Нуждаюсь в совете. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нуждаюсь в совете.

Парти

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
3
Пол
Женский
Добрый вечер. Около недели изучала все темы форума, включая мужские (с целью познать ваши коварные планы конечно же) :Aggressive::Biggrin: Но не решалась написать. Сейчас-решилась.
Для начала о себе. Мне 30 лет, молодому человеку 34. У меня полная семья, его воспитывала только мать. У меня это вторые серьезные отношения, была в браке 7 лет, детей нет, развелись по моей инициативе-бывший муж не стремился к лучшей жизни, вплоть до того, что не хотел покупать квартиру в ипотеку (естественно возможности купить так не было, видимо ждал с неба). Развод был без особых скандалов, не общаемся. После развода прошло пол года и я встретила МЧ. У него первые серьезные отношения, включая секс. Вместе были 2 года, расстались. Важно: отношения на расстоянии (да, я уже знаю что тут такое не любят, но постойте же! =)) Виделись каждые 3 месяца, от 3х дней до месяца. В июле планировали мой переезд к нему, готовились, планировали совместную жизнь очень серьезно. Знакомы с родителями, друзьями. Помогал материально, но полностью от него не зависела. Ссоры начались около полугода назад, скорее всего я знаю почему-слишком долгий срок общения на расстоянии :Nea:. Когда не ссорились отношения были замечательные, ровные, спокойные, оба в них вкладывались (уверена, тут он бы прям поспорил). Ссоры всегда из за мелочей, ни одной серьезной причины (с моей опять же точки зрения) не было. Последняя ссора привела к расставанию. Темой ссоры стала фраза которую я сдуру ляпнула год назад...Зашла тема про секс и он тогда сказал что секс в отношениях переоценен, на что я спросила, не боится ли он измен, с такими заявлениями. С тех пор у нас пошла тема о том, что он мне не доверяет. Реальных поводов никогда не давала. За те слова извинилась практически сразу, не от большого ума я их ляпнула. Со мной часто знакомятся, заигрывают, но я сразу говорила "на берегу" что есть парень. В остальных случаях ссоры и по моей вине происходили, я не стану себя выгораживать, потому что хочу реальной оценки ситуации. У меня грубоватый, взрывной характер. Не истерична, но со злости могу здорово человека задеть. Стараюсь все контролировать, чем скорее всего задеваю в нем мужчину. Плюс я постоянно хотела проводить с ним время, чем скорее всего тоже перегнула палку здорово. Расставались (с его слов) раз 5 как минимум, всегда мирились. Сейчас прошло 2 месяца. Он опять припомнил мне слова про измену, я спросила прямо считает ли он меня шлюхой, он ответил да. Я сгоряча послала его и положила трубку. А потом психанула еще больше и поудаляла его везде из друзей, засунула в чс...в общем повела себя ну прям по взрослому. :Fool3: Правда я через полчаса остыла и с чс его достала. Через сутки мне пришло сообщение что он не видит больше смысла дорожить мной, чтоб я не ждала от него действий к примирению и самой мне идти ровно туда, куда отправила его. Я не ответила на сообщение и ушла в игнор, как тут принято говорить. Не общались мы ровно 1,5 месяца.После этой ссоры 2 недели собиралась помереть дома вот прям сейчас, а потом пошла к психологу, он мне немного помог поверить в себя. Правда ненадолго. Сперва БП всячески меня провоцировал-новые девочки, новые фотки с отдыха, удаление страниц, закрытие страниц, восстановление...все примерно по 5 дней, потом видимо устал. Он инфантилен, любая ссора-сразу расставание, считает что в отношениях ссор не должно быть вообще. На мое робкое "так не бывает" говорил что он хочет именно так. Спустя полтора месяца полного молчания я написала ему сообщение. Я даже процитирую его: "Привет. Прошло полтора месяца, эмоции уже утихли и я хочу нормально попрощаться. Извини за моменты, в которых я причиняла тебе боль и не держи на меня зла. Я так же не буду продолжать злиться. Это были 2 года отличных отношений. Можешь не отвечать, это сообщение больше нужно мне самой. Я должна идти дальше. А не попрощавшись сделать это сложно. Будь счастлив. Спасибо". На что почти сразу получила ответ: "У нас не может быть нормального прощания. Я злюсь и буду на тебя злиться. Ты мне дважды сделала очень больно, и, вместо того чтобы признать свои ошибки, послала меня нахуй.
Ты мне теперь если и снишься, то во сне я от тебя убегаю с ужасом."
Сразу, предвидя вопросы-1ый раз когда я сделала ему больно-он переехал жить ко мне. Мы прожили месяц и я устроила ему ссору на пустом месте, до мелочи докопалась. А когда он грубо ответил мне-сказала собирай вещи и вали отсюда. Знаю что дура, винила себя за это долго. Мой мозг в то время спал. Второй раз это тема с сексом, описанная выше.
На это сообщения я так же не ответила. Прошло еще 2 недели полного молчания. Я наконец то начала приводить свою жизнь в порядок, пробую знакомиться, за мной ухаживает неплохой парень. Но я ему честно сказала что извини, я пока ничего дать тебе не смогу, потому что прыгать из одних отношений в другие-тащить те же проблемы. Выкладываю фото с отдыха, везде с улыбкой, никаких "соплей", не пиши, не звоню, сказала бы что не мониторю СС-но врать не стану, слежу. Знаю что нельзя, пытаюсь перестать. Работаю над внешностью.
Вроде все написала, извиняюсь за много букв. Ах да, парадокс страсти прочитан, очень многое прям с нас писали. :Blush: Во многом так же виновата я. Все ссоры, которые происходили, я приходила мириться первая, не важно считаю себя виноватой или нет. Потому что боялась потерять. Прощала даже откровенную грубость. Время идет, от него полное молчание. Знаю что мониторит мои СС каждый день.
А теперь вопрос. Какие ошибки я сейчас допускаю? Я по прежнему, спустя 2 месяца молчания, хочу вернуть его, но я хочу чтоб он понял что расставание это не способ решать проблемы. Хочу чтоб понял что нужно обсуждать. И я по прежнему доверяю ему настолько, чтоб бросить все и уехать. Но ехать в неизвестность весьма страшновато, вдруг он через месяц опять решит расстаться, из за того что я съела его йогурт? (пример вымышленный, я утрирую, но часто ссоры возникали из за примерно таких же по значимости вещей)
Заранее спасибо за ответ, любое мнение для меня важно
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
:DПривет.)
Развод был без особых скандалов, не общаемся.
Тебе 30-у тебя богатый багаж опыта.

У него первые серьезные отношения, включая секс.
Ему 34-первые отношения. И сексуальные оО ты где такого мамонта откопала?!))))

Зашла тема про секс и он тогда сказал что секс в отношениях переоценен,
Понимаешь ,почему?)) он на твоём фоне выглядел блекло.
Опыта ему взять,не изменяя,негде. Поэтому для него секс и переоценён.
+скорее всего,разные темпераменты. И тебе нужно больше,чем ему.
+для него секс,вероятно, это писька в пипиське возвратно-поступательными движениями по одной и той же программе. А как разнообразить он тоже не знает, но это имхо.

Он опять припомнил мне слова про измену, я спросила прямо считает ли он меня шлюхой, он ответил да.
А какой ты ответ ждала на этот дурацкий вопрос?
«Нет,дорогая,ты не шлюха?»)))
Какой привет-такой ответ.

Я сгоряча послала его и положила трубку.
Другого быть не могло.

он не видит больше смысла дорожить мной,
Конечно,потому что ты шлюха ) он сам себе и тебе в этом признался,тем самым утянув в трясину отношений.

Он инфантилен, любая ссора-сразу расставание, считает что в отношениях ссор не должно быть вообще
Опыт маленький,он тебя не тянет.

я написала ему сообщение.
Амортизационное письмо. В нем смысла особо не было. Ты какую цель ставила,когда его отправляла?

У нас не может быть нормального прощания. Я злюсь и буду на тебя злиться. Ты мне дважды сделала очень больно, и, вместо того чтобы признать свои ошибки, послала меня нахуй.
Ты мне теперь если и снишься, то во сне я от тебя убегаю с ужасом."
:DСтрасти-мордасти.
Пытается тебя максимально задеть и унизить, поскольку иначе силу и власть,мужской стержень проявить не может


он переехал жить ко мне.
Так. А что он имеет в свои 34?! И какая необходимость была жить у тебя,а не у него?

А когда он грубо ответил мне-сказала собирай вещи и вали отсюда.

Ты хозяйка на своей территории и твои правила.:confused:
Захотела- в жо поцеловала, захотела-пинка дала.

Я не понимаю одного.
Зачем он тебе? Изначально у вас сильный дисбаланс. Ты понимаешь,что тебе ему надо многое дать и также многое прощать? Глупо думать,что мужчина с лвл 0 в отношениях, даст тебе тоже самое,что и мужчина с более высоким социальным статусом и жизненным опытом? Хочешь нянькаться?) :D А зачем? :confused:

Подумай над этим.
 
Последнее редактирование:

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Дополню.
Вместе были 2 года,
Подсчитай теперь: сколько реально вы были вместе из этих двух лет?

В июле планировали мой переезд к нему, готовились, планировали совместную жизнь очень серьезно
За 2 года,учитывая твой и его возраст, вы давно съехаться должны были и жить вместе.
А вы топтались на месте. И в итоге затоптали все.

У меня полная семья, его воспитывала только мать.
А корни проблем могут крыться в этом. Он из родительской семьи не взял нужный опыт, а свой не наработал.
Как верно-он не знает, действуя интуитивно,так ещё и ты то выгоняешь,то зовёшь,то шлюха,то не шлюха.
Понимаю, мы девочки. И живём эмоциями и чувствами. Только тем самым ты подрываешь итак не очень большую уверенность в нем.

Итого: кого и зачем ты собралась возвращать?
 

Парти

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
3
Пол
Женский
Доброе утро! Спасибо за ответы!

Тебе 30-у тебя богатый багаж опыта.
Ага, толку то :Biggrin:

ты где такого мамонта откопала?!))))

Могу, умею, практикую...)
А какой ты ответ ждала на этот дурацкий вопрос?
«Нет,дорогая,ты не шлюха?»)))
Какой привет-такой ответ.
Я не говорила что я шибко умная :Biggrin: Но вообще ждала: "Нет, дорогая, как ты могла такое подумать":Biggrin:
Амортизационное письмо. В нем смысла особо не было. Ты какую цель ставила,когда его отправляла?
Психолог посоветовал, чтоб перестать испытывать чувство вины, извиниться. Да и хотела проверить идет на контакт или еще злится
Так. А что он имеет в свои 34?! И какая необходимость была жить у тебя,а не у него?
У меня своя квартира (купила почти сразу после развода). Поэтому и думали сперва жить у меня. У него отличная работа, материально обеспечен, в этом плане он очень успешен. Машина, собирались брать вторую квартиру
Ты хозяйка на своей территории и твои правила.:confused:
Захотела- в жо поцеловала, захотела-пинка дала.
Тут я не очень согласна, это что же за семья такая? :Negative: Это же не собака, чтоб захотел-пинка под зад (и то нельзя так), откуда тогда взяться той самой уверенности, которую я потеряла
Зачем он тебе? Изначально у вас сильный дисбаланс. Ты понимаешь,что тебе ему надо многое дать и также многое прощать? Глупо думать,что мужчина с лвл 0 в отношениях, даст тебе тоже самое,что и мужчина с более высоким социальным статусом и жизненным опытом? Хочешь нянькаться?
Я изначально знала на что шла и вполне трезво оценила свои возможности. Ну как оказалось что мне опыта все таки не хватит, чтоб стабилизировать эти отношения, за этим сюда и пришла, сижу, читаю, учусь, смотрю на проблемы с мужских точек зрения. Нянькаться с ним не приходилось, ну кроме ссор. И потом, я тут видео нашла, с принцессами)) Почти похоже)) Зачем мне хороший парень, который рядом, подайте мне воооон того проблемного, еще и за кучу км...царица желает страдать :Biggrin::Biggrin::Biggrin:

Подсчитай теперь: сколько реально вы были вместе из этих двух лет?
Я знаю что отношения на расстоянии-полное фуфло, но после драки кулаками не машут. Работаю с тем, что имею :Cray:В общем были вместе месяца 3-4 из 2 лет

кого и зачем ты собралась возвращать?
Я его люблю. Мне с ним было комфортно, когда приезжала, когда просто общались. Он позволял быть женщиной, не тащить на себе ни проблемы в жизни, ни пакеты из магазина. Много общих интересов, много похожих взглядов. Не съехались раньше, потому что я сомневалась и тянула время, сейчас понимаю что ошибка. Я думала над тем что забить и уйти, но прошло два месяца, а я сижу тут и ночью пишу на мужской форум, с целью понять что же именно я сделала не так. Выбор мужчины не считаю ошибкой. Повторюсь-я не говорила что умная:Acute:
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
У меня своя квартира (купила почти сразу после развода). Поэтому и думали сперва жить у меня. У него отличная работа, материально обеспечен, в этом плане он очень успешен. Машина, собирались брать вторую квартиру
Это ключевое.
У него должна быть своя квартира. Съемная,ипотечная,от бабушки досталась.

Он должен тебя позвать свою берлогу. Мысль о твоей квартире надо было гнать из его головы.

А теперь подумай: если он так успешный,то почему он ещё не женился и не поимел 30 телок?
Даже если он на морду страшный и маленький член,то на его счёт в банке должна была какая-нибудь клюнуть?
Может,ты сама придумала его достаток и успех?

царица желает страдать
Это ключевое,как бы смешно не было.

Он позволял быть женщиной, не тащить на себе ни проблемы в жизни, ни пакеты из магазина. Много общих интересов, много похожих взглядов.
Тоже самое тебе даст любой нормальный мужик.

а я сижу тут и ночью пишу на мужской форум, с целью понять что же именно я сделала не так.
Это лучшее,что ты сейчас могла сделать

Выбор мужчины не считаю ошибкой.
Зря. Тебе надо почитать «мужчины с марса, женщины с Венеры.» и Курпатова «женщина и мужчина».
Смысл кратко -ты должна была дать ему дать уверенность. Он тебе -поощрение.
На самом деле это вопрос потребностей. Они у мужчин и женщин по одному и тому же вопросу разные. И дело и в твоей,и его психологии. Вы в отношениях находитесь в одной связке. Он тебе говорит тёплые слова, закрывает твои потребности. Поднимает твои самооценку, ты успокаиваешься, расслабляешься,даешь ему свободу в действиях, ощущение веры в твои силы и возможности успеха.вдохновляешь на подвиги. Собственно,сей постулат работает и в обратном направлении.он вдохновляет-получает восхищение собой. И не один раз, а на постоянной основе.

Чтобы быть с ним,ты должна превратиться в маленькую девочку,какую он сможет повести за тобой. Быть сильным и ведущим в отношениях. Подумай: возможно ли это?

Или он должен быть другим:сильным,доминантным, способным вытянуть ваши отношения и тебя повести за собой. Возможно ли это? Это уже ему надо на этот форум и брать консультацию у мозгоправов
 
Последнее редактирование:

Парти

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
3
Пол
Женский
У него должна быть своя квартира. Съемная,ипотечная,от бабушки досталась.
Квартиру снимает, туда и собирались переезжать в июле.
Может,ты сама придумала его достаток и успех?
я не исключаю варианта что идеализирую там, где не стоит, но я стараюсь разобраться)
Чтобы быть с ним,ты должна превратиться в маленькую девочку,какую он сможет повести за тобой. Быть сильным и ведущим в отношениях. Подумай: возможно ли это?
Я знаю про это и я пыталась, даже пробовала прямо об этом поговорить. На что в последнюю ссору получила фразу что я маленький капризный ребенок. Себя такой не считаю, но опять же со своей колокольни... Вполне возможно я где то перегибала, прося внимания
Это уже ему надо на этот форум и брать консультацию у мозгоправов
Если бы было возможно заставить его это понять и привести сюда...

Я знаю что проблем куча, но я готова с этим работать. Для начала со своей стороны...Что я могу сделать, чтоб вернуть его любовь и уважение?
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Квартиру снимает, туда и собирались переезжать в июле.
Про квартиру в третий раз писать не буду,ты сама все понимаешь.

Я знаю про это и я пыталась, даже пробовала прямо об этом поговорить. На что в последнюю ссору получила фразу что я маленький капризный ребенок.
Я не знаю,как ты построила диалог.
По уму надо похвалить-сказать недовольство /просьбу- потом дать надежду и снова похвалить.

Пример: « дорогой,я знаю,что ты чуткий и отзывчивый человек. И сможешь сейчас меня выслушать. Мне бы хотелось, чтобы ты не разбрасывал носки, поскольку их засасывает пылесос и я трачу много времени на уборку. Я верю,что у тебя получится носки складывать в вон в ту корзину) ты же справишься с такой ерундой.)»

Но вообще это звоночек,что он не хочет работать над отношениями,поскольку оба партнера гребут в одной лодке. И он должен понимать свою значимость в отношениях.
То,что он демонстрирует тебе-это больше на абьюз похоже. «Я хороший-ты плохая», поскольку иначе у него получить авторитет и поднять самооценку не получается. Подумай об этом.
[DOUBLEPOST=1592302902][/DOUBLEPOST]
я не исключаю варианта что идеализирую там, где не стоит, но я стараюсь разобраться)

Самое примитивное выписать в 2 колонки его плюсы и минусы.
Без всякой воды добрый-красивый-умный.
Только поступки. Донёс пакеты до дома-молодец. Нахрен послал с проблемой-редиска. И.т.п. Максимально постарайся вспомнить все. И это записать. Это структурирует.

+также займись делом. Создай коллаж идеального мужчины. Прям из журналов вырезай картинки и их приклеивай. Понравились ноги и голова бреда Питта,а ещё мужские ботинки с 10й страницы. Вырезай и клей. Не бойся. Ты должна провизуализировать образ твоего идеального мужчины.Создать эталон,к какому ты стремишься. И потом сопоставить его с имеющимся живым человеком. Это помогает спустится с небес на землю. И перестать идеализировать избранника
[DOUBLEPOST=1592303415][/DOUBLEPOST]
Я знаю что проблем куча, но я готова с этим работать. Для начала со своей стороны...Что я могу сделать, чтоб вернуть его любовь и уважение?

Для начала нужно определиться :была ли любовь в принципе? Или это была страсть , основанная на сексе? Подумай,какие шаги ближе сделал твой избранник.
Позвал ли он тебя в свою жизнь?)Ты уверена,что он тебе не наплёл про девственность и отсутствие отношений?)
Почему ты думаешь,что у него никого не было,пока вы не общались лично?

Я бы тебе сейчас предложила бы пару недель дать ему выдохнуть.
Дальше замутить романтическую фотосессию. Цветы, платья и пр. Что демонстрирует женственность. Выложить фотки в СС. Там же показать свою слабость в постах. Типо «всем привет. Полетела винда на компе. Кто знает,как переустановить?» починить полку в шкафу, ручку у двери итп. Общайся со своей аудиторией,выкладывай фото обеда-ужина, ваших якорей, только не переборщи.
Так у него создатся образ тебя слабой и беззащитной.
 
Последнее редактирование:
Сверху