Как вернуть бывшую если она уже встречается с другим - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую если она уже встречается с другим

Artem5511

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Помогите пожалуйста( Встречался с девушкой 6 лет, потом расстались. Причины её ухода: 1) уделял мало внимания, 2) пил с друзьями. Через месяц после расставания она начала встречаться с другим. Сейчас она уже с ним 5 месяцев и у них всё хорошо. Я стал заниматься собой, занялся спортом, бросил пить и курить, начал играть в футбол с друзьями. И начал гулять с подругой своей. Потом ей подруги доложили что я гулял с какой то девушкой. Бывшая сразу начала говорить что : "Теперь понятно , почему он мне перестал писать". Стала больше интересоваться у подруг что за девушка. Потом когда ей скинули фотку подруги с которой я гулял, то она сказала : Если она ему нравится, и у него всё хорошо, то я счастлива за него". Помогите пожалуйста, как вернуть в такой ситуации? Может надо по другому вести себя? может нужно сближаться с ней? и играть на контрасте? Что я лучше чем её новый парень. Кстати тот её новый парень пьёт, курит, и не занимается спортом. Что мне сейчас нужно сделать? Есть ли шанс вернуть? Очень хочу. И да, кстати подруга моя у неё как то спрашивала по между прочем, вернётся ли она ко мне, если я реально изменюсь? то бывшая сказала : Если реально изменится то вернётся. Но конкретики не даёт в чём именно изменится, потому что я исправил ошибки по которым она ушла.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожадовать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:

 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, не забудь поблагодарить её ёбаря за то, что обучил её новым штучкам :)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Аву поставь , правило форума .


Сейчас она уже с ним 5 месяцев и у них всё хорошо.
Плохо для тебя


Помогите пожалуйста, как вернуть в такой ситуации?
Ты ничего практически не рассказал о своей ситуации, кроме того что у неё конфетно букетный с васяном.


Кстати тот её новый парень пьёт, курит, и не занимается спортом.
Какая разница , если он ей эмоции даёт .


моя у неё как то спрашивала по между прочем, вернётся ли она ко мне, если я реально изменюсь?
Это бред , через подруг ничего не спрашивай и не рассказывай.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, не забудь поблагодарить её ёбаря за то, что обучил её новым штучкам :)
Самая лучшая благодарность будет подарить ее ебарю свою нынешнюю подругу! :Secret::Rofl:
Какой то детсад из преисподней:Diablo:
 

Artem5511

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Аву поставь , правило форума .



Плохо для тебя



Ты ничего практически не рассказал о своей ситуации, кроме того что у неё конфетно букетный с васяном.



Какая разница , если он ей эмоции даёт .



Это бред , через подруг ничего не спрашивай и не рассказывай.
Подруги доложили бывшей что я гулял с какой то бабой. Бывшая сразу же стала интересоваться кто у меня там появился, постоянно спрашивала у них узнали ли подруги какую то инфу про бабу. Потом когда ей скинули фото этой девушки, то она начала обзывать её, и сказала: Я счастлива что у него всё хорошо. Новый парень её хочет поглотить её. Уже зовёт её сьехать к нему на квартиру, но бывшая отказывается говорит что рано ещё. У этого нового парня максимум были отношения 2-3 месяца. А теперь у него получается ещё больше , так как он с моей бывшей 5 месяцев уже. Подруги рассказывали что он знает как с девушкой обращаться, он романтик, и бабы ведуться на это. А я с бывшей был 6 лет, и она ушла из-за того что я в последнее время стал меньше внимание уделять, и пить с друзьями. И подругам она рассказывала что у неё уже были сорры в начале отношений, но они как взрослые люди спокойно всё обговаривали и мирились. Что в этой ситуации делать? может пойти на сближение с бывшей, тоесть выстроить хотя бы дружеский разговор для начала? и после этого играть на контрасте?
 
Последнее редактирование:

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)

Подруги доложили

спрашивала у них

Подруги рассказывали

подругам она рассказывала

Тебе не кажется,что подруг давно надо было ликвидировать из ваших отношений?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе не кажется,что подруг давно надо было ликвидировать из ваших отношений?
Иначе автор очень скоро будет знать жизнь БД и Васька во всех мельчайших подробностях: какого цвета белье она сегодня надела, что она ела на завтрак, в каком возрасте у Васька был первый секс и нравится ли ему новая интимная стрижка БД:Rofl:
 

Artem5511

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Тебе не кажется,что подруг давно надо было ликвидировать из ваших отношений?
я доверяю своей подруге , с которой она иногда общается. Она наоборот за меня, и против того нового парня моей бывшей. Подруга время от времени просто рассказывает что у них там и всё. Просто только она иногда может что то хорошее про меня рассказывать моей бывшей. Потому что бывшая не может увидить, так как она даже со мной не гуляет.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)

Artem5511

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Что мне теперь сейчас делать? хорошо, подруге я ничего больше говорить не буду и всё буду держать в тайне.Но подруга мне рассказывала все секреты моей бывшей. Даже когда бывшая просила не говорить об этих секретах мне. Темболее подруга наоборот за меня и всегда меня поддерживае, и хочет чтобы я опять сошёлся с бывшей. Как мне дальше поступать? постепенно сближаться с бывшей? дружеское общение наладить с ней?
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вот как разбирать подобные темы.

Артём, прежде чем что то делать. лучше изучить теорию.

В отношениях вас ДВОЕ. И пока вас ДВОЕ, вы можете как то в них разбираться. Когда туда входят левые люди. Мамы, папы, подругикоторымдоверяешькаксебе, кошки, мышки, и конечно же лучшие друзья. То твоим отношениям при любом раскладе наступит звездец.

Судя по всему, ты обсуждаешь всё это всем колхозом. И конечно же тебя сливают со всеми потрохами. И как бы ты не бил себя в грудь, и не рассказал про своих супер подруг. Опыт людей, на этом форуме, свидетельствует о том, что тебя постоянно сливают, и всё рассказывают как тебе так и твоей БД.

Во вторых ты ничего не описал про 6 лет ваших отношений. Видимо настолько это всё неважно для тебя. Поэтому я не вижу смысла тратить своё время, если тебе до такой степени наплевать на свою ситуацию. Тут гадалок нет. И как можно по тем обрывкам информации что ты дал, оставить хоть какой то дельный разбор.

и если твоя девушка счастлива с новым парнем. на кой хер к ней лезть? на что ты рассчитываешь?
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
на что ты рассчитываешь?


На тройничок!:D
Не, ну а че) все друг друга уже знают)
Не удивлюсь если до размеров пениса и цвета трусов) самое время к практике приступить
 
Последнее редактирование:

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат


На тройничок!:D
Не, ну а че) все друг друга уже знают)
Не удивлюсь если до размеров пениса и цвета трусов) самое время к практике приступить

Фу-у... Какая ты пошлая... :Blum1:
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сверху