Необычная ситуация (или обычная, вам судить). Прошу помощи и совета. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Необычная ситуация (или обычная, вам судить). Прошу помощи и совета.

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да пока знакомлюсь потихоньку конечно, но чет вообще не хочется никаких баб. Понимаю, что надо конечно)

К вечеру чет вообще накрыло от мыслей всех, словил эмоции. Взял гантели в руки, надеюсь отпустит) Зал нихрена не работает, так бы туда походил, буду дома заниматься
Сейчас лето , спокойно одел кроссы и бегай ! Поверь потом домой приходишь и лишь бы до кровати доползти , а не мысли о бд
 

adre787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Сейчас лето , спокойно одел кроссы и бегай ! Поверь потом домой приходишь и лишь бы до кровати доползти , а не мысли о бд

Это да, надо выматываться. Ну у меня щас сплошные поиски работы + физические нагрузки тоже дома даю себе, но мысли всё равно посещают оленьи. Вчера накрыло вечером что еле сдержался чтоб написать, прочитал наполовину Парадокс Страсти и понял что "ну вот же оно! слышишь дура, из-за этого ведь и разошлись, делай так и так, а я буду делать вот так, найдем общий язык, баланс выравняется", даже скриншот хотел ей сделать и прислать (идиот, знаю, не прислал, разумеется)), просто когда читаешь там про американских пар и то, как они это всё разбирают становится непонятно вообще из-за чего такие конфликты возникают даже в перекосе значимости. До всего же можно договориться и всё решить, если объективных причин для расставаний нет.

Короче меня пока что кроет, хотя идёт 3-й день всего. Но тем не менее о себе не забываю, делаю дела, знакомиться тоже пытаюсь.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Это да, надо выматываться. Ну у меня щас сплошные поиски работы + физические нагрузки тоже дома даю себе, но мысли всё равно посещают оленьи. Вчера накрыло вечером что еле сдержался чтоб написать, прочитал наполовину Парадокс Страсти и понял что "ну вот же оно! слышишь дура, из-за этого ведь и разошлись, делай так и так, а я буду делать вот так, найдем общий язык, баланс выравняется", даже скриншот хотел ей сделать и прислать (идиот, знаю, не прислал, разумеется)), просто когда читаешь там про американских пар и то, как они это всё разбирают становится непонятно вообще из-за чего такие конфликты возникают даже в перекосе значимости. До всего же можно договориться и всё решить, если объективных причин для расставаний нет.

Короче меня пока что кроет, хотя идёт 3-й день всего. Но тем не менее о себе не забываю, делаю дела, знакомиться тоже пытаюсь.
Изучай литературу , знакомься , загружай делами так что к вечеру с ног валиться и со временем отпустит , а уж как отпустит тогда и подумаешь стоит ли вообще возврат твоих сил
 

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"ну вот же оно! слышишь дура, из-за этого ведь и разошлись, делай так и так, а я буду делать вот так, найдем общий язык, баланс выравняется"
Это да, это нормальная реакция, видишь у тебя уже развитие идет и ты хочешь этими знаниями начать пользоваться, но пока еще рано. У меня так же было. Тоже думал типа сейчас, я этой дуре бешеной все объясню и она поймёт) Но, нет, братан, не поймут они ничего. Это знания сугубо для тебя, чтобы ты умел строить и рулить отношениями здраво, а не на эмоциях.
 

adre787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Это да, это нормальная реакция, видишь у тебя уже развитие идет и ты хочешь этими знаниями начать пользоваться, но пока еще рано. У меня так же было. Тоже думал типа сейчас, я этой дуре бешеной все объясню и она поймёт) Но, нет, братан, не поймут они ничего. Это знания сугубо для тебя, чтобы ты умел строить и рулить отношениями здраво, а не на эмоциях.
Да уже почти дочитал, многое встаёт на свои места. И чувство "как жаль что раньше этого не знал", всегда догоняешь до чего-то только потом, но видимо суждено нам мужикам, попавшим в такую ситуацию, пройти этот путь, главное не сдаваться) Прочитал твою тему, у тебя тоже всё не просто, тоже сил тебе желаю моральных и чтоб всё было круто у нас) (да и у всех, кто на этом форуме)

Изучай литературу , знакомься , загружай делами так что к вечеру с ног валиться и со временем отпустит , а уж как отпустит тогда и подумаешь стоит ли вообще возврат твоих сил

Вчера так загрузился что вырубился вообще рано, охрененное чувство, и сегодня днем даже спал. Мысли конечно всё равно есть о бд, но уже как-то дела помогают отвлечься. + с экспертом начну работать, планирую ебашить, надеюсь запал не пройдёт)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да уже почти дочитал, многое встаёт на свои места. И чувство "как жаль что раньше этого не знал", всегда догоняешь до чего-то только потом, но видимо суждено нам мужикам, попавшим в такую ситуацию, пройти этот путь, главное не сдаваться) Прочитал твою тему, у тебя тоже всё не просто, тоже сил тебе желаю моральных и чтоб всё было круто у нас) (да и у всех, кто на этом форуме)



Вчера так загрузился что вырубился вообще рано, охрененное чувство, и сегодня днем даже спал. Мысли конечно всё равно есть о бд, но уже как-то дела помогают отвлечься. + с экспертом начну работать, планирую ебашить, надеюсь запал не пройдёт)
Правильно . Загружай себя , просто тупо времени не будет думать . Откаты будет в любом случаи , но если сидеть на попе ровно то будет жестко , а если будешь занять делами и другими ожп будет полегче уж поверь мне .
Можешь прочитать мою тему , ситуации разные совершенно , но суть не в ситуации .
Работа с экспертом мне очень помогла ! И вкалывал я дай Боже и поверь до сих пор прокачиваю себя , так как это нужно мне и только мне !!!
 

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал твою тему, у тебя тоже всё не просто, тоже сил тебе желаю моральных и чтоб всё было круто у нас) (да и у всех, кто на этом форуме)
Спасибо, друг, да у всех будет все круто. Я месяца 3 назад и не подумал бы что она будет так себя вести. Но я уже как-то не хочу ее возвращать. Я познакомился с другой, эмоций там получаю больше) но и с БД есть движения. Я ей перед экзаменами удачи желал, она ответила "спасибо)", я читать не стал и забыл благополучно. Спустя пару дней пишет " Даже не читаешь.. " И потом "Что случилось?" И потом ближе к ночи позвонила, на второй раз ответил. Поговорили о том о сем. Спросила как у меня на личном, сказал что отлично и я счастлив. Сказала что рада и притихла) Спросил как у нее на личном, сказала что ей с Васьком не хватает ревности, которую видимо я давал. Потом сказала о том, что ей не хватает моего юмора. Потом что-то типа того, что она хотела бы идеальные черты от людей собрать в одном. На что я ей сказал что это эгоизм чистой воды и она согласилась. Короче, всё происходит так, как тут говорят. Главное слушать. Она сейчас сравнивает меня с ним и, видимо, я веду. Но самое интересное было в том, что она сказала о том, что видела свою первую любовь и он ей говорил о какой-то любви к ней. И с таким посылом, типа представляешь, столько времени прошло а он говорит о любви, и типа верю я или нет в такое. Я подумал что это она так проецирует на себя:D Сказал что каждый получает свой бумеранг, кто когда-то кого-то ломал, тоже будет такой же. Ну, короче она там на качелях и видимо тянется несмотря на то, что Ваську не нравится что я тут появился. Так что хз, потом тоже будешь думать надо оно тебе или нет) но в БД я не вижу что она как-то поменялась, хотя месяца 3-4 назад видел в ней идеал)
+ с экспертом начну работать, планирую ебашить, надеюсь запал не пройдёт)
Ребята тут крутые, я тоже с ними работал, но я с Романом и Дмитрием. Результат того стоит. Не пожалеешь)
 
Сверху