочет-пусть приезжает. По итогу она приехала на такси(1200рублей гдет), пьяненькая. Сказала что со шмарами и шлюхами гуляю:) еще много че сказала, постоянно повторяла "я не могу, тыж встречаешься!". Я грешным делом думал ее вернуть в тот день, Гена отговорил-пока рано. Весь след.день у нее отходняк был после выпитого, вечером попросила отвезти ее , т.к. такси стоило непомерные 3к
Отвез. Обниматься не полезла, просто помохала ручкой и ушла:( стала чаще повторять "хорошо, что у нас так вышло, у нас разные планы" и прочее. Меня от таких фраз прям бомбит) молчу, не реагирую в чате на такое)
Сообщение автоматически объединено:

Ваше мнение-что она пытается сказать этими фразами "у нас разные планы"? Оттолкнуть тип, сделать дальше?
Сообщение автоматически объединено:

" я не могу ты ж встречаешься"-на мои попытки узнать с кем же я по ее мнению встречаюсь и чет еще.....уже не помню. Но сказала, что со мной стало не так тухло общаться, как раньше-уже прогресс. Огорчает ее "разные планы". Я написал на ближайший месяц-2, а она мужа в след.году найти хочет:)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты меня звал и Я пришел !

Рекомендую всем новичкам прочитать и понять, что возможно многое! НО не нужно лажать как тот чел. В принципе многое подчерпнул, осталось самому прокачаться, взять в свои руки дело, научиться
Обрати внимание, что Александр пошел вверх, когда начал работать с экспертом! Честно говоря, не думал, что многим понравится ))
гуляю с другими девченками, значимость бывшей снизил
Хорошо
не скажу теперь что она особенная
Удивлю тебя - особенных нет. Вот так вот!
поздравила с прошедшим др(он был полгода назад)
:D
сказала что забеременела(потом все тки сказала , что ей это приснилось)
:D:po_O
сли б я был отцом-не сказала об этом, считает, что я скрываю, что с бабами гуляю
:ScratchOneSHead:
Гуляй дальше - чего уж там ))
Если с этой бывшей не выйдет-отдохну немного и начну на улице учиться подходить, ибо встречаться и тратить время подучая опыт-это хорошо
А вот эта твоя мысль мне особенно понравилась !
встречаться и тратить время подучая опыт-это хорошо, но отношений так не построить
А как еще отношения строить - без встреч?! Или ты за виртуальный секс, в смысле, за мастурбацию ?!
Живые встречи - то самое, что тебя прокачивает. То самое, что добавляет в твой телефон номера, а в постель девушек!
Тебе правильно Гена пишет - девушку надо проверить, посмотреть, оценить... Это раньше замуж могли взять, не общаясь до этого. А после, вооружившись знаниями из Домостроя, выпороть жену плеткой за косяки. Но мы же в современном мире живем - мы лучше до свадьбы потрахаемся, оценим, поженимся. Хотя... отшлепать иногда очень даже полезно ))
девченка в одмн день пишет
БД ?
Я грешным делом думал ее вернуть в тот день, Гена отговорил-пока рано
Гена все четко говорит
стала чаще повторять "хорошо, что у нас так вышло, у нас разные планы" и прочее
Ну пусть себе нашептывает...
от таких фраз прям бомбит) молчу, не реагирую в чате на такое)
Вот и не надо пока
что она пытается сказать этими фразами "у нас разные планы"? Оттолкнуть тип, сделать дальше?
эмоции - пусть трындит, сколько хочет. Однако, не стоит превращаться в жилетку "для поплакать"
сказала, что со мной стало не так тухло общаться, как раньше-уже прогресс
+
а она мужа в след.году найти хочет
молодец какая
***
Теперь вернемся к истокам
Налицо крайне малый опыт общения с Д. Всего с двумя Д секс и на второй ты вознамерился жениться?! Отчаянный парень! Проведу аналогию. Нахрен тебе учиться на вождение - посиди в машине минут 15 и все само свершиться - ты поймешь не только ПДД, но и устройство двигателя, ...
Надо наработать опыт. К тому же, ситуация не сказать, что замороченная.
Гена все правильно расписал тебе
Ты сейчас у него на ведении ?
Обрати внимание, в той ссылке на тему, парень пошел в гору, когда взял ведение эксперта. Эксперт делился опытом и всегда был на связи. Над этим подумай ;)
 

Михаил77

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
Да

Гена все четко говорит
Он вообще молодец:) в последнее время бывшая видимо всетки нащупала (как ей кажется) направление, где может меня задеть-это ее женитьба и прочее. Сейчас работаю над тем, чтоб было пофиг)
Периодически думаю, что ей на меня пофиг, просто ревность и чувство собственности мб проснулось и пытается чет этим доказать либо себе, либо мне, хз:)
Да, все так.
Налицо крайне малый опыт общения с Д
Да и вообще в последнее время вел малообщительный образ жизни.
Это решаю-в клуб хоть впервые в жизни сходил, скоро на квест пойду сначала прост с друзьями, потом и девушек можно будет тащить:)

Ты сейчас у него на ведении ?
Да
Сообщение автоматически объединено:

Она уже так и в отпуск в августе планировала и много че еще-всего просто не перечислить) и говорила что мужик ей не нужен, а потом, когда я начал фоточки с девочками постить, сказала что пошла искать мужика потому что на меня посмотрела и решила "а чем я хуже?!"(почти что цитата).
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
пошла искать мужика потому что на меня посмотрела и решила "а чем я хуже?!"(почти что цитата)
Забавно )
Сейчас многое не понимаешь. Слушай Гену и все будет ОК!
Потом напишешь о своих приключениях )
 

Михаил77

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской

Михаил77

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
По факту, мне кажется, не бросил бы ее новый мужик-она бы хрен ко мне приехала. Посмотрим что будет по итогу, но чет чувствую не стоило мне ее принимать-на желетку похож, хотя она коротко сказала, что прост бросил.
Сообщение автоматически объединено:

Беда в другом-все, с кем гуляю-не торкают меня, от слова вообще. Не знаю почему и что с этим делать
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваше мнение-что она пытается сказать этими фразами "у нас разные планы"? Оттолкнуть тип, сделать дальше?
Банальная манипуляция, для проверки твоей реакции и действий. Судя по всему у неё как и у тебя нет вообще никаких планов, просто по течению плывёте оба.

На счет приезда на дачу - надо было её трахнуть, а потом как ни в чём не бывало продолжать игнор. Вот тогда её бы понесло на эмоции. Но тут не уверен что у тебя получилось бы всё правильно сделать.

Вообще ты не о том думаешь и не тем занимаешься.
Сам же написал что куча проблем у тебя.
Во первых ты "тухлый" - значит нужно развивать навык общения, тренироваться, читать книги, смотреть видео на ютубе на эту тему.
Во вторых ты без инициативный в плане женщин, появилась случайная пассажирка и вот ты уже потёк как снеговик по весне. В твоей жизни было очень мало женщин, ты понятия не имеешь как с ними себя вести, как работать с манипуляциями, как управлять эмоциями. И если не хочешь лет в 40 прыгнуть с моста из за того что от тебя ушла очередная баба, то лучше бы тебе начать обучение в этом направлении, а также активные тренировки. Как стартовую прямую возьми банальные Т10Д.
В третьих твой внешний вид. 65 кг при росте 186... Это пиздец. В 2015 при росте 185 я весил 72кг, и это было на грани, судя по всему ты вообще как скелет выглядишь. И с этим нужно что то делать. Потому что женщины на таких не ведутся. Рано или поздно её начнёт клонить в сторону более накачанных парней, начнутся измены, расставания и прочие прелести жизни. Тут срабатывает самочный инстинкт, который потянет её на доминируещего самца, а какая нахрен доминация когда ты весом с мешок картошки. Займись этим, ешь больше, ходи в тренажерку, или дома гантельки тягай, отжимайся, подтягивайся. У тебя тогда и тестостерон в организме поднимется, станешь не таким вялым и тухлым.
Сообщение автоматически объединено:

По факту, мне кажется, не бросил бы ее новый мужик-она бы хрен ко мне приехала.
Само собой, кто в здравом уме от чего то лучшего, возвращается к чему то худшему?
но чет чувствую не стоило мне ее принимать-на желетку похож,
Стоило, только нужно было выебать её во все щели как в последний раз, а разойтись, а она пускай потом носится за тобой. Другой вопрос смог ли бы ты так сделать.
Не знаю почему и что с этим делать
А ничего не делать, займись собой и своим развитием. Тебя не торкает потому что они беспонтовые. А те от которых тебя реально начнет торкать, не согласятся сейчас гулять с тобой, просто потому что ты не их уровень. Развивайся, и тебе станут доступны девушки совсем другого класса, ну или не развивайся и питайся дальше тухлыми консервами.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Беда в другом-все, с кем гуляю-не торкают меня, от слова вообще
Тебя не торкает потому что они беспонтовые. А те от которых тебя реально начнет торкать, не согласятся сейчас гулять с тобой
Вот именно!
что с этим делать
Ты пользуешь тёлок, которые сами плывут в руки. После удивляешься, почему на них перестает стоять...
Есть система из десяти баллов по оценке девушек
10 - предел мечтаний (кинозвезда, модель, принцесса) - практически не существует в природе, обычно вымышленный персонаж
6 - обычная / простая девушка без изъянов
4 - жирная
3 - жирная мразь
2 - жирная мразь без конечностей
1 - мертвая жирная мразь

За грубость в последних трех пунктах извиняюсь перед обществом не следящих за собой жирных мразей
Девушка / женщина должна быть Д/Ж !!

Вот и прикинь, на сколько баллов тянут твои женщины... Всегда найдутся девки, на которых будет стоять!
 

Михаил77

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
На счет приезда на дачу - надо было её трахнуть, а потом как ни в чём не бывало продолжать игнор.
С Геной согласовывал, так то трахнуть ее охота была)
Сообщение автоматически объединено:

Во первых ты "тухлый" - значит нужно развивать навык общения, тренироваться, читать книги, смотреть видео на ютубе на эту тему.
Стал намного больше общаться, фантазию потихоньку включаю.
Сообщение автоматически объединено:

Во вторых ты без инициативный в плане женщин, появилась случайная пассажирка и вот ты уже потёк как снеговик по весне. В твоей жизни было очень мало женщин, ты понятия не имеешь как с ними себя вести, как работать с манипуляциями, как управлять эмоциями. И если не хочешь лет в 40 прыгнуть с моста из за того что от тебя ушла очередная баба, то лучше бы тебе начать обучение в этом направлении, а также активные тренировки. Как стартовую прямую возьми банальные Т10Д.
Гулять-гуляю с бабами, выцепляю на улице, нооо на больше чем одну встречу меня не хватает. Становится не интересно. Да, было мало.
Сообщение автоматически объединено:

Займись этим, ешь больше, ходи в тренажерку, или дома гантельки тягай, отжимайся, подтягивайся. У тебя тогда и тестостерон в организме поднимется, станешь не таким вялым и тухлым.
Я уже не такой.
Но я ем 3.5к калорий и я не набираю! В меня пока просто не лезет больше. Хз почему и что это. До 70кг дошел, но разница не особо большая, а жрать и не работать я пока себе не могу позволить.
 

Михаил77

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
Ты пользуешь тёлок, которые сами плывут в руки.
Я б не сказал, что те, кто сидят в соцсетях/баду/тиндер/прочеее плывут по течению. Кроме меня им наяривает дофига других, но гулять то ходят со мной
Сообщение автоматически объединено:

Всегда найдутся девки, на которых будет стоять!
Стоять и видеться часто-разное. У меня может и стоит на них, но это не значит, что мне интересно с ними видеться
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С Геной согласовывал, так то трахнуть ее охота была)
Суть тут не в "трахнуть", а как именно трахнуть и что делать после.
Гена тебе верно посоветовал не трогать её, потому что знал что сделать так как надо ты бы не смог и по итогу только всё усложнил.
фантазию потихоньку включаю.
Почитай про метод "бредогенератор", посмотри видео.
Вообще на тему общения есть огромная база знаний в виде книг, видео и курсов. Один из лучших это "Искусство харизмы", у них есть канал на ютубе, посмотри от туда видосы.
больше чем одну встречу меня не хватает. Становится не интересно.
Почему не интересно выше уже писали.
Но я ем 3.5к калорий и я не набираю! В меня пока просто не лезет больше.
Если не лезет добавь калории с помощью гейнера, по одному шейку каждый день, это дополнительные 500ккал. Так же купи панкреатин, он поможет пищеварению. И сами калории роли не играют, можно сожрать торт на 3к и ничего не получить с него, а можно куриных грудок на те же 3к и вот тут совсем всё по другому.
Возьми и посчитай сколько и какой пищи ты ешь. Что бы получить по 1,5 грамм белка на килограмм веса, по 2 грамма углеводов и по 1 грамму жиров.
Перестань есть сахар в любых его проявлениях, уйдёт лишний инсулин , а вместе с тем начнётся набор массы.
Кроме меня им наяривает дофига других, но гулять то ходят со мной
Да ты бы видел кто им наяривает, там такой шлак... Весь биомусор планеты как раз собрался в баду и тиндере.
Собственно и девушки там такие же.
Сам подумай зачем действительно классным девушкам или парням сидеть на подобных сайтах? - у них и в реале предложений хватает. Туда заходят исключительно те кто не пользуется спросом просто пройдя по улице или торговому центру.
 

Иван_1996

Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
В качалку ходи, если хочешь вес набрать. По себе знаю. Сам весил 60 кг при росте 176. Пошёл в качалку, начал питаться и за пол года набрал 12 кг. В начале этого лета был 80. Сбросил 5 кг. Уже в зеркало приятно смотреть. Делай это для себя, как я и будет тебе результат. Сам офигеешь. А с твоим ростом вообще можно горы сворачивать. Так что дерзай)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я б не сказал, что те, кто сидят в соцсетях/баду/тиндер/прочеее плывут по течению. Кроме меня им наяривает дофига других
Они поэтому там сидят )) Ну, в Тиндере девахи получше. Однако, с няшечками и так знакомятся, в реале - они не испытывают проблем со вниманием к себе
 

Михаил77

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
Почитай про метод "бредогенератор", посмотри видео.
Вообще на тему общения есть огромная база знаний в виде книг, видео и курсов. Один из лучших это "Искусство харизмы", у них есть канал на ютубе, посмотри от туда видосы.
Читал и даже упражнения делал) по итогу он сам включается и сейчас без этого тренирую болтологию( ну, надеюсь)

Сам подумай зачем действительно классным девушкам или парням сидеть на подобных сайтах? - у них и в реале предложений хватает. Туда заходят исключительно те кто не пользуется спросом просто пройдя по улице или торговому центру.
Ну, я скок не ходил по тц и улице и ко мне не подходили, лол) хотяяяяя...но эт бред и было давно:) про тц идея-там не думал знакомиться.
В качалку ходи, если хочешь вес набрать.
Ну и с тренером занимацца?) Хорошо, учту, спасибо:) поищу адекватные качалки на районе... Так то у меня турник и прочее есть, но чет не нажираю:(
Сообщение автоматически объединено:

А варик с возвратом бывшей че? Плюнуть тогда или что?
 

Михаил77

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
Хм. Решил из интереса, что называется"для истории" написать:она решила в августе свалить куда то на полгода. Тип Москву снова закроют, а она такая возьмет и отдохнет) Посмотрим:) На самом деле в последнее время хочется сделать разнос(тип "так если ниче не чувствовала ко мне, зачем приезжала на дачу? Чего добивалась?") Да и успокоиться с ней. Реально переехать в съёмную однушку(ща метры жмут) и найти адекватный вариант). Сложно сказать правда как долго я его искать буду... Это немного деморализует. Либо самому свалить в Женеву(уже месяц общаюсь с девченкой, вроде зовет, но границы то закрыты...:((( Да и познакомились при странных стечениях обстоятельств, на кидалово похоже
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, я скок не ходил по тц и улице и ко мне не подходили
Ты же не Джастин Бибер, с чего к тебе подходить?
Это как раз должен делать ты, увидел красивую девушку, подходи - знакомься. Очко в такие моменты конечно играет, но куда деться у всех играет.
Так же в ответ на женские сигналы. Если проходя по ТЦ ты понравишься девушке, будь уверен она подаст сигнал, тебе нужно только эти сигналы научиться улавливать.
Ну а если девушки отказываются знакомиться и никаких сигналов не подают, значит проблемы как раз с тобой, либо совсем плох, либо подходишь к девушка которые значительно выше тебя по уровню.
10 - предел мечтаний (кинозвезда, модель, принцесса) - практически не существует в природе, обычно вымышленный персонаж
6 - обычная / простая девушка без изъянов
4 - жирная
3 - жирная мразь
2 - жирная мразь без конечностей
1 - мертвая жирная мразь
Вот этот график справедлив не только для женщин, такой же можно составить и для мужчин.
И если скажем ты по кое как тянешь на 4 балла, а пытаешься цеплять девочек с семёркой, естественно ничего не выйдет.

Тут хочу добавить. Подобная шкала - условна, и по сути для каждого она своя, кто то тащится и от девушек в теле, кому то нравятся низкорослые, а другим наоборот дылды и т.д. Так же не стоит забывать что шкала не учитывает никаких качеств кроме внешности, а как мы знаем на одной внешке далеко не уехать, девушка может быть очень красивой, но настолько ограниченной или даже мерзкой по натуре, что ты просто не захочешь иметь с ней ни каких дел... Бывает что даже выебать на разок подобную мадам не захочется (личный опыт).

В общем реально оценивай себя, и если где то не дотягиваешь занимайся, прокачивай навыки. Выебать всех баб мира ты еще успеешь, сейчас на этом зацикливаться нет смысла.
 

Михаил77

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
Очко в такие моменты конечно играет
Да не особо) в парках то подходил) другой вопрос, что оценить по 10 бальной себя я не могу, ровно как и оценить девченку по этой же методе:)
 
Сверху