Любовь во спасение - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп Любовь во спасение

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всём привет, давно здесь не был как активный участник, но достаточно интересная тема произошла со мной, и я решил поделиться, возможно кому-то будет интересно это, а кому-то возможно поможет в построение отношений, да и вообще в соблазнение девушек.

Сама история, год назад я сменил работу, и попал в контору, где процентов на 70, она состоит из женщин, поэтому внимание ко мне было повышенное, я же больше внимание уделяю карьере, поэтому достаточно быстро зарекомендовал себя как хороший специалист.

И тут одна моя коллега, по совместимости начальник отдела, к счастью не моего, начала ко мне подкатывать. Девушка неплохая как человек, всегда поможет коллегам, приветлива, и большой оптимист, внешне баллов на 6-7, старше на 2 года, неглупа, любит свою работу, да и умеет добиваться своего.

Её стратегия была в том, что она всё расспросила обо мне, делала постоянно комплименты, да и вообще явно была заинтересована ко мне, коллеги подшучивали над ней, ну наконец-то влюбилась. И тут я подумал, а почему не попробовать, вроде сама тянется, пригласил в кино, рассказывать в подробностях не буду, но это было ужасно. Сказать что я был удивлен, ничего не сказать, это принцесса высшего порядка, доходило до того, что я должен был знать, что она пьёт воду только без газа. Я как уже опытная брошенка, не растерялся, и спокойно объяснил, что встречу нужно закончить, и что это недоразумение в виде встречи, не должно повлиять на рабочие отношения. Она согласилась.

Прошел месяц, может больше, и она снова начала проявляет повышенное внимание, рассказывать, что ей нравятся такие как я, правда все это она делала с юмором, и я не особо верил всему этому, не реагировал. В такой волне прошел год, её внимание то усиливалось, то ослаблялось, то она говорила, что как ей нравится кто-то, то она одинока, что сидит целыми днями дома.

Тут мой ДР, она поздравляет меня, я решил пригласить её отметить его со мной на следующий день, она отказалась, я ответил окей, больше не общались, так как оба были в отпусках. Закончился отпуск, снова работа, и снова она играет со мной,ну точней она играет, а я просто наблюдаю, в один момент я понял, что начинаю думать о ней все больше и больше, что я на крючке, вплоть до того, что засыпаю с мыслями о ней, и с ними просыпаюсь. Она видимо чувствуя что я поплыл начала вести себя всё хуже и хуже, то есть пытаться манипулировать моим хорошим отношением к ней.

И тут меня осенило как решить эту проблему, хотя кому-то покажется это глупостью, и что я просто хотел получит фидбек от неё, я решил признаться ей в любви. На работе это было сделать сложно, а после работы, она просто бежит домой, поэтому решил позвонить и объяснится. Сказал, что люблю её, что снится, что ни на что не претендую(Алень2.0 короче).

И знаете что? Её как ветром сдуло, уже прошло больше месяца я не слышу её, она всегда здоровается, но не более того. Так что ребят, возможно это совпадение, но моё мнение - никогда не говорите о любви девушке, пока вы не в отношениях, либо пока это не будет в ответ, а лучший вариант вообще не говорить, так как мужчина своими поступками вполне может это показать, но тут уже дело каждого. Вот такая метаморфоза случается иногда.

Я лично рад такому исходу, потому что никаких глубоких чувств не испытываю, а просто грубить ей мне не хотелось так как возможно в будущем мне придется работать с ней, но сама история изрядно надоела.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1592679915][/DOUBLEPOST]
Сама история, год назад я сменил работу, и попал в контору, где процентов на 70, она состоит из женщин



тут одна моя коллега, по совместимости начальник отдела, к счастью не моего, начала ко мне подкатывать.
когда девушка сама проявляет активность, это не всегда хорошо.


Девушка неплохая как человек, всегда поможет коллегам, приветлива, и большой оптимист, внешне баллов на 6-7, старше на 2 года, неглупа, любит свою работу, да и умеет добиваться своего.
6-7 баллов для тебя норм?


. И тут я подумал, а почему не попробовать, вроде сама тянется, пригласил в кино
не самая лучшая идея.
не надо трахать всё что к тебе тянется. фильтруй девочек, уважай себя. да ещё и коллега, это будущий гемор.


Сказать что я был удивлен, ничего не сказать, это принцесса высшего порядка, доходило до того, что я должен был знать, что она пьёт воду только без газа. Я как уже опытная брошенка, не растерялся, и спокойно объяснил, что встречу нужно закончить, и что это недоразумение в виде встречи, не должно повлиять на рабочие отношения. Она согласилась.
тормознул хорошо.

Тут мой ДР, она поздравляет меня, я решил пригласить её отметить его со мной на следующий день
а чего это так вдруг? больше вариантов не было? забил бы уже.


в один момент я понял, что начинаю думать о ней все больше и больше, что я на крючке, вплоть до того, что засыпаю с мыслями о ней
а девушки то другие у тебя были за этот год?


И тут меня осенило как решить эту проблему, хотя кому-то покажется это глупостью, и что я просто хотел получит фидбек от неё, я решил признаться ей в любви.
как то резко твоя история, побежала не в ту сторону.
с чего ты решил что это хорошая идея? к тому же если у тебя опыт уже был.


. Она видимо чувствуя что я поплыл начала вести себя всё хуже и хуже, то есть пытаться манипулировать моим хорошим отношением к ней.
ещё бы.
прикинь какая она гнида. она тупо тобой игралась. и ты как школьник повёлся.

уши развесил на комплименты. а головой кто думать будет?


И знаете что? Её как ветром сдуло, уже прошло больше месяца я не слышу её, она всегда здоровается, но не более того. Так что ребят, возможно это совпадение, но моё мнение - никогда не говорите о любви девушке, пока вы не в отношениях
хорошо что ты это наконец-то осознал.
но тут даже дело не в любви, а в самой ситуации и в типаже девушки. она для себя внутри подняла самооценку, гештальт закрыла и успокоилась.
твоё признания для неё как приз в соревновании . она его выиграла. а ты проиграл.
[DOUBLEPOST=1592680006][/DOUBLEPOST]
Я лично рад такому исходу, потому что никаких глубоких чувств не испытываю, а просто грубить ей мне не хотелось так как возможно в будущем мне придется работать с ней, но сама история изрядно надоела.
и что ты дальше планируешь с этим делать?
что тебя побудило создать тему?
 
Последнее редактирование:

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, да я сюда пришёл просто поделится опытом, спасибо за разбор, но я не собираюсь к действиям по отношению к этой девушки, можно сказать, что это одна из методик в случае, если не знаешь как вежливо отказать девушке, экологически можно так сказать. Многие ребята начинают бросаться словами любви с расчётом, что это даст положительный эффект на их зозноб, может этот пример отговорит их так делать. Вот собственно и всё.)
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, да я сюда пришёл просто поделится опытом, спасибо за разбор, но я не собираюсь к действиям по отношению к этой девушки, можно сказать, что это одна из методик в случае, если не знаешь как вежливо отказать девушке, экологически можно так сказать. Многие ребята начинают бросаться словами любви с расчётом, что это даст положительный эффект на их зозноб, может этот пример отговорит их так делать. Вот собственно и всё.)
А что, каким опытом?
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Посыл в том, что если хочешь слить девушку, то признайся ей в любви до того, пока не начались отношения?
Не всегда, не всегда. Особенно, если твоя оценка 6 из 10.
Обрати внимание, что это ты всё чаще начинал думать о ней. И, да - это писец как невежливо, отшивать ложными признаниями.
А этой змеюке тоже жирный минус в карму. Развлекается таким образом.
 

Максим777

Нарушитель
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
"Чём меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - ещё Пушкин писал. Ты провалил боланс значимости. Зря открылся. Попробуй помариновать игнором.
 
Сверху