Потерял любимую девушку по своей вине - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потерял любимую девушку по своей вине

Alex Albertovyich

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Здравствуйте, 3 дня назад потерял любимую девушку по своей глупости, хочу вернуть.

Предыстория:
Мне 25, ей 31. Разведена 3 года, есть дочь 6 лет, своя машина, квартира, работа. Познакомились через жену брата, она её подруга. Позвала в клуб 8 месяцев назад, переспали. Общались и занимались сексом без обязательств, но я хотел отношений, стал ухаживать. Дарил цветы, помог сделать ремонт на балконе, жил неделю у нее, поладил с ее дочкой. Изначально она отношений не хотела, но сама вкладывалась. Перед новым годом отморозил ее, она стала выяснять в чем дело, сказал хочу отношений — согласилась. Новый год встретили вместе и через несколько дней я сменил работу. До этого работал на складе и подрабатывал дизайнером на удаленке. Появилась возможность вести свое дело с партнером, я ушел с двух работ и до сих пор работаю дома.

С тех пор с каждым месяцем отношения портились. Я постоянно косячил и это превратилось в круговорот снижения моей значимости. В первые несколько месяцев отношений она иногда была пассивна, ввиду своих проблем на работе, но это было без негатива и холода в мою сторону. Вместо того чтобы дать человеку отдохнуть я выяснял отношения и задавал вопросы почему она так пассивно относится ко мне. По итогу с каждым месяцем она охладевала все больше. Я вкладывался и дарил подарки — духовку, новый аккумулятор для машины, затаривал ей холодильник. Это выравнивало ситуацию, до моих очередных ошибок. К слову она вкладывалась тоже и подарки дарила. Секс был очень хороший и регулярный — 2-3 раза в неделю. Говорила что такого хорошего секса у нее еще не было.

В последние 2 месяца ссорились очень много, несколько раз психовал на нее и не держал слово, которое давал. 2 раза залезал в ее телефон и она узнавала. Каждый раз извинялся, что нибудь дарил, говорил что изменюсь и этого не повторится. Со временем прощала и все было нормально, кроме её охлаждения ко мне. Говорила что я не меняюсь и веду себя как подросток. Особенно много ссорились когда жил у нее месяц в апреле, инициатором ссор был я.

Месяц назад, когда я в очередной раз залез в её телефон, она взяла паузу в отношениях. Я стал меняться и исправляться, она стала тянуться ко мне и мы сошлись, все было хорошо до моего дня рождения.

Как она ушла:
3 дня назад у меня был день рождения, я пригласил её, она пришла с дорогим подарком и хорошим настроением. За неделю до дня рождения у меня начали появляться личные проблемы по работе, в финансах, со здоровьем и в отношениях с роднёй, которые неожиданно все разом свалились на голову. К слову характер у меня такой, что я терплю до последнего, а потом происходит пиздец в состоянии аффекта на любого кто попадется под руку. Так и получилось, в свой же др настроение отсутствовало и я стал заводится на фоне большого количества выпитого алкоголя, она это видела и не придавала значения, потому что такое уже было. Но я всячески провоцировал и вел себя неадекватно. Точкой стала ситуация, когда я курил на балконе и она подошла ко мне выяснить в чем дело. Я рассказал о проблемах и сказал, что мне трудно. Она сказала что я должен вести себя как мужчина и кому сейчас легко. Я сорвался на нее криком, как бешеный пес. Вылил всю грязь, которая накопилась. Хотя она тут вообще не причем. Кричал что хочу ударить её. Она сказала, что между нами все кончено и ушла домой.
Через час я осознал что все разрушил.

Хочу для начала извинится по-человечески перед ней за свой поступок, а потом со временем вернуть отношения. От жены брата выяснил, что бывшая извинений не ждет и говорит чтоб я засунул их себе поглубже. И она не хочет обо мне говорить, так как мой кричащий образ с пеной у рта каждый раз всплывает в памяти.

На данный момент понимаю, что мне нужно начать меняться и стать лучше. А ей дать остыть. Только не понимаю как её возвращать, техника игнора тут точно не поможет, все таки объективно я виноват и она права что ушла. Любая уважающая себя женщина так же поступила бы. И как лучше извиниться перед ней?

Пока что ничего не предпринимаю, ей не писал и не звонил. Думаю пару недель делать это точно не стоит.

Разберите ситуацию и дайте совет, пожалуйста.

P.S. Для тех кто захочет ответить в стиле "Забудь её, не возвращай", лучше не отвечайте. Я сюда пришел за советом как вернуть её, а не как забыть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуй! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:

Начинаю разбор ситуации.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мне 25, ей 31. Разведена 3 года, есть дочь 6 лет
По хорошему, после таких вводных данных саму тему возврата можно и нужно закрывать.
А вот в чем тебе действительно нужна помощь, так это в заливке в твою голову новой, мужской прошивки с целью избавления от иллюзий и поведения подростка в период полового созревания.
Разберите ситуацию и дайте совет
Эксперт уже в твоей теме, разбору быть.
P.S. Для тех кто захочет ответить в стиле "Забудь её, не возвращай", лучше не отвечайте. Я сюда пришел за советом как вернуть её, а не как забыть.
Если ты не готов услышать подобные советы, то тебе на форум к девочкам, там ты точно найдёшь помощь и поддержку.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С тех пор с каждым месяцем отношения портились.
Первоначально твой косяк был в том, что она не расположена была на отношения, но ты куда то форсировал события.
Она не успела в тебя влюбиться и привязаться к тебе.
Можно было бы продолжать встречаться в стадии "онли секс" проводить время вместе, гулять, и плавно влюблять/привязывать её в себя, и по итогу отношения сами начались бы. И форсировать ничего не надо было бы.
. Я постоянно косячил и это превратилось в круговорот снижения моей значимости.
Влюблён по уши был?
Вместо того чтобы дать человеку отдохнуть я выяснял отношения и задавал вопросы почему она так пассивно относится ко мне.
Глупо конечно было задавать такие вопросы.
Я вкладывался и дарил подарки — духовку, новый аккумулятор для машины, затаривал ей холодильник. Это выравнивало ситуацию, до моих очередных ошибок.
В отношения нужно вкладываться эмоционально, а не материально.
Ты тупо покупал её.
К слову, студенты мощнее вкладываются в отношения чем ты, там и отдача от девушки больше.
В последние 2 месяца ссорились очень много, несколько раз психовал на нее и не держал слово, которое давал. 2 раза залезал в ее телефон и она узнавала.
Не мужски ты себя вел конечно.
Девушке уже за 30, у нее есть ребенок, она успешная самодостаточная состоявшаяся женщина, ей нужен мужчина сильнее чем она.
Ты явно был не таким...
Говорила что я не меняюсь и веду себя как подросток
Именно так оно и есть!
. Особенно много ссорились когда жил у нее
Еще и на её территории жил. :Negative:
и она подошла ко мне выяснить в чем дело. Я рассказал о проблемах и сказал, что мне трудно. Она сказала что я должен вести себя как мужчина и кому сейчас легко.
НИКОГДА НЕ НАДО ИЗЛИВАТЬ ДУШУ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ СВОЕЙ ДЕВУШКЕ.
Показал ей что ты слаб и не можешь справиться со своими проблемами.
. Вылил всю грязь, которая накопилась. Хотя она тут вообще не причем. Кричал что хочу ударить её. Она сказала, что между нами все кончено и ушла домой.
Через час я осознал что все разрушил.
Ты спортом занимаешься каким нибудь?
Боевым искусством?
а потом со временем вернуть отношения.
Тяжко тебе будет вернуть её.
Для начала тебе себя надо поставить на ноги, вырасти и стать мужиком. Пока ты реально еще подросток и не вывозишь такую женщину.
Вот для тебя реально подошла бы девушка лет так 19-21. Провинциальная простая студентка.
Только не понимаю как её возвращать,
Читай и тогда вся суть станет ясна:

техника игнора тут точно не поможет,
А что по твоему поможет? Беготня к ней с цветочками и с кольцом?
Прежде чем писать что "игнор не поможет", прочитай .
И как лучше извиниться перед ней?
В твоём случае можно написать ей амортизационное сообщение, в котором ты признаешь что был не прав, вёл себя по-скотски, по-детски, извиниться перед ней и никакого шанса не просить.
После оставить её в покое и заняться собой.
Как будут результаты и изменения, вот тогда можно выйти на связь и начать с ней общаться по дружески, не заёбывая её сообщениями.

А пока игнор и работа над собой.
Читай книги:
Знакомься, общайся с девушками:
"Забудь её, не возвращай", лучше не отвечайте. Я сюда пришел за советом как вернуть её, а не как забыть.
Есть очень хорошее правило которое реально работает: "чтобы вернуть, нужно забить"


дайте совет, пожалуйста.
. Я сюда пришел за советом как вернуть её,
Ну и скажу тебе по чесноку: Чувак, ты в полной жопе! Девушка разочаровалась в тебе, поняла что ты не подходишь ей.
Чтобы сломать её мнение, решение и показать себя абсолютно другого - нужно меняться.
Тут работы именно над тобой овердохуя. + сам возврат будет идти сложно.

На весь процесс может уйти от полу года. НО.... если ты решишь поработать со мной индивидуально, то сроки прокачки+возврата можем сократить раза в два. За 3,4 месяца можно добиться успеха.

Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 пообщаемся по твоей ситуации и скажу как могу помочь тебе.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Мне 25, ей 31. Разведена 3 года, есть дочь 6 лет, своя машина, квартира, работа.
А у тебя есть дети,машина ,квартира? У вас одинаковый социальный статус и жизненный опыт?
Если нет,то ты просто подсел на эффектную,обеспеченную женщину.
Красивую картинку.

Общались и занимались сексом без обязательств, но я хотел отношений,
Правильное желание у тети. А что ты ей ещё мог дать в 25 лет?!
А тебе каких таких отношений хотелось и зачем? Зачем ты нужен красивой обеспеченной рсп?

до сих пор работаю дома.
Это тоже не очень,даже если ты работаешь из дома,то у твоего партнера ощущение,что просто в квартире сидишь и ничего не делаешь.
Надо было офис или место для работы арендовать/обустроить себе кабинет/рабочую зону,в какую ты не в пижаме и трусах ходишь, а в нормальной одежде с 8 до 17.000 вкалываешь на благо Родины.

И,наверное, сие действо было в ее квартире? И это ты к ней переехал,да?

Я постоянно косячил
Оно и видно. Взял тетю ,какую не протянешь.

Говорила что такого хорошего секса у нее еще не было.
Такую лапшу все бабы своим партнерам вешают.
Но у вас мог быть реально хороший секс,поскольку у тебя и у неё сейчас пик сексуальной формы. Женщина к 35 отлично знает своё тело и чего она хочет,а ты в 25 тоже имеешь опыт и готов работать над качеством.

2 раза залезал в ее телефон
Зачем?!
Это ее телефон. Ее личная территория.
Ревнуешь? Боишься потерять? Так это над собой надо работать,а не в ее телефоне лазить .

Говорила что я не меняюсь и веду себя как подросток. О
На ее фоне именно так и есть.

вел себя неадекватно
Да.Переоценил себя в этих отношениях

Она сказала что я должен вести себя как мужчина
Да,позвать ее на свою территорию.зарабатывать как она, быть ведущим , а не ведомым. Показывать сильную позицию.

хочу ударить её.
Это что ещё за нервный срыв и истерика? Любая уважающая себя женщина не станет такое терпеть. Так где слово-там и дело.

между нами все кончено
Логично. К ее поведению вообще претензий никаких.

От жены брата выяснил,
Ещё и жена брата в ваших отношениях. Ещё один поступок, какой тебя как подростка характеризует
[DOUBLEPOST=1591510176][/DOUBLEPOST]Работы дохрена.
Бери помощь эксперта и не твори дичь.:) Самому будет крайне сложно вывести+ она рсп ко всем проблемам.
Ей нужен авторитетный мужчина,какой вытянет и ее,и ребёнка. А для этого надо иметь соотвествующий жизненный опыт,финансы и мозги.

А самый дельный совет -найди себе другую девочку,студентку первых курсов какая будет на тебя молиться и в рот заглядывать
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
А у тебя есть дети,машина ,квартира? У вас одинаковый социальный статус и жизненный опыт?
Если нет,то ты просто подсел на эффектную,обеспеченную женщину.
Красивую картинку.


Правильное желание у тети. А что ты ей ещё мог дать в 25 лет?!
А тебе каких таких отношений хотелось и зачем? Зачем ты нужен красивой обеспеченной рсп?


Это тоже не очень,даже если ты работаешь из дома,то у твоего партнера ощущение,что просто в квартире сидишь и ничего не делаешь.
Надо было офис или место для работы арендовать/обустроить себе кабинет/рабочую зону,в какую ты не в пижаме и трусах ходишь, а в нормальной одежде с 8 до 17.000 вкалываешь на благо Родины.

И,наверное, сие действо было в ее квартире? И это ты к ней переехал,да?


Оно и видно. Взял тетю ,какую не протянешь.


Такую лапшу все бабы своим партнерам вешают.
Но у вас мог быть реально хороший секс,поскольку у тебя и у неё сейчас пик сексуальной формы. Женщина к 35 отлично знает своё тело и чего она хочет,а ты в 25 тоже имеешь опыт и готов работать над качеством.


Зачем?!
Это ее телефон. Ее личная территория.
Ревнуешь? Боишься потерять? Так это над собой надо работать,а не в ее телефоне лазить .


На ее фоне именно так и есть.


Да.Переоценил себя в этих отношениях


Да,позвать ее на свою территорию.зарабатывать как она, быть ведущим , а не ведомым. Показывать сильную позицию.


Это что ещё за нервный срыв и истерика? Любая уважающая себя женщина не станет такое терпеть. Так где слово-там и дело.


Логично. К ее поведению вообще претензий никаких.


Ещё и жена брата в ваших отношениях. Ещё один поступок, какой тебя как подростка характеризует
[DOUBLEPOST=1591510176][/DOUBLEPOST]Работы дохрена.
Бери помощь эксперта и не твори дичь.:) Самому будет крайне сложно вывести+ она рсп ко всем проблемам.
Ей нужен авторитетный мужчина,какой вытянет и ее,и ребёнка. А для этого надо иметь соотвествующий жизненный опыт,финансы и мозги.

А самый дельный совет -найди себе другую девочку,студентку первых курсов какая будет на тебя молиться и в рот заглядывать
Всем привет !
Что то мне подсказывает , что автор не одумается и натворит дичи полной !
Я , как человек , который типа подобного прошёл , скажу от себя - возьми ведение эксперта , так хоть шансы будут !
Как по мне , соглашусь с Михалычем , сейчас возврат очень трудный будет , пока ты ни морально ни финансово , ни как короче не стабилен !
 

Alex Albertovyich

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Первоначально твой косяк был в том, что она не расположена была на отношения, но ты куда то форсировал события.
Она не успела в тебя влюбиться и привязаться к тебе.
Можно было бы продолжать встречаться в стадии "онли секс" проводить время вместе, гулять, и плавно влюблять/привязывать её в себя, и по итогу отношения сами начались бы. И форсировать ничего не надо было бы.

Понял это только спустя несколько месяцев.

Влюблён по уши был?

Именно. Месяц назад стал вылазить из болота влюбленности, она потянулась ко мне, но эта ситуация на др все испортила.

Глупо конечно было задавать такие вопросы.

Эту ошибку для себя усвоил

В отношения нужно вкладываться эмоционально, а не материально.
Ты тупо покупал её.
К слову, студенты мощнее вкладываются в отношения чем ты, там и отдача от девушки больше.

В первые 2-3 месяца вклад с моей стороны был, потом я стал забивать и расслабился.

Не мужски ты себя вел конечно.
Девушке уже за 30, у нее есть ребенок, она успешная самодостаточная состоявшаяся женщина, ей нужен мужчина сильнее чем она.
Ты явно был не таким...

Она сама говорила мне, что ей нужен мужчина сильнее ее, за которым она будет чувствовать себя как за каменной стеной.

Еще и на её территории жил. :Negative:

У меня есть своя квартира, она сама попросила месяц с ней пожить.

НИКОГДА НЕ НАДО ИЗЛИВАТЬ ДУШУ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ СВОЕЙ ДЕВУШКЕ.
Показал ей что ты слаб и не можешь справиться со своими проблемами.

До этого случая никогда не занимался таким, алкоголь сделал свое дело.

Ты спортом занимаешься каким нибудь?
Боевым искусством?

Раньше занимался, сейчас нет. Хотелось бы, но ситуация в мире сами знаете какая. Сейчас собираюсь на улице заниматься, благо инфраструктура позволяет.

Тяжко тебе будет вернуть её.
Для начала тебе себя надо поставить на ноги, вырасти и стать мужиком. Пока ты реально еще подросток и не вывозишь такую женщину.
Вот для тебя реально подошла бы девушка лет так 19-21. Провинциальная простая студентка.

Странно, но именно с ней я все завалил, в прошлых отношениях так не вел себя. Понимание как встать на ноги есть, ресурсы тоже. На девочек постарше я в лет 20 перешел, до этого встречался с разными от 16 до 20, не понравились.

Читай и тогда вся суть станет ясна:

Уже покурил.

А что по твоему поможет? Беготня к ней с цветочками и с кольцом?
Прежде чем писать что "игнор не поможет", прочитай .

Бегать за ней не собираюсь, мониторить её жизнь тоже. Но если она сама выйдет на связь? С моей стороны будет некрасиво игнорировать человека, который ко мне сам тянется, после того, что я сделал.

В твоём случае можно написать ей амортизационное сообщение, в котором ты признаешь что был не прав, вёл себя по-скотски, по-детски, извиниться перед ней и никакого шанса не просить.
После оставить её в покое и заняться собой.
Как будут результаты и изменения, вот тогда можно выйти на связь и начать с ней общаться по дружески, не заёбывая её сообщениями.

А пока игнор и работа над собой.
Читай книги:
Знакомься, общайся с девушками:

Письмо сейчас напишу. Заниматься собой уже начал. Часть книг читал до этого. С девушками погулять варианты есть, но пока надо решить проблемы по работе, которые накопились и со здоровьем.

Есть очень хорошее правило которое реально работает: "чтобы вернуть, нужно забить"

У меня есть истории с несколькими бывшими, когда я забил на них после расставания. Попинговали немного и отклеились насовсем.
[DOUBLEPOST=1591528931][/DOUBLEPOST]
А у тебя есть дети,машина ,квартира? У вас одинаковый социальный статус и жизненный опыт?
Если нет,то ты просто подсел на эффектную,обеспеченную женщину.
Красивую картинку.

У меня есть квартира, машины - нет. Зарабатываю намного большее, чем она. Насчет жизненного опыта у меня явно больше, рано лишился родителей, всего добивался в жизни сам. Насчет опыта отношений, то у нее его больше.

Правильное желание у тети. А что ты ей ещё мог дать в 25 лет?!
А тебе каких таких отношений хотелось и зачем? Зачем ты нужен красивой обеспеченной рсп?

Почему то хотелось именно с ней связать свою жизнь, да и сейчас хочется.

Это тоже не очень,даже если ты работаешь из дома,то у твоего партнера ощущение,что просто в квартире сидишь и ничего не делаешь.
Надо было офис или место для работы арендовать/обустроить себе кабинет/рабочую зону,в какую ты не в пижаме и трусах ходишь, а в нормальной одежде с 8 до 17.000 вкалываешь на благо Родины.

И,наверное, сие действо было в ее квартире? И это ты к ней переехал,да?

Я к ней не переезжал, работаю из своей квартиры. В этом соглашусь, видно было как поменялось у нее отношение ко мне после того как я стал дома работать. Сейчас есть вариант совмещать 2 работы, одна из которых будет не дома, работаю над этим.

Оно и видно. Взял тетю ,какую не протянешь.

В первые месяцы баланс был, потом я его завалил.

Такую лапшу все бабы своим партнерам вешают.
Но у вас мог быть реально хороший секс,поскольку у тебя и у неё сейчас пик сексуальной формы. Женщина к 35 отлично знает своё тело и чего она хочет,а ты в 25 тоже имеешь опыт и готов работать над качеством.

Секс действительно очень качественный был, любая моя бывшая с ней не сравнится.

Зачем?!
Это ее телефон. Ее личная территория.
Ревнуешь? Боишься потерять? Так это над собой надо работать,а не в ее телефоне лазить .

Ревновал, оказалась кроме меня никого нет у нее, даже друзей вась всяких. Глупый поступок, согласен. Этот момент уже отработал.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
У меня есть своя квартира, она сама попросила месяц с ней пожить.
Надо было настоять.
«едем ко мне». Все.
Но это должно было произойти не так рано,как у тебя.

На девочек постарше я в лет 20 перешел
Найди первопричину.
Далеко не все в 20-25 без мозгов. Есть весьма интересные особы. Т.ч.дело не в интеллекте.
Черты мамы в женщине ищешь?

Письмо сейчас напишу.
Сюда прежде не забудь его выложить, чтобы дров не наломал.

Насчет жизненного опыта у меня явно больше, рано лишился родителей, всего добивался в жизни сам. Насчет опыта отношений, то у нее его больше.
Да тут весь форум «всего добились сами». Или у кого-то дядя Рокфеллер?))

А опыт отношений у вас не просто больше,а у неё груз размером в уже осознанного ребёнка и травматичного расставания с отцом ее дочери.
В противовес у тебя..кхм,ничего.
И чтобы быть выше ее -тебе надо много пахать над собой.
Если ты хочешь видеть женщину постарше,то скорее всего,что-то компенсируешь этим и закрываешь свою дыру. А вот девочки хотят видеть в мужчине своего папу-его черты и поступки,понимание ,заботу. Папа-священный образ, какой полон опыта и способен защитить от всех неприятностей.
Ну,объективно ты не очень тянешь
[DOUBLEPOST=1591530106][/DOUBLEPOST]
Она сама говорила мне, что ей нужен мужчина сильнее ее, за которым она будет чувствовать себя как за каменной стеной.

Умейте слушать женщину.
Она хотя бы честно сказала.что ее не устраивает. Ей нужна твоя авторитарность и сила.

Даже самые нежные и красивые хотят быть жестко оттраханными.
Закон природы.
Чего уж говорить о женщине,у какой груз проблем,ребёнок и работа.
Авторитет-ответственность-статус и опыт,если не выше,то хотя бы на равных с ней . Вот 3 ключа победы
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она сама говорила мне, что ей нужен мужчина сильнее ее, за которым она будет чувствовать себя как за каменной стеной.
Тем более, считай уже намек был.
Нужно было становится таким.
Раньше занимался, сейчас нет. Хотелось бы, но ситуация в мире сами знаете какая. Сейчас собираюсь на улице заниматься, благо инфраструктура позволяет.
Тебе бы спортом заняться и в идеале каким нибудь БИ, нужно эмоции сливать куда то, а то в тебе все копиться потом на людях отрываешься.
Но если она сама выйдет на связь? С моей стороны будет некрасиво игнорировать человека, который ко мне сам тянется, после того, что я сделал.
Судя по тому как ты себя проявил и показал - она наврятли выйдет.
даже если и выйдет, пока что игнор.
Письмо сейчас напишу.
Ты сначала посоветуйся с нами, а то снова херню исполнишь.
Мне напиши на вотсап, помогу составить сообщение и пообщаемся по твоей ситуации.
. С девушками погулять варианты есть, но пока надо решить проблемы по работе, которые накопились и со здоровьем.
В твоём случае нужно везде успевать.
Дров наломал ты знатно, а времени на изменения у тебя не так уж и много по факту. Если не хочешь возврат затягивать на пол года - год.
У меня есть истории с несколькими бывшими, когда я забил на них после расставания. Попинговали немного и отклеились насовсем.
Как видишь пинговали, соответственно шанс был их вернуть, но тут важны еще правильные действия с твоей стороны.
Либо из за того что опыта не было в возврате - они слились, либо у тебя к ним интерес пропадал и они слились.
 

Djony123

Новичок
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Задам интересный вопрос,читая тему

Про квартиру,много в окружении кто живёт на женской территории,ввиду отсутствия квартиры и строят семьи и тд

Я думаю это лучше вариант чем дяде платить
Или искать себе ожп без наличия собственности?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Задам интересный вопрос,читая тему

Про квартиру,много в окружении кто живёт на женской территории,ввиду отсутствия квартиры и строят семьи и тд

Я думаю это лучше вариант чем дяде платить
Или искать себе ожп без наличия собственности?
Лучше дяде платить , чем жить с родителями или на территории ожп
 

Djony123

Новичок
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше дяде платить , чем жить с родителями или на территории ожп

А если в ее квартире лучше,уютнее,удобнее добираться до работы?К примеру это новая квартира и жить в съемной отьебанной как минимум странно

К примеру дело идёт к свадьбе и сдавать основную и жить в съемной?Глупо как по мне

Тут уж тогда вариант искать девушку проще
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
А если в ее квартире лучше,уютнее,удобнее добираться до работы?К примеру это новая квартира и жить в съемной отьебанной как минимум странно

К примеру дело идёт к свадьбе и сдавать основную и жить в съемной?Глупо как по мне

Тут уж тогда вариант искать девушку проще
Вот смотри , гены не обмануть , и издревна мужчина находил пещеру и приводил туда женщину , которая рожала детей и обустраивала там уют , а мужчина уходил пытался принести еду всем . Сейчас все это на современный лад перенеси . И женщина ценила мужчину так как он для неё все делал и жила делами мужчины . Хочешь обмануть природу и прийти в пещеру которую она построила ? Ну наверное и расклад будет чуть другой
 
Сверху