Помогите разобраться ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться !

Кос11

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
34
Пол
Мужской
Здравствуйте
Помогите вернуть девушку, вообщем ситуация такая. Мы с ней уже два года, она пять месяцев назад уехала в Казахстан так как заболела мама. К сожалению мама умерла от рака. И из-за корона вируса она не могла вернуться. Там она встретила старых подруг. И какой то парень который ее маму знал, часто ее подвозил то на кладбище то в супермаркет. Она об этом скрывала, ее подруга с которой они там поссорились все мне это рассказала. Я позвонил ей и спросил кто ее катает, она начала мне врать пока я не сказал что все знаю. На что она мне ответила что не говорила для моего спокойствия, так как я очень ревнивый. Я успокоился и сказал больше мне не врать так как был уверен в ней. Я нашёл как вернуться ей домой. Пересекать через границы. Повёз ее до вокзала опять же этот парень а она опять наврала, сказала что ее возил парень ее подруги. Я об этом узнал и опять ей сказал зачем опять наврала, на что она мне сказала что я задолбал стебать и унижать ( поэтому она якобы промолчала). Я тогда сказал что бы катилась на все три стороны. Она меня везде заблокировала. Но я нашёл ее номер и позвонил, узнать как ее дорога проходит. Так как волновался. Прилетев ко мне в город я ее встретил с цветами и поцеловал, но она холодела ко мне. Мы начали по этому поводу ругаться я сказал что мол она совсем не соскучилась. Потом мы помирились но опять она холодно ко мне относилась. Так я протерпел холодное общение три дня, нормального поцелуя даже не было не говоря про секс. Вчера мы с ней поговорили по этому поводу так как я начал собирать вещи и уходить от не мол что мне не надо такое холодное отношение. На что она сказала что я сам все испортил называв ее грубо говоря пиздаболкой, и множественно оскорбляя. Я стал просить прощения, она начала вспоминать про маму и плакать. Так мы просто посидели по обнимались на кухне. Потом мы поехали к друзьям, после них отправились домой, она приняла душ легла рядом на кровать и отвернулась. Даже не поцеловала, я начал приставать на что получил конкретное нет, и ненависть в глазах. Сегодня я начал весь день ей угождать, вроде бы все потихоньку налаживаться началось. Потом я уехал по делам, приехал а она опять ко мне хладнокровно относиться начала. Ещё и наезжать типо я не ем ее еду и она больше готовить не будет. Я сказал что после таких событий у меня нет аппетита совсем. Предложил ей прогуляться в двоем на что она сказала что не хочет якобы желания нет. Зато с общими друзьями нашими она захотела встретиться. На что я сказал что я устал и не куда не пойду. Мы начали разбирать этот вопрос и она сказала что до сих пор не может отойти от моих оскорблений и то что я ее так обидел. Мол так быстро не прощу, типо добивайся. Потом я сказал что бы она ехала одна на что она мне сказала что бы я завтра на работу шёл, мол что бы не видеть меня. Я психанул взял ключи и ушёл из дома. Незнаю что и делать теперь, как вернуть ее расположение?
До этого тоже бывали случаи когда собирал вещи и не уходил в итоге, много ошибок.
Один раз всё-таки ушёл на сутки и выключил телефон, вечером она связалась, мол приезжай за шмотками. Я приехал их собирал а у неё началась истерика и она начала меня бить. Потом мы померились но это было давно.
Что делать помогите игнорить дальше?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом мы померились но это было давно.
Дружище...что за слог такой интересный ?
Ты на эмоциях это все писал?
[DOUBLEPOST=1593065737][/DOUBLEPOST]
Что делать помогите игнорить дальше?
Для начала успокойся , она уже ушла и этого не изменить..
Прими и устрани все свои ошибки( вспыльчивость , ревнивость, недоверие)
Пока ты не сделаешь этого смысла в возврате нет, жди экспертов , более подробный разбор дадут..
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Еле смогла прочитать.
Ошибок очень много.
К сожалению мама умерла от рака.
Сочувствую.

И из-за корона вируса она не могла вернуться
Понятно.

И какой то парень который ее маму знал, часто ее подвозил то на кладбище то в супермаркет
И в стрессовой ситуации она нашла того,кто будет ее переживания выслушивать,гладить по головке и со-разделять ее травму от потери.

ее подруга с которой они там поссорились все мне это рассказала
А подруга змея ещё та. Жизнь и тебе,и ей подосрала,красавица.

Я позвонил ей и спросил кто ее катает, она начала мне врать пока я не сказал что все знаю.
Ещё и разборки по телефону устроил.

Повёз ее до вокзала опять же этот парень а она опять наврала, сказала что ее возил парень ее подруги. Я об этом узнал
От подруги ,да?
Очень «достоверный» источник информации.
Сплетница и змея.

Она меня везде заблокировала
Типичное поведение.


Но я нашёл ее номер и позвонил
На куя ты ей звонил? Сама бы из чс вытащила бы.

я ее встретил с цветами и поцеловал, но она холодела ко мне
Типичная ошибка. На ее дальше-сделал ближе.

но опять она холодно ко мне относилась
А ты зачем лезешь, если холод видишь?

три дня, нормального поцелуя даже не было не говоря про секс
А ты ее только за этим ждал,когда она приедет? Яйца щемить начало?

так как я начал собирать вещи и уходить от не мол что мне не надо такое холодное отношение
Ок.

Я стал просить прощения, она начала вспоминать про маму и плакать
Ты не совладал с ситуацией.
А у неё состояние острого горя год точно будет держаться.

Даже не поцеловала, я начал приставать на что получил конкретное нет,
Спермотоксикоз. На хрена ты к ней сейчас лезешь?! Явно же ж секс если и будет,то в дерьмо.

Предложил ей прогуляться в двоем на что она сказала что не хочет якобы желания нет
Логично. Она продолжает дальше. Ты ближе. Нужно было ее зеркалить.

До этого тоже бывали случаи когда собирал вещи и не уходил в итоге
Конечно, повторяющийся сценарий. Игры,в которые играют люди.

и она начала меня бить.

What?! O_O
[DOUBLEPOST=1593067830][/DOUBLEPOST]
САНЧАС!!!
Форум,книги, работа с экспертом.
Сам верно из своей «игры» ты не вылезешь.
 

Кос11

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
34
Пол
Мужской
Дружище...что за слог такой интересный ?
Ты на эмоциях это все писал?
[DOUBLEPOST=1593065737][/DOUBLEPOST]
Для начала успокойся , она уже ушла и этого не изменить..
Прими и устрани все свои ошибки( вспыльчивость , ревнивость, недоверие)
Пока ты не сделаешь этого смысла в возврате нет, жди экспертов , более подробный разбор дадут..
В начале отношений она уже накосячила, гуляла с другим, я это все увидел. Мы обсудили это и она сказала больше такого не повториться. Поэтому у меня и ревность и не доверчивость(
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Поэтому у меня и ревность и не доверчивость(
А на что ты тогда вообще рассчитываешь, продолжая отношения с ней?
Это же твои, а не ее проблемы.
У нее мама умерла, самый близкий человек. а ты вместо поддержки вынюхиваешь, кто ее возит и с кем она общается.
Или ты хочешь свести отношения к тотальному контролю и слежке с твоей стороны?
Тебе точно нужны такие отношения?
 

Кос11

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
34
Пол
Мужской
А на что ты тогда вообще рассчитываешь, продолжая отношения с ней?
Это же твои, а не ее проблемы.
У нее мама умерла, самый близкий человек. а ты вместо поддержки вынюхиваешь, кто ее возит и с кем она общается.
Или ты хочешь свести отношения к тотальному контролю и слежке с твоей стороны?
Тебе точно нужны такие отношения?
Да нет такие не нужны
С чего начать взять паузу и игнор?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сегодня я начал весь день ей угождать, вроде бы все потихоньку налаживаться началось.
Иллюзия, а по факту ты этим делаешь только хуже.
[DOUBLEPOST=1593071277][/DOUBLEPOST]
С чего начать взять паузу и игнор?
Перестать вызывать у нее негативную реакцию в свой адрес, а для этого нужно перестать контактировать с ней, т.к. находясь рядом с ней ты не способен адекватно себя вести и делаешь только хуже.
 

Кос11

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
34
Пол
Мужской
Иллюзия, а по факту ты этим делаешь только хуже.
[DOUBLEPOST=1593071277][/DOUBLEPOST]
Перестать вызывать у нее негативную реакцию в свой адрес, а для этого нужно перестать контактировать с ней, т.к. находясь рядом с ней ты не способен адекватно себя вести и делаешь только хуже.
Понял тогда игнор пока, а потом уже по ситуации
 

Кос11

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
34
Пол
Мужской
Иллюзия, а по факту ты этим делаешь только хуже.
[DOUBLEPOST=1593071277][/DOUBLEPOST]
Перестать вызывать у нее негативную реакцию в свой адрес, а для этого нужно перестать контактировать с ней, т.к. находясь рядом с ней ты не способен адекватно себя вести и делаешь только хуже.
Короче выложил в инсту историю
Что я с другом на машине еду и с нами девочки получил реакцию такую. Смотрю у тебя збст время проходит ее слова.
Игнорировать я так понимаю
 

Elvancho

Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Короче выложил в инсту историю
Что я с другом на машине еду и с нами девочки
Куда торопишься?
Ты же со спецом в расчёте на ее реакцию это сделал.
Смотрю у тебя збст время проходит ее слова.
Игнорировать я так понимаю
А что ты можешь ей ответить на это, начнёшь оправдываться?
Молчи.
 

Реалист54

Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
2
Семейный статус
Есть девушка
Погодите.
Ну да, умерла мама, согласен - горе.
Это должно стать своего рода разрешением кататься с чуваком, который возможно пользуясь случаем намерен ей вдуть?
Учитывая что об этом явно скрывают-рыльце в пушку?
Пожалуй задать такого плана вопрос все же не грех. А негативная реакция и дальнейшие попытки скрыть сей факт(ы) уже повод задуматься, который эта мадам и обеспечила.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Кос11

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
34
Пол
Мужской
Погодите.
Ну да, умерла мама, согласен - горе.
Это должно стать своего рода разрешением кататься с чуваком, который возможно пользуясь случаем намерен ей вдуть?
Учитывая что об этом явно скрывают-рыльце в пушку?
Пожалуй задать такого плана вопрос все же не грех. А негативная реакция и дальнейшие попытки скрыть сей факт(ы) уже повод задуматься, который эта мадам и обеспечила.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вот вот и я о том же)
[DOUBLEPOST=1593101510][/DOUBLEPOST]
Куда торопишься?
Ты же со спецом в расчёте на ее реакцию это сделал.

А что ты можешь ей ответить на это, начнёшь оправдываться?
Молчи.
Я молчу, везде меня в чёрный список занесла
[DOUBLEPOST=1593101577][/DOUBLEPOST]
Куда торопишься?
Ты же со спецом в расчёте на ее реакцию это сделал.

А что ты можешь ей ответить на это, начнёшь оправдываться?
Молчи.
Что дальше то делать? мне ещё шмотки как то надо свои забрать?
как дальше продолжать поведение, подскажи с чего начать?)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вот вот и я о том же)
Если ты о том же, нахера она тебе нужна, зачем её возвращать?
Найди новую и радуйся жизни до тех пор пока не наступишь на те же грабли.
Что дальше то делать? мне ещё шмотки как то надо свои забрать?
Берёшь и забираешь, какая проблема. Никаких разговоров об отношениях и прочей соплей.
как дальше продолжать поведение, подскажи с чего начать?)
Почитай для начала другие темы по возврату на форуме, в т.ч. успешные, будет полезно и в них изложен алгоритм действий.
 

Кос11

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
34
Пол
Мужской
Если ты о том же, нахера она тебе нужна, зачем её возвращать?
Найди новую и радуйся жизни до тех пор пока не наступишь на те же грабли.

Берёшь и забираешь, какая проблема. Никаких разговоров об отношениях и прочей соплей.

Почитай для начала другие темы по возврату на форуме, в т.ч. успешные, будет полезно и в них изложен алгоритм действий.
Спасибо я тебя услышал)))
Буду сюда писать об каждых изменениях
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В начале отношений она уже накосячила, гуляла с другим, я это все увидел. Мы обсудили это и она сказала больше такого не повториться. Поэтому у меня и ревность и не доверчивость(
Брат...ну ты сам это все наворотил, зачем тогда с ней отношения строил?
Запомни , уважение к себе превыше всего , не будешь себя уважать так и будут с тобой поступать.
И то кстати тут момент интересный ...что в твоём понимании гулять?
 

Кос11

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
34
Пол
Мужской
Брат...ну ты сам это все наворотил, зачем тогда с ней отношения строил?
Запомни , уважение к себе превыше всего , не будешь себя уважать так и будут с тобой поступать.
И то кстати тут момент интересный ...что в твоём понимании гулять?
Я по переписке спалил что она подруге писала, мол сегодня виделась с парнем старым другом (он кстати женат ) каталась с ним на автобусе (он работает водителем автобуса) мол по целовались, болтали с ним. Между нами такая страсть была. Вот это я и спалил, и тогда дал самую первую слабину. Но это было два года назад, потом все было хорошо, я сходил в рейс на три месяца (я моряк если что) она встретила меня была страсть между нами ппц какая два месяца вертел ее. А потом произошла ещё одна ошибка, мы начали работать в месте тем самым проводя время 24/7. У меня начали появляться долги и не приятности, вечные проблемы. Жили грубо говоря что бы решить мои проблемы. Вот тогда уже начинался разлад, Секса убавилось был 1-2 раза в месяц. Постоянная ругань. Потом заболела мама ну и я описал ситуацию с сверху. Сейчас я даже не знаю в каком я статусе с ней, из-за ее холода в мою сторону, и поругались и она сказала что типо сразу не простит так что жди когда отношение ко мне поменяться. Сказала что устала от моих проблем. Я психанул и уехал, вот второй день без неё. Щас пока разбираюсь с проблемами и на мозги не кто не капает, буду или игнорить пускай думает что потеряла
[DOUBLEPOST=1593142090][/DOUBLEPOST]
Брат...ну ты сам это все наворотил, зачем тогда с ней отношения строил?
Запомни , уважение к себе превыше всего , не будешь себя уважать так и будут с тобой поступать.
И то кстати тут момент интересный ...что в твоём понимании гулять?
Дело ещё видишь в чем она здесь одна в городе и знакомых мало, щас пока не работает. Ей тяжело будет одной
 

Кос11

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
34
Пол
Мужской
Короче ребят тема такая звонила она моей маме и узнавала, как я что я делал где пропадал. Когда приеду к ней
Сказала мол не все потеряно
Просто у неё щас сложный период а я в место позитива один негатив приношу.
Но так и есть я хочу ласки с ее стороны, а я начинаю психовать что этого не хватает
[DOUBLEPOST=1593169570][/DOUBLEPOST]Коооче я в тупике
Что делать
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Короче ребят тема такая звонила она моей маме и узнавала, как я что я делал где пропадал. Когда приеду к ней
Сказала мол не все потеряно
Просто у неё щас сложный период а я в место позитива один негатив приношу.
Но так и есть я хочу ласки с ее стороны, а я начинаю психовать что этого не хватает
[DOUBLEPOST=1593169570][/DOUBLEPOST]Коооче я в тупике
Что делать
Может самому себя поласкать раз она тебе этого не даёт ? :Blum1:
 

Кос11

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
34
Пол
Мужской

Elvancho

Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не не, тогда для чего мне вообще девушка нужна. Что бы просто рядом находилась как предмет интерьера...
В принципе логично :Good:
[DOUBLEPOST=1593176458][/DOUBLEPOST]А если серьёзно, что бы не было негатива - займись собой. Не пытайся ничего решать в диалогах. Ничего путного из этого не выйдет. В себе разберись. Не ведись на её провокации. Тебе нужно успокоится.
Ещё раз: занимайся СОБОЙ, а не отношениями.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может самому себя поласкать раз она тебе этого не даёт ? :Blum1:
Щас насоветуешь:Lol:
[DOUBLEPOST=1593182073][/DOUBLEPOST]
Я по переписке спалил что она подруге писала, мол сегодня виделась с парнем старым другом (он кстати женат ) каталась с ним на автобусе (он работает водителем автобуса) мол по целовались, болтали с ним. Между нами такая страсть была
Девочка молодая ?
[DOUBLEPOST=1593182127][/DOUBLEPOST]
Но это было два года назад, потом все было хорошо, я сходил в рейс на три месяца (я моряк если что) она встретила меня была страсть между нами ппц какая два месяца вертел ее.
Это лишь твоё мнение и хрен знает что она эти три месяца делала.
[DOUBLEPOST=1593182206][/DOUBLEPOST]
А потом произошла ещё одна ошибка, мы начали работать в месте тем самым проводя время 24/7.
Личное пространство должно быть у каждого , иначе любые даже самые крепкие отношения пойдут по одному месту .
[DOUBLEPOST=1593182273][/DOUBLEPOST]
У меня начали появляться долги и не приятности, вечные проблемы. Жили грубо говоря что бы решить мои проблемы. Вот тогда уже начинался разлад, Секса убавилось был 1-2 раза в месяц. Постоянная ругань
Это называется бытовуха, старик..
Ты пытался их решить или все спускал на тормозах?
[DOUBLEPOST=1593182374][/DOUBLEPOST]
холода в мою сторону, и поругались и она сказала что типо сразу не простит так что жди когда отношение ко мне поменяться.
Нормальная бабская позиция ...ты прыгай вокруг меня , показывай что ты достоен меня , а я пока с другими погуляю))
[DOUBLEPOST=1593182461][/DOUBLEPOST]
Щас пока разбираюсь с проблемами и на мозги не кто не капает, буду или игнорить пускай думает что потеряла
Игнор должен быть качественным, начинай прям сейчас читать Парадокс страсти, тебе нужно разобраться во многих механизмах межполовых отношений.
[DOUBLEPOST=1593182662][/DOUBLEPOST]
Короче ребят тема такая звонила она моей маме и узнавала, как я что я делал где пропадал. Когда приеду к ней
Ой...а девчуля то засуетилась..парниша то не на поводке:D
Ты главное не сорвись сейчас , нужно чтоб она начала активно действовать в твою сторону, а дальше скажу что делать..
Все что происходит отписывай здесь, инициативу не проявляй , черевато.
[DOUBLEPOST=1593182776][/DOUBLEPOST]
Сказала мол не все потеряно
Воооьще ровно что она там сказала...
Не обращай внимания , занимайся собственным развитием.
Ты знаком с разделом «Темы с успешным возвратом»?
[DOUBLEPOST=1593182899][/DOUBLEPOST]
Но так и есть я хочу ласки с ее стороны, а я начинаю психовать что этого не хватает
Читай парадокс, все поймёшь.
Она тебя запутала своим холодом, ты не можешь сейчас адекватно мыслить..
Остужай голову, дружище.
 

Кос11

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
34
Пол
Мужской
А вот что отцу писала
А меня везде в чс закинула
Вот и думаю как ехать за своей одеждой к ней)
[DOUBLEPOST=1593184090][/DOUBLEPOST]
Щас насоветуешь:Lol:
[DOUBLEPOST=1593182073][/DOUBLEPOST]
Девочка молодая ?
[DOUBLEPOST=1593182127][/DOUBLEPOST]
Это лишь твоё мнение и хрен знает что она эти три месяца делала.
[DOUBLEPOST=1593182206][/DOUBLEPOST]
Личное пространство должно быть у каждого , иначе любые даже самые крепкие отношения пойдут по одному месту .
[DOUBLEPOST=1593182273][/DOUBLEPOST]
Это называется бытовуха, старик..
Ты пытался их решить или все спускал на тормозах?
[DOUBLEPOST=1593182374][/DOUBLEPOST]
Нормальная бабская позиция ...ты прыгай вокруг меня , показывай что ты достоен меня , а я пока с другими погуляю))
[DOUBLEPOST=1593182461][/DOUBLEPOST]
Игнор должен быть качественным, начинай прям сейчас читать Парадокс страсти, тебе нужно разобраться во многих механизмах межполовых отношений.
[DOUBLEPOST=1593182662][/DOUBLEPOST]
Ой...а девчуля то засуетилась..парниша то не на поводке:D
Ты главное не сорвись сейчас , нужно чтоб она начала активно действовать в твою сторону, а дальше скажу что делать..
Все что происходит отписывай здесь, инициативу не проявляй , черевато.
[DOUBLEPOST=1593182776][/DOUBLEPOST]
Воооьще ровно что она там сказала...
Не обращай внимания , занимайся собственным развитием.
Ты знаком с разделом «Темы с успешным возвратом»?
[DOUBLEPOST=1593182899][/DOUBLEPOST]
Читай парадокс, все поймёшь.
Она тебя запутала своим холодом, ты не можешь сейчас адекватно мыслить..
Остужай голову, дружище.
Да девочке 23 года
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
А вот что отцу писала
А меня везде в чс закинула
Вот и думаю как ехать за своей одеждой к ней)

Это твоему отцу?
Хрена се «уважительное» общение.
А личные данные лучше стирай,на всякий случай.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ух ты ж блин...завиноватила она тебя не по детски..
Скажу тебе прямо...в разладах не бывает виноватого с одной стороны, это совместный плод ваших действий /бездействий.
Родителям скажи чтоб вообще про тебя ничего не рассказывали, пусть догадывается сама про твои дела.
 

Кос11

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
34
Пол
Мужской
Ух ты ж блин...завиноватила она тебя не по детски..
Скажу тебе прямо...в разладах не бывает виноватого с одной стороны, это совместный плод ваших действий /бездействий.
Родителям скажи чтоб вообще про тебя ничего не рассказывали, пусть догадывается сама про твои дела.
Понял принял
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читай книгу и темы с успешным возвратом, не теряй время , после подкину ещё литературы.
 

Кос11

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
34
Пол
Мужской
Ух ты ж блин...завиноватила она тебя не по детски..
Скажу тебе прямо...в разладах не бывает виноватого с одной стороны, это совместный плод ваших действий /бездействий.
Родителям скажи чтоб вообще про тебя ничего не рассказывали, пусть догадывается сама про твои дела.
Вещи свои как у неё забрать, не в ступая в диалог?)
[DOUBLEPOST=1593184435][/DOUBLEPOST]
Читай книгу и темы с успешным возвратом, не теряй время , после подкину ещё литературы.
Понял спасибо
Темы уже штук пять прочёл
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе они срочно нужны?
Или это ждущий момент?
Я б посоветовал держать игнор , так лучше будет и эффективнее!
[DOUBLEPOST=1593184551][/DOUBLEPOST]
Спасибо скажешь когда образумим твою мадам, пока верши дела, у тебя работы непочатый край.
 
Сверху