Как вернуть девушку после обмана? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку после обмана?

ucelme

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
38
Пол
Мужской
Здравствуйте. Встречался с девушкой 6 месяцев. У нас разница в возрасте 12 лет (ей 22, мне 34). Когда мы познакомились и встречались я ее обманул с возрастом, сказав, что я на 5 лет младше. Через 6 месяцев я решил признаться, сколько мне лет на самом деле. Также она узнала, что я был в браке. Она подумала несколько дней и решила расстаться. После этого мы несколько раз встречались и переписывались, я ее уговаривал вернуться. Я спрашивал ее про причины. Подарил подарок. Мы два раза занимались сексом. У нее появились сильные чувства ко мне за это время. Она мне говорила, что сильно меня любит, но головой не хочет быть со мной. Мне очень тяжело и мучительно. Я понимаю, что при очередной встрече и переписке повторяю одни и те же слова и снова упрашиваю ее вернуться. Как лучше вести себя в данной ситуации? Как можно вернуть девушку? Вчера увидел ее профиль на Badoo, и мне стало очень больно. Я подумал, что возможно, я мало сделал, чтобы ее вернуть. Только ее упрашивал, и все. А можно было сделать больше. Не знаю, что мне делать.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуй! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:

Начинаю разбор ситуации.
[DOUBLEPOST=1592998727][/DOUBLEPOST]
Когда мы познакомились и встречались я ее обманул с возрастом, сказав, что я на 5 лет младше
Че ты так своего возраста стремаешься?
Она подумала несколько дней и решила расстаться
Дело не в возрасте и не в браке, дело в обмане.. она понимает что ты много обманываешь и начала сомневаться в тебе.
Мы два раза занимались сексом.
За период возврата? Или за 6 месяцев?
понимаю, что при очередной встрече и переписке повторяю одни и те же слова и снова упрашиваю ее вернуться.
Это не работает, наоборот своими мольбами только отталкиваешь ее.
Не знаю, что мне делать.
Шанс есть, для начала нужно оставить ее в покое. Уйди в игнор, и займись собой. Я вижу с девушками у тебя трудности, как в знакомствах, также в соблазнение и построение отношений.
Над этим нужно работать.

С другими девушками в целом что у тебя?
 

ucelme

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
38
Пол
Мужской
Че ты так своего возраста стремаешься?

Ну эта девушка мне сказала, что если бы сразу знала, сколько мне лет, она бы со мной не встречалась. Мне нравятся 20-летние девушки, а большинство из них, когда узнают, что мне за 30, в чаще всего не хотят со мной отношений.

За период возврата? Или за 6 месяцев?

За период возврата.

Шанс есть, для начала нужно оставить ее в покое. Уйди в игнор, и займись собой. Я вижу с девушками у тебя трудности, как в знакомствах, также в соблазнение и построение отношений.

То есть вы советуете именно игнор? Не нужно дарить ей подарки и проводить с ней время?

С другими девушками в целом что у тебя?

С другими девушками все нормально. Но в эту девушку я очень сильно влюбился. Не хочу ее потерять.
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну эта девушка мне сказала, что если бы сразу знала, сколько мне лет, она бы со мной не встречалась. Мне нравятся 20-летние девушки, а большинство из них, когда узнают, что мне за 30, в чаще всего не хотят со мной отношений.



За период возврата.



То есть вы советуете именно игнор? Не нужно дарить ей подарки и проводить с ней время?



С другими девушками все нормально. Но в эту девушку я очень сильно влюбился. Не хочу ее потерять.
Привет и тебе бро :Hi:
Ни когда не стремайся своего возраста ! Мне 37 и я шевелю телок которым по 20-23 года и поверь они не какие то там лохушки , а прям топ ! И не верь что они там говорят , если мужик себя правил но ведёт то им ровно вообще на возраст ! Тут вопрос может ты на 50 в свои 34 выглядишь , но тут только ты сам должен измениться .
Ни каких подарков ни в коем сука случаи !!!!
Если начнёшь развивать себя сам потом поймёшь почему !
И да пока ты так залип на ней и пишешь что не хочешь ее потерять - вот это главная проблема и пока ты от этой проблемы не избавишься ни о каком возврате и речи не может быть !:Fool:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну эта девушка мне сказала, что если бы сразу знала, сколько мне лет, она бы со мной не встречалась
Это она тебе сказала уже после того как ты ей признался?
Если да, то считай она на эмоциях тебе сказала, из за обиды, по сути эти слова ничего не значат.

Ну и как правило девушки ищут парней постарше. В вашем возрасте разница не особо ощутима. Главное чтобы сами по себе вы оба были адекватны и пригодны для отношений.
Мне нравятся 20-летние девушки, а большинство из них, когда узнают, что мне за 30, в чаще всего не хотят со мной отношений.
Тут еще важно твое общение с ними, заинтересовываешь ты девушек или нет, как идет этап соблазнения.
Может просто раппорта нету, не цепляешь, а возраст это лишь отговорка.

Я пару лет назад был свободен мне тогда было 29 лет, я знакомился с девушками 19-25 лет и ни с кем из них не было такой загвоздки из за возраста.
И что то мне подсказывает твой возраст - это твой "таракан" ты больше на этом заморачиваешься чем девушка.

Во всяком случае даже если и возникает такая проблема, просто сливаешь бабу и ищещь другую. Методом перебора ты найдешь ту которой будет похуй на разницу в возрасте.
Не нужно дарить ей подарки и проводить с ней время?
Этим ты еще сильнее отдалишь её от себя.
Читай соседние темы, начало историй и сам всё поймешь.
То есть вы советуете именно игнор?
Так точно!
Прочитай эту статью
Но в эту девушку я очень сильно влюбился. Не хочу ее потерять.
Могу помочь с возвратом и с прокачкой. Расти тебе есть куда, иначе дальше будешь собирать шишки на голову и всех клёвых девушек проебешь и время потеряешь.
Пиши на вотсап +7 933 339 98 88 пообщаемся и скажу как могу помочь тебе.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну эта девушка мне сказала, что если бы сразу знала, сколько мне лет, она бы со мной не встречалась.
Привет, Автор! Ты просто сам паришься по поводу возраста и этим создаешь себе комплексы. Мне 38 лет, общаюсь с несколькими девушками. Старшей 35 лет, младшей 24 года. Вообще никого не парит мой возраст, два брака и двое детей) Мне кажется их это даже возбуждает)
 

Wide

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне 52 и трое детей от прошлых браков, а девушке 34 сейчас. Автор, переживать не стоит ни за что. С правдой жить легче!
 

ucelme

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
38
Пол
Мужской
Я все-таки не смог последовать вашим советам. Организовал с девушкой две встречи. В первую встречу подарил ей подарки. Каждая из встреч заканчивалась сексом. При этом она не говорила, что возвращается ко мне. Но я ее больше не упрашивал вернуться. Мы просто проводили вместе время, и было классно. Правда каждый раз я слышал от нее Нет в плане секса, но потом оно превращалось в Да. Не знаю, правильно ли я все делаю, и что будет дальше.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Я все-таки не смог последовать вашим советам. Организовал с девушкой две встречи. В первую встречу подарил ей подарки. Каждая из встреч заканчивалась сексом. При этом она не говорила, что возвращается ко мне. Но я ее больше не упрашивал вернуться. Мы просто проводили вместе время, и было классно. Правда каждый раз я слышал от нее Нет в плане секса, но потом оно превращалось в Да. Не знаю, правильно ли я все делаю, и что будет дальше.
:2*:
 

ucelme

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
38
Пол
Мужской
Ну я попытался что-то сделать, чтобы ее вернуть.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

ucelme

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
38
Пол
Мужской
Опыта вообще нет. Я просто не знаю, что мне делать. Сложно контроливать свои чувства, когда любишь.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Опыта вообще нет. Я просто не знаю, что мне делать. Сложно контроливать свои чувства, когда любишь.
В этом и есть твоя проблема . Нельзя быть зависимым от человека .
Все на форуме не просто так , кто то только начинает , кто то что то осмыслил и лает дельные советы , а есть эксперты , которые прошли долгий путь чтоб ими стать .
И люди ( новички ) делаться тоже на тех кто слушает и пытается что то изменить в себе , чтоб в будущем быть более здравыми , есть те кто ни чего не слушают и потом все к чертям у них ( как правило ) , и есть те кто сначала не слушают и думают , что они умнее , и что сердце подсказывает делать вот так , а потом , когда все крахом , прибегают и просят советов , потому что уже прошли точку не возврата .
А теперь по тебе - ты думаешь что подарками можно вернуть Доверие ? Ты думаешь что всем этим можно купить человека ? Если так то вынужден тебя огорчить !!!
Да тебе кажется что вроде что то налаживается , ведь вы общаетесь и есть секс , но ты полностью с позиции снизу ! И даже то что она говорит что не хочет секса , говорит что не ты правишь всем !
А почему она общается и секс ? Да все просто - просто нет пока ни кого получше , а как он появится тебя сольют мигом !
Так вот - в твоей ситуации можно все ещё исправить ! И поверь возраст для неё не имеет ни какого значения как она говорила , а вот то что Врал - имеет ! Сечёшь о чем я ?
Но пока ты поступаешь так как поступаешь ты будешь с позиции снизу .
Как исправить ? Мы тебе уже все написали , но ты же любишь ее у тебя эмоции !!!! Только бро , твои эмоции это и есть первый минус в этих взаимоотношениях !
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я просто не знаю, что мне делать
Тебе выше сказали что делать + я предложил тебе свою руку помощи, но ты решил наплевать на наши советы и сделать всё по своему.
Теперь бери на себя всю ответственность и сам всё разруливай.

От меня бесплатных советов и помощи больше не жди, я ценю своё время и просто так на тебя его тратить больше не буду.
Нужна помощь? Добро пожаловать на платное ведение темы.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Тебе выше сказали что делать + я предложил тебе свою руку помощи, но ты решил наплевать на наши советы и сделать всё по своему.
Теперь бери на себя всю ответственность и сам всё разруливай.

От меня бесплатных советов и помощи больше не жди, я ценю своё время и просто так на тебя его тратить больше не буду.
Нужна помощь? Добро пожаловать на платное ведение темы.
Да не сансей у них же все хорошо , лямур там !!! Его по ходу такой расклад полностью устраивает раз он не готов ни чего менять !!
 

ucelme

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
38
Пол
Мужской
Поговорил с девушкой искренне. Она сомневается. Решил дать ей время 5 дней, чтобы подумать. Если она решит не быть со мной, тогда я забью на нее и буду жить дальше. Я и так достаточно для нее сделал. Если решит, что хочет продолжения, я буду рад. Но нет - значит нет. Больше для нее ничего делать и унижаться я не собираюсь. С меня хватит.
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Поговорил с девушкой искренне. Она сомневается. Решил дать ей время 5 дней, чтобы подумать. Если она решит не быть со мной, тогда я забью на нее и буду жить дальше. Я и так достаточно для нее сделал. Если решит, что хочет продолжения, я буду рад. Но нет - значит нет. Больше для нее ничего делать и унижаться я не собираюсь. С меня хватит.
:Help:Пиздос ты конечно !!!!
Ладно ты молодец и все правильно решил ! Вот прям 5 дней не пиши не звони и она все решит за это время . Или может каждый день ей нужно писать и подарки дарить , может быть так она быстрее решит ? Как думаешь автор , а ?:Scare3:
 

ucelme

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
38
Пол
Мужской
Ладно ты молодец и все правильно решил ! Вот прям 5 дней не пиши не звони и она все решит за это время .

Я что-то не понял вашу иронию. Вы считаете, что решение с 5 днями, чтобы она подумала и решила, правильное или нет?

Конечно, я не буду ей писать и звонить за это время.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Я что-то не понял вашу иронию. Вы считаете, что решение с 5 днями, чтобы она подумала и решила, правильное или нет?

Конечно, я не буду ей писать и звонить за это время.
Так бро ты определись ты вернуть ее хочешь или забыть ?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Значит мое решение дать ей время подумать 5 дней было неправильным?
Ну ладно есть свободное время напишу .
Возврат в первую очередь предполагает для начала снижение значимости в принципе , от этого и советуют ТИ для того чтоб заняться собой , развить себя , понять истину своих побуждений холодной головой , и через время предстать перед ней в новом образе себя .
А ты все это хочешь чтоб за 5 дней произошло .
В твоём случаи ( мы тебе это советовали ) нужно пропасть вообще с ее радаров , до того момента пока она сама не начнёт появляться в твоей жизни .
Далее быть максимально не навязчивым и чтоб она сама тянулась к тебе . Ну а далее развивать уже другие отношения .
Но пойми чтоб все это было нужно себя для начала развить и прокачать , а что ты для этого сделал ??? Подарки ей покупаешь ?
Так вот займись для начала собой и не ставь границ времени . Это не правильно
 

ucelme

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
38
Пол
Мужской
Спасибо вам за дельный комментарий и совет! Постараюсь теперь придерживаться вашего плана.
 
Сверху