Моя история - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Инфо Моя история

Pahak

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Добрый день Дмитрий!Моя история:После развода с женой остались хорошими друзьями,она переехала в другую страну и вышла замуж мы общаемся как друзья!Встретил женщину 40 с ребёнком,начали встречаться,на первом свидании я ей все сказал что общаюсь ,ее тогда это не смутило.В общем я поплыл,все было хорошо,две надели а потом первый закидон,я просто такого давно не видел,и был ошарашен,ладно вроде помирились и две недели норм,одна любая причина и повод с ее стороны обидеться,в основном поводом служило мое общение с бывшей супругой и ее родней,я пытался скрывать общение и когда она узнавала то приходила в ярость,собирала вещи и уезжала к маме.

Я после ее запоров всегда уходил в молчание на 5 дней,го потом первый все таки не выдерживал и выходил на налаживание отношений в соотношении 80/20.на 5 месяц знакомства мы даже купили обручальные кольца,я сделал ей предложение,но ее запоры не прекратились,так не дойдя даже до подачи заявления в загс.на 10-12 месяце запоры добавились якобы беременностью но без подтверждений.Итог ссоримся на 2 недели.Тут у меня полетел весь бизнес к черту,в общем рухнул.

Миримся после она вроде делала вид что переживает,но все равно запоры её остались,усилились и добавились ещё и оскорбления,после первого оскорбления сказал что всё,терпеть не буду,она не достойна чтоб взять её в жёны.В итоге это всё с переменами продолжалось 5 месяцев то я,то она уходила,оба осознавали что это не нормально но тянуло друг к другу.Она упрекала меня бывшей и то что я скрывал а она узнавала,ревность к рабочему моему Инстаграмму,к коллегам девушкам по работе,но больше всего говорила что я лгун что скрывал общение с бывшей.

На последнем месяце она охладела,и секс даже не тот стал,опять упрёк про общение,с бизнесом все без изменений,я потерял контроль над происходящим.Она ушла,я бегал,дарил,пытался вернуть,вернул на пару дней,и снова ушла.Обвинив что я во всем виноват она давала шанс и теперь я все в ней убил.Последняя попытка моя была моя сказав что давай подадим заявление в загс.Но ей это уже не надо.Засадив в очередной раз нож в меня.У меня пошла ответка.Купил торт,приехал,она была рада что опять прибежал,а я просто тортом ей в лицо,за оскорбления,высказался по поводу замужества,иметь детей,жить вместе,она ответила нет.сказал на....я ты мне тогда нужна.

И ушёл.Пока ездил по делам она приехала домой ко мне и раскидала по дому все вещи.И уехала.5 дней тишины.написал верни ключ,она оставила его на заборе,забрал.прошло 5 дней тишина,на 6 день произошла случайная встреча прошла мимо,я ее догнал,сказал долго она собирается прыгать с ветки на ветку,и т.д.она типа мне некогда ,уйду в работу,не договорили в общем.Приехав домой написал сообщение следующее:

Итак:ты показала свой характер и принципы,своё умение быть,я все это увидел,увидел с нелучшей стороны,и показал что терпеть такое отношение недопущу,ты перешла все границы дозволенного и получила достойного ответа.Благодарен тебе за то что это открылось именно сейчас.Я тебя любил.Но ты врала мне про многое.не сразу это понял.Чтож Дина похоже что твоя любовь была очередной ложью,притворством и ни чем более.Зла я на тебя не держу.Запомню только лучшее что было,это всегда отложиться в памяти.Знакомство,встреча,путешествия,прогулки,пусть не частые но.Сейчас я уже перестаю наверное чувствовать то что было к тебе так сильно.

Перестаю скучать и ждать,твоих сообщений,звонков,встреча,взгляда и задорного смеха.Еще недавно я не мог представить что это так будет,но сейчас это реальность.Ты никогда не узнаешь и не поймёшь чего это стоило мне,да я и не ищу понимания от тебя.Просто как то стало пусто от этого.Почти совсем пусто.Но все хорошо,не переживала ты ни когда поэтому и не думай даже.

Подумай лучше о себе.Отдохни,выдохни,работа,и возможно новый мужчина.Я слишком люблю тебя чтоб делить с кем то,и лучше будет если ты будешь счастлива не со мной!Написано в здравом уме и сознании,без эмоций....будь счастлива!делай что хочешь! Я понимаю что это не нормальные отношения,просто понять для себя что это было?Пока молчим 1.5 недели в чёрном у неё,но потихоньку эмоционально успокаиваюсь что не делают мозг .остаточные ещё там теплятся обуглыши.Ваш взгляд на ситуацию?
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуй! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:

Начинаю разбор ситуации.
А пока ставь аву
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день Дмитрий!Моя история:После развода с женой остались хорошими друзьями,она переехала в другую страну и вышла замуж мы общаемся как друзья!Встретил женщину 40 с ребёнком,начали встречаться,на первом свидании я ей все сказал что общаюсь ,ее тогда это не смутило.В общем я поплыл,все было хорошо,две надели а потом первый закидон,я просто такого давно не видел,и был ошарашен,ладно вроде помирились и две недели норм,одна любая причина и повод с ее стороны обидеться,в основном поводом служило мое общение с бывшей супругой и ее родней,я пытался скрывать общение и когда она узнавала то приходила в ярость,собирала вещи и уезжала к маме.Я после ее запоров всегда уходил в молчание на 5 дней,го потом первый все таки не выдерживал и выходил на налаживание отношений в соотношении 80/20.на 5 месяц знакомства мы даже купили обручальные кольца,я сделал ей предложение,но ее запоры не прекратились,так не дойдя даже до подачи заявления в загс.на 10-12 месяце запоры добавились якобы беременностью но без подтверждений.Итог ссоримся на 2 недели.Тут у меня полетел весь бизнес к черту,в общем рухнул.Миримся после она вроде делала вид что переживает,но все равно запоры её остались,усилились и добавились ещё и оскорбления,после первого оскорбления сказал что всё,терпеть не буду,она не достойна чтоб взять её в жёны.В итоге это всё с переменами продолжалось 5 месяцев то я,то она уходила,оба осознавали что это не нормально но тянуло друг к другу.Она упрекала меня бывшей и то что я скрывал а она узнавала,ревность к рабочему моему Инстаграмму,к коллегам девушкам по работе,но больше всего говорила что я лгун что скрывал общение с бывшей.На последнем месяце она охладела,и секс даже не тот стал,опять упрёк про общение,с бизнесом все без изменений,я потерял контроль над происходящим.Она ушла,я бегал,дарил,пытался вернуть,вернул на пару дней,и снова ушла.Обвинив что я во всем виноват она давала шанс и теперь я все в ней убил.Последняя попытка моя была моя сказав что давай подадим заявление в загс.Но ей это уже не надо.Засадив в очередной раз нож в меня.У меня пошла ответка.Купил торт,приехал,она была рада что опять прибежал,а я просто тортом ей в лицо,за оскорбления,высказался по поводу замужества,иметь детей,жить вместе,она ответила нет.сказал на....я ты мне тогда нужна.И ушёл.Пока ездил по делам она приехала домой ко мне и раскидала по дому все вещи.И уехала.5 дней тишины.написал верни ключ,она оставила его на заборе,забрал.прошло 5 дней тишина,на 6 день произошла случайная встреча прошла мимо,я ее догнал,сказал долго она собирается прыгать с ветки на ветку,и т.д.она типа мне некогда ,уйду в работу,не договорили в общем.Приехав домой написал сообщение следующее:Итак:ты показала свой характер и принципы,своё умение быть,я все это увидел,увидел с нелучшей стороны,и показал что терпеть такое отношение недопущу,ты перешла все границы дозволенного и получила достойного ответа.Благодарен тебе за то что это открылось именно сейчас.Я тебя любил.Но ты врала мне про многое.не сразу это понял.Чтож Дина похоже что твоя любовь была очередной ложью,притворством и ни чем более.Зла я на тебя не держу.Запомню только лучшее что было,это всегда отложиться в памяти.Знакомство,встреча,путешествия,прогулки,пусть не частые но.Сейчас я уже перестаю наверное чувствовать то что было к тебе так сильно.Перестаю скучать и ждать,твоих сообщений,звонков,встреча,взгляда и задорного смеха.Еще недавно я не мог представить что это так будет,но сейчас это реальность.Ты никогда не узнаешь и не поймёшь чего это стоило мне,да я и не ищу понимания от тебя.Просто как то стало пусто от этого.Почти совсем пусто.Но все хорошо,не переживала ты ни когда поэтому и не думай даже.Подумай лучше о себе.Отдохни,выдохни,работа,и возможно новый мужчина.Я слишком люблю тебя чтоб делить с кем то,и лучше будет если ты будешь счастлива не со мной!Написано в здравом уме и сознании,без эмоций....будь счастлива!делай что хочешь! Я понимаю что это не нормальные отношения,просто понять для себя что это было?Пока молчим 1.5 недели в чёрном у неё,но потихоньку эмоционально успокаиваюсь что не делают мозг .остаточные ещё там теплятся обуглыши.Ваш взгляд на ситуацию?
Очень тяжело это читать

Такое чувство что тебе лет 15, в конце текст просто убил

Что хочешь по итогу?

Вернуть, а для чего?
 

Pahak

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Добрый день
[DOUBLEPOST=1593095246][/DOUBLEPOST]Не,вернуть нет
[DOUBLEPOST=1593095323][/DOUBLEPOST]
Очень тяжело это читать

Такое чувство что тебе лет 15, в конце текст просто убил

Что хочешь по итогу?

Вернуть, а для чего?
Вернуть не хочу уже
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я после ее запоров
Что за запоры?
.Она упрекала меня бывшей и то что я скрывал а она узнавала,ревность к рабочему моему Инстаграмму,к коллегам девушкам по работе,но больше всего говорила что я лгун что скрывал общение с бывшей.
Девушка явно была с сильными загонами.
Итак:ты показала свой характер и принципы,своё умение быть,я все это увидел,увидел с нелучшей стороны,и показал что терпеть такое отношение недопущу,ты перешла все границы дозволенного и получила достойного ответа.Благодарен тебе за то что это открылось именно сейчас.Я тебя любил.Но ты врала мне про многое.не сразу это понял.Чтож Дина похоже что твоя любовь была очередной ложью,притворством и ни чем более.Зла я на тебя не держу.Запомню только лучшее что было,это всегда отложиться в памяти.Знакомство,встреча,путешествия,прогулки,пусть не частые но.Сейчас я уже перестаю наверное чувствовать то что было к тебе так сильно.

Перестаю скучать и ждать,твоих сообщений,звонков,встреча,взгляда и задорного смеха.Еще недавно я не мог представить что это так будет,но сейчас это реальность.Ты никогда не узнаешь и не поймёшь чего это стоило мне,да я и не ищу понимания от тебя.Просто как то стало пусто от этого.Почти совсем пусто.Но все хорошо,не переживала ты ни когда поэтому и не думай даже.

Подумай лучше о себе.Отдохни,выдохни,работа,и возможно новый мужчина.Я слишком люблю тебя чтоб делить с кем то,и лучше будет если ты будешь счастлива не со мной!Написано в здравом уме и сознании,без эмоций....будь счастлива!делай что хочешь! Я понимаю что это не нормальные отношения,просто понять для себя что это было?Пока молчим 1.5 недели в чёрном у неё,но потихоньку эмоционально успокаиваюсь что не делают мозг .остаточные ещё там теплятся обуглыши.
К чему это сообщение?
Что хотел добиться этим от нее?
.Ваш взгляд на ситуацию?
Баба брак, а тебе нужно развиваться если хочешь вступить в полноценные отношения с пригодной девушкой.
Цель какая пребывания на форуме? Для чего тему создал?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Troi

Pahak

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Здравствуй! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:

Начинаю разбор ситуации.
А пока ставь аву
Что за запоры?

Девушка явно была с сильными загонами.

К чему это сообщение?
Что хотел добиться этим от нее?

Баба брак, а тебе нужно развиваться если хочешь вступить в полноценные отношения с пригодной девушкой.
Цель какая пребывания на форуме? Для чего тему создал?
[DOUBLEPOST=1593099908][/DOUBLEPOST]Запоры-это вынос мозга,за....бы по другому.Сообщение отправил чтоб высказаться,что было на душе.
[DOUBLEPOST=1593100288][/DOUBLEPOST]Последние слова на прощание типа
[DOUBLEPOST=1593100419][/DOUBLEPOST]Я с женой 13 лет прожил и расстались в хорошо,а тут нарвался на эту и неадекват стал,постоянными раскачиваниями ссор.
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет Автор!
Красавчик, что появился в нашем сообществе! Мы тебе поможем.
Тортом в еб@@@, лицо, да ты кондитер!:D
Михалыч правильно сказал, баба бракованная, а у тебя ещё всё будет, надо только постараться, для себя.
 

Pahak

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Да тортом,такое точно в запомнит навсегда.
[DOUBLEPOST=1593101433][/DOUBLEPOST]Потерял все за период отношений с ней,два магазина,три машины‍♂️
[DOUBLEPOST=1593101572][/DOUBLEPOST]Она и сье......ла.Ресурсы закончились,а я как лох повелся на то что говорила
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сообщение отправил чтоб высказаться,что было на душе.
Получилось как то с обидами..
На будущее: высказывания подобного рода - это лишнее. Проще пойти в зал и отпиздохать грушу, после станет легче и писать уже не захочется.
Нужно быть выше и разумнее всего этого.
Я с женой 13 лет прожил и расстались в хорошо
Вот пока ты был в браке, все твои навыки и опыт притупилися.
,а тут нарвался на эту и неадекват стал,постоянными раскачиваниями ссор.
Как только приходит понимание что баба какая то йоу бо бо, то тут же нужно сливать её. А не держаться за нее как будто это последний пельмень на планете.
Она и сье......ла.Ресурсы закончились,а я как лох повелся на то что говорила
Помощь тебе в чем нужна?
 

Pahak

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Ммм,да совет,разрушила то что я по крупицами 13 лет собирал,знаю что она не раз так делала,есть возможность поступить с ней так же,жёстко очень,потеряет работу,и моральное уважение,стоит или нет?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ммм,да совет,разрушила то что я по крупицами 13 лет собирал,знаю что она не раз так делала,есть возможность поступить с ней так же,жёстко очень,потеряет работу,и моральное уважение,стоит или нет?
Конечно нет.
На это может уйти уйма времени и ресурсов. Проще это всё потратить на себя самого.
Вложиться в себя, в свое развитие (чтобы больше не попадать в подобные ситуации) ну и снова встать на ноги и найти девушку с которой ты будешь реально счастлив.
А тратить своё же время на месть - глупо. Жизнь итак ее наказала - она РСП, ей 40 лет и жизнь у нее не совсем уж счастливая.
[DOUBLEPOST=1593104413][/DOUBLEPOST]
совет,разрушила то что я по крупицами 13 лет собирал
Тебя же не под дулом пистолета заставляли это все делать. Ты сам принимал такие решения и соотвественно сам во всем виноват.
Считай это тебе хороший урок был.
 

Pahak

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Ну как сказать,нашла коса на камень,отпустить ситуацию знаю надо,готов,но простить не готов
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
отпустить ситуацию знаю надо,готов,но простить не готов
Можешь не прощать её, но вот забить и забыть - можешь.
Ты сейчас на эмоциях, развейся, сходи в зал побей грушу, в спаринге постой с кем нибудь, неделю поживи для себя, покуражься - отпустит и тогда сам поймешь что месть это бред и тупо трата времени впустую.
Я бы уж лучше на твоём месте это время потратил на поиски молодой девахе без прицепа, с упругими формами и с ней бы что то мутил.
 

Pahak

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Блин,попадаются рсп одни с двумя ходил,потом только говорят что есть дети
[DOUBLEPOST=1593104962][/DOUBLEPOST]Эмоционально остыл конечно,хотя сегодня чет нахлынуло снова
[DOUBLEPOST=1593105076][/DOUBLEPOST]Тут видишь помимо ещё полное дно с бизнесом и вообще не знаешь что делать,суды предстоят,иски,
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин,попадаются рсп одни с двумя ходил,потом только говорят что есть дети
Нужно ооочень активно знакомиться и лучше в живую, а не на сайтах знакомств цеплять.
Методом большого перебора ты найдешь ахеренную девушку. Ставь себе планку сразу высокую и стремись.
Могу помочь прокачаться, стать успешным с девушками и возможно обрести новую любовь.
Пиши на вотсап +7 933 339 98 88 пообщаемся.
 

Pahak

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
6 месяцев бизнес стоит
 

Pahak

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
хрен с ней то,и бизнес уже не вывезешь,тотально все на данный момент
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут одного на лям двести обезжирили, а может быть и больше, просто он боится нам поведать об этом.:D
Ты пойми нет не решаемых проблем, главное найти в себе силы для этого. А они по-любому найдутся.
Если у тебя был бизнес и он приносил прибыль, значит ты в этой сфере далеко не профан, здесь голова у тебя работает и замутить новый проект, я думаю для тебя не составит труда, если конечно сам хочешь не ходить босиком.
А девушки, они приплывут, как только себя поднимешь, докажешь себе, что ты ещё (в свои 40) можешь многое.
Грушу обязательно подубась, когда мысли возникают о мести, а лучше в спаринг. Мне помогает.
Сам то как, со спортом дружишь?
И иди на улицу, знакомится с девушками. О своих достижениях пиши сюда. Нам же интересно;)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Обычно из уважения к автору темы,заставляю себя дочитать до конца,но осилить концовку выше моих сил.
Такое ощущение,что пишет малоопытный, истеричный, неуравновешенный пацан, который понятия не имеет как себя вести,как строить отношения,с кем строить и вообще что он хочет от женщины.
Тем более в сорок, когда человек состоялся как мужчина, самодостаточный, уважающий и знающий себе цену_такое поведение не простительно.Да и самоконтроль нужен во всём
Добрый день Дмитрий!Моя история:После развода с женой остались хорошими друзьями,она переехала в другую страну и вышла замуж мы общаемся как друзья!
Расскажи что случилось, почему развелись.Ваше дружеское общение наводит на мысль,что ты её просто доёбиваешь,исходя из твоего же инфантильного поведения.Тут возможно всё совсем иначе
 

Pahak

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Согласен,но не без помощи ,‍♂️,когда центр жизни сместил на неё,а она это поняла и эмоционально меня раскачивала,ток сейчас понимаю,перепиши одну машину на меня,вторую на сына моего,рожу тебе ,потом не рожу,третья мне не нравиться,бывших родственников выкинь за борт,не ценишь и не любишь,короче похоже весь список манипуляцийбля окуеваю когда сопоставляю произошедшее с тем что узнаю с ресурсов(
[DOUBLEPOST=1593183679][/DOUBLEPOST]
Обычно из уважения к автору темы,заставляю себя дочитать до конца,но осилить концовку выше моих сил.
Такое ощущение,что пишет малоопытный, истеричный, неуравновешенный пацан, который понятия не имеет как себя вести,как строить отношения,с кем строить и вообще что он хочет от женщины.
Тем более в сорок, когда человек состоялся как мужчина, самодостаточный, уважающий и знающий себе цену_такое поведение не простительно.Да и самоконтроль нужен во всём

Расскажи что случилось, почему развелись.Ваше дружеское общение наводит на мысль,что ты её просто доёбиваешь,исходя из твоего же инфантильного поведения.Тут возможно всё совсем иначе
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Подумай лучше о себе.Отдохни,выдохни,работа,и возможно новый мужчина.Я слишком люблю тебя чтоб делить с кем то,и лучше будет если ты будешь счастлива не со мной!Написано в здравом уме и сознании,без эмоций....будь счастлива!делай что хочешь! Я понимаю что это не нормальные отношения,просто
Это что за пиздец я только что прочитал.Мужик тебе надо серьёзно поработать над собой.Опиши отношения с бывшей женой.Обычно если не поработать над собой, человек допускает всё те же ошибки в новых отношениях, ошибки из прошлых отношений переносятся в новые, никуда не деваются
Запомни никогда не говори женщинам искать себе нового мужчину
 

Pahak

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Да согласен с тобой что истерика захватила в самом конце всего этого,потому что полтора года последних находился в состоянии 2 недели хорошо неделя ебля мозга от новой пассии.С супругой развелись причина ,прожили 12 лет,было и хорошее и плохое,вместе проходили и жопу и я хорошие времена,стали как брат и сестра,чувства трансформируются,в уважение,верность как родственной душе,дошли вместе до определенных целей в жизни,что то удалось что то нет(дети),пришло время решить что дальше надо двигаться ибо следующая глава жизни начинается и появился шанс или как сказать возможность ей уехать в Японию и получить вид на жительство,я ее поддержал в этом ,хотя родственники говорили вы что,дураки,я поддержал ее,сказав,не сделаешь это будешь жалеть всю жизнь,не стоит приносить себя в жертву каким то рассуждениям,она сделала,растались хорошо,так как заходя в отношения с ней был готов к тому что если вдруг что то расстанемся,понимаете.Рад искренне что она уехала,устраивает свою жизнь,помогает советами,поддержкой.Кстати два раза она разговаривала с моей последующей пассией и четко определила ей рамки,но ту все равно это не вразумило.х.з то ли я ебанько.,то ли нома считается когда расходятся на хуях.
[DOUBLEPOST=1593184618][/DOUBLEPOST]А от последней ,понесло меня,
[DOUBLEPOST=1593184667][/DOUBLEPOST]Башню потерял,глупо сейчас говорить,но случилось!
[DOUBLEPOST=1593184754][/DOUBLEPOST]И тут дабл удар,бизнес + отношения=пиздец полный
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
пришло время решить что дальше надо двигаться ибо следующая глава жизни начинается и появился шанс или как сказать возможность ей уехать в Японию и получить вид на жительство,я ее поддержал в этом
Большинство мужиков тут хотят видеть рядом собой верную, адекватную женщину,которая уважает, поддерживает.А то что вы стали как брат и сестра,над отношениями надо постоянно работать а не давать,чтобы всё плило по течению.По мне странно что ты грубо говоря послал к хуям женщина в виде бывшей жены.Такую женщину пол форум себе ищет.А то что вы докатились до этого,это по той причине,что у тебя мало опыта в построении отношений, скорее нет опыта
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Pahak

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Продолжение истории:три недели тишина,потом чет бомбануло меня,писал сообщения она их читала и гнорила.А сегодня узнал что ее видели с новым Васьком!
[DOUBLEPOST=1593613739][/DOUBLEPOST]Правильно говорят они в никуда не уходят!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потом чет бомбануло меня,писал сообщения она их читала и гнорила
Это зря...
Как говорил покойный В.С. Черномырдин: "у кого чешутся руки - почешите в другом месте" ))
Такие попытки выяснить отношения в переписке обычно не приносят никаких результатов.
А сегодня узнал что ее видели с новым Васьком!
Ну так ты же сам в прощальном письме пожелал ей найти мужика.
Чего же теперь обижаешься? ))
 
Сверху