Упрашивания - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Упрашивания

Трансформатор

Автор темы
Поддержка форума
Команда форума
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.895
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если ты делаешь что-то несвойственное тебе, ради того, чтобы добиться девушки, это и есть упрашивание. Упрашивают тогда, когда считают, что девушка гораздо лучше и добиться ее собственной индивидуальностью не удастся. Сюда относятся любые знаки внимания девушке, с которой не было секса – угощение напитками, комплименты, подарки, цветы и все, что уже было упомянуто. Избегать упрашивания не означает полностью отказаться от подобных жестов. Их намеренное отсутствие также может быть воспринято как способ упрашивания. Скорее следует задать самому себе вопрос: «Почему я это делаю? Мне это действительно нравится? Или я просто пытаюсь ее привлечь? Понравился бы я ей без этого? Естественно ли для меня поступать так, или это наигранный образ?» Если ответишь «да», это не что иное, как упрашивание.

Никогда не упрашивай, сделай эту привычку частью себя. Должна быть четкая внутренняя граница между приемлемым и неприемлемым поведением, как твоим, так и по отношению к тебе. Можешь сделать что-то, чтобы привлечь внимание женщины и выделиться в ее глазах на фоне остальных, но только то, что естественно для тебя самого. Не нужно одобрения женщины, чтобы быть уверенным в себе, и не нужно делать то. Что делают другие парни, чтобы ее добиться.

Большинство мужчин просто не понимают, что привлекает женщину. В поисках ответа они обращаются к абсурдным идеям из кино, журналов и телевидения, убеждаясь, что девушкам нужны деньги или красивая внешность. На самом же деле, ни то ни то не является ключевым. Если мужчина делает акцент на внешность или богатство, женщина подумает, что так он компенсирует недостатки своего внутреннего мира. Конечно же, такой мужчина и будет акцентировать свои достоинства, упорно закрывая глаза на недостатки, над которыми надо работать. И это несмотря на то, что зачастую небогатые и внешне не идеальные парни имеют

гораздо больший успех у женщин. Тот же принцип действует для старых, невысоких, лысых, полных, страшных, бедных, физически неполноценных и любых, к которым можно приклеить подобный ярлык. Все это не имеет значения.

Для понимания, что есть симпатия, необходимо раз и навсегда отказаться от сформированных обществом взглядов. Влечение, эмоциональное и физическое, влюбленность, желание - все имеет совершенно другие причины. Руководствуясь подобными принципами, невозможно определить, пользуется ли мужчина успехом у женщин. Можно быть привлекательным, но не применять этих принципов, можно следовать консервативным шаблонам – и не иметь успеха. Итак, если влечение имеет не эти, общепринятые источники, то какие же?

ПРАВИЛО: Влечение – эмоциональная, но не логическая реакция. Женщина может логически хотеть одного, но эмоционально ответить совсем на другое. Чтобы привлечь женщину, нужно апеллировать к эмоциям, но не к разуму. Вот первый важный шаг в рассуждениях.

Если заглянуть в самую суть, мужчина и женщина эмоционально реагируют на одну вещь. Ценность.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху