Карантин всё испортил. Расстались. Нужна помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Карантин всё испортил. Расстались. Нужна помощь!

Apтём11

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Добрый день/вечер!Для общего представления, мне на данный момент 17(без 2 дней 18), ей 16, так же скоро 17 Наверное, я далеко не единственный, чьи отношения разрущились из-за карантина. Скажем так, до него всё было идеально, но во время карантина и расстояние повлияло, да и я стал сам не свой. К истории.
Познакомился с ней в детском лагере более 3 лет назад. Знакомтсво было чисто узнав имена друг друга. На протяжении 2 лет вделись, видели истории друг друга в соц.сетях, но не общались. И вот, как-то раз ночью 4 августа 2019 года, решил посмотреть, кто не спит в 3 часа ночи. Увидел её, и решил просто написать:"Привет, чего не спишь?" Начали потихоньку общаться, узнавтаь друг друга. Общались всё болше, уже через 2 недели висели друг у друга на первых местах в важных. Началась осень, я тогда по выходным начал ездить в МГТУ им Баумена. Она живет достаточно недалеко от туда, и вот сидя на первом занятии, решил позвать её погулять после занятий. Она согласилась, и вот в 6 вечера встречаю её. Обошли пол Москвы , посмотрели салют(был день города). Еле дошли до метро и разъехаись по домам. Как я узнал уже потом, уже тогда ей уже тогда был сильно симпатичен. Я тогда, максимум отметил, что прогулка достаточно милая. О чувствах и не думал. Снова общаемся каждый день. Далее, начало октября, у меня каникулы, прехал к ней, встретил после школы, и снова до поздна милая прогулка. На тот раз я так же был ей симпатичен, но уже не так. Далее несколько попыток встретиться, но каждый раз что-то мешало. Но общались так же каждый день часами. Тогда я относился к ней, как к младшей сестре.
Зимняя смена(по возрасту я не должен был попасть туда, но имел связи с начасльством). На второй день, начинаю чувствовать, что она единственная, кто меня интересует из огромного количества девушек, многие из которых, активно проявляли ко мне чувства. Сидим всё ближе, объятия. Понимаю, что что-то чувсвтвую, но потом сильная ссора. Не оьщаемся сутки.
Наступил новый год, напились, я успел "побыть" с несколькими девушками. И пососаться с "той самой". Она поуеловалась с ещё одним парнем, который когда-то ей нравился. Потом пришли вожатые, разогнали всех по комнатам. Часов в 5 утра, пишу её что-то вроде:"Ну ясно, пососалась с Васьком каким-то" В ответ ловлю:"Кто бы говорил". Не отступаю. небольшой дилог привел к тому, что нужно поговорить. Через 1-2 дня поговорили, многое разъяснили, поняли, что у обоих есть чувства. Рещили всё обдумать. Спустя день, второй разговор в 6 утра, начали встречаться.
Дальше всё банально, хоть живём в разных концах Москвы, виделись по 3-4 раза. У неё неимоверная любовь, я не отстаю. Ссор нет, всё идеально. И тут, первая серьёзная ссора, ~20 марта. Помирились. Начался карантин, приехал к ней 28 марта, всё снова прекрасно. Еду радостный домой. Появилась самоизоляция. Уже через несколько дней такой жизни. Я резко стал ко всем груб, и пох*истом ко всем и всему. Говорил резкие вещи, и когда слышал, что в голосовых сообщениях она давится слезами, можно сказать, посылал её нах*р. Так же в то время, из за неких проблем впустую потерял крупную сумму, что ещё больше меня сделало злым и грубым. Примерно 25 апреля, долгий разговор в переписке, исход:"Это конец, Тём". Я в ах*е(меня ни разу не бросали, когда я любил). Звоню ей, слышу, тоже самое заплаканым голосом в микрофон. Сижу часа 2 не верю, что это случилось. Тут звонок:"Тём, я всё же не могу так, давай постараемся всё сохранить". 2 недели шли идеально(я быстро отхожу о плохих ситуаций).
И тут снова карантин вдарил по голове. Я начинаю вести себя как быдло-баба. Докапываюсь и ревную к чему только можно, да и к чему нельзя. Вплоть до того, что она какое-то время говорила вместе с подругой по телефону подруги с знакомым этой самой подруги. И докапываюсь сильно. Вообщем е*у мозги около 3 недель потсоянно.
И в один вечер снова сильная ссора. Выписываю ей свои недовольсвта(она уже спала), а с утра получаю сообщения со смыслом:ДОД(прямым тестом)."У меня совершенно не осталось чувств" "Очень хотелось бы сохранить общение" и тд.
Я снова в шоке, даже проронил слезу. Ничего не хочется делать. Пршло дней 5 с расстования, выпал единственный день, когда я могу приехать к ней. Основной целью визита было убедиться, реально ли она ничего не чувствует. Но я как настоящий алень, вооружился букетом, её любимыми роллами и бутылкой шампанского. Убедился...

Дальше начинается что-то редкое в подобных ситуациях, я через пару дней перестал подвавать любые намёки на чувства, и самое странное, что всё время, вплоть до сегодня. Она постоянно пишет первой, что-то рассказывет и вообще проявляет активность. Так же недавно выложила видео с каким-то новым трендом, где девушки пишут на листках имена парней, которых когда-то любили. И показать эмоции, которые вызывают у них воспоминания. И на листочке со мной, на лице было 1.Радость, 2.Печаль, 3.Долгая задумчивость. И это видео выложено только дл друзей, где человек 20-30. То есть видео не для набора просмторов.
Вроде всё, хотелось бы получить какую-то помощь. Ибо сам восстановлением отношений никогда не занимался.
Так же через 2 дня у меня день рождения.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она постоянно пишет первой, что-то рассказывет и вообще проявляет активность. Так же недавно выложила видео с каким-то новым трендом, где деву
но сейчас она пишет , значит всё отношения опять начались !
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской

Apтём11

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Ага, ещё что расскажешь? Не надо тут пустозвонить.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Ага, ещё что расскажешь? Не надо тут пустозвонить.
Ладно. Я расскажу.:D

на данный момент 17(без 2 дней 18), ей 16, так же скоро 17
Через 2 дня приходи, жизни научим.:D

Познакомился с ней в детском лагере более 3 лет назад.
Ми-ми-ми))

ночью 4 августа 2019 года, решил посмотреть, кто не спит в 3 часа ночи.
Ух Йопт. 4августа, 3 часа ночи Детский лагерь,кто не спит?!
В чёрном-чёрном лагере , в чёрной-чёрной комнате... испугался?! Вот и я пересралась

был сильно симпатичен.
Ок.

так же был ей симпатичен, но уже не так.
Печаль :(

Зимняя смена(по возрасту я не должен был попасть туда, но имел связи с начасльством).
Связи с начальством лагеря в 17 лет -это круто.
Главное -знакомств не заимей в «Снежинке» или «Белом лебеде»:D

"побыть" с несколькими девушками
Чего только не происходит в детском лагере)))

пососаться с "той самой".
Целуй меня сладко-сладко,чтоб от губ твоих стало жарко))))

Она поуеловалась с ещё одним парнем, который когда-то ей нравился.
Шлюююююха! Как она могла!

Потом пришли вожатые, разогнали всех по комнатам
И правильно сделали. На вожатом -уголовная отвественность за непорочные зачатия

Часов в 5 утра, пишу её что-то вроде:"Ну ясно, пососалась с Васьком каким-то"
Шлюхаааааа

В ответ ловлю:"Кто бы говорил".
Мимими

У неё неимоверная любовь, я не отстаю
Гормональный бум это,а не любовь.

впустую потерял крупную сумму,
Это ты ещё тут тему @Гусь не читал про крупные суммы денег.

Я в ах*е(меня ни разу не бросали, когда я любил)
Все бывает в первый раз

Тут звонок:"Тём, я всё же не могу так, давай постараемся всё сохранить
И качели у баб тоже

реально ли она ничего не чувствует
Пациент жив или уже мертв?

её любимыми роллами и бутылкой шампанского
Нужна реанимация,док, реанимация!
Где наш букет,роллы и шампанское?
Быстрееееей! Быстреееей! Ее сердце едва бьется

Так же через 2 дня у меня день рождения.
Ты ещё часы начни считать до своего совершеннолетия :D
[DOUBLEPOST=1591676889][/DOUBLEPOST]
Она постоянно пишет первой, что-то рассказывет и вообще проявляет активность.
А тут тебе что не нравится?)

Так же недавно выложила видео с каким-то новым трендом, где девушки пишут на листках имена парней, которых когда-то любили.
Ааааааа вон че. Инстаграмм головного мозга.

Ибо сам восстановлением отношений никогда не занимался.
:rolleyes:Может, и начинать не стоит ?)
Поскольку у вас...барабанная дробь. Отношений нет :Empathy:
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1
[DOUBLEPOST=1591677165][/DOUBLEPOST]
Ладно. Я расскажу.:D


Через 2 дня приходи, жизни научим.:D


Ми-ми-ми))


Ух Йопт. 4августа, 3 часа ночи Детский лагерь,кто не спит?!
В чёрном-чёрном лагере , в чёрной-чёрной комнате... испугался?! Вот и я пересралась


Ок.


Печаль :(


Связи с начальством лагеря в 17 лет -это круто.
Главное связи не заимей в «Снежинке» или «Белом лебеде»:D


Чего только не происходит в детском лагере)))


Целуй меня сладко-сладко,чтоб от губ твоих стало жарко))))


Шлюююююха! Как она могла!


И правильно сделали. На вожатом -уголовная отвественность за непорочные зачатия


Шлюхаааааа


Мимими


Гормональный бум это,а не любовь.


Это ты ещё тут тему @Гусь не читал про крупные суммы денег.


Все бывает в первый раз


И качели у баб тоже


Пациент жив или уже мертв?


А купил ты их на деньги родители? )))


Ты ещё часы начни считать до своего совершеннолетия :D
[DOUBLEPOST=1591676889][/DOUBLEPOST]
А тут тебе что не нравится?)


Ааааааа вон че. Инстаграмм головного мозга.


:rolleyes:Может, и начинать не стоит ?)
Поскольку у вас...барабанная дробь. Отношений нет :Empathy:

Давно я так не угарал:)

"её любимые роллы и бутылка шампанского" :Lol::Dance::Congratulate:
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
1
[DOUBLEPOST=1591677165][/DOUBLEPOST]

Давно я так не угарал:)

"её любимые роллы и бутылка шампанского" :Lol::Dance::Congratulate:

букетом, её любимыми роллами и бутылкой шампанского
И букет там ещё был!
А вот саке:Drinks:,наверное,не продали ;( пИчаль и
грустняшка:Cray::Cray::Cray:

П.с.чувствую,что кошелёк родителей заметно приуныл после таких похождений юного Ромео
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И букет там ещё был!
А вот саке:Drinks:,наверное,не продали ;( пИчаль и
грустняшка:Cray::Cray::Cray:

П.с.чувствую,что кошелёк родителей заметно приуныл после таких похождений юного Ромео
Ничего, у него связи есть и ещё наверно джип в москве:Playboy:
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во-первых, у вас не было отношений. Ты ее хотя бы чпокнул, хотя бы разок? Если нет, то у вас была дружба, увлеченность, что угодно, но не отношения.
А во-вторых ...... я забыл, что во-вторых. Впрочем, тебе и первого достаточно
[DOUBLEPOST=1591691448][/DOUBLEPOST]А! Да! Вспомнил! Во-вторых, ваши увлечения друг другом испортил не карантин, а ты, своей ебанутой ревностью и капризами
 

Apтём11

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Во-первых, у вас не было отношений. Ты ее хотя бы чпокнул, хотя бы разок? Если нет, то у вас была дружба, увлеченность, что угодно, но не отношения.
А во-вторых ...... я забыл, что во-вторых. Впрочем, тебе и первого достаточно
[DOUBLEPOST=1591691448][/DOUBLEPOST]А! Да! Вспомнил! Во-вторых, ваши увлечения друг другом испортил не карантин, а ты, своей ебанутой ревностью и капризами

Хотя бы разок? Мы конечно не несколько лет встречались, но 3 месяца до карантина провели.
Второе по факту, но назвал так тему, ибо до этого ни разу в жизни я таким уебаном не был
[DOUBLEPOST=1591699600][/DOUBLEPOST]
Ладно. Я расскажу.:D


Через 2 дня приходи, жизни научим.:D


Ми-ми-ми))


Ух Йопт. 4августа, 3 часа ночи Детский лагерь,кто не спит?!
В чёрном-чёрном лагере , в чёрной-чёрной комнате... испугался?! Вот и я пересралась


Ок.


Печаль :(


Связи с начальством лагеря в 17 лет -это круто.
Главное -знакомств не заимей в «Снежинке» или «Белом лебеде»:D


Чего только не происходит в детском лагере)))


Целуй меня сладко-сладко,чтоб от губ твоих стало жарко))))


Шлюююююха! Как она могла!


И правильно сделали. На вожатом -уголовная отвественность за непорочные зачатия


Шлюхаааааа


Мимими


Гормональный бум это,а не любовь.


Это ты ещё тут тему @Гусь не читал про крупные суммы денег.


Все бывает в первый раз


И качели у баб тоже


Пациент жив или уже мертв?


Нужна реанимация,док, реанимация!
Где наш букет,роллы и шампанское?
Быстрееееей! Быстреееей! Ее сердце едва бьется


Ты ещё часы начни считать до своего совершеннолетия :D
[DOUBLEPOST=1591676889][/DOUBLEPOST]
А тут тебе что не нравится?)


Ааааааа вон че. Инстаграмм головного мозга.


:rolleyes:Может, и начинать не стоит ?)
Поскольку у вас...барабанная дробь. Отношений нет :Empathy:

Удивил так удивил. Может, если бы у нас были отношения, я бы не нашел даже этот форум?
[DOUBLEPOST=1591699645][/DOUBLEPOST]
Ого малыш разозлился:D:D
[DOUBLEPOST=1591688520][/DOUBLEPOST]
:Lol::Lol::Lol:
Ну впрочем пустозвонство продолжилось
[DOUBLEPOST=1591699682][/DOUBLEPOST]
И это говорит Артём, который познакомился с бабой в детском лагере :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
И в чём проблема?
[DOUBLEPOST=1591699780][/DOUBLEPOST]
И букет там ещё был!
А вот саке:Drinks:,наверное,не продали ;( пИчаль и
грустняшка:Cray::Cray::Cray:

П.с.чувствую,что кошелёк родителей заметно приуныл после таких похождений юного Ромео

Странно, в описании форума написано:"Вам ответят эксперты". А оказалось, что отвечают клоуны...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Добрый день/вечер!
Привет молодой человек.
Добро пожаловать на лучший ресурс для мужчин о женщинах, об отношениях и саморазвитии.
мне на данный момент 17(без 2 дней 18), ей 16, так же скоро 17 Наверное, я далеко не единственный, чьи отношения разрущились из-за карантина.
Эхххх, где мои 17 лет...
Не думал я, что коронавирус оказывается еще и отношения разрушает).
Скажем так, до него всё было идеально, но во время карантина и расстояние повлияло, да и я стал сам не свой.
Иллюзии и заблуждения.
Познакомился с ней в детском лагере более 3 лет назад. Знакомтсво было чисто узнав имена друг друга. На протяжении 2 лет вделись, видели истории друг друга в соц.сетях, но не общались. И вот, как-то раз ночью 4 августа 2019 года, решил посмотреть, кто не спит в 3 часа ночи. Увидел её, и решил просто написать:"Привет, чего не спишь?" Начали потихоньку общаться, узнавтаь друг друга. Общались всё болше, уже через 2 недели висели друг у друга на первых местах в важных.
Что сказать, нормально для вашего возраста и поколения.
Началась осень, я тогда по выходным начал ездить в МГТУ им Баумена. Она живет достаточно недалеко от туда, и вот сидя на первом занятии, решил позвать её погулять после занятий. Она согласилась, и вот в 6 вечера встречаю её. Обошли пол Москвы , посмотрели салют(был день города). Еле дошли до метро и разъехаись по домам. Как я узнал уже потом, уже тогда ей уже тогда был сильно симпатичен. Я тогда, максимум отметил, что прогулка достаточно милая. О чувствах и не думал. Снова общаемся каждый день. Далее, начало октября, у меня каникулы, прехал к ней, встретил после школы, и снова до поздна милая прогулка. На тот раз я так же был ей симпатичен, но уже не так. Далее несколько попыток встретиться, но каждый раз что-то мешало. Но общались так же каждый день часами. Тогда я относился к ней, как к младшей сестре.
Ну и отлично для дружеского общения.
Зимняя смена(по возрасту я не должен был попасть туда, но имел связи с начасльством). На второй день, начинаю чувствовать, что она единственная, кто меня интересует из огромного количества девушек, многие из которых, активно проявляли ко мне чувства.
Запомни на будущее, не нужно показывать девушке, что она одна единственная, которая вызывает у тебя интерес и другие не интересуют, иначе покажешь свою нуждаемость и ее исключительность для тебя, а это плохо отразится на твоей значимости и самооценке.
Нужно повышать свою значимость в ее глазах, а не возносить ее для себя.
Лучше относиться к девушке, особенно в начале отношений, как к одной из многих.
Понимаю, что что-то чувсвтвую, но потом сильная ссора. Не оьщаемся сутки.
Детский сад, но, учитывая ваш возраст, простительно.
Опять же на будущее запомни, ссоры являются разрушителями отношений, поэтому нужно избегать их.
Наступил новый год, напились, я успел "побыть" с несколькими девушками. И пососаться с "той самой".
Синячить в 16-17 лет не показатель взрослости, а глупость.
Нужно было отморозиться на некоторое время и создать дефицит себя для нее.
Она поуеловалась с ещё одним парнем, который когда-то ей нравился. Потом пришли вожатые, разогнали всех по комнатам. Часов в 5 утра, пишу её что-то вроде:"Ну ясно, пососалась с Васьком каким-то" В ответ ловлю:"Кто бы говорил".
Ты показал ей, что тебя это задело и при этом сам же первый пошел на контакт. Не поступай так в будущем.
Дальше всё банально, хоть живём в разных концах Москвы, виделись по 3-4 раза. У неё неимоверная любовь, я не отстаю. Ссор нет, всё идеально. И тут, первая серьёзная ссора, ~20 марта. Помирились.
Кто инициировал ссоры?
Учись сглаживать негативные эмоции и не вестись на провокации, нужно уметь утилизировать негативные моменты.
Начался карантин, приехал к ней 28 марта, всё снова прекрасно. Еду радостный домой. Появилась самоизоляция. Уже через несколько дней такой жизни. Я резко стал ко всем груб, и пох*истом ко всем и всему. Говорил резкие вещи, и когда слышал, что в голосовых сообщениях она давится слезами, можно сказать, посылал её нах*р. Так же в то время, из за неких проблем впустую потерял крупную сумму, что ещё больше меня сделало злым и грубым.
Ты неадекватный дурачок, чтобы в 17 лет так себя вести с девушкой, с которой у тебя что-то есть?
Свои проблемы, в т.ч. эмоциональные, ты должен решать сам, а не перекладывать их на других, направляя на них свой негатив.
Примерно 25 апреля, долгий разговор в переписке, исход:"Это конец, Тём". Я в ах*е(меня ни разу не бросали, когда я любил). Звоню ей, слышу, тоже самое заплаканым голосом в микрофон. Сижу часа 2 не верю, что это случилось.
А ты какую реакцию ожидал с ее стороны в ответ на свое неадекватное отношение к ней?
Делай правильные выводы.
И тут снова карантин вдарил по голове. Я начинаю вести себя как быдло-баба. Докапываюсь и ревную к чему только можно, да и к чему нельзя. Вплоть до того, что она какое-то время говорила вместе с подругой по телефону подруги с знакомым этой самой подруги. И докапываюсь сильно. Вообщем е*у мозги около 3 недель потсоянно.
А при чем тут карантин?
Не нужно списывать проблемы своего характера и недостатки воспитания на карантин. Ты показал ей, какой ты есть на самом деле, продемонстрировал все свои отрицательные качества. После чего она должна была сделать соответствующие выводы и вежливо послать тебя куда подальше, и это было бы правильно с ее стороны.
[/QUOTE="Apтём11, post: 555108, member: 19861"]И в один вечер снова сильная ссора. Выписываю ей свои недовольсвта(она уже спала), а с утра получаю сообщения со смыслом:ДОД(прямым тестом)."У меня совершенно не осталось чувств" "Очень хотелось бы сохранить общение" и тд.[/QUOTE]
Все верно, зачем ей такой неадекват, постоянно трахающий мозги своими внутренними проблемами.
Я снова в шоке, даже проронил слезу. Ничего не хочется делать. Пршло дней 5 с расстования, выпал единственный день, когда я могу приехать к ней. Основной целью визита было убедиться, реально ли она ничего не чувствует. Но я как настоящий алень, вооружился букетом, её любимыми роллами и бутылкой шампанского. Убедился...
Ну хоть роллы удалось поесть и запить шампанским?
Дальше начинается что-то редкое в подобных ситуациях, я через пару дней перестал подвавать любые намёки на чувства, и самое странное, что всё время, вплоть до сегодня. Она постоянно пишет первой, что-то рассказывет и вообще проявляет активность. Так же недавно выложила видео с каким-то новым трендом, где девушки пишут на листках имена парней, которых когда-то любили. И показать эмоции, которые вызывают у них воспоминания. И на листочке со мной, на лице было 1.Радость, 2.Печаль, 3.Долгая задумчивость. И это видео выложено только дл друзей, где человек 20-30. То есть видео не для набора просмторов.
А с твоей стороны, какие ответные действия?
Вроде всё, хотелось бы получить какую-то помощь. Ибо сам восстановлением отношений никогда не занимался.
А на какую помощь ты рассчитываешь?
И почему считаешь, что восстановив отношения с ней, у вас все будет хорошо?
Ты понял, в чем главные причины сложившейся ситуации? И это далеко не карантин.
Ага, ещё что расскажешь? Не надо тут пустозвонить.
Артемка, да ты не обижайся и не зубоскаль, ведь на самом деле ничего страшного и непоправимого в твоей жизни не произошло. Просто тут собрались преимущественно взрослые дядечки и тетечки собрались, в т.ч. и те, у которых уже дети твоего возраста, т.е. с богатым жизненным опытом, в т.ч. в сфере межполовых отношений, поэтому лучше слушай внимательно и запоминай, что тебе будут говорить по делу.
Второе по факту, но назвал так тему, ибо до этого ни разу в жизни я таким уебаном не был
А у тебя до этого уже были отношения?
И каким ты был, откуда растут корни твоего уебанства?
Странно, в описании форума написано:"Вам ответят эксперты". А оказалось, что отвечают клоуны...
А ты готов к общению только с экспертами форума, мой уровень тебя устроит?
Ждем адекватные ответы на мои вопросы.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Удивил так удивил. Может, если бы у нас были отношения, я бы не нашел даже этот форум?
:pНа этом форуме ещё и тетечки есть.
Просто понятие «отношения» у всех разное.
У меня сегодня сын подарил фантик от конфетки девочке на детской площадке-для него это тоже первые отношения.:D Подсказка для Шерлоков Холмсов: сама конфета надежно спрятана в животике кавалера :D
Я же статус свекрови на себя мысленно примерила :D

Но адеквакватные отношения-это совокупность действий и взаимосвязей в длительном промежутке времени. И это не только поцелуи под одеялом,пока вожатые не застукают.
Почитай темы на этом форуме,чтобы иметь представления о том,что такое отношения между М и Ж. И почему твой формат общения под них не очень подходит.

Хотя бы разок? Мы конечно не несколько лет встречались, но 3 месяца до карантина провели.

:confused:Я все равно не поняла насчёт секса.
Можешь прямо написать : «да был, примерно столько раз. Она у меня первая/вторая /третья..я у неё ..»? Если не было,значит, не было. Че загадками-то писать?
Или мы должны свечку поддержать ,что убедиться?:confused:
[DOUBLEPOST=1591703030][/DOUBLEPOST]
Ага, ещё что расскажешь? Не надо тут пустозвонить.

По делу. У тебя начался карантин.
Все стали находится много времени дома, скорее всего,у тебя начались проблемы с родителями,учебой, вы перестали вылазить куда-либо из бетонных коробок, в принципе создалась напряжённая ситуация.
+у тебя такой возраст,что очень сложно отстоять своё мнение и иметь полную финансовую независимость.

И ты спустил пар на кого? На свою девушку. Ей такое не понравилось, она отправила тебя в ДОД. Но если вы до сих пор обещаетесь -для тебя это отличная ситуация.

И заметь. Короновирус задел все пары и отношения. Или есть те,кто новости не смотрит и интернетом не владеет? Однако стойкие кораблики выстояли. Лодки с пробоинами пошли ко дну.
Вывод: будь эмоционально стабильным(это нормально сказать : «у меня проблемы,дай мне пару дней, чтобы их решить») , постарайся найти какую-то подработку. Даже если будешь объявления клеить или двор мести, но тем самым иметь свои деньги-это даст тебе значительный рост и уважение в ее глазах.
Не зацикливайся на ней одной. От стада надой получишь больше,чем от одной коровы.
[DOUBLEPOST=1591703268][/DOUBLEPOST] и не обижайся обижайся на злых тетек и дядек.
Просто покури форум. Увидишь с какими проблемами сюда приходят люди ,и ты поймёшь,что твоя про «Детский лагерь» на их фоне смотрится как минимум забавно.
 
Последнее редактирование:

Darth

Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Вы совсем-то парня не травите тут. Для начала почитай книжку хорошую "парадокс страсти" называется. Там ты многое для себя откроешь и поймешь.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Вы совсем-то парня не травите тут. Для начала почитай книжку хорошую "парадокс страсти" называется. Там ты многое для себя откроешь и поймешь.

Он ее сейчас не потянет. Или поймёт очень поверхностно, поскольку очень маленький опыт отношений. Многие ситуации, описанные в книге, не сможет примерить на себя и дать им оценку.
[DOUBLEPOST=1591704517][/DOUBLEPOST]Ему лучше прочитать триптих
Роберта Джонсона:
1.Мы. Глубинные аспекты романтической любви
2. Она: глубинные аспекты женской психологии
3. Он: глубинные аспекты мужской психологии.

Хотя и их не потянет, это я тоже слишком замахнулась . Сейчас подумаю на эту тему.

Андрей Курпатов «мужчина и женщина» и «психология сексуальности»2 тома-она про секс и про проблемы в этой сфере. Во! С них надо начать. Очень простой слог. Доступные примеры. Читается на раз-два. И умные мысли тоже имеются
 
Последнее редактирование:

Darth

Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Он ее сейчас не потянет.
Мне кажется если читать вдумчиво и перичитывать многое непонятное, то дойдет. 18 лет - это не 15. Не "кирпичи" же читать. Хотя и эта книга даст ему вектор развития
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
:pНа этом форуме ещё и тетечки есть.
Просто понятие «отношения» у всех разное.
У меня сегодня сын подарил фантик от конфетки девочке на детской площадке-для него это тоже первые отношения.:D Подсказка для Шерлоков Холмсов: сама конфета надежно спрятана в животике кавалера :D
Я же статус свекрови на себя мысленно примерила :D

Но адеквакватные отношения-это совокупность действий и взаимосвязей в длительном промежутке времени. И это не только поцелуи под одеялом,пока вожатые не застукают.
Почитай темы на этом форуме,чтобы иметь представления о том,что такое отношения между М и Ж. И почему твой формат общения под них не очень подходит.



:confused:Я все равно не поняла насчёт секса.
Можешь прямо написать : «да был, примерно столько раз. Она у меня первая/вторая /третья..я у неё ..»? Если не было,значит, не было. Че загадками-то писать?
Или мы должны свечку поддержать ,что убедиться?:confused:
[DOUBLEPOST=1591703030][/DOUBLEPOST]

По делу. У тебя начался карантин.
Все стали находится много времени дома, скорее всего,у тебя начались проблемы с родителями,учебой, вы перестали вылазить куда-либо из бетонных коробок, в принципе создалась напряжённая ситуация.
+у тебя такой возраст,что очень сложно отстоять своё мнение и иметь полную финансовую независимость.

И ты спустил пар на кого? На свою девушку. Ей такое не понравилось, она отправила тебя в ДОД. Но если вы до сих пор обещаетесь -для тебя это отличная ситуация.

И заметь. Короновирус задел все пары и отношения. Или есть те,кто новости не смотрит и интернетом не владеет? Однако стойкие кораблики выстояли. Лодки с пробоинами пошли ко дну.
Вывод: будь эмоционально стабильным(это нормально сказать : «у меня проблемы,дай мне пару дней, чтобы их решить») , постарайся найти какую-то подработку. Даже если будешь объявления клеить или двор мести, но тем самым иметь свои деньги-это даст тебе значительный рост и уважение в ее глазах.
Не зацикливайся на ней одной. От стада надой получишь больше,чем от одной коровы.
[DOUBLEPOST=1591703268][/DOUBLEPOST] и не обижайся обижайся на злых тетек и дядек.
Просто покури форум. Увидишь с какими проблемами сюда приходят люди ,и ты поймёшь,что твоя про «Детский лагерь» на их фоне смотрится как минимум забавно.
Да он даже со своими эмоциями совладать не может, о чем тут говорить :)

Адекватный человек, будет впитывать а такие как Артём, только как брызгать словами
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор привет!
Где ваш аватар?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Все, карантин в Москве вчера сняли и у автора перестала свистеть фляга.
Видимо, поехал на другой конец Москвы добиваться свою единственную.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я вам предлагаю его срочно установить чтобы не заблокировали модераторы
 

blackberry_pitt

Новичок
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Фёдор, здравствуйте, отвечали мне на вопрос касательно игнора, после ответа вам пропали сообщения. В чём собственно проблема, почему удалили сообщение?
[DOUBLEPOST=1592011431][/DOUBLEPOST]
Все, карантин в Москве вчера сняли и у автора перестала свистеть фляга.
Видимо, поехал на другой конец Москвы добиваться свою единственную.
Фёдор, здравствуйте, отвечали мне на вопрос касательно игнора, после ответа вам пропали сообщения. В чёмсобственно проблема, почему удалили сообщение?
 
Сверху