Книги Не Работают - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Книги Не Работают

el387gn

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Добрый день,дорогие форумчане.Это моя первая тема на фс,прошу строго не судить.
Итак,мне 18 лет(как то даже стремно,сидят тут взрослые дядьки,а я со своими вопросами),не курю,не пью,не употребляю.Живу в городе-миллионнике(СНГ).Пришел на форум,начал читать посоветованные книги(парадокс,кирпичи,будь жесток и еще несколько других).Проблема в том что везде говориться о сотнях подходов,т10д и прочее,хотя в жизни вижу иную ситуацию.
Все мое окружение,близкие друзья никогда не выходnkn "на поля" и не брали номера,знакомятся через общий круг.КПД 70-80%,у меня с этим не получается,деньгами никто деньгами не понтуется(хотя возможность есть),как то стильно не одеваемся,ебануто драйвовую жизнь не ведем(ресторан-улица-учеба),внешне обычные пацаны,но клеят девок от 8-9/10.Суть вопроса-КАК БЛЯДЬ?Без пикапа,многочисленных номеров,меняя партнершу раз в несколько месяцев добиться такого кпд?
Сам воспринимаюсь "как друг"сразу,и никто не обращает особого внимания.Девственник.До сих пор делал подходов раз 30 но опять же или был нерешителен или улетал в дод с издевками.Как будто омежка среди альф,хотя с материальными,физическими,внешними показателями ничем не хуже.В прошлом году имелся нормальный заработок (про источник распространяться не буду)Сотку за месяц делал.Сейчас 11кл,экзы.Занимался спортом 5 лет(кикбокс,карате),пол года тренажер.
Заключая свою мысль хочу узнать как исправить "неполноценность' и стать конкурентоспособным среди окружения.
Наверно я много говорю про окружение,но с ними частично связан мой заработок,и в общем выход на ОЧЕНЬ влиятельных людей в настоящем и будущем.Поэтому "сменить друзей и найти бухариков по клубам"не рассматриваю
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

el387gn

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
В главном посте я рассказал все что в голове без конкретики.Буду отвечать на все уточняющие вопросы
Соц сетями не пользуюсь:(инста-закрытый акк,только близкие чел 200,пара так себе фоток,использую для директ)Для знакомства это не нужно особо.
Рост-178
Вес-65
Телосложение-подтянутое
Внешка,спрашивал у человек 20 8/10(фотки могу в личку)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
или был нерешителен
Ну так не будь нерешителен.
По-моему, это вполне логично...
или улетал в дод с издевками
Отказы (в т.ч. обидные) - это неизбежно в пикапе.
До сих пор делал подходов раз 30
Значит, нужно что-то менять - чтобы следующие твои подходы были более результативными.
Внешка,спрашивал у человек 20 8/10
Это тебе ничем не поможет, если ты не умеешь знакомиться и общаться.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну привет. Твои друганы небось начали играть в отношалки лет 10 назад и потихоньку наработали навык, ну или пиздят.

а чего конкретно ты от нас хочешь?

Хочешь разобраться, почему отлетаешь - можешь ебануть трёхпозиционку. Я подозреваю, что ты девочкам сам не даёшь, сам сливаешься. Но пока не распишешь, что происходит - тебе тяжело советовать.

Конкретные советы - попробуй сделать крутых фоток и качнуть аккаунт. Фигачить подходы. В первый день базы ты делаешь пол сотни подходов. Какая-то уверенность появляется после сотен вдумчивых подходов ;)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день,дорогие форумчане.Это моя первая тема на фс,прошу строго не судить.
Приветствуем на форуме!
Итак,мне 18 лет(как то даже стремно,сидят тут взрослые дядьки,а я со своими вопросами),не курю,не пью,не употребляю.Живу в городе-миллионнике(СНГ).Пришел на форум,начал читать посоветованные книги(парадокс,кирпичи,будь жесток и еще несколько других).
хорошо
Проблема в том что везде говориться о сотнях подходов,т10д и прочее,хотя в жизни вижу иную ситуацию.
безусловно, подходы к девушкам дают тебе шанс взять номер и позвать на свидание, а свидания это возможность затащить девушку в свою кровать
все логично!
Все мое окружение,близкие друзья никогда не выходnkn "на поля" и не брали номера,знакомятся через общий круг
общий круг бывает разный. пока вы ходите на учебы где куча девок, и посещаете вписки с друзьями, то да, девушки у вас будут вокруг
но это не у всех так, и это не вечно. для знакомства следует полагаться на себя а не на окружение
КПД 70-80%,у меня с этим не получается,деньгами никто деньгами не понтуется(хотя возможность есть),как то стильно не одеваемся,ебануто драйвовую жизнь не ведем(ресторан-улица-учеба),внешне обычные пацаны,но клеят девок от 8-9/10.Суть вопроса-КАК БЛЯДЬ?
есть парни, которые от природы желанны у самок (типа альфа-самцы). если ты не такой то хотя бы можешь сам развить себя до приемлемого уровня
Суть вопроса-КАК БЛЯДЬ?Без пикапа,многочисленных номеров,меняя партнершу раз в несколько месяцев добиться такого кпд?
никак. считай им просто повезло.
Сам воспринимаюсь "как друг"сразу,и никто не обращает особого внимания.Девственник.До сих пор делал подходов раз 30 но опять же или был нерешителен или улетал в дод с издевками.Как будто омежка среди альф,хотя с материальными,физическими,внешними показателями ничем не хуже.
видимо девушки чувствуют в тебе неуверенность и отсутствие опыта!
[DOUBLEPOST=1592207429][/DOUBLEPOST]
В прошлом году имелся нормальный заработок (про источник распространяться не буду)Сотку за месяц делал.Сейчас 11кл,экзы.Занимался спортом 5 лет(кикбокс,карате),пол года тренажер.
отлично
Заключая свою мысль хочу узнать как исправить "неполноценность' и стать конкурентоспособным среди окружения.
я не считаю тебя неполноценным. и я тоже до 18 лет маялся как ты. а потом поперло!
и раз уж ты здесь, я смогу поделиться опытом конечно. поработаем с тобой и постараемся все это исправить
Наверно я много говорю про окружение,но с ними частично связан мой заработок,и в общем выход на ОЧЕНЬ влиятельных людей в настоящем и будущем.Поэтому "сменить друзей и найти бухариков по клубам"не рассматриваю
твои друзья классные мне кажется, не надо их менять
Соц сетями не пользуюсь:(инста-закрытый акк
твоя первая ошибка
[DOUBLEPOST=1592207584][/DOUBLEPOST]
Внешка,спрашивал у человек 20 8/10(фотки могу в личку)
в целом нормальным девушкам не нужна твоя внешка. им нужен мужчина.

что нужно сделать - проработать твое мышление, и понимание как эффективно с девушками взаимодействовать. потом практика.
я готов с тобой созвониться в вотсапе, пообщаемся по твоей ситуации. постучись +7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствуем на форуме!

хорошо

безусловно, подходы к девушкам дают тебе шанс взять номер и позвать на свидание, а свидания это возможность затащить девушку в свою кровать
все логично!

общий круг бывает разный. пока вы ходите на учебы где куча девок, и посещаете вписки с друзьями, то да, девушки у вас будут вокруг
но это не у всех так, и это не вечно. для знакомства следует полагаться на себя а не на окружение

есть парни, которые от природы желанны у самок (типа альфа-самцы). если ты не такой то хотя бы можешь сам развить себя до приемлемого уровня

никак. считай им просто повезло.

видимо девушки чувствуют в тебе неуверенность и отсутствие опыта!
[DOUBLEPOST=1592207429][/DOUBLEPOST]
отлично

я не считаю тебя неполноценным. и я тоже до 18 лет маялся как ты. а потом поперло!
и раз уж ты здесь, я смогу поделиться опытом конечно. поработаем с тобой и постараемся все это исправить

твои друзья классные мне кажется, не надо их менять

твоя первая ошибка
[DOUBLEPOST=1592207584][/DOUBLEPOST]
в целом нормальным девушкам не нужна твоя внешка. им нужен мужчина.

что нужно сделать - проработать твое мышление, и понимание как эффективно с девушками взаимодействовать. потом практика.
я готов с тобой созвониться в вотсапе, пообщаемся по твоей ситуации. постучись +7 914 188 07 24

Геннадий матёрый становится!;)
Ген, а аватарку не будешь менять? Это же, как я понимаю, твоя бывшая?
Автор, у тебя зашкаливает юношеский максимализм. Пообщайся с экспертом, Геннадий тебя поставит на путь истинный, путь Мужчины.:cool:
[DOUBLEPOST=1592218742][/DOUBLEPOST]
нормальным девушкам не нужна твоя внешка. им нужен мужчина
Да да, именно так!
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лет в 20 я занимался современными танцами и мы собирались в арендованном зале, чтобы тренить сами по себе. Соответственно был довольно большой поток новых людей, кто хотел попробовать потренить с нами. На тот период мои знакомства с девушками были почти все через этот круг общения и мой КПД подходов в компании был 99%, хоть я и не был самым красивым, богатым или что там ещё должно привлечь девушку с первого взгляда) Объясняется очень просто, я был одним из основателей в этой компании, организовывал трени и т.д. и т.п., пользовался соответствующей репутацией и т.к. общался в основном со своими, то новички считали, что ко мне сложно подобраться, т.е. банально был уважаем в своей компании и чувствовал себя максимально уверенно. В общей компании обычно все всё знают друг о друге и даже новички быстро понимали кто тут кто, так что если приходила новая красивая девочка и я видел, что я ей нравлюсь, то я знакомился с ней и уводил на свиданку. С таким раскладом КПД могло бы быть и 100% :D Как рассказывала одна из таких девушек, когда она сказала своей подруге, которая подольше в нашей компании, что я ей нравлюсь, то подруга сказала, что у неё губа не дура и пожелала удачи, что опять таки лишь повышает интерес девушки ко мне.
В твоём случае ты считаешь себя неполноценным, нерешительным, считай ты сам себя настраиваешь на провал своего подхода ещё даже не сделав его. Опять таки в общей компании все всё знают, так что даже если у вас в компании появляется новая девушка и к ней подкатит твой друг и ты, но про друга она слышала, что он встречался с допустим Дашей, которую новенькая знает, а про тебя скажут, что ты девственник, то выбор девушки очевиден.
Избавляйся от неуверенности, повышай свой статус в своей компании, для этого нужны эти Т10Д, да, никуда от них не деться. В компании у тебя не получается, так что остановись на уличных знакомствах, 30 подходов это фигня, тем более если это первые подходы, продолжай знакомиться. Если не будешь тупить, то за лето успеешь поднять самооценку и поступив в инст, там тебе уже будет проще знакомиться и в новой институтской компании друзей и с другими студентками:)
 
Сверху