Помощь чтобы не совершать ошибок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помощь чтобы не совершать ошибок

Skriptonit20000505

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте форумчане. Меня беспокоит один вопрос "Почему девушка не пишет, не звонит первой ". Мы уже встречаемся почти месяц. Я тоже не хочу ей показывать свою нуждаемость и стараюсь меньше писать и звонить. Но мне нужна помощь, совет вернее как ей показать чтобы она тоже делала шаг на встречу. До того как мы просто общались она нормально общалась. Либо она меня проверяет на жёсткость или хз. Но я не совершал ошибки глупые. Я не навязывался вёл себя достойно, как пологается.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте форумчаны.
Мне 22, ей тоже 22. Она студентка и я.
Мы живем в одном городе. Но она учится неподалёку от моего городка. Выходные приезжает домой.
Мы с ней общаемся по соц.сети хорошо. Ласковыми словами. Играем в ролях типа мы в отношениях, чисто по приколу прикалываемся что мы встречаемся.
Когда встречаемся в жизни держимся за ручки и идем по улицу.
Вчера ходили в кинотеатр с друзьями.
И она сидела рядом со мной. Мы пошли на ужастик. И я держал её за руку. Она игралась моими руками, легла на мою плечо. И мы так просидели 2 часа держаясь за ручку.
Господа вопрос вот в чем. Как думаете почему так делает она? Она все еще играет или реально что то чувствует ко мне? (Знаю тупой вопрос но я хочу услышать ваш взгляд со стороны).

Ты шо дурак?

Ты каждый раз, когда неумело будешь проводить свидания

Спрашивать нас, а что делать дальше? Почему так?


Темы зачем плодишь?

Не знаешь, не умеешь читай форум и иди на консультацию к эксперту
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте форумчане
Привет!
Либо она меня проверяет на жёсткость или хз. Но я не совершал ошибки глупые. Я не навязывался вёл себя достойно, как пологается.
Проверяют на жёсткость по другому, хотя и это может быть. Молодец конечно, что зеркалишь её поведение, но твоя проблема в том, что ты просто ей не интересен. В тебе нет ценности.
Вопросы к тебе:

1) первый и самый главный - секс был? Если нет то почему?
2) Как вы проводите время? Кто как вкладывается?
До того как мы просто общались она нормально общалась
3) Я так понимаю ты с "френдзоны" с ней заотношенился, типа предложил встречаться, и после этого вы "типа пара"?
 
Сверху