Очень хочу вернуть девушку, допустил почти все возможные ошибки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Очень хочу вернуть девушку, допустил почти все возможные ошибки

Романенко Ярослав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. К сожалению я наткнулся на форум уже после того, как сильно усугубил абсолютно все в наших отношениях, не оставив ничего, кроме ее нежелания больше никогда не быть со мной. Меня зовут Ярослав, мне 21 год. Ее зовут Светлана старше на несколько месяцев. Встречались 2.5 года, жили 1.5 года.
Познакомились мы на вокзале, когда я поступал в университет в другом городе (стране). После начали общаться в социальных сетях, на протяжении месяца, потом я приехал на учебу и через несколько дней мы начали встречаться. Первый год был просто фантастическим , меня все устраивало и ее, она приезжала каждый день, мы с ней гуляли , общались проводили максимально возможного времени вместе. Наступило новое лето, а значит мне пора было уезжать на месяц, два домой. В том году она, как раз закончила свой колледж и уже начинала работать по специальности. Большого желания съезжаться , как такого было немного, но и она была не против, так как дома у нее все не так комфортно , а со мной очень даже приятно. В итоге мы съехались на новой квартире, и это уже была огромнейшая ошибка. По началу ей просто была горестно, что она съехала от мамы, но я ее успокаивал и настаивал на том, чтобы она не съезжала. Следующий год шел однотипно, она работала, уставала приезжала домой и отдыха, секса стала намного меньше, почти во все перестали общаться , отдалились друг от друга, но все равно любили. На ее просьбы что то поменять в квартире, я как дурак ничего не хотел менять , а она от этого только угасала, что я ничего не хочу менять, как это меня все устраивает и так далее. На новый год , когда я приехал в очередной раз с Казахстана, она заявила, что слишком подавлена и не хочет чтобы я к ней лез и так далее. Я ее пытался успокоить, но только к сожалению словами " потерпи и все пройдет" . Так этот период потихоньку прошел и вроде бы все начало налаживаться, но все таки у нее все отложилось в памяти, что я ничего не хотел менять и никак не помог ей в трудной ситуации. Ещё одна проблема, что когда мы встречались с ней первый год, я был довольно активным во всяких посиделках, соглашался на все дни рождения, тусовки и так далее с ее друзьями. Как только мы съехались видимо я подумал, что все я ее завоевал и теперь ничего не надо делать, абсолютно перестал уделять ей внимание , перестал ходить куда то с ней , а она перестала приглашать. Так прошло некоторое время и наступил злосчастный февраль, где в конце него она вечером заявила, что хочет уйти от меня, что чувства ушли и больше она не может находиться со мной в одной постели... Для меня это было просто шоком, я дурак, что ничего не видел и не слышал ее. В итоге после нескольких скандалов, я уехал домой на 8 марта и там за пару дней началось то самое , что я себе не могу простить и продолжалось это на протяжении последних 3 месяцев. Я ее выводил всякими вопросами и предьявоми постоянно каждый день и когда я приехал 10 марта на нашу с ней квартиру она уже почти собрала все вещи и решила окончательно уйти, я не мог ее даже тронуть пальцев , она невероятно вся сгорела на меня за все мои звонки, вопросы и разговоры об отношениях. В итоге каким то чудом у меня удалось у нее грубо говоря вымолить то , что она ещё подумает и мы с ней попытаемся вместе все вернуть, я ей пообещал , что изменюсь и действительно услышал ее и понял все наши проблемы , в итоге как оказалось ничего с этим сделать я не смог :(. Но она съехала и ночевала у друзей и подруг. Для меня настало очень страшное время и время абсолютно дурацких решений и поступков. Я ей звонил почти каждый день и когда она приезжала мы с ней разговаривали и ругались только на тему отношений и почему она ещё не вернулась. Мне становилось все хуже , я давал истерики , рыдал как мне ее не хватает и так далее, что 30 марта она приехала и решила забрать все вещи окончательно. Я не знаю , как но опять теми же методами у меня получилось хоть немного сгладить ее отношение ко мне и она не забрала вещи, но и разговаривать и относится она уже стала с большим холодом... Прошло время и все продолжалось в итоге она как то сказала, что не хочет сейчас отношений и не хочет никаких связей с мужчинами, но что я для нее ещё потенциальное будущее она не исключала. Через несколько дней 18 апреля, она позвонила мне ночью и попросила сделать так, чтобы она снова влюбилась в меня на что я не мог сказать нет, так как я сам этого желал. Но в моей голове видимо ничего не поменялось и я так же продолжал выносить ей мозг и ни о чем кроме , как об отношениях мы с ней не разговаривали... В итоге после очередной истерики 11 мая она с криками и киданием вещей в меня убежала с квартиры и сказала , что ненавидит меня, но после через несколько часов позвонила и извинилась , сказала что я все время куда то тороплюсь и то что она была бы ещё рада если бы мы были вместе. Шло время а я все ее мучил вопросами что она чувствует ко мне, когда вернётся и так далее, хотя тему отношений я должен был уже отпустить давно. Но меня просто сжирали мои психи и истерики, почему она мне не пишет и не звонит и вообще почему она не рядом. Так продолжалось до числа 6 июня , когда я к ней приехал погулять она сказала, что попыталась сделать все для наших отношений , но я не изменюсь и ничего не получится окончательно. То что она хочет раз и навсегда уже забрать свои вещи и вообще у нее больше нет сил на меня и никакой симпатии, чувств полностью нет и я её окончательно достал. Она хочет начать жизнь заново, у нее появились новые знакомые, всплыл ещё парень , который проявляет ей симпатию и вообще со мной не о чем больше разговаривать и проводить со мной время тоже бессмысленно. Для нее я останусь навсегда хорошим человеком и она пожелала всего хорошего , но только не с ней. Больше проявлять какое то внимание ко мне она не может и питать меня какими то надеждами тоже. Попросила ее отпустить, она окончательно перестала видеть меня рядом с собой, как мужчину. Конечно я ее опять начал уговаривать, но на этот раз все оказалось тщетно и я уехал домой на родину 14 июня, перед этим весь день мы провели вместе , где она четко дала понять, что я ее больше никак не интересую, люди не меняются и на этом все на наших отношениях. У нас остались 2 шиншиллы, которые я настоял оставить себе, сказала переодически будет навещать их. Если бы не звери она бы полностью перестала со мной общаться так, как не видела смысла. Перед выездом я сказал, что буду скучать, на что она ответила, что постарается тоже соскучиться. Все к чему мы пришли , что когда я приеду обратно на учебу и если мне и ей это ещё надо будет мы с ней попытаемся " заново познакомиться" и то если на тот период у нее никто не появиться.
Я понимаю, что уже упустил миллион возможностей вернуть ее, но я не хочу сдаваться и все же хочу ее вернуть. Мне очень сложно без нее и да , когда я сейчас писал это всё я увидел ещё больше ошибок , которые допустил, какой же я мудак. Помогите пожалуйста, я правда хочу ее вернуть. Дайте совет, что делать после откровенного провала по возврату ( на протяжении 3 месяцев выноса ей мозгов). Сейчас сама практически не пишет, а если пишет то что то однотипное, после чего не получается развить диалог. Если сам начинаю писать может ответить через несколько часов, а то и на следующий день.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Самое простое, пропасть с радаров

Шансы есть, и не плохие...

Но как говорится, возврат возвратом а работать над отношениями никто не отменял...

Думаешь твоя баба, будет меняться?

Ну представь, ты весь изменился с другой точки зрения, а она где-то на начальном уровне отношений..

Что делать будешь? Опять её ебать психами?


Рекомендую обратится, вправит мозги пока окончательно не уплыл @Александр Михайлович
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Здравствуйте. К сожалению я наткнулся на форум уже после того, как сильно усугубил абсолютно все в наших отношениях, не оставив ничего, кроме ее нежелания больше никогда не быть со мной. Меня зовут Ярослав, мне 21 год. Ее зовут Светлана старше на несколько месяцев. Встречались 2.5 года, жили 1.5 года.
Познакомились мы на вокзале, когда я поступал в университет в другом городе (стране). После начали общаться в социальных сетях, на протяжении месяца, потом я приехал на учебу и через несколько дней мы начали встречаться. Первый год был просто фантастическим , меня все устраивало и ее, она приезжала каждый день, мы с ней гуляли , общались проводили максимально возможного времени вместе. Наступило новое лето, а значит мне пора было уезжать на месяц, два домой. В том году она, как раз закончила свой колледж и уже начинала работать по специальности. Большого желания съезжаться , как такого было немного, но и она была не против, так как дома у нее все не так комфортно , а со мной очень даже приятно. В итоге мы съехались на новой квартире, и это уже была огромнейшая ошибка. По началу ей просто была горестно, что она съехала от мамы, но я ее успокаивал и настаивал на том, чтобы она не съезжала. Следующий год шел однотипно, она работала, уставала приезжала домой и отдыха, секса стала намного меньше, почти во все перестали общаться , отдалились друг от друга, но все равно любили. На ее просьбы что то поменять в квартире, я как дурак ничего не хотел менять , а она от этого только угасала, что я ничего не хочу менять, как это меня все устраивает и так далее. На новый год , когда я приехал в очередной раз с Казахстана, она заявила, что слишком подавлена и не хочет чтобы я к ней лез и так далее. Я ее пытался успокоить, но только к сожалению словами " потерпи и все пройдет" . Так этот период потихоньку прошел и вроде бы все начало налаживаться, но все таки у нее все отложилось в памяти, что я ничего не хотел менять и никак не помог ей в трудной ситуации. Ещё одна проблема, что когда мы встречались с ней первый год, я был довольно активным во всяких посиделках, соглашался на все дни рождения, тусовки и так далее с ее друзьями. Как только мы съехались видимо я подумал, что все я ее завоевал и теперь ничего не надо делать, абсолютно перестал уделять ей внимание , перестал ходить куда то с ней , а она перестала приглашать. Так прошло некоторое время и наступил злосчастный февраль, где в конце него она вечером заявила, что хочет уйти от меня, что чувства ушли и больше она не может находиться со мной в одной постели... Для меня это было просто шоком, я дурак, что ничего не видел и не слышал ее. В итоге после нескольких скандалов, я уехал домой на 8 марта и там за пару дней началось то самое , что я себе не могу простить и продолжалось это на протяжении последних 3 месяцев. Я ее выводил всякими вопросами и предьявоми постоянно каждый день и когда я приехал 10 марта на нашу с ней квартиру она уже почти собрала все вещи и решила окончательно уйти, я не мог ее даже тронуть пальцев , она невероятно вся сгорела на меня за все мои звонки, вопросы и разговоры об отношениях. В итоге каким то чудом у меня удалось у нее грубо говоря вымолить то , что она ещё подумает и мы с ней попытаемся вместе все вернуть, я ей пообещал , что изменюсь и действительно услышал ее и понял все наши проблемы , в итоге как оказалось ничего с этим сделать я не смог :(. Но она съехала и ночевала у друзей и подруг. Для меня настало очень страшное время и время абсолютно дурацких решений и поступков. Я ей звонил почти каждый день и когда она приезжала мы с ней разговаривали и ругались только на тему отношений и почему она ещё не вернулась. Мне становилось все хуже , я давал истерики , рыдал как мне ее не хватает и так далее, что 30 марта она приехала и решила забрать все вещи окончательно. Я не знаю , как но опять теми же методами у меня получилось хоть немного сгладить ее отношение ко мне и она не забрала вещи, но и разговаривать и относится она уже стала с большим холодом... Прошло время и все продолжалось в итоге она как то сказала, что не хочет сейчас отношений и не хочет никаких связей с мужчинами, но что я для нее ещё потенциальное будущее она не исключала. Через несколько дней 18 апреля, она позвонила мне ночью и попросила сделать так, чтобы она снова влюбилась в меня на что я не мог сказать нет, так как я сам этого желал. Но в моей голове видимо ничего не поменялось и я так же продолжал выносить ей мозг и ни о чем кроме , как об отношениях мы с ней не разговаривали... В итоге после очередной истерики 11 мая она с криками и киданием вещей в меня убежала с квартиры и сказала , что ненавидит меня, но после через несколько часов позвонила и извинилась , сказала что я все время куда то тороплюсь и то что она была бы ещё рада если бы мы были вместе. Шло время а я все ее мучил вопросами что она чувствует ко мне, когда вернётся и так далее, хотя тему отношений я должен был уже отпустить давно. Но меня просто сжирали мои психи и истерики, почему она мне не пишет и не звонит и вообще почему она не рядом. Так продолжалось до числа 6 июня , когда я к ней приехал погулять она сказала, что попыталась сделать все для наших отношений , но я не изменюсь и ничего не получится окончательно. То что она хочет раз и навсегда уже забрать свои вещи и вообще у нее больше нет сил на меня и никакой симпатии, чувств полностью нет и я её окончательно достал. Она хочет начать жизнь заново, у нее появились новые знакомые, всплыл ещё парень , который проявляет ей симпатию и вообще со мной не о чем больше разговаривать и проводить со мной время тоже бессмысленно. Для нее я останусь навсегда хорошим человеком и она пожелала всего хорошего , но только не с ней. Больше проявлять какое то внимание ко мне она не может и питать меня какими то надеждами тоже. Попросила ее отпустить, она окончательно перестала видеть меня рядом с собой, как мужчину. Конечно я ее опять начал уговаривать, но на этот раз все оказалось тщетно и я уехал домой на родину 14 июня, перед этим весь день мы провели вместе , где она четко дала понять, что я ее больше никак не интересую, люди не меняются и на этом все на наших отношениях. У нас остались 2 шиншиллы, которые я настоял оставить себе, сказала переодически будет навещать их. Если бы не звери она бы полностью перестала со мной общаться так, как не видела смысла. Перед выездом я сказал, что буду скучать, на что она ответила, что постарается тоже соскучиться. Все к чему мы пришли , что когда я приеду обратно на учебу и если мне и ей это ещё надо будет мы с ней попытаемся " заново познакомиться" и то если на тот период у нее никто не появиться.
Я понимаю, что уже упустил миллион возможностей вернуть ее, но я не хочу сдаваться и все же хочу ее вернуть. Мне очень сложно без нее и да , когда я сейчас писал это всё я увидел ещё больше ошибок , которые допустил, какой же я мудак. Помогите пожалуйста, я правда хочу ее вернуть. Дайте совет, что делать после откровенного провала по возврату ( на протяжении 3 месяцев выноса ей мозгов). Сейчас сама практически не пишет, а если пишет то что то однотипное, после чего не получается развить диалог. Если сам начинаю писать может ответить через несколько часов, а то и на следующий день.
Доброго дня , бро !
Читал и ухххх сколько же ошибок ты совершил ...
Но в оправдании тебе скажу - они понятны и очевидны , так как тебе мало лет ещё и опыта отношений не было , на форуме и мужики 40 лет примерно такие же ошибки совершают .
В определенный момент не дочитав до конца я уже понимал , что на горизонте есть Вася !
Да у тебя было много шансов , но тут волшебной таблетки ни кто тебе не даст что вернуть ее в один день .
Обратись к спецам они скоро включаться в тему и помогут .
А пока бро на самом начале вот тебе совет - перестань с ней общаться , понимаю что для тебя этого тяжело и возможно даже не понятно , типа почему перестать ведь я вернуть ее хочу , но задумайся над моим вопросом - а в какой момент она должна начать скучать по тебе если Вы общаетесь так часто ?
Ну и не совершай ошибок , как многие тут на форуме , не принимай решений пока сам , пока извини бро , но ты вообще не прокачен , лучше выложи свои мысли сюда , и пока совет не последует не принимай решений .
Я думаю вернуть можно , заново влюбить можно , но для этого ты сам должен поменяться !
 

Романенко Ярослав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго дня , бро !
Читал и ухххх сколько же ошибок ты совершил ...
Но в оправдании тебе скажу - они понятны и очевидны , так как тебе мало лет ещё и опыта отношений не было , на форуме и мужики 40 лет примерно такие же ошибки совершают .
В определенный момент не дочитав до конца я уже понимал , что на горизонте есть Вася !
Да у тебя было много шансов , но тут волшебной таблетки ни кто тебе не даст что вернуть ее в один день .
Обратись к спецам они скоро включаться в тему и помогут .
А пока бро на самом начале вот тебе совет - перестань с ней общаться , понимаю что для тебя этого тяжело и возможно даже не понятно , типа почему перестать ведь я вернуть ее хочу , но задумайся над моим вопросом - а в какой момент она должна начать скучать по тебе если Вы общаетесь так часто ?
Ну и не совершай ошибок , как многие тут на форуме , не принимай решений пока сам , пока извини бро , но ты вообще не прокачен , лучше выложи свои мысли сюда , и пока совет не последует не принимай решений .
Я думаю вернуть можно , заново влюбить можно , но для этого ты сам должен поменяться !
Да, только сейчас понимаю, что совершил миллион ошибок, но теперь то куда деваться, желание вернуть человека не убавилось. Ещё и новый ухажёр тут, как тут. И ведь конечно он ей интересен, ведь он не ебет ей мозги и они целыми днями мило беседуют. А меня из за всей этой ситуации просто трясёт нереально. Переполняют эмоции, что же теперь делать? Интерес ко мне у нее пропал, с васей куда интереснее общаться, а там поди и до чего то большего недалеко... Короче я в растерянности, очень зол на себя, вечно грызут мысли, почему я поступал именно так. Теперь закопал себя в такую яму, что без помощи я точно не выберусь ;(
Спасибо за совет, буду всеми своими силами пытаться не писать ей...
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да, только сейчас понимаю, что совершил миллион ошибок, но теперь то куда деваться, желание вернуть человека не убавилось. Ещё и новый ухажёр тут, как тут. И ведь конечно он ей интересен, ведь он не ебет ей мозги и они целыми днями мило беседуют. А меня из за всей этой ситуации просто трясёт нереально. Переполняют эмоции, что же теперь делать? Интерес ко мне у нее пропал, с васей куда интереснее общаться, а там поди и до чего то большего недалеко... Короче я в растерянности, очень зол на себя, вечно грызут мысли, почему я поступал именно так. Теперь закопал себя в такую яму, что без помощи я точно не выберусь ;(
Спасибо за совет, буду всеми своими силами пытаться не писать ей...
Вот эмоции как раз враг твой , будешь писать истерить , поверь она мигом к Васе прыгнет в постель , а как только ты станешь нейтральным женская натура сама начнёт ее из Нутри съедать - типа а куда он пропал , а где он , а ты ещё при этом в СС заливаешь как тебе хорошо и что с девочками общаешься ( только бро это не наигранно должно быть , а по настоящему ) и тут ее начнёт уже бомбить
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Романенко Ярослав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот эмоции как раз враг твой , будешь писать истерить , поверь она мигом к Васе прыгнет в постель , а как только ты станешь нейтральным женская натура сама начнёт ее из Нутри съедать - типа а куда он пропал , а где он , а ты ещё при этом в СС заливаешь как тебе хорошо и что с девочками общаешься ( только бро это не наигранно должно быть , а по настоящему ) и тут ее начнёт уже бомбить
Думаешь ее начнет как то трясти? Если она четко сказала, что искренне желает всего хорошего с другими девушками, но не с ней. Ведь по сути сейчас у неё полное равнодушие наступило, ну и конечно негатив ко мне из за моего поведения и истерик.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Друг ты наш , запомни раз и на всегда - не верь женским словам !!!!
Сегодня ты черт и гандон ,а завтра люблю не могу без него .
Будет ее качать или нет зависит от тебя , если ты будешь ныть и не поменяешься , то в скором времени она дёрнет поводок , а собачка все там же и ни как не изменилась и тогда конечно кроме как потешенного самолюбия она ни чего не испытает , а вот если дёрнет а там пёсика и нет , да и ещё и пёсик то стал красивее , перспективнее да ещё и с другими сучками гуляет , то тогда да мысль сразу в голову залезет - а правильно ли я поступила ?
Но вот парадокс тебе - тебе на все это должно быть насрать !
Жди разбора от экспертов , и надо начинать хотя бы санчасть читать , а то иначе ты и дальше будешь задавать такие вопросы не понимая как все работает
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
равствуйте. К сожалению я наткнулся на форум уже после того, как сильно усугубил абсолютно все в наших отношениях, не оставив ничего, кроме ее нежелания больше никогда не быть со мной.
хорошо что осознаёшь сделанные ошибки. это уже плюс.


. Первый год был просто фантастическим , меня все устраивало и ее, она приезжала каждый день, мы с ней гуляли , общались проводили максимально возможного времени вместе.
конфетно букетный период. есть практически в любых отношениях. девочка на демоверсии тоже особо нельзя в эту сказку верить.



Большого желания съезжаться , как такого было немного, но и она была не против, так как дома у нее все не так комфортно , а со мной очень даже приятно. В итоге мы съехались на новой квартире, и это уже была огромнейшая ошибка
съежатся это наоборот правильный шаг к развитию отношения.
а то что ты не вывез девочку. это уже другой вопрос.


Следующий год шел однотипно, она работала, уставала приезжала домой и отдыха, секса стала намного меньше, почти во все перестали общаться , отдалились друг от друга, но все равно любили.
как то рано у вас рутина началась. в 20 лет то. когда гормоны и секс без остановки.

проблема не в работе. вы погрязли в рутине и ничего не делали для того чтобы жить было комфортно вместе. плюс постоянное торчание дома, тоже снижает яркость жизни.


На новый год , когда я приехал в очередной раз с Казахстана, она заявила, что слишком подавлена и не хочет чтобы я к ней лез и так далее.
сделала тебя крайним. за то что жизнь стала унылой. отчасти она права. отчасти сама виновата.


где в конце него она вечером заявила, что хочет уйти от меня, что чувства ушли и больше она не может находиться со мной в одной постели.
может кстати кто то уже её и пригарпунил. обычно так бывает после измены.



Для меня это было просто шоком, я дурак, что ничего не видел и не слышал ее.
да почему сразу дурак. хватит самобичевания. всякое бывает.


В итоге каким то чудом у меня удалось у нее грубо говоря вымолить то , что она ещё подумает и мы с ней попытаемся вместе все вернуть, я ей пообещал , что изменюсь и действительно услышал ее и понял все наши проблемы , в итоге как оказалось ничего с этим сделать я не смог :(.
друг, НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ РАБОТАЕТ.

ты пойми, что есть право сильного. и как бы нам не воспевали в мультиках и фильмах победу всего хорошего над всем плохим.
в гендерных отношениях, в мужчине привлекательна именно его сила (внутренняя), его готовность и умение справляться с трудностями со стрессом, добывать ресурс, стрессоустойчивость и независимость.

ты же стал антиподом всего этого. прогнувшись под девчулю.


Прошло время и все продолжалось в итоге она как то сказала, что не хочет сейчас отношений и не хочет никаких связей с мужчинами
да все так говорят. фигня это.


Конечно я ее опять начал уговаривать, но на этот раз все оказалось тщетно и я уехал домой на родину 14 июня
может хватит унижаться?


Мне очень сложно без нее
почему?

в ватсап добавляйся +79199229768. совсем расклеился
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Думаешь ее начнет как то трясти? Если она четко сказала, что искренне желает всего хорошего с другими девушками, но не с ней. Ведь по сути сейчас у неё полное равнодушие наступило, ну и конечно негатив ко мне из за моего поведения и истерик.
И вот тебе пример из моей жизни :
Были как то в моей жизни отношения лет 5 назад . и девочка была только после расставания , все было норм , и она говорила что люблю тебя Аслан и что понимаю ее и что это лучшее что может быть и всякая такая шняга , и что к бывшему ни когда вообще ни когда не вернётся , а на следущий день я увидел их обнимающихся и целующихся , вот тебе и слова женские !
Сечёшь ?:rolleyes:
 

Романенко Ярослав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И вот тебе пример из моей жизни :
Были как то в моей жизни отношения лет 5 назад . и девочка была только после расставания , все было норм , и она говорила что люблю тебя Аслан и что понимаю ее и что это лучшее что может быть и всякая такая шняга , и что к бывшему ни когда вообще ни когда не вернётся , а на следущий день я увидел их обнимающихся и целующихся , вот тебе и слова женские !
Сечёшь ?:rolleyes:
Короче я так понял,они могут говорить все что угодно, как бы убедительно это не выглядело. По факту же может произойти все , что угодно!? Я просто действительно считаю ее довольно таки разумной и слов на ветер она за время наших отношений просто так она почти не бросала ;(
Весь этот огромный разговор, где она раз 15 сказала, что не любит и больше ничего у нас не выйдет к сожалению не выходит у меня из головы
[DOUBLEPOST=1592375458][/DOUBLEPOST]да почему сразу дурак. хватит самобичевания. всякое бывает.



друг, НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ РАБОТАЕТ.

ты пойми, что есть право сильного. и как бы нам не воспевали в мультиках и фильмах победу всего хорошего над всем плохим.
в гендерных отношениях, в мужчине привлекательна именно его сила (внутренняя), его готовность и умение справляться с трудностями со стрессом, добывать ресурс, стрессоустойчивость и независимость.

ты же стал антиподом всего этого. прогнувшись под девчулю.

может хватит унижаться?

Да, согласен. Совсем расклеялся и даже для себя стал каким то слабым и унылым.
Похудел дико, не могу ни есть , ни пить. Я просто вот думаю после того, как она увидела меня совсем истеричкой и нытиком, ползающим на коленях перед ней и умоляя, возможно ли как то это ей забыть и представиться в новом варианте и наконец построить с ней крепкие отношения?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Короче я так понял,они могут говорить все что угодно, как бы убедительно это не выглядело. По факту же может произойти все , что угодно!? Я просто действительно считаю ее довольно таки разумной и слов на ветер она за время наших отношений просто так она почти не бросала ;(
Весь этот огромный разговор, где она раз 15 сказала, что не любит и больше ничего у нас не выйдет к сожалению не выходит у меня из головы
Отпусти этот разговор !
Повторюсь ещё раз - да сейчас она именно так и считает так как ты достал не выяснениями отношений , истериками и кучей всего . Но вспомни мой вопрос про где и в какой момент она должна соскучиться если ты вечно рядом ?
Все с этого дня ты пропал , все Вы не вместе , дальше будет как будет , но опять же если через какое то время она объявится и увидит это же от чего она так старательно убегала , захочет ли она вернуться ? Правильно - нет .
Вот и займись собой для начала , а потом уже и возвращать будешь , а может в ходе прокачки вообще поймёшь что не нужна она тебе
 

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, только сейчас понимаю, что совершил миллион ошибок, но теперь то куда деваться, желание вернуть человека не убавилось. Ещё и новый ухажёр тут, как тут. И ведь конечно он ей интересен, ведь он не ебет ей мозги и они целыми днями мило беседуют. А меня из за всей этой ситуации просто трясёт нереально. Переполняют эмоции, что же теперь делать? Интерес ко мне у нее пропал, с васей куда интереснее общаться, а там поди и до чего то большего недалеко... Короче я в растерянности, очень зол на себя, вечно грызут мысли, почему я поступал именно так. Теперь закопал себя в такую яму, что без помощи я точно не выберусь ;(
Спасибо за совет, буду всеми своими силами пытаться не писать ей...
Привет, друг, тебе не кажется, что тебя сейчас заботит совершенно не то. Какое тебе дело до того, что там у нее происходит с ним? Прими тот факт, что теперь вы оба свободные и вправе делать то, что хотите. Без этого ты просто не сможешь идти к следующим шагам. Что ты ждал, что она после тебя побреется наголо и уйдет в монастырь? Что за детский сад, тебе сознанием нужно повзрослеть. Она тебе хоть что-то пишет, хоть как-то выходит на связь. Некоторых блокируют абсолютно везде, что единственным вариантом будет через смс сбербанка что-либо написать:Biggrin:
Твоя ошибка, что ты ей отвечаешь. Выше правильно написали, что тебе нужно пропасть с ее радаров. Это нужно в первую очередь для тебя, как ты будешь развиваться и становиться лучше, если будешь каждую минуту циклопить ее в соцсетях и написывать? У тебя есть возможность, которой тут у многих не было, а ты ее так глупо упускаешь.
когда я приеду обратно на учебу и если мне и ей это ещё надо будет мы с ней попытаемся " заново познакомиться" и то если на тот период у нее никто не появиться.
Вот над чем тебе надо работать, а не написывать ей скатерти сообщений. Ты сейчас только время теряешь, которое, при грамотном подходе, сыграет тебе огромную пользу. Тебе нужно разобрать все проблемы в твоей голове, эксперты тебе несомненно помогут. Даже если кто-то появится, что с этого? Она что, твоя собственность? Чего ты боишься? Что там будет свадьба, дети, ипотеки и кредиты? Выдохни, бро. Она обязательно начнет его сравнивать с тобой, с тобой старым. А это только сыграет тебе на руку, когда ты появишься уже новый, с новыми взглядами. У нее разорвется шаблон. Для спокойной работы над собой и рекомендуют пропадать, тем более пока ты уехал, это огромная возможность для перемен. Зачем ты ей отвечаешь на сообщения? Не читай, не отвечай. Если прочитал, то не отвечай. Будет еще писать, говори что занят, отвечу позже и не отвечай потом, разумеется. Используй время для своей выгоды.
Думаешь ее начнет как то трясти? Если она четко сказала, что искренне желает всего хорошего с другими девушками, но не с ней. Ведь по сути сейчас у неё полное равнодушие наступило, ну и конечно негатив ко мне из за моего поведения и истерик.
Ну, трясти ее не начнет. На пожелания удачи с другими девушками надо было сказать простое спасибо. А ты наверняка сказал, что тебе никто не нужен кроме нее или что-то пободное
[DOUBLEPOST=1592376233][/DOUBLEPOST]
Весь этот огромный разговор, где она раз 15 сказала, что не любит и больше ничего у нас не выйдет к сожалению не выходит у меня из головы
И ты благополучно поверил всем этим словам? Она сегодня говорит, видя как ты стелишься, ноешь и написываешь, одно. А через месяц, видя как ты себя хорошо чувствуешь, как ты поменялся, она уже будет думать другое. У нее будет просыпаться интерес. Не обращай внимания на ее эмоции, а еще лучше, сейчас не обращай внимание на свои эмоции, старайся их контролировать.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
А ещё друг у тебя большая возможность прокачать себя в раннем возрасте , поверь у многих из нас кому под 40 в своё время не было такой возможности , не было такого форума и вообще все по другому мыслили , а если ты займёшься собой сейчас то в будущем тебе будет очень проще
 

Романенко Ярослав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По сути сейчас всё, что она делает это скидывает пару мемов и иногда спрашивает как у меня дела? На этом какие либо контакты заканчиваются.
Больше всего пугает и сейчас меня заботит, что она действительно поставила на мне крест и каким бы я классным не был, второй раз в этот омут не захочет пойти.
Хорошо, просто сам ничего не пишу, на контакт не лезу.
 

fludd

Новичок
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Если кидает мемы и спрашивает как дела, это значит что как раз таки ей на тебя не все равно)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Если кидает мемы и спрашивает как дела, это значит что как раз таки ей на тебя не все равно)
Вот именно , пойми когда девушка ставит крест то все она прекращает общение полностью
 

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По сути сейчас всё, что она делает это скидывает пару мемов и иногда спрашивает как у меня дела? На этом какие либо контакты заканчиваются.
Больше всего пугает и сейчас меня заботит, что она действительно поставила на мне крест и каким бы я классным не был, второй раз в этот омут не захочет пойти.
Хорошо, просто сам ничего не пишу, на контакт не лезу.
Тут есть ситуации, в которых если БД скинет пару мемов и спросит как дела, то уже можно доставать бабкин хрусталь из комода и закатывать праздник. Чтобы поставить на тебе крест, каким бы ты классным не был, тебе сперва надо стать классным. Ну, сечешь о чем речь? Крест она поставила на тебе, который ты сейчас. Без обид, но крест стоит на соплежуе без яиц. Странно, что про это @Leeroycheg еще тебе ничего не сказал, он обычно в лоб все говорит) Как только ты сам в своих штанах найдешь яйца, то и она будет рада их видеть. Но, чтобы они у тебя обратно появились надо что-то делать.
Почему тебя что-то пугает? Не преследуй цель вернуть отношения, ну, они закончатся точно так же. Как ты собираешься наводить порядок в отношениях, если у тебя в голове его нет? Поставь себе целью не возвращать ее, а поставь цель построить новые, но с ней же.

Блин, а я понял почему некоторые так активно отписываются в разных темах. Это и в своей проблеме помогает разобраться)
 

Романенко Ярослав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут есть ситуации, в которых если БД скинет пару мемов и спросит как дела, то уже можно доставать бабкин хрусталь из комода и закатывать праздник. Чтобы поставить на тебе крест, каким бы ты классным не был, тебе сперва надо стать классным. Ну, сечешь о чем речь? Крест она поставила на тебе, который ты сейчас. Без обид, но крест стоит на соплежуе без яиц. Странно, что про это @Leeroycheg еще тебе ничего не сказал, он обычно в лоб все говорит) Как только ты сам в своих штанах найдешь яйца, то и она будет рада их видеть. Но, чтобы они у тебя обратно появились надо что-то делать.
Почему тебя что-то пугает? Не преследуй цель вернуть отношения, ну, они закончатся точно так же. Как ты собираешься наводить порядок в отношениях, если у тебя в голове его нет? Поставь себе целью не возвращать ее, а поставь цель построить новые, но с ней же.

Блин, а я понял почему некоторые так активно отписываются в разных темах. Это и в своей проблеме помогает разобраться)
Спасибо за совет. Надо в своей бошке разобраться и уж наконец понять, что она уже к сожалению не моя.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Спасибо за совет. Надо в своей бошке разобраться и уж наконец понять, что она уже к сожалению не моя.
Вот именно все Вы не вместе ! У неё своя дорога у тебя своя , да может когда они пересекутся , но нах об этом думать ??
А вот прокачать себя это нужно . Так что давай отпускай все мысли , начинай думать о будущем без неё и иди не к бабе какой то , а к Мужским настоящим целям !
 

Романенко Ярослав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот именно все Вы не вместе ! У неё своя дорога у тебя своя , да может когда они пересекутся , но нах об этом думать ??
А вот прокачать себя это нужно . Так что давай отпускай все мысли , начинай думать о будущем без неё и иди не к бабе какой то , а к Мужским настоящим целям !
Да блин, сам в такое говно влез, в положение загнал. Буквально месяц, полтора назад сама звонила мне на дню минимум раза 2. А теперь?? Всё, даже говорит не имеет смысла больше общаться. Раньше, если бы успокоился и взял себя в руки, все уже было нормально. Бы да кабы... Это меня и не отпускает, что по сути сам себе все испортил...
 

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да блин, сам в такое говно влез, в положение загнал. Буквально месяц, полтора назад сама звонила мне на дню минимум раза 2. А теперь?? Всё, даже говорит не имеет смысла больше общаться. Раньше, если бы успокоился и взял себя в руки, все уже было нормально. Бы да кабы... Это меня и не отпускает, что по сути сам себе все испортил...
Друг, и в твоих же силах все исправить. У нее нет чувств к тебе, который ты сейчас. Зажатый в себе, бегающие за ней и тд. Но, поменявшись и показав себя другого, ты сможешь ее заново влюбить, у тебя очень хороший шанс, серьезно. А фора перед всеми остальными Васями у тебя в том, что ты ее знаешь. Ты знаешь ее вкусы, интересы, привычки. А они нет, у них больше шансов на ошибку. Тебе бы сейчас литературу различную почитать для начала. Перепрошьешь мозг, начнешь смотреть по другому, выйдешь с ней на связь и ей самой будет интересно что тобой общаться.
 

Романенко Ярослав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, помогите пожалуйста. Как справиться с диким желанием написать ей хоть что-то, поговорить. Каждый вечер дико нарывает, прям швыряет, из стороны в сторону, на душе кошки скребут, что она не хочет больше общаться со мной и то, что ей вовсе уже не так интересно, что со мной.
Ещё одной огромной ошибкой было , я все время давил на жалость, казался жалким и т.д. Это я сейчас все понимаю, а когда все это происходило, все было, как в тумане
 

fludd

Новичок
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Держись чувак, у меня такая же ситуация как у тебя. Хочу написать ей ближе к вечеру но держусь. Подумай что будет если ты напишешь? Будет только негатив, она не ответит тебе позитивом а только завиноватит!

Держись, сходи погуляй куда-то нибудь
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ребят, помогите пожалуйста. Как справиться с диким желанием написать ей хоть что-то, поговорить. Каждый вечер дико нарывает, прям швыряет, из стороны в сторону, на душе кошки скребут, что она не хочет больше общаться со мной и то, что ей вовсе уже не так интересно, что со мной.
Ещё одной огромной ошибкой было , я все время давил на жалость, казался жалким и т.д. Это я сейчас все понимаю, а когда все это происходило, все было, как в тумане
50 раз отожмись и полегчает
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
50 раз отожмись и полегчает
Плотную резинку надень на запястье как браслет. Почувствуешь тягу-потяни. Она сильно по руке хлестанёт.
Отрезвляет хорошо, особенно,когда на работе,в гостях или ещё где.
Где нет возможности спортом забить.
 

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, помогите пожалуйста. Как справиться с диким желанием написать ей хоть что-то, поговорить. Каждый вечер дико нарывает, прям швыряет, из стороны в сторону, на душе кошки скребут, что она не хочет больше общаться со мной и то, что ей вовсе уже не так интересно, что со мной.
Ещё одной огромной ошибкой было , я все время давил на жалость, казался жалким и т.д. Это я сейчас все понимаю, а когда все это происходило, все было, как в тумане
Друг, это нормально. Через это проходили все. Я тоже вечерами думал, хотел написать, позвонить, поговорить. Но пойми, это сейчас не нужно ни тебе ни ей. Она уже наслушалась твоего нытья, понимаешь? И сейчас она думает что ты обязательно снова ее будешь доставать. Посмотри на ситуацию по другому. Представь девушку как сосуд, который ты наполнял своими бабскими эмоциями в последнее время. Теперь тебе его надо опустошить и залить туда другие, эмоции как от мужчины,а как ты это сделаешь, если ты постоянно туда подливаешь свое нытье? Всех накрывало, и накрывает до сих пор, но просто уже научились контролировать свои эмоции. И тебе нужно это сделать. Это и отличает мужчину от женщины. Женщина живет эмоциями, твоя же задача их ей правильно давать. Будь дальновидным. Подумай что произойдет если ты ей напишешь или позвонишь сейчас? Да, она тебя может выслушать, не более, чувства ты у нее кроме жалости не сможешь вызвать. А что произойдет если ты ей не напишешь и не будешь этого делать в течении недель 2-3 или месяца? Скорее всего, она захочет сама как-то проверить тебя. И вот когда ты на это не поведешься, то уже начнется игра на твоем поле. И если к этому времени ты уже будешь обладать нужными знаниями, то будешь чувствовать себя уверенно и сможешь вывести в то русло, которое нужно тебе.
 
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По сути сейчас всё, что она делает это скидывает пару мемов и иногда спрашивает как у меня дела?
Привет! Когда в следующий раз спросит или скинет мемы, твоя задача ничего ей не ответить. Твоя молчанка должна начаться с этой секунды и продолжаться минимум 3 недели,а далее по ситуации... Никаких контактов с БД с этой секунды, даже случайных. Ты меня понял? Со мной лучше не шутить)
[DOUBLEPOST=1592425493][/DOUBLEPOST]В твоей конкретно ситуации первыми тремя книгами для чтения должны стать: 1) Парадоксы страсти; 2) Женщина учебник для мужчин; 3) Приключения майора Звягина. Прочтя первую ты поймёшь, как работает механика чувств, вторую - каких мужчин хотят женщины и многое другое, третья книга является очень хорошим мотиватором.
[DOUBLEPOST=1592425777][/DOUBLEPOST]А да, и обязательно читай успешные темы Форума и статьи экспертов!!!
 

Романенко Ярослав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Когда в следующий раз спросит или скинет мемы, твоя задача ничего ей не ответить. Твоя молчанка должна начаться с этой секунды и продолжаться минимум 3 недели,а далее по ситуации... Никаких контактов с БД с этой секунды, даже случайных. Ты меня понял? Со мной лучше не шутить)

Хорошо, а хоть читать или оставлять в висяке, непрочитанных? Она скорее всего забьет на меня и перестанет вообще писать, но у меня вариантов не много, буду поступать, как советуете. Сам уже накосячил...
Вообще вся эта история конечно для меня не оч опытного и эмоционального выглядит, как глупость.
Спасибо за советы, начинаю читать литературу.
[DOUBLEPOST=1592428062][/DOUBLEPOST]
 
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху