Социальная среда - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Социальная среда

Трансформатор

Автор темы
Поддержка форума
Команда форума
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.897
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С раннего детства мы попадаем под влияние социальной среды. Представления и идеи формируются на основании собственного опыта, но ситуации, рождающие эти идеи, возникают при взаимодействии с обществом.

Именно поэтому мы считаем все перенятые у общества принципы аксиомами, даже не проверяя их на практике.

Большинство людей не замечают подобного огромного влияния на их образ мыслей, и даже если замечают, не осознают, в какой именно степени общество определяет их мировосприятие и мировоззрение.

Общество не всегда правильно относится к сексу, и поэтому зачастую ему приписывают такие свойства, которыми он вовсе не обладает.

Секс принято считать путем к становлению мужчины, определяющим фактором моральности или аморальности и чем-то чрезвычайно важным. Это довольно чувственная область жизни, и многие парни с трудом находят приличные слова, обсуждая эту тему.

В наше время молодым людям приходится нелегко, ведь все их идеи о привлекательности и симпатии основаны на изначально ложных идеях, привитых обществом.

Мозги набиты всяческой чепухой, но недостает одного – знания, как же на самом деле привлечь женщину.

Может, ты и сам не даешь себе отчета, но на мозг постоянно обрушиваются сотни идей, как завоевать девушку. Кино, книги, телевидение, музыка, сверстники, клубы знакомств – все в один голос утверждают, что женщины не любят секс и предпочитают обеспеченных, красиво ухаживающих мужчин.

Причем никто не обращает внимания на самое важное, только на то, куда ее пригласить, как одеваться, какие комплименты говорить, как произвести впечатление, что такое хорошие манеры – и прочая подобная ерунда, которая фактически отвлекает от самого главного.

Почему отвлекает?

Потому что в основе лежат следующие предположения:

1. Если произведешь на нее впечатление, она придет в восторг и сразу влюбится.

2. Если будешь делать подарки, она увидит, как тебе нравится, и влюбится.

3. Если будешь во всем соглашаться, как будто у вас много общего, она поймет, что ты ее половинка, и влюбится.

4. Если скажешь, как она тебе нужна, она будет польщена и влюбится.

5. Если ты красив и много зарабатываешь, она будет восхищена и влюбится.

6. Если станешь ее лучшим другом, она заметит все твои достоинства и в конце концов влюбится.

Эти идеи годятся для крутого парня, который девушке так и так уже нравится, но не заставят влюбиться, потому что…

1. Если будешь стараться произвести впечатление, она решит, это потому, что она слишком привлекательна для тебя.

2. Если будешь делать подарки, быстро наскучишь, ведь ты возносишь ее на пьедестал, подобно остальным, ничего нового.

3. Если будешь во всем соглашаться. Она почувствует, что это наигранно, и подумает, что ты неловок с женщинами.

4. Если скажешь, как она тебе нужна, это будет так же бессмысленно, как если бы безразличная тебе девушка сказала подобное.

5. Если ты красив и богат, это хорошо, но девушку может увести тот, кто более обаятелен.

6. Если станешь ее лучшим другом, то, если изначально не было физического влечения, она будет считать тебя сексуально непривлекательным.

Мы не задумываемся об этом в процессе развития, принимаем как данность. Допустим, видим, как парень угощает девушку выпивкой, и решаем, что так и надо. Нет, в этом поступке нет ничего дурного, но, с другой стороны, и ничего хорошего.

В конце концов, угостить выпивкой – это такой избитый способ, уравнивающий в ее глазах с другими парнями. Станешь одним из тех, кто ее добивается, и не может нормально пообщаться, не прося ничего взамен.

Угощение может расположить к тебе девушку и помочь завязать разговор. Может, но не обязано. Если она и проникнется симпатией, то лишь потому, что проигнорировала избитый подход и заглянула глубже, внутрь тебя.

Ее привлекла твоя сущность, и это случилось бы в любом случае, с напитком или без.

Девушки обычно формируют мнение о парнях по мере того, как узнают их личность. Если предложить ей что-то прежде, чем она узнает тебя лучше, она сразу же решит, что ты ей неинтересен. Что же, мои поздравления… ты стал очередным парнем на один вечер.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху