Есть ли жизнь на вахтах? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли жизнь на вахтах?

Kosmostars

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброго времени суток, товарищи.

Живу во Владивостоке, После того как закончил универ сразу предложили работу, на хорошей должности с хорошими условиями, но вахтовым методом, сразу же загорелся, платят выше среднего, берут без опыта, почему бы не попробовать? Тем более что в городе меня ничего не держит. График работы 2мес / 1мес, но так как я загорелся деньгами сидел по 3, а то и по 4 месяца. Работаю уже в фирме 1.5 года, но из-за ковида в этот раз пришлось просидеть дома 2 месяца, где я понял, что просто жизнь проходит мимо, и пустота какая то, вот в серьез задумался слезть с этой иглы.

Очень бы хотелось послушать мнения, как вы относитесь к вахтовому методу работы, и может у кого то есть истории, как смогли отказаться от вахт и работать в городе.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!

Думаю, что однозначного ответа на этот вопрос тебе никто не даст. У каждого способа работы есть свои плюсы и минусы. Главный плюс у вахты, конечно, хорошие бабки.

Здесь все зависит от тебя самого, чего конкретно ты хочешь. В данном случае, как я понял, ты хочешь вырваться из вахтовой работы.Тут в принципе никаких секретных штук нет - надо просто искать работу в городе. Есть довольно много сфер, где можно зарабатывать достаточно хорошие деньги - недвижимость, менеджмент, SMM. Выбери для себя то, что тебе более-менее подходит и пробуй себя в этих направлениях
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если ты конечно по четыре вахты подряд берешь,то не только жизень утекет,но и здоровье. Я 12 лет работаю ватой,и что менять не собераюсь,так как такие деньги я не смог заработать дома. А по приезду я все упущенное наверстываю. Но если брать по пять вахты,то конечно жизень уйдет
 

Kosmostars

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если ты конечно по четыре вахты подряд
По 4 месяца, работаю я в итр составе, так что со здоровьем проблем особых нет, а вот то, что жизнь пролетает это да, приезжаю домой и даже не знаю чем себя занять. А ты кем работаешь если не секрет?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Твой мозг 4 месяца занят работай а не бабами,и спишь ты не на своём привычном деване.
[DOUBLEPOST=1592124261][/DOUBLEPOST]И пофиг в какой должности и сфере ты работаешь .
 

TimaSss

Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Садам нефтяникам и газовикам ✌️
Тут все от тебя дружище зависит .Хочешь уйти ,то для начала найди работу подходящую и начни там работать как ты начал вначале вахты .А вообще это по сути + вахта ,ты не тратишься толком ,работаешь и по приезду имеешь хорошие деньги ,которые ты можешь пустить куда угодно ,так же и открыть своё ИП)
И раз такая тема зашла кто нибудь может посоветовать сайт или организацию куда можно подать резюме на слесаря,монтажника по нефтяной и газовой отрасли (без опыта работы ))
 

Kosmostars

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
работаешь и по приезду имеешь хорошие деньги
Хороши деньги для маленьких городов, где зп 20 тысяч, а так это средние, ну если ты конечно не в иностранной компании работаешь, где платят в баксах или стать начальником)

И раз такая тема зашла кто нибудь может посоветовать сайт или организацию куда можно подать резюме на слесаря,монтажника по нефтяной и газовой отрасли (без опыта работы ))
Попробуй в Велесстрой, там найдут для тебя работу)
 

TimaSss

Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хороши деньги для маленьких городов, где зп 20 тысяч, а так это средние, ну если ты конечно не в иностранной компании работаешь, где платят в баксах или стать начальником)


Попробуй в Велесстрой, там найдут для тебя работу)
Один х.. Допустим 100 ₽ в месяц ,ты в городе врядли найдешь при средней зп в городе 20-30 тыс,Или же в каком нибудь мегаполисе ,где все по борту ))поэтому вахта -это выход для людей,которые хотят сделать для себя нормальные условия жизни ,да но и есть свои минусы ,ну что поделать .Не хочешь так ,то надо учить английский и вывозить за счёт западных компаний,которые хорошо оплачивают ,та же самая Шлюмберже на старте студентам выдаёт зп в 150₽ жирно не правда ли?Но надо сдать вступительные тесты ,чтобы получить такую жирность :/
 
Последнее редактирование:

Максим777

Нарушитель
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Привет! На вкус и цвет товарищей нет. Работай, если нравится. Я бы наверное не смог, хотя, кто знает...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! у меня сейчас 2 клиента на ведении темы, они потеряли своих девушек из-за работы вахтовым методом! )
 

Kosmostars

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На вкус и цвет товарищей нет. Работай, если нравится.
По началу все было отлично, новые люди, обстановка, деньги, а вот сейчас начинает все напрягать.

Привет! у меня сейчас 2 клиента на ведении темы, они потеряли своих девушек из-за работы вахтовым методом! )
А есть их темы здесь? У меня то ж сорвались отношения из-за того, что я уехал) :
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напиши мне в вотсап я перекину. + 7 914 188 07 24. Кстати мы с тобой соседи.
 
Сверху