Что делать дальше? Бесконтактный период - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что делать дальше? Бесконтактный период

ВладиславZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Здравствуйте, все, кто зашёл в эту тему, чтобы помочь мне с моей ситуацией, или просто прочитать её. Ладно, рассказываю всё как есть. Мне и моей бывшей и надеюсь что будущей пассии по 19 лет, я на несколько месяцев старше. Мы учимся в одном ВУЗе. Так уж произошло, что нашу группу, в которой я учился разбили, и мы с друзьями пошли на ту же специальность, но в другую. Коллектив был хороший, и через месяц мы уже были как родные люди. Отношения с "моими" одногруппникам были слегка натянуты, поэтому кто-то описал меня в дурном свете.
Но Слава Богу, люди с той группы не были предвзяты, и сами всё у меня узнали. Прошёл месяц учёбы и в начале октябре 2019 года я узнал, что понравился девушке с той группы. Ей тоже про меня не только хорошее рассказали и, как она сказала потом, посоветовали "не начинать общение, себе же дороже". Её спортивный интерес доказать самой себе, что во мне есть что-то хорошее повлиял на то, что я ей понравился. Её зовут Яна. Мы с ней очень хорошо начали общаться в конце сентября. Сначала моя нудная натура не воспринимала её, но потом нам было очень легко общаться. В начале октября, как я написал, я узнал о её чувствах ко мне. Я спросил у неё напрямую по переписке нравлюсь ли ей я, т. к. другие мне намекали на то, что я ей нравлюсь. Но она пошла в отказ и соврала. Я её не обвиняю, её можно понять, т. к. я ещё спросил как-то "Я надеюсь не я тот, к кому у тебя чувства?" Это была моя первая ошибка с ней в целом. Вообще она позитивная и добрая, это факт, а не слова на эмоциях. Их группа дала нам позитив, в ней была какая-то душа: сходки поиграть на гитаре, провести время вместе и т. д. Я проводил время с друзьями-одногруппниками и с ними одновременно. Это было что-то новое и весёлое. Но ведь я понимал, что она мне соврала и т д, поэтому как-то ограничивал себя от неё. Но с ней было обоюдно-лёгкое общени(дальше напишу почему я так написал) И мы общались. Однажды она в конце октября подвыпившая отправила голосовое что это странно(не знаю, что именно она имела ввиду да и контекста на было) и что я ей нравлюсь. Но в тот день трубку я не брал, т. к. она была слегка пьяна. Потом через неделю, мы начали сближаться. Я этого сам не замечал, но просто она просила иногда подержать её за руку, когда шли ночью где-то, хоть я старался не оставаться с ней один на один, но ночью бросить девушку на улице одну после совместного времяпровождения ниже моих принципов. Потом просто, когда я уходил от компании по раньше, она пару минут проводила на едине со мной. И я даже думал, что это нормально т. к. новый коллектив хоть и не был такой, но она была чем-то то новым. В начале ноября я спросил как настроение и она такая: "Не очень. Никто не обнял, за ручку не поддержал". Я понял, что надо вводить какие-то ограничения. И встретился с ней и сказал, ты моя одногпурпница и все эти штучки надо убрать. Она спокойно и с улыбкой сказала ОК. Я спросил и всё (она же уже знала, что я про её чувства знаю), Яна сказала с улыбкой: "Если ты думал, что я буду плакать, то нет?" И разошлись. Я обрадовался, что всё стало на свои места :). Но тут не всё. На следующей день в университете. Она просто обращалась ко мне с каким-то таким отвращением и нехотя, что я был в ужасе и понял, что она мне не безразлична. На следующей день мы с ней поехали в другой ВУЗ на лекцию по обмену какому-то и после транспорта по пути я сказал ей, что у меня есть чувства (я это сказал при встрече ещё в прошлый день вечером, но она была подавлена из-за проблем с родителями), взял её за руку и сказал, как будем дальше. Она сказала такую фразу: "Не знаю, ты у нас решаешь". И просто прошлись к ВУЗу довольные и счастливые. Но тут была вторая ошибка. Мы с ней договорились, что будут отношения без чётких определений (парень/девушка). Когда её не было рядом, я почти не думал о ней, и мне казалось, что я не чувствую к ней ничего,о в том, что я ей это говорил, мол ты сейчас не рядом я ничего скорее всего не чувствую и т д(я вернусь к этому в конце) Через пару дней был мой день рождения, она попросила мне сказать, что я хочу, но я сказал, что мне ничего не надо, но отправил фото сумки за 500 рублей. Мы живём в 20 минут ходьбы друг к другу, она хотела чтобы я зашёл к ней в день своего рождения, но я не мог, потому что надо было поехать по поручению вуза на конкурс. Пришёл за день и что вы думаете. Да. Она подарила мне эту сумку. Я поблагодарил. Я был ограничен во времени т.к. надо ещё перед праздником закупиться)), чтобы после конкурса отпраздновать. Ничего необычного постояли пару минут, и она целует меня в лоб(одинакового роста мы) я в шоке, но не предал значение, она шепетом попросила поцеловать её. Я сказал, что сделал это когда в шутку укусил её слегка. Сразу скажу, что мы друг у друга первые в плане отношений, поэтому отнеситесь ко всему, что напишу с пониманием. Она сказала, что хочет, чтобы я поцеловал её в губы. Я этого не сделал, но сказал, что когда-нибудь этот момент наступит. Ей было стрёмно и я это понимаю, поэтому через две недели я опять попросил в коридоре вуза общаться как одногруппники, мы дальше общались спокойно пару дней. И даже с улыбкой. Она правда сказала, что я теперь как и всё, поэтому на какие-то темы говорить больше не будем, я согласился. Но через несколько дней я пришёл к ней, мы не думали про ограничения и т д, и я её поцеловал. Это мой первый поцелуй. Я не знаю почему я это сделал, но я не пожалел. Потом после череды поцелуев я ушёл. Начался декабрь. Было всё более менее стабильно: приятные СМС, встречи, поцелуи, записочки милые и т д(конфет и цветов не было). Мы иногда писали друг другу в шутку "Как ваш молодой человек/дама сердца", чтобы понять чего мы хотим. Но она захотела чтобы я её таковой считал(чёткое определение) и хотела это услышать от меня. Я струсил! Да, я это признаю. Я не сказал ей этого и Яна расстроилась. Она это болезненно переживала, но я об этом не знал. Мы с ней не общались после зимней сессии. Но учёба пришла. Мы максимум могли подержаться за руки где-то, встреч как таковых не было. Но в феврале её слегка подставили по учебе одногруппник, который иногда сильно бесил остальных и я его ударил. Слава Богу драки не было, вмешались, но я заступился как никак, она об этом после узнала, сама не просила вмешаться. Группа про отношения наши не знала. Через неделю мы репетировали какую-то сценку и на меня из-за какой-то шутки команда попросила выйти ненадолго. Она вышла через минуту после меня и сказала не расстраиваться. Я обнял её за талию и поцеловал, она не была против. И наступил этот карантин, который я ненавижу только из-за этого. С 8 марта поздравить не смог её, только смска. На карантине я был очень зол в один день и оскорбил её и шутил над её другом. Оскорбление было всего одно слово "Шалава". Я знаю, что ошибся и поступил неправильно. Она подыграла и начала перечислять с кем заниматься сексом было приятнее всего. Вечером я отправил смс на телефон, ибо улетел в бан в мессенджере, что прошу прощения, мы дальше общались, но она была более холодной ко мне уже, на карантине не видели друг друга. Потом сказала, что то, как я её оскорбил, разочаровало и убило чувства ко мне. Второй раз я взбесился. Нет, вот реально. Я начал шутить над её семьёй и проблемами, которые она мне рассказала. Вот за это я реально испытываю отвращение к себе. Я попросил прощение. Она разумеется ещё холоднее, но потом всё свелось к взаимному согласию на паузу. В этой же переписке я сказал, что люблю её. Она сказала, что плачет и ждала этих слов хотя бы месяц назад, всё было бы по другому. Я просто не говорил ей, что люблю её никогда. Сессия была только в мае и я попросил помощь у Яны по одному предмету. Она помогла и после договорились встретиться. Я совершил первую ошибку при расставании. После извенений за свои загоны, сказал вживую, что люблю, но было поздно, она сказала, что когда-нибудь простит шутки на семьёй и скорее всего сможем общаться нормально. Я начал сразу же новое общение с ней, но она сказала, что ничего из этого пока что хорошего не будет. Когда был последний хвост по предмету, с которым она мне помогла, я попросил помощь, но проигнорил её с тем, чтобы она помогла мне. Я позвонил, но она со злостью сказала, чтобы я ей больше не писал и не звонил. Я отправил ей СМС с подписью, что прошу прощение за всё, что сделал, понимаю, что она натерпелась из-за меня и приму любое решение. Прошло три недели и я позвонил ей. Она сказала мне, что она не хочет больше со мной общаться, ей это было тяжело( хотя как-то нормально общались несколько месяцев), и я не её человек. Да. Злость переросла в безразличие. С того разговора прошла неделя. 19 июня поговорили по телефону, а 22 мая отправил вон то письмо. Изучал курс Романа как вернуть бывшую девушку или жену. Но всё равно, форумчане, расскажите. Какие шансы, что мне делать сейчас, что мне делать через время и т д. Хочу возобновить с ней отношения, а если надо то построить новые, без трусости и поступков на эмоциях.
P.S. Во время карантина, сказала, что со мной она чувствовала себя "как на пороховой бочке", я это прекрасно понимаю.
То, что надо иногда молчать и не шутить на всякие темы тоже. Один раз довёл до слёз фразой, что общаюсь с ней ради информации про наших одногруппников (конец декабря).
Интима и секса не было. Яна добрая, отзывчивая, помогает и думает о других, немного девушка, которая живёт в сказке, напряжённые отношения с мамой, но она осмелилась перемыть мне кости с ней тем не менее (накосячил сильно). С родителями её не знаком. Написал много чтобы была детальная картина, того что было. Очень надеюсь на вашу помощь и советы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Добро пожаловать на лучший ресурс в Сети для мужчин об отношениях, женщинах и саморазвитии. Надеюсь, что твое пребывание здесь будет полезным для тебя.
Установи аватар в свой профиль, т.к. это обязательное правило форума.
Сразу обращу твое внимание (и не только я) на одну важную вещь
Интима и секса не было.
Соответственно мы исходим из того, что и отношений у вас тоже не было.
А секс он по сути в каком-то смысле движитель отношений и важное связующее звено между партнерами.
[DOUBLEPOST=1593150152][/DOUBLEPOST]И вот на это обрати внимание
В начале октября, как я написал, я узнал о её чувствах ко мне. Я спросил у неё напрямую по переписке нравлюсь ли ей я, т. к. другие мне намекали на то, что я ей нравлюсь.
уверенный в себе мужчина никогда не будет задавать девушке подобные вопросы.
На следующей день мы с ней поехали в другой ВУЗ на лекцию по обмену какому-то и после транспорта по пути я сказал ей, что у меня есть чувства (я это сказал при встрече ещё в прошлый день вечером, но она была подавлена из-за проблем с родителями), взял её за руку и сказал, как будем дальше. Она сказала такую фразу: "Не знаю, ты у нас решаешь".
У тебя совсем нет опыта общения с девушками, а про соблазнение я вообще молчу. Тебе есть над чем работать. А она тебе правильно ответила.
Мы с ней договорились, что будут отношения без чётких определений (парень/девушка).
Это как?
Ничего необычного постояли пару минут, и она целует меня в лоб(одинакового роста мы) я в шоке, но не предал значение, она шепетом попросила поцеловать её. Я сказал, что сделал это когда в шутку укусил её слегка. Сразу скажу, что мы друг у друга первые в плане отношений, поэтому отнеситесь ко всему, что напишу с пониманием. Она сказала, что хочет, чтобы я поцеловал её в губы. Я этого не сделал, но сказал, что когда-нибудь этот момент наступит.
Юноша, невозможно отнестись с пониманием к такому поведению 19-летнего парня, в котором должны бушевать гормоны.
Поведение инфантила.
[DOUBLEPOST=1593150449][/DOUBLEPOST]
С 8 марта поздравить не смог её, только смска. На карантине я был очень зол в один день и оскорбил её и шутил над её другом. Оскорбление было всего одно слово "Шалава".
Ты адекватный или что это было?
Второй раз я взбесился. Нет, вот реально. Я начал шутить над её семьёй и проблемами, которые она мне рассказала.
Явно неадекватное поведение малолетки с какими-то внутренними проблемами.
[DOUBLEPOST=1593151108][/DOUBLEPOST]
Изучал курс Романа как вернуть бывшую девушку или жену.
Этот курс не для твоего случая.
Но всё равно, форумчане, расскажите. Какие шансы, что мне делать сейчас, что мне делать через время и т д. Хочу возобновить с ней отношения, а если надо то построить новые, без трусости и поступков на эмоциях.
Повторюсь, у вас не было отношений, даже намека на них, поэтому восстанавливать, а тем более возвращать нечего.
Во время карантина, сказала, что со мной она чувствовала себя "как на пороховой бочке", я это прекрасно понимаю.
Это означает, что находиться с тобой рядом девушке эмоционально тяжело, нет легкости в общении. Это происходит либо по причине твоей скучности как парня, либо неадекватности как собеседника.
То, что надо иногда молчать и не шутить на всякие темы тоже. Один раз довёл до слёз фразой, что общаюсь с ней ради информации про наших одногруппников (конец декабря).
Судя по всему второго в тебе больше.
Сдается мне, что у тебя запоздалое половое созревание и, возможно, проблемы с уровнем мужского полового гормона.
Почитай для начала "Кирпичи".
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации.

Загрузите срочно аватар!
 

ВладиславZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Аватар загрузил. Я согласен с тем, что отношений как таковых не было и курс не особо поможет в данной ситуации. Проблемы в общении были и какие-то именно мои проблемы тоже есть, которые я решаю. Не общались по сути больше месяца, но пару раз дёргал я её. Сейчас не общаемся. Просто интересно, что мне делать дальше.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Просто интересно, что мне делать дальше.
Набираться опыта в общении с девушками, знакомиться, общаться, соблазнять и конечно же заниматься с ними сексом. Только так и никак иначе.
 

ВладиславZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
С момента прекращения общения, я занялся этим, набираюсь опыта в флирте и общении, изучал разные материалы. Живое общение с девушками тоже есть. Просто я хочу построить нормальные и здоровые отношения именно с ней. Без инфантильности. Последний раз по телефону сказала, что не держит на меня зла, но не хочет больше общаться. Чувства её явно остыли, но мне кажется, что всё равно можно что-то предпринять и наладить общение, а затем отношения, не те про которые я писал, а здоровые.
 

ВладиславZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации.

Загрузите срочно аватар!

Здравствуйте, Геннадий. Спасибо за помощь. Когда мне ожидать разбора ситуации?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Извиняюсь за задержку, сегодня сделаю разбор.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, все, кто зашёл в эту тему, чтобы помочь мне с моей ситуацией, или просто прочитать её. Ладно, рассказываю всё как есть. Мне и моей бывшей и надеюсь что будущей пассии по 19 лет, я на несколько месяцев старше. Мы учимся в одном ВУЗе. Так уж произошло, что нашу группу, в которой я учился разбили, и мы с друзьями пошли на ту же специальность, но в другую. Коллектив был хороший, и через месяц мы уже были как родные люди. Отношения с "моими" одногруппникам были слегка натянуты, поэтому кто-то описал меня в дурном свете.
Но Слава Богу, люди с той группы не были предвзяты, и сами всё у меня узнали. Прошёл месяц учёбы и в начале октябре 2019 года я узнал, что понравился девушке с той группы. Ей тоже про меня не только хорошее рассказали и, как она сказала потом, посоветовали "не начинать общение, себе же дороже".

Её спортивный интерес доказать самой себе, что во мне есть что-то хорошее повлиял на то, что я ей понравился. Её зовут Яна. Мы с ней очень хорошо начали общаться в конце сентября. Сначала моя нудная натура не воспринимала её, но потом нам было очень легко общаться. В начале октября, как я написал, я узнал о её чувствах ко мне. Я спросил у неё напрямую по переписке нравлюсь ли ей я, т. к. другие мне намекали на то, что я ей нравлюсь. Но она пошла в отказ и соврала. Я её не обвиняю, её можно понять, т. к. я ещё спросил как-то "Я надеюсь не я тот, к кому у тебя чувства?" Это была моя первая ошибка с ней в целом. Вообще она позитивная и добрая, это факт, а не слова на эмоциях. Их группа дала нам позитив, в ней была какая-то душа: сходки поиграть на гитаре, провести время вместе и т. д. Я проводил время с друзьями-одногруппниками и с ними одновременно. Это было что-то новое и весёлое. Но ведь я понимал, что она мне соврала и т д, поэтому как-то ограничивал себя от неё. Но с ней было обоюдно-лёгкое общени(дальше напишу почему я так написал) И мы общались.

Однажды она в конце октября подвыпившая отправила голосовое что это странно(не знаю, что именно она имела ввиду да и контекста на было) и что я ей нравлюсь. Но в тот день трубку я не брал, т. к. она была слегка пьяна. Потом через неделю, мы начали сближаться. Я этого сам не замечал, но просто она просила иногда подержать её за руку, когда шли ночью где-то, хоть я старался не оставаться с ней один на один, но ночью бросить девушку на улице одну после совместного времяпровождения ниже моих принципов. Потом просто, когда я уходил от компании по раньше, она пару минут проводила на едине со мной. И я даже думал, что это нормально т. к. новый коллектив хоть и не был такой, но она была чем-то то новым. В начале ноября я спросил как настроение и она такая: "Не очень. Никто не обнял, за ручку не поддержал". Я понял, что надо вводить какие-то ограничения. И встретился с ней и сказал, ты моя одногпурпница и все эти штучки надо убрать. Она спокойно и с улыбкой сказала ОК. Я спросил и всё (она же уже знала, что я про её чувства знаю), Яна сказала с улыбкой: "Если ты думал, что я буду плакать, то нет?" И разошлись. Я обрадовался, что всё стало на свои места :).

Но тут не всё. На следующей день в университете. Она просто обращалась ко мне с каким-то таким отвращением и нехотя, что я был в ужасе и понял, что она мне не безразлична. На следующей день мы с ней поехали в другой ВУЗ на лекцию по обмену какому-то и после транспорта по пути я сказал ей, что у меня есть чувства (я это сказал при встрече ещё в прошлый день вечером, но она была подавлена из-за проблем с родителями), взял её за руку и сказал, как будем дальше. Она сказала такую фразу: "Не знаю, ты у нас решаешь". И просто прошлись к ВУЗу довольные и счастливые. Но тут была вторая ошибка. Мы с ней договорились, что будут отношения без чётких определений (парень/девушка). Когда её не было рядом, я почти не думал о ней, и мне казалось, что я не чувствую к ней ничего,о в том, что я ей это говорил, мол ты сейчас не рядом я ничего скорее всего не чувствую и т д(я вернусь к этому в конце) Через пару дней был мой день рождения, она попросила мне сказать, что я хочу, но я сказал, что мне ничего не надо, но отправил фото сумки за 500 рублей. Мы живём в 20 минут ходьбы друг к другу, она хотела чтобы я зашёл к ней в день своего рождения, но я не мог, потому что надо было поехать по поручению вуза на конкурс. Пришёл за день и что вы думаете. Да. Она подарила мне эту сумку. Я поблагодарил.

Я был ограничен во времени т.к. надо ещё перед праздником закупиться)), чтобы после конкурса отпраздновать. Ничего необычного постояли пару минут, и она целует меня в лоб(одинакового роста мы) я в шоке, но не предал значение, она шепетом попросила поцеловать её. Я сказал, что сделал это когда в шутку укусил её слегка. Сразу скажу, что мы друг у друга первые в плане отношений, поэтому отнеситесь ко всему, что напишу с пониманием. Она сказала, что хочет, чтобы я поцеловал её в губы. Я этого не сделал, но сказал, что когда-нибудь этот момент наступит. Ей было стрёмно и я это понимаю, поэтому через две недели я опять попросил в коридоре вуза общаться как одногруппники, мы дальше общались спокойно пару дней. И даже с улыбкой. Она правда сказала, что я теперь как и всё, поэтому на какие-то темы говорить больше не будем, я согласился. Но через несколько дней я пришёл к ней, мы не думали про ограничения и т д, и я её поцеловал. Это мой первый поцелуй. Я не знаю почему я это сделал, но я не пожалел. Потом после череды поцелуев я ушёл. Начался декабрь. Было всё более менее стабильно: приятные СМС, встречи, поцелуи, записочки милые и т д(конфет и цветов не было). Мы иногда писали друг другу в шутку "Как ваш молодой человек/дама сердца", чтобы понять чего мы хотим.

Но она захотела чтобы я её таковой считал(чёткое определение) и хотела это услышать от меня. Я струсил! Да, я это признаю. Я не сказал ей этого и Яна расстроилась. Она это болезненно переживала, но я об этом не знал. Мы с ней не общались после зимней сессии. Но учёба пришла. Мы максимум могли подержаться за руки где-то, встреч как таковых не было. Но в феврале её слегка подставили по учебе одногруппник, который иногда сильно бесил остальных и я его ударил. Слава Богу драки не было, вмешались, но я заступился как никак, она об этом после узнала, сама не просила вмешаться. Группа про отношения наши не знала. Через неделю мы репетировали какую-то сценку и на меня из-за какой-то шутки команда попросила выйти ненадолго. Она вышла через минуту после меня и сказала не расстраиваться. Я обнял её за талию и поцеловал, она не была против. И наступил этот карантин, который я ненавижу только из-за этого. С 8 марта поздравить не смог её, только смска. На карантине я был очень зол в один день и оскорбил её и шутил над её другом. Оскорбление было всего одно слово "Шалава". Я знаю, что ошибся и поступил неправильно. Она подыграла и начала перечислять с кем заниматься сексом было приятнее всего.

Вечером я отправил смс на телефон, ибо улетел в бан в мессенджере, что прошу прощения, мы дальше общались, но она была более холодной ко мне уже, на карантине не видели друг друга. Потом сказала, что то, как я её оскорбил, разочаровало и убило чувства ко мне. Второй раз я взбесился. Нет, вот реально. Я начал шутить над её семьёй и проблемами, которые она мне рассказала. Вот за это я реально испытываю отвращение к себе. Я попросил прощение. Она разумеется ещё холоднее, но потом всё свелось к взаимному согласию на паузу. В этой же переписке я сказал, что люблю её. Она сказала, что плачет и ждала этих слов хотя бы месяц назад, всё было бы по другому. Я просто не говорил ей, что люблю её никогда. Сессия была только в мае и я попросил помощь у Яны по одному предмету. Она помогла и после договорились встретиться. Я совершил первую ошибку при расставании. После извенений за свои загоны, сказал вживую, что люблю, но было поздно, она сказала, что когда-нибудь простит шутки на семьёй и скорее всего сможем общаться нормально. Я начал сразу же новое общение с ней, но она сказала, что ничего из этого пока что хорошего не будет.

Когда был последний хвост по предмету, с которым она мне помогла, я попросил помощь, но проигнорил её с тем, чтобы она помогла мне. Я позвонил, но она со злостью сказала, чтобы я ей больше не писал и не звонил. Я отправил ей СМС с подписью, что прошу прощение за всё, что сделал, понимаю, что она натерпелась из-за меня и приму любое решение. Прошло три недели и я позвонил ей. Она сказала мне, что она не хочет больше со мной общаться, ей это было тяжело( хотя как-то нормально общались несколько месяцев), и я не её человек. Да. Злость переросла в безразличие. С того разговора прошла неделя. 19 июня поговорили по телефону, а 22 мая отправил вон то письмо. Изучал курс Романа как вернуть бывшую девушку или жену. Но всё равно, форумчане, расскажите. Какие шансы, что мне делать сейчас, что мне делать через время и т д. Хочу возобновить с ней отношения, а если надо то построить новые, без трусости и поступков на эмоциях.

P.S. Во время карантина, сказала, что со мной она чувствовала себя "как на пороховой бочке", я это прекрасно понимаю.
То, что надо иногда молчать и не шутить на всякие темы тоже. Один раз довёл до слёз фразой, что общаюсь с ней ради информации про наших одногруппников (конец декабря).
Интима и секса не было. Яна добрая, отзывчивая, помогает и думает о других, немного девушка, которая живёт в сказке, напряжённые отношения с мамой, но она осмелилась перемыть мне кости с ней тем не менее (накосячил сильно). С родителями её не знаком. Написал много чтобы была детальная картина, того что было. Очень надеюсь на вашу помощь и советы.
[DOUBLEPOST=1593317447][/DOUBLEPOST]почитал твою тему
согласен с Федором
ты познакомился с девушкой и у вас все было хорошо, сначала
но потом вместо секса и развития ваших отношений не случилось НИЧЕГО
вы просто дружили и гуляли за ручку , как детки в детском саду
далее ты стал девушку обижать, и за это полетел в бан..
все. потрачено пол года жизни в пустоту.

что нужно
быстро повзрослеть, позакомиться с девушками, стать уверенным соблазнителем девушек
переспать с ними, заработать денег, встать на ноги
изучай форум, читай, развивайся, займись спортом, веди соцсети

с девушкой скоро нужно начинать общение и налаживать с ней диалог. сейчас просто здоровайся и общайся по учебе.

если ты вообще ничего не умеешь с девушками - то приходи на консультацию. мой вотсап + 7 914 188 0724
я научу тебя с девушками общаться, сейчас ты явно не понимаешь как это делать
 
Последнее редактирование:
Сверху